Брутальность или "мягкость"?

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Каких мужчин больше любите?
"Мягких"
1%
 1%  [ 3 ]
брутально-терпеливо мягкие с чувством юмора
11%
 11%  [ 23 ]
Брутально-терпеливых или терпеливо-брутальных
4%
 4%  [ 9 ]
Брутально-терпеливых или терпеливо-брутальных с обязательным чувством юмора
31%
 31%  [ 63 ]
Брутальных
11%
 11%  [ 22 ]
мягких с чувством юмора
5%
 5%  [ 11 ]
настоящих
12%
 12%  [ 24 ]
ответственных
4%
 4%  [ 8 ]
правильных
0%
 0%  [ 1 ]
с чувством юмора
11%
 11%  [ 23 ]
Терпеливых
2%
 2%  [ 4 ]
цивилизованных
4%
 4%  [ 9 ]
Всего голосов : 200 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>10 Авг 2011 11:39

Проголосовала за "цивилизованных"! Но лучше, если эта цивилизованность оборачивается человечностью! Мягкий муж, но с принципами и с пониманием сложностей супружества-это то, что нужно для жизни! Брутальность хороша в книгах и на вечеринках, а в жизни при брутальном муже и юмор не поможет!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>11 Авг 2011 10:19

Если выбирать между брутальностью и мягкостью, то я выбираю брутальность. Но все же предпочитаю золотую середину Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

заносчивая девушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Авг 2011 9:34

Да, проще флиртовать с этакими крутыми мачо, а выходить замуж за мягких. Они спокойнее. А какая жизнь или рождение детей с мачо? Ему будет наплевать, и он станет ходить налево, и ты будешь несчастна.
 

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1762
>19 Авг 2011 9:34

Брутальных люблю в книгах и кино. В жизни больше к мягким склоняюсь. Но понятие мягкости -оно ведь тоже для каждого разное. Мужчина должен быть мужчиной, а не кашей-размозняшей.
_________________
Я заменила радугу оттенками серого, а затем полюбила черный цвет (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кодри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2011 15:13

заносчивая девушка писал(а):
или рождение детей с мачо?

Ну да, вряд ли происходит крутое перевоспитание, как в книгах: сначала он со всеми и постоянно,а потом,только с одной на веки-вечные...
 

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>20 Авг 2011 21:08

Умных. Я лидер, даже хуже, практически тиран. Smile Как выразился один парень: "Гитлер и Сталин по сравнению с тобой бледнеют от зависти". Мужское плечо мне не нужно, быть слабой я не хочу, всегда играю первую скрипку и оставляю за собой последнее слово, так что достанься мне партнер с сильным же характером - загрызли бы друг друга в первую же неделю, все пытались бы выяснить, кто круче. К счастью, муж мой - умница. На работе и с друзьями - с характером, а со мной - мягкий и пушистый. На меня же это больше всего и действует. Вот представьте, я виновата, но никогда этого не признаю, скорее умру (или убью кого-нибудь, что более вероятно). Но... виновата; я это знаю и Дима это знает. Но первым на примирение идет он и прощения он просит. Начни он на меня давить и показывать характер, я бы тут же выпустила иголки и свою вину бы в жизни не признала принципиально. А тут чувствую себя последней сволочью. Дескать, он такой хороший, а я хрюшка бессовестная. Тут во мне совесть просыпается, гордость засыпает, я долго и умильно извиняюсь и на некоторое время становлюсь такой мягкой и пушистой, что хоть сейчас на стрижку. Так что то, что наш брак все еще жив, заслуга полностью моего любящего и умного мужа, а - увы! - не моя. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>24 Авг 2011 19:47

Проголосовала за Настоящего Мужчину, а его характер имеет все оттенки, но он прекрасно знает, что и когда нужно применить. На брутальность и грубость я насмотрелась: приходилось в "Сирка очи позычаты" не раз и не два.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>07 Янв 2012 20:12

С возрастом и жизненным опытом приоритеты меняются, если в юности я восторгалась "викингами"(кто может быть брутальнее?), то в зрелом возрасте я даже в романах предпочитаю благородных героев, а в жизни ответственных мужчин, они то и есть настоящие мужчины Ok
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>08 Янв 2012 21:59

Впрочем, за наличие чувства юмора мужчине с мягким характером можно это простить )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 658
Откуда: Московская область
>26 Май 2012 21:20

Dianel писал(а):
Умных. Я лидер, даже хуже, практически тиран. Smile
Dianel писал(а):
На меня же это больше всего и действует. Вот представьте, я виновата, но никогда этого не признаю, скорее умру (или убью кого-нибудь, что более вероятно).
Dianel писал(а):
Начни он на меня давить и показывать характер, я бы тут же выпустила иголки и свою вину бы в жизни не признала принципиально.
Очень похожие ощущения. Если не секрет, кто вы и он по знаку зодиака и году рождения?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4118
Откуда: Украина
>14 Июн 2012 0:36

Мне конечно нравятся"брутально-терпеливо мягкие с чувством юмора",но в жизни их не найдёшь.
Поэтому - мягкие с чувством юмора...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AxL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.06.2011
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
>10 Июл 2012 16:54

Выбираю брутальный тип. В силу характера никогда не могла нормально общаться с людьми мягкого типа. Предпочитаю мужчин, которые знают чего хотят в этой жизни, как этого добиться и как не потерять. Решительные, в меру смелые, но которые не тратят слова и поступки просто так, за зря или для галочки. pirat
Честно говоря, вот смутил вопрос - мол брутальный значит сразу гулящий налево и направо. На мой взгляд, суть таких людей в том что если уж они нашли своё, то наоборот никогда не отпустят, будут бороться до последнего, но и слабости и трусости не потерпят. Сложность пожалуй в том, чтобы соответствовать такому человеку.
Плюс нужно учитывать тот факт, что даже у таких людей есть слабости, и они намного острее их переживают и не всегда адекватно.
Поэтому каждый свои силы сам рассчитывает, кому-то легче тащить на себе более слабого, но при этом нежного и пушистого, в основном это как раз девушки которым это не хватает. А большинству всё-таки нужен человек с которым чувствуешь себя защищенной, несмотря на все тараканы. Это основной инстинкт и ничего тут не поделаешь. Это нормально. Wink
_________________
"You’re beautiful to me because you’re human. Your frailty, your short years, your heart. Even as you think it’s breaking. All that seems suddenly more precious than anything I’ve ever known."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-amina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 750
>11 Июл 2012 19:19

Немного в историю...
Этимология слова "брутальность":

Происходит от лат. brutalis «животный, плотский» от лат. brutus «грубый, тяжёлый, тупой»; слово оскск. происхождения, из праиндоевр. *gwer- «тяжёлый». Впоследствии слово приобрело знач. скотский.
Вывод : т.к мужчины по своей природе немножко скоты, то пусть будет цивилизованный, местами мягкий и пушистый брутал))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>11 Июл 2012 23:20

Rinaa, стрелец и обезьяна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 658
Откуда: Московская область
>13 Июл 2012 23:26

Dianel писал(а):
стрелец и обезьяна
Это - вы? А кто он по знаку зодиака и году рождения?
Dianel писал(а):
обезьяна
Если это - вы, становится чуть понятнее ощущение сходства Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 10:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Грозовая охота » Тайга Ри. Белое солнце дознавателей. Цикл "Грозовая охота" - 4,5. (Последняя из рода Блау -... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Брутальность или "мягкость"? [1934] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение