Джозеф Морган / Joseph Morgan

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1464
Откуда: Где-то рядом...
>20 Ноя 2014 19:05

 » Джозеф Морган / Joseph Morgan

Самый великолепный из всех ныне снимающихся вампиров!!!! Клаус Майклсон. Этот голубоглазый красавчик покоряет с самого первого своего появления в TVD. Его кривоватая улыбочка стоит сотен гримас других актёров. А характер не позволит забыть о таком харизматичном персонаже даже за летний хитаус между сезонами.




Джозеф Морган (настоящее имя Джозеф Мартин) родился 16 мая 1981 года в Лондоне. Вскоре его семья переехала в Суонси, Уэльс, где он прожил одиннадцать лет.

Прежде чем приступить к профессиональной актёрской карьере, Морган учился актёрскому мастерству в Центральной школе речи и драмы. С тех пор он появлялся перед зрителями как Капитан Уильям Уорли в 2002 году; С Расселом Кроу Джозеф снялся в фильме «Хозяин морей: На краю земли». Он также имел возможность работать вместе с быстро растущими и развивающимся Колином Фарреллом, Джаредом Лето, Энтони Хопкинсом и суперзвездой Анджелиной Джоли в эпическом фильме Оливера Стоуна «Александр» (2004), где Морган воплотил образ Фелотаса.

Джозеф активно начал свою карьеру в 2003 году, появившись в паре телевизионных проектов. Oн пробовался на роль Маттиаса в драме «Eroica». Его следующая роль — Трой в сериале «Hex». Трой, поразительно красивый студент, любимец девушек Мэденхэм Холла. Его герою также удавалось быть предметом зависти мужского пола. Тем не менее за маской жестокого парня—мачо скрывается застенчивый и неуверенный в себе молодой человек, таким образом пытающийся замаскировать свою неуверенность.

После съёмок в фильмах «Hex» и «Александр» Морган получил роль Каллума в сериале «Уильям и Мэри» и участвовал в съемках 3-х из его эпизодов. В 2006 году Морган присоединился к ТV проекту Кеннет Уильямс: «Fantabulosa!» в роли Алфи. Его следующим проектом стал мини-сериал на ВВС2 «Линии красоты».

За этим последовали выступления в драме «Мэнсфилд парк»(режиссёр Ян Б. МакДональд). Морган принял участие в фильме «Мистер одиночество», где изобразил легендарного Джеймса Дина. Вскоре он проходил кастинг на роль Мэтью Уильямса в шоу «Безмолвный свидетель», который появлялся в паре эпизодов проекта «Страдают дети». В 2007 году Морган участвовал в кастинге на роль Мика Мейбли в сериале «Доктор Мартин». В 2008 году актёр подписал контракт на работу над фильмом «The Grind», криминальным триллером, одну из главных ролей в котором сыграла Зои Таппер.

С 2011 года Морган исполняет роль Клауса в телесериале «Дневники вампира». С 2013 года исполняет так же главную роль в спин-оффе «Дневников вампира» — сериале «Первородные» («Древние»/«Древнейшие»)


(с) Материал взят с Википедии


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Lady Honey; Дата последней модерации: 13.01.2016


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>21 Ноя 2014 5:44

Он клёвый!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CRAZyDIVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Янв 2015 13:58

иду мимо.. думаю, музыка играет... значит иду и уже мелодию насвистываю Hun

а он такой прыг на трон

а потом лицо кирпичиком делает и говорит:

а я ему, мол не вели казнить... вели слово молвить Laughing а он мне:

- Меч? Shocked а как же любовь??

- большая и чистая... великая
и тут он молвит голосом громогласным:

_________________
я, это самое, взрослая эмансипированная женщина во взрослом эмансипированном мире
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1464
Откуда: Где-то рядом...
>27 Фев 2015 12:32

Я притащила немного вкусняшки))))






Интересные факты о Джо Моргане

Джозеф Морган обожает читать, его любимый автор - Стивен Кинг. Актер также фанат фильмов про зомби, ему очень нравится серил "Ходячие мертвецы". Секреты актера в видео:



Поклонники с Джо на сьёмочной площадке "Древних"




Остальное...



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>26 Июл 2015 21:42

Буду кратка: я влюбилась! tender Обычно мне не нравятся мужчины такого типа, я любила до этого брюнетов с карими глазами, не выносила ни малйшей щетины, блондинов не переносила, но вот пришёл он... и всё... Мне тут же понравилась щетина, светлый цвет волос, о голосе и улыбке и не говорю... Джозеф прекрасно играет, "Древних" смотрю так: отматываю на моменты с Клаусом, остальные до него не дотягивают. Ходячая харизма. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 23:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Утро было облачное и часов в 10-00 даже слегка покапало, недолго. Было +17. К обеду стало проясняться, а после обеда уже было голубое... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Джозеф Морган / Joseph Morgan [19307]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение