Третий лишний (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>29 Мар 2015 11:42

Лаура, здравствуй. Принимай в читатели Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>29 Мар 2015 11:45

Extazyflame писал(а):
Лаурчик, спасибо за новую главу!!!
Я пока в начале, на шестой, параллельно наслаждаюсь Заклинанием)))
Пока только читаю, коплю эмоции для отзыва. но не скроешься из виду, не надейся!!!!
Скоро приду с рецензиями!
Вдохновения тебе и прекрасного Музыкина) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо, дорогая))) Я очень жду тебя с рецензией)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>29 Мар 2015 11:49

Сусля писал(а):
лаура, спасибо большое
слово из 3х букв - ОГО!
прям как на американских горках)
лора обвила ногу алекса своим шлейфом и волочится за ним по полу.. жалко таких.. ради детей еще понятно.. ради денег и достатка тоже можно понять..
но лора не из бедных и не из инвалидов.. а может она просто защищает свою собственность..
но описала ты ее хорошо. я думала еще чуток и она что-нибудь кинет в ади
алекс слабачок.. но я за него по-прежнему
у эштона слишком много тараканов и он абсолютно не надежен. сейчас он искренне верит в то, что адель ему нужна.. но уверена что он не раз и не два будет делать ей больно
просто потому что сам жук-навозник. и бабник
а вообще они оба жуки-навозники. какая у нее нога.. рука... декольте. а то что она прикольная смелая веселая и не циник пока им по барабану
давай может третьего заведем?)))
шучу
Спасибо за отклик!) Я уже сама не знаю, на чьей я стороне)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>29 Мар 2015 11:50

Анджи писал(а):
Лаура, здравствуй. Принимай в читатели Smile
Анджи, здравствуй!)) С удовольствием!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>30 Мар 2015 20:38

 » Глава двадцатая

Адель
Бойсе, штат Айдахо. Шесть лет тому назад

Все поступки имеют свои последствия. Например, я только что разбила мамину любимую вазу. Это значит, когда она вернётся домой и не застанет её на своём месте, я получу выговор. Или вот позавчера я разлила случайно дорогое оливковое масло, которое мамин кузен, дядя Кевин, привёз из Греции. И, конечно, мать отчитала меня. Кроме того, я лишилась ванильного пудинга. 
Но не об этом речь. Если говорить о последствиях за поступки, то большее значение имеет совсем другая вещь. На прошлой неделе я позволила Полу поцеловать меня. И самое ужасное состоит в том, что мне понравилось. Мне, чёрт подери, понравилось. Он так классно целуется! Чувствует меня, чувствует, чего я хочу. Мне не должно было это приносить удовольствие, но принесло. И я понятия не имею, какого хрена разрешила этому парня даже касаться меня, не говоря уже о поцелуе. Мне следует помнить, что Пол и Эштон – лучшие друзья. А так, как я безумно влюблена во второго, нельзя, нельзя, нельзя использовать в личных целях первого. Нельзя развлекаться с Полом. Даже, если он – обладатель   самых красивых губ во всём районе.
И, когда я выхожу из собственного дома, чтобы встретить отца из гаража с тяжёлыми коробками, я застаю Пола, сидящим на капоте своей машины. Краем глаза вижу папу, он несёт в руках два больших ящика. Я подбегаю к отцу с намерением помочь ему, но Пол опережает меня. Он забирает у папы обе коробки и заходит с ними в дом.
- Мистер Милтон,- слышу я его голос.- Куда поставить?
- Вот здесь, сынок,- отвечает отец, кашляя, и указывает на дальнюю стену в коридоре.
Папа долго смотрит на нас, мнётся, сплетает пальцы. Позже вздыхает, говоря:
- Ну, меня всё ещё ждут дела в гараже.
Он вновь откашливается и выходит за дверь. Я думаю о том, почему он ушёл…Боже, за что мне это? Оставаться наедине с Полом  - нехорошая идея. Точнее, очень, очень и ещё раз очень плохая идея. 
- Привет, - наконец, произношу я, но смотрю не ему в глаза, а на его серую кофту.
Я считаю пуговицы на ней.
- Привет, Ади,- говорит Пол, и я вся заливаюсь краской, чёрт знает, почему.
Я киваю головой, засовываю руки в карманы джинсов. Пожимаю плечами. Какого хрена я делаю?!
- Может, поговорим?- предлагает он.
- Не думаю, что хочу этого,- честно отвечаю я.
- Почему же?
- Это нужно объяснять?
- А как ты хотела?- он ухмыляется, его зелёные глаза, словно светятся.
- Пол, зачем ты здесь?- спрашиваю я, выдержав паузу.
- Поговорить с тобой,- он указывает рукой в мою сторону.
- О чём?- в моём голосе присутствуют нотки истерики.- О том, что произошло накануне? Забудь об этом.
Я отмахиваюсь и спешу пройти в гостиную. Но Пол хватает меня за запястье, оборачивая снова к себе.
- Если б я только мог,- шепчет он, глядя мне в глаза. 
Мы оба вздрагиваем по той причине, что папа вновь включил музыку. «Roxette»  слышно на всю улицу. Если мой папа уж слушает любимые треки, то на всю катушку. Песня «A Thing About You»  пленяет моё сознание. Пол смотрит на меня слишком долго. Я высвобождаю запястье.
- Тебе стоит уйти,- говорю я в тот самый момент, когда дверь в дом отворяется.
На пороге оказывается моя мать. Музыка теперь доносится до нас громче. Пол не сводит с меня глаз. Я сглатываю. Мама не говорит ни слова. Я чувствую её взгляд на себе.
- Здравствуйте, миссис Милтон,- парень поворачивается к матери.
- Добрый день, Пол,- натянуто улыбается она.- Останешься на обед?
Даже ребёнку понятно, что она совсем не хотела произносить этих слов, но правила приличия не дали ей не сделать этого. Моя мать слишком большая лицемерка.
- Нет, мам,- отвечаю я быстро.- Пол уже уходит.
Парень недовольно сжимает челюсти. Он, наверное, ненавидит меня. А я ненавижу  сейчас «Roxette»  за столь трогательную песню.
- Да,- отвечает Пол.- Мне уже пора. Счастливо оставаться.
И выбегает за дверь. Скрывается за ней. Из окна я могу наблюдать, как Пол садится в машину. Рёв мотора частично заглушает песню. А потом я не слышу его и вовсе. Словно, Пол и не приходил. Лишь осадок в душе.
- Этот мальчик мне никогда не нравился,- произносит сухо мама, продвигаясь на кухню с бумажными пакетами в руках.
- Кто бы сомневался,- отвечаю я.
После бегу по ступеням наверх, чтобы остаться одной в своей комнате.




Сан-Франциско, штат Калифорния. Наши дни

Адель

Мэгги устраивается поудобнее на заднем сидении машины Елены. Мы покидаем заправку. Помимо того, что мы залили полный бак бензина, ещё и запаслись бургерами и колой. Елена садится на место пассажира, а я веду тачку. Я знаю, ей не нравится то, что я управляю её кабриолетом, но мне сейчас очень нужно быть за рулём. Мне нужно не думать ни о чём, кроме того, что держать наш путь в нужном направлении.
Елена включает приёмник и сингл  «A Thing About You» , группы «Roxette»   буквально взрывает динамики. Я колеблюсь немного, но всё-таки переключаю на другую песню. Елена и Мэг косятся на меня.
- Что?- невинно лепечу.- Просто терпеть не могу эту песню.
- Да ладно,- смеётся Мэгги.- Вы с папой вечно подпевали им, когда их в иной раз показывали по телевизору.
- А вот эта песня не нравится,- более жёстко говорю я, и тут же жалею.- Прости,- добавляю позже.
- Ничего,- Мэг облокачивается на спинку кожаных белых сидений.
Я прибавляю скорости. Елена убавляет звук. Я ощущаю её взгляд на себе.
- Что случилось?- улыбаюсь, глядя прямо перед собой.
- Адель, ты же понимаешь, что этим проблему не решить?- тихо говорит она.
- Что ты имеешь  в виду?- мои брови сходятся у переносицы.
- Ты знаешь,- Елена закатывает глаза.- Мы едем в загородный дом, который сняли. Едем весело провести уик-энд. Втроём. Но ….мне кажется, что ты не здесь. Это решение ты приняла не потому, что хочешь отдохнуть.
- А почему же?- я плотно сжимаю губы.
- Ты просто бежишь от реальности,- отвечает за Елену Мэгги.
- Чего?- наши глаза встречаются в зеркале заднего вида.- Серьёзно?
- Да, серьёзно, Ади,- говорит подруга. Она проводит нервно рукой по волосам.- Двое мужчин усложняют твою жизнь. Ты не отвечаешь на их звонки. Ты вовсе отключила сотовый, чего раньше почти никогда не делала. Ты волнуешься. Я же вижу. И сейчас мы едем загород, словно прячемся. В смысле, я ничего не имею против. Просто признай, что я и Елена правы.
Музыку слышно еле-еле. Я предпочитаю выдохнуть и молчать, но говорить в любом случае что-то нужно. Если даже я безумно сильно не хочу  произносить ни слова, всё равно я должна сделать это. Они ведь мои подруги. И они действительно за меня переживают.
- Хорошо,- изрекаю я. 
Это даётся мне с трудом.
- Я признаю,- продолжаю медленно,- что я официально скрываюсь от двоих мужчин, что ворвались в мою жизнь. Я хочу покончить с ними обоими, но пока не знаю, как. Поэтому, единственный очевидный выход для меня – это залечь на дно. Хотя бы, на пару дней.
- Оу,- присвистывает Елена,- звучит, как речь криминальной пешки.
- Ненормальная,- я толкаю её в плечо и смеюсь.
- Всё хорошо,- Мэг гладит меня по голове.- Детка, мы рядом. Чтобы не случилось. 
- Я знаю,-  замечаю я, приподняв изощрённо одну бровь.- За это я вас и люблю.



Алекс

Мне было двадцать четыре года, когда я в последний раз брал фотоаппарат в руки и пользовался им профессионально. Пока мой отец не разрушил мою мечту стать великим фотографом, я искренне верил в неё. Вы просто не видели меня восемь лет назад. Вы не знаете, каким я был – романтиком, мечтателем, сумасшедшим. Я жил по-настоящему, не думая, какой галстук надеть на работу, что сказать на собрании директоров, как преуспеть больше. Когда я стал управлять целой рекламной империй, мои мысли были далеко не о фотографиях. Потом смерть Пола, болезнь отца, женитьба на Лоре, смерть родителей в ужасной аварии – всё это подавило меня и вогнало в глубокую депрессию, из которой, я думал, уже не выберусь. Лишь Эштон поддерживал меня, не давая погаснуть окончательно. 
Но после того, как Адель вошла в мою жизнь, всё действительно изменилось. Всё стало другим. И хоть моё давление на неё не доказывает, что я увлечён ею по-настоящему, у меня есть оправдание: я не знал, как она воспримет «кольцо на безымянном пальце». Когда об этом «кольце» стало известно, я боялся потерять Алель, поэтому давление не стало слабее и не прекратилось вовсе. Я выгляжу подонком. Нет, я подонок. Никаких возражений. Но, клянусь всем святым, я никуда не собираюсь её отпускать.
Благодаря Адель я держу камеру прямо сейчас  и делаю фото одной из главных претенденток на роль в рекламе для «The Kiss». Её зовут Лана, ей двадцать один год. У неё длинные чёрные волосы и голубые глаза. Длинная шея, словно лебединая. Стройное тело, белоснежная кожа. 
Я стараюсь сосредоточиться на девушке и на камере в своих руках, но мне тяжело это сделать. Все мои мысли сосредоточены на другом человеке, до которого я не могу дозвониться. Человека, которого я не могу прижать к груди. Мне просто нужно погрузиться в работу, поэтому я отпустил нашего фотографа и своего помощника, Джорджа. Мы провели кастинг «брюнеток». Лана – красивая девушка, она достойна сниматься в рекламе. И мистеру Хэндрику она понравилась. Все довольны, все согласны. Но почему я всё ещё хочу продолжать этот долбанный кастинг? Почему я, мать вашу, не могу остановиться? 
- Браво! Браво! Браво!- я слышу хлопки за спиной.
Опускаю фотоаппарат. Оборачиваюсь. У входа в студию стоит Эштон. Он, как всегда, одет в идеальный костюм и пахнет, как мудак со стажем.


- Кто тебя сюда пустил? – злюсь я. 
Выхожу из студии, намеренно толкая его плечом. Смотрю на Эллу Гардин, она ест сэндвич, пролистывая бумаги на столе.
- Кто пустил его сюда?- кричу.
Элла встаёт со стула. Она заметно нервничает.
- Мистер Хилл, это же ваш друг, мистер…
- Я знаю, кто это, чёрт возьми! Я работаю, Элла!- сам не узнаю свой голос.- Я работаю! Когда я работаю, никто не может меня беспокоить. 
Шаги Эштона разносятся в тесной приёмной. Мне хочется прикрыть уши руками, чтобы не слышать их.
- Я просто пришёл спросить, не знаешь ли ты, дорогой друг, где сейчас Адель?- его голос доносится до меня слишком чётко.
Я выхожу из себя, дёргая его за воротник пиджака к себе. Смотрю ему прямо в глаза. Эштон уже не тот. Когда он перестал быть  тем Эшом, которого я знал столько лет? Как он перестал быть тем Эшом, которому я доверял?
Он не выдаёт никаких эмоций. Лишь поджимает губы и отрывает мои руки от себя. С трудом.
- Не стоит так горячиться, Алекс,- говорит он.
- Где Адель?- шиплю я.
- Это я и хотел узнать,- тот пожимает плечами.- Её нет дома. Она не берёт трубку. Точнее, её мобильный выключен. 
- На работе её не было?- обеспокоенно спрашиваю я.
- Сегодня суббота, трудоголик,- Эштон закатывает глаза.
- Ты звонил Елене или Мэг?- я озадаченно смотрю на него.
Он молчит, обдумывая мой вопрос. Исходя из того, что его зелёные глаза начинают бегать, я могу судить: он не звонил подругам Адель.
Теперь моя очередь закатывать глаза.
- Какой же ты  придурок!- говорю я, гневаясь. 
- Эта мысль не приходила мне в голову!- говорит парень истеричным тоном, размахивая руками.
- Я и не сомневаюсь,- мычу я.
Вновь прохожу в студию. Машу работникам. Они выключают свет. Бросаю одежду полуобнажённой Лане в руки. Она ловит, морщась.
- Мы вам позвоним, - спешно отчеканиваю.- Спасибо за съёмочный день. Обратитесь к Элле, она рассчитается с вами.
После хватаю свой чёрный пиджак и вылетаю из  приёмной. Эштон идёт за мной.
- Эй, что происходит, Алекс?- говорит он.
Тем временем мы уже заходим в лифт, я нажимаю на кнопку нижнего этажа. 
- Мы сейчас позвоним Елене или Мэг и узнаем, где Адель…
- У Мэг телефон отключён, так же, как и Ади. Елена на связи,- изъясняется Эш,- но ты плохо знаешь её. Она не станет тебе ничего говорить. А ещё и обматерит на чём свет стоит.
- Отлично,- протягиваю я задумчиво.- О-о-очень милая девушка. 
- Безгранично. Поэтому, я нашёл другой способ узнать, где же Адель.
- Какой? – напрягаюсь я.
- Я отследил номер Елены с помощью GPS. Если она вместе с Мэг и Ади, то на данный момент они на севере Калифорнии, вблизи от округа Марин.
- Просто замечательно. Поехали,- с энтузиазмом предлагаю, когда мы выходим из лифта.
- Постой, - Эштон разворачивает меня к себе.- Зачем тебе всё это?
- Хочу найти Адель.

- Ты просто чёртов одержимый идиот!
- Ну, конечно,- я изгибаю бровь.
- Хорошо,- он скрещивает руки на груди.- А я тебе зачем?
- Расскажешь мне всё, Эш. Как вы познакомились? Про свои чувства к ней? Как вы расстались на шесть лет? И что ты сейчас думаешь на счёт вас? Я хочу знать всё. Потому, что я настроен очень и очень обстоятельно.
Я оборачиваюсь и направляюсь к выходу из своего здания. Прежде, чем выйти через вращающуюся дверь, бросаю охраннику:
- Мистер Тобс, проследите, чтобы все разошлись по домам. Мой приказ. Всего доброго.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>30 Мар 2015 20:39

 » Глава двадцать первая

Адель

Мы сняли небольшой дом рядом с пляжем. Триста метров от берега океана – это мечта. Два дня здесь. Два дня вместе с подругами – это то, чего я хочу. Просто быть самой собой. Просто быть девушкой, которую никто не использует. От которой ничего не требуют. Мне просто нужно, чтобы меня оставили в покое. На пару дней. Пожалуйста.
- Хей,- весело кричит Елена, скользя по деревянному полу в носках.- Что за фильм будем смотреть?
- «Дневник памяти»?- предлагает Мэг, пока я готовлю нам поп-корн.
- Нет,- Елена отрицательно качает головой.- Это плохая идея,- она бросает в Мэгги подушкой.- Мы смотрели его у меня дома на прошлой неделе.
- И что?- фыркает подруга.- Это фильм на века.
- А что, «вечные фильмы» обязательно смотреть постоянно?- Елена вскидывает руками.
Две больших голубых миски я ставлю на поверхность стеклянного стола. Сажусь на кремовый диван и обнимаю Мэгги за плечи. 
-  Я  согласна с Еленой. Давай посмотрим что-нибудь не о любви, умоляю.
- Боевик?- противно морщится та.
- Комедию?- Елена прыгает на диван. 
 Я отпиваю колу из стакана.
- «Мальчишник в Вегасе»,- улыбаюсь.- Мм?
Рай для нас – это когда телевизор напрямую связан с интернетом. Елена включает фильм, мы располагаемся на диване удобно. Я пытаюсь не думать о троице: Алекс/Лора/Эштон. Это сложно. Но мне удаётся.
Особенно, когда в голову лезут кадры позавчерашней ночи с Алексом, после открытия ювелирного магазина Эштона.

 Спустя, тридцать минут фильма, Мэгги посапывает у меня на плече, а Елена встаёт с софы. Я ставлю фильм на паузу и плетусь за ней. Она заходит на кухню, а когда замечает меня, улыбается уголком губ.
- Не хочешь перекусить?- спрашивает подруга, доставая из холодильника банку арахисового масла.
- Было бы неплохо.
Она намазывает масло на хлеб и не спускает глаз с меня.
- Что?- я тихо смеюсь.
- Это ты мне скажи,- она вздыхает и облокачивается на столик грудью, сложив предварительно одну руку перед собой.
- О чём ты?
- О твоём странном поведении, Ади. Я всегда говорила тебе, что с мужчинами нужно спать, трахать их и выбрасывать. Но ты не понимаешь этого, поэтому влипаешь в неприятности.
- Эштон вновь появился в наших жизнях. Это моя вина?- я ошарашено указываю на себя рукой.

- Я, скорее, имела в виду Алекса. Расскажи, что происходит между вами? Ты влюбилась в него?
- Что? Нет! Ни за что! Алекс – напыщенный индюк!- восклицаю я тихо. 
- А что тогда? Ты увлечена им. Даже не отрицай.
- Возможно,- через силу отвечаю.- Алекс – хороший любовник. Но он женат и…
- И? - Елена присаживается на высокий стул напротив меня.
- …И он шантажирует меня,- говорю я на выдохе.
- Что?!- практически кричит подруга.
- Тсссс, тихо. Мэг спит,- я закрываю ладонью рот Елены.- По правде говоря, ей и не стоит знать об этом.
Она убирает руку грубо.
- Ты молчала всё это время, Ади? Сколько это продолжается?
- Недолго,- пожимаю плечами.- Я справлюсь. Я…обратилась к Логану за помощью. Мне нужна  та информация об Алексе, о которой никому не известно. Возможно, он что-то скрывает. Таким образом, я смогу шантажировать его в ответ.
Елена усмехается и выставляет одну руку перед собой.
- Погоди, детка, я не могу понять, из-за чего мне беспокоиться больше. Из-за того, что ты общаешься с моим бывшим бой-френдом, либо из-за того, что ты просто супер крутая сучка?
Я  заливаюсь смехом и тянусь за сэндвичем.
- Просто хочу отплатить мистеру Хиллу его же монетой,- откусываю и начинаю жевать.- Он сказал, если я не стану его любовницей, он  расскажет о нашей связи Лукасу. А ты же знаешь, как мистер Хэндрик относится к таким вещам…
-  Связи,- отчеканивает, задумавшись Елена.- У вас что-то было до того, как этот мудак стал тебя шантажировать.
- Одна ночь,- вздыхаю я.- Всего одна ночь. Ничего серьёзного.
- О серьёзном речь и не идёт, Ади. Алекс женат…!
Мы  отрываем глаза друг от друга, когда в дверь звонят. Елена сканирует меня взглядом. В доме, где мы никого не ждём, появятся гости?


Эштон

Алекс ведёт свою ауди, лавируя по узким улицам Сан-Франциско. Нам стоит поскорее выехать из города, чтобы попасть а Сан-Рафаэль, если, конечно, он так хочет увидеть Адель. По крайней мере, я не настолько одержим ею. 

Ну, конечно, Эш. Продолжай убеждать себя в этом. 

- Адель рассказала мне, что между вами ничего не было в юности,- снова говорит водитель, и я готов придушить его.
Он начинает этот разговор сразу же, как мы решаем закрыть тему. 
- Между нами никогда ничего не было,- закатываю глаза.- Разве, что,- хмыкаю, приложив указательный палец к подбородку,-….однажды мы поцеловались.
Он намеренно резко двигает машину влево. То, что я пристёгнут, спасает меня от удара головой о стекло.
- Когда?- рявкает Алекс.
- Недавно,- честно отвечаю я.- Я был инициатором поцелуя. Расслабься. 
Он держит руль одной рукой и бьёт меня по плечу.
- Козёл!
- Говоришь, как девчонка,- улыбаюсь я, подмигивая ему.

Алекса бесит то, что я в хорошем расположении духа. Он искоса смотрит на меня, смиряя надменным взглядом. 
- Хорошо,- мне нужно быть более основательным,- чего ты хочешь от неё?
- Я хочу её,- сквозь зубы процеживает он.
- Нам лучше бы разобраться со всем,- облизываю губы.- Если ты просто хочешь её, я тебе её не отдам.
- А, если я разведусь с Лорой, то что? Завяжешь Адель бантиком для меня?
- Прекрати ёрничать,-  кричу я.- Речь идёт о девушке, которая была моим лучшим другом на протяжении трёх лет. Я не хочу, чтобы ты обижал её. Я не позволю тебе.
- Слушай, что за спектакль? – он бьёт руками по рулю.- Вы перестали общаться потому, что ты обидел её. Ади мне рассказала. 
- Она сказала, из-за чего именно?- обеспокоенным голосом интересуюсь я.
- Нет, но надеюсь, ты мне расскажешь.
- Я не хочу говорить.
Опуская голову, смотрю на скрещенные между собой пальцы. 
- Не хочу вспоминать ужасное прошлое,- продолжаю неуверенно.
Мы на выезде из города. Значит, ближе к Адель.
- Хорошо,- на удивление, быстро соглашается Алекс.- Я не буду спрашивать. Но ты,- указывает на меня пальцем,- всё равно, козёл. 
- Говоришь, как девчонка, - повторяю я с ухмылкой.

Некоторое время мы молчим. И эти несколько минут кажутся мне адскими. Тяжело молчать с человеком, с которым у вас возникло недопонимание. Лучше говорить. А ещё лучше – и вовсе не пересекаться.
-  Ты женат, Алекс,- нарушаю тишину осторожно.
- Я и без тебя это знаю!- грубо отвечает тот.
- Я имею в виду, что не стоит рушить жизнь Адель…
- Прекрати!- рычит он.- Ты более чем осведомлён о моём пожелании. Я женился на Лоре по просьбе отца. 
- Но мог отказаться.
- Нет, не мог,- сглатывает громко.- У нас были всегда очень напряжённые отношения. Я выполнял все его «приказы»,- изображает пальцами кавычки.- Когда я…узнал про его болезнь,  я думал только о том, что я ещё могу для нег сделать. Чем ещё могу угодить? В тот момент это было самым важным.
- Просто откажись от Адель,- говорю я, выдержав паузу и тяжело вздыхая.
- Нет!- отвечает тот, увеличивая скорость. 
- Ты всего лишь играешься с ней,- твержу я, словно заведённый с самого начала нашей поездки. 
- Кто бы говорил!- фыркает Алекс.- Парень, который перетрахал всех блондинок в этом городе. Кстати, как поживает Ханна?
- Ты, наверное, имел в виду в Сан-Франциско, потому как, мы уже на территории другого…
- Заткнись!- прерывает он.
- Ханна в порядке. Спасибо. 
- Ты такой придурок,- качает головой Алекс.
- Как  и ты,- я повторяю его движения.


Буквально через час мы были у дома, который указал GPS-навигатор.  Взбегаем на ветхое деревянное крыльцо. Я вдыхаю воздуха в грудь, прежде позвонить в дверь. Алекс заметно нервничает. Он держит руки в карманах брюк. Я скрещиваю свои на груди. Когда дверь отворяется, на нас смотрят две пары глаз – Адель и Елены. И девушки явно не ожидали нас увидеть. У Адель в руках большая сковорода, а у Елены бейсбольная бита.
- Уоу,- Алекс поднимает руки вверх.- Мы пришли с миром.
Я тоже решаюсь «сдаться в плен».
- В чём дело?- изгибаю брови.
- Как вы нас нашли?- возмущённо спрашивает Ади.
- Мы…- Алекс смотрит на меня, а я на него…- ну…мы… эммм…
- Отвечай уже!- толкаю его в бок.
- Сам отвечай!- бурчит парень.
- Ади,- серьёзным тоном начинает Елена.- Помнишь, ты говорила о прекрасном уик-энде, где мудаки не будут нас тревожить?
- Помню,- девушка кивает головой, хмурясь.
Елена вскидывает руками и упирает их в бёдра. Говорит:
- Это невозможно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mirava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Апр 2015 17:34

вот же ж два балбеса Smile неужели девчонки оставят их у себя и они все вместе проведут абалденный уик-энд? ну, просто как друзья ;)
Спасибо большое за новые главы!
 

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>06 Апр 2015 19:36

 » Глава двадцать вторая

Адель

Бойсе, штат Айдахо. Шесть лет тому назад.

Я веду Пола в ванную. Ночью. В ванную дома родителей. Если они проснуться и застанут меня сейчас вместе с парнем, будет нам обоим несладко. Но мне ничего остаётся. В  нашем городе устраиваются гонки каждое лето. Победитель получает право называться закрытым лидером города, то есть «Хозяин». Глупо, конечно, но это развлечение для подростков, которые считают себя повелителями мира. Пол тоже участвует в такого рода гонках, как и Эштон. Только вот с Эштоном сегодня всё в порядке, хоть он и не остался в выигрыше. А Пол упал со своего мотоцикла. У него кровь на локтях, голове, разодраны джинсы, футболка. 
Я была там, я всё видела. Я не могла всё оставить так, как есть. Не могла оставить Пола там, посреди шума, пыли, рёва моторов и криков разъярённых людей. Поэтому, я привезла его сама, на своей машине, к нам домой. Чтобы: а) обработать его раны и б) просто быть рядом, пока он не захочет уйти к себе.
- Это глупо с твоей стороны уже несколько лет подряд участвовать в этих…чёртовых гонках,- говорю я на эмоциях.- Ты же знаешь,  сколько человек погибло из-за этого шоу. Ты же знаешь!
- Я знаю,- отвечает парень,- но я никогда не боялся умереть.
- Как безответственно!- шиплю я тихо.-  Ты даже не думаешь о тех, кому ты дорог!
- Например?- он  вновь приникает к пакету со льдом.
Его правая бровь рассечена. Кровь не перестают течь. Я не могу её остановить. И это меня беспокоит сейчас больше всего.
- Чего ты хочешь, Пол?- рассерженно шепчу.- Что ты хочешь услышать от меня?
- Ты заботишься обо мне. Тебе на меня НЕ наплевать,- он разделяет каждое слово.- Я тебе НЕ безразличен. Для меня это важно. Это значит, что…

Над нами нависает гигантская пауза из недосказанности. Из нашей общей недоговорённости. Это делает больно, но с этим можно жить. Зато, каждый раз при встрече друг с другом, правда не упускала случая кольнуть нас в самое больно место – сердце.
- Что?- качаю головой.
- Что…может, не всё потеряно для меня. Для нас. 
Он придвигается ближе, бросая пакет со льдом в раковину, сжимая  моё лицо ладонями. Его губы близки к моим губам. Как в прошлый раз, когда мы впервые поцеловались. Но я не хочу повторения. Только не это. Слишком много боли от одного лишь поцелуя.
- Скажи,- голос Пола нежен. Он дрожит,- скажи мне, Адель, есть ли у меня шанс? Возможно ли то, что ты когда-нибудь полюбишь меня так же горячо и страстно, как я люблю тебя?










***

Сан-Рафаэль, округ Марин. Калифорния. Наши дни.

Алекс

Когда я был ребёнком, мне всегда казалось, что, если на проблему закрыть глаза, она уйдёт. Но груз ответственности лёг и на мои плечи, поэтому мне пришлось признать – проблемы следует решать, а не прятаться от них или игнорировать. И в бизнесе я всегда знал, какую тактику выбрать, какой дорогой пойти, что говорить, а каких слов и интонаций лучше избежать. Но эту ситуацию мне не решить. В школе я легко справлялся со сложнейшими задачами, но в любви я не силён. Возможно, потому что, я никогда не любил, а, возможно, потому что, я так и не могу признаться даже самому себе, что у меня есть чувства к Адель. 
Да это же бред. Я женат. У меня есть обязанности. Супружеский долг. Я не могу быть влюблён. Я не могу думать о счастье с другой женщиной. Лора уже появилась в моей жизни. Это мне никак не исправить. Её родителей хватит инфаркт, если они узнают о разрыве брака их дочери. Мы дружили с детства с Лорой. Наши семьи дружили. Наш союз выбран не нами. Но в этом браке лишь один из нас смог полюбить другого. И это не я. 

Неподалёку от места, где остановились девушки, есть небольшой бар. Эштон предложил отдохнуть нам всем вместе. Я не готов отдыхать со своим соперником в баре совместно с девушкой, к которой у меня неоднозначные чувства. Крепко сжимая руль руками, я смотрю на  сидения позади через зеркало заднего вида. Адель смотрит в окно, не замечая меня. Одно  меня радует – Эштон сидит рядом со мной, а значит никакого контакта с Ади во время поездки ему не уготовано. 
Подъезжая к месту, я замечаю флаг Америки наверху у заведения. А рядом – пиратский флаг. Это что, трактир?
- Похоже, на дешёвую таверну для бедняков,- комментирует Елена.
Я ухмыляюсь. Музыка, что доносится из «дешёвой таверны», говорит об обратном. Неужели, и свой ди-джей имеется?
Мы выходим из аудио. Я замечаю несколько молодых ребят, что курят в стороне. Возможно, не просто сигареты. Адель выходит вперёд. Она направляется внутрь. Я могу видеть на ней красные туфли на высоком чёрном каблуке. Чёрное короткое платье идеально подчёркивает её тонкую талию. Её наряд слишком вызывающ. Но я не мог приказать ей переодеться, потому что не имею на неё никаких прав. Эштон знает, о чём говорит. Пока я женат на Лоре, как я могу диктовать правила Адель, или какой-нибудь другой девушке?
Я перевожу взгляд на друга.  Уверен, что тот не спускает глаз с короткого подола платья Ади. Толкаю его плечом. Он вздрагивает. Мы ровняемся и шагаем рядом. Он ворчит, но когда мы заходим в бар, я уже не могу услышать этого. Громкая музыка заглушает всё. Серьёзно. Судить об этом заведении было рано. Снаружи оно выглядит, словно старая пиратская бухта, находящаяся рядом с берегом океана, но внутри…это превысило все мои ожидания. Да, ди-джей имеется, и он машет гостям руками, прыгая на месте. Светодиодные лампы ослепляют нас. Проходя дальше, я могу заметить действительно кожаные кресла и деревянные столы. Официантки в коротких юбках. Эштон прослеживает за моим взглядом. Рядом с нами проходит девушка, вероятно, из обслуживающего персонала. На ней лишь белый лифчик и юбка того же цвета.
- Решено,- выдыхает громко Эш.- Мы остаёмся.
Елена, обернувшись, фыркает.




***

Елена подталкивает ко мне уже девятый шот текилы. Я клянусь, больше не могу пить! Уже и так пьян. Я плохо соображаю, что делаю. Но Елена держится отменно, чем вызывает у меня зависть. Мне хочется иметь такую же способность владеть собой во время пьянки.  
Чувствую вибрацию в кармане брюк. Это телефон. Звонок от Лоры. Я проигнорировал уже двадцать звонков от неё, если не больше. Сейчас мне не остаётся ничего, кроме как отключить телефон. Что я и делаю.
- Назойливая жена?- кричит Елена мне в ухо.
- С чего ты взяла?- кричу я в ответ.
- Брось, Алекс,- смеётся сероглазая девушка. Хотя, я всё ещё не могу понять, что у них за цвет – голубой или серый?- Я встречалась с женатыми мужчинами. Я, вообще, много с кем встречалась,- поджимает губы,- так что, опыт у меня есть.
- Ну-у, да. Здесь я спорить не буду. Жена звонила.
Она молчит, опускает голову вниз, и через секунду поднимает вновь. Придвигается ближе. В руке у неё шот.
- Я  - плохая девочка, Алекс,- тычет в меня пальцем свободной руки. Её голос доброжелательный. Голос, но не слова.- Я могу отрезать тебе член, пока ты спишь.
Она широко улыбается, и, запрокинув голову, выпивает содержимое рюмки.
- Хорошо,- нервно отвечаю я. Почему-то мне кажется, что я уже трезв.- Понял. Ты меня недолюбливаешь.
- Нет,- улыбка не сходит с её красивого веснушчатого лица.- Что ты?! Я просто хочу…нет, я требую, чтобы ты оставил Ади в покое.
- Я не могу,- быстро говорю я.- Кажется, я уже пропал…
- О, чёрт,- Елена перекрикивает музыку.- Ты что, влюбился в неё?
Я киваю головой, сводя брови вместе.
- Ты не оставляешь мне выбора, Алекс,- она вздыхает тяжело.
- О чём ты?
- О твоих яйцах, которые стоит ликвидировать.
Видимо, девушка понимает, что я напряжён, словно гитарная струна, поэтому заливисто смеётся и кричит:
- Да ладно!- бьёт по плечу.- Расслабься. Я пошутила! 
Облегчённо вздыхаю.
- Но тебе всё равно стоит решать ситуацию с Лорой и Ади,- продолжает она.
- Я знаю. Правда, знаю. Но не имею понятия, что мне делать.
Мы слышим смех и крик со стороны сцены. Оборачиваемся. Около шеста стоит Адель. Она танцует вместе со стриптизёршами, которые, оказалось, по совместительству являются и официантками. Хорошее заведение, да?
- Вот чёрт!- ругается Елена, направляясь к сцене.
Я иду за ней. Эштон подходит ко мне быстрее, чем я успеваю подумать о нём. Рядом с ним консервативная Мэгги, которая весь вечер замечает недостатки бара.
- Нам нужно её остановить!- кричит она, глядя, как Адель освобождается медленно от чёрного платья.
Это, и вправду, сводит с ума. Но я готов придушить её за такой поступок. 
Охрана уже забирается на сцену, чтобы забрать «непрошенную гостью» оттуда, но я не хочу, чтобы её унизительно отогнали от шеста. Я собираюсь подняться за Ади, пока она не отталкивает крепкого секьюрити сама.
- Девчонка напилась не на шутку,- проговаривает медленно Елена.- Но она реально горяча.
Она смеётся, Мэг толкает её рукой. Елена отмахивается и вновь устремляет взгляд на сцену. Эштон делает шаг вперёд, когда песня Рианы начинает греметь из колонок. Стриптизёрши двигают бёдрами в такт, так же, как и Адель. Я останавливаю Эштона рукой и сам взбираюсь наверх. Отталкиваю охранника и становлюсь рядом с Ади. Она замирает. Тяжело сглатывает. Больше не улыбается. Я поднимаю  с деревянного пола её чёрное платье и беру Адель за руку. Она вырывает её, отходя от меня. Тогда, я просто закидываю девушку на плечо и, игнорируя её крики и борьбу, спускаюсь по лестнице вниз. 
Прохожу через шумную толпу  в туалет. Ставлю Ади на ноги. Бросаю ей платье. Она ловит его. Я складываю руки на груди и жду того часа, когда Адель оденется. Девушка застёгивает молнию на платье, подходя к зеркалу. Поправляет косметику на лице, волосы, словно ничего и не было.
- Я готов убить тебя,- шиплю я отчаянно, находясь у неё за спиной. 
- Ну, так убей,- она оборачивается ко мне, уперев руки в края белой раковины.
Дышу громко, но вместо того, чтобы дать её пощёчину, чего мне очень хочется, я наклоняюсь и приникаю к её губам. Я не успеваю просунуть язык в её рот, как Адель толкает меня.  Пячусь назад.

Какого хрена?!

- В чём дело?- опешил я.
- Я ухожу домой,- отчеканивает брюнетка, спеша выйти из уборной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>06 Апр 2015 19:40

 » Глава двадцать третья

Эштон

Мэгги ходит нервно из угла в угол. Елена грызёт ногти, задумчиво глядя вперёд. Алекс облокотился о кухонный гарнитур и уже, наверное, в сотый раз набирает номер Адель. Как и я. Она сбежала из его машины, когда он собирался везти её домой. Просто открыла дверь, пока автомобиль стоял на светофоре, и ушла. Когда Алекс, по его словам, бежал за ней, он потерял её из виду. Но, насколько теперь ему известно, Адель убежала в сторону пляжа. Её телефон не отвечает.
- Надо же что-то делать,- выкрикивает Мэг так, словно это не очевидно для нас. 
- Вы,- Алекс  указывает пальцем на меня и подруг Ади,- остаётесь здесь. Я еду искать Адель. В конце концов, это моя вина. Я упустил её,- бормочет тихо.
Он хватает ключи от своей «аудио» и захлопывает дверь за собой. Я плетусь спиной ко входу и говорю девушкам:
- Вы остаётесь здесь, а я еду с Алексом. Если какие-то новости будут, мы вам тут же сообщим.


Они собираются начать спорить, но я выхожу из дома достаточно быстро, чтобы не слышать их возмущённые голоса.
- Что ты делаешь? – удивляется друг, когда  я сажусь в его машину.
- Еду с тобой.
- Зачем?
- Мы же ищем девушку, к которой неравнодушны оба,- пожимаю плечами.- Это ведь справедливо, если поеду  и я.
- О`кей,- усмехается шатен, заводя мотор,- хоть я и не считаю это правильным.
- Ну, кто бы сомневался,- бормочу я.
Мы выезжаем с подъездной дорожки. Алекс поворачивает руль влево. «Аудио» едет почти бесшумно. Я даже не пытаюсь разбавить эту мерзкую тишину музыкой. Она здесь ни к чему. Не сейчас.






***

Адель

Пляжный песок никогда не был настолько приятным на ощупь, а волны океана никогда не были такими нежными в соприкосновении со мной. А, может, всё дело в том, что бутылка «Джека» уже выпита наполовину? Скоро мне начнёт казаться, что звёзды падают с неба. Я однозначно загадаю желание. Что именно загадаю? 
- Хей!- голос Эштона вырывает меня из сладких мыслей о побеге.
Что именно?
Да чтобы эти двое, которые спускаются ко мне, ушли из моей жизни. Оставили меня в покое.
- Адель,- тяжело дышит Алекс и падает на песок рядом со мной.- Мы искали тебя везде.
- Зачем?- спрашиваю я. 
Да, я пьяна, но я соображаю. И могу отвечать за свои действия. Пока что.
- Затем, что поднимай свою маленькую задницу и поехали домой!- Эш сжимает кулаки.
Я смеюсь и отпиваю из бутылки ещё немного виски. После вытираю рот тыльной стороной ладони.
- Нет,- просто веду плечами, отбрасывая туфли подальше. 
Замечаю, как их омывает вода океана. Видимо, чтобы обувь не унесло течением, Алекс поднимает её и швыряет на песок. Потом он вновь упирает руки в бока.
- Ади, нам…
- Не называй меня так! – огрызаюсь.- Сколько раз я должна повторить это?!
- Поехали домой,- отчаянно выдыхает Эш. 
Я поднимаюсь на ноги. Они подкашиваются, но я стараюсь стоять прямо. Подношу алкоголь ко рту и делаю сразу несколько глотков. Алекс вырывает бутылку из моих рук в момент, когда я ещё пью. Опускаю голову вниз, вытираю рот. Несколько капель виски вытекают на землю.
- Козёл, - рычу я, вытягивая руку, чтобы снова забрать «Джека».
Но он хватает меня, поворачивает так, что я оказываюсь прижата спиной к его торсу.




Теперь я пытаюсь вырваться чрезвычайно интенсивно. Я могу сравнить это с желанием ощутить воздух в своих лёгких, когда задыхаешься глубоко под водой. Алекс был моим океаном, волной, а я пыталась освободиться. Я пыталась снова начать дышать. И я имею в виду не только этот случай. 
- Отпусти меня,- кричу я, кусая его за руку.
Алекс орёт от боли. Я вырываюсь. Виски падает на землю. Я быстро хватаю бутылку и успеваю заметить, что половина оставшегося содержимого уже пролилась. Не теряю времени и вновь делаю глотки алкоголя. В этот раз уже Эштон забирает у меня «Джека» и выбрасывает его в море. 
- Вы оба ублюдки! – я оборачиваюсь к парням и тычу пальцем на них.- ОБА! Просто…зачем вы появились здесь…в моей жизни? Зачем вы приехали сюда сегодня? Я напилась этим вечером, чтобы мысли, которые съедают меня изо дня в день, оставили меня в покое, хотя бы на некоторое время! Мне это было нужно! Мне это нужно сейчас! – Слёзы появляются на моих глазах, я даже не пытаюсь их смахнуть. Я продолжаю, но уже шёпотом: - Вам всегда было плевать на моё мнение. Ты, Эштон,- киваю на Эша головой,- очень изменился. Знаешь, я привыкла жить без тебя, без твоей любви. И мне было тяжело, но я смогла выкарабкаться из этого дерьма. Какого чёрта ты искал меня?! А ты,- перевожу взгляд на Алекса,- женатый придурок! Мистер «Мозги Вселенной»! Мистер «Всезнайка». Ты всегда уверен в себе. Ты думаешь, что знаешь, кто я, какая я, зачем я здесь! Ты думаешь, что знаешь обо мне всё! Но это не так,- наклоняюсь вперёд. Почему-то мои слова кажутся мне самой пьяным бредом, но я не прекращаю говорить.- Ты ни черта обо мне не знаешь, Алекс.
Его глаза тускнеют, он, молча, опускает их вниз. Тогда, как Эш подходит ближе и протягивает мне фляжку.
- Нам нужно расслабиться. Всем, - он поворачивает голову в сторону друга.- Это коньяк.
- Чувствую, утром мне будет нехорошо,- проговариваю я, принимая алкоголь из руки Эша.
Я делаю несколько глотков и передаю фляжку Алексу. 
Где-то в глубине моего сознания созревает план, каким образом отвязаться от обоих парней. Навсегда. Возможно, мне просто стоит переспать с ними обоими? Одновременно…




***

Эштон

Алекс продолжает смеяться над шутками Адель. Мне не смешно. Я чертовски пьян, но я не могу оторвать глаз от её профиля. Ровный маленький нос, щёки, которые уже покраснели. Мы выпили весь коньяк. Я не уверен, что могу отвечать полностью за свои действия. 
- А ты знаешь о том, что в Колорадо запрещено законом целовать женщину, пока она спит,- говорит Ади, глядя на Алекса и размахивает руками.
Он закидывает голову назад и начинает смеяться. После смотрит серьёзно на девушку. Мне становится тревожно.
- Но я не собираюсь тебя целовать, пока ты спишь,- произносит шатен.
- Мы не в Колорадо,- хохочет Адель.




- Я могу поцеловать тебя, пока ты бодрствуешь,- продолжает он и наклоняется к брюнетке.
Та задерживает его рукой, упираясь ею в его торс.
- Погоди. Я ещё знаю массу тупых шуток!- восклицает Адель.
- Хорошо,- Алекс кладёт обе руки ей на бёдра и, приподняв девушку, усаживает себе на колени.
Я вижу, как его губы спускаются вниз, по её шее.
- О,- замечает Ади. – Мне нравится это…
Он буквально вылизывает её языком. Я глазам своим не верю, когда Алекс приспускает бретельки платья Адель, потом лифчик, и обхватывает сосок груди своим ртом. Он долго не отпускает его. Настолько долго, что Адель начинает стонать. Я всерьёз слышу это. Помимо шума волн, я ощущаю их тяжёлое дыхание. И стоны Адель…они сводят с ума. Они заставляют меня возбудиться.
Брюнетка елозит ягодицами на его штанах. Я вижу, что её глаза закрыты – рот приоткрыт. Крики становятся громче. Алекс тянет пальцами сосок её другой груди. Она кладёт голову ему на плечо, соприкасается лбом с его рубашкой. Её пальцы нащупывают пуговицы на ней. А сама Ади тихо стонет Алексу в ухо. Я думаю, стояк у него сейчас тот ещё. Впрочем, как и у меня. 
Парень оставляет грудь девушки в покое. Он поднимает голову, и они целуются. Бешено, страстно, мокро, жадно, невозможно  сильно. Адель срывает с него рубашку. Снимает пиджак. Расстёгивает пояс и ширинку брюк, но  её руки замирают с ремнём Алекса в руках. Она отстраняется от него, тяжело дыша. Медленно поднимает глаза на меня. Улыбка ослепляет её лицо, когда выпрямляется на коленях моего друга.
- Почему он просто смотрит?- обращается Адель к Алексу, не сводя глаз  с меня.
- Ты хочешь, чтобы я участвовал?!- мои брови ползут вверх.
- Ты хочешь, чтобы он участвовал?!- вслед за мной вопрошает Алекс. 
Его тон кажется мне истеричным. 
- Конечно, я хочу,- говорит она, обращая внимание на друга, а после – на меня.
Адель слезает с колен Алекса и медленно, словно кошка, словно хищное животное ползёт ко мне. Её пальцы утопают в песке, как и колени. Но то, как она придвигается ко мне, столь грациозно, что я забываю о её словах про нашу совместную оргию. 
Она так неторопливо залезает ко мне на колени, что я могу чувствовать, как дыхание Алекса ускоряется. Его синие глаза сощуриваются. Клянусь, он готов разорвать меня на куски. 
Губы Адель приникают к моим, когда она обвивает мою шею руками. Теперь я опускаю ресницы. Теперь я наслаждаюсь поцелуем, как делал это Алекс до меня. Теперь я для неё интересен. Прямо в эту минуту. Важно только это. Ведь когда-то Ади любила меня. Ведь это же осталось в нашей истории, нашей общей истории.
Я снимаю с девушки платье, расстёгиваю лифчик, не отрываясь от её губ. Ладони Адель покоятся на моих щеках.  Она ласкает моё лицо нежно и ласково. Целую её грудь, соски, веду по ним языком, прикусываю их зубами. Уделяю равное внимание обоим соскам.
 Мне нужно, чтобы Ади стонала! 
Пожалуйста, Ади, давай!
И, когда я слышу её отчаянные крики, когда девушка цепляется руками за мою расстёгнутую голубую рубашку, я обращаю взгляд на Алекса. Его кулаки сжаты. 
Могу поклясться всем святым, он ненавидит меня в этот миг.
А это мне и нужно!





Я хочу, чтобы он знал: в борьбе за женщину из моего прошлого, могу победить Я.
Я приподнимаю Адель слегка и спускаю с ягодиц брюки и чёрные боксёры. Много времени не понадобилось, она наклоняется и берёт мой окаменевший член в рот. Я испускаю вздох наслаждения. Закидываю голову назад. Девушка водит своим ротиком по моему стояку сначала легко и чувствительно, а чуть позже грубо  и дерзостно. Её движения рукой нахальные, как будто она хочет поскорей довести меня до оргазма. Но я не могу кончить сейчас, так и не побывав внутри неё. 
Поэтому, я поднимаю Ади  за руки и борзо усаживаю на член. Она мгновенно начинает охать и постанывать. Это, скорее всего, злит Алекса. Он пододвигается к нам. Пока я насаживаю Адель грубо на себя, шатен водит губами по её спине. Наверное, она испытывает нереальный кайф. Выгибает спину. Я врезаюсь в неё сильнее. Кричит! Алекс не перестаёт ласкать, прижимает свои ладони к её груди. Пока я её трахаю, она прижимается спиной к Алексу. Полностью голая прислонена  к обнажённому торсу моего друга. Он держит одну руку на её груди, мнёт соски пальцами. Другой рукой водит бархатно  по её животу.
Я вхожу в Адель всё более интенсивно. Я жёстко врезаюсь в неё, желая завладеть ею полностью. Желая…что? Доказать Алексу: Ади – моя? Этого мне хочется? Тем не менее, я неумолимо её трахаю. Я хочу быть в ней глубже. И мне всё время мало.
Ади поворачивает голову вправо и её основательный поцелуй с Алексом становится последней чертой. Они наслаждаются друг другом. Это производит на меня такое сильно впечатление, что я проникаю в неё слишком дерзко. Адель прекращает поцелуй, она вскрикивает. Её глаза застилают слёзы, когда она смотрит на меня. Двигаясь более ласково, мне удаётся снова заставить её чувствовать удовольствие. 
Адель кончает на моём члене, но в руках Алекса. Чуть позже я сам прихожу к завершению, вынимая пенис из неё, я изливаю свою сперму ей на гладковыбритый лобок. 
Девушка пытается отдышаться. Алекс покрывает её шею и плечи поцелуями, лаская соски пальцами. 
Я без сил откидываюсь назад, падаю спиной на тёплый песок. Вижу, как Алекс подносит свои губы к уху Ади. Его шёпот кажется мне криком. Это не то, что я хотел услышать.
- Я люблю тебя,- говорит он девушке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 17.11.2013
Сообщения: 207
>06 Апр 2015 20:20

Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Булат Дарья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2014
Сообщения: 174
>06 Апр 2015 22:43

Огого, это было очень горячо!!! спасибо за продолжение! Flowers и честно говоря я за Алекса! правда меня немного пугает, что будет,когда он узнает про Пола?!...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сусля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 137
>07 Апр 2015 0:17

Лаура я в ауте.
Ты мегапупермастер.
Я даже связно не могу ничего написать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>07 Апр 2015 21:44

Darya писал(а):
Спасибо за проду!
Всегда пожалуйста!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>07 Апр 2015 21:45

Булат Дарья писал(а):
Огого, это было очень горячо!!! спасибо за продолжение! Flowers и честно говоря я за Алекса! правда меня немного пугает, что будет,когда он узнает про Пола?!...
Всегда пожалуйста!)) Меня это тоже пугает!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>07 Апр 2015 21:46

Сусля писал(а):
Лаура я в ауте.
Ты мегапупермастер.
Я даже связно не могу ничего написать.
Спасибо!)) Значит, всё-таки написало я это не зря!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 1:38

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Если мы будем пытаться сохранять живым прошлое, то получится в конце концов искаженная картина, и мы будем видеть все в искаженном... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Третий лишний (СЛР 18+) [19521] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение