Во власти страха 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

arnoldddddddd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.10.2014
Сообщения: 37
Откуда: старый оскол
>18 Окт 2014 18:24

Лина!!! Большое спасибо за ваше творчество!!! Читаю ,,,,, Слов нет одни эмоции! Так больно за обоих.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.07.2013
Сообщения: 83
>18 Окт 2014 18:52

Господи! Как же тяжело снова погружаться в тот ад, что пережила Аня в первой книге! Бесконечные унижения, боль, измены...и в результате жутко неуверенная в себе женщина с низкой самооценкой и страхом, что ничего практически не изменилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>18 Окт 2014 19:04

Линочек, вот читаю, хочу заметить, что не в первый раз, и всё равно мурашки бегают табуном(( настолько ты сильно всё описываешь, что чувствуешь себя на месте героев((

ужас, что Ане пришлось пережить, жалко мне её не могу( простить все измены, все побои и издевательства смогли бы наверное только единицы( Аня вроде бы и слабый, хрупкий человечек, но в то же время невероятно сильный. да и Марусю тоже жалко конечно(((
описываешь ты всё так, что хочешь-не хочешь, а слёзы прям так и накатывают( жалко котиков((
Еще раз спасибо за эту темку, каждую новый кусик жду с огромным нетерпением) люблю тебя, милая, сильно-пресильно)

average писал(а):
Потом с тобой на пару в дуэте сольемся в плаче после окончания дневника?)))
ахаха))) так, пока об этом не думаем)) повествование только началось)) 

average писал(а):
Мерсии)Плачу от счастья, не видишь?))

Евуль, всё-всё вижу) не надо плакать) даже от счастья не надо) надо улыбаться во все 32, а плакать не нужно) обложка и правда очень красивая!

average писал(а):
Я тут думала, что ты принесешь нам шампанского)) Пришлось самой тащить такую тяжесть)))


ахахаха)) а про самое главное я и забыла)) ну знаешь старость - не радость)) 

average писал(а):
Выпьем за наших "Залюбовных"))


ничего себе бутылочки)))) я таких не видела еще))) в каких погребах взяла?!) давай рассказывай)

конечно, выпьем)) чин-чин за залюбовных))




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>18 Окт 2014 19:18

Вечер добрый Лина)
Очень понравилось начало. Заинтриговало. С нетерпением жду продолжения. Принимай в читатели)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4980
>18 Окт 2014 19:58

Привет,Лина! preved
С открытием темы тебя!Очень интересно почитать про этих героев снова.Такой накал эмоций между ними.Анна все прекрасно понимала,и свое состояние и окружение,но ничего не могла сделать.Буду ждать продолжение.
Спасибо! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нинель Солнышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2014 20:01

Lina Swon
Lina Swon писал(а):
Дорогие мои, по вашим многочисленным просьбам я решила написать небольшой бонус к 1 части.

Ого, а почему в группе нет анонса на эту тему??? Узнала совсем случайно из новостей в другой группе... Линочка, так нельзя Rtfm shuffle но, я как всегда, буду одним глазком подглядывать - а окончание ждать!
Вдохновения тебе, Линулька!
 

Len-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.10.2013
Сообщения: 797
>18 Окт 2014 20:53

Примите и меня в компанию shuffle
Прочитала первые главы - зацепило! Спасибо, Лина rose
_________________
Большое спасибо LiLinochka за восхитительный подарок!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 15.06.2014
Сообщения: 213
>18 Окт 2014 21:10

Линусичка огромное спасибо за такой бонус к роману. С удовольствием буду читать. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светик-ГЮ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.05.2014
Сообщения: 269
>18 Окт 2014 21:26

Линочка, меня тоже в читатели!!!!! Обожаю наших гг, спасибо за твоё творчество))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Swon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 1603
Откуда: Россия
>18 Окт 2014 21:32

Девочки, еще раз привет вам! Poceluy
Рада всем заглянувшим, располагайтесь поудобнее, хоть мы здесь и не надолго ))

Blоndinоchka писал(а):
Всем привет!)
Линочек, поздравляю тебя с открытием новой темы! 
Удачи тебе, вдохновения, милая, а мы всегда рядом и всегда тебя поддержим.  

Огромное спасибо за такой подарок и за возможность снова встретиться с любимыми котятками) Так по ним соскучилась) Очень интересно узнать как складывалась их жизнь после возвращения Маркуса из тюрьмы и до событий второй части.


Аришенька, моя радость спасибо тебе! Serdce Guby GubyЯ тоже за ними скучаю иногда, ну вот немного с ними еще потусуемся и все, хватит их дергать, пусть уже дедами да бабками становятся))

Blоndinоchka писал(а):
Прочитала и опять столько эмоций, словами не передать! ты у нас волшебница - и в прошлое можешь отправить, и в будущее) огромное спасибо за новую встречу)) безумно рада))


Ага Ариш, забавно наверно будет летать из темы, где им 50 в тему где молодые)))

Blоndinоchka писал(а):
Мару какой же он обалденный)) скажет как отрежет) именно такой как в первой части) Да и Аня не отстает)) в общем это моя самая-самая любимая парочка)) от них летят такие искры- закачаешься)))


Ага здесь то и дело будем только из койки в стойку прыгать )))))ахаххаах))

Blоndinоchka писал(а):
Линулечка, миллион раз тебе спасибо, феечка наша любимая, за этот бесценный подарочек!!


Это тебе спасибо моя милая за твою поддержку! Very Happy

Blоndinоchka писал(а):
Линочек, вот читаю, хочу заметить, что не в первый раз, и всё равно мурашки бегают табуном(( настолько ты сильно всё описываешь, что чувствуешь себя на месте героев((


Аришка я только рада, что такие эмоции поперли, это самое главное! )) Very Happy

Blоndinоchka писал(а):
ужас, что Ане пришлось пережить, жалко мне её не могу( простить все измены, все побои и издевательства смогли бы наверное только единицы( Аня вроде бы и слабый, хрупкий человечек, но в то же время невероятно сильный. да и Марусю тоже жалко конечно(((


Не говори, бедная женщина, но она сама выбрала свой путь и пойдет по нему до конца. Оба они настрадались теперь нужно налаживать отношения, притираться друг другу.

Blоndinоchka писал(а):
описываешь ты всё так, что хочешь-не хочешь, а слёзы прям так и накатывают( жалко котиков((
Еще раз спасибо за эту темку, каждую новый кусик жду с огромным нетерпением) люблю тебя, милая, сильно-пресильно)


И я тебя люблю дорогулечка, спасибо за твое внимание! Serdce Serdce Serdce

******************************

average писал(а):
Я и тут засвечусь пожалуй)))

Линуля, поздравляю с новой темкой)) Вот раньше, когда ты только начинала писать дневники, я все думала, будет ли тут темочка)) Так что я счастлива))
Всплакнула даже))
Будем еще и тут тусоваться)) Так что я располагаюсь))


Евуль, долго думала выкладывать нет, но в решилась ))) Так что располагайся))

average писал(а):
Блин, Линууууль, названия такие крутые! Мурашки после того, как прочитала "Грязные раны")


Ооо, Евусь с этими названиями беда, голову сижу ломаю ))) Кстати, Евуль я тут на шее Аньки заприметила крестик на обложке, это он там так и был или это ты наколдовала? просто так в тему ! Здорово! Спасибо тебе за такой шикардос!

average писал(а):
Я тебя обожаю!!Столько эмоций получаю от одних названий)))


Ахахаха, взаимно Евуличка Serdce Guby Guby

*******************************

Annet писал(а):
Линок,спасибо большое!


Аня, да пожалуйста))

*****************************

Ларсон писал(а):
Линочка я в читателях.


Лариса, очень очень рада)))

******************************

эрикола писал(а):
Просто потрясающие герои, не отпускают ... Хочется читать о них ещё, ещё, ещё и ощущать радость от встреч! Спасибо, Лина!


эрикола, чему я радуюсь как ребенок, спасибо ))

*********************************

arnoldddddddd писал(а):
Лина!!! Большое спасибо за ваше творчество!!! Читаю ,,,,, Слов нет одни эмоции! Так больно за обоих.


arnoldddddddd, да пока жизнь не сахар на первых порах и у Аньки тараканов пруд пруди(((Я рада, что вы с нами)


*************************************

сюзанна писал(а):
читаю и нервы оголены!!!пропускаю все через себя


сюзанна, ну, да здесь эмоции будут несколько зашкаливать))

**************************************

Brunetka писал(а):
Господи! Как же тяжело снова погружаться в тот ад, что пережила Аня в первой книге! Бесконечные унижения, боль, измены...и в результате жутко неуверенная в себе женщина с низкой самооценкой и страхом, что ничего практически не изменилось.


Brunetka, да Маркусу предстоит очень долгий путь чтобы вернуть хоть что-то былое, а точнее чтобы построить новое.

**********************************


NinaVeter писал(а):
Вечер добрый Лина)
Очень понравилось начало. Заинтриговало. С нетерпением жду продолжения. Принимай в читатели)


Нина, очень рада новому читателю. Располагайтесь в темке, как дома))


**********************************

Ани писал(а):
Привет,Лина!
С открытием темы тебя!Очень интересно почитать про этих героев снова.Такой накал эмоций между ними.Анна все прекрасно понимала,и свое состояние и окружение,но ничего не могла сделать.Буду ждать продолжение.
Спасибо!


Ани, спасибочки, рада ,что понравилось. Конечно, Анне многое пришлось вытерпеть и возможно то, что я скомкала немного в 1 части станет более раскрытым здесь )

*********************************

Нинель Солнышко писал(а):
Ого, а почему в группе нет анонса на эту тему??? Узнала совсем случайно из новостей в другой группе... Линочка, так нельзя но, я как всегда, буду одним глазком подглядывать - а окончание ждать!
Вдохновения тебе, Линулька!


Надюшь, все уже есть ))) Забегай в гости ))

**********************************

Len-ta писал(а):
Примите и меня в компанию
Прочитала первые главы - зацепило! Спасибо, Лина


Лена, только рада буду )))

***************

alexa писал(а):
Линусичка огромное спасибо за такой бонус к роману. С удовольствием буду читать.


alexa, очень рада тебя видеть ))

*********************

светик-ГЮ писал(а):
Линочка, меня тоже в читатели!!!!! Обожаю наших гг, спасибо за твоё творчество))))))))


светик-ГЮ, дорогая , обязательно !!)))

**************************



Девулички спасибо вам, рада вас всех видеть ))
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aliccee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2014 21:34

Smile жду новую главу Линочка))принимай в читатели плиз
 

xusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.08.2008
Сообщения: 179
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Окт 2014 21:37

Лина, я в читателях. Читаю и эмоции через край. Спасибо большое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Swon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 1603
Откуда: Россия
>18 Окт 2014 21:40

aliccee писал(а):
Smile жду новую главу Линочка))принимай в читатели плиз


aliccee, с удовольствием, рада знакомству)


xusha писал(а):
Лина, я в читателях. Читаю и эмоции через край. Спасибо большое.


Оксана, ну и прекрасно, это самое главное, что цепляет ))
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.04.2014
Сообщения: 53
>18 Окт 2014 22:41

поздравляю с новой темкой rose ждем продолжения принимай в читатели)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глафирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.10.2013
Сообщения: 433
Откуда: город пыли и пробок
>19 Окт 2014 1:31

Привет!
Честно говоря читаю и понимаю, что ...
Ну полная шиза. Так жить и это терпеть. Не знаю, в чём тут видят силу Анны???
Не верю, что ТАКОЕ можно не то что забыть или простить... Или привыкнуть. Здоровому человеку рядом находиться не возможно было бы! Он же просто резко руку поднимет, а она вздрогнет. Рефлекторно!
Читать конечно захватывающе, но очень, очень мерзкое послевкусие. Прости, если обидела.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 22:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Элен , Какой замечательный рассказ. Дочитывала со слезами. Действительно, пронзительно пишет Елена Арифуллина. Кажется совсем небольшой... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Во власти страха 18+ [19215] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение