Распутывая петли (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>02 Дек 2014 0:31

Extazyflame писал(а):
Леночка, с новым проектом. дорогая!!!

спасибо, Светулечка! Serdce
kallik писал(а):
Спасибо за быструю проду!!! Все чудесатей и чудесатей!!!! ЕЩЕ!!!

пожалуйста Smile постараюсь долго не томить ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>02 Дек 2014 5:14

Леночка, милая поздравляю тебя с новой темкой) Very Happy
Принимай в читатели, а то как же ты тут без меня)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>02 Дек 2014 9:21

Оказывается ходить в супермаркет опасно для жизни (личной). Very Happy Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>02 Дек 2014 11:36

NinaVeter писал(а):
Леночка, милая поздравляю тебя с новой темкой) Very Happy


спасибочки, Ниночка!
NinaVeter писал(а):
Принимай в читатели, а то как же ты тут без меня)
с огромнейшим удовольствием!
Соечка писал(а):
Оказывается ходить в супермаркет опасно для жизни (личной).

rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agafena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.03.2013
Сообщения: 258
>02 Дек 2014 18:44

Леночка,принимай в читатели!Люблю такие истории за жизнь.Любовь с универа,супермаркет-иногда именно об этом хочется почитать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>02 Дек 2014 18:50

agafena писал(а):
Леночка,принимай в читатели!Люблю такие истории за жизнь.Любовь с универа,супермаркет-иногда именно об этом хочется почитать.
с удовольствием принимаю! Smile
располагайся)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>02 Дек 2014 23:32

 » Глава 3

От короткой искры разгорается пламя,
Если вовремя эту искру не гасить.
И моменты пустые хранит наша память,
Хотя многое стоит забыть.




Приготовив ужин и накрыв на стол, я стала ждать Колю с работы. Так уж получилось, что в данный момент я осталась без работы, в нашей паре работал только Коля. Вы не подумайте, что я хотела сидеть дома и ничего не делать. Это не так. Просто организация, на которую я работала, распалась, соответственно, все ее сотрудники остались не у дел. Хотя, я была единственным человеком, кто работал только на одну эту организацию, поэтому в таком положении осталась только я. В данный момент я нахожусь в активном поиске работы. По образованию я педагог, но мне совсем не хочется идти работать в школу. Я хочу найти себе работу в творческих кружках для детей или что-нибудь в этом духе.

В общем, жду я своего менеджера домой, приготовив пару блюд и салат из крабовых палочек. Знаете, а ведь крабовые палочки оказались и, правда, вкусными. Когда я раскрыла пачку и достала их, мне сразу захотелось попробовать крабовое мясо на вкус (если, конечно, здесь есть хоть что-то от крабового мяса). Я сняла целлофан с одной и, с небольшим опасением, откусила крабовую палочку. От удовольствия закрыла глаза, надо же, сочно, вкусно. Не обманул меня брюнет. Как там его по имени? Денис? Да, парень мне действительно помог сделать верный выбор. Почему-то перед глазами у меня всплыло его лицо, его синие глаза и добрая откровенная улыбка. Мне стал слышен его голос, в моей голове прокручивался весь наш разговор. Надо же, такая случайная встреча, а я помню столько деталей. Очень странный механизм – наш головной мозг: может запомнить столько незначительных моментов, а когда нужно получить большой объем нужной информации, запросто может сохранять ее кусками. Вот и сейчас, всплывшие в моей памяти картинки, яркий этому пример.

Ключ в замке повернулся и на пороге появился мой Коля. Ему очень шла офисная одежда, в костюме он выглядел идеально. Его светлые волосы, на обожаемой мною голове, находились в небольшом беспорядке. Судя по всему, день у него был насыщенный и Коля устал. Его зеленые глаза казались еще зеленее, благодаря галстуку изумрудного цвета. Даже сейчас, уставший и немного потрепанный, Коля производил прекрасное впечатление.

Я подошла к нему и припала к его губам в долгом поцелуе. Мне хотелось вложить в этот поцелуй все мои чувства: трепет при виде его и величину моего ожидания любимого домой.

-Привет, котя, как прошел твой день?

-Привет, моя сладкая, фигово.

-Что так?

-Да у нас кое-какие важные бумаги не дошли до адресата и начальство в бешенстве – всем попало.

-Понятно. А я ужин приготовила праздничный.

-Праздничный? А какой у нас праздник?

-Ну, мой переезд, наверное?

-Точно. Я полностью согласен, что это праздничное событие, - сказал Коля, улыбаясь.

-Коля! Не хочешь, я выкину все, что наготовила!- немного обидевшись, произнесла я.

-Нет, сладенькая, я же шутил. Я очень рад, что ты со мной, что приготовила мне ужин, прямо как женушка!

-Женушка? Ого!

-Что «ого»? Может, в своем недалеком будущем именно своей женой я тебя и представляю, - мягко сказал он, дотронувшись ладонью до моих волос.

-Я люблю тебя.

-И я тебя. Что на ужин?

-Давай, переодевайся и ко мне на кухню, сам увидишь,. - пропела я, подмигнув Коле.

Мы отлично поужинали,. Коля более подробно рассказал о происшествии на работе, и мы решили переместиться к телевизору, в гостиную. Коля включил какой-то недавно скаченный фильм, судя по отзывам этот фильмец просто крут. Вот только я, хоть и сидела в обнимку со своим любимым человеком и смотрела в экран, мыслями была совсем не здесь. Я обдумывала его слова: «Может, в своем недалеком будущем именно своей женой я тебя и представляю». Надо же, я почему-то никогда так ярко не представляла мою замужнюю жизнь с Колей. Конечно, мы уже встречаемся несколько лет, конечно, я его очень люблю, но почему мне раньше ни разу не приходили в голову образы меня в свадебном платье и Коли, в роли жениха? Помню, мама мне всегда говорила, что пока они с папой встречались, в ее мыслях она всегда представляла его своим мужем, представляла пару детишек и долгую совместную жизнь. Почему же я, встречаясь с Колей столько лет, ни разу не представляла себе такой картинки?

Надо разобрать свои ощущения по полочкам. Мы любим друг друга? Любим. У нас всегда такой покой и идиллия в отношениях. Мне хочется быть с ним рядом? Хочется. Мне с ним комфортно, спокойно, легко, меня полностью устраивает наш размеренный образ жизни. Может, если мы с ним поживем вместе, мои ощущения изменятся? Может, этот странный барьер исчезнет, я захочу всем сердцем и душой стать его супругой? Надеюсь, что это так.

Забыла Вам немного рассказать о наших с Колей характерах. Я, относительно спокойный человек, привыкла держать себя в определенных рамках и не идти на поводу эмоций, в первую очередь всегда думаю головой, достаточно часто себя сдерживаю, чтобы не выйти за установленные мною рамки. Коля – очень спокойный человек. Мне иногда кажется, что если рядом с нами пролетит снаряд и взорвется, Коля даже в ту сторону и не глянет. Он не скучный, нет. Ну, может, немного. Но мне это очень нравится. Рядом с таким человеком всегда спокойно, комфортно, удобно. Удобно? Блин, неправильное слово для любимого человека. Наверное, я неверно выразилась, так обычно нельзя говорить о дорогих тебе людях. Не знаю, что на меня нашло. В общем, мы спокойная и не взрывная пара. Мы не бьем тарелок и не кричим друг на друга. Даже если мы и ссоримся ( что бывает крайне редко), мы просто перестаем друг с другом разговаривать, отворачиваемся, успокаиваемся и разбираем наши разногласия. Таким образом, наша ссора не может длиться дольше часа. Это ведь классно, правда? Мы идеально друг другу подходим, верно?.. Кого же я пытаюсь в этом убедить?








___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

proctologist Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Дек 2014 23:38

Очень интересно!
 

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>03 Дек 2014 0:41

proctologist писал(а):
Очень интересно!
благодарюSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>03 Дек 2014 5:45

Все интересней и интересней( Спасибо Леночка за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>03 Дек 2014 8:22

Так, уже сомнения в голове появились? Интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9096
>03 Дек 2014 12:23

Привет,Леночка!
С новым начинание тебя дорогая!!!!
Начало очень интригующее ) Что-то не то с отношениями Вероники и Коли,до противного всё хорошо,даже поругаться не могут! Не ,ну его нафиг такой штиль))) Так что,давай испорти эту идиллию ))))
Вдохновения ,Леночка , принимай в читатели!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>03 Дек 2014 16:12

всем привет Flowers

NinaVeter писал(а):
Все интересней и интересней( Спасибо Леночка за продолжение)
пожалуйста, Ниночка!
Соечка писал(а):
Так, уже сомнения в голове появились? Интересно.
агаSmile
ma ri na писал(а):
С новым начинание тебя дорогая!!!!
Мариночка, большое спасибо!
ma ri na писал(а):
испорти эту идиллию ))))
rofl
ma ri na писал(а):
Вдохновения ,Леночка
спасибочки!!!
ma ri na писал(а):
принимай в читатели!!!!!
с огромнейшим удовольствием Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>04 Дек 2014 1:47

 » Глава 4

Сложно порою менять свой устой-
Страшимся простых перемен.
Но не рискуя, узнаем с тобой,
Что получим в итоге взамен?




Сегодня я шла на собеседование в недавно открывшуюся игровую комнату. Им необходимо набрать штаб сотрудников. Конечно же, в первую очередь я хотела устроиться педагогом по развивающим занятиям, но решила узнать, какие вакансии предлагают они.
Когда я зашла в помещение, то невольно стала улыбаться. Здесь было так здорово. Я раньше не была в игровых комнатах. Здесь совсем не так, как в организации, где я работала или подобным ей. В игровой комнате весело, множество игрушек, батут, лабиринт, огромный деревянный корабль со шведской стенкой, канатами, горками, штурвалом, толстой сеткой. Мне так захотелось окунуться в детство и поиграть, попрыгать, полазать по этой комнате! Достаточно странно, что на меня вдруг нахлынул такой спектр эмоций, обычно я куда более сдержана, но при виде этого всего, мое сердце стало часто биться, меня немного бросило в жар, а руки так и потянулись расшнуровывать ботильоны.

Я разулась и ступила на мягкое ковролиновое покрытие комнаты. Ноги так и несли меня к кораблю. Я подошла ближе и стала трогать штурвал, крутя его в стороны. Я чувствовала себя маленькой озорной девочкой, которой не нужно сдерживаться, не нужно думать о том, какое впечатление она может произвести на окружающих. Мне хотелось смеяться, прыгать и дурачиться.

-Вы, наверное, на собеседование?- раздался женский голос за спиной.

Я одернула руку от штурвала и резко повернулась, собравшись изнутри. Я снова стала серьезной и невозмутимой взрослой и ответственной женщиной (ну, или девушкой, в мои почти 25).

-Да, извините за это,- сказала я, разведя руки в стороны.

-Что Вы! Нам как раз нужны веселые и жизнерадостные люди. Но лучше нам пройти ко мне в кабинет для детального знакомства, не находите?- спросила она меня, улыбаясь.

-Да, конечно,- сказала я и помчалась к своей обуви, еле сдерживая улыбку.

Что-то в этой женщине меня располагало к себе. Она была весьма симпатична, ей примерно 30 с небольшим, у нее мягкие черты лица и нежный голос, но больше всего мне понравилась ее улыбка. Таким людям всегда хочется улыбнуться в ответ.

Я ознакомилась со всеми вакансиями, но не нашла для себя ничего подходящего. В первую очередь им нужны были аниматоры, а для меня такая работа была странной. Я не могла себе представить, что я буду бегать, смеяться, дурачиться и развлекать детей, играть с ними и вовлекать в разные конкурсные задания. Я не такой человек, я не привыкла выплескивать все эмоции через край. А, может, я просто всегда себя сдерживала и этому не научилась? Кто знает…

Я ехала домой на маршрутке и все время вспоминала игровую комнату и те эмоции, которые я испытала, находясь там. Наверное, это не такая уж и дурацкая идея – попробовать себя в роли аниматора, а вдруг мне понравится? Для меня даже сама мысль о такой работе была очень волнительна. Чем больше я думала о таком варианте, тем сильнее мне этого хотелось.

Когда вечером я рассказала Коле о вакансиях в игровой, он посмотрел на меня с неприкрытым скептицизмом.

-Ты это серьезно?

-Ага. Представляешь, можно снова ощутить себя ребенком, дурачиться с детьми, прыгать, веселиться. Я всегда вела серьезные занятия, с маленькими элементами игры, а здесь можно делать все веселее, постоянно играя с милыми детишками. Здесь я не буду немного строгой Вероникой Николаевной, я буду для них другом, представляешь?

-Ника, я не думаю, что это для тебя. Ты у меня не такая. Ты- серьезный и ответственный человек. Я и полюбил тебя в первую очередь за то, что ты взрослая и разумная девушка. Такая работа подходит беззаботным девчонкам, которые и не знают толком ничего, кроме как хохотать и развлекаться.

-Коля, почему ты решил, что во мне нет той самой девчонки, которая любит хохотать и развлекаться?

-Я тебя знаю, сладкая моя, ты не такая. Я люблю тебя. Иди ко мне,- он притянул меня к себе на колени и стал целовать в вырез футболки.

Я была под впечатлением от его слов и медленно их переваривала. Не знаю почему, но меня задели его слова. Неужели я на самом деле создаю такое впечатление о себе? Или он хочет меня видеть такой? Или я действительно такая? Но я не хочу быть всегда взрослой, рассудительной, не думающей о развлечениях девушкой. Я не хочу постоянно жить в тишине, не выпуская никогда эмоции наружу. Может, завтра я взгляну иначе на этот разговор, переварив его в своей голове? Может, не все так грустно и печально, как мне кажется сейчас? Не знаю, увидим. Утро вечера мудренее.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>04 Дек 2014 2:03

Не кажется тебе девочка! Не такой уж он душка! Вот и любит он и все то о тебе знает, но подвох уже радом!!! Я не права? Ok
За главу спасибо! Very Happy
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 2:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Я запустила опрос, как и обещала. В шапке темы (прямо под названием) можно выбрать подходящий вариант читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Распутывая петли (СЛР 18+) [19339] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение