Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>22 Янв 2015 12:43

Женя,спасибо за проду!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lazanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 249
>22 Янв 2015 14:02

Как здорово, что пишется роман про Надю!!!
Прочла как всегда с большим интересом. Буду ждать продолжения!
Герои все неоднозначные: что Надя, что наташа, , что Тима. А тут еще и Артур по всей видимости интересуется Надей. Надеюсь в это истории мы узнаем о брате Тима подробнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>22 Янв 2015 20:47

Еще раз приветствую, дорогие Леди!
И спасибо за внимание к героям.
Женя,
Evgesha писал(а):
Наде конечно тяжело показывать свои настоящие чувства.

Она их не прячет, она их замещает.
Evgesha писал(а):
но зачем же совсем накалять обстановку и настраивать Киру против себя.

такая защитная реакция.
Александра,
Gaide писал(а):
Интересный персонаж эта Наталья.

О, да, очень.
Gaide писал(а):
А у Наты вообще ситуация, которой не позавидуешь. и её образ жизни сейчас,это даже не столько её выбор,сколько попытка более ни менее комфортно адаптироваться в нашем ханжеском, не толерантном обществе.

Угу, тот выбор, который у нее остался. Она же не начала сразу парнем прикидываться.
Gaide писал(а):
Только вот её методы и средства не всегда честны.

По-честному не получилось. Хотя ответственности за проделанное с Надей это не умаляет.
Gaide писал(а):
Жертва насилия, причесляющая себя к сексуальным меньшинствам, привязанная к своей партнёрше благодарностью, она ещё и опыта,кроме отрицательного никакого не имела.

Поэтому действительно вариант идеальный. И про отсутствие опыта ты права - Наде можно так же как Кире лить байду про разницу полов. Тут еще и Тимур со своим "женюсь на девственнице"....
Gaide писал(а):
А в Наташиных чувствах она уверена, плюс научилась получать удовольствие от сожительства с ней, да и о её истории никто не знает и не смотрит на неё с жалостью,каждый раз напоминая о происшедшем.

Ага, куда ни глянь - все хорошо. Еще бы ни тошнило от себя самой....
Gaide писал(а):
Судя из мыслей Натальи, мне показалось, что Надя до сих пор винит Киру.

Может Наталье нравится так думать.
Gaide писал(а):
И сейчас от встречи бывших подружек у меня остаётся только чувство горечи.

Угу, и у меня.
Gaide писал(а):
Пока надя не изменится ,былых отношений им не вернуть.

Нет, не вернуть. И не только потому что Надя подсознательно винит Киру или Кира напоминает ей об изнасиловании. Кира тоже устала стучаться в закрытую дверь, ей надоело заниматься самобичеванем. А отношение подруги к брату ее оскорбило.
Gaide писал(а):
Может быть Тимур своей лёгкостью и непосредственностью и вытянет Надю из этой хандры?

Может.
А может Надя уничтожит в Тимуре легкость и непосредственность?
Gaide писал(а):
Интересено,не завидует ли Надя Кире?

В любом случае ей горько. И дело не только в зависти. Просто раньше это был их общий мир, а теперь ее из этого мира исключили. Может поэтому она за Тимура слегка цепляется, он для нее как пропуск. Во нагородила)))))
Gaide писал(а):
Ведь,если бы не тот случай и у неё могли бы быть отношения с мужчиной, полноценный брак и такая же идилия на газончике возле дома?

Или бы она до сих пор сохла по Кире и ревновала ее к мужу?
Все сложно....
Gaide писал(а):
Все свои чувства она сейчас замещает злостью и смотрит на всё сквозь призму произошедшего с ней

О, да - злиться проще, чем страдать. И не больно.
Елена,
Соечка писал(а):
Наталье не позавидуешь, несчастный человек в общем-то

В общем-то наверное да, ты права.
Соечка писал(а):
Пытается жить как может, иногда перешагивая через моральные нормы.

А что поделать? Честность вылезла боком.
Соечка писал(а):
Спасибо, что помогла в свое время Наде, но сейчас она для нее опасна.

Ну с такими мыслишками про афродизиаки точно опасна.
Соечка писал(а):
Как бы не случилось беды.

Беды в смысле прям беды не случится, но свою роль она точно сыграет.
Соечка писал(а):
Тяжелая встреча между бывшими подругами. Далеко развела их жизнь и не факт, что снова вернутся доверительные отношения.

Ну, а вдруг? Превратится Надежда в пушистый одуванчик, откажется совсем от своих наклонностей и все. Ну подумаешь была чуток влюблена в подругу, ей бы понять, что она чувства попутала и будет всем счастье.
Лина, Аня, пожалуйста, девушки, спасибо за обратную связь.
Анна,
Lazanna писал(а):
Как здорово, что пишется роман про Надю!!

Конечно здорово))))
Lazanna писал(а):
Герои все неоднозначные:

Ага, все с тараканами))))
Lazanna писал(а):
А тут еще и Артур по всей видимости интересуется Надей.

Кажется да.
Lazanna писал(а):
Надеюсь в это истории мы узнаем о брате Тима подробнее

Возможно, но он на фоне брата вообще теряется.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>22 Янв 2015 21:29

Женя спасибо за новую историю и такое скорое продолжение! Guby
Спасибо за новый опыт в чтении (ой как-то я выразилась) это я про сцену Нади и Натальи. Никогда такого не читала, было интересно
С одной стороны Наталья действительно вызывает сочувствие, т.к не виновата она изначально в том что с ней случилось в детстве
С другой стороны, то как она уже сознательно хочет поступить с Надей, чтобы удержать, вызывает отрицательные чувства к ней

Diurdana писал(а):
А может Надя уничтожит в Тимуре легкость и непосредственность?

Я все таки буду верить что победит Тима, хотя прежней Надя уже никогда не станет Sad
У Нади в этой истории будет как мне кажется очень трудный путь самопознания и самоопределения через боль и страдание Sad
Буду ждать продолжения и следить за развитием событий и... мечтать о ХЭ.
Спасибо Женечка Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 362
>23 Янв 2015 0:56

Очень понравилось начало! Даже описание Ж+Ж сцены в прологе было в тему. Хотя я обычно не читаю про однополую любовь. Удачи в написании. Буду ждать продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>23 Янв 2015 12:44

Танюшка, привет!
venechka писал(а):
спасибо за новую историю и такое скорое продолжение!

Пожалуйста, все ж для вас!
venechka писал(а):
Спасибо за новый опыт в чтении

В написании опыт тоже был новым)))
Если не вызвал отрицательных эмоций, что ж, я рада.
venechka писал(а):
С одной стороны Наталья действительно вызывает сочувствие, т.к не виновата она изначально в том что с ней случилось в детстве
С другой стороны, то как она уже сознательно хочет поступить с Надей, чтобы удержать, вызывает отрицательные чувства к ней

Да дело не только в том, как она хочет поступить, но и в том, как она уже поступила - опоила расстроенную девушку, разве это нормально? А Надя из-за того. что была под препаратами, вообразила, что она точно лесбиянка, ввязалась в эти отношения. Не очень это правильно.
venechka писал(а):
Я все таки буду верить что победит Тима

Ну посмотрим. Тима пока что достаточно легкомысленный парень и он ничего про Надины заморочки не знает. Он не знает, с чем ему предстоит бороться и ничего такого не планирует, вообще-то.
venechka писал(а):
хотя прежней Надя уже никогда не станет

И это не значит, что все останется стабильно плохо у нее. Она повзрослеет, поменяет убеждения. Да и в любом случае жизнь нас меняет и без подобных потрясений. Это нормально.
venechka писал(а):
У Нади в этой истории будет как мне кажется очень трудный путь самопознания и самоопределения через боль и страдание

У Нади уже были боль и страдания, зачем добавлять? Ей и так не сладко. Пусть у нее будет реабилитация.
А вот Тиме пострадать чутка будет полезно.
venechka писал(а):
Буду ждать продолжения и следить за развитием событий и... мечтать о ХЭ

ХЭ будет.
Jenni,
Jenni писал(а):
Очень понравилось начало!

Спасибо, это радует.
Jenni писал(а):
Даже описание Ж+Ж сцены в прологе было в тему.

Вот и славно.
Jenni писал(а):
Удачи в написании.

Спасибо.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>23 Янв 2015 16:21

Женечка добрый день!
Diurdana писал(а):
Если не вызвал отрицательных эмоций, что ж, я рада.

Нет отрицательных эмоций не вызвал, было необычно
Diurdana писал(а):
Да дело не только в том, как она хочет поступить, но и в том, как она уже поступила

Я вчера в своем сообщении пропустила слово, хотела сказать:
"С другой стороны, то как она уже ПОСТУПИЛА и сознательно хочет поступить с Надей, чтобы удержать, вызывает отрицательные чувства к ней" Smile
Diurdana писал(а):
И это не значит, что все останется стабильно плохо у нее. Она повзрослеет, поменяет убеждения.

Я только за, и еще чтобы она наконец-то наладила отношения с Кирой Wink
Diurdana писал(а):
ХЭ будет

За это отдельное спасибо wo rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кераша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2014
Сообщения: 241
>23 Янв 2015 19:21

Спасибо автору за продолжение. Проясняются обстоятельства при которых герои стали такими какие есть на данный момент, обстоятельства сделавшие их такими. Самое интересное впереди. С нетерпением жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dianazhuravleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 461
>23 Янв 2015 22:49

Ух, ты))) новая глава)) Ну прям в нетерпении я вся....
Спасибочки!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>24 Янв 2015 11:47

Всем привет!
Танюшка,
venechka писал(а):
Я только за, и еще чтобы она наконец-то наладила отношения с Кирой

Я тоже. С того самого дня, когда Надя поселилась в моей голове и принялась диктовать мне условия, думаю о том, что они должны помириться.
Я думаю Наде очень не хватает Киры хоть она и не признается в этом пока. Может даже больше, чем Кире не хватает Нади. У Киры дом, муж, ребенок, полная чаша счастья. Ей некогда скучать за былой дружбой.
Кераша,
Кераша писал(а):
Спасибо автору за продолжение.

Пожалуйста. Всегда рада радовать))))
Кераша писал(а):
Проясняются обстоятельства при которых герои стали такими какие есть на данный момент

Обстоятельства не самые простые, конечно. Иногда мне кажется, что Ната не больно лучше Влада поступила с Надей. Вроде бы оформлено совершенно по разному, а суть....
Кераша писал(а):
Самое интересное впереди

ну я надеюсь, что будет интересно.
Дарья,
спасибо за интерес и ожидание.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>24 Янв 2015 13:34

Всем привет!)
Принимайте в читатели, автор, ибо читать я буду, и ждать буду, и со щенячими глазами просить проду. Иногда могу задерживать отзывы... эт да. Но я очень буду стараться так не делать.
Мне очень нравится название. Красноречивое  и... думаю, подсказывает, что борьба за голову (правда чью?) будет нелёгкой.
Ещё очень нравится пара героев. Идеально они подходят друг другу. Глеб, как в воду смотрел в прошлой книге, когда предлагал женить старшего сына Вадима на своей младшенькой.
Кстати, о младшенькой. Я ещё хоть и не дочитала "Рикошетом в сердце", но уже хочу заметить, что Надя - коктейль из своих родителей. В ней как-то ужилось неуживаемое. Иногда она относится к жизни, как Оксана в молодости - с легкомыслием, иногда, как отец, пытается убедить себя, что именно так всё, как надо, хотя ничего подобного. После истории Киры, над которой отец чуть ли не трясся, почему-то обидно становится за Надю. Нет, я уверена, что родители её любят. Просто... так проворонить, что жизнь у ребёнка сломалась - это настоящая беда для родителей. Возможно, конечно, Надя - хорошая актриса, а,может, родители просто не могли представить себе, что подобный ужас случится с их девочкой, но... По сути она сама осталась с этим. Ну, если Наташу не считать. Кира напоминала ей о произошедшем (да и до того, они отдалились из-за её большой любви к Владу (вообще паршиво, когда именно ты остаёшься тем вторым в паре друзей, который не успел первым удариться в любовь. Особенно, когда дружат вот так тесно, как эти две.)), матери... ну как такое матери вообще расскажешь? Да, осталась одна. И Наташе хоть и большое спасибо, но её дальнейшие намерения по поводу Нади меня пугают. Это ненормально удерживать человека рядом таким способом. Надя уже достаточно надломилась в душе. Если бы Наташе действительно было бы не всё равно, она бы не удерживала её возле себя. Хотя, с другой стороны, мне понятны её мотивы и причины. И эта ужасная трагедия, случившаяся с ней - всё это печально, не спорю. Только Наташины планы, повторюсь, меня пугают. Пусть Тима влюблён в себя по уши, но уж он-то точно никогда бы не сделал ничего подобного. Самовлюблённость ещё не значит, что человек гнилой в душе.

Тимур - милый. Самовлюблённый, слишком уверенный в себе, но милый. Он, по сути, особо и не сталкивался с ничем таким в жизни. Автор, чувствую, это исправит. Язва. Обожаю его за это отдельно. И вообще у них с Надей очень милые разговоры выходят. Забавляет, что Надя его малышом зовёт, хоть он и старше её, кажется, на три года)
Цитата:
Тимур не обращает внимания на ее слова, он видит только возможные перспективы этой поездки.

Не совсем мне ещё ясны его перспективы. Пофлиртовать с ней? Попытаться влюбить в себя? Кстати, очень забавно ещё то, что Кира на подругу зуб точит за то, что та "взяла его за яйца в прямом и переносном смысле этого слова", а Тимур нет. Впечатлило мальчика, что так с ним обошлись по-хамски. Заметил он её, видите ли, экстримал.
Но мне нравится, что у них как-то всё на грани знакомы с детсва- подобие флирта вертится. С одной стороны, Надя достаточно давно его знает, чтобы пересилить в себе ненависть к Тимуру как к мужчине, с другой... (ну а что? За яйца уже раз взяла. По рукам не получила. Можно не бояться. Пусть только не практикует ещё на ком-то.) целуется он ничего. Не тошнит. Наглый. Поязвить они друг другу любят. Надя одна (ибо Кира как подруга уже как-то не вариант), и Тима один (Артур - не считается, Никита пропал в сетях брака).
Цитата:
И тут Тимур, наблюдающий за ней со стороны, не выдержал:
- О, Надя! – Игнорируя возмущенные взгляды девушки, простонал он. – Да, детка! Давай, детка!

Нет, ну можно, конечно, сказать, что не серьёзно. Правда можно. По-детски это... Но я промолчу, потому что секунд тридцать не могла успокоится и смеялась.
Его ребячество приходится пока к месту.

Насчёт англичанки - мечты эротомана. Ну повезло парню, что тут скажешь? И английский подтянул, и просветился в не менее важном направлении в жизни. Подняла ему учительница самооценку. А Надя, чувствую, попустит.

Цитата:
Интересно? – Поинтересовался он.
- Вообще! – Хором ответили увлекшиеся Кира с Ником.
...
- Ясно. Привет, Вадик! – Тима протянул малышу ладонь. – Когда ты подрастешь, я тебе расскажу, как твои родители отбирали твои игрушки.

Кира с Ником очень милые. И малыш у них душка. В дедушку весь пошёл.
Я пока читала про возмущения Ника по этому поводу, вспомнила афоризм типа "Вот мучаешься...рожаешь...вес набираешь...ночами не спишь. А мы на папу видите ли, похожи". И прям язык зачесался перефразировать в а-ля "Вот мучаешься... помогаешь ей... спасаешь от всяких уродов... потом пытаешься убедить, что с тобой будет лучше...и наконец, когда она понимает, что в тебя влюблена... ваш сын похож на её отца!" Нет справедливости в жизни. придётся над вторым лучше работать.

Встреча Киры и Нади отдаёт холодом. Всё же очень жаль, когда такие близкие когда-то люди однажды встречаются и остаются... незнакомцами. Ну хоть Никита скрасил ситуацию.
Вообще хочется Киру сткнуть в этой главе по отношению к Наде. Она, видите ли, к брату её прицепилась. Но Кира ведь забывает, что пока Надю ей заменял Ник, спасая её из горящих избушек и загребущих рук невлюблённого поклонника, Надя осталась совсем одна. Не было у неё ни Киры, которой не до неё в тот момент было, ни аналога Никиты. Про Тиму молчу...потому что ну не выйдет из него альтруист как Никитос.
Цитата:
- Тебя стучать не учили? – Спросила она, не оборачиваясь. – Это была комната твоей сестры, мне кажется, у тебя должен был сформироваться рефлекс. Ты до сих пор должен отрывать эту дверь со стуком. Даже если комната пуста.
- Не умничай. Я пришел тебя к столу позвать, все уже собрались, идем.
- Ты иди, я еще не переоделась.
- Помочь?
- Не нужно, - Надя, наконец, повернулась к нему, - думаю, я справлюсь.
Она встала с кровати и открыла дверь, намекая, что парню не стоит задерживаться.
- Давай-давай, Одинцов, вали отсюда.

Ну и закончу этой цитатой. Очень понравился кусочек. Есть какая-то лёгкость в общении.
Теперь лишь бы никто из них двоих просто не начал играть со вторым. Так, ради интереса.
Спасибо большое! С нетерпением буду ждать продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 337
Откуда: Минск
>24 Янв 2015 14:41

с большим удовольствием буду читать и этот ваш роман))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>24 Янв 2015 23:09

Джас, и здесь привет!
Ой, какой отзыв, какой отзыв.... Битый час улыбалась....
Джасинда писал(а):
Принимайте в читатели, автор,

Автор принимает с удовольствием.
Джасинда писал(а):
Мне очень нравится название.

Ой спасибо. С названиями у меня вообще печалька.
Джасинда писал(а):
думаю, подсказывает, что борьба за голову (правда чью?) будет нелёгкой.

О, да, кто-то кому-то должен кровь свернуть, это точно.
Джасинда писал(а):
Ещё очень нравится пара героев.

Мне тоже.
Джасинда писал(а):
Глеб, как в воду смотрел в прошлой книге, когда предлагал женить старшего сына Вадима на своей младшенькой.

Это была очередная независящая от меня реплика героя. Я тут вообще не при чем, я вообще Тиме планировала в пару дочку Ястребова.
Теперь думаю - Артурчика что ли осчастливить?
Шучу)))
Джасинда писал(а):
Кстати, о младшенькой. Я ещё хоть и не дочитала "Рикошетом в сердце", но уже хочу заметить, что Надя - коктейль из своих родителей.

Мне тоже так кажется. В ней правда и Оксанина легкость и Глебовы заморочки.
Джасинда писал(а):
После истории Киры, над которой отец чуть ли не трясся, почему-то обидно становится за Надю.

Над Кирой отец трясся потому что она вляпалась по самое нехочу в плохую любовную историю. Там был не просто плохой мальчик, там был еще и его опасный отец, Вадиму было за что волноваться. А у Нади вроде все в порядке казалось бы.
Глебка - сапожник без сапог оказался.
Джасинда писал(а):
По сути она сама осталась с этим.

Ну, в нужный момент родителей не было рядом. А потом видишь как она закрылась. Как раковина захлопнулась и поди разбери что с ней. Родители заподозрили, но что сделать, если она не рассказывает что с ней.
А потом и вовсе уехала.
Джасинда писал(а):
Кира напоминала ей о произошедшем

Как ни крути - это так.
Джасинда писал(а):
вообще паршиво, когда именно ты остаёшься тем вторым в паре друзей, который не успел первым удариться в любовь. Особенно, когда дружат вот так тесно, как эти две.

Да там еще и влюбленностью попахивало....
Нет, я не хочу, чтоб девчонки расходились. Я хочу все вернуть!
Джасинда писал(а):
ну как такое матери вообще расскажешь?

У Нади с матерью были хорошие отношления, она просто попыталась вычеркнуть произошедшее из своей памяти. А это само собой не предполагает разговоры.
Джасинда писал(а):
И Наташе хоть и большое спасибо, но её дальнейшие намерения по поводу Нади меня пугают.

Все-таки лучше бы она Кире пожаловалась. Или маме с папой. Они бы смогли помочь лучше Наташи, не припаивая ее афродизиаками и не склоняя к однополой любви. Помощь сомнительная.
Джасинда писал(а):
Это ненормально удерживать человека рядом таким способом.

Конечно не нормально!
Джасинда писал(а):
Самовлюблённость ещё не значит, что человек гнилой в душе.

Говоря о Тимуре, нет, не значит. А вообще, знаешь, разные бывают люди.
Тима просто балбес еще.
Джасинда писал(а):
Тимур - милый. Самовлюблённый, слишком уверенный в себе, но милый.

Точно! Хорошее определение парню. Милаха он)))))
Джасинда писал(а):
Он, по сути, особо и не сталкивался с ничем таким в жизни

По-сути, да.
Джасинда писал(а):
Автор, чувствую, это исправит.

Ну а что автору еще остается?
Джасинда писал(а):
Забавляет, что Надя его малышом зовёт, хоть он и старше её, кажется, на три года)

На три, да.
У Них с Ктирой в пару недель разница, у не с братьями - три года.
Она его так пытается опустить, мне кажется.
Джасинда писал(а):
Не совсем мне ещё ясны его перспективы.

Привезти сестре любимую подругу, обрести себе объект для флирта, мне кажется он хочет ее. Он же типа в не разглядел женщину. Или ему тупо скучно одному шесть часов в поезде трястись))))
Это же Тимур.
Джасинда писал(а):
Кстати, очень забавно ещё то, что Кира на подругу зуб точит за то, что та "взяла его за яйца в прямом и переносном смысле этого слова", а Тимур нет.

Он легкий и не обидчивый.
Джасинда писал(а):
Впечатлило мальчика, что так с ним обошлись по-хамски.

О, да. У мальчика впереди пора открытий.
То ли еще будет)))))
Джасинда писал(а):
С одной стороны, Надя достаточно давно его знает, чтобы пересилить в себе ненависть к Тимуру как к мужчине, с другой...

Вот и я на это уповаю. Все-таки он ей не чужой.
Джасинда писал(а):
Нет, ну можно, конечно, сказать, что не серьёзно. Правда можно. По-детски это...

Вообще детский сад, если честно. Сама в шоке, взрослый же парень-то. да что парень - мужик же уже!
Всему виной молодое окружение, я поняла.
Джасинда писал(а):
Насчёт англичанки - мечты эротомана.

Это точно - повезло так повезло.
Джасинда писал(а):
Кира с Ником очень милые. И малыш у них душка. В дедушку весь пошёл.

Ага. Может конечно их много, но куда деваться - дружили же все вместе. Живут рядом.
Джасинда писал(а):
Я пока читала про возмущения Ника по этому поводу, вспомнила афоризм типа "Вот мучаешься...рожаешь...вес набираешь...ночами не спишь. А мы на папу видите ли, похожи". И прям язык зачесался перефразировать в а-ля "Вот мучаешься... помогаешь ей... спасаешь от всяких уродов... потом пытаешься убедить, что с тобой будет лучше...и наконец, когда она понимает, что в тебя влюблена... ваш сын похож на её отца!" Нет справедливости в жизни.

Блин, я так над этим поулыбалась)))))
И над Никитосом тоже. Прямо представляю, как он Вадиму выписывает))))
Про афоризм вообще в тему. так все самое важное отмечено))))
Джасинда писал(а):
придётся над вторым лучше работать.

Придется. Пусть вторым будет русоволосая девочка с зелеными глазами и Никитос угомонится. Хотя они наверное предпочитают, чтоб девочки были похожи на мам. Но автору же виднее)))))
Джасинда писал(а):
Встреча Киры и Нади отдаёт холодом.

Да. И нам с Надей это по сердцу.
Джасинда писал(а):
Всё же очень жаль, когда такие близкие когда-то люди однажды встречаются и остаются... незнакомцами

Это вообще очень печально на самом деле.
Джасинда писал(а):
Ну хоть Никита скрасил ситуацию.

Никита как всегда молодец.
Джасинда писал(а):
Вообще хочется Киру сткнуть в этой главе по отношению к Наде.

Она просто видит другую Надю. И помнит, что та сказала про Тимура, как она с легкой руки обозвала его тупым животным. У Киры сильно развит семейный инстинкт (если можно так выразиться).
Джасинда писал(а):
Про Тиму молчу...потому что ну не выйдет из него альтруист как Никитос.

Нет, нет выйдет, ты права. Это совсем другой человек. И чувстива другие, ведь Никитос влюблен был в Киру с детства, мечтал взять ее в жены с юности, что вообще удивительно в нынешнем мире. А Тима все это время был влюблен в себя)))))
Нет, он хоть и спасатель, но не спаситель, как отец. Он вообще в неизвестную родню Вадима.
Джасинда писал(а):
Есть какая-то лёгкость в общении.

Есть конечно, они же выросли вместе.
Джасинда писал(а):
Теперь лишь бы никто из них двоих просто не начал играть со вторым. Так, ради интереса.

Вот посмотрим. Кто-то кому-то мозг должен съесть. Лично я догадываюсь, кому повезет. Скоро всем будет понятно.
Еще раз спасибо за отзыв, так приятно, слов нет!
Юна, здравствуйте!
Юна писал(а):
с большим удовольствием буду читать и этот ваш роман))

Что ж, приятного прочтения, надеюсь будет интересно.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fanty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.01.2014
Сообщения: 371
Откуда: Киев
>25 Янв 2015 3:08

Спасибо, Женя!
Очень интересная глава! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>25 Янв 2015 13:33

Женя, салют!
Diurdana писал(а):
Ой, какой отзыв, какой отзыв.... Битый час улыбалась....

Ну не зря я его битый час, высунув язык, писала. Кстати, всех мыслей в кучу так и не собрала. Вечно что-то да забуду.
Вот забыла-то сказать, что я почему-то до чёртиков рада именно этим героям. Не знаю, может, потому, что они мне уже знакомы с предыдущей книги, но... они правда так классно общаются на подколках. Мне и вот это очень нравится. Подкупает.
Цитата:
Ой спасибо. С названиями у меня вообще печалька.

А, по-моему, очень всё точно подмечено названиями. Может, они, конечно, не банальны, но... Разве это плохо?
Цитата:
О, да, кто-то кому-то должен кровь свернуть, это точно.
Джасинда писал(а):

Кажется, ты где-то писала, что здесь черёд Тимы играть роль козла отпущения...
Цитата:
Я тут вообще не при чем, я вообще Тиме планировала в пару дочку Ястребова.

А это у нас кто? Просветите)

Цитата:

Мне тоже так кажется. В ней правда и Оксанина легкость и Глебовы заморочки.

Если эти двое хоть половину перетянут на себя того, что было во время романа Глеба с Оксаной... я тут помру от счастья.
Цитата:
Над Кирой отец трясся потому что она вляпалась по самое нехочу в плохую любовную историю. Там был не просто плохой мальчик, там был еще и его опасный отец, Вадиму было за что волноваться.

А ещё она у него любимая и драгоценная младшая и единственная дочь. Страшная вещь.
Цитата:
Да там еще и влюбленностью попахивало....
Нет, я не хочу, чтоб девчонки расходились. Я хочу все вернуть!

Пусть бы так и было. А то... я Надю в обиду не дам.
Кстати, когда смотрела фото в начале темы... Первое фото напомнило мне эту актрису в её роли из "Милых обманщиц". Вылитая Ария, самым большим достижением которой стал роман с её же учителем литературы, если не ошибаюсь. А вот вторая... вторая - это вылитая Надя. Вот эта новая.
Цитата:
на просто попыталась вычеркнуть произошедшее из своей памяти.

Нельзя вычеркнуть то, что не отпустил. А она не отпустила, просто сделала вид, что не было такого. И это очередная будущая проблема нашего тимуровца. Однозначно, если он всё это переживёт - слава ему и почёт.
Цитата:
Они бы смогли помочь лучше Наташи, не припаивая ее афродизиаками и не склоняя к однополой любви. Помощь сомнительная.

Меня больше беспокоит, во что может вылиться повторение такой "помощи".

Цитата:
Говоря о Тимуре, нет, не значит. А вообще, знаешь, разные бывают люди.
Тима просто балбес еще.

Да-да, я о Тиме как раз и говорю. А люди действительно всякие бывают. И балбесы бывают такие... что мама не горюй. А Тим... он безобиден в этом плане. Его максимум - сказанные едкие реплики к месту. И обстановку разряжает и... не знаю... не хочется на него даже злиться) Хотя, может, Надя его доведёт, и мы будем соцерцать очень злого Тиму?
Цитата:
Привезти сестре любимую подругу, обрести себе объект для флирта, мне кажется он хочет ее.

Слабо верится мне в первое. Ну вообще никак. А всё остальное - очень даже.
Цитата:
О, да. У мальчика впереди пора открытий.
То ли еще будет)))))

Может, мальчика это... предупредить? Ну там... каску купить на всякий пожарный.
Цитата:
Хотя они наверное предпочитают, чтоб девочки были похожи на мам. Но автору же виднее)))))

Неее, пусть лучше на папу. А то мало ли, может, ребёнок, как и мама, не будет дальше своего носа видеть и тоже почти проворонит  счастье)

Цитата:
Она просто видит другую Надю. И помнит, что та сказала про Тимура, как она с легкой руки обозвала его тупым животным. У Киры сильно развит семейный инстинкт (если можно так выразиться).

Ну тогда мне прям интересно помнит ли она, что и с её руки вышло так, что Надя стала жертвой насилия? Надя, конечно, тоже тут виновата. Может, не заигрывай она так с Владом, ничего и не случилось бы. А, может, и случилось бы. Влада действия тяжело предсказать.
В любом случае, с Тимуром ничего страшного не произошло. Ему одни плюсы: и бесполое существо превратилось на глазах в стерву, влекущую его, и зацепила она его. А у Нади реальная психологическая травма, как бы она не храбрилась. Нам ещё только предстоит узнать, во что это всё выльется для неё.
Цитата:
А Тима все это время был влюблен в себя)))))
Нет, он хоть и спасатель, но не спаситель, как отец. Он вообще в неизвестную родню Вадима.

Кстати, вот да. Он прям белая ворона в семье. Кира с Артуром такие все из себя нудные и правильные. А Тима прям подкидыш. Самое забавное, что ведь он не экслюзивный такой. Артур на него, как две капли воды, похож. А нет... всё равно не катит.
Спасибо за ответ.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 2:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Крылья для Анны » Крылья для Анны Марианна Красовская Анна Мэррил — белая ворона в семье экстремалов. Ей сорок пять, она никогда... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение