Третий лишний (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>06 Фев 2015 1:05

lina писал(а):
Принимайте в пч
Принимаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>10 Фев 2015 15:46

 » Пятая глава

Сан-Франциско, Калифорния
(6 лет спустя…)
 
Эштон
            Я долго стою в душевой кабине. Очень долго. Горячие струи воды обжигают мне спину. Пар застилает глаза. Мой член зажат в ладони. Я вожу рукой вперёд и назад, сжимая пенис сильнее. Ускоряю темп. Чёрт, я должен кончить….мне просто нужно сосредоточиться. Вспоминай, Эш! Вспоминай, как она смотрела на тебя…
Боже!
Ускоряю темп!
Ещё!
Ещё быстрей!
Большой палец касается головки члена. Я вздрагиваю. Это так хорошо….
Её светлые глаза, которые смотрели на тебя, Эш…
Вспоминай!
Моя ладонь сжимается. Я чувствую, что уже на грани. ….Её слёзы катятся по щекам….Она закрывает руками уши и морщится, словно от доставленной боли….Я вновь вздрагиваю.
Чёрт!
Прислоняюсь спиной к кафелю. Запрокидываю голову назад. И просто не могу сдержаться от стонов, когда горячая сперма начинает вытекать мне на пальцы!
Да!
Боже!
Да!
            Оргазм приносит немыслимое удовольствие. Он заставляет забыться обо всём на несколько секунд. Дурман окутывает моё сознание. Но несколько секунд проходят. И день снова принимает те же краски, которыми был окрашен с самого начала.
            Сердце начинает стучать медленно. Я не могу забыть тот день, когда она убегала от меня. Мы игнорировали друг друга весь следующий год, а потом я уехал. Но я стал одержим ею, чёрт возьми. То, как она убегала от меня, сделало меня зверем. Я не могу простить себе её отчаянный взгляд. То, как она затыкала уши…То, как она закрывала глаза…
То, как она убегала от меня…
Последние  шесть лет я думаю лишь о ней.
Об Адель!
 
 
***
            Paradise Company, как всегда, встречает меня с распростёртыми объятьями. Потому, что: а) я частый клиент их рекламной компании и б) хозяин этого престижного поприща – мой лучший друг.
            Джена, блондинка с чудесной задницей, приветствует меня в холле. Она выходит  из-за стойки администратора и пожимает мне руку. Я чувствую в этом пожатии то, что она не прочь повторить ночь, которую мы провели в прошлый раз. Я подмигиваю ей, поправляя ворот блузки, касаюсь, как бы, нарочно её груди.
- Я позвоню тебе,- шепчу ей на ухо.
Джена вздрагивает.
Я иду дальше.
Уверен, её трусики уже мокрые.
            Пока поднимаюсь в лифте на последний этаж, успеваю оценить попку одной из сотрудниц Алекса. Она оборачивает лицо ко мне. На ней очки в тонкой оправе, и это делает её более сексуальной! Ни намёка на флирт. Я собираюсь сказать ей что-то, но лифт останавливается на верхнем этаже, его створки расходятся. Девушка выходит из кабины, а я наблюдаю за её ягодицами, которые так классно смотрятся в этой чёрной юбке.
Не важно, что я кончил этим утром.
Я хочу ещё.
Мне нужна женщина.
После того, как я расстался с очередной подружкой, менеджеры стриптиз клубов знают нас с Алексом в лицо.
            Дверь в кабинет моего лучшего друга открыта нараспашку. Вэнди, его личный секретарь и супер-привлекательная-секси-брюнетка улыбается мне. Я читаю надпись на таблице у входа в офис: « Алекс Хилл. Генеральный директор «Paradise Company». Алекс занимается раскруткой сети ювелирных магазинов, что принадлежат мне. Собственно, так мы и познакомились. А теперь мы друзья. И я представить не могу друга, который был бы лучше, чем Алекс. Рад, что уехал из Бойсе. Хотя, и скучаю по родителям. Но здесь я обрёл другую жизнь.
Без Адель…
            - Мистер, Хилл, - я стучу в открытую дверь.- Вы позволите?
- Нет, - рявкает он, усиленно  проводя салфеткой по белой рубашке.
Я прохожу в кабинет, глядя на него сверху, пока тот сидит на краю своего рабочего стола. Он нервно вытирает коричневое пятно. Его брови нахмурены. Коричневые волосы растрёпаны.
- Что такое? – Алекс поднимает голову и раскидывает руки в недоумении.- Интересно?
- Очень,- складываю руки на груди, ухмыляясь.
Он вздыхает, прекращая бороться с посаженым пятном.
- Какая-то идиотка облила меня горячим кофе,- ворчит друг.- Я выходил из машины, а она говорила по телефону и этот…кофе был у неё в руках. Дура!
            Алекс злится. Я дружески хлопаю его по спине.
- Да ладно, забей!- показываю ему большой палец.- Джена, похоже, не прочь переспать со мной снова.
Друг встаёт со стола. Сводит брови вместе. Его рубашка выглядит  ужасно.
- Хватит охотиться на моих подопечных! – недовольно проговаривает он.
- Уверяю тебя, она хочет этого!- продолжаю я эмоционально.- Она, наверное, уже мастурбирует в кабине служебного туалета.
- Какой ты мерзкий!- заявляет Алекс, перебирая бумаги.
Он снимает трубку с рычага. Через две секунды я слышу его голос, что звучит слишком деловито:
- Вэнди, я не вижу на столе образца договора с «Global Release».
После он просто вешает трубку, не давая, наверняка, секретарше ответить ему. Она залетает в кабинет с папкой в руках. Я пялюсь на её зад. Алекс, видимо, замечает это, и комкает альбомный лист, чтобы бросить в меня. Я уклоняюсь и показываю ему фак.
Вэнди краснеет и выходит из кабинета.
- Ты чёртов козёл,- смеётся Алекс, в этом смехе и заключается мой друг.
            Усаживаюсь в белом кресле удобнее, рассматривая кабинет хозяина целой империи. Мне нравится то, что выдержаны белые и коричневые тона. Это раскрывает натуру Алекса. Кабинет большой и просторный. А за спиной друга огромные окна, что выходят на шикарный Сан-Франциско. На город, который я уже принимаю за свой, родной.
- Ну, рассказывай,- прищуриваюсь я.- Та девчонка, что облила тебя сегодня, была сексуальной?
- Даже не напоминай  о ней,- он категорично машет рукой.- Она испортила мне рубашку.
- Сколько у тебя таких в гардеробе?- насмехаюсь я над ним.- Десять, или двадцать?
- Ты чёртов козёл,- повторяет Алекс.
Но он не прекращает смеяться. А я не прекращаю любоваться Сан-Франциско…
 
***
Адель
            Я вбегаю в свой кабинет со смартфоном в руке, но резко поднимаю голову, удивляясь тому факту, что Мэгги и Елена что-то горячо обсуждают, сидя на моём рабочем столе. Вам не кажется это наглым? Опускаю руку со смартфоном вниз и вздыхаю. Громко. Подруги оборачиваются на звук моего дыхания. Замолкают. Елена улыбается криво.
- Привет,- говорит Мэг,- ты выглядишь как-то странно…
- Как? – я снимаю жакет и бросаю его на диван у стены.- Боже, утро началось ужасно!
Я вспоминаю эту отвратную встречу с тем придурком, которого я случайно облила горячим кофе. Он накинулся на меня так, словно я намеренно решила испортить его рубашку. Но я и предложила дать ему денег, чтобы он купил себе новую в ближайшем бутике. И знаете, что он мне ответил? Знаете? «Я могу купить целый магазин мужской одежды! Вы решили намекнуть, что я скуп и циничен?»
«Ну так ведь и выходит», - ответила я.
И тут он по-настоящему взбесился. Стал говорить, что я хамка, особь женского пола с куриными лапами. В общем, много чего….Но вам не кажется, что в таком случае, хамка – не я…?
            - А внешне как он? – спрашивает Елена заинтересованно.
Её волосы так и остались длинными, спустя столько лет. Колготки в сетку? Традиционно, да! Подведённые чёрным карандашом глаза? Берите выше! Теперь цвет подводки меняется в зависимости от настроения. И чем выше настрой – тем ярче цвет. Например, сегодня подруга выделила глаза голубой подводкой. Это значит, что я могу взять взаймы у неё немного денег, пока не получила аванс.
- Я рассказываю тебе, что этот проклятый чувак оскорбил меня меньше получаса назад, а ты интересуешься милое ли у него личико? – изумлённо спрашиваю я.
- Ну-у-у,- протягивает задорно Мэг,- от описаний его ягодиц я бы тоже не отказалась.
Она заливисто смеётся, собирая свои длинные тёмные волосы в конский хвост. Я бросаю в неё шариковой ручкой. Елена наклоняется и ловит её рукой. У неё реакция – то, что надо. На самом деле, я рада, что мы все втроём уехали из Бойсе и решили не разрывать дружбу. Я помню, как скучала по Елене, пока та была на стажировке в Нью-Йорке. После того, как мы закончили колледж год назад, я точно знала, кого предложить в качестве новых сотрудниц своему начальнику. В этой компании я  работала на полставки ещё, когда училась. Так что, проблем с трудоустройством подруг не было.
            А вот, то, что они обе – ленивые задницы – это проблема.
– Вы обе ненормальные,- заключаю я. Взмахиваю руками.- А теперь вам пора навестить свои рабочие места.
- Есть, босс,- Елена говорит томным голосом и  в шутку закусывает губу.
           
            В том, чтобы быть старшим менеджером в достаточно знаменитой косметической компании, нет ничего хорошего. Особенно, если на должность тебя назначили несколько месяцев назад,  а совет  директоров решил внести новинку -  женское нижнее бельё.
 Отлично!
 Знаете, что самое ужасное в работе менеджера? Ты занимаешься выбором достойного рекламного агентства. Наш бренд, «The Kiss» всегда специализировался только на косметике для женщин. Нижнее бельё – это что-то новое… Мы должны поразить всех. Мы должны завлечь покупателя. Реклама – вот верный ход.
            И я клянусь, что почти определилась с выбором агентства, пока мистер Хэндрик, генеральный директор «The Kiss», и мой непосредственный босс не подсунул мне газетку, на первой странице которой значился список  10-ти лучших рекламных компаний США. Первое место – «Paradise Company». Сан-Франциско, Калифорния.
Думаю, выбор очевиден.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>10 Фев 2015 15:49

 » Шестая глава

Эштон
            Мы с Алексом прогуливаемся по «Fi-Di»(прим.2 - финансовый район Сан-Франциско).  Алекс смотрит вдаль, отпивая из стаканчика свой горячий кофе. Я рад дружить с ним, но порою он бывает очень замкнут. Родители Алекса умерли несколько лет назад. Мои родители живы и здоровы. Но общаемся мы редко. После того, как я уехал из Бойсе, отец огорчён. Он делает вид, что обижен на меня. Я больше не пытаюсь оправдаться.
            Алекс потерял кузена, я потерял лучшего друга, которого я считал своим братом. Но наши истории, вероятно, приносят нам такую боль, что мы не можем раскрыться друг другу, предпочитая просто умалчивать о прошлом. Так легче. Я не говорю никому о Поле. Однажды я обвинил одну девушку в том, что по её вине погиб мой друг. Но считаю ли я так до сих пор? Я стал одержим мыслями о ней. Об Адель. Не спрашиваю у родителей, знают ли они что-нибудь….когда звоню им….Я думаю об Адель. Постоянно. Я одержим ею. Это серьёзно. Но я до сих пор не могу отделаться от осадка, который разъедает мою душу, точно серная кислота разъедает всё на своём пути… Пол…Адель…Я…
Мне нужно отвлечься!
- Эй,- прячу руки в карманах серых брюк,- ты помнишь, как мы познакомились?
Алекс фыркает и смеётся. Смотрит на меня, выгнув коричневую бровь.
-  Я был выпускником, а ты на первом курсе,- он улыбается широко.- Ты ударил меня, когда я сказал, что-то вроде: «Чувак, поцелуй меня взад». Кажется, так…
Я смеюсь в унисон с ним.
- Ты был пьян и нарывался на драку,- поясняю я.- Мне нужно было приложить кулак.
- Да, я вырубился,- Алекс машет рукой, в которой держит стакан.
Он эмоционален, некоторые девушки подмигивают ему. А я подмигиваю им.
- Не могу поверить, что мы подружились,- вздыхаю я.
- Хей,- в шутку сердится друг и толкает меня в плечо,- я подарил тебе магазин , который в будущем станет целой империей,- он замолкает, прищуривая глаза.- Представляешь?  «Black Gold Centr».
- Да, но пока это всё ещё просто магазин. И пока всё ещё просто «Black Gold».
            На самом деле, Алекс был против становится моим рекламным агентом. Я отдал ему очень много денег на раскрутку ювелирной лавки, как я её называю. Алекс считает, что я отдал ему стоимость магазина. В глубине души я рад, если так оно и есть. Хоть и мой лучший друг сделал мне такой подарок без задних мыслей, я чувствовал себя в долгу. Особенно, первый год. Это слишком большой презент на просто день рождения. Это подарок, который я принял. И надеюсь, я никогда не пожалею об этом.
- Ты не понравился Лоре,- продолжает вспоминать Алекс.
- Но сейчас я нравлюсь ей,- я выхватываю из рук друга стакан с кофе и делаю большой глоток.
Напиток обжигает горло. Мне это нужно сейчас. Физическая боль отвлекает от душевной. Мои мысли должны переключиться на другую волну.
- Она просто притворяется, что ты не скучный придурок, вот и всё,- Алекс ухмыляется, ожидая моей реакции. 
            Я опускаю голову, пытаюсь выглядеть равнодушным. Когда шатен подносит стакан к губам, неожиданно для него, даю ему под зад коленом. Алекс отскакивает с места, чертыхается. Мой смех привлекает внимание прохожих. Когда я начинаю бежать от друга, подстрекая его руганью, любопытных взглядов в нашу сторону становится больше.
Я уверен, что ничего не сможет расстроить нашу крепкую дружбу.
Ничто и никто.
 
 
Адель
            Лукас Хэндрик идёт быстро. На моих ногах туфли за двести пятьдесят баксов. Каблуки настолько высоки, что я чувствую себя неудачной копией Леди Гаги. Я поспеваю за боссом. Толпа сотрудников проносится передо мной. Тихо ворчу прежде, чем удержать дверь кабинета Лукаса, которую тот резко открыл. Я чуть было не ударилась об неё.
            Лукас Хэндрик – состоятельный, харизматичный, добрый мужчина. Он является генеральным директором компании, в которой я работаю. Сейчас я занимаю должность старшего менеджера. Для меня это большая честь, но мне кажется, что я не справляюсь с ней…Это сложнее, чем кажется…Слишком много ответственности.
            Лукас невысокого роста, но в его словах и в его действиях чувствуется столько мощи, что даже Вы, человек, который никогда  раньше не встречали его, станете его уважать. И это не пустые слова. На меня никто так не влиял. Я рада, что во время учёбы в колледже, получила практику в «The Kiss». Работа здесь дала мне столько сил для внутреннего воспитания, сколько я не получала нигде: ни в семье, ни в школе.
            И сейчас я пытаюсь выполнять свою работу хорошо, но я не думаю, что справляюсь с ней на «отлично». Я раньше не сталкивалась с таким понятием, как «реклама». В смысле не сталкивалась напрямую, настолько тесно. И мне страшно. Страшно, что я могу облажаться.
            Лукас снимает с тёмных глаз очки в чёрной оправе. Его мать была испанкой. Оливковый цвет кожи выдаёт то, что у босса есть южные корни, даже не обладай я информацией о его семье.
- Знаешь, Адель,- начинает он серьёзным тоном. Выдерживает паузу.- Я ещё никогда не жалел, что взял тебя на работу. Не жалел, что отдал тебе место старшего менеджера. Никогда.
Я чувствую, как холодок поселяется у меня под кожей. Капельки пота, вероятно, можно заметить у меня на лбу.  «Я никогда не жалел»….прошедшее время. Я облажалась всё же?
- А сейчас…- снова пауза. Дайте мне умереть!- Сейчас…я понимаю, как же я был прав, что когда-то согласился дать тебе шанс.
             Я облегчённо вздыхаю, и, боюсь, мистер Хэндрик заметил это. Он улыбается мне теперь. Вся эта загадочная речь и угрюмое лицо – всего лишь уловка. Для чего? Для того, чтобы напугать меня? Всё равно…Я счастливо обнажаю зубы.
Да! Вы даже представить не можете, что для меня, 23-летней девушки, означает работа в «The Kiss». На самом деле, многие люди в Сан-Франциско могут мне позавидовать. Компания молодая, но очень перспективная. Кроме того, я прилично зарабатываю. Успеваю вовремя выплачивать кредит за квартиру. Помогаю родителям. Думаю, они не должны быть недовольны. Но они недовольны. Я уехала из Бойсе. Моя мать не хотела этого.
            Знаете, чего хотела моя мать? Чтобы я поступила в медицинский университет, как и она когда-то. Она хотела видеть меня  в роли отменного педиатра и приличной жены, живущем в большом, но тихом городе, Бойсе. Когда Мэгги и Елена решили уезжать в Сан-Франциско и просили меня поехать с ними, в моей голове крутилась лишь одна мысль:  « я смогу вырваться отсюда. Я смогу похоронить эту потерю Пола, как и мы все похоронили его самого».
            Но верите ли Вы мне, или нет, не смотря на то, что я уехала достаточно далеко от Бойсе, мысли о том, что  этот несчастный парень умер по моей вине, преследуют меня до сих пор. Слова Эштона преследуют меня до сих пор. Я никогда не смогу забыть его обвинения. Он не сказал прямо: «Адель, это ты убила Пола!»
Нет.
Он так не сказал.
Но именно это Эштон и имел в виду.
И мне до сих пор кажется, что  это я отняла у Эша лучшего друга.
Это я отняла сына у любящих родителей.
            Впрочем, я отвлеклась и не заметила, как Лукас наклонился надо мной и принялся обнимать. Я встаю, чтобы ему было удобно обвить меня мягкими пухлыми руками. Он хлопает меня ладонью по спине, словно я – его давний приятель или партнёр по игре в покер.
- «Paradise Company», Адель, это то, что нам нужно,- говорит босс,  его лицо светится счастьем.- Поверь, эта компания,- он указывает на широкое окно, словно здание предприятия находится там, так близко от нас,- сможет сделать всё, чтобы  нижнее бельё нашей марки скупали женщины всей Калифорнии.
- Надеюсь, когда-нибудь, и всего мира,- искренне желаю я.
Он снова хлопает меня по спине, и напоминает мне моего отца. Невольно я улыбаюсь. Переношу свой взгляд на окно. Оно широкое. Сан-Франциско раскинулся передо мной и, такое ощущение, будто глаза мегаполиса устремлены на меня.
Я давно влюблена в этот город.
А он в меня?
 
 
***
Эштон
            Алекс Хилл не знает, что я здесь. Остальные мои друзья не знают, что я здесь. Мои сотрудники не знают, что я здесь. Никто не знает.  Я вхожу в клуб для мужчин. Да, это именно то, что Вы и подумали!
            Клуб находится в подвале одного из небольших торговых центров, в Русском квартале. Я сглатываю. Никогда не пользовался услугами шлюх. Никогда не платил за секс. Я очень нерешителен. Закусываю губу, когда подхожу к стойке…эмм…регистрации? Рыжая симпатичная женщина смотрит на меня заинтересованным взглядом. Веснушки на её лице выглядят забавно.
Я теряюсь немного прежде, чем ответить на её приветствие. Смущённо усмехаюсь, пряча глаза. Она улыбается мне тоже.
- Честно говоря, я не понимаю, что вы здесь делаете,- комментирует женщина.
- Простите? – я достаточно доброжелателен.
- Ямочки на ваших щеках, уверена, свели с ума не одну дюжину женщин,- говорит «рыжая бестия».
Я снова усмехаюсь и снова наклоняю в голову вниз. Смотрю на неё из-под ресниц. Вот этот взгляд ещё не оставил ни одни трусики сухими. Облизываю губы. Я просто нервничаю. Не пытаюсь соблазнить её. Нет.
- Я…хотел бы…- откашливаюсь в кулак, - если позволите, я хотел бы посмотреть всех девушек…
- Да, конечно,- торопливо отвечает женщина.
            Она выходит из-за стойки. Я успеваю заметить, насколько упругой выглядит её попка. Стояк в моих штанах извещает о себе постоянно, но мне нужна особая девушка. «Рыжая бестия» провожает меня по тёмному коридору, вверх по лестнице. Мы оказываемся в большой, очень большой комнате. Девушки сидят на кожаных креслах. На расстоянии друг от друга. Я могу разглядывать каждую часами. Это нелегальный клуб, но девушки безумно красивы. И я хочу взять их всех, но мне нужна особенная.
Мне нужна та, что напомнит мне Адель.
Я не нахожу её долго время.
Я уже готов отчаяться, откланяться, заплатить деньги за напрасно потраченное время и уйти. Я так и собираюсь поступить, пока…в дальнем конце комнаты не замечаю молодую девушку с яркими голубыми глазами. У неё длинные тёмные волосы. Я помню Адель такой. Они похожи. Не очень сильно. Но  когда я буду целовать её, я смогу представлять другую.
            Делаю большие шаги в её сторону. Она выглядит храброй, но в её глазах я могу прочитать страх. Когда я подхожу к ней, осторожно выбрасываю руку вперёд и провожу пальцами по нежной коже лица. Трогаю тёмные волосы, спадающие мягкими локонами на плечи.
- Я хочу её, - громко объявляю я  и оборачиваюсь к «рыжей бестии».
Та подзывает девушку к себе. Брюнетка встаёт с кресла. Я следую за ней. Нас ведут в отдельную комнату. Мы оказываемся внутри, и администратор закрывает за нами дверь. Закрытые мужские клубы приличнее, чем я о них думал.
            У меня нет времени осматривать номер. Но краем глаза я могу видеть, что здесь всё в золотом цвете. Даже простыни на кровати.
Подхожу к девушке.
- Не называй своё имя,- мой  указательный палец плавно ложится на её пухлые губы.
Такие же, как и у Адель.
- На ближайший час,- всматриваюсь в её лицо,- тебя зовут Адель. Поняла?
Да,- спустя пару секунд отвечает брюнетка.
            После её ответа я яростно впиваюсь в её губы. Яростно, жадно, непростительно грубо. На данный момент эта девушка – не просто проститутка. Целый час она будет моей Адель. Целый час. И я буду делать с ней всё, что захочу…
             
 
***
            Раздевать «псевдо Адель»  было сплошным наслаждением. Её тело – произведение искусства. Только бёдра уже, чем у её оригинальной версии. И грудь, как мне кажется, меньше. Я целую эту грудь, входя в девушку глубже. Она довольно вздыхает, роняя голову на подушки. Соски у неё большие. Мне нравится ласкать их. Нравится прикасаться к её набухшему клитору. Брюнетка держится за мои плечи. Она облизывает губы, прикрыв глаза.
            Мы сливаемся в поцелуе, в то время как наши тела двигаются в унисон. Я чувствую её. Она чувствует меня. Мне нравится это. Нравится то, что сейчас я могу забыться и быть уверенным – подо мной Адель. Моя Адель…
            Очередной поцелуй выходит возбуждающе мокрым и громким. Я пригвождаю руки брюнетки сверху, над её головой. Её пальцы переплетаются с моими. Вхожу глубже, ещё глубже…Я ласков с ней, как был бы ласков с её оригинальной версией. Мои губы спускаются к шее, к ключицам, вновь захватывают сосок в плен. Спина «псевдо Адель» выгибается. Живот девушки теперь крепко прижат к моему торсу. Так я могу чувствовать её внутри ещё лучше.
            Движения становятся более интенсивными, быстрыми. А звуки, что издаёт она – более громкими. Прикусываю зубами её нижнюю губу. Не прекращаю теребить её нежный клитор. Когда ноги девушки начинают дрожать, слегка привстаю на кровати, выходя из неё.
Она удивлённо смотрит на меня. Я владею информацией, что в этом клубе очень предвзято относятся к состоянию здоровья девушек. Всем клиентам же выдаются презервативы, перед тем, как провести их в комнату наслаждений. Я снимаю резинку со своего члена. Брюнетка поднимается на локтях. Её глаза расширяются. Я прикладываю торопливо палец к её приоткрывшимся розовым губам.
- Ты принимаешь таблетки? – спрашиваю негромко.
Она лишь еле заметно кивает головой в знак согласия.
- Отлично,- шёпотом отвечаю я и снова вхожу в неё на всю длину.
Чёрт возьми! Ощущения намного приятнее! Судя по  глухим стонам «псевдо Адель»,  ей тоже хорошо. Она впивается в мою спину ногтями. Я пригвождаю её к кровати. Вновь впиваюсь в её губы, двигаюсь  в  ней.
            Девушка стонет громче. Целует меня грубее, чем обычно. Она вот-вот кончит. Как и я. Вот-вот… Я делаю ещё пару резких движений и наполняю красотку своей спермой.
Насколько мне известно, девушкам это нравится.
Она кончает вслед за мной, запрокинув голову назад.
Я не сдерживаюсь от долгого поцелуя.
            После оргазма выхожу из неё и ложусь рядом. Мне хочется закурить, но я не делаю этого. Мои мысли заняты тем, что я кончил в неё, представляя, что я кончил в Адель. Мне бы хотелось представить, что Адель может забеременеть от меня…
Чёрт!
 
_____________________________________________________________________________
            Застегнув несколько пуговиц на сером пиджаке, я бросаю взгляд на брюнетку. Она смотрит на меня, слегка улыбаясь. Простынь прижата к груди.
Я никогда не платил за секс. Но  не думаю, что этот раз был неудачным. Уверен, мы оба получили удовольствие от процесса. Но я пустил в неё своё семя. Возможно, это строго против правил. Мне нужно возместить ущерб. Я достаю из бумажника триста долларов, сажусь рядом с девушкой на кровать  и протягиваю ей деньги.
Она сглатывает взволнованно.
- Я хочу, чтобы ты взяла их,- объясняю я.- Они только твои.
Девушка мешкается. Её взгляд переходит от меня к купюрам в моих руках, и наоборот. Наконец, через несколько мгновений, она забирает их. Неуверенно.
- Никто никогда не делал это со мной так, как ты,- брюнетка опускает голову и прячет прядь тёмных волос за ухо.
- Как? – улыбаюсь я искренне.
- Нежно,- шепчет она.
            Я смотрю на неё ещё некоторое время, пытаясь запомнить каждую черту её лица. Потом наклоняюсь и целую её в губы. В последний раз.
 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>10 Фев 2015 16:53

понравилось!!только жалко Пола, в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>10 Фев 2015 18:37

сюзанна писал(а):
понравилось!!только жалко Пола, в читателях
Рада, что понравилось  И мне Пола жалко Но его смерть - один из главных факторов сюжета...))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Extazyflame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.01.2014
Сообщения: 246
Откуда: Харьков
>11 Фев 2015 18:00

Привет, моя дорогая!!!
Поздравляю с новым дебютом!!! Аннотация завлекла в твои сети, и, конечно же, принимай в читатели)))
Guby Guby Guby
_________________

Спасибо фее Живанe за аву, звание и подпись! Женя, лю тя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>11 Фев 2015 18:02

Extazyflame писал(а):
Привет, моя дорогая!!!
Поздравляю с новым дебютом!!! Аннотация завлекла в твои сети, и, конечно же, принимай в читатели)))
Guby Guby Guby
Привет, солнце Я тебе очень рада!! Самый долгожданный гость
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>17 Фев 2015 18:01

 » Глава седьмая

Алекс
            Я - чёртов подонок, что пользуется женщинами. Я люблю себя, свою рекламную империю, что после смерти оставили мне родители. Ни по кому в жизни я не скучал так, как скучаю по ним. Это правда. Мне нужно пережить это. Но это сложнее, чем кажется. В смысле, если Вы никого никогда не теряли, Вы не поймёте меня. Но, без тени сомнения, могу предположить, что нет таких людей в мире. Мы все что-то теряем. Постоянно...           
Но в этот раз я не собираюсь упускать ничего. Этим утром, одеваясь на важную встречу, я знал, что не отдам контракт с "The Kiss" никому. Мои источники привели меня к тому, что это - крупная косметическая компания, которая пользуется успехом во всей Калифорнии. Тщеславные ублюдки решили выпускать свою марку нижнего женского белья. Хмм...Что ж, я сделаю так, чтобы трусики этого бренда красовались на каждой заднице прекрасной половины нашего штата.
Вэнди, мой личный секретарь и по совместительству девушка, с которой я сплю иногда, уже стоит у входа в конференц-зал. Я спешно застёгиваю пуговицы на пиджаке. Вэнди прячет папку с бумагами под мышкой и поправляет чёрный галстук на мне.
- Вы выглядите прекрасно, мистер Хилл,- хрипло говорит она, ухмыляясь мне.
Мне нужна поддержка. Я всегда нахожу её в Эштоне, в женщинах или в алкоголе. Но спиртное пить сейчас я не буду. Чёртов старик, Эш, вероятно, уже сидит в кабинете, в своём магазине. У меня нет другого выхода, как искать поддержку в Вэнди. Я целую её коротко, но страстно. Вдыхаю глубоко. Брюнетка краснеет. Смущается.
Прежде, чем войти в зал, я указываю на неё пальцем и говорю:
- Этой ночью ты моя.
 
            Я уже знаю, кто мой клиент. Мистер Лукас Хэндрик. Я не имел с ним дел раньше, но я немного о нём знаю. Он открытый, добрый, достаточно наивный человек. Не смотря на то, что карьера бизнесмена меняет людей, это не касается Лукаса. И поэтому, я гнусавый подонок, уважаю его. Как человека. Лукас имеет кучерявые волосы на голове и небольшую лысину на затылке. Очки делают его тёмные глаза более мудрыми. Хотя, возможно, лишь мне так кажется.
            Я видел фото Лукаса. Я имею представление о нём. И, когда я вхожу в конференц-зал, я уже знаю о том, что мистер Хэндрик не один. С ним должна была прийти его помощница. Он назвал её по телефону лучшей частью его компании. Адель Милтон. Насколько она хороша? Да в том-то и дело, чёрт возьми, что мыслить объективно мне не удаётся. Адель Милтон сидит по левую сторону от Лукаса. Я медленно приближаюсь к ним. Помощница моего клиента - та самая девушка, что несколько дней назад испачкала мою рубашку кофе, вылив этот напиток на меня.
Просто отличное начало дня!
           
Адель
Мне очень повезло. Я работаю в прекрасной компании. Мой босс относится ко мне, как к родной дочери. Я не ущемлена в деньгах. Мои лучшие подруги рядом со мной. Мне во всём повезло...кроме одного...Сегодняшним утром я не хотела встретить избалованного кретина, на которого случайно вылила кофе пару дней назад.
            Пока Лукас усердно рассказывает об истории своего бизнеса…хм…Алексу Хиллу, я искоса смотрю на, не дай Бог, нашего будущего рекламного агента. Ладно, постарайся успокоиться девочка…Подумаешь!  Ты просто облила его кофе…Подумаешь! Он просто тебя оскорбил!
Козёл!
Подонок!
Урод! 
            - Вы обеспечите нас моделями? - доносится до меня голос мистера Хэндрика.       
Я с удивлением замечаю, что некоторое время смотрела на стол. Поднимаю голову, и тут же встречаюсь  со взглядом  Алекса. Я вздрагиваю от того, что его глаза сверкают, и ухмылка на его губах не сулит ничего хорошего.
- Конечно,- хрипло отзывается тот.
Почему от этого голоса мои внутренности завязываются в узел.
Мой босс, очевидно, не замечает похотливых взглядов на меня от директора рекламной компании. Я прячу глаза в смущении. Мне приходится опустить голову, чтобы мистер, чёрт его дери, Хилл не заметил, как покраснели мои щёки. Я ведь знаю, что они красные. Моё лицо горит – верный признак.
- После подписания договора,- начинает горделивым тоном Лукас,- все дела, нюансы, подробности вы будете обговаривать с мисс Милтон. Она – прекрасный сотрудник и ей я доверяю больше, чем самому.
- Мы ещё не подписали контракт,- Алекс вертит ручку в руках.
Я поднимаю взгляд и замечаю, насколько красивые у него глаза. Глубокие, синие. Его длинные пушистые ресницы отбрасывают тени на его щёки. Волосы каштанового цвета. Ямочки, выступающие на его лице, когда он ухмылялся. Костюм сидит на нём идеально. Алекс Хилл слишком красив. И я чувствую его...словно, я его знаю...Словно, когда-то мы виделись, встречались...Если только в прошлой жизни...
- Да,- Лукас делает паузу и наклоняется вперёд, сложив руки на столе,- но я сомневаюсь, что вы откажетесь, мистер Хилл.
            Алекс опускает глаза вновь на бумаги, вероятно, чтобы ещё раз взглянуть на сумму гонорара, в случае сделки с нашей компанией. Потом он смотрит на меня и только после – на моего босса. Он не отвечает, лишь проводит языком по пухлым губам. Я сглатываю. Кажется, я уже знаю, каким будет его ответ…
 
 
***
            Ладно…Хорошо…Мне просто нужен воздух…
Я прохожу через рабочую зону и, наконец, нахожу уборную. После того, как я захожу внутрь, прислоняюсь к двери, чтобы отдышаться. Чёрт возьми, я в Paradise Company. Туалеты тут на вес золота. Генеральный директор – кретин, первая встреча с которым обернулась для меня плохим настроением и ужасной самооценкой. Но его взгляд…Его чёртов взгляд…Я не должна придавать этому значения.
- Вы что, меня преследуете? – слышу я голос и подскакиваю на месте, как сумасшедшая.
Передо мной стоит Алекс, уперев руки в боки. У него рассерженный и одновременно удивлённый вид.
- С чего вы взяли? – я хмурюсь.
Вот придурок. И что он делает здесь?
- Это мужской туалет,- мужчина указывает пальцем на что-то, что находится выше моей головы.
Я оборачиваюсь. Значок на двери. Уборная комната для мужчин.
Чёрт возьми!
- Я думала, это женский,- дерзко выпаливаю, отводя глаза.- У вас тут, знаете ли, очень нелегко найти место, где можно пописать. 
У него отваливается челюсть. Он, видимо, не ожидал такого откровенного ответа от меня. За ним забавно наблюдать.
- А вы собрались справлять нужду возле двери? – с вызовом в голосе спрашивает Алекс.- Вы здесь стояли некоторое время, пока я не вас не окликнул.
- Вы сказали, будто я слежу за вами! – бросаюсь в омут своего горячего характера.
- Так и есть,- он дёргает плечами.- Что мне ещё думать. Испорченной рубашки вам не хватило? Вы решили ещё и жизнь мне испортить?
Я во все глаза смотрю на него, думая лишь об одном: как можно быть таким идиотом?!
- Что?!- восклицаю я.- С чего вы взяли, что я собираюсь вам портить жизнь? Я – не агент ЦРУ. И не провожу слежку за…
- Достаточно того, что мне теперь придётся с вами сотрудничать,- прерывает мужчина меня резко.
            Вдруг мы слышим, как работает слив. Плотный старичок выходит из кабинки слева и в явном смущении покидает уборную. Я отхожу в сторону, прижимаясь к стене.
            Алекс оглядывает моё серое платье. Мои ноги дрожат в этих красных туфлях на высоком каблуке. Честно признаться, я надеюсь, что дело именно в обуви.
- Вас никто не заставлял подписывать договор, мистер Хилл,- говоря я, всё ещё прижимаясь к стене.
Мой голос грустный. И Алекс замечает это. Я вижу, как выражение его лица меняется. Становится более серьёзным и раскаивающимся. Он собирается что-то ещё мне сказать, но я не даю ему сделать этого. Просто  открываю дверь и выхожу вон.
            Снаружи несколько пар глаз прикованы ко мне, но я игнорирую их. Пора уходить отсюда. Иначе, следующую встречу с мистером «совершенство» я не переживу.
 
 
Алекс
Май, 2007 год
            Пол надевает солнцезащитные очки на глаза. Его улыбка помогает мне отвлечься от проблем с родителями. Отец хочет, чтобы я был его наследником. Наследником его великой рекламной империи. Мать хочет того же, но ещё она мечтает женить меня на какой-нибудь длинноногой девице, которой, вряд ли, известно, кой такой Шекспир.
            Отцу плевать, что я увлекаюсь фотографией. Мне почти 24 года,  и я выбрал свой путь. Я выучился в университете, который закончил мой отец. Английская литература приводила меня в ужас и в восторг все эти годы, пока я читал её по воле родителей. Я делал всё, чёрт возьми, что было мне велено. Но теперь я хочу жить для себя. Для себя!
- Ты не здесь,- говорит кузен, мрачно глядя на меня.
Я поворачиваю голову в его сторону. И прежде, чем  ответить, внимательно осматриваю выражение лица брата.
- А ты?- говорю я.- Где ты сейчас?
- Не начинай,- напряжённо смеётся Пол.- Я серьёзно. Не начинай.
- Сколько ей лет? Пятнадцать?
- Шестнадцать,- строго отвечает он.
- Ты на четыре года старше её.
            Я обвожу взглядом воду, по волнам которой плывёт наш катер. Пол стоит у руля. Он улыбался всё это время, пока мы не заговорили  о девушке, в которую он влюблён. И, которую я не знаю, никогда не видел. Пол не собирается мне о ней ничего рассказывать. Лишь твердит, что любит её и, что он нас обязательно познакомит однажды.
- Я в курсе,- брат отворачивается.
- Не вздумай спать с ней, слышишь?- грубо говорю я.
- Я и не собирался! Я люблю её, понимаешь? По-настоящему. Если она сама не захочет, я не прикоснусь к ней! – Пол отпускает руль, взмахивает руками, и выказывает мне своё недовольство, взрываясь бомбой.
- Да кто она такая, чёрт возьми?!- кричу я в ответ, ударяя рукой книгу, что лежит передо мной.
            Пол молчит пару минут. Потом он вздыхает, приходя в себя. Я отодвигаю его, чтобы начать управлять катером. В конце концов, у меня это получается лучше, чем у него.
- Когда мне было семнадцать,- начинает кузен,- отец вычислил, с кем я встречался. Мария бросила меня, не сказав ни слова. Я узнал через некоторое время, что она уехала из города. Её родители увезли её. Отец заплатил им сумасшедшие деньги.- Пол вбирает воздух в себя.- Знаешь, как плакала Мария, рассказывая мне всё это по телефону, год спустя?! Нет, не знаешь. Она была простой девушкой из простой семьи. Папа думает, что я сделан из золота,- брат выдерживает паузу.- Я не расскажу тебе ничего. Прости.
- Ты думаешь, я настучу на тебя твоему старику? - не сдерживая эмоций, кричу я.
Шум волн должен успокаивать меня. Но это не так. Пол приехал в Сан-Франциско, ко мне. Мы не должны ссориться. Мы и так видимся редко.
- Я не доверяю никому, Алекс,- брат скрещивает руки на груди.- Я слишком сильно люблю её. В тот день, когда она скажет мне «да», я сразу же сообщу тебе её имя, и я обещаю, что вы познакомитесь. Ты будешь от неё без ума,- он снимает очки.
Он улыбается. Глазами тоже. Они у него зелёные, как и у его матери.
- Хорошо,- сдаюсь я.- Но знаешь, что?
- Что?- кузен слегка качает головой.
- Наши старики – те ещё ублюдки. Один брат  хуже другого.
- Может быть,- Пол сощуривает глаза. – Что ты решил на счёт работы?
Я усмехаюсь тому, как ловко он перешёл на другую тему.
- Подал своё резюме в несколько агентств,- серьёзно отвечаю, но замечаю на его лице лукавую улыбку.- Что?
- Думаешь, всё получится? – с надеждой спрашивает брат.
- В прошлом году мои фотоработы увидели свет,- развожу руками.- Несколько из них даже приобрели во время выставки. Думаю, всё получится.
            Пол не отвечает. Он оборачивает взгляд к морю. Я поступаю так же. И я уверен, каждый думает о своём. Но мы по-прежнему братья. И всегда ими останемся.
 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>17 Фев 2015 18:04

 » Глава восьмая

Адель
Когда я была подростком, самой большой проблемой для меня было - отсутствие клубничного мороженого в холодильнике, вечером, в субботу. В то время, когда по ТВ показывали передачу о звёздах шоу-бизнеса. Я сходила с ума от Зака Эфрона и мечтала увидеться с ним вживую. Сейчас же мои мысли занимают настоящие мужчины. Живые. Те, кто рядом, а не на телеэкране. Но в свои двадцать три года я не смогла добиться от личной жизни ничего, помимо постоянных разрывов с парнями, которые не  представляют своей жизни без пары бутылок пива в день и футболка каждым вечером. Романтика? О чём вы говорите…
            Какие проблемы ждут сейчас меня и моих подруг? Кредиты. Вечно недовольные родители. Жизнь без мужчины, по которому сходишь с ума. По большей части, это касается Мэгги. Роб бросил её год назад после того, как подруга потеряла ещё одного ребёнка. Второй выкидыш их брак не смог пережить.
            Именно поэтому Елена заставила нас прийти в клуб сегодня. Это заведение, находящееся неподалёку от залива. Солёный воздух доносился до меня, пока мы ехали в машине.
- Это плохая идея,- повторяет Мэг уже в третий раз за полчаса.
- Прекрати,- стонет Елена.- Будем праздновать твоё расставание с этим мудаком.
- Его зовут Роб,- рот Мэг кривится. Она расстроена.
- Хорошо,- Елена опускает уголки губ вниз и пожимает плечами.- С  мудаком по имени Роб.
            Я прыскаю со смеху. Елена, не отпуская руль, подмигивает мне и одной рукой треплет меня по плечу.
- А ты прекратишь прокручивать в своей голове мысль, какой ты ужасный человек, ясно?- подруга строго оглядывает меня.- Ты не виновата в том, что он мёртв, Адель. Жизнь продолжается.
            Каждый раз, когда разговор заходит о Поле, мой сердце щемит. Я схожу с ума от того, что никогда не смогу попросить у него прощения. Поездки в Бойсе, к его могиле не  помогают.
- Я не знаю, как быть,- шёпотом отвечаю я, сомневаясь, что Елена меня слышит.
Рёв мотора заглушает мой тихий голос и, к сожалению, уж точно заглушает мой внутренний крик. Рука ложится на моё плечо. Оборачиваюсь. Это Мэг. Мы молчим. Но я знаю, что она в курсе, о чём я думаю.
 
 
 
***
 
            Потные тела касаются друг друга и двигаются в ритм под Tiestо. Я не люблю клубы. Люди ведут себя неадекватно в таких местах. Большинство посетителей накачаны наркотой. Алкоголь  в их крови заставляет вести себя неподобающе…Боже, остановите меня! Я начинаю говорить, как моя мать. А эта женщина – именно тот человек, на которого я быть похожим не хочу.
- Эй,- Елена толкает меня в бок,- смотри-ка туда!
Она подплясывает в такт музыке и указывает рукой в толпу. Я не вижу ничего привлекающего взгляд, пока не замечаю женщину, танцующую с двумя мужчинами. Одного она целует в губы, а другой прилюдно ласкает её грудь.
- Это не бордель,- отзывается брезгливо Мэг.
- Да ладно тебе!- восклицает Елена, пытаясь перекричать громкую музыку.- Посмотри. Это так заводит.
Она закатывает глаза. Мне становится смешно. Снова. Наши ровесницы, живущие в Бойсе, имеют уже детей, мужей, свой дом. А, глядя на Елену, мне кажется, что мы остались детьми. И только благодаря подругам, мне не упасть в пропасть, в которую укатилась моя мать. Я не хочу быть такой, как она. Я хочу быть свободной от правил.
- Мне нравится,- замечаю я и удивляюсь сама себе.
Мэг таращится на меня, словно я только что сказала: «Майкл Джексон жив. Я видела его
сегодня в парке».      
- Что?- пожимаю плечами.- Ты не хотела бы попробовать так?
- Она,- брюнетка указывает пальцем на девушку, танцующую с двумя парнями,- однозначно проведёт эту ночь не в своей постели. И не одна. И даже не с одним парнем, а…
- Да, да, да,- кричит Елена, поднимая кулак вверх,- у этой сучки будет сумасшедший трах до утра, а ты будешь мирно спать в своей постели, а утром выжмешь трусики,- она поджимает губы, глядя на нашу подругу. Потом добавляет:- Если не прекратишь нудить. Вокруг полно классных парней!
            Девушка подмигивает мужчине, стоящему рядом с нами и, танцуя, направляется к бару. Я не свожу глаз с Елены. Она садится на высокий стул рядом с коротко стриженным шатеном, кажется…Тот поворачивает голову. И уже по профилю я готова сказать, кто это.
Чёрт!
Чёрт!
Твою мать!
            Парень оборачивает своё лицо в мою сторону. Его синие глаза блестят в сиянии разноцветных ламп. Музыка гремит в моих ушах. Я замираю на месте. На меня смотрит Алекс Хилл.
 
 
***
Алекс
           
            Когда мой лучший друг-придурок-и-чёртов-бабник скрылся из клуба «Night wish» с привлекательной блондинкой, я собирался уходить. Собирался приехать домой, принять тёплую ванну, а после смотреть «Друзей», пока не усну. Но я точно не ожидал увидеть девушку, в этом клубе, у которой собирался попросить прощения за свои слова, сказанные сгоряча пару дней назад.
            Случайный поворот головы изменил мои планы на этот вечер. Просто, если бы Вы видели, насколько обтягивающим было тёмно-зелёное платье, которое надела она. Адель. Чёрт возьми! Девушка стоит на месте. Мы смотрим друг на друга довольно долго, я даже успеваю заметить, что рядом стоит, вероятно, спутница на сегодняшнюю ночь.
- Не купишь мне выпить?- я хмурюсь.
Перевожу взгляд на девушку, что задала вопрос. У неё светлые глаза и тёмные волосы. Она улыбается мне по-дружески, словно мы знакомы давно.
- Ты что, язык проглотил?- говорит она.
И я чувствую, что это тот тип грубиянок, которых мне хочется….придушить.
- Да,- цокаю я зыком и обращаюсь уже к бармену: - Налей даме, чего она захочет. Запиши всё на мой счёт.
            Джон, бармен кивает головой. А «грубиянка» толкает меня в бок.
- Дама – твоя бабушка,- она заливается весёлым смехом.- А меня Елена зовут.
Протягивает мне руку. Я перевожу взгляд туда, где должна стоять Адель. Но её там уже нет. Я вижу её фигуру, которая исчезает в толпе.
- Прости, мне пора.- Спешно покидаю свой стул и направляюсь в глубину танцующих людей.
            Я высматриваю Адель в толпе. Меня посещает мысль, которую я пытаюсь отогнать прочь. Какого чёрта я ищу её? Зачем я это делаю? Чтобы попросить прощения? Почему Адель так смотрела на меня? Почему мне это так важно?
            Я не должен гнаться за ней. Я извинюсь, прислав цветы ей домой. Это будет лучшим решением. Когда я уже собираюсь обернуться и уйти прочь, взгляд голубых глаз Адель пронзает меня насквозь. Она садится за дальний столик. Я решительным шагом направляюсь туда. Чья-то тонкая рука обхватывает меня за талию, когда я уже почти подошёл к Адель и её подруге. «Грубиянка» виснет на мне. Она цепкими пальцами держит бокал с розовым коктейлем и потягивает его из трубочки.
- Этот прекрасный молодой человек,- начинает девушка не пьяным голосом, а задорным,- угощает меня сегодня. Могу заказать всё, что хочу. Это супер, не правда ли, девчонки?
 
Что? Они знакомы?
- Елена, прекрати! – Спутница Адель тянет «грубиянку» к себе и усаживает рядом с собой. - Извините нас,- говорит она, обращаясь ко мне.
- Всё в порядке,- я усмехаюсь, выставляя одну руку вперёд.- Я на самом деле хочу угостить вас. Можете заказать всё, что пожелаете. Я оплачу.
- Нет, не стоит! – резко встревает Адель.
            Мы перекрикиваем громкую музыку настолько, насколько мне кажется это возможным. До меня доносятся обрывки фраз, которыми обмениваются девушки. Но, судя по тону и выражению лица Адель, она очень недовольна Еленой.
- В таком случае,- перебивая подруг, говорит спутница Адель,- можете присоединиться к нам.
Я надеюсь, что всё верно расслышал. Я сажусь рядом с Еленой. Та косится на меня. Подзываю к нам официантку, одетую в откровенное полупрозрачное платье красного цвета. Она принимает у нас заказ,  наклоняясь ниже, чтобы расслышать наши слова. Грудь четвёртого размера рискует выпасть из чаш лифчика. Надеюсь, что такого конфуза не произойдёт.
            - Это мои подруги,- говорит Елена, когда официантка покидает нас.- Мэгги и Адель.
Задерживаю взгляд на второй. Она тоже смотрит на меня. Вздрагиваю. Мой телефон производит вибрацию. Я смотрю на экран iphona. Сообщение от Лоры. Даже не читаю его и засовываю телефон обратно во внутренний карман пиджака.
- Очень приятно познакомиться,- говорю я с улыбкой, не отводя взгляда от Адель.
 
Ни на минуту.
 
 
 
***
 
Адель
 
            Унитаз в общественном туалете может быть очень дружелюбным. Вернее, он всегда дружелюбно настроен…Это же не одушевлённый предмет…Господи, что я несу? Вы думаете, что я пьяна? НЕТ! Ну ладно, может, совсем чуть-чуть…Просто я поняла, что мой организм не любит текилу. Особенно, в большом количестве. Я глотала её, словно воду ближайший час. Это просто ужасно. Я чувствую себя хреново. Где Мэг и Елена? Они всегда рядом, когда мне плохо…
 
            Я выхожу из кабинки. Я не пьяная. Ну, немного, да, но, на самом деле, я отвечаю за свои действия! Так, мои трусики…на мне? Я чуть было уже не прикасаюсь к себе, но  слышу знакомый хриплый голос.
 
- Нам пора домой,- Алекс стоит у дальней стены, облокотившись об неё.
- Это женский туалет?- восклицаю я.
- Да,- невозмутимо отвечает мужчина.
- А что ты тогда тут делаешь?! - вновь восклицаю.
 
            Плевать, что за некоторое время мы успели перейти на «ты» и даже пили вместе. Он не имеет права хватать меня за локоть и тащить за собой, как и поступает сейчас. Я вырываюсь. Бью одной рукой ему по спине. В конце концов, Алекс сдаётся и оставляет меня в покое. Он вздыхает и оборачивается ко мне.
 
- Ты хочешь остаться здесь, Адель?
- Где Мэгги? – спрашиваю я, прикрывая себя руками, будто я стою голая перед Алексом.- Где Елена?
- Ты сказала, что они могут идти,- поясняет он, закатывая глаза.
- Я сказала?!- мой тон повышается.- Когда я такое говорила?!
- Ты пьяна,- произносит он устало, приближаясь.- Я отвезу тебя домой.
 
            Прижимаю руки к себе ближе. Он так смотрит на меня, что я, всерьёз, ощущаю себя обнажённой.
 
- Зачем я велела им уйти?- вопрошаю я.
- Ты не велела,- говорит шатен спокойно, пряча руки в карманах тёмных джинсов.- Они были с парнями. Хотели уехать. Ты согласилась. Я сказал, что подвезу тебя домой. Поехали.
 
            В этот раз я ему поддаюсь. Алекс ведёт меня через весь клуб, держа за руку. Его ладонь такая тёплая. Мне хочется раствориться в нём. Он что-то говорит охране. Я не слышу. Не хочу слышать. Через минуту нахожусь в его машине. Он пристёгивает ремень безопасности на мне. Я еле дышу, тяжело сглатываю. Это сводит с ума. Почему??
 
            
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>17 Фев 2015 19:30

Большое спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>17 Фев 2015 20:12

lina писал(а):
Большое спасибо за продолжение.
Пожалуйста
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Живана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 73
Откуда: Таврика
>17 Фев 2015 21:02

Ооо, только сейчас увидела тему! Дыхание перехватило, аритмия накрыла вместе с жаром, как в душевой с Эшем!
Лаура, с дебютом тебя, солнышко! Serdce Guby Прекрасного старта и моря благодарных читателей!!! Pester rose
_________________

Я говорил, нам нельзя доверять. Мы лишь люди. Мы неизбежно разочаруем.
©Др.Роберт Форд «Westworld»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>18 Фев 2015 14:14

Живана писал(а):
Ооо, только сейчас увидела тему! Дыхание перехватило, аритмия накрыла вместе с жаром, как в душевой с Эшем!
Лаура, с дебютом тебя, солнышко! Serdce Guby Прекрасного старта и моря благодарных читателей!!! Pester rose
Ой, как приятно!!!)) Спасибо, солнышко)))  Нам обеим этого желаю))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сусля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 137
>23 Фев 2015 1:12

О даааа...
я тут осела основательно, окончательно и бесповоротно.
есть очень много разных десертов и лишь один я могу заказывать в ресторанах ежедневно. вот собственно про этот роман.
я возлагаю на него ООООгроооомные надежды.
и психология и сексология на высшем пилотаже.
можно и в голове у героев посидеть и на краю их кровати ноги свесить))
спасибо.
жду дальше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>23 Фев 2015 18:44

 » Глава девятая

Адель
Февраль, 2005 год
            Зима в Бойсе сурова и не щадит никого. Уже успела в этом убедиться. Но и город этот полюбить успела. А всё потому, что здесь живёт лучший парень на свете – Эштон. Я познакомилась с ним несколько недель назад, когда он предложил свою помощь моему отцу в затаскивании мебели в наш новый дом. 
            Кроме того, у меня уже появились друзья. Мама просит не спешить с заявлением о том, что я, Елена и Мэг – теперь подруги навеки. Но я думаю, что так оно и будет. Вы можете сказать,  что я понимаю в свои четырнадцать лет?! Но мы недавно рассказывали друг другу свои самые сокровенные секреты. Ночью, в комнате Елены, когда оставались на ночёвку у неё. Мэг призналась, что уже целовалась с мальчиком! А Елена плакала, вспомнив, каким тяжёлым был развод её родителей. Разве это не дружба? Когда ты можешь заплакать при тех людях, которые тебе дороги! Ведь где же ещё это можно сделать, не постыдившись своих слёз?
 
            Роб, первый парень Мэгги, смотри на неё, не спуская глаз. Он выглядит влюблённым. А я точно выгляжу, как завистливая жаба, которая мечтает такого же взгляда со стороны Эштона. Мэг держит в руках флаеры, такие же, как и у меня, у Елены и у Роба. На флаерах, что мы раздаём, стоя возле метро, изображена декоративная косметика и надпись, которую я не собиралась читать. Лишь хочу раздать быстрее это и забрать деньги.
            Да, по закону мы не имеем права работать и, если коп засечёт нас, то наши родители этому точно не обрадуются. Но нам срочно нужны деньги. Очень и очень срочно. На ту вещь, что наши отцы и матери оплачивать не будут. В школе вместе со всеми  учится одна девочка, она из малообеспеченной семьи. Её зовут Моника. У Моники нет родителей…Её воспитывает бабушка. У них есть маленький дом, пёс Чарли и куча неоплаченных долгов. Мама каждое утро призывает держаться подальше от бедной одноклассницы. Но она ведь такой же ребёнок, как и я. И она имеет право носить зимнюю тёплую куртку и сапоги. Одноклассница лишена всего этого. С Моникой почти никто не общается. Родители остальных детей обсуждают её, словно она – насекомое, от которого нужно избавиться…
            Я думаю, мы всё делаем правильно. На прошлой неделе я поздоровалась с зеленоглазой Моникой, с которой не здоровается никто. Она заплакала. Мне совсем немного лет, но я думаю, что творить добро – это круто!
- Мне холодно,- тихо шепчет Елена.- Пусть нас уже арестуют. Может, тогда нас угостят чаем?
- Мама тогда угостит твою задницу ремнём,- ворчит Мэг, поправляя воротник пальто.
- Сегодня Пол, наконец, прилетает из Калифорнии,- говорит Елена с энтузиазмом. Она хлопает в ладоши, как ребёнок.
Несколько листовок выпадают из её рук.
- Кто такой Пол? – интересуюсь я.
Елена и Мэг оборачиваются на упавшие флаеры. Вероятно, спешат их поднять, пока это не сделал за них ветер. Я только сейчас замечаю, что листовки отдаёт в руки Елене высокий парень с невероятными, потрясающими зелёными глазами.
- Пол – это я,- отвечает парень, глядя в упор на меня.- А что?
- Н-ничего,- я начинаюсь заикаться от волнения.
            Елена визжит и бросается ему на шею. Мэгги смеётся. Я не понимаю, что происходит? Они говорят о какой-то вечеринке в честь…совершеннолетия Пола? О вечеринке, на которую не пустят Елену и Мэг, даже, если они пойдут с Робом. Роб бьёт Пола по спине. Они крепко обнимаются.
            Я слушаю их внимательно, с опозданием замечая, что этот Пол глаз не спускает с меня. Ни на минуту.
 
***
Адель
Сан-Франциско, Калифорния. Наши дни.
            Алекс держит меня за талию, когда мы входим в его квартиру. Это пентхаус. Мы на высоте огромного здания. Я подхожу к окну в его гостиной. Это не окно. Здесь выход на балкон. Тёплый ветер играет с моими волосами, пока я любуюсь на прекрасный вид океана. Я слышу дыхание Алекса позади. Он кладёт ладони на перила, по обе стороны от меня. Его тело почти касается моего. И это «почти» сводит с ума…
- Ты сказала, что не хочешь оставаться одна,- шепчет он.- Почему?
Я молчу. Что мне сказать ему? Что я виню себя за смерть парня, которого так и не смогла полюбить?
- Демоны прошлого есть у каждого человека,- я смотрю вперёд.
            Я чувствую его подбородок на своём затылке. Я не должна думать о его близости.
Я здесь лишь потому, что Мэг не со мной этой ночью.
Я здесь лишь потому, что Мэг обещала ночевать этой ночью со мной.
Я здесь лишь потому, что каждую ночь мне снится Пол.
Я здесь лишь потому, что Пол признаётся мне в любви каждую ночь…
Каждую чёртову ночь…
- Что за демоны беспокоят тебя?- спрашивает Алекс.
Я тяжело сглатываю. Всегда сложно говорить о том, что действительно тревожит. Зажмуриваюсь.
- Сделай мне, пожалуйста, кофе,- прошу я.
Молчание.
Алекс отходит от меня, не сказав ни слова. Его шаги отдаются эхом у меня в ушах. Я решаюсь открыть глаза и повернутся. Через стеклянную дверь, что выходит на террасу, я могу видеть мужчину в расстёгнутой чёрной рубашке, разбирающийся с кофе-машиной.
            Не стоит думать о прочем сейчас. Я пьяна? Совсем немного. Я отвечаю за свои действия, не так ли? Не так ли, Адель?
И плевать, что мой внутренний голос не отвечает мне. Плевать, что я не прислушаюсь к нему. Завтра я пожалею обо всём…
            - Крепкий кофе? – доносится до меня бархатный голос Алекса.
Он не успевает обернуться, как я обнимаю его сзади. Он сжимает кулаки. Кофе-машина продолжает работать.  Торс шатена открыт для моих ладоней. Я прохожусь по его груди, ощущая биение сердца, что стучит, словно бешенное. В этот момент я забываю обо всём. О том, что Алекс и я должны работать вместе над одним проектом. О том,  что мне не стоит спать с такими парнями. О том, что Алекс  опасен, и он может разбить мне сердце.
- Адель,- тихо говорит он, тяжело дыша.
Я отстранюсь, и прикасаюсь спиной к барной стойке. Алекс смотрит на меня. Он смущённо застёгивает пуговицы чёрной рубашки. Я вздыхаю и спешно складываю свои руки на груди.
- Не нужно,- шепчу я.
Наши взгляды встречаются. Боже, почему так всё сложно? Почему, нельзя просто раздеться и трахнутся?  Зачем нужны эти словесные прелюдии.
            Поэтому, я просто обхватываю шею Алекса  и целую его в губы. Неторопливо, чувственно. Я так и знала, что он ответит на поцелуй. Так и знала, что его руки  окажутся на моей заднице. Он сжимает мои ягодицы, пока мой язык уже исследует его рот. И я становлюсь агрессивной. Такой, какой не была никогда. Ни разу в жизни. Я была хорошей девочкой всё это время. К чёрту всё!
            Он буквально поднимает меня за ноги. Я обвиваю ими его талию. Оказываюсь на барной стойке. На кухне Алекса. После столь глубокого поцелуя и страстных прикосновений, парень внезапно отстраняется, он тяжело выдыхает.
- Стой, стой, стой,- наши лбы соприкасаются.- Я не могу.
- Что?- говорю я, облизнув губы.- Почему? Что не так?
- Ты пожалеешь потом, Адель,- когда он произносит моё имя, я вздрагиваю.
- Да,- не пытаюсь отрицать.- Возможно. Но я хочу этого.
            Алекс не отвечает.
 Это тишина длится долго.
Убийственная тишина.
Тогда я просто запускаю руки в его джинсы, оттягиваю резинку боксёров. Он резко хватает меня за запястья, сжимая их. Поджимает губы. Чёрт, мне нравится то, каким властным он может быть!
- Я пьян,- начинает шатен.- Ты тоже. Я очень сильно хочу, Адель,- шепчет, и от этого моё тело покрывается мурашками,- но ты будешь жалеть.
- Пусть так,- я вся в предвкушении.
Стояк у него – что надо.
- Я старше тебя,- говорит он, опуская ресницы. – Не на год, или два. На 8 лет.
Уверена, что смотрит сейчас парень на мою грудь.
- Ты много обо мне знаешь, да?- дрожащим голосом спрашиваю я.- Это просто секс, Алекс. И всё.
- У тебя ещё есть время передумать.
- Не стройте из себя недотрогу, мистер Хилл!
- Это будет просто секс. И я просто трахну тебя. Прямо здесь. Прямо сейчас.
Я вся истекаю влагой после его слов. Да, я хочу этого! Ни один мужчина меня так не привлекал в плане секса!
- Никаких обязанностей,- продолжает парень.- Никаких сожалений. Ты сама этого хочешь.
- Да,- я закусываю губу.- Просто  секс…
- Просто секс,- повторяет он и берёт в плен мой рот.
             Никакой нежности. Никакой любви. Алекс быстрым движением снимает с меня платье через голову. Расстёгивает бюстгальтер и припадает к левому соску губами, лаская его грубо. Прикусывает его, отчего я вскрикиваю. Это больно и сладко одновременно.
- Алекс,- выдыхаю я.
Он целует меня, сбрасывая с себя рубашку. Джинсы оказываются на полу, как и его белые боксёры. Я прерываю поцелуй, чтобы увидеть его огромный член.
- Чёрт,- мои глаза расширяются.- Слишком большой.
- Я знаю,- самоуверенно заявляет Алекс, поваливая мне на спину. Он ловко снимает с меня маленькие чёрные трусики и раздвигает ноги, чтобы устроиться между ними. Я начинаю дрожать от волнения.
- Расслабься,- протягивает шатен.
            Но вместо того, чтобы войти в меня, он опускает медленно голову вниз. Нет. О Боже мой!!
            Он нежно и медленно целует внутреннюю часть моего бедра, едва доходя до той самой точки  наслаждения...Я смотрю на него сверху вниз, тяжело дыша. А когда он поднимает свои бездонные глаза, у меня перехватывает дыхание.
Никто и никогда не ласкал меня там. Никто и никогда. Когда Алекс дотрагивается кончиком языка до моего клитора, я запрокидываю голову назад. Чёрт возьми! Я перебираю свои волосы руками, закусываю нижнюю губу. Его движения становятся более агрессивными, он кружит языком по киске, заставляя меня стонать. Двумя пальцами парень входит в меня. Мои крики заглушают музыку, доносящуюся из приёмника.
Указательный и средний палец двигаются внутри меня, а язык Алекса продолжает доводить мен до оргазма. Я готова кончить. Сейчас.
Но вдруг всё прекращается.
Внезапно.
Что за чёрт?
            Я поднимаю голову. Он разводит мне ноги ещё шире, входит в меня настолько резко, что я хватаюсь за края барной стойки. Это было действительно больно.
- Такая узкая,- шепчет он, целуя меня.- Мне нравится.
Он трахает меня без презерватива.
Без презерватива…
Чёрт возьми…
Но сейчас мои мысли заняты совершенно не этим.
Сейчас я лишь хочу, чтобы наш секс стал незабываемым.
Я обнимаю его. Я не готова выдержать эти толчки. Мне больно. Алекс слишком большой. У него широкий член, и я вскрикиваю, но не от наслаждения.
- Пожалуйста,- говорю я, отталкивая его. -  Остановись.
            Но его движения становятся более быстрыми, интенсивными. Он вновь пригвождает меня к твёрдой поверхности, и его ладони накрывают мои, не давая мне сопротивляться ему.
- Потерпи,- шёпотом говорит Алекс.- Скоро ты привыкнешь.
Он прикасается к моим губам. Проникает языком внутрь. Я не пытаюсь отвернуться. Я тоже целую его. Но мне больно. Серьёзно. Он такой огромный. По крайней мере, сейчас его член двигается не так быстро. Нежно, ласково.
            Я приподнимаюсь на локтях. Наши поцелуи громкие, влажные, возбуждающие. У Алекса гладко выбритый подбородок. Это ощущается особенно приятно, когда он опускается с поцелуями к моей шее. Его ладони сжимают мою грудь. Движения члена становятся более жёсткими. Но я уже не думаю о дискомфорте. Мне хорошо. Алекс заглушает звуки моего удовольствия поцелуем.
- Ты такая красивая,- говорит он неожиданно для меня, отстраняясь.
Всё ещё двигаясь, шатен гладит моё лицо руками.
Это просто секс, Адель.
Да, он красавчик.
Но таких парней нельзя любить.
С ними опасно даже спать.
Ты пересекла эту грань.
- Скажи, что тебе хорошо,- его язык ласкает моё ухо.
- Мне хорошо,- я закидываю голову назад.- Мне очень хорошо.
            Моя грудь вздымается вверх, и мне никогда не было так приятно от прикосновений к моим соскам. Никто не делал это настолько жадно. Никто не ласкал их так долго. Никто раньше не уделял моему клитору столько внимания. Ничьи пальцы, помимо пальцев Алекса.
- Боже, детка,- стонет он, нагибаясь надо мной.
- Быстрей!!- прошу я у его губ.
Алекс ускоряет темп. Я растрепала ему волосы руками. Это выглядит сексуально. Притягиваю его к себе, впиваюсь в рот поцелуем. Это, как будто, прикасаешься к звёздам. Когда пальцы Алекса совершают очередной круг по моей киске, я изгибаюсь, всё ещё держа парня за плечи.
Боже! Это невероятно!!
- Дааааа,- я стону вместе с ним.
Моё тело дрожит. Ни разу в жизни я не кончала так феерично. Ни разу в жизни…
            Алекс вытаскивает свой большой член из меня. Густая сперма выливается мне на живот. Он закатывает глаза в экстазе. Я не выдерживаю и тянусь, чтобы почувствовать его губы снова.
- Не смотри на меня так,- говорит он, прикасаясь к моей щеке рукой.
- Как?
Я больно сглатываю, когда Алекс отвечает:
- Как будто, это не просто секс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 1:20

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера: нарезка сырно-мясо-колбасная; салат из огурцов+редиса; сырный суп с лесными грибами и овощами; Сегодня: бутерброды с творожным... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Третий лишний (СЛР 18+) [19521] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение