Брутальность или "мягкость"?

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Каких мужчин больше любите?
"Мягких"
1%
 1%  [ 3 ]
брутально-терпеливо мягкие с чувством юмора
11%
 11%  [ 23 ]
Брутально-терпеливых или терпеливо-брутальных
4%
 4%  [ 9 ]
Брутально-терпеливых или терпеливо-брутальных с обязательным чувством юмора
31%
 31%  [ 63 ]
Брутальных
11%
 11%  [ 22 ]
мягких с чувством юмора
5%
 5%  [ 11 ]
настоящих
12%
 12%  [ 24 ]
ответственных
4%
 4%  [ 8 ]
правильных
0%
 0%  [ 1 ]
с чувством юмора
11%
 11%  [ 23 ]
Терпеливых
2%
 2%  [ 4 ]
цивилизованных
4%
 4%  [ 9 ]
Всего голосов : 200 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>12 Янв 2009 13:04

Свет, вот и я тоже... хде они?!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lena tch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.01.2008
Сообщения: 107
Откуда: Тула
>12 Янв 2009 18:50

Честно говоря, в своей жизни встретила только одного по настоящему "брутально-терпеливого и с чувством юмора" мужчину, но к сожалению он мой дальний родственник. Sad Embarassed Наверно поэтому вышла замуж за обаятельного клоуна. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.05.2008
Сообщения: 448
Откуда: Россия
>16 Янв 2009 14:44

"Брутально-терпеливых или терпеливо-брутальных с обязательным чувством юмора", мне кажется они только в ЛР и существовали.
Меня в муже сначало его брутальность очень привлекла, его юмор и все такое, но теперь я хочу мягкого и пушистого .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

annabella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 107
Откуда: M.I.A.
>28 Янв 2009 21:23

мне вообще ближе мужчины такого типа как у - Lady Melan-
Но всетаки главное чтобы с любимой женщиной он был НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ!
А НЫТИКОВ,зануд и слабаков я не перевариваю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>01 Фев 2009 0:50

Брутально-терпеливых или терпеливо-брутальных с обязательным чувством юмора
золотая серединка, что может быть лучше)))
хотя это очень редкий экземпляр...
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.02.2009
Сообщения: 115
Откуда: Минск
>16 Фев 2009 22:05

А я выбрала с чувством юмора... Считаю, что это самое главное... Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>24 Мар 2009 5:30

Брутально-терпеливых или терпеливо-брутальных с обязательным чувством юмора. Я ж обязательно буду стебаться над брутальностью, впрочем мягкость тоже, даже больше.... черт я в любом случае буду стебаться. Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>24 Мар 2009 9:59

На то мы и женщины, нам тяжело угодить Wink
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>18 Май 2009 10:05

Sonata писал(а):
На то мы и женщины, нам тяжело угодить Wink

точно-точно Very Happy
Я уже не первый год размышляю, как бы мне имеющуюся в наличии брутальность с очень специфическим чувством юмора разбавить капелькой мягкости и терпеливости Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>31 Май 2009 21:10

маруська писал(а):

Я уже не первый год размышляю, как бы мне имеющуюся в наличии брутальность с очень специфическим чувством юмора разбавить капелькой мягкости и терпеливости Laughing

Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!! Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>29 Июл 2009 19:14

Мне нравятся мужчины которые говорят лишь по делу.Не люблю, когда язык без костей.Те, кто говорят много-делают мало.Да, юмор несомненно должен присутствовать.Обожаю, когда мужчина любуется женщиной,но если он что-то и говорит, то его комплимент с точностью до миллиметра попадает в цель.Мне нравятся мужчины, которые вокруг себя создают непринуждённую обстановку,с такими людьми всегда чувствуешь себя комфортно, а не зажато.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>30 Июл 2009 14:14

идеал мужчины - Ретт Батлер - циничный, жестокий, наносящий удары первым, с чувством юмора, и в тоже время любящий, надежный, поэтому выбрала Брутально - терпеливый с чувством юмора. Только жаль, но в жизни такого не встречала, и боюсь, что не встречу)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>17 Авг 2009 9:29

Да! Такие мужчины как у Lady Melan встречаются крайне редко и приятно, что хоть кому-то в этой жизни повезло. Но в большинстве своем это распространенный стиль поведения у мужчин в период завоевания женщины (цветы, конфеты, драгоценности, романтические поездки и т.д.), а когда "крепость взята" (уж извините за столь нелестное сравнение), то можно и не напрягаться. Конечно хочется, чтобы мужчина был и брутально-терпеливым , и нежным, и щедрым, сочетал в себе все те качества, которые так нравятся нам, женщинам. Но динозавры , как мы знаем, вымерли. Вот и приходится выбирать что-то одно. А раз так, то я пожалуй выберу мужчину с чувством юмора. Мне кажется, что в нынешней жизни это очень важно.
P.S. Хочу уточнить, что я ни в коем случае не ровняю всех мужчин под одну гребенку. И кто знает, может в наше время еще можно встретить динозавра??? Flowers rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AbstrAkciA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Авг 2009 9:45

знаете, а мне вот почему было трудно выбрать: в моей жизни (равно как в и в жизни всех женщин, за исключением послушниц и монахинь) мужчин очень много. В том смысле, что за одним я замужем ,с энным количеством у меня был роман, потом мужчины семьи: папа, брат, свекр, свояк, а дальше идет мой дантист, риэлтор, сосед по маршрутке и тд. Думаю объяснила) Так вот во всех этих разных мужчинах я люблю и ценю разное.
Но все же думаю, что вопрос был о мужчинах, с которыми хотелось бы завести роман или более серьезные отношения. Тогда я бы сказала, что по внешности мне нравятся брутальные мужчины: широкие плечи, колючий взгляд. Но вот в общении ценю чувство юмора, а хамить себе никогда не позволяла. Вот как-то так.
А еще я назвала бы идеальным мужчину у которого все черты гармонично сочетаются, да и еще добавила бы к списку сексуальность)))
 

Jane Alex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 407
Откуда: Москва
>28 Авг 2009 20:31

Голосовала за брутально-терпеливых или терпеливо-брутальных с обязательным чувством юмора.
AbstrAkciA писал(а):
и еще добавила бы к списку сексуальность)))

ДА! Сексуальный, брутальный (но иногда - нежный), терпеливый, с чувством юмора... Эх, мечты-мечты...
_________________
– Ты же не влюбишься в меня, ирландка? – вкрадчиво промурлыкал Адам.
– Едва ли, – пробормотала она в ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 8:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Спасибо за добрые пожелания! И от меня всем вам, дорогие единомышленницы, самые искренние поздравления с праздником светлой Пасхи.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Брутальность или "мягкость"? [1934] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение