Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Наследница клана ветров(ЛФР,ЛР 18+)



Виктория В: > 16.02.15 19:51


Аня, спасибо за "Наследницу клана ветров". rose
Знаешь, я в первую очередь ищу в романе красивую любовную историю, и твоя любовная линия с Алисой, Золтаном и Грашшаном очень порадовала меня своей необычностью. Вообще-то я как неисправимый романтик в идеале вижу пару мужчина-женщина, связанных лебединой верностью, но твоя история тем хороша, что в ней нет собственнического отношения к любимому человеку. Опасаюсь, что вмешательство Менерса - наследника клана Южных ветров разрушит эту идиллию. Но я верю - наш мудрый автор приготовил хороший конец для своих любимых героев, и уже запланировала чтение "Огнем и мечом". Smile

...

Elis: > 16.02.15 19:57


Спасибо огромное, ВикаSmile Втора книга еще пишется. А ты пока читай эту книгуSmile Менерсу будет о чем вспомнитьSmile

...

Виктория В: > 16.02.15 20:29


Elis писал(а):
Спасибо огромное, ВикаSmile Втора книга еще пишется. А ты пока читай эту книгуSmile Менерсу будет о чем вспомнитьSmile

С удовольствием. Хочу еще выразить свое восхищение обложками от Зои, Натик и Черного Зайки, все три очень понравились. Very Happy

...

Elis: > 17.02.15 19:05


Вика, в блоге я все переименовала и, пока не везде, добавила фотоSmile

...

Elis: > 18.02.15 05:46


Ветры - это просто начало. Хотела туда перетащить, не получилось. ! Княгиня Западного клана, 2 Огнем и мечом, но и это, скорее рабочее название. Нажимай на сами названия книг. Я сегодня переделаюSmile

...

Elis: > 19.02.15 05:55


Вика, если получилось найти главы при нажатии на название, то хорошоSmile

...

Mary: > 21.02.15 16:27


Какая интересная и красивая история! Я только начала читать, но мне безумно понравилось её читать! Аня, я точно в читательницах! Пошла читать дальше!

...

Elis: > 21.02.15 16:39


Я очень рада, Машенька Ar Пиши, что понравилось, что не понравилось!

...

Mary: > 21.02.15 16:40


Elis писал(а):
Я очень рада, Машенька Ar Пиши, что понравилось, что не понравилось!


Солнышко, я пока только начала читать и мне всё нравится. Guby Guby

...

Ersh: > 24.02.15 19:06


Аня, привет! Отписываюсь чтоб не потерять) по мере прочтения буду делиться впечатлениями)

...

Ersh: > 24.02.15 21:45


Аня, прочла первую часть!
Читается легко, есть юмор, герои добрые и смелые, что подкупает.
Алиса - сначала обычная девочка, потом сильная магиня. Она хотя и меняется по ходу повествования, но остается в душе бескорыстной, доброй, очень светлой. Недаром Золтан называет ее солнышком с самого начала их знакомства.
Золтан - тоже сильный и смелый, романтичный юноша. Он красив не только телом, но и душой. И характер у него как у ветра - игривый, яркий. Недаром судьба его свела с Алисой, они очень подходят друг другу.
Мир ветров - волшебный мир. Здесь почти все также, как у нас, только он более светел и обладает магическо силой. А вот страсти и чувства у населяющих его жителей те же, что и у людей. Особенно это видно по двум моментам: когда Золтан сдерживался от близости с Алисой, и когда Доротея планировала свои подлости.
Доротея вызывала возмущение. Не столько своим отношением к сводной сестре, сколько к собственному отцу. Видно, что эта девица ни перед чем не остановится. Но в определенный момент ее становится жалко, или это читатель сопереживает вместе с Алисой - ведь Алисе было жаль, если распылят даже такую стервозину, как Доротея. Еще один плюс в пользу доброго сердца)
Я бы не сказала, что изнасилование Доротей - мол так ей и надо. Ее слабостью воспользовались, это не было наказанием, это было мерзко.
Вообще мне нравится некий контраст, с одной стороны горечь отца Алисы и подлость Доротеи, с другой светлые приключения братьев сотоварищи)
Знакомство с миром ветров, обучение Алисы и ее первые шаги в магическом мире заставляют и посмеяться, и порадоваться успехам Алисы. И как обухом по голове весть, что она тоже не абы кто, что в ее жилах течет королевская кровь и сила колдуньи!
Вот это поворот!
Любовный треугольник и мне показался удивительным, ну я совсем не ожидала такого и не могу это переложить на реальную жизнь, но допускаю, что такое вполне может быть в мире магии. Алиса ведь еще не определилась толком сама, да и колдовская кровь играет, наверняка память о таком прочно засела в ее генах. Золтан - ее первая любовь. Раш - смог завоевать ее сердце после всех этих событий. Да и сама Алиса юная, пылкая. Не знаю, насколько крепким окажется их гнездо, но почему бы не попробовать?) Слово автора - закон!
Очень переживала, когда Золтана определили в рудники. Хотя я не сомневаюсь в его силе, как ветра, но все же он действительно не привычен к такой работе. А то, что нашелся потерянный брат Раша - и вовсе сюрприз.Но приятный для всех героев)
Анечка, спасибо за историю! Светлую и интересную, по-юношески откровенную!
Буду читать дальше

...

Elis: > 25.02.15 15:06


Лена, спасибо за отзыв о прочитанном! Рада, что тебе понравилось. Надеюсь и дальше не разочаруюSmile Wink

Я от твоего смайла - мышь, просто балдеюSmile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение