Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Море внутри (СЛР, 18+)



Elis: > 02.02.15 20:24


Так, как мне показались две возможные линии Подруга - и знакомый адвокат. Это, скорее всего, друг Иляны. Вторая она и Влад. Или я ошибаюсь? Wink

...

kallik: > 02.02.15 20:27


Дразнишься?!!! А говорила, что серьеный экономист!!! :scoff: Ooh pril Flowers

...

Ирэн Рэйн: > 02.02.15 20:38


Elis писал(а):
Так, как мне показались две возможные линии Подруга - и знакомый адвокат. Это, скорее всего, друг Иляны. Вторая она и Влад. Или я ошибаюсь? Wink

Аня, внимательнее мой первый пост читай Wink

...

Ирэн Рэйн: > 02.02.15 20:39


kallik писал(а):
Дразнишься?!!! А говорила, что серьеный экономист!!! :scoff: Ooh pril Flowers


Лана, я на полном серьёзе говорю! Laughing

...

Считалочка: > 02.02.15 20:54


kallik писал(а):
Дразнишься?!!! А говорила, что серьеный экономист!!!


у самой наверное уже все написано в плоть до ХЭ

...

Ирэн Рэйн: > 02.02.15 20:56


Нет-нет, сегодня даже не касалась, занималась конкурсом. Правда не уверена, примут ли работу девушки...

...

Ирэн Рэйн: > 02.02.15 20:59


А еще мне мешают мысли о том, что не писала про любовные треугольники, но тема тяжелая и у меня вряд ли получится ХЭ в такой истории. Это пугает и останавливает.
И еще подсела на Аиру. Никто не знает, она есть здесь на форуме? Я бы подписалась Embarassed Давненько я про студентов не писала.... Tongue

...

kallik: > 02.02.15 21:05


Аиру вроди бы видела в Алфавитном списке

...

Ирэн Рэйн: > 02.02.15 21:12


Что-то не могу найти. Ладно, буду на СИ ловить Smile

...

Ирэн Рэйн: > 03.02.15 07:48


 » Главы 4,5

Глава 4. Развод и девичья фамилия.
Демид и Янис встретились на следующее утро в кабинете судьи.
- Не нервничаешь? – спросил Ян.
- Нет. Пусть она нервничает – ответил Демид.
В кабинет вошли Анна, ее адвокат – грузный мужчина лет 50, и Владислав.
- Здравствуйте. Проходите. Присаживайтесь, – сказала судья – женщина лет 40.
Когда все расселись, судья продолжила:
- Сегодня мы собрались, чтобы окончательно оформить развод между Демидом Александровичем Яницким и его пока что супругой Яницкой Анной Викторовной.
Анна не была дурой и не отказалась от предложенных Демидом денег и квартиры. Когда все формальности были улажены, документы подписаны, клиенты и их адвокаты вышли из зала.
- Рад тебя видеть, Демид. – улыбаясь, сказал Владислав.
- А я тебя нет, – ответил мужчина. – Можешь идти дальше развлекаться с Аней. Она – использованный материал.
- Фу как грубо о своей бывшей жене, – поморщился Влад. – Я к тебе по другому вопросу.
- Что надо, Влад? Ты уже достаточно получил и даже больше, – злился Демид.
- Нет, Демид Александрович. Теперь я хочу здание на Моховой. Я нанял лучшего адвоката, и завтра тебе придет повестка в суд. Так что не последний раз видимся, – с усмешкой сказал Антошин.
- Вот с***! – воскликнул Демид и, сжимая кулаки, пошел на Влада, но Янис не дал ему совершить глупость, а, схватив за пальто, потащил к машинам.
- Демид! Успокойся!
- Ты слышал? Он вообще оборзел! Урод! Хрен он получит, а не здание на Моховой! Ты хоть представляешь, сколько я бабла туда влил?! – мужчина не на шутку разозлился. Глаза сверкали, ноздри раздувались, кулаки были крепко сжаты.
- Друг, я все понимаю! Мы что-нибудь придумаем! – пообещал Янис.
- Да что мы придумаем? – схватился за голову Влад. Потом вытащил сигарету.
Янис дал ему прикурить и тоже закурил. Он не часто это делал, но сейчас очень переживал за друга.
- Как он сказал? Он нанял лучшего адвоката? – спросил юрист.
- Угу. – кивнул Демид.
- У меня есть адвокат получше его! Самый лучший адвокат! Правда, ее услуги очень не дешевы.
- Ян, я заплачу сколько надо! – воскликнул Демид. – Этот мудак отнял у меня часть фирмы, переспал с моей женой, а теперь еще хочет мое здание на Моховой. Ты понимаешь!? Я ему его не отдам. Я землю буду грызть, если понадобиться, но он его не получит.
- Ок. Я тогда ей звоню и договорюсь о встрече, – сказал Ян, вытаскивая смартфон из кармана.
Глава 5. Звонок.
Иляна сидела в своем кабинете и перечитывала документы, которые ей прислал Владислав. По всем бумагам он не мог претендовать на это здание, но всегда можно было найти несколько лазеек, если искать. И девушка их прекрасно видела. Вдруг зазвонил ее мобильный телефон. На экране высветилось «Ян».
- О, привет, друг, давно ты не вспоминал о своей подружке, – она обрадовалась звонку друга.
- Привет, ворона. Есть время поговорить?
- Фу, Ян, не называй меня больше вороной, – поморщившись, попросила Иляна. – Я уже давно не каркаю.
Ян рассмеялся.
- Ладно. Не буду, – пообещал друг.
- А ты по какому поводу звонишь? Или просто так? Соскучился? – улыбнулась собеседница.
- Ох, конечно, соскучился! И дело к тебе есть.
- Ну, вот как всегда, просто так ты позвонить не можешь! Ну, выкладывай! – воскликнула Иляна.
- Не телефонный разговор, – ответил Янис. – Давай пообедаем сегодня где-нибудь?
- Хорошо, – согласилась девушка. – Давай в нашем обычном месте в час.
- Отлично, мы как раз успеем доехать, - ответил Янис.
- Мы? Ты будешь не один? – спросила Иляна.
- Да, познакомлю тебя кое с кем. До встречи, зайка.
- До встречи, – ответила Иляна и положила трубку. Ее взволновал и заинтересовал звонок друга.
Ян повернулся к Демиду.
- Это что за зверь такой? То ворона, то зайка…
Его друг рассмеялся.
- На самом деле это пантера – лучший адвокат в Петербурге по имущественным спорам. Но лучше о ней не рассказывать, а видеть вживую, – хитро улыбнулся Янис. – По машинам. Едем на Литейный. Должны успеть к часу.

...

Ирэн Рэйн: > 03.02.15 07:50


Доброе утро всем и приятного чтения! )))))))

...

Ирэн Рэйн: > 03.02.15 11:44


Пожалуйста Smile Сейчас прошлись с сыном по проспекту, на улице морозно, солнышко светит, настроение чудесное. Неужели весна к нам приходит? Smile
П.С. Банк открыли, про который я писАла в Поисках, весь в шариках, красиво)))))))))))

...

Ирэн Рэйн: > 03.02.15 12:43


 » Глава 6

Глава 6. Интересное предложение.
Иляна приехала в свой любимый ресторан «Азалия» раньше своего друга и его загадочной компании. Она села за столик и заказала себе обед. Официант быстро принес заказ и девушка даже успела съесть половину, когда наконец появился ее друг в компании русоволосого мужчины, в котором она сразу узнала незнакомца из пробки. Он тоже узнал ее, но постарался не показать вида, что его очень взволновала эта встреча.
- Привет, Иляна. Знакомься, это господин Яницкий.
Иляна от удивления подняла брови.
- Случайно не Д. А.?
- Вы знакомы? – смутился Янис.
- Нет. – ответила Иляна.
- Да. – одновременно с ней сказал Демид.
- Я ничего не понимаю! – воскликнул Ян и уселся на свободный стул.
- Садитесь и давайте поговорим. – предложила Иляна.
Демид тоже сел. Мужчины сделали заказ и внимательно посмотрели на Иляну. А смотреть было на что. Сегодня она была в коротком обтягивающем черном платье, с брошью в виде черной кошки с драгоценными камнями на месте глаз. Умело нанесенный макияж, волосы, блестящие и уложенные в аккуратный пучок на макушке. Демиду почему-то очень хотелось распустить его. Девушка сидела гордо, выпрямив спину, и смотрела на мужчин очень хитрым взглядом.
- Давайте с начала. Меня зовут Домрачева Иляна Евгеньевна. Я адвокат по имущественному праву.
- Лучший адвокат – вставил Ян.
- А еще по совместительству давняя подруга этого несдержанного на язык молодого человека, – улыбнулась Иляна.
- А вы, я так понимаю, владелец «Исиды» господин Ясницкий Д.А.?
- Демид Александрович, – отозвался Демид.
- Ох какое редкое имя, Демид Александрович.
- У вас тоже редкое имя, Иляна Евгеньевна, – улыбнулся мужчина.
Девушка улыбнулась в ответ.
- Илянка, откуда ты его знаешь? – не вытерпел Ян.
- Мы недавно познакомились в пробке на кольцевой, – ответил за нее Демид.
- Позвольте не согласиться, господин Ясницкий. – перебила Иляна. – В пробке я с вами не общалась и не могла знать вашего имени и о том, что вы тот самый владелец сети многопрофильных клиник. Согласны?
- Да, – кивнул Демид.
- Снова спрашиваю тебя, откуда ты его знаешь, Илян!? – Ян от любопытства не мог спокойно сидеть на стуле. Но тут принесли заказ мужчин, и они были вынуждены прервать разговор.
- Алексей, уберите мою тарелку и принесите черный кофе без сахара, – попросила официанта Иляна. Когда он ушел, девушка продолжила.
- Вы кушайте, а я пока расскажу вам интересную историю. Кстати, а вы откуда друг друга знаете?
- Мы друзья, – ответил Ян. – А еще я его адвокат. Сегодня оформляли его развод.
Иляна была очень удивлена. Взгляд невольно упал на пальцы без кольца.
- Снял. – Демид заметил ее взгляд и улыбнулся краешками губ.
- Быстро, – она улыбнулась, блеснув белоснежными зубками.
- Слушайте, я вообще ничего не понимаю – сказал, между пережевыванием еды Ян. – Последний раз тебя спрашиваю, солнышко, откуда ты знаешь кто такой Демид?
- Ладно. Расскажу. Ко мне вчера пришел некий Владислав Борисович Антошин.
- Вот черт! – Демид ударил по столу кулаком. Тарелки звякнули. В это время как раз подошел официант с кофе для Иляны и недобро посмотрел на Демида, но ничего не сказал.
- Жаль, что я за рулем, так бы виски выпил, – сказал Ян. – Молодой человек, нам тоже еще два кофе, принесите, – попросил он официанта. Тот кивнул и ушел.
Иляна отпила из чашки и продолжила.
- Он предложил мне представлять его в суде. Прислал все документы, что у него есть. Я обещала сказать о своем решении сегодня вечером.
Мужчины молчали. Янис не выдержал паузы и спросил.
- И что ты думаешь? Будешь на него работать?
- Я же сказала, что пока думаю – ответила девушка. – Все зависит от того, что вы сможете мне предложить, господин Яницкий.
Демид хмуро посмотрел на адвокатов. Ему не нравились все эти разговоры.
- Я оплачу ваши услуги в двойном размере, – ответил мужчина.
Иляна хищно улыбнулась.
- Мне не нужны ваши деньги.
Ян и Демид в растерянности посмотрели друг на друга.
- Тогда что тебе нужно, Иляночка? – осторожно спросил Янис.
- Уйди, Ян. Я хочу поговорить с Демидом Александровичем наедине.
Пришел официант, поставил две чашки кофе и положил счет. Ян поднялся.
- Я скоро вернусь. Иляна, не дури, – строго сказал он подруге.
- Так что ты хочешь от меня, Иляна? – спросил Демид, наклонившись к ней.
- Мы уже на ты? – подняла одну бровь девушка. – Так даже лучше. Я хочу, чтобы ты стал моим любовником… До тех пор пока мне это не надоест.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение