Третий лишний (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>27 Апр 2015 22:26

Shizofrenick писал(а):
Спасибо за эту трогательную историю...
Бедная Адель, столько на нею свалилось,
Буду ждать следующию книгу. Спасибо еще раз:-) Ar Flowers
Всегда пожалуйста!)
Да, бедняжка Ади....
И вам спасибо за отклик!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>27 Апр 2015 22:28

Большое спасибо за такой большой объём выкладки...сразу можно все разложить по полосками.
Конечно для Алекса бахыло шоком новость что его любовь оказалась замешана в ту историю с Полом и конечно он не совладал с эмоциями,о чем ещё сто раз пожелеет.
И я считаю правильно что Адель сразу не рассказала про ребёнка...он сначала должен все осознать Stena
С нетерпением жду вторую книгу.
Желаю побольше вдохновения lighten
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vikyska K Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Апр 2015 9:34

Мне понравилось, супер! Wink я в читателях tender Flowers
 

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>28 Апр 2015 19:53

lina писал(а):
Большое спасибо за такой большой объём выкладки...сразу можно все разложить по полосками.
Конечно для Алекса бахыло шоком новость что его любовь оказалась замешана в ту историю с Полом и конечно он не совладал с эмоциями,о чем ещё сто раз пожелеет.
И я считаю правильно что Адель сразу не рассказала про ребёнка...он сначала должен все осознать Stena
С нетерпением жду вторую книгу.
Желаю побольше вдохновения lighten
Большое спасибо и вам за отклик))) Я думаю, Алекс потом пожалеет о содеянном) надеюсь, поздно не будет...Конечно, Адель не могла поступить иначе...В её случае, как мне кажется, многие поступили бы точно также) 
Спасибо за пожелания!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>28 Апр 2015 19:59

Vikyska K писал(а):
Мне понравилось, супер! Wink я в читателях tender Flowers
Спасибо!) Я очень рада!))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sofya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 29.01.2015
Сообщения: 237
>29 Апр 2015 14:41

Когда же будет продолжение ? Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>30 Апр 2015 19:43

sofya писал(а):
Когда же будет продолжение ? Very Happy Very Happy
В середине мая)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка-Полина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.10.2014
Сообщения: 43
>30 Апр 2015 20:45

Добрый день!
Интересно вы закрутили, хотя когда читала самое начало первое что у меня вылезло при чтении о том что Адель полюбила друга: ну все очередная банальная заезжая история :scoff: о парне и девушке которые соседи и мало того общаются уже не первый год и в придачу еще являются хорошими друзьями. Потом появляется Пол.. и тут начинается самое интересное. Треугольник. Всплывает название самого рассказа. Становится интересно.. но…. зачем Пола убили?? Evil or Very Mad Он мне понравился. Sad
если серьезно, то постараюсь сейчас краткой быть.
Адель. В принципе нормальная девушка для своих годов, которая стремится сделать карьеру на новом месте. Логично. Сейчас может не каждая третья девушка к этому стремится, но то как вы это показали мне понравилось. Very Happy ее подруги… красиво сумели показать что дружба женская бывает. Что они всегда с ней рядом и она с ними. Огонь и вода вместе готовы войти. Но понравилась больше Елена. Не знаю чем объяснить такое разделение между двумя подругами. Но возможно из-за того что Елена более серьезная или же опытом научена больше, не знаю… Но факт остается фактом. Елена мне кажется больше, понимала Адель, чем другая их подруга. Ее родители. У меня такое мнение сложилось, что ее мать это женщина из 70-ых годов наверно. Такая тетя: в строгом платье или же костюме в черном, и вечно чем- то не довольна.
Эштон. Он мне не понравился вообще. Не так я представляю друзей. чтоб просто взять и обвинить друг а в смерти, при этом забыть о другом друге который тоже был рядом. В общем, хотелось его зажарить.
Алекс. Ох…ах…Трудный, трудоголик. Который в придачу еще и с деньгами властный , бабник и при этом имеет живую жену и со спокойной душой все равно ей изменяет. Типичный мужик который живет не с любимой женой , которому все равно что творится у него дома, у него чисто уважение к ней и к ее отцу. Но вот когда он встретил Адель, тут у него жизнь пошла веселей. Бесился. Ревновал. Ревнивые мужчины они не предсказуемы.
Но как всегда есть но…Никогда не бывает такого что все гладко и прекрасно. Понравился их секс на пляже, хотя правда думала Алекс Эштона утопит из-за ревности..но алкоголь творит чудеса Crazy
Правда. Она всегда жестокая. Не зря говорят, лучше сладкая лож, чем горькая, правда. В общем как то так. Точно уже не помню. В их случае ( Алекса и Адель) видимо ложь была бы лучше. Но и правда потом все равно всплыла. Без этого никак. Жаль, конечно, что Алекс ее не выслушал. Если вот он так отреагировал о прошлом Адель, то надеюсь на ваше красивое описание на его реакцию на Эштона, когда он узнает о нем правду.
Он явно потом пожалеет о том, что сотворил, но мозги его включатся потом, главное чтоб поздно не было.
Ребенок. Тут зря конечно она не сказала о нем. Алекс должен знать о том, что станет отцом. Не важно, какие отношения у них. Но ребенок не должен страдать.
Кратно у меня не вышло. Но, в общем, что хотела сказать, высказала. Хочу пожелать вам удачи со второй книгой. Вдохновения вам! Flowers И наверное не потеряйте ту изюминку что была у вас в первой книге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.07.2014
Сообщения: 250
>26 Июн 2015 8:41

Привет. Когда будет продолжение. Мы соскучились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>26 Июн 2015 11:17

Примите, пожалуйста, в читатели! Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Булат Дарья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2014
Сообщения: 174
>26 Июн 2015 15:24

Лаура, привет! Poceluy мы по проде соскучились!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>16 Окт 2015 18:43

А когда же будет продолжение??????
И будет ли вообще????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>16 Окт 2015 21:20

lina писал(а):
А когда же будет продолжение??????
И будет ли вообще????
Будет совсем скоро) прошу прощения за ожидание))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xtina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2015
Сообщения: 35
>10 Ноя 2015 7:49

Здравствуйте! Хотела бы выразить свое восхищение вашим творчеством! История очень захватывающая! На протяжении всей книги находишься в напряжении! Читается очень легко, простой и понятный язык для читателей! Прочла первую книгу за вечер и никак не могла остановиться! Такое ощущение, что посмотрела фильм! Продолжайте творить! Будем рады вашим новым произведениям!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>10 Ноя 2015 10:27

xtina писал(а):
Здравствуйте! Хотела бы выразить свое восхищение вашим творчеством! История очень захватывающая! На протяжении всей книги находишься в напряжении! Читается очень легко, простой и понятный язык для читателей! Прочла первую книгу за вечер и никак не могла остановиться! Такое ощущение, что посмотрела фильм! Продолжайте творить! Будем рады вашим новым произведениям!

Здравствуйте!) Спасибо огромное за отзыв, ваши слова очень много значат!))) Я невероятно рада, что вам понравилась эта история, надеюсь, что и другие мои книги вас заинтересуют)))
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 13:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Ткань, единожды сотканную, уже не переделаешь, и единственный способ исправить ошибку – распустить ее на отдельные нитки. Ханна Кент... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Третий лишний (СЛР 18+) [19521] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение