Джилл Шелвис

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>01 Дек 2014 13:17

Настя лови за отзыв Serdce

butskiy писал(а):
то, что весь город шпионит за героями и выкладывает все в интернет

Насколько я помню это единственная из прочитанных книг, где все события в городе выкладываются в фейсбук.

Отзыв "У любви в плену"

Это третья книга серии про Хлою. Книга получилась очень трогательная. Оба главных героя с непростой судьбой и трудным детством. Оба пытаются сделать все правильно. Их тянет друг к другу, но они до последнего не признаются в своих чувствах. Сойер оказался таким милым, заботливым. Очень рада была, что он наладил отношение с отцом. У них еще много всего впереди, но надеюсь все подучиться. Я думаю отец гордиться тем каким стал Сойер. Жаль было Тодда, того что он не сумел изменить свою судьбу. Очень рада была за Ланса и его медсестричку, может какое то время он будет счастлив, пока болезнь не победит. Хлоя всем всегда старается помочь, и я рада что Лаки Харбор стал ее домом. Домом которого у нее никогда не было. И наконец то она смогла произнести эти три слова "Я люблю тебя". Книга местами была очень веселая, но оказалась короче остальных. То ли изначально тоньше, то ли наши подредактировали. Ну да ладно.

Запланировала 4 книгу, но пока отложила, в пятницу привезли Дебру Гири очень хотела ее прочитать. И сегодня получу Нору Робертс "Иллюзия". После этих книг вернусь к чтению.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>01 Дек 2014 13:53

Sonia писал(а):
Отзыв "У любви в плену"

Соня держи
Sonia писал(а):
Хлоя всем всегда старается помочь, и я рада что Лаки Харбор стал ее домом. Домом которого у нее никогда не было. И наконец то она смогла произнести эти три слова "Я люблю тебя". Книга местами была очень веселая, но оказалась короче остальных.

Согласна с тобой, очень рада что она наконец нашла свой дом! и у нее настоящая семья!
И в правду книга очень маленькая
butskiy писал(а):
Но больше всего меня напрягли 2 вещи: то, что весь город шпионит за героями и выкладывает все в интернет и то, что сестры героини, да и все остальные живущие в гостинице, не прочь поковыряться мусорном ведре и потом доставать всех и вся чей это использованный презерватив или тест на беременность.

насчет фэйсбука я еще нормально отреагировала, больше как в шутку, а вот насчет мусорки и в правду как-то перебор, были моменты когда реально сестры лезут не в свое дело...
butskiy писал(а):
Плюс ко всему объявился бывший муж, который имел на героиню виды.

мне этот кадр тоже не понравился.. тоже мне звезда
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>02 Дек 2014 20:53

Так как никто за СУТКИ не мог написать ни одного сообщения. то выкладываю отзыв только сейчас.


Джилл Шелвис "У любви в плену"

Независимая, любящая риск и опасность Хлоя нисколько не похожа на удачно помолвленных сестер. Она не стремится замуж, не мечтает о любви и равнодушна к семейному бизнесу. Однако все меняется после встречи с мужественным, обаятельным новым шерифом – мужчиной, словно созданным, чтобы покорить сердце хорошенькой бунтарки. Впервые в жизни Хлоя влюбляется по-настоящему, страстно и непреодолимо, впервые задумывается о том, чтобы быть с любимым рядом. Но внезапно призраки прошлого разрушают хрупкое счастье влюбленных…

Мне книга понравилась. Но я про нее ничего не могу сказать, потому что она для меня была абсолютно ровной. Ровнехонькой. Не было никакого особого развития отношений. Герои до этого всего уже встретились. Уже было видно, что между ними пробежала искра, произошли стычки и .т.д. . И эта книга была только как логическое дополнение к тем книгам, в которых это все происходило.
Лично для меня единственное внятное что так мне запомнилось - это какое -то безвыходное чувство по отношению к другу героини, который болен неизлечимой болезнью и сама героиня, которая нормально дышать не может. Печально.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>02 Дек 2014 21:02

Настя лови
butskiy писал(а):
Мне книга понравилась. Но я про нее ничего не могу сказать, потому что она для меня была абсолютно ровной. Ровнехонькой. Не было никакого особого развития отношений. Герои до этого всего уже встретились. Уже было видно, что между ними пробежала искра, произошли стычки и .т.д. . И эта книга была только как логическое дополнение к тем книгам, в которых это все происходило.

Думаю что если бы не прочитала предыдущие книги, то было бы совсем другое впечатление... так что я рада что прочитала подряд, так хотя бы более менее понимаешь героев, но согласна из всех трех эта самая спокойная... мне лично было мало...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>03 Дек 2014 21:38

Все дело в любви

Честно скажу… немного разочарована. Я ожидала взрыва эмоций, противостояния и искр. Но увы… этого было мало. Я не думала, что мнения о героях у меня будут такими, какими они стали после прочтения. Мне казалось, что в данном случае, как это обычно бывает, бедная девушка, без вины виноватая, брошенная своим возлюбленным, вынуждена оставить своего ребенка, вольно или невольно. А оказывается, это Форд был готов ради своей возлюбленной и неродившегося ребенка преодолеть жизненные трудности и преграды. Он готов взять на себя ответственность и это в его-то годы. А вот Тара меня очень сильно разочаровала. Она оказалась слабой девушкой, побоявшейся воспитать своего ребенка. Ее заверения в том, что приемная семья даст ей больше любви и жизненных благ для меня прозвучали неубедительно. Я не могу ей простить того, что она отдала свою дочь. Она могла бы ее воспитать, так как у нее была поддержка и опора. Она просто напросто струсила и решила пожить для себя. И ее страдания я считаю ей наказанием за то, как она поступила со своим ребенком. Да и еще потом дулась на Форда за то, что он не попытался ее вернуть. Как после такого можно желать такую женщину? Что же касается Миа, то она просто умничка. wo Невзирая на обиду она все же отыскала родителей, чтобы узнать их поближе. Но даже тут Форд повел себя с дочерью лучше, чем Тара. Она даже не могла нормально попросить прощения у своей дочери за то, что она ее бросила и объяснить мотивы своего поступка. В общем, роман оставил неоднозначное мнение. Оценка 4

**********

Леди, всем Serdce Serdce за отзывы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>03 Дек 2014 22:10

Кассиопея писал(а):
А вот Тара меня очень сильно разочаровала. Она оказалась слабой девушкой, побоявшейся воспитать своего ребенка. Ее заверения в том, что приемная семья даст ей больше любви и жизненных благ для меня прозвучали неубедительно. Я не могу ей простить того, что она отдала свою дочь. Она могла бы ее воспитать, так как у нее была поддержка и опора. Она просто напросто струсила и решила пожить для себя.

Гипотетически на удивление я смогла ее понять... ну типо что она еще была ребенком и все такое... но сама бы я такого не допустила...
Кассиопея писал(а):
А оказывается, это Форд был готов ради своей возлюбленной и неродившегося ребенка преодолеть жизненные трудности и преграды. Он готов взять на себя ответственность и это в его-то годы.

Да Форд просто умничка, на самом деле!
Кассиопея писал(а):
Да и еще потом дулась на Форда за то, что он не попытался ее вернуть.

Ну знаешь, такое бывает у некоторых девочек, глупости делают... убегают и потом жалеют... и всегда ждут что он ее вернет, а самой признать вину или вернутся то слабо...

От меня
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>04 Дек 2014 12:45

Настя лови за отзыв Serdce
Лили лови за отзыв Serdce

butskiy писал(а):
это какое -то безвыходное чувство по отношению к другу героини, который болен неизлечимой болезнью и сама героиня, которая нормально дышать не может. Печально.

Это и правда печально. Ведь для больных людей особенно астмой, очень многое недоступно. У меня братик болел астмой, поэтому представляю что это такое, когда ты что то хочешь сделать, а не можешь.

Zvezda писал(а):
так что я рада что прочитала подряд, так хотя бы более менее понимаешь героев, но согласна из всех трех эта самая спокойная...

Я тоже рада, что читала все подряд, так как наверное это книги как бы дополняют друг друга.

Zvezda писал(а):
Гипотетически на удивление я смогла ее понять... ну типо что она еще была ребенком и все такое... но сама бы я такого не допустила..

Это довольно сложный вопрос, у каждого свое мнение. Я понимаю девочек, которые решаются на такой шаг если нет другого выхода. Я также понимаю, что в 17 лет очень сложно воспитать ребенка, когда ты сама еще ребенок. У многих получатся если они оставляют малыша, у многих нет. У каждого индивидуально.

Начала читать "Силу страсти", Мэллори мне чем то напоминает Мэдди. А Тай оказывается имеет свои шрамы в душе и еще какие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>04 Дек 2014 15:58

Sonia писал(а):
Это довольно сложный вопрос, у каждого свое мнение. Я понимаю девочек, которые решаются на такой шаг если нет другого выхода. Я также понимаю, что в 17 лет очень сложно воспитать ребенка, когда ты сама еще ребенок. У многих получатся если они оставляют малыша, у многих нет. У каждого индивидуально.

я согласна, психологически да и вообще физически это не возраст для материнства, в 17 сама только вырастает, сама еще ребенок, очень мало таких девушек могут воспитать ребенка
хорошо, тем более одной...
Sonia писал(а):
Начала читать "Силу страсти", Мэллори мне чем то напоминает Мэдди. А Тай оказывается имеет свои шрамы в душе и еще какие.

о заинтриговала, я пока еще не дошла до нее, у меня пока на примете Нора Робертс, потом почитаю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>07 Дек 2014 12:22

В твоих сильных руках
Первая книга из серии мне понравилась. Так получилось, что я начала ее читать сразу после книги Норы Робертс из серии "Бунсборо". Кто знаком с этой серией, тому понятно, что сюжет практически идентичен в обоих сериях- и там и здесь провинциальный городок, три брата или три сестры, три подруги или три друга, гостиница, возрождаемая с нуля. Поэтому мне было интересно сравнивать Робертс с Шелвис в процессе чтения. Робертс конечно выигрывает по красочности описаний и язык повествования у Шелвис мне показался более простоватым и слегка суховатым.
Время действия у Шелвис современное, есть и мобильники, социальные сети и планшеты. У Робертс я не поняла точно, какой год на дворе. Хотя нет, я ошиблась, интернет у братьев Монтгомери тоже есть, они же делали покупки через интернет.
Пара Мэдди и Джекс мне понравилась. Особенно конечно Джекс- этот персонаж вытянул на себе всю книгу, и мэр, и защитник, заботится о своих близких и знакомых, а их у него целый городок. И как он отогрел Мэдди и как деликатно и осторожно преодолевал ее вполне объяснимый страх перед мужчинами ... И таких поступков очень много. Мэдди милая героиня, интересно было следить за тем, как она преодолевала свою застенчивость и превращалась из Мышки в уверенную женщину. Ее настойчивость в уговорах сестер оставить гостиницу заслуживает уважения. Реставрации гостиницы у Шелвис уделено мало места, в отличие от Робертс, не совсем поняла, нравится мне это ли нет, возможно за счет упоминания таких деталей роман бы выиграл. Тара и Хлоя интересны(кстати, я почему то думала, что Тара раскроется еще больше в книге, посвященной только ей, будет интересной героиней,но к сожалению этого не случилось. Может книга про Хлою будет лучше). И еще интересны фибизмы - отличный прием, за счет этого понимаешь Фиби, даже несмотря на то, что ее уже нет. То, какой яркой женщиной она была и как прожила жизнь для себя, не отказываясь от удовольствий и радостей. Поймала себя на мысли, что дочки все же ей уступают в харизматичности. Единственное "но" касательно того, что росли дочери больше без нее.
Оценка "4"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>07 Дек 2014 13:33

Джилл Шелвис "Сила страсти"

Медсестра Мэллори Куин неизменно заботилась о других, совсем не думая о себе, и, как всякая девушка, старалась встречаться с хорошими, «правильными» мужчинами. Но однажды ей захотелось риска. Приключения. Жаркого, ни к чему не обязывающего романа с «плохим парнем», таинственным, многоопытным, чертовски привлекательным – словом, таким, как недавно приехавший в городок Тай Гаррисон. Однако события приняли неожиданный оборот – Тай до безумия влюбился в Мэллори и отказался считать их отношения приятным развлечением. Он не намерен расставаться с любимой…


Могу сказать, что серию автор, конечно, интересно построила, но все же хотелось бы и героинь прошлых книг увидеть. А то как отрубило.
Книга вышла очень неплохая, но пронизана каким - то трагизмом и безвыходностью. А еще мне бы хотелось, чтобы герой на пол пути вернулся к героини, а не через время.
Было несколько смешных моментов и я от души посмеялась, но в целом печально все происходило. И грустно.
Но тем не менее мне понравилось. Книгу оцениваю на отлично.
А еще опять было много вмешательств в личную жизнь героев. Но бабульки супер. Даже в придачу со склочным характером, они меня повеселили.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>07 Дек 2014 14:28

butskiy писал(а):
"Сила страсти"

Настя лови я думаю завтра почитаю, сегодня хочу Ховард почитать рада что понравилось!
violetd писал(а):
В твоих сильных руках

от меня
violetd писал(а):
Норы Робертс из серии "Бунсборо"

я у нее эту серию еще не читала, но тоже хочу скоро
violetd писал(а):
Особенно конечно Джекс- этот персонаж вытянул на себе всю книгу, и мэр, и защитник, заботится о своих близких и знакомых, а их у него целый городок. И как он отогрел Мэдди и как деликатно и осторожно преодолевал ее вполне объяснимый страх перед мужчинами ... И таких поступков очень много.

согласна, Джекс безусловно очень яркая точка в этом романе, можно сказать на нем строилось все самое интересное и милое одновременно
violetd писал(а):
И еще интересны фибизмы - отличный прием, за счет этого понимаешь Фиби, даже несмотря на то, что ее уже нет.

да классные фразы! я всегда любила мыслишки
violetd писал(а):
То, какой яркой женщиной она была и как прожила жизнь для себя, не отказываясь от удовольствий и радостей. Поймала себя на мысли, что дочки все же ей уступают в харизматичности. Единственное "но" касательно того, что росли дочери больше без нее.

да, но меня покорило то что она сделала для внучки, очень сильный поступок, не смотря на то что Тара оставила дочь, он следила за ней, хоть и на расстоянии.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>08 Дек 2014 21:22

Все дело в любви
Вторая книга из серии и честно говоря, я от нее ждала большего. Жалко, потому что сама задумка интересная - такой горячий герой, как Форд, возвращение дочки. А получилось все с меньшими страстями, чем в первой книге. Тара мне показалась слишком рациональной и возвращение дочки было воспринято ею так ровно и спокойно. Эта линия отец-мать-дочка у меня вызвала двойственные ощущения. Такое ощущение, что Форд здесь был более эмоционален и счастлив, знакомясь с Мией и налаживая с ней отношения. Объяснения Тары, почему она оставила Мию - опять видится рассудительность и расчетливость героини. Теперь она может многим оправдываться, но все таки она могла и рискнуть с воспитанием ребенка. Неоднозначная героиня и ее решения. Мия тут великодушна, видимо благодаря влиянию приемных родителей. Таризмы, по аналогии с фибизмами, не были такими забавными, как у мамы, видимо сказывается склад характера. Фэйсбук и его возможности слегка оживили книгу. И Логан- мне как ни странно, он понравился. Почему то думала, что автор могла бы сделать и его счастливым, найдя в следующих книгах серии ему пару, и где он исправил бы недочеты прошлого брака. Но не сложилось, в серии его героя нет. Он ясно объяснил Таре, что он не понимал ее ценности, пока не остался один, оказавшись на вершине славы. Во многих ЛР такая ситуация бывает отправной точкой для будущего хэппи энда.
Оценка ''3'' , но с большой натяжкой. Читать было очень скучно по сравнению с первой книгой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>08 Дек 2014 22:17

Какой урожай на отзывы! Всем Serdce Serdce

violetd писал(а):
Так получилось, что я начала ее читать сразу после книги Норы Робертс из серии "Бунсборо". Кто знаком с этой серией, тому понятно, что сюжет практически идентичен в обоих сериях- и там и здесь провинциальный городок, три брата или три сестры, три подруги или три друга, гостиница, возрождаемая с нуля.

Как тебе не повезло, серии с почти одинаковым сюжетом... А я пока еще не читала эту серию у Робертс. Теперь буду знать, что ее надо почитать попозже, чтобы серии не сильно наложились. Wink

violetd писал(а):
Робертс конечно выигрывает по красочности описаний и язык повествования у Шелвис мне показался более простоватым и слегка суховатым.

Согласна. Робертс лучше пишет, но и Шелвис мне тоже нравится. Хотя и я провела параллели между этими двумя авторами. Laughing

violetd писал(а):
Пара Мэдди и Джекс мне понравилась. Особенно конечно Джекс- этот персонаж вытянул на себе всю книгу, и мэр, и защитник, заботится о своих близких и знакомых, а их у него целый городок. И как он отогрел Мэдди и как деликатно и осторожно преодолевал ее вполне объяснимый страх перед мужчинами ... И таких поступков очень много.

prv Да... Джекс вообще нереальный мужчина. Ну прямо недостижимый идеал, о котором мечтает каждая женщина. И которых, увы, в природе практически не существует.

violetd писал(а):
Мэдди милая героиня, интересно было следить за тем, как она преодолевала свою застенчивость и превращалась из Мышки в уверенную женщину. Ее настойчивость в уговорах сестер оставить гостиницу заслуживает уважения

Да... согласна. Но вот меня под уонец немного бесила ее упертость, хотя я и понимаю, что такие травмы нелегко преодолеть. Но все же, мне хотелось ее немного встряхнуть... Dur

violetd писал(а):
И еще интересны фибизмы - отличный прием, за счет этого понимаешь Фиби, даже несмотря на то, что ее уже нет.

О да... Они просто супер!!!!
butskiy писал(а):
Джилл Шелвис "Сила страсти"

Настя, пока не читаю отзыв, так как книгу собираюсь читать завтра. Wink

violetd писал(а):
Вторая книга из серии и честно говоря, я от нее ждала большего. Жалко, потому что сама задумка интересная - такой горячий герой, как Форд, возвращение дочки. А получилось все с меньшими страстями, чем в первой книге.

Вот-вот... и у меня такие же впечатления. У этой истории был такой потенциал. Но увы...

violetd писал(а):
Тара мне показалась слишком рациональной и возвращение дочки было воспринято ею так ровно и спокойно.

Мне вообще не понравилась ее реакция. :scoff:
violetd писал(а):
Объяснения Тары, почему она оставила Мию - опять видится рассудительность и расчетливость героини. Теперь она может многим оправдываться, но все таки она могла и рискнуть с воспитанием ребенка. Неоднозначная героиня и ее решения

Я вообще не приняла позицию Тары. Я полностью разочарована в ней.

violetd писал(а):
Такое ощущение, что Форд здесь был более эмоционален и счастлив, знакомясь с Мией и налаживая с ней отношения.

Как и в первой книге, герой вытяну на своих сильных плечах всю книгу. Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>08 Дек 2014 22:51

Кассиопея писал(а):
Как тебе не повезло, серии с почти одинаковым сюжетом... А я пока еще не читала эту серию у Робертс. Теперь буду знать, что ее надо почитать попозже, чтобы серии не сильно наложились.

да это хорошо, я все больше хочу Робертс читать но и эту серию читаю... в общем хорошо, но вот сейчас читаю 4.. пока не затянулась... только пару глав... зато цитаты про шоколад
Кассиопея писал(а):
Джекс вообще нереальный мужчина. Ну прямо недостижимый идеал, о котором мечтает каждая женщина. И которых, увы, в природе практически не существует.

если существует то хочу найти
butskiy писал(а):
А я дочитываю следующую в серии.

молодец вырвалась вперед!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>08 Дек 2014 22:57

Zvezda писал(а):
молодец вырвалась вперед!

Ага. Wink


Джилл Шелвис "Впервые в жизни"

Эми Майклз заблудилась в горах, и неизвестно еще, чем закончилось бы ее приключение, не приди на помощь бывший полицейский, а ныне лесной рейнджер Мэтт Бауэрс. Конечно, Эми благодарна Мэтту за спасение. Но влюбляться в него, с его-то славой донжуана и сердцееда маленького городка? Ну уж нет! Не видать ему легкой добычи. Однако Мэтт, впервые в жизни влюбившийся по-настоящему, вовсе не намерен так легко отступаться от женщины, пробудившей в нем не только желание, но и страсть, нежность и мечту сделать ее счастливой…

Понравилось.
Не могу сказать, что прям таки шедевр, но вполне на уровне остальных книг в серии.
Отношения героев мне понравились, хотя и ссорились они по непонятным для меня причинам. Более того, иногда я просто не понимала когда это произошло и как. Только все было нормально и вдруг на тебе.
Автор очень интересно описал встречу героев в горах.
А еще ввел дополнительного персонажа в виде бродяжки, которая так по душе пришлась главной героине и напомнила ее саму несколько лет назад. Собственно говоря, из - за нее и было большинство проблем, но и задуматься вся эта ситуация заставит крепко.
С удовольствием прочитаю следующую книгу из серии, но все равно мне очень интересно, почему мужские персонажи первых книг проскакивают, а женские нет?
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 21:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Арин » Арин Анюта Соколова Люди и итлунги существуют вместе уже тысячу лет, но мир между ними хрупок. Арин не ищет приключений,... читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе Тостого «Война и мир», часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джилл Шелвис [19287] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение