Брутальность или "мягкость"?

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Каких мужчин больше любите?
"Мягких"
1%
 1%  [ 3 ]
брутально-терпеливо мягкие с чувством юмора
11%
 11%  [ 23 ]
Брутально-терпеливых или терпеливо-брутальных
4%
 4%  [ 9 ]
Брутально-терпеливых или терпеливо-брутальных с обязательным чувством юмора
31%
 31%  [ 63 ]
Брутальных
11%
 11%  [ 22 ]
мягких с чувством юмора
5%
 5%  [ 11 ]
настоящих
12%
 12%  [ 24 ]
ответственных
4%
 4%  [ 8 ]
правильных
0%
 0%  [ 1 ]
с чувством юмора
11%
 11%  [ 23 ]
Терпеливых
2%
 2%  [ 4 ]
цивилизованных
4%
 4%  [ 9 ]
Всего голосов : 200 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Katya Den Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Фев 2013 8:15

Лучше брутальный, чем мягкий))) ИМХО
 

AxL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.06.2011
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
>20 Фев 2013 13:15

Мне кажется, даже чисто с психологической точки зрения брутального человека можно смягчить, тогда как тряпку (мягкий всё-таки податливый и сговорчивый) очень сложно настроить на боевой лад. В результате мы видим то, что сейчас происходит массово, дамы у нас коней останавливают, а мужчины в декрете сидеть предпочитают :scoff: вообще категорически этого не понимаю.
_________________
"You’re beautiful to me because you’re human. Your frailty, your short years, your heart. Even as you think it’s breaking. All that seems suddenly more precious than anything I’ve ever known."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

renai-no-tenshi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 104
Откуда: Киев
>23 Фев 2013 15:55

А я люблю... Не знаю как это описать?

Он брутальный? - нет

тогда он мягкий? - нет

он жесткий? - нет

он слабохарахтерный? - нисколько

Он скорее правильный. Твердо стоит на своем, когда прав. И извинится, ели уж виноват. Он носит тебя на руках по леснеце в квартиру, если ты повредила ногу. Но пожурит, когда улыниваешь. Он всегда посмеется над твоими проблемами. И ты посмеешся с ним. Но это не значит, что он от них отмахнется. Конечно поможет. И всегда весело смеется над собой...и еще много всего...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>19 Мар 2013 7:10

Цитата:
Он скорее правильный. Твердо стоит на своем, когда прав. И извинится, ели уж виноват. Он носит тебя на руках по леснеце в квартиру, если ты повредила ногу. Но пожурит, когда улыниваешь. Он всегда посмеется над твоими проблемами. И ты посмеешся с ним. Но это не значит, что он от них отмахнется. Конечно поможет. И всегда весело смеется над собой...и еще много всего...

Эх... мечты-мечты... чтобы вот так. plach tender

А теперь по вопросу. Хочется мне сказать, что не важно, какой мужчина - мягкий ли иль брутальный, сильный или слабый, гений или глупый, но он должен быть настоящим, он должен помогать в проблемах, он должен всегда быть рядом, должен быть родным-родным, и чтобы, когда вы вместе, то на душе покой. Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>10 Май 2013 0:05

настоящих
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>16 Май 2013 22:00

Мне нравятся брутально-терпеливые.У меня парень почти такой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>22 Авг 2013 23:01

Мне нравится брутал.Не люблю мягких мужчин.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Extazyflame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.01.2014
Сообщения: 246
Откуда: Харьков
>28 Мар 2014 23:43

Девочки, доброй ночи:-)
Ну, вставлю и свои пять копеек...
Мужчина-Хищник, Защитник, обычно и сочетает в себе грубость и мягкость одновременно...
И такое тоже бывает и очень часто![/p]
_________________

Спасибо фее Живанe за аву, звание и подпись! Женя, лю тя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Апр 2014 14:48

Должна быть золотая середина! Сто процентов мягкий или брутальный будет напрягать рано или поздно! ОН должен быть когда надо мягкий, а когда не надо брутальный-) Laughing
 

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>10 Апр 2014 14:16

Ну я думаю , что большинству женщин как и мне всё-таки нравятся брутальные мужщины. А если у них ещё присутствует хорошее чувство юмора , тогда он просто идеал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>03 Сен 2016 19:51

Ответственных и верных.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mrak-mrak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 262
Откуда: планетка земля
>25 Фев 2017 0:13

Мужественный, но не жестокий. И чтобы с чю было в порядке. Smile
_________________
Мона звать Лизой, но не надо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Лазарева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.08.2018
Сообщения: 12
Откуда: Москва
>31 Авг 2018 0:19

Заботливый, добрый, с хорошими ценностями. Брутальное хамло - в топку. Грубоватых - туда же.
ЧЮ - очень приветствую.
У меня сейчас как раз именно внимательный, добрый, нежный, бесконечно заботливый и с хорошим юмором. Каждый день убеждаюсь, что мне повезло.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>23 Дек 2019 22:11

Никто не любит тряпок, но ими легко манипулировать. Большинство выбирает брутальных, но с ними очень тяжело, постоянно приходится уступать, подчиняться ему. Конечно же, самый оптимальный вариант - золотая середина) но как показывает практика - в жизни такого не бывает, или бывает, но не долго
У меня брутальный мужик, и с ним очень тяжело морально, ибо постоянно приходится уступать, сдерживать себя и свои капризы)) в общем, мой выбор не самый удачный, но зато по любви Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фьора Бельтрами-Селонже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.04.2019
Сообщения: 238
Откуда: Россия, Сочи
>14 Янв 2020 14:40

Я тоже хочу свои пять копеек кинуть в копилку беседы. Милые дамы, если ищете спутника жизни и потенциального мужа, если вам важно - чтобы мужчина был хороший муж и отец, искать стоит в первую очередь надёжных, ответственных мужчин - которым мужская гендерная социализация не ампутировала эмпатию и умение сопереживать. Чтобы в характере партнёра также была адекватность и отсутствие двойных стандартов - если честный и порядочный, то ко всем - и взаимно, а без выборочности - с кем вести себя порядочно, а с кем можно и сволочь внутреннюю на свободу выпустить.
Почему я заикинулась про эмпатию? Эмпатия - это умение понять и прочувствовать другого человека, как себя. Смоделируем в голове ситуацию. Вот вы уже замужем за любимым человеком. Вот вы вместе живёте. Он не ждёт, когда вы его попросите чем-то вам помочь. Он без напоминаний делит с вами обязанности по дому. Когда работают оба и деньги в семью приносят тоже оба - то справедливо и распределение нагрузки в быту на двоих. Вот вы стали матерью долгожданного ребёнка от вашего мужа. И вместо того, чтобы все заботы о ребёнке и всю бытовуху спихнуть на вас, ваш избранник старается по мере разгруженности на работе - облегчать вам быт и заботу о ребёнке. Он не ждёт, когда вы уже начнёте падать от дикой усталости и хронического недосыпа, и рискуете ребёнка уронить ненароком - потому что руки устали качать орущего детя и депривация сна плохо сказывается на физических силах. Он просто возьмёт и сменит вас на посту бдений у кроватки орущего детя.
Когда вы там что-то на кухне поесть колдуете - вполне может и ребёнку памперс поменять. Искупать. Покормить смесью - если женщина сама по каким-то причинам не может грудью кормить. И уборку в доме сделать в состоянии, постирать и развесить одежду с бельём. Погулять с ребёнком. Даже приготовить вкусный обед мужчина в состоянии! Если он не бытовой инвалид и не придерживается стратегии "я котик - у меня лапки". Поверьте - когда у мужика руки растут оттуда, откуда надо, это тоже очень полезное качество.
Снова вернусь к теме эмпатии. Бруталов и бытовое_автобусное хамло шлите лесом лучше. Мужчины с развитой, прокачанной и не убитой вследствие социализации эмпатией - это рили клёвые мужчины. Ведь так хочется, чтобы тебя любил человек, умеющий сопереживать, а не ходячая бомба замедленного действия.
_________________
Стальные нервы, крепкий бицепс, под платьем прячется стилет. Что жизнь с тобою сотворила, Фьоретт?
Обманчив кроткий Фьоры вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура Фьороньки таит единство арфы с мясорубкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 12:25

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас лазанья. По русски. Из картошки😋 читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Брутальность или "мягкость"? [1934] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение