Перерыв на жизнь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

vickie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.09.2023
Сообщения: 27
Откуда: Канада
>17 Окт 2023 21:02

Леди, девочки, скажите, а имеет значение, в каком порядке я читаю эти книги или можно каждую рассматривать как самостоятельный роман без привязок??? Я прочла про Раду и Геру самым первым, просто наобум Лазаря открыла и зашипела, и под глубочайшим впечатлением, никогда не смогу его из себя вытравить, это нечто абсолютно потрясающее. Но там же есть серия Стая и серия Агония?? Объясните, как лучше читать))) мне кажется, я влюблюсь во всех героев. А какой язык классный у автора!!!
_________________
Walk on with hope in your heart and you will never walk alone.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>17 Окт 2023 21:10

vickie, спасибо большое за отзыв.
Все герои разные, но я надеюсь, что каждый найдет место в вашем сердечке))))
Книги, в сущности, можно читать и отдельно, истории обособлены, но серийно все же лучше на мой взгляд. Понятнее, кто кому и кем приходиться.)
Вот тут путеводитель, в каком порядке. Там же можно по ссылкам пройти, ознакомиться.
https://lady.webnice.ru/forum/writers.php?u=52475
Приятного чтения)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vickie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.09.2023
Сообщения: 27
Откуда: Канада
>17 Окт 2023 21:52

Ой, вы так быстро ответили!! Спасибочки огромное!!!!! Это офигенное чувство, когда автор отвечает, знаете, смешно, но радуюсь как ребенок;)) Я все еще разбираюсь, как пользоваться форумом, сделала себе скрин шот ваших серий, чтобы не теряться. Не умею красиво говорить, но просто хотела выразить свое восхищение, вы умеете взять за душу, мне кажется, я не разочаруюсь в ваших произведениях. Так радостно неожиданно найти себе нового любимого писателяSmile)
_________________
Walk on with hope in your heart and you will never walk alone.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>19 Окт 2023 13:16

vickie писал(а):
Ой, вы так быстро ответили!! Спасибочки огромное!!!!! Это офигенное чувство, когда автор отвечает, знаете, смешно, но радуюсь как ребенок;)) Я все еще разбираюсь, как пользоваться форумом, сделала себе скрин шот ваших серий, чтобы не теряться. Не умею красиво говорить, но просто хотела выразить свое восхищение, вы умеете взять за душу, мне кажется, я не разочаруюсь в ваших произведениях. Так радостно неожиданно найти себе нового любимого писателяSmile)


Спасибо вам за внимание к моему творчеству, любому автору приятно знать, что его истории вызывают у читателя душевный отклик, мне тоже))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 20:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Особенности успешного брака » Особенности успешного брака. Яна Лисканова. Люди считают, что позорить своих славных предков мне... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Перерыв на жизнь (СЛР, 18+) [19427] № ... Пред.  1 2 3 ... 862 863 864

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение