Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Секрет Бристольского вампира раскрыт. Доигрываем свои сюжетные линии. Галеон пришвартуется в порту Лиссабона через день после событий в кают-компании. Последние разгадки, связанные с вампиром, будут даны в эпилогах. Всем спасибо за игру и с Наступающими праздниками!

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург
>28 Дек 2014 23:10

 » Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй



Возлюбленные герои цикла литературных игр "Калейдоскоп историй", добро пожаловать в тему Обсуждения, где вы, не выходя из образа, сможете обменяться впечатлениями, узнать организационные моменты, а также просто пообщаться со своими партнерами по игре.

И спасибо вам за то, что вы с нами!




  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Николай Раду Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.12.2014

Откуда: Карпаты
>29 Дек 2014 19:09

Буду первым)) Спасибо огромное всем игрокам за эту феерическую игру. Атмосфера была потрясающей, очень таинственной и притягательной. Читать посты всех игроков было настоящим удовольствием. В антураже нашей игры хотелось жить и жить дальше) Чуть отойду от этой феерии и напишу подробнее.
_________________
Be here now
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рассказчица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Дек 2014 22:29

Пока готовится большой итоговый пост по событиям нашей игры, предлагаю всем желающим высказать свои соображения о том, кто же все-таки убил графа, отравил экономку, а так же кто и с какой целью убивал бродяг в Лондоне?

»» 31.12.14 02:31 Калейдоскоп историй
Сделать подарок
 

Мисс Мейбл Даррен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2014

Откуда: Поместье Норфолк-Хаус, дочь экономки
>29 Дек 2014 22:56

Пока буду кратка)
Спасибо всем за игру!!!
Организаторы и придумщики - вы настоящие волшебники! Flowers
Игроки, все без исключения - вы дивные, забавные, остроумные. А какие характеры, какие типажи)) tender Атмосфера была потрясающая и действо удалось. А за счет ярких моментов импровизации, так и вообще получился практически реальный, живой мир. (Месье Лёблё, вам отдельное мерси!))
Угадывать убийцу не умею, приготовлюсь удивляться.
_________________
"Мечтайте, ибо по красоте грез своих вы займете свое место в будущем!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александер Вуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.12.2014
>30 Дек 2014 4:12

Большое спасибо организаторам за организацию и участникам за игру.
Игра понравилась очень. Хотя реал жевал нещадно - "конец года" иногда бывает равносилен концу света(((( Все с ног сбиваются, как будто последний день живут и этим всем обязательно что-то надо от тебя(((
В общем играть получалась урывками. В основном ночами))))

Спасибо девочкам этой игры:хозяйственной Лавинии, решительной и загадочной маркизе и непредсказуемой Шарлотте))))
Мой самый любимый момент в игре, когда Шарлотта ВДРУГ появилась из-за моего плеча в комнате маркизы. В этот момент меня вынесло из-за компьютера)))

Песнь песней Александера Вуд - графиня Лестер. Мои восторги я уже высказала тебе, дорогая. Еще раз огромное спасибо, твоя девочка - просто песня!

С вами был Александр Вуд, граф Варвик = Пол Беттани + Elenyshka )))

Извините, но я опять без смайлов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Лавиния Хейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2014

Откуда: Норфолк-Хаус
>30 Дек 2014 13:32

С вами Virgin, сыгравшая Лавинию Хейг. Привет всем, кто не побоялся встретить кровавое Рождество в поместье лорда Норфолка. Спешу поделиться своими восторгами. Задумка масштабная и изобилует многими линиями, завершение которых я с интересом жду от Рассказчика. Хочу поблагодарить Юлю и Иру за подготовку такой интересной, атмосферной игры, за идею и воплощение, за воссозданный антураж зимы и цепочки убийств. Игра была непредсказуемой. Яркой. Каждый игрок вносил свою лепту своей историей, ходами и словами. Я как будто читала готический роман.
Играть было легко. Поскольку предновогодняя суета не давала всем играть в полной мере, в итоге все спокойно всё отыграли и успели. В то же время игра не стояла на месте. Не знаю, как в другие, не такие загруженные дни, но перед новым годом играть три дня – это оптимально. Было в меру страшно, в меру празднично (на удивление), и даже успели посмеяться – спасибо всем за юморные комментарии и Антуану за феерическое шествие по игре)

Дядя, огромное спасибо, что ввёл в игру и помог понять, что из себя представляет Лавиния. У меня было реальное ощущение, что строгий опекун меня отчитывает и скоро выдадут замуж) С тобой всегда классно взаимодействовать. Огромное спасибо!

Далее благодарю всех, кто подхватывал мою Лавинию, и, конечно, потрясающего мужчину, доктора Эдуарда Лемана. Без доктора наша игра потеряла бы очень много. Приехав с тайной миссией, доктор с невероятной невозмутимостью расправлялся с трупами, а потом нашёл время для романтики. Эдуард, вы подарили Лавинии настоящее чудо и веру в будущее!
Князь Николай Раду писал(а):
Спасибо огромное всем игрокам за эту феерическую игру. Атмосфера была потрясающей, очень таинственной и притягательной. Читать посты всех игроков было настоящим удовольствием. В антураже нашей игры хотелось жить и жить дальше)

Князь, ваша история потрясающая и невероятно трогательная: потерять любимую и мечтать воскресить её - вряд ли это может кого-то может оставить равнодушным. Но людские пороки неискоренимы, и последователи культа творили страшные вещи. Нести вину за это придётся Раду... С нетерпением жду продолжения истории.
Мисс Мейбл Даррен писал(а):
Игроки, все без исключения - вы дивные, забавные, остроумные. А какие характеры, какие типажи))

Мисс Даррен, присоединяюсь. Вы тоже, как и я, получили своё Рождественское чудо.
Александер Вуд писал(а):
Спасибо девочкам этой игры:хозяйственной Лавинии, решительной и загадочной маркизе и непредсказуемой Шарлотте))))

Спасибо и вам, лорд Варвик. Вы своей спокойной уверенностью вначале создавали контраст прибывшим в поместье, а потом начали принимать активное участие в игре и даже нашли бедняжку на алтаре. Желаю вам с супругой любви и наследника.
Александер Вуд писал(а):
Мой самый любимый момент в игре, когда Шарлотта ВДРУГ появилась из-за моего плеча в комнате маркизы. В этот момент меня вынесло из-за компьютера)))

Момент получился ярким, как и все ваши дальнейшие приключения)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Графиня Ланкастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2014
>30 Дек 2014 13:43

И это снова Virgin с ролью безумной графини Ланкастер. В принципе, тут рассказывать особенно нечего, поскольку роль графини видна по её постам. Разве что впечатления от сыгранного. Тщеславие и самолюбование мне чуждо, как и противоборство законам природы, поэтому пропустить через себя Ланкастер цели не было. Просто представила себя на месте этой женщины и сыграла. Приписать себе заслугу полноценной роли не могу, потому что без руководства ведущих не знала бы, что делать тетёньке. Огромное спасибо за помощь, поддержку и терпение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Мейбл Даррен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2014

Откуда: Поместье Норфолк-Хаус, дочь экономки
>30 Дек 2014 14:00

Мисс Лавиния Хейг писал(а):
Мисс Даррен, присоединяюсь. Вы тоже, как и я, получили своё Рождественское чудо.

Да, чудо состоялось) Совершенно неожиданно "во мраке" происходящего для мисс Мейбл вспыхнула волшебная звезда в образе неотразимого маркиза Солсбери
Пока не могу сказать всех слов, предназначенных ему - жду итогового поста. Но потом непременно выражу своё... свою... Ну, в общем всё скажу)))
И вообще, подробнее еще отпишусь обязательно.
Virgin, твои Мисс Лавиния Хейг и Графиня Ланкастер получились неподражаемы и совершенно разные! Вот уж не думала, что за этими персонажами стоит один игрок.
Мой восхищение!!!
_________________
"Мечтайте, ибо по красоте грез своих вы займете свое место в будущем!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Граф Норфолк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.12.2014

Откуда: Корнуолл
>30 Дек 2014 14:05

Мисс Лавиния Хейг писал(а):
Дядя, огромное спасибо, что ввёл в игру и помог понять, что из себя представляет Лавиния. У меня было реальное ощущение, что строгий опекун меня отчитывает и скоро выдадут замуж) С тобой всегда классно взаимодействовать. Огромное спасибо!

Деточка, ты же знаешь, что дядя всегда готов ввести)
Тебе спасибо за наши совместные посты) Играть с тобой было сплошным удовольствием!)

Также спасибо всем игрокам, посетившим моё скромное готическое поместье. И я всё ещё жду ответа на вопрос: кто подставил Кролика Роджера?) Точнее, кто посмел отравить мою скромную графскую Милость?))

И да! Всех с Наступающим Новым годом! Желаю, чтобы всякие страсти у нас в жизнях отыгрывались только в ролевых и то по особому желанию играющих)) Всего самого хорошего в 2015 году! И новых встреч в году наступившем! Я верю, что их будет ещё очень-очень много

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Лавиния Хейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2014

Откуда: Норфолк-Хаус
>30 Дек 2014 14:21

Мисс Мейбл Даррен писал(а):
Совершенно неожиданно "во мраке" происходящего для мисс Мейбл вспыхнула волшебная звезда в образе неотразимого маркиза Солсбери

У меня почему-то особенный трепет вызывают поцелуи под омелой. От этой традиции веет древностью и потрясающей романтикой.
Мисс Мейбл Даррен писал(а):
Virgin, твои Мисс Лавиния Хейг и Графиня Ланкастер получились неподражаемы и совершенно разные! Вот уж не думала, что за этими персонажами стоит один игрок.

Огромное спасибо, мисс Даррен. Любому ролевику приятно такое слышать. И, конечно, сыграть такие разные роли.
Граф Норфолк писал(а):
Деточка, ты же знаешь, что дядя всегда готов ввести)

Дядя, так вот о каких "милых шалостях" шла речь)
Граф Норфолк писал(а):
Тебе спасибо за наши совместные посты) Играть с тобой было сплошным удовольствием!)

Мы с тобой уже второй раз так успешно начинаем) Отличная традиция.
Граф Норфолк писал(а):
Я верю, что их будет ещё очень-очень много

Спасибо огромное за пожелания! Мне кажется, что и следующий год будет не менее ярким, чем прошедший. Чего и всем желаю.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миссис Даррен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.12.2014

Откуда: Экономка графа Норфолка
>30 Дек 2014 14:28

Всех приветствую)
Я, вроде как, вышла из комы и вполне в состоянии уже выразить свою признательность))
Благодарю создателей игры и потрясающих игроков за придуманную и мастерски воплощенную историю, полную загадок и неожиданных поворотов!!!Спасибо за возможность сыграть бдительную экономку, не побоявшуюся предпринять довольно решительные меры в выяснении таинственных событий.
Пользуясь моментом, прошу прощения у Его Милости графа Норфолка (или его духа?)) за своё некрасивое поведение. Хлебать тайком хозяйский бренди - деяние хоть и не столь вредоносное, как убийства, но все же наказуемое))) И кома - тому доказательство.
Доктор Леман, благодарю вас, за то что спасли мне жизнь!)
Доченька, помни, что тебе всегда говорила мама!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Лавиния Хейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2014

Откуда: Норфолк-Хаус
>30 Дек 2014 14:44

Миссис Даррен писал(а):
Я, вроде как, вышла из комы и вполне в состоянии уже выразить свою признательность))

Миссис Даррен, мы очень рады, что вы вышли из комы) Вам подарочек во избежание подобных эксцессов) Личная бутылка)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миссис Даррен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.12.2014

Откуда: Экономка графа Норфолка
>30 Дек 2014 15:03

Мисс Лавиния, благодарю вас.
Вы всегда были милой и любезной девушкой)) Рада, что вы обрели своё счастье с достойным джентльменом.
Мисс Лавиния Хейг писал(а):
Вам подарочек во избежание подобных эксцессов) Личная бутылка)

Ооо! Я смущена безмерно... Еще раз спасибо. Но я употребляю крепкие напитки крайне редко, и только в моменты сильного душевного волнения. Вот, как сейчас)) *краснею*
Этой бутылки мне хватит надолго))) Как успокоительной настойки))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Лавиния Хейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2014

Откуда: Норфолк-Хаус
>30 Дек 2014 15:28

Миссис Даррен писал(а):
Вы всегда были милой и любезной девушкой)) Рада, что вы обрели своё счастье с достойным джентльменом.

Благодарю) Я безмерно счастлива)
Миссис Даррен писал(а):
Еще раз спасибо. Но я употребляю крепкие напитки крайне редко, и только в моменты сильного душевного волнения. Вот, как сейчас)) *краснею*

Вздрогнем)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Чарли Аддерли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.12.2014

Откуда: Лондон
>31 Дек 2014 2:23

Позвольте представиться ))) Чарли Терронс Аддерли (вторую "д" я все время забывал писать Smile ) седьмой маркиз Солсбери. А проще говоря, Юлька я ))) то бишь Tamata

Хочу выразить свои восторги по поводу минувшей игры. Самое главное ее достоинство невероятно концентрированная атмосфера увлекательнейшего готического романа, не только жутковатого, но еще и изящного! Я постоянно ловила себя на мысли, что с большим удовольствием почитала бы такую книжку. Нашими совместными усилиями, у нас были все атрибуты присущие жанру, и даже сверх того: романтика, колоритные интерьеры, роскошь, кровищаааа, многочисленные тайны, несчастная и счастливая любовь, черный юмор, гротеск и капелька фарса, магические ритуалы, мистические способности, и самое главное замечательные герои!

Сердечное спасибо всем за игру!

Кто бы мог подумать, что простенькая затея провести в преддверии нового года блиц в летописях, обернется таким ярким событием! Спасибо девочкам, Танюше и Ирише, за то, что они озадачили меня данной темой. Спасибо вам, мои драгоценные, за инициативу и фантастическую работоспособность!

Вообще, в данном ролевом проекте, мы продолжаем постигать незнакомые для нас области. Например мы ни когда ранее не применяли в играх, схему введения многочисленных технических персонажей, дабы при их помощи нарисовать определенный узор общей истории и потом, в разные отрезки времени их красочно укокошить ))) Правда не всех, а только злых ))) Миссис Даррен моя будущая теща, к счастью оклемалась
Очень хочется по сему поводу узнать мнение игроков, были ли интересны, неожиданны для вас кровавые события в игре? Или все в меру предсказуемо и мы чего то упустили, где-то не доработали? Меня сильно волнует элемент неожиданности. Получился он у нас или нет.

Ну а далее самое главное )))

Мейбл, королева сердца моего, у меня честно говоря мало слов, в основном сплошная эрекци... ой ))) Короче, сплошные восторги. Вполне официально, презрев всяческие социальные границы, я делаю тебе предложение! Выходи за меня замуж?! Навсегда! )))
Наши игры с тобой всегда по хорошему привычны и уютны, и в тоже время, продолжают меня удивлять и увлекают безмерно. Спасибо тебе, за тебя!

Теперь о том, что касается технических персонажей. Тут я конечно не могу не выразить свой восторг и свое уважение к своей замечательной команде. Не все раскрылись, так что прицельно тыкать я не буду. Во первых, девчата, вы отлично сработали. Технические, буквально приготовленные на заклание персонажи, у вас получились достоверными, яркими и очень характерными. Ни грамма халтуры! Вытянуть на себе две роли, причем такой глубокой драматичности задача непростая, вы прекрасно с нею справились. Мои аплодисменты вам. Я очень рада, что у меня такие талантливые и надежные помощники.

Ну и еще одно разоблачение )))) Мой второй персонаж, на 100% безумный Мартин Дин. Надеюсь маньяк влюбленный в своего господина, мне удался и его немногочисленные посты читать было интересно.

На сим, пойду пну Рассказчика, чтобы выкладывал финальный пост. Черт, как то не удобно саму себя пинать )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 13:11

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй [19418] № ... 1 2 3 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение