Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Скорпион / Scorpion


Luna: > 26.10.17 14:51


Тим состоит из одних достоинств, но что-то меня в нём напрягает. Может, как раз то, что он слишком идеален и нормален на фоне гениев с их недостатками и тараканами в голове.

...

Шастик: > 26.10.17 23:59


Luna писал(а):
Тим состоит из одних достоинств, но что-то меня в нём напрягает. Может, как раз то, что он слишком идеален и нормален на фоне гениев с их недостатками и тараканами в голове.
Ну сценаристы уже приучили нас к мысли что Пейдж и Уолт должны быть в месте, а тут на тебе втесался Тим. Я тоже пыталась к нему привыкнуть но так и не привыкла. Лишний он там.

...

Luna: > 27.10.17 10:00


Вчера этого актера (Тима) видела в сериале "Касл" (смотрю по телевизору после работы во время ужина), только лицо у него было в два раза шире! Кстати "Касла" стали показывать после того, как показали "Скорпиона". Но первый сезон я почти полностью пропустила, а переключая каналы, попала на серию, когда горе-спасатели искали туристов и сами чуть не погибли в пожаре. Меня и мужа зацепило и мы смотрели уже постоянно. Но, почему-то, 2 сезон показали не полностью. Закончили серией, следующей после смерти Меган.

...

Luna: > 31.10.17 16:28


Что-то никак не пойму, куда собрался баллотироваться Слай! Сначала думала, что в старейшины их игрового сообщества, но конкурент явно не из их среды и листовки они раздают на улице прохожим. Повеселила Хеппи-эльф и как быстро она "раздала" листовки. Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение