Colorfest в Сказках

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>03 Янв 2015 16:24

 » Colorfest в Сказках



Ролевая игра «Совсем другая Сказка» открывает двери и приглашает всех форумчан на праздник ярких красок!

Если вы владеете любым графическим редактором и желаете продемонстрировать свое мастерство, мы ждем Вас в гости!

Основные положения:
1. В работе должно быть лицо любого из персонажей ролевой игры «Совсем другая Сказка».
2. Должен быть использован тематический антураж, который будет назван в начале каждого тура.
3. Размер готовой работы не должен превышать 800/600 пикселей.
4. От одного мастера принимается неограниченное число работ, НО НЕ БОЛЕЕ ДВУХ С ОДНИМ ГЕРОЕМ.
5. Готовые работы присылать по адресу: Colorfest.SDS@yandex.ru
6. Письмо должно содержать: коллаж + форумный ник.
7. СКРИНШОТЫ не требуются.

От организаторов.
Не лишним считаем напомнить что наше мероприятие НЕ КОНКУРСНОЕ.
Оно в первую очередь для удовольствия как игроков, которые получат подарочек от наших мастеров, так и для самих мастеров, которые смогут направить свой творческий потенциал на полезное дело.
3лостная критика у нас не приветствуется, поэтому будьте взаимовежливы и всем добра))

Все вопросы, отзывы и пожелания можно смело оставлять в этой теме.

Будем рады всем, заглянувшим на огонек.

И да прибудет с вами Сказка, печеньки и вдохновение!


Персонажи ролевой игры "Совсем другая Сказка"

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: elenna; Дата последней модерации: 08.06.2017


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>03 Янв 2015 23:56

 » Новогоднее послание. Часть первая

Утро. Первое января.


- Утро тумааааанное, утро седооооое, – мужской голос надрывался в радиоприемнике, нещадно фальшивя.
Старик принял горизонтальное положение и, стиснув голову руками, попытался унять пульсирующую боль в висках. Разлепил глаза, уставившись на две улыбающиеся физиономии. Нахмурился, прищурившись, почесал ногу пяткой другой ноги и, прокашлявшись, спросил:
- Какого тут происходит? Где я?
- С Новым годом, дядюшка, - темноволосый мужчина улыбнулся, пригладив усы.
- С новым счастьем, дедушка, - в унисон усатому добавила миленькая блондиночка.
- Рум? - старик как-то подозрительно хмыкнул.
- Без паники, мы сейчас все объясним, - девушка уселась напротив старика в красном полушубке и миролюбиво улыбнулась.
- Я вчера, кажется, немножко перебрал, да? – память и ощущение реальности начали потихоньку возвращаться в седую голову.
- Немножко, - утвердительный кивок темноволосого, и все та же полуулыбочка.
- Подарки! Новый год! Поздравления! – на лице старадальца отразились мысли о самом ужасном варианте возможного развития событий, и старик схватился за сердце, готовый в любую секунду грохнуться без чувств прямо тут, у камина.
- Подарки мы доставили, - спокойным голосом выдал мужчина, усаживаясь в кресло у камина.
- И всех поздравили, - улыбнулась Элли, погладив старика по руке.
- Рум, сейчас же рассказывай, что вы натворили, иначе я за себя не ручаюсь. Превращу в оленя, так и знай.
- В точку, - хихикнула Эль, бросив взгляд на Рума.
Мужчина в ответ улыбнулся.

А дело было так…



Со слов Эльки:

Со слов Рума:


Уже перед первой дверью Эль замешкалась, сжимая обеими руками подарок и отчетливо выговаривая:
- Несанкционированное проникновение со взломом, как я дошла до такого?!
- Топай давай! - фыркнул олень.
Оглянувшись по сторонам, он поднял правое переднее копытце и придал ускорения напарнице, которая пулей влетела в холл, кляня бубенцы, разбудившие кота, на носочках прошагала к елке, и тихонько положила подарочек.

Бормоча что-то о фильме «Миссия невыполнима», Рум старался шагать как можно тише. Жаль, копыта были против. Следом на носочках топала Элька, сдерживала смех, и снимала с рогов то ленточки, то нитки, то какие-то лоскутки. Мужественно преодолев полосу препятствий, он задвинул под елку подарок и медленно дал задних ход, стараясь ничего не сбить.

- На корабль я не пойду! – решительно замотал рогами Рум.
- А придется! – невозмутимо ответила эльфийка.
-Нет! Меня и так покачивает на этих ногах, а на палубе вообще снесет! И трап узковат!
- Ладно… Но ты мне будешь должен! – погрозила пальцем Эль, подхватывая подарок.
Среди множества кают было трудно отыскать нужную, но кто ищет, тот всегда найдет, и, оставив подарочек под елкой, справа от плюшевого мишки, Элли тихонечко ушла.


- Тише, на котика не наступи!!! – прошипела эльфийка.
- Тут еще где-то щенок!!! – рыкнул в ответ Рум, низко пригибая голову и стараясь не разнести рогами квартиру.
На полпути к елке обнаружился щенок, который навострил ушки при виде странной парочки .
- Обаяй его! Быстро! – махнул головой Рум и поморщился, когда протестующее звякнули хрусталики на люстре.
Пока Эль старательно чесала за ухом щенка, олень как партизан прополз к елке и оставил там подарки для молодой пары – обитателей квартиры.

- Рум, не тормози – сникерсни! Времени мало, а подарков много! – упираясь в пол и подпихивая его сзади, ворчала Эль.
- Да погоди ты! Комната детская… красивая, - он резко сел, и эльфийка с громким уханьем упала к нему на спину. - Ну красиво же!
- Красиво, правда! А теперь пошли!
Покататься на спине большого северного не получилось - скинул, а потому, оставив подарки, парочка покинула уютное гнездышко.

Миновав задний дворик и несколько мусорных баков, спугнув целующуюся парочку, они таки добрались до пункта назначения – черного хода. Проплутав сетью коридорчиков, нашли нужную дверь, но стоило ее открыть, как эльфийка столкнулась с молодым мужчиной.
- Ух… ты… Эльфы тут, оказывается, ходят!
-Да, а еще олени! – легким движением головы Рум оттолкнул эльфа и направил рога на мужчину, - Не мешаем людям выполнять работу! Понятно?
- Олень говорящий! – послышалось со стороны двери.
- Фу-уф! Ты тоже их видишь? – выдохнула жертва Рума.
- Сейчас еще и ощущать будете! – олень выразительно взмахнул рогами, и блондинке ничего не оставалось, как спешно вручить подарки и потащить брата к следующему адресату.


- Тихий райончик, спокойный, - сани бесшумно остановились на крыше очередной многоэтажки.
- Да, - Рум перебирал подарки, ища нужный, - и этаж последний. Так что справимся быстро.
- Вот что б ты делал, если бы не волшебная пыль? С таким, - Элька критично осмотрела оленя, - багажником не в каждую дверь протиснешься.
Сестренка не стала дожидаться ответа, потому что на морде мохнатой и так было все ясно написано. Поэтому ушастая быстро забрала подарок для девушки, живущей в этой квартире, и осторожно спустилась к окну, пройдя сквозь него.
- Питер Пен отдыхает, - восхищенно пробурчал Рум и почесал копытцем нос.

- О, а это мы удачно зашли! Говорящий олень – это же наш профиль!
- Да… Тут нас и повяжут!
Рум мотнул головой и с непривычки снес добрую половину книг с полки.
- Ты как слон в посудной лавке, - хихикнула Элька и тут же опасливо прикрыла ладошкой рот.
- Идея с оленем была твоя, между прочим!
Рум все еще не оставлял попыток поставить книги на полку, но копытами это удавалось не очень. Удивительно, что от такого грохота не проснулся хозяин.
Эль поставила под елку подарок, а Рум всерьез задумался о том, что за сигарету сейчас сжевал бы даже гирлянду.

Приземлившись на крыше пентхауса, Рум, стряхнув с рогов снег, ласково подпихнул мордой задремавшего эльфа:
- Не спи – замерзнешь!
Схватившись, Эль растерянно осмотрелась по сторонам и гневно уставилась на рогатую прелесть:
- Ужас и кошмар!
- Пошли, 3ло! Люди ждут подарки! – он снова подпихнул блондинку, и на этот раз подействовало.
Из кухни лилась приятная музыка, слышалась тихая речь, в гостиной играла огнями елка. Программой максимум было доставить на место подарки и не выдать своего присутствия ничем. Благополучно запихнув под елку гостинцы, они наметили следующий адрес и поторопились уйти.

- Ты подарок не забыл? – Эль поправила прическу и машинально стряхнула с платьица невидимые снежинки.
- Вот это шевелюра, - присвистнул Рум, проигнорировав вопрос о подарке.
- Нравится? – хихикнула эльфочка, - Ну так отрастил бы, что тебе стоит?
- Мне некому заплетать косички.
- Печально, - Эль снова погладила оленя между рогов и повязала на один из них красную ленточку.
- Эль! - если бы олени умели хмуриться, то именно это бы Рум сейчас и сделал.
- Ну, красиво же. И не спорь! - Элли расправила ленточку, забрала из мешка подарок и положила под елку.

- А вот и следующий адрес, - Эля сверялась со списком, ставя галочки напротив тех, кому подарки уже были вручены.
- Красивый цвет, - Рум правил сани на дом с ярко-синей крышей.
- И хозяйка очень красивая, - Элли протянула фотографию под нос оленя.
- Давай я сам поздравлю, - щелкнул копытцами Рум.
- Да, как же, - хихикнула Эль, - не боишься, что сковородкой меж рогов получишь?
- Ага, и звездочки посыплются! - Рум взял зубами подарок из рук Эль и пробурчал, стараясь не выронить его, - Любимая, я подарю тебе эту звезду, светом нетленным…
- Иди уже, поэт, - сестренка хлопнула по боку ладонью, подгоняя, - у нас еще адресов куча, некогда стихи читать.

- О, а это место я помню! Отличный клуб! – Эль захлопала в ладошки. - Помнишь?! Помнишь, здесь была тематическая вечеринка? Эти парики, напомаженные волосы, мушка над верхней губой, бледные лица и ярко-красные губы. А плаааааатья… «Ломая стрееееотипы со скороооостью дикоооой…»
- Эля, неееет! Только не это, - олень малодушно посматривал вниз на землю, думая, а не выброситься ли.
Подарок под елочку положила Элька, а олень еще долго мурлыкал под нос:
«…скажи, Анжелика, где твой корооооль, мимо стереотипы, на губы черникооой…»

- А здесь уютненько, - парочка ловко спустилась на балкон небольшой квартирки.
Ну, ловко спустилась Элька, а олень, со свойственной ему грацией и пластикой, почти скинул на землю горшок с геранью. И если бы не ловкость сестренки, вероятно, хозяйку бы они разбудили.
- Так, ты лучше тут побудь, а то сеешь разрушения… - Эля взяла в руки подарочек и тихонько шмыгнула в комнату.
Небольшая елочка переливалась огнями гирлянды. Это и было единственным источником света. Маленькая, уютная квартирка смотрелась, как драгоценная шкатулка.
- Все, справилась, - довольно улыбнулась Эль, и взмахнув руками, быстро взлетела на крышу. Рум махать руками не мог по причине отсутствия таковых, поэтому с ловкостью спецагента вскарабкался вслед за Элькой.

У самого моря недалеко от маяка сани вновь притормозили, опустившись на крышу очередного дома.
- Красиво тут… - Эль вдохнула полной грудью, всматриваясь в линию горизонта.
- Да, у воды жить это так … романтично!
- Странно слышать от тебя слово «романтично», - улыбнулась Эль, ныряя в мешок почти по пояс и пытаясь найти подарок для мужчины, живущем в этом доме.
- А давай мы тебя этой ленточкой перевяжем, - Рум мотнул головой, чтобы бубенчики на концах красной ленточки звякнули, - и подарим.
- Шутник! И двум барышням, что тут празднуют, тоже меня подарим? - фыркнула Эль, постучав кулачком по лбу. Прижала к груди подарки и спустилась в гостиную через окно в крыше.
- Тебе бы пошел красный, сестренка, - олень высунул язык, стараясь поймать снежинку.

- О, вот с ней ты бы сейчас точно нашел общий язык, - хихкнула Эль, отмечая галочкой очередного адресата в списке.
- Это еще почему?
- Умение превращаться в кошечку - отличная способность.
Рум подмигнул Эльке, вручил подарок для хозяйки дома и подтолкнул сестренку к двери.
- Не разбуди только. Кошки спят очень чутко.
Эля на цыпочках прошла в дом, а Рум уселся в сани, ждать возвращения эльфочки. Рудик уже бил копытцами в нетерпении, готовый вот-вот сорваться с места.
- Что, тоже закурить хочется, рогатый? - посочувствовал Рум, а Рудик как-то странно посмотрел на Рума и притих.

Конец первой части...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>04 Янв 2015 0:29

С открытием Феста!!!!!!!!!!!!!!!!
Новогоднее настроение просто зашкалило! Работы замечательные все!
С удовольствием смотрю и читаю!!!!!!!!!!!!!! Буду следить за развитием событий!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>04 Янв 2015 0:52

Всем приветики и наступившими(и ещё наступавшими) праздниками! Serdce

С открытием феста!


Натусь, спасибо тебе и твоему сказочному напарнику от всего сердца за предоставленное удовольствие! У меня душа летает и поёт просто от вас. Ar
Хочется сказать, что
Во-первых, обалденное оформление! Ничего лишнего, приятного колора и чувствуется атмосфера праздника и сказочного тепла.
Во-вторых, текст... Ааа, у меня просто слов нет! Рум с Элей потрясны! Посмеялась от души. Mr. Green Рум теперь мой любимчик, никогда не думала, что смогу увидеть его в роли оленя... Охх, Новый Год творит чудеса!
В-третьих, отдельное спасибо мастерам за потрясающие коллажи, над которыми я зависла уже целый час и никак не могу оторваться. Охх, я так же хочу научиться их делать!
Натуль, Рум, спасибо ещё раз за минуты смеха и радости. Жду с нетерпением второй части!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>04 Янв 2015 1:42

Всем привет! С Новым годом и праздничным настроением! И с открытием феста! Very Happy
Как много красивых и разных коллажей, открыток получилось! С удовольствием рассматривала каждую, такие здоровские все! tender И хоть персонажей тоже не знаю, заочно, так сказать, только Laughing , а все равно интересно было "наблюдать" за "раздачей подарков" Very Happy
Очень все так по новогоднему wo

Спасибо всем мастерицам и организаторам Жду вторую часть
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>04 Янв 2015 9:58

Приветики ! С Фестом нас! Отлично все получилось! Так тепло и ярко!!! Зарисовка-супер! Коллажи отменные. Спасибо за труд!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>04 Янв 2015 11:42

Урурурурур!
Какая красота! Румп, Элька и мастера работ вы умницы!
Залюбовался на одну злую королеву По имени Шурочка)))) и одного безмерно красивого музика)
Спасибо!
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>04 Янв 2015 11:46

Ох, красота какая!!!!! tender Настоящая новогодняя сказка, один коллаж красивее другого!!!! Very Happy
Если бы можно было читать все романы (и ролевые игры) с таким вот оформлением, это же был бы полный восторг!!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!
Спасибо!!!!!
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>04 Янв 2015 14:16

Всем привет!
С открытием фэста! Девочки он выдался просто сказочным, без преувеличения (сани и олени, зе бест!) Мастерицам отдельное спасибо! Вы все умнички!
Очень жду вторую часть.)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>04 Янв 2015 18:58

Потрясающе! Просто обалденно! Такие все красивые, что аж дыхание спёрло)))
Мастера у нас на форуме - лучше всех! И постарались так передать атмосферу и характер каждого персонажа!
Любуюсь и любуюсь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>04 Янв 2015 20:22

Всем привет)))))
Девчата спасибо большое за то что заглянули))))
В первую очередь послание от игроков))))

Лео Крестный писал(а):
Передай, пожалуйста, благодарность мастерам, сделавшим коллажи со мной и Шах. Очень красивые и хорошо передают наши характеры)
Особенный привет автору коллажа После корпоратива в Управлении БЦ)) Автор наверняка там был)))
Спасибо!

Так то))))
Лелешна писал(а):
С открытием Феста!!!!!!!!!!!!!!!!
Новогоднее настроение просто зашкалило! Работы замечательные все!
С удовольствием смотрю и читаю!!!!!!!!!!!!!! Буду следить за развитием событий!!!!!

Лельчик спасибо)))) Мы очень очень старались)))) Благо что напарник у Эльки мировой, да и моральная поддержка мощная очень)))
Соня Соня писал(а):
Столько нереально красивых работ!!! Я уже несколько раз все коллажи пересмотрела!
Жаль, что персов не знаю, было бы еще интереснее Но и так все нравится!
КРА-СО-ТА!!!
жду вторую часть

Сонечка а ведь познакомиться никогда не поздно)))
чудо-ёжик писал(а):
Всем приветики и наступившими(и ещё наступавшими) праздниками!
С открытием феста!

Спасибо Машуль))))))
чудо-ёжик писал(а):
Натусь, спасибо тебе и твоему сказочному напарнику от всего сердца за предоставленное удовольствие! У меня душа летает и поёт просто от вас.

Машуль спасибо)))) Мой напарник усееее читаеть и ему ошень приятно))))))) Радостно что вам это нравится)))) Очень радостно)))))
чудо-ёжик писал(а):
Во-первых, обалденное оформление! Ничего лишнего, приятного колора и чувствуется атмосфера праздника и сказочного тепла.

Ёжик мой за это отдельное спасибо)))))
чудо-ёжик писал(а):
Во-вторых, текст... Ааа, у меня просто слов нет! Рум с Элей потрясны! Посмеялась от души. Рум теперь мой любимчик, никогда не думала, что смогу увидеть его в роли оленя... Охх, Новый Год творит чудеса!

)))))))))) Я чувствую что дальше будет еще упоротее
чудо-ёжик писал(а):
В-третьих, отдельное спасибо мастерам за потрясающие коллажи, над которыми я зависла уже целый час и никак не могу оторваться. Охх, я так же хочу научиться их делать!

Да, мастера наши постарались на славу.Машуль, ну ты не скромничай))))) Ты мастер с большой буквы сонц, уж мне то не знать))))) Так что не скромничай!
Кэродайн писал(а):
Всем привет! С Новым годом и праздничным настроением! И с открытием феста!
Как много красивых и разных коллажей, открыток получилось! С удовольствием рассматривала каждую, такие здоровские все! И хоть персонажей тоже не знаю, заочно, так сказать, только , а все равно интересно было "наблюдать" за "раздачей подарков"
Очень все так по новогоднему

Энни приветики)))) Спасибо за поздравления))))) Работы здоровские и все это вы!)))) А персонажей никогда не поздно узнать, я уверена что у тебя есть любимый герой, *голосом змея искусителя* Ну давай... Ну попрооообуй... это интересно))))) Это затяяягивает))))))
Diamant писал(а):
Приветики ! С Фестом нас! Отлично все получилось! Так тепло и ярко!!! Зарисовка-супер! Коллажи отменные. Спасибо за труд!!!

Монечка спасибо большое)))))) Мы старались)))))
Изума писал(а):
Урурурурур!
Какая красота! Румп, Элька и мастера работ вы умницы!
Залюбовался на одну злую королеву По имени Шурочка)))) и одного безмерно красивого музика)
Спасибо!

Уруруру!!!))))) Я бы сказала неприлично красивого)))))))))) А королева хорошаааа.... и глаза красивые какие)))))
Спасибо Изечка что заглянула))))))))
Meldenbert писал(а):
Ох, красота какая!!!!! Настоящая новогодняя сказка, один коллаж красивее другого!!!!
Если бы можно было читать все романы (и ролевые игры) с таким вот оформлением, это же был бы полный восторг!!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!
Спасибо!!!!!

Марин, спасибо большое тебе что заглянула))))) по сути ролевая игра это и есть роман. Большой роман где каждый игрок как кирпичик. Мы пишем свои истории свои сказки и получается причудливый роман с переплетениями судеб и сюжетов...
-Eva- писал(а):
Всем привет!
С открытием фэста! Девочки он выдался просто сказочным, без преувеличения (сани и олени, зе бест!) Мастерицам отдельное спасибо! Вы все умнички!
Очень жду вторую часть.)))

ООООО!!!! какие люди))))))) Привет Евчик)))))) Спасибо большое))))) Большое большое))))) 3аглядывай почаще скоро продолжение))))
Sania писал(а):
Потрясающе! Просто обалденно! Такие все красивые, что аж дыхание спёрло)))
Мастера у нас на форуме - лучше всех! И постарались так передать атмосферу и характер каждого персонажа!
Любуюсь и любуюсь.

Оксаночка привет)))) Спасибо что заглянула))))) Мастера у нас самые лучшие а еще рисковые, но я рада что столько людей пришло к нам в гости)))))
elenna писал(а):
Снегурочку и эльфа приветствую! Рум, Элли, все мастера молодцы!!! Работы чудесны!


у меня для вас есть печеньки

*жует печеньку, довольно сопит* Лена спасибо большое))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>04 Янв 2015 20:31

Натик , открой секретик: когда вторая часть? Так хочется еще на работки полюбоваться и про приключения Эли и Рума почитать..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>04 Янв 2015 20:38

Лелешна писал(а):
Натик , открой секретик: когда вторая часть? Так хочется еще на работки полюбоваться и про приключения Эли и Рума почитать..

Сонц, процесс идет, но обещаем к Рождеству вам сюрприз)))) Так что ждем))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>05 Янв 2015 13:20

О вот, где обсуждают))
Классно девочки, очень жду дальше.
Румп в виде оленя это нечто, интересно и на Эльку взглянуть в костюмчике эльфа)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>05 Янв 2015 14:49

Очень нравится идея и исполнение) Уже по кругу третьему листаю)
Все подарки (открытки/письма) такие красивые
Кэродайн писал(а):
А вот эта открытка ой как повеселила класс =)))

Ахах и мне понравилась Laughing Юморная)

А вообще мне очень понравилась открытка с Зариной, по цветовой гамме и.. о, как же я люблю эту внеху. Жаль, что пропала.
И Шурочка прекрасна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 10:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Михнев Виктор. Всё было полно радости живой » Виктор Михнев Всё было полно радости живой ­­­Всё было полно радости живой: Блеск... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Colorfest в Сказках [19431] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение