Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Эмилия Кларк / Emilia Clarke


Margot Valois: > 12.04.15 20:28




Терминатор близко... А Матерь и без драконов жару задать сможет:

...

Margot Valois: > 25.06.15 13:13


Всем добрейшего!
Давненько меня ту не было, а за это время наша солнечная девочка Эмилия не только нежится на солнышке, но и много работает, а мы ожидаем премьеру проекта с её участием в окружении легендарных мужчин - "Терминатор: Генезис".


...

Виктория В: > 10.09.15 17:40


Риточка, спасибо, что держишь нас в курсе новостей касательно Эмилии. Guby Приятно узнать, что она первая! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Margot Valois: > 10.03.16 12:49


Что-то я совсем забросила тему, а так не хорошо Embarassed
А наше британское солнышко за это время успело не раз порадовать нас - исправляюсь и восполняю долги по прекрасному:






...

Виктория В: > 10.03.16 16:47


Эмилия как всегда потрясающе хороша собою. Мне особенно приглянулась ее фотография в траве. wo
Вполне заслуженно такая замечательная актриса получает роли в новых проектах.
Риточка, спасибо за прекрасное! Flowers

...

Виктория В: > 25.12.19 22:10


Нашего дорогого модератора Риту С наступающими новогодними праздниками! Любви, новых успехов и новых замечательных историй! Flowers Flowers Flowers

В качестве сюрприза - анонс нового фильма Эмили "Рождество на двоих" Very Happy




Кейт, которая работает в магазине рождественских товаров, злоупотребляет выпивкой и давно бросила переживать из-за собственной жизни. Но всё меняется после знакомства с милым и очаровательным Томом.

Судя по отзывам, фильм довольно тяжелый и не очень подходит для праздничного просмотра, но всегдашнее обаяние милой Эмили и прекрасная история любви искупают многие огрехи сценария. Smile

...

Margot Valois: > 25.12.19 22:20


Викуля, я очень тонута! Pester

Конечно, же я собираюсь смотреть Smile
Надеюсь, это видео доставит позитивные эмоции Wink



Ну, и классика от сами знаете, кого:


Два моих лучших психотерапевта поздравляют и желают всего самого светлого!





...

Виктория В: > 26.12.19 16:34


Рита, дорогая, спасибо за прекрасную рождественскую подборку, сразу поднялось настроение! tender wo Flowers

Мне очень понравилась идея фильма "Рождество на двоих" с Эмилией, она кажется весьма актуальной. Главная героиня Кейт махнула на себя рукой, ей кажется, что она совершенно одинока, но это не так. И Рождество объединяет. Wink

...

Margot Valois: > 26.12.19 16:43


Виктория В писал(а):
Мне очень понравилась идея фильма "Рождество на двоих" с Эмилией, она кажется весьма актуальной. Главная героиня Кейт махнула на себя рукой, ей кажется, что она совершенно одинока, но это не так. И Рождество объединяет.

Совершенно верно, и мне эта тема близка, и я стараюсь донести её в своих историях. С нашим современным темпом жизни очень важны такие поводы ненадолго остановиться, подумать о близких и провести с ними время.

Я думаю подготовить отдельную статью в блоге о праздновании зимних праздников в разных уголках мира.

...

Margot Valois: > 02.01.20 16:51


По сведениям индийских журналистов, звезда телепроекта "Игра престолов" Эмилия Кларк вместе со своей матерью встретили Новый год в городе Джайпур (совпадение - не думаю Ok ), после чего отправились в столицу - город Дели, и были засняты в аэропорту Джайпура.
Это уже второй визит Эмилии в Индию. Напомним, что в августе 2019 года Эмилия посетила эту страну вместе с подругой и коллегой по съемочной площадке - Роуз Лесли (супругой Кита Харингтона, более известного, как Джон Сноу).






...

Виктория В: > 03.01.20 08:16


Рита, спасибо за интересную информацию. Определенно у Эмили с Индией существует связь на глубинном уровне. Smile
Еще раз С Новым Годом тебя, дорогая! Flowers

...

Margot Valois: > 10.01.20 00:16


Виктория В писал(а):
Определенно у Эмили с Индией существует связь на глубинном уровне.

Не исключено Smile Особенно это поразило меня - ведь именно из Джайпура родом Джон (который не Сноу Smile ), персонаж моего литературного творчества Ok

Прекрасна с юных лет:

...

Princessa: > 29.10.20 23:03


Я впервые её увидела в сериале "Игра Престолов" и сразу она меня покорила в самое Serdce Очень люблю этот сериал, и роль Дейнерис Эмилия отлично сыграла wo сейчас мне уже трудно представить какую-то другую актрису на её месте)

...

эля-заинька: > 02.07.22 07:48


Посмотрела "До встречи с тобой", книга, конечно, лучше фильма, но главная героиня в исполнении Эмилии Кларк мне понравилась. Вышло мило, ненавязчиво и легко, а какая игра бровей)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение