Брутальность или "мягкость"?

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Каких мужчин больше любите?
"Мягких"
1%
 1%  [ 3 ]
брутально-терпеливо мягкие с чувством юмора
11%
 11%  [ 23 ]
Брутально-терпеливых или терпеливо-брутальных
4%
 4%  [ 9 ]
Брутально-терпеливых или терпеливо-брутальных с обязательным чувством юмора
31%
 31%  [ 63 ]
Брутальных
11%
 11%  [ 22 ]
мягких с чувством юмора
5%
 5%  [ 11 ]
настоящих
12%
 12%  [ 24 ]
ответственных
4%
 4%  [ 8 ]
правильных
0%
 0%  [ 1 ]
с чувством юмора
11%
 11%  [ 23 ]
Терпеливых
2%
 2%  [ 4 ]
цивилизованных
4%
 4%  [ 9 ]
Всего голосов : 200 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>14 Янв 2020 23:51

Фьора Бельтрами-Селонже, полностью с вами согласна!
Хочу лишь добавить, что для жизни лучше, когда мужчина тебя любит, а ты просто позволяешь ему тебя любить, а не наоборот)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фьора Бельтрами-Селонже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.04.2019
Сообщения: 238
Откуда: Россия, Сочи
>14 Янв 2020 23:53

Princessa писал(а):
Фьора Бельтрами-Селонже, полностью с вами согласна!
Хочу лишь добавить, что для жизни лучше, когда мужчина тебя любит, а ты просто позволяешь ему тебя любить, а не наоборот)


Но ещё лучше - когда у партнёров взаимные чувства, чтобы без игры в одни ворота. Как со стороны мужчины, так и со стороны женщины. Ar
_________________
Стальные нервы, крепкий бицепс, под платьем прячется стилет. Что жизнь с тобою сотворила, Фьоретт?
Обманчив кроткий Фьоры вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура Фьороньки таит единство арфы с мясорубкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>15 Янв 2020 23:55

Фьора Бельтрами-Селонже, согласна, это самый лучший вариант Wink но, мне кажется, что в жизни всегда кто-то из пары любит сильнее 🤔
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фьора Бельтрами-Селонже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.04.2019
Сообщения: 238
Откуда: Россия, Сочи
>15 Янв 2020 23:58

Princessa писал(а):
Фьора Бельтрами-Селонже, согласна, это самый лучший вариант Wink но, мне кажется, что в жизни всегда кто-то из пары любит сильнее 🤔


а разве у любви есть мера? Либо человека любишь, либо нет tender
Lovemometr ещё не придумали учёные. Smile
Блин, не сморозить бы фразочку Блаженного Августина про эту самую меру любви, лол.
_________________
Стальные нервы, крепкий бицепс, под платьем прячется стилет. Что жизнь с тобою сотворила, Фьоретт?
Обманчив кроткий Фьоры вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура Фьороньки таит единство арфы с мясорубкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>06 Окт 2022 13:01

Брутальность или мягкость? Обычно дамы под брутальностью имеют в виду бороду и косую сажень в плечах, а не "молчи, женщина, твое дело щи варить и рожать")
Я за адекватность и уважение женщины и себя самого (без самолюбования)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Дек 2022 16:40

Мужчина в моём понимании должен быть мужественным. Не люблю разные сюсю-пусю: котик, зайчик и так далее. Главное, чтобы в отношениях было уважение, понимание и доверие. А брутальность зачастую дло напускное...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>05 Фев 2023 7:49

я раньше думала, это такая ерунда...... а потом так хлебанула. нет, для меня не мужчина, если он слишком мягкий, мямля. не терпю таких. только выйдя замуж второй раз я поняла какое офигительное счастье, быть очень сильной женщиной рядом с ещё более сильным мужчиной. заметьте - рядом, не за. уважение в отношениях сейчас для меня на первом месте
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>15 Фев 2023 16:30

Oska писал(а):
я раньше думала, это такая ерунда...... а потом так хлебанула. нет, для меня не мужчина, если он слишком мягкий, мямля. не терпю таких. только выйдя замуж второй раз я поняла какое офигительное счастье, быть очень сильной женщиной рядом с ещё более сильным мужчиной. заметьте - рядом, не за. уважение в отношениях сейчас для меня на первом месте
Согласна с Вами. Очень приятно находится рядом с сильным мужчиной, который не только свои проблемы и задачи решает, но и женщину всегда поддержит и поможет при необходимости. Всё же надёжное мужское плечо рядом - это важно. Жаль только, что обладателей вот таких надёжны плеч становится всё меньше(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>22 Мар 2023 9:46

DivaKat писал(а):
Согласна с Вами. Очень приятно находится рядом с сильным мужчиной, который не только свои проблемы и задачи решает, но и женщину всегда поддержит и поможет при необходимости. Всё же надёжное мужское плечо рядом - это важно. Жаль только, что обладателей вот таких надёжны плеч становится всё меньше(


Может быть, мы перестаем их замечать? Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 10:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Кодекс целителя » Кодекс целителя Анюта Соколова Империя лишила меня родины, дома и близких. В чужой стране мне пришлось пройти... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Брутальность или "мягкость"? [1934] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение