Семейное положение, каким Вы его считаете

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6010
Откуда: Усть-Илимск
>05 Ноя 2017 20:26

Я тоже отдала голос за медовый месяц, хотя как такового его у нас не было. После свадьбы сначала поехали к родителям мужа знакомиться, потом к моим родителям. А потом уже дети и не до отпуска. И по-настоящему медовый месяц у нас получился только через 7 лет.
Но как Оля сказала:
Олюшка писал(а):
Это ведь так здорово когда есть возможность побыть вдвоем наедине! И не важно, когда))
Сразу после свадьбы или через года. Забыть обо всем по возможности, только он и она!
А традиции, да сейчас все относительно, ёлку на
новый год многие уже предпочитают искусственную , но ведь праздник все равно остается праздником.

Так пусть и медовый месяц всегда будет праздником для двоих любящих сердец!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5061
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Ноя 2017 0:26

aria-fialka писал(а):
Новые веяния, так сказать, традиция "Медового месяца"

Я бы хотела, чтобы у меня был медовый месяц Serdce . Присоединяюсь к тем, кто считает его хорошей традицией. Ведь замечательно вместе куда-нибудь съездить, да и просто побыть вдвоем, отдохнуть от дел. Почему нет?
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5646
Откуда: Москва
>06 Ноя 2017 0:37

Проголосовала за "медовый месяц".
Мне бы тоже хотелось в такой съездить когда-нибудь))
Хорошая идея - хотя бы на небольшое время остаться вдвоем, в другой стране/городе/местности.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1150
>07 Ноя 2017 13:38

Проголосовала за медовый месяц.
У нас медового месяца не было.
Свадьба была.Выходные прошли и на работку.
Мечтаем куда нибудь смотаться вдвоем,но это мечта несбыточная.
Если вырываемся на сутки куда нибудь,и этому рады. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liesl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Дек 2017 16:33

На мой взгляд - это отличная традиция!
 

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>04 Дек 2017 20:39

Проголосовала давно, а не отписалась... Но, конечно, я за медовый месяц... И не только после свадьбы, но и позже... Разве, это плохо побыть вместе, отдохнуть от повседневных забот ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6725
>07 Янв 2018 17:43

Дорогие Леди , с Рождеством вас!



Александровна, Валюша , с годовщиной Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24829
Откуда: Казахстан
>07 Янв 2018 20:40

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ, С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!


Начались Святки, волшебное время, время исполнения желаний.
А мне вдруг вспомнились рассказы моей мамы о том как они с подругами гадали под Рождество. Ну о том что надо кидать валенок через плечо знают наверное все.
Ну еще очень много разных способов погадать на женихов и замужество. Один способ меня очень повеселил.
Собрались девушки в один из святочных вечеров в давно нетопленной баньке., каждая со своей курицей пришла.
Запихнули они своих куриц в печь и сидят наблюдают - чья курица первой вылетит, та девушка быстрее всех замуж выйдет.
Куры с недовольным квохтаньем начали вылетать из печи, а одна забилась и вылезать не хочет.
Подруги ждали, ждали, не дождавшись разошлись по домам. Кура, в конце концов, вылезла конечно.
Но знаете что самое удивительное? Девушки вышли замуж именно в том порядке в каком куры из печи вылетали.
Ну а та девушка, чья упрямая кура никак вылезать не хотела, очень долго замуж не выходила, потом все-таки вышла, когда ей немного за тридцать было.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11130
Откуда: Россия
>20 Янв 2018 11:10

 » Способы уничтожения женской самооценки

Прочла статью. Семья и не только. Леди, у меня спазмы от смеха )))) Грубовато, но по сути...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>20 Янв 2018 17:18

Peony Rose писал(а):
Способы уничтожения женской самооценки

Хых, дык это не мужики баб пугают этими мифами, а бабы друг друга))) Не, мож и есть мужчинки, которые опускаются до такого, но чаще подобное можно услышать от "подружек", которые "искренне переживают" за судьбу соплеменницы) Ну или банально завидуют, видя, что кто-то может быть счастлив сам по себе.
Мужикам дела нет до статистики и прочей демографии, они свою бабу-дуру всегда найдут хоть в 16, хоть в 60, какими бы неказистыми ни были. А вот женщины... Женщины лет так с 12 уже переживать начинают, что могут помереть старыми девами.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3128
Откуда: Крым
>20 Янв 2018 18:06

Меня вот донимают соседки- женщины с вопросом, почему нет внуков. Мужикам как-то по фигу, есть у меня внуки или нет. Младшую дочь периодически выдают "замуж" те же соседушки, причем искренне удивляются, когда уверяю, что дочь не собирается замуж от слова вообще. Говорят, что она (дочь) еще не встретила любофф всей жизни, а вот встретит... Я, конечно, понимаю, что зависть гложет, в однокомнатной квартире с двумя внуками и зятем не сильно сладко живется, почему я в трехкомнатной втроем должна жить, а не, скажем, хотя бы всемером. А тут еще и сын не женатый глаза измозолил бедным соседкам, живет отдельно с котом, а старшая хоть и замужем, а без детей. Вот попробуй переживи такую несправедливость. Все мужчины, приятели и знакомые, только комплименты отвешивают, их внуки и зятья с невестками не волнуют, со своими бы разобраться, радуются, что хоть кому-то эти мозоли не набиты. А женщины... Те ахают, это же как я без внуков-то жить могу!? А вот легко и просто!
Хотя, думаю, что есть где-то и мужчинки, которым жизнь чужая не мила, мне такие не встречались, может просто повезло.
Элли, а статья забавная, тоже посмеялась. Смешно и грустно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1150
>20 Янв 2018 18:12

laribonn писал(а):
соседки- женщины с вопросом, почему нет внуков

Ну если меня время от времени спрашивают,почему у дочери ребенок один. Stena
Все людям знать что-где-почему! Ooh
Если честно,мне дела нет до того,как живут другие,лишь бы другим не мешали. Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6725
>21 Янв 2018 2:00

Peony Rose
Цитата:
Разбив мужские мифы-пугалки начисто, я устало снимаю доспехи. Придумают же такое…

Элли , ты славно потрудилась . Отдыхай .

И в тему. Есть у меня знакомая и был в ее жизни такой же случай.
Сослуживица доставала ее , коль она замуж в молодости не вышла , то : Роди хоть для себя ребеночка.
А знакомая возьми да : Не хочу от абы кого рожать, хочу от проверенного. Одолжи мне своего мужа , а?
Все! , больше не доставала, как отрезало!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>21 Янв 2018 9:14

Прочитала я статью и стало мне смешно и грустно одновременно... Смешно, потому что практически всё написанное в ней ничего кроме смеха вызвать не может, а грустно от того, что кое-что здесь чистейшая правда. Например - боязнь женщин после 30 остаться одинокой, старой девой. Ведь не все, ох, далеко не все женщины настолько независимы и самодостаточны, что им вообще никто не нужен. Рискну предположить, что среди огромной армии одиноких дам, таких меньшинство. А у большинства всё-таки вполне традиционный подход к этому вопросу. А именно: выйти замуж, родить детей, свить своё гнёздышко. И многие из таких женщин далеко не умницы и совсем не красавицы, и фигуры у них далеки от идеальных, и зарплата не ахти, и одеваться красиво и по моде не всегда есть возможность...Работают они библиотекаршами, ну или воспитателями в детском саду, или учительницами начальных классов. А может и еще попроще: уборщица, продавец в палатке на каком-нибудь рынке, горничная, санитарка-мойщица...Короче, если выражаться грубо, простые среднестатистические тётки. И уж поверьте мне, предложения руки и сердца на них не сыплются как из рога изобилия.Вот и выходят они замуж за того, кто первый позовет. И не потому, что любят, а потому что боятся того, что это предложение может быть первым и единственным. Хорошо конечно, если попадётся нормальный мужик, с которым как говорится "и жили они долго и счастливо"... А если какой-нибудь долбо@б...Тогда два варианта: либо развод, либо терпеть это чудо рядом с собой. Поэтому мы сколько угодно можем злорадствовать и говорить:" Фи, какие они бяки!!! У самих личная жизнь не удалась, так они от зависти готовы лопнуть!" Мож и готовы, да только у таких женщин возможно, кроме зависти ничего в этой жизни и не осталось. Так что им можно только посочувствовать.
Ну и напоследок хочу сказать. Конечно, женщины приобрели сейчас и финансовую и юридическую независимость. За это огромное спасибо феминисткам всего мира, которые в своё время яростно отстаивали наши права и свободы. А уж при достижениях современной медицины, даже чтобы родить ребенка наличие мужчины рядом вообще не обязательно. Но не стоит забывать о том, что женщине кроме всего этого нужно ещё кое-что. Любовь, забота, понимание, тепло... А кто всё это может дать, кроме самых близких тебе людей, твоей семьи?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4924
>21 Янв 2018 11:35

Проголосовала ЗА медовый месяц, хотя у нас его как такового не было. В выходной - загс, свадьба, ресторан, а в понедельник на работу. Потом был отпуск и мы с мужем поехали на море, но не вдвоем, а молодежной компанией. Весело было! Ту поездку до сих пор иногда вспоминаем, хотя прошло много много лет!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 170Кб. Показать ---

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 10:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Верни меня домой » Татьяна Абалова Верни меня домой В мире, куда меня занесло, идет война между магами и псами. Я живу в брошенной... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Семейное положение, каким Вы его считаете [19298] № ... Пред.  1 2 3 ... 87 88 89 ... 106 107 108  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение