Джилл Шелвис

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>18 Июн 2016 20:09

Настя, от меня

butskiy писал(а):
Спокойно дочитала. Даже слабенькую пять поставлю.


А меня что-то не тянет пока читать эту книгу... может попозже будет желание, но оценка обнадеживает.

Sonia писал(а):
butskiy писал(а):
Я только не поняла какие книги входят в серию, потому что и браться и сестра уже пристроены и по ходу это последняя книга в серии.

Это была третья книга в серии. Первые две у нас не переведены еще. Издательство как всегда начало не с того угла.

И почему я не удивлена? А у нас в каталоге нет серийности, она идет как одиночная...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>30 Июн 2016 14:08

Джилл Шелвис «Впервые в жизни»

Долго я откладывала продолжении серии, а зря. Мне очень понравилась книга. Она получилась местами веселая, местами грустная. Понравились герои. Эми – которая сделала себя сама. После бурного прошлого смогла взять себя в руки и стать чудесным человеком. Добрая, отзывчивая, способная на любовь, сострадание и помощь людям, попавшим в беду. Как же я была рада, когда ее рисунки наконец-то увидели. Она и правда талантливая. Мэтт – настоящий мужчина. Ответственный, заботливый. Хотелось бы немного больше узнать о его прошлом. Они потрясающая пара. Такие искры. Главное, что они поняли, что любят друг друга и могут доверять не только себе, но и другим людям в Лаки Харборе, которые будут за них горой. Несмотря ни на что, этот городок одна большая семья. Книге 5 баллов.

butskiy писал(а):
Я честно говоря, насчитала 3 сформированные пары.

Там так. Серия: The Wilder Series
1. Instant Attraction - про Кэти и Кена
2. Instant Gratification - про Эмму и Стоуна
3. Instant Temptation - про Харли и Ти Джея
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>30 Июн 2016 17:59

Sonia писал(а):
Джилл Шелвис «Впервые в жизни»

Долго я откладывала продолжении серии, а зря.

Соничка лови прекрасно тебя понимаю, я тоже очень долго откладывала! Рада что понравилась!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>01 Июл 2016 11:18

Джилл Шелвис «Сразу и навсегда»

Думаю, эта моя любимая книга в серии. Определенно. Мен понравилось в этой книге все. Она получилась реально веселая. Грейс – чудо женщина. Несмотря ни на что, она не опустила руки, а продолжила искать свое место в жизни. Грейс – ответственная, жизнерадостная, готовая прийти на помощь друзьям. В ней куча нерастраченной любви. Джош – человек который возложил на себя очень многое. Он старается как лучше для семьи, и всегда забывает о себе. Герои в отношениях сильно не тупили. Мне понравилось, что они постепенно узнавали друг о друге. Столько веселых моментов в книге. Танк – это нечто. Просто прелестная собачка. С ним связано куча веселых моментов. Тоби – малыш, который постоянно вызывал у меня чувство умиления. Несмотря на то, что растет без матери, тем не менее он очень дружелюбный, любящий ребенок. Я думаю Грейс станет ему хорошей матерью. Анна – сначала немного раздражала, но потом я начала понимать все ее метания. Хорошо, что она приняла правильное решение. Жители городка все так же хороши. Очень надеюсь, что когда-нибудь мы сможем прочитать остальные книги серии. И очень порадовал эпилог, это то, что мне не хватало в других книгах. Книге 5 баллов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>01 Июл 2016 13:48

Sonia писал(а):
Джилл Шелвис «Сразу и навсегда»

Быстренько, я тоже не затягивала после 5 книги...
Sonia писал(а):
Думаю, эта моя любимая книга в серии. Определенно.

Повторюсь, у многих она стала любимой, и да есть за что... замечательная книга, мне очень понравилось тоже! Очень рада что поделилась такими приятными впечатлениями! от меня
Sonia писал(а):
Очень надеюсь, что когда-нибудь мы сможем прочитать остальные книги серии. И очень порадовал эпилог, это то, что мне не хватало в других книгах.

Да мы все "тихо" надеемся на продолжения перевода... и самое главное чтоб не разочароваться продолжением... серия в общем хорошая!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>01 Июл 2016 17:08

Zvezda писал(а):
я тоже не затягивала после 5 книги..

Мне что-то стало так интересно, что там с Грейс. Вот решила не тянуть.

Zvezda писал(а):
и самое главное чтоб не разочароваться продолжением... серия в общем хорошая!

Это точно. Но надежда умирает последней Smile

Нашла случайно на сайте АСТ, в серии "Все оттенки желания" книги автора. Ни обложек, ни аннотация. Может все таки дождемся каких-нибудь книг.
1. Мгновенное удовольствие
2. Нежданное удовольствие
3. Роман с австралийцем (но там почему-то аннотация книги "Неотразимый и сексуальный")
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1567
>01 Июл 2016 20:38

Sonia писал(а):
Джилл Шелвис «Сразу и навсегда»

Сонечка, лови
Sonia писал(а):
Думаю, эта моя любимая книга в серии. Определенно.

Полностью поддерживаю! Книжка чудесная и самая лучшая в этой серии.
Zvezda писал(а):
Да мы все "тихо" надеемся на продолжения перевода...

Я тоже надеюсь и жду.
Sonia писал(а):
Нашла случайно на сайте АСТ, в серии "Все оттенки делания" книги автора. Ни обложек, ни аннотация. Может все таки дождемся каких-нибудь книг.
1. Мгновенное удовольствие
2. Нежданное удовольствие
3. Роман с австралийцем (но там почему-то аннотация книги "Неотразимый и сексуальный")

Что это за зверь, будем разбираться по мере появления книжек.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>01 Июл 2016 21:12

Соня, от меня

Sonia писал(а):
Долго я откладывала продолжении серии, а зря. Мне очень понравилась книга. Она получилась местами веселая, местами грустная.

Видно сейчас самое то время для нее... так что не жалей, что откладывала.

Sonia писал(а):
Несмотря ни на что, этот городок одна большая семья.

Мне очень нравится, что городок очень дружный и такой уютный... В этом прелесть этой серии. В других книгах автора такого, увы, нет. Хотя попытки и были.

Sonia писал(а):
Думаю, эта моя любимая книга в серии. Определенно.

И моя тоже.

Sonia писал(а):
Жители городка все так же хороши. Очень надеюсь, что когда-нибудь мы сможем прочитать остальные книги серии.

Эх... это было бы просто здорово...

Sonia писал(а):
Но надежда умирает последней


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>14 Июл 2016 15:45

Опьяненные страстью
Жаль,что издательство подарило нам только 3ю книгу из трилогии.Это как всегда)))
В целом книга мне понравилась.Окунулась в природу,походы,научилась разжигать костер с помощью чипсов Wink Неплохо.Герои любят друг друга,но не доверяют.Харли боится открыться секси-холостяку.Ведь у них уже была одна ночь,но Ти Джей о ней совсем не помнит.Это ранит и заставляет защищаться.А вот Ти Джей не может понять почему верная подружка его братьев так отвратительно себя ведет с ним.Не подпускает к себе,ворчит,едко шутит и не принимает от него никакой помощи.Книга не вызывает острых ощущений и захватывающего чтения.Все происходило ровно,предсказуемо и с хорошим ХЭ.На высший балл не тянет,но твердые 4б заслуживает.Хотелось бы почитать и про всю остальную семейку Уайлдеров.4б.


ПыСы Соня,а ты не можешь свой отзыв внести в каталог?
Почему-то его там нет на эту книгу и общая оценка довольно низкая))) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>30 Июл 2016 12:38

Ленчик, от меня
lanes писал(а):
В целом книга мне понравилась.

Ну что же... если тебе понравилось то и я почитаю эту книгу. А то были у меня сомнения, так как предыдущие мне не погшли и я как-то поостыла к автору.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>21 Ноя 2016 15:41

В декабре-январе новинка: "Запретное желание" - вторая книга в серии The Wilder Series

Аннотация: Эмма Синклер, блестящий врач, вынуждена вернуться в провинциальный городок своего детства, чтобы позаботиться о больном отце и и на некоторое время заменить его в клинике, где лечится от всех болезней взрослые, дети и даже домашние животные. Понятно, что Эмме и вообще некогда скучать. Но она окончательно теряет покой, когда ее пациентом становится неотразимый красавец Стоун Уайлдер – мужчина, намеренный перейти в отношениях с очаровательной докторшей на куда более романтический уровень, чем предполагает врачебная этика…

Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>23 Ноя 2016 17:42

Sonia писал(а):
В декабре-январе новинка: "Запретное желание" - вторая книга в серии The Wilder Series

Соня,Спасибо за анонс. Very Happy
Будем обязательно читать)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>01 Дек 2016 13:36

Очередное переиздание:

"На крыльях любви" это "Неотразимый и сексуальный"

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>11 Дек 2016 20:28

Соня, спасибо за инфу... Но лучше бы новое издали...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>13 Янв 2017 16:34

Джилл Шелвис «Запретное желание»

Милый и приятный роман. Вполне адекватные герои. Эмма приезжает в Вишфул, чтобы помочь отцу в клинике. Сама героиня городской житель и для нее дико все что происходит в маленьком городке, до той поры пока она не встречает героя. Эмма замкнутая, сосредоточенная на работе, но в глубине души, она ранимая и любящая. Стоун – преданный, мужественный, готовый всегда прийти на помощь. История героев пришлась по душе. Все было в меру. Приятные второстепенные персонажи. 5 баллов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 15:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Крапива » Крапива. Даха Тараторина. Не тронь, не гляди, не ходи за нею след в след! Крапива на то и крапива, что обожжёт: не... читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джилл Шелвис [19287] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение