Цирк под звездами

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Эпилоги и обсуждение

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>15 Ноя 2014 20:18

 » Цирк под звездами

Цирк приходит всегда на закате. Раскидывает свои шатры в тени города, замирает на долю секунды, привыкая, прислушиваясь, и оживает.
Вам не услышать ни стук молотков о колыши палаток, ни смех циркачей - еще не было видно и пыли повозок на городской дороге и вот он уже в городе - "Chiaro di Luna"*, ночной цирк. Самый таинственный и самый известный в Европе.
Шатер Предсказателя, Палатка Огней, Дом бессловесных кукол и Большая Арена ждут вас.


Сюжет:
Цирк-шапито останавливается на окраине Брюгге, в Западной Фландрии. О выступлениях Цирка под светом луны весть уже разошлась во Франции, достигла она и Бельгии. Кто-то верит, что цирк проклят, иначе какой же еще неизвестной магией притягивает он и богатых, и бедных в свои шатры по ночам. Кто-то, и первый среди них мэр Брюгге, смотрит на красный флаг над черно-белыми шатрами с опасением и едва ли не ненавистью. Ни франка не получат этой весной циркачи, уж мэр об этом позаботится.

В цирке идут репетиции. Днем кто-то из артистов в ярких цирковых нарядах нет-нет да появится в городе. Красной гримасой - маска клоуна, обещанием сказки - подведенные глаза куклы. Смогут ли жители устоять перед очарованием тайны?

*Chiaro di Luna - Свет Луны.

Список обязательных персонажей:
Мастер Церемоний - персонаж (ж) занят - Сьюзан Сарандон
Билетер - очень загадочная личность, подробнее можно узнать у ведущего.
Мэр города Брюгге - персонаж занят (м) - Джек Николсон
Возможный список артистов:
Воздушные гимнасты - персонаж занят (ж) - Дженнифер Лоуренс
Заклинатели огня - м; 1 персонаж занят (ж) - Вики Пападопулу
Куклы - м/ж - 1 персонаж занят (ж) - Эллисон Харвард
Клоуны - персонаж (ж) занят; персонаж занят (м) - Микки Рурк
Акробаты - м/ж
Иллюзионист - персонаж (м) занят - Ритик Рошан;
персонаж (ж) занят.

Канатоходец - персонаж (балерина) занят - Одри Тоту
Жонглер - ж; 1 персонаж занят (м) - Джеймс Макэвой
Музыканты
Предсказатель - персонаж занят (м) - Рик Дженест
Укротитель - персонаж занят (м) - Марк Стоун
Жители города
_________
На данный момент мы ищем в игру:
Билетер
Акробаты
Силачи
Музыканты
Жители города
+ Персонажи во выбору.
Из парных не заняты:
Жонглер - ж


Место действия: Брюгге, Бельгия.
Расселение: в фургонах и палатках.
Время: конец 19го - начало 20-го века.
Уровень: 18+
План - Растяжка:
День 1 - вечер игры - прибытие цирка в город
День 2 - утро-день игры - город/репетиция
День 3 - ночь игры - выступление, тема "Солнце"
День 4 - утро-день игры
День 5 - ночь игры - выступление, тема "Луна"
День 6 - завершение игры, отъезд цирка.
Итого: 6 реальных дней.

Даты проведения: 21-26 ноября

Заявки на участие в игре направлять ведущему.
Убедительная просьба приходить с заявкой, уже продумав перса, указывая его амплуа, внешку и имя в одном сообщении. Спасибо.
Предварительное обсуждение игры.

Цирк под звездным небом: сделай шаг в нашу сказку!


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Мирко Зобар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: иллюзионист
>21 Ноя 2014 0:03

"Brugge die Scone" (Брюгге прекрасный)

Узкие улочки старой части города с трудом давали возможность развернуться потертому цирковому фургону. Мирко не стал подгонять и без того устававшую лошадь, пусть спокойно тащится до самой городской окраины. В Брюгге ничего не изменилось, кроме времени года. Все так же нарядны его дома, все так же торжественны соборы, а рыночная площадь полна покупателями. Стоило ему подумать о еде, как в животе противно заурчало. Дело шло к вечеру, и он уже изрядно проголодался, да и Рада, наверное, тоже. Мирко оглянулся на девушку в фургоне - Рада сидела, поджав ноги под себя, и тихо пела. Мирко знал, о чем она думает, об этом они говорили всю дорогу до Брюгге и умолкли только, въехав в город через Маршаловы ворота.
С тех пор, как его иллюзии усложнились, ему понадобилась помощница для выступлений. Рада как нельзя лучше подходила для этой роли. Ей он мог доверить секреты фокусов, не опасаясь, что она выдаст их конкурентам, к тому же она была привлекательна и способна к обучению, а это Мирко ценил еще больше, чем красоту.
- Мирко! – голос Рады заставил его обернуться. – Ты еще злишься?
Он покачал головой. Глупо злиться на ту, которую он считает своей сестрой, но так продолжаться больше не может.
- Нет, Рада. Я не стану на тебя злиться, но больше никогда не повторяй того, что ты мне сказала, слышишь?..
Рада молча отвернулась. Она бы с радостью вцепилась ему в лицо за такие слова, но это лицо она слишком любила. Околдовал он ее, что ли, своими зелеными глазами?! Она и ездила с ним только потому, что надеялась вызвать в нем ответную любовь, а он…Рада крепко сжала губы, чтобы не заплакать. Цыганки не плачут!
Фургон, покачивая боками, съехал с городской мостовой на дорогу. На горизонте показался разноцветный купол шапито, и Мирко легонько подстегнул коня.
Пока они добирались, уже стемнело. Майский вечер был теплым, но чуть далее от шапито кто-то развел костер. Тут и там цирковые ставили палатки и фургоны при свете факелов. Мужчины, дети, женщины ... Цирк зажигает огни?
Мирко распряг Юрашека и первым делом накормил коня. Кочевая жизнь иллюзионисту была знакома и привычна, хотя он уже десять лет не жил в таборе с цыганами. Оставив Раду обустраиваться в фургоне, Мирко пошел в гущу цирковых, ища глазами знакомую палатку. Ее он нашел сразу – палатку сторожил огромный пес.
_________________
Весь мир - иллюзия...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьев Аилье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: заклинательница огня
>21 Ноя 2014 10:01

Солнце медленно, но уверенно уползало за горизонт, заставляя облака пылать алым светом, словно угли в костре.
- Давай, Фиалочка, совсем немного осталось, - Женевьев отвела со лба прилипшую прядь волос и посмотрела вперёд – цирк «Chiaro di Luna» прибыл в Брюгге. Кое-где уже замерли фургоны, а значит, скоро рядом появятся яркие цветки палаток.
Невысокая светло-серая лошадка послушно прибавила шагу, чувствуя, что скоро отдых, а громадный бело-палевый пёс, бежавший рядом с телегой, негромко рыкнул, словно подгоняя её.
Вот неплохое место, - Женевьев натянула вожжи и спрыгнув с облучка, вынула из под пёстрого полотнища, покрывавшего телегу, связку колышков.
Вскоре довольная кобылка вкусно хрупала овсом из торбы, привязанной к задку телеги, а пёс расположился около входа в палатку, вывалив розовый язык – в роскошной шубе Марсу было жарко - и время от времени принюхиваясь к висевшему над огнём котелку, в котором, судя по аппетитному запаху, варился хороший кусок солонины, дожидаясь, когда к нему присоединятся овощи.
Если нам, то на сегодня, а если мне, то ещё и на завтра, – Женевьев улыбнулась, беря очередную картофелину - почти прозрачная кожура тонкой лентой заскользила из-под ножа.
В пламени звонко треснула ветка и небольшой уголёк приземлился на траву в паре шагов от женщины. Женевьев подхватила его и ловко отправила обратно в костёр.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марта Лерой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2014

Откуда: и.о. конферансье
>21 Ноя 2014 10:31

Крепко ввинчен сундук у стены фургона, на случай пожара все равно его не унести. В шаге от него застелен цветастым одеялом матрас - служит ложем для тех двоих, что сейчас, отстегнув с петель порожек фургона и свесив ноги, могли бы любоваться тем, как исчезает за их спинами проселочная дорога и впереди появляются флюгеры башен и домов Брюгге, как скалятся с углов собора диковинные звери, угрюмо глядя на пришельцев. Но две женщины, старшая и младшая, очень заняты.

Волосы старшей злачены медью; подобрав узкую юбку повыше, она сидит совсем, как девчонка, поджав ноги, так что синяя холщовая ткань вот-вот обнажит колени. Рукава светлой рубашки закатаны до локтя.
Непослушные светлые кудри младшей сплетены в тугую косу, но все равно нет-нет да выхватит шальной весенний ветер пару золотых нитей. Она сидит, абсолютно копируя позу женщины напротив, неотрывно смотрит на раскладываемые перед ней на досках карты.
- Число, пожалуйста. От десяти до двадцати, - мягкое чарующее контральто не изменяет хозяйке даже сейчас, ведь перед ней самый внимательный зритель.
- Одиннадцать.
Цифры младшая называет сама, выучила их не так уж давно, но знает все точно до пятидесяти шести. Сухие обветренные пальцы старшей порхают над картами, перекладывая их из одной стопки в другую.
Отсчитано одиннадцать карт, пару небрежным движением рыжеволосая кидает обратно в колоду, одну сверху откладывает в сторону.
Девочка бросает на карту нетерпеливый взгляд. Она не сомневается в том, что тетя, как и всегда вытащит именно те, что назвала, но малышка никак не поймет, что же в том, какие карты и как тасует ее наставница.
Фокус повторен еще три раза, с другими числами от десятки до двадцатки.
Младшая смотрит на четыре отложенные в сторону карты едва ли не с горечью. На лице семилетнего ребенка взрослое выражение сосредоточенной серьезности. Женщина напротив нее едва сдерживает улыбку.
Король червей, король бубен, король пик и крестовый король.

Девочка раздраженно вздыхает и смотрит на открытые взгляду запястья своей тетки, Рыжая Марта никогда не держит короля в рукаве. Женщина же только смеется, притянув к себе маленькую Риту и поцеловав в макушку.
- Ты научишь меня?
- Непременно, только сначала мы еще немного поучим тебя считать.
- Зачем? - нетерпеливо прерывает, вскинув голову.
Потому что ни одно волшебство не творится просто так, но об этом маленькой Рите знать еще рано. Она растет и верит, что живет в сказке, несмотря на то, что каждый день своей еще короткой жизни прожила в закулисье.

Марта смотрит на город, прислонившись спиной к стене фургона. Рядом певцы затягивают "mio bello bello amore". Фургон мерно покачивается, изредка вздрагивая, когда колесо западает в стык камней мостовой.

Место для стоянки выбрано у реки. Уперевшись руками, Марта спрыгивает на землю одна из первых, забирает непоседу Риту и оглядывается кругом. Мгновение, когда все вокруг замирает, чтобы ожить. Вот-вот раздастся в закатной тишине стук молотков, закрепят скобами узлы на ткани шатров и натянут их веревками. Артисты устанавливают свои фургоны, другие отмеряют шаги, чтобы вбить колья палаток, покуда техники ищут место для подстанции. Но прежде Марта произнесет незамысловатую присказку Папаши Леона, больше похожую на молитву.
В густеющих сумерках цирк расцвечивают огни. Скоро все начнется.
_________________
— Короли... такое впечатление, они повсюду.
— А самое любимое их место — у тебя в рукаве.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарль Бернье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: жонглер
>21 Ноя 2014 11:29

Быстро поставив палатку и ухватив куриную ножку с жаровни одной из соседок, которая не успела огреть меня рукавицей с криком "Шушу, когда ты уже угомонишься", я отправился бродить по нашему городку среди шатров. Запасные мячи, как обычно висели на ремне, пару из них полегче я подбрасывал в руке, скорее, по привычке, чем для тренировки.
Выбор был непростой: пойти нарваться на клоуна и проверить, остались ли у него запасы выпивки или отправиться прямо к Барону послушать все, что он думает о нашем будущем, а заодно о настоящем и о нас самих.
Не справившись с дилеммой, я круто развернулся и взял курс прямиком к местам парковки Франни и Ашиля. Если иллюзионистка опять не предложит что-нибудь мне отрезать (побыть ассистентом), так хоть будет возможность повидать Люси. Этот живодер-постановщик мучает их тренировками всю дорогу.
_________________
Неопытный жонглер чуть не довел до инфаркта собутыльников.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьев Аилье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: заклинательница огня
>21 Ноя 2014 11:41

Почищенные картошины лежали на холстине цепочкой, словно купальщики на пляже, рядом рыжей горкой высилась морковь, под бок к которой скромно приткнулся лук.
Женевьев зачерпнула немного из котелка: хороший навар, ещё чуть-чуть и можно заправлять.
Сковородка на длинной ручке, в которой уже было мелко нарезано сало, ждала своей очереди. Женевьев наклонилась к костру, но на глаза попалась маленькая фигурка со светлой косой - Рита, племянница Марты - и где-то глубоко в сердце привычно толкнулась глухая боль. Женщина опустила глаза: у неё могла бы быть такая дочка или сын… Но нет никого и будет ли когда-нибудь – не у кого спросить.
Для овощей нужны угли, а не пламя. Сейчас.
Белые ладони опустились в самую сердцевину костра: пламя ласково льнуло к тонким пальцам, не оставляя на них ни малейшего следа, хотя, для непосвящённого человека это выглядело жутко.
Женевьев переложила часть углей в сторону и установила на них сковородку. Дождавшись, когда растопится сало, выложила в сковороду морковь и лук, как вдруг из-под её локтя высунулся влажный чёрный нос.
- Марс, уйди, - негромко скомандовала хозяйка, помешивая заправку. – Что, у тебя водичка кончилась? Сейчас налью.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барон Суббота Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: Повелитель слов
>21 Ноя 2014 12:33


Безжалостно терзаю старенькую, но ухоженную скрипку, извлекая из той звуки песни, что появится более чем за сотню лет после моего исполнения.
Зато появление патефона я ожидал много раньше. Потерпеть осталось не так уж много, но до этого нужно было развлекать себя самостоятельно.
Сегодня мы прибыли в Брюгге, городок небольшой, но очень оживленный, и я, учитывая многие факторы, рассчитывал неплохо здесь повеселиться.
Говорят, что человек - сам творит свою судьбу. В какой-то мере это правда, в какой-то - ложь. Все вехи судеб давно прописаны, и мы идем по ним, как по нитям паутины, приближаясь сначала к середине, а потом и к концу. Изменить будущее, конечно, можно, но сложно настолько, что большинство предпочитает оставить все как есть.
Однако, музицирование пора было оканчивать. В скорости должен был прибыть Зорг, а так как он ездил на автомашине (из-за чего его многие считали исчадием ада), то я попросил захватить и мой сундук. Нужно было забрать вещи и успеть полюбоваться толпой, которую соберет его приезд.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люси Риан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.11.2014

Откуда: кукла
>21 Ноя 2014 13:02


Мне вот порою кажется, что там, где не больно, нам неинтересно…© Эльчин Сафарли. "Если бы ты знал..."

Когда абсолютную тишину нарушает властное: "Пора на репетицию", в кончиках пальцев ощущаю покалывание. Привычная резь в мышцах тяжелой волной прокатывается по телу, разрешая сделать первый вдох. Глаза открываю не сразу, долю мгновения наслаждаясь послушным телом. Первый шаг из грубой картонной коробки дается с трудом.
В этот раз я слишком долго пробыла в темноте.
Но являться взгляду Ашиля даже с намеком на малейшую недееспособность грозило унижением моих сломленных надежд. Не хочется. Хочется отработать номер и снова забыть себя в толстых стенах картона.
Третий шаг и легкое прикосновение к серой коробке по соседству. Не смею сдвинуть крышку, но знаю, что найду за ней. Реми. Наказан за попытку бегства. Он - единственный из нас, кто не утратил веру в свое освобождение. Его не смогли сдержать ни браслеты, ни ошейник, ни обещание вечной боли. Там, за слоями прессованной бумаги брата мучат ночные кошмары, спасения от которых у меня нет. Закованный в деревянное тело он может слышать и видеть. Он не уснул и чувствует боль, зацикленную на превращении мышц в деревянные волокна.
Дар бессознания надо заслужить. Так всегда говорит Ашиль, потягивая бессменную папиросу из табака с примесью перечной мяты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жан-Батист Эмануэль Зорг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.11.2014

Откуда: Укротитель кошек...
>21 Ноя 2014 13:09

Железнодорожная станция не далеко от места.
Металлический наконечник трости стучит ритмично по каменной плите, озвучивает ритм пульса.
Это единственное, что выдает раздражение. Карл стоит рядом и постоянно вытаскивая карманные часы из плотного жилета, что обтягивает его чуть полноватое тело, посматривает на циферблат, поджимает губы, цокает и смотрит в даль. Со мной старается не встречаться взглядом. А когда такое и случается смотрит на мои губы, растянутые улыбке более похожей на оскал, кивает будто желает успокоить то ли меня, то ли себя и отворачивается в сторону. Продолжает гипнотизировать приближающуюся точку в ворохе пара, что маячит в конце железнодорожных путей. И чем ближе эта точка маячит на горизонте, тем больше потеет его лицо. И чаще он облизывает обветренный рот.
Знает. Что если хотя бы один зверь подохнет или заболеет в пути, на который меня подтолкнул. Я скормлю его туху при следующем кормлении.
Поезд...
Сжимаю рукоятку трости. Думая о том как рискую усаживая своих ребят в клетки этого новомодного транспорта. И хотя сопровождение для тигров я выбирал из лучших работников. Волнение за животных концентрируется где то в гортани, не давая дышать нормально. Можно только представлять какими будут тигры когда доберутся. И как к таким потом входит в клетки. Если не будет должного отдыха для животных. Если до представления они не успокоятся, выступать с ними будет чистым самоубийством....
И я бы никогда не стал так рисковать животными. Если бы...
Трость ударяет резко по камню. Ставлю точку в своих мыслях, стараясь думать о дальнейших своих действиях.
Слишком много поставлено на кон чтобы сейчас поворачивать. Я продал двух тигров. Двух...
Трость снова начинает отстукивать ритм...
Чтобы организовать эту вылазку. Дорога на поезде, чтобы не мучить животных. Автомобили для удобного передвижения.
Пару голов скота - чтобы мясо для животных было свежайшим.
Смотрю на Карла, и надеюсь что он не зря потащил меня сюда. Его рекомендовали как талантливого администратора. Он обещал спасти моих зверей. А значит спасти и меня.
Поезд огромным зверем, приближается к станции. Карл будто подпрыгивает с места и спешит к товарным вагонам. Я иду вслед за ним, шаг больше похож на бег. Пока не увижу расписные вагончики, с изображением должно быть меня, хотя в носатом чудовище что держит хлыст , даже мать бы меня не признала. И тигров прыгающих через огонь. Не сразу замечаю как возле нас появляется нанятый для перевозки рабочий. Тот бодро пожимает Карлу и мне руку. Стирает под со лба какой-то, вынутой из кармана тряпкой.
И говорит...:
-Я думаю нам нужен ветеринар.

_________________
— Почему ты думаешь, что ты всегда прав?
— Привычка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барон Суббота Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: Повелитель слов
>21 Ноя 2014 13:34

До приезда Зорга время все же оставалось. Нет, не потому, что я неправильно рассчитал минуты.
Мне попросту хотелось походить вокруг в поисках поживы или маленьких друзей, которых я могу обрести.
О, претендентов было много! Каждый ведь желает, чтобы его сокровенное желание исполнилось - даже готов заплатить немалую цену, чтобы произошло это поскорее.
Например...
Прислушиваюсь, проходя рядом с плотной тканью только установленного шапито. Что отдала бы кукла, за возможность избавиться от кукольника? Стать живой? А все они? А что отдаст жонглер за то же самое?
Если правильно разыграть партию, то оплату за одно и то же дело можно получить дважды, вот такая вот вечная мудрость.
У Женевьев украдкой тащу морковку - не потому, что мне хочется есть, а затем, чтобы проверить реакцию женщины.
Глаза ее печальны, особенно при взгляде на детей. Что отдала бы она за возможность вернуть ушедшего?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьев Аилье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: заклинательница огня
>21 Ноя 2014 13:38

Барон Суббота писал(а):
У Женевьев украдкой тащу морковку - не потому, что мне хочется есть, а затем, чтобы проверить реакцию женщины.


- Барон, а попросить нельзя? - Женевьев чуть усмехнулась. - Голодный человек - это плохо, а голодный мужчина - плохо вдвойне. Если хотите ещё - берите, не стесняйтесь.
В последний раз тщательно перемешав овощи, Женевьев отправила их в котелок и накрыла его крышкой - чтобы суп не выкипел.
Солонина последняя - надо будет пополнить запасы в городе. Боже, сейчас бы сюда вместо этой осточертевшей похлёбки котелок буайбеса или кролика с травами!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барон Суббота Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: Повелитель слов
>21 Ноя 2014 13:45

Женевьев Аилье писал(а):
- Барон, а попросить нельзя? - Женевьев чуть усмехнулась. - Голодный человек - это плохо, а голодный мужчина - плохо вдвойне. Если хотите ещё - берите, не стесняйтесь.

Милая, милая Женевьев. Некоторые люди совершенно не заслуживают тех испытаний, которые преподносит им судьба.
Я знаю.
Будущее не открыть без полотна прошлого. Я, как паук, разворачиваю все полотно сразу.
- Спасибо, но на долгие посиделки времени нет, - отвечаю я, с хрустом кусая морковку. - Знаете, милая Женевьев, к нам скоро пожалует новый дрессировщик. И привезет с собой кое-что из моих вещей. Хотя от угощения я не отказываюсь, если позволите, а просто переношу его на будущее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьев Аилье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: заклинательница огня
>21 Ноя 2014 13:56

Барон Суббота писал(а):
- Спасибо, но на долгие посиделки времени нет, - отвечаю я, с хрустом кусая морковку. - Знаете, милая Женевьев, к нам скоро пожалует новый дрессировщик. И привезет с собой кое-что из моих вещей. Хотя от угощения я не отказываюсь, если позволите, а просто переношу его на будущее.


- Конечно, я буду рада вас угостить. Назначайте день. Сегодня я готовила ужин на двоих, а не на троих, - ещё одна улыбка, словно лучик солнца, осветивший пасмурный день, - надеюсь, он не опоздает, а то суп придётся разогревать - и тёмная кудрявая прядь, перечеркнувшая чистый лоб.
Сзади неслышно подходит пёс и садится рядом с хозяйкой, насторожённо посматривая на её собеседника. Но команды нет - и Марс спокоен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барон Суббота Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: Повелитель слов
>21 Ноя 2014 14:10

Женевьев Аилье писал(а):
- Конечно, я буду рада вас угостить. Назначайте день. Сегодня я готовила ужин на двоих, а не на троих

- Ах, какая жалость! - говорю, дожевывая, - что нам не придется разделить трапезу.
Действительно, жалость. А жалость еще большая, потому что есть вероятность - пока небольшая, но растущая от часа к часу - что Женевьев покинет труппу. А это, как всем понятно, не даст мне отведать ее чудесных блюд.
- Однако, милая Женевьев, поспешу откланяться и все же забрать собственные вещи.
Потрепав по загривку пса, улыбаюсь и ухожу в сторону проезжей дороги. Эта собака не накинулась на меня даже если бы захотела.
Мои чудовища меня берегут.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2014

Откуда: музыкант, любитель бокалов и их содержимого
>21 Ноя 2014 14:14

В нос ударил приятный аромат, доносившийся через приоткрытое окно небольшого фургончика, в котором всю дорогу и проспал Уил. Заерзав на небольшом матрасе, что служил кроватью музыканту, тот нехотя поднялся и, настороженно открыв дверь, высунул физиономию на свежий воздух. Клоуна нигде не видать. Поэтому Уильям спокойно потянулся и направился к ярко пылающему костру. Ну не виноват же парень, что именно во время прошлых выступлений к нему пожаловали друзья, а из сундука клоуна так заманчиво торчала бутылочка элитного рома. Надеюсь, он не заметит пропажи, - хмыкнул про себя Уил. Но вот, к сожалению, нетрезвым его заметила сама мадам Марта и далее последовало такое, чтоб даже при воспоминании ее слов он невольно поморщился.
У костра уже была Женевьев, а мимо пронесся сам Барон. Кратко кивнув ему в знак приветствия, Уил подошел ближе к костру. Женевьев... Она была не только ослепляющей красоты девушкой, в ней было много скрытых талантов. И один из них Уильям лелеял больше всех - это были ее кулинарные способности.
- Добрый вечер, - приветливо улыбнулся парень, тайно в душе надеясь, что ему перепадет какая-нибудь гастрономическая приятность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 22:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Н. Кузьмина читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Цирк под звездами [19288] № ... 1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение