Регистрация   Вход


Ирэн Рэйн: > 19.07.16 08:16


Спасибо за отзыв, Айсир. Я тоже рада за героев

...

Dusya peligrim: > 28.08.16 09:24


Маленькая история любви . Красивая и лёгкая. И название соответствует - ,, Поиски,,. Главное не то что искали, а то что нашли в конце. И этот конец стал началом для трех людей, а потом численность увеличиться, судя по настрою Свята.Читая эту историю сразу ,,всплыли,, строки * правда не помню откуда они* ;
Я люблю тебя не только за то, кто ты есть,
Но ещё и за то, кем становлюсь, когда я рядом с тобой.
Рядом с любимыми мы становится лучше, честнее, сильнее и добрее. На мир смотришь по другому. Ты счастлив.
Спасибо тебе за маленькую сказку. Колажжи прекрасны. wo Но последний - чудо. Смотришь, как на полотно художника. Цветовая гамма, черно - белая с красными брызгами, шикарна.

...

Ирэн Рэйн: > 28.08.16 11:07


Дуняша, спасибо за комментарий и отдельно за стихи.
А коллажи... Я не умею так. Они все мне дороги.

...

Федоровна: > 02.07.18 01:05


Привет!
Зашла познакомиться, выбрала короткий, завершенный рассказ, очень понравился wo
Я под впечатлением, очень яркий Flowers
Останусь, что-нибудь еще почитаю

...

Ирэн Рэйн: > 02.07.18 01:54


Мне приятно, спасибо. Поиски относятся к периоду раннего творчества, сейчас я пишу масштабные и, наверное, лучше.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение