Конкурс Свет Рождества

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез

Страница голосования

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>27 Дек 2014 11:12

Dizel писал(а):
А где на странички работы 6,7,8 вчера у меня всё показывало, а сегодня нет

Евчик) Привет, сняли с конкурса работы. Вот:
Danielle писал(а):
Доброй ночи, девочки *колупает печеньки*. Пришла я с нехорjшими вестями. Работы 6, 7 и 8 сняты с конкурса в связи с недобровестным соблюдением условий и по собственному желанию автора. Все, кто голосовал за одну или больше из этих работ может проголосовать за другую.

Черный Зайка писал(а):
Откомментить... ты думаешь?! постараюсь в каникулы что-нибудь чиркануть по графике, а в видео я ничего не понимаю, только на уровне нравится/не нравится.

Йеееееееес)) По графике обязательно черканиии, очень интересно послушать твое мнение. По видео я тоже не особый мастер и на таком же уровне, как и ты, могу судить, так что сядем в уголочке, и будем обсуждать)))

Напоминаю, что авторы могут ответить на коментарии к своим работам через меня.
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2178
>27 Дек 2014 11:48

Я забыла самое главное - озвучить голоса в видео. Мой выбор: 5, 7, 8.
В графике выбрать 5 работ было намного сложнее. Но вроде бы определилась, если больше ничего не снимут:
25 - очень понравились цвета, минимализм, и гармония зимы и девушки.
22 - девушка в окне, морозные узоры, просто прелесть.
16 - безликий, он такой безликий,я просто должна проголосовать за этот взгляд.
15 - атмосферно очень и красиво. И воин шикарный.
13 - мило, как-то по-домашнему что ли, в общем, Фаррел, не принимай на свой счет.
Требую еще две галочки на работу 10, потому что Дарий сделан мастерски, и на коллаж 24, ведь Очерон вышла такой красоткой!

*Смотрит на Алену, ждет свой пряник за труды*
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11137
Откуда: Россия
>27 Дек 2014 13:56

Хм. Интересно... я что хочу сказать по поводу происшедшего - Изя молодец, что сказала, а автор, надеюсь, еще удивит всех новыми классными работами. Жаль, конечно, но пойду переголосую Smile
*возвращаясь со странички* Фсе. Новый топ такой:
3, 14, 22, 25 и добавляю к ним работу... ух, как же непростооооо... в жестокой схватке за мое сердце побеждает Гектор, работа номер 15 Laughing Мощная харизма, помноженная на прекрасные сине-черно-белые сочетания, что тут скажешь.
И раз такие дела, еще несколько слов по работам.

4 - чувствуется дух постапа, и вместе с тем автор оставил проблеск надежды, ну и чисто технически работа очень приятная - мне этот прозрачный льдистый шрифт с наклоном прямо по душе, и мягкость тонов в целом ))
10 - шикарные ночные оттенки, и шрифт в тему, но есть ощущение, что саму надпись стоило бы переместить Wink
12 - работа красивая, и может, это уж я капризничаю, но... хочется, просто очень хочется нарушить симметрию композиции ))
16 - очень тревожная по настроению работа, что-то вроде "затишья перед бурей", и техника отличная, конечно... не проголосовала потому, что как-то сам персонаж отталкивает ))
17 - харизмы тут тоже море разливанное )) надпись опять хочется подвинуть Wink
23 - простая, но элегантная композиция, сочетания белого и золотого очень выигрышно смотрятся, и надпись полностью в тему ))
24 - шикарная работа, так и хотелось проголосовать за нее *опять плачу от нехватки голосов* и композиция, и цвета, и надписи - все стопроцентно в тему, даже не знаю, к чему тут придраться можно Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>27 Дек 2014 16:52


Девочки, рада видеть ваши отзывы, уверена, авторам очень приятно, что их работу оценили.
У меня появилась небольшая идея, особенно она полезна для тех, кто кричит о том, что не шарит в тонкостях фш)). А что если поиграть в ассоциации? Случайным образом выбираем работу и пишем на нее ассоциацию? В день можно пообсуждать по одной работе. Размером, ну допустим, в пять предложений максимум. Можно стихамииии, как угодно, никаких ограничений) Потому работы очень красивые и реально вдохновляющие.
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>27 Дек 2014 17:46

Поняяятно, я уже испугался, что у меня что-то не так
*возмущённо сопит* сто-то все такие талантливые стали, галочек не напосёшься.




Партийный долг выполнила pioneer
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13175
Откуда: провинция
>27 Дек 2014 17:50

Я посмотрела все видео (да не по одному разу), и буду понемногу выкладывать свои отзывы. Всем авторам спасибо, вы такие молодцы, я знаю, как много времени и творческих сил отнимают даже такие короткие видеоролики.
Работа 1
Ой, автор, какие знакомые кадры! *хлопаю в ладоши*
Frohe Weihnachten
Christmas Gnome
Hasen Song, frohe Weihnachten by Ridi
Was Wünscht'n Du Dir?

Надеюсь, я не ошиблась в ваших исходниках)). Они просто чудесные. Особенно мне нравится серия про тарелочки. Получилось очень мило, такой вот рождественский мультик. В идеале хотелось бы, чтобы музыка с артикуляцией губ поющих совпадала, но на самом деле это безумно трудно. Спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>27 Дек 2014 18:20

Доползла.
Отзыв по графике. Тот неловкий момент, когда все персонажи так или иначе знакомы мне. *дожила*
Отмечу понравившиеся:
3. Эмили. Меня поразили слова. Они настолько в настроении перса что ли. Хорошая вещь.
5. Янни, такая милая кошка))
Так понимаю, Суру я еще раз больше не увижу. А работа была нежной и Сура была в ней хороша.
10. Очень в духе персонажа коллаж. Зимний, ледяной. Красиво.
12. Люблю этих двоих)) не представляю, как Рождество отмечают Молинаре)) но есть в этом что-то) Мой голос.
14. Ну сам исх шикарный. По настроению, по образу. Мужчина хорош. Атмосферно. Только мне кажется, там ошибка в написании.
15. Гектор)) страж или слуга зимы)) здоровский коллаж. И мой любимый Эрик Бана. Мой голос.
16. И снова встает вопрос, почему Эззелин не зеленый?)) шучу.
Хорошая вещь)
17. Снимаю шляпу перед мастерством автора.
18. Эдик))) такой хороший, теплый Эдик)) понимаю, что это пиджак, но он такой, как в свитере) хочется потискать. Мой голос.
21. Здоровская по настроению Ришка!! Думаю над голосом.
22. Сказочная Саманта. Действительно, морозный узор.
24 и 25. Очерон и Алайн. Две нежные удивительные девушки.
Страсть у меня к внешке Очерон))

Очень сложно решить, как быть с голосами оставшимися. Мне бы штук семь галочек ((
Спасибо за организацию конкурса и раздела графики в частности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>27 Дек 2014 20:33

Очередной, мой любимый конкурс Спасибо Лена, Алена за ваш труд))) Вы молодцы Оформление просто шикарное как всегда)))
Жаль что за "Прозу" никто не взялся(((

Видео еще смотрю)) И постараюсь написать отзывы по каждому.. а пока Графика) в ФШ я не мастер, но по своему опыту понимаю, любой отзыв в сторону своей работы, очень ПРИЯТНО )) Так что, опишу свои чувства при виде коллажа, ни в коем случае не про качество))

1 Брейден Феррант - Ах, это улыбка и голубые глаза завораживают))) И люблю я коллажи с матовым эффектом)))
2 Джонатан Коннели - второй год с одним и тем же исходником вижу коллаж Но это не помешала мне оценить этого красавчика))) Шикарный мужчина, шикарный коллаж)))) А подарочек под елочку ...мммм
3 Эмили Арчибалд - Одним словом, снежная королева))) Мне кажется, полностью соответствует правилам конкурса... Морозные узоры очень гармонично смотрятся с девушкой)) Красота))))))
4 Эймер Балабол - снег захватил весь мир))) Так как я не люблю снег - пугающая работа Шучу))) Очень красивая и суперская работа)))
5 Яннисента Мягкая Лапка - тут морозные узоры прям поглощают девушку) захватывают в свой плен)) Я правильно поняла смысл коллажа?)) Необычно и девушка с ушками очень нежная)
9 Энджелберт Литлтон , № 11 Николь Д`Велла Салль- думаю тут автор один))) Я бы их назвала открытками, нежели коллажами))) Прикольненько))
10 Дарий Скорбящий - Интересная задумка)) красивый коллаж))
12 Мерседес Дамиани и Дон Молинаре - Красивая, шикарная работа))) Мне очень понравилась задумка)) " В ожидании чуда" )))))
13 Крейг Фаррел и Роксана Никсон - Такой яркий и семейный коллажик)) И очень качественная)) мне нравится))
14 Безымянный - Красивая работа)) и думаю тот же самый автор, что и работы 5)))
15 Гектор Стальной - этот эффект матовости ... ну как же это шикарно)) И мужчина шикарный))) Короче слов нет)) Супер!
16 Эззелин Сенза Вольто - Классная задумка)) Коллаж очень красивый)))
17 Джеймс Таунсенд - Я когда увеличила коллаж.. первым делом посмотрела в глаза и не могла оторваться)) Офигенная работа))) И Джеймс красавчик)))) Мой голос)
18 Эдвард Джейсон Филдинг - Красивая и прикольная работа))) Понравилась идея со вставкой внизу))) Мой голос И да, Эд тут такой милашка)))))
19 Харпер Эванс - Еще одна снежная королева с красными губками)) Красиво)))
20 Николь Д`Велла Салль - Такая яркая и красочная работа)))
21 Рианна Гаррисон - Очень неожиданно было увидеть свою красавицу)) Шапочка суперская))) Мне безумно нравится коллаж - мой голос)
22 Саманта Арчибалд - суперски нежная и отличная работа))) Жаль что не хватило голоса((
23 Харпер Эванс - еще одна нежная работа))Харпер выглядит так загадочно...прям как будто зовет тебя в мир "Снежных узоров")) Вначале подумала, что эта Элли (из "Сказки") Мой голос)
24 Очерон - Блин вот это имя))) Красота))) Подозреваю, что тут один автор работ 4 и 17))) Безумно нравится коллаж... но увы и ах.. не хватило галок(( Я нажимаю на нее а мне пишут нельзя((( Шикарная работа и взгляд девушки понимающий и проникающий в душу)))
25 Алайн Бланат Киан Кайлли - нежнейшая работа) На нее можно смотреть очень долго)) Мой голос))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13175
Откуда: провинция
>28 Дек 2014 21:37

Имхошечки по видео Ok

Работа №4
В этой работе мне очень понравилась музыка. Она создает праздничную ретро-атмосферу. Шрифт в начале слишком строгий для сказочного сюжета, хотелось бы какой-нибудь необычный, но читаемый. Как чудесно было увидеть Винни-пуха! *улыбаюсь* Думаю, если бы все кадры были или рисованные или же в 3D, это было бы здорово. Но все ярко, красочно, сказочно! Спасибо, автор!

Работа №6
В этой работе все подчинено музыке – совершенно очаровательной песенке! И весь видеоряд подстроен под нее, и Святой Николай, и гномы, и олени. Хотелось пуститься в пляс под чудесную мелодию. Почему то показалось, что автор тот же, что и в работе 1). Очень гармоничная работа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2011
Сообщения: 1043
Откуда: Донецк - единственная Родина
>29 Дек 2014 11:09

Привет.

Начинаю собирать себе в шкатулку новогодние впечатления.
За графические работы моментально проголосовала
№3
№10
№15
№20
№25


что-то у меня с нумерацией не все отображается - после 5-й работы сразу 9-я.

Скажите, а видео приличное для просмотра с 5-летним ребенком Embarassed ? А то он напрягается, если я наушник в ухо вставляю и сразу на руки смотреть с мамой песенки и смешные ролики.
_________________
Он поднялся с сугроба, крепко сцепил зубы и пошёл вперёд, намечая перед собой маленькие цели, сосредотачивая на них внимание, — от сосны к сосне, от пенька к пеньку, от сугроба к сугробу. Борис Полевой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>29 Дек 2014 14:02

Natalina писал(а):
Скажите, а видео приличное для просмотра с 5-летним ребенком ?

все видео приличны для просмотра.. это новый год, рождество и сказка)) так что смело включайте видео и наслаждайтесь..
Sania писал(а):
П.с. А потом я приду к вам почитать-посмотреть))

звучит как угроза))
будем ждать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13175
Откуда: провинция
>29 Дек 2014 18:03

Сегодня я пришла с отзывами на "киношные" работы (до того были на "мультяшные"). Имхошечки Smile
Работа №3
Самый большой плюс видео – нарезка из наших, «родных» фильмов, потому что среди импортных Сант и гномиков это так здорово смотрится. За идею ставлю пять. А самый большой минус – неважная работа со звуком, скорее всего, видео делалось в простом видеоредакторе с одной звуковой дорожкой, поэтому так получилось.

Работа №5
Очень качественно сделанная работа. Молодец, автор! Отличный текст, хорошие кадры, музыка. Но все же для меня это получилась не сказка, а ее реклама, хотя и великолепная.

Работа 8.
Удивительная работа. Явный претендент на 1 место. Несмотря на не сказочные кадры, красивое стихотворение создает такой антураж, просто до дрожи. И голос за кадром –восторг души. Спасибо за эту работу, автор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2178
>29 Дек 2014 18:06

Читала зимние стихи и нашла то, которое ассоциируется у меня с коллажом 22.

_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13175
Откуда: провинция
>29 Дек 2014 18:15

Библиотекарша писал(а):
нашла то, которое ассоциируется у меня с коллажом 22.


http://www.youtube.com/watch?v=SzxhGVJsLKM Носков поет песню на стихи Пастернака.

Последняя порция Имхошек по видео. Футажных)).
Работа №2.
Мне понравилось, что видео выдержано в одной гамме – синей. Футаж со снегом (хотя здесь есть и другие футажи) создает волшебное настроение, но он действительно слишком объемный в данном случае. Иллюстрации отсылают нас к героиням зимних сказок, как будто посмотрел книжку. Музыкальное сопровождение хорошо ложится на картинки.

Работа №7.
Люблю викторианскую Англию. Сразу хочется окунуться в старинное рождество, покататься на коньках, нарядить елку и получить подарок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2178
>29 Дек 2014 18:31

Неее, Носков мне не нравится голосом. Люблю вариант именно стихотворения в этом и исполнении Свеча горела на столе
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 5:59

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные фамилии Smile)))»: Баранчик, Бондалетова, Б у тя, Василёнок ( Мария ), Галята, Грабовик, Дубак ( Александр ), Замураева, З о рк о , Игнатик, К у леш,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез » Конкурс Свет Рождества [19317] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение