Сказки от Алисы (детское)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Мистер Найтли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 14.11.2010
Сообщения: 554
Откуда: Северск
>29 Июн 2015 4:25

Привет, Аня . Smile

Прочитал все твои сказки и стихи. Все понравились. prv . Вот только несчастного крота стало жалко и нет радости от того что его убили. Sad . В сказке про ручей конец незавершенный, там так много говорится о нем в начале, а как герои к нему пришли и увидели - этого нет. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>05 Июл 2015 18:16

Привет, Володя
Спасибо, что ты заглянул в одну из моих темSmile
Возможно, что в стихотворении про ручеек, нет конца(мне это было не видно, а значит, надо закончитьSmile)
Крота мне самой было жалко, но я видела однажды, как доставали крота, который перерыл огород и практически оставил хозяев без урожая. Примерно такие чувства я и передала в сказке.
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистер Найтли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 14.11.2010
Сообщения: 554
Откуда: Северск
>05 Июл 2015 20:53

Привет, Аня!

Ты же для своих мальчишек писала сказку. А в мальчиках надо воспитывать благородство, а не жестокость. Вот если бы крота наказали как-то по другому и ему потом стало стыдно, то было бы лучше. Понятно в жизни бы его лучше его прибить, но это же сказка в которой должен быть воспитательный мотив. Я тоже пробовал писать сказки, написал всего одну "Роза и Нарцисс". Там сначала я тоже уничтожил главного злодея, но потом передумал и написал другой конец. От этого она только выиграла. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>06 Июл 2015 5:11

Возможно, что и так. Придется еще раз перечитать сказкуSmile
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>07 Окт 2015 15:21

Прочла все сказки и стихотворения. Здесь, на форуме, мало кто пишет для детей. А я обожаю сказки и карапузов, для которых они пишутся. Конечно, хочется, чтоб все в мире жили счастливо и долго, но малыши тоже видять смерть и переживают потери. (это о кроте) Давно, когда внучка была еще очень маленькая, она считала, что игрушки живые. Очень бережно к ним относилась. И если нужно было наказать девочку, достаточно было отшлепать игрушку в наказание, что не усмотрел шалости своей хазяйки. Плакала еще больше, чем бы сама когда получила хворостинки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>07 Окт 2015 16:10

Лена, Спасибо, что заглянула Flowers Flowers
Я эти сказки и стихи когда-то писала для своих мальчиков, Скоро моему внуку будет годик, а на в феврале будет еще один tender
Это мое счастьеSmile Пусть их мама читает им мои сказкиSmile
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>07 Окт 2015 17:48

А на мою детскую станичку не забегала? Может там для них тоже что выберешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>07 Окт 2015 18:48

Лена, обязательно забегу Wink Wink
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 13:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Нефер Митанни. Из моих тетрадей»: Христос Воскресе! » Дорогие мои читательницы! Поздравляю вас с Пасхой Христовой! В Светлое Христово Воскресенье хочу пожелать... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сказки от Алисы (детское) [19460] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение