Последний шанс

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Уважаемые гости, доигрываем спокойно свои линии, не забываем определиться с разводом)

Валентина Фереа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.02.2015

Откуда: пансион "Эллада"
>16 Фев 2015 4:19

Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
- Я звонила вам два дня назад, по поводу комнат для себя и мужа. Посмотрите пожалуйста, на имя Уейд.

- Да, так оно и есть, - сверяясь с записью в книге, подтвердила Валентина слова женщины и улыбнулась госпоже Уейд. - Вам и вашему мужу отведены смежные комнаты. Они находятся на втором этаже налево по коридору. - она выбрала из стоявшей на столике корзины ключи и протянула их девушке. - Я распоряжусь, чтобы ваши вещи были подняты незамедлительно. Мы встретимся за ужином, который у нас состоится по местному обычаю в восемь часов вечера. А пока устраивайтесь, отдыхайте. Как говорится, используйте свой шанс. Если что-то будет нужно, обращайтесь непосредственно к Марии.
Валентина жестом представила обеим гостьям возникшую на пороге девушку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меланта Адамиди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2015
>16 Фев 2015 4:53

Валентина Фереа писал(а):
- Здравствуйте, - радушно приветствовала она прибывшую и представилась, протягивая руку - Валентина Ферео. Могу я узнать ваше имя?
Валентина с готовностью открыла лежащий на "административном" столике регистрационную книгу постояльцев пансиона "Эллады" и воззрилась на девушку.
Александра Фереа писал(а):
Сестра уже спешила навстречу гостям и Алекс последовала за ней.

Спустившись вниз, Меланта огляделась и, услышав названное имя, подошла к двум женщинам, чем-то неуловимо похожим друг на друга, одна из которых отмечала что-то в регистрационной книге.

- Добрый день, я приехала ночью. Меня зовут Меланта Адамиди. Я писала вам несколько дней назад.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Фереа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.02.2015

Откуда: владелица "Эллады"
>16 Фев 2015 7:14

Меланта Адамиди писал(а):
- Добрый день, я приехала ночью. Меня зовут Меланта Адамиди. Я писала вам несколько дней назад.

- Добрый день, - Александра поспешила к девушке, которая приехала сегодня в самый разгар бури, - Госпожа Адамиди, я Александра Фарео, а это моя сестра Валентина. - ночью женщина выглядела усталой и несколько потеряной, впрочем, такое частенько случается с их постоялицами поприезду, в силу специфики бизнеса Александра уже привыкла к этому и даже научилась отличать подобного рода клеенток. - Как вы провели ночь. Надеюсь вам понравились ваши комнаты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эм (Амелия) Ричардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.02.2015

Откуда: Франция
>16 Фев 2015 8:59

Валентина Фереа писал(а):
- Да, так оно и есть, - сверяясь с записью в книге, подтвердила Валентина слова женщины и улыбнулась госпоже Уейд. - Вам и вашему мужу отведены смежные комнаты. Они находятся на втором этаже налево по коридору. - она выбрала из стоявшей на столике корзины ключи и протянула их девушке. - Я распоряжусь, чтобы ваши вещи были подняты незамедлительно. Мы встретимся за ужином, который у нас состоится по местному обычаю в восемь часов вечера. А пока устраивайтесь, отдыхайте. Как говорится, используйте свой шанс. Если что-то будет нужно, обращайтесь непосредственно к Марии.
Валентина жестом представила обеим гостьям возникшую на пороге девушку.

"Мужа", - Эм улыбнулась, принимая из рук женщины ключи.
- Спасибо, он приедеет позже,
Никакого мужа, естественно небыло, однако, поскольку это было обязательным условием, ей не сложно его придумать. Фамилию она выбрала руководствуясь минутной прихотью. В тот момент Амелии показалось это забавным. Позже, она скажет что муж просто не смог приехать, если, конечно до этого дойдёт. Если всё будет по плану, сегодня же вечером или завтра утром она уедет, сославшись на неотложные дела и оставив хорошие чаевые.
Получив ключи, Амели поднялась на второй этаж по довольно узкой крутой лестнице, на которой к тому же было полно лишних предметов.
По дороге ей пришлось посторонится, пропуская каких о мужчин с досками.
Комната оказалась милой и по-деревенски уютной. Амели сразу вспомнила детство, проведённое в Провансе. Оставив сумку в той из спален, где постель была застелена синим покрывалом, она прошла в душ.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меланта Адамиди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2015
>16 Фев 2015 11:49

Александра Фереа писал(а):
- Добрый день, - Александра поспешила к девушке, которая приехала сегодня в самый разгар бури, - Госпожа Адамиди, я Александра Фарео, а это моя сестра Валентина. Как вы провели ночь. Надеюсь вам понравились ваши комнаты?

- Спасибо, очень приятно, - Меланта благодарно кивнула радушным хозяйкам. - Комнаты очень уютные. Я прекрасно отдохнула, даже несмотря на бурю. - Она несколько замялась, не зная, как спросить о том, ради чего приехала. Судя по заставленной посудой лестнице и снующим рабочим, буря принесла дополнительные проблемы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элевтерия Фросини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.02.2015
>16 Фев 2015 12:00

Ступив из-под навеса здания аэропорта на тротуар, Элевтерия преодолела границу между светом и тенью, тут же подставила лицо яркому солнцу и жадно вдохнула напоенный знакомыми с детства ароматами воздух. Закариос, не останавливаясь, проследовал к ближайшему такси, таща за собой багаж.
- Уверена, что хочешь ехать в эту "Элладу"? - Зак уселся на заднее сиденье, посмотрел на устроившуюся рядом жену. - Может, сразу поедем к твоим?
Элевтерия сдвинула солнечные очки на лоб, легонько потерла глаза.
- Уверена, Зак. Мы же все решили. - Она зевнула, прикрыв рот ладошкой. Достала из сумочки открытую упаковку с жевательными конфетками Morinaga, взяла одну и закинула в рот. Начала жевать, наслаждаясь ярким виноградным вкусом. - К моим поедем потом. Они нас и не ждут раньше.
- Вот убей, не понимаю я твоей затеи. Ну, вбила ты себе в голову что-то, так и разбиралась бы дома, в Лондоне. Зачем тащиться сюда, делить короткий отпуск, и впустую терять эти пару дней, - Зак пожал плечами, отвернулся и стал смотреть на дорогу.
- Ну, почему терять? - Тери пониже сползла на сиденье, устраиваясь поудобней, скрестила руки на груди. - Просто... немного побудем вдвоем в совсем другой обстановке, отдохнем в хорошем пансионе, в тихом, спокойном местечке. Я же говорила тебе, что в родных местах чувствую себя по-другому. Мне здесь думается легче, и многие вещи выглядят иначе, ну, как будто... без искажений. Понимаешь?
Зак только сделал неопределенный жест рукой, словно говоря: "Да помню, помню я, что ты говорила".
Тери снова зевнула.
- И еще я планирую попытаться выспаться, - она заговорила тише, чтобы не привлекать внимание водителя. - Может быть, немного поработать над статьей. Когда приедем к моим, ничего такого не удастся. Нас сразу охватят всесторонней заботой и вниманием и вовлекут во все процессы жизнедеятельности моего многочисленного семейства.
- Да уж, охватят и вовлекут. Причем практически круглосуточно... - пробормотал Закариос. - Прости, но на отдых в моем понимании это мало похоже. Мы могли бы поехать куда угодно на эту неделю. А к твоим на Рождество, как и планировали. А если ты взялась чем-то терзаться, и тебе приспичило именно сейчас решать жизненно важные вопросы, то почему именно этот пансион и это агентство?
- А почему бы и нет? - сдержанно парировала Тери, не имея намерения подогревать в Заке желание продолжать эту беседу. - И мне хотелось, наконец, побывать на родине не только на Рождество. Я соскучилась. Два с лишним года я не была здесь летом, - упрямо повторила она.
Зак опять передернул плечом и промолчал.
Тери откинулась на спинку сиденья, прикрыла глаза, чуть повернула голову и... сквозь ресницы стала украдкой рассматривать мужа. Обвела взглядом линию высокой скулы, прямого носа, четко очерченной челюсти, аккуратно подстриженные и уложенные волосы. Раньше ей нравилось смотреть на Зака, когда он не подозревал, что она за ним наблюдает. Бесспорная внешняя привлекательность лишь отчасти была тому причиной. Он казался таким настоящим, раскованным в своем спокойствии и уверенности. Теперь же Тери знала, что его уравновешенность - это проявление безразличия и отстраненности. Закариос не спешил делиться своим настроением, не старался внести в их общение какие-то краски, кроме тех, что уже существовали. Ему, похоже, было просто все равно, насколько органично его собственные чувства сочетаются с окружающим миром, с эмоциями и состоянием тех, кто находится рядом. Он никогда не вникал в эти ненужные тонкости, полностью поглощенный лишь собой.
Поначалу они жили очень даже неплохо, но наступил момент, и Тери осознала, что все дни с Заком похожи один на другой, словно вырезанные по трафарету. Не то, чтобы Элевтерии захотелось вдруг чего-то запредельного, вовсе нет. Просто ужасно не хотелось равнодушия. И особенно пугающим казалось то, что слово "любовь" уже даже не звучало.

Но Зак добрый и да, спокойный. Но разве это плохо? А еще он талантливый и верный. Тери нервно поерзала на сиденье, ощутив укол вины за то, что тащит его в "Элладу". В Лондоне она в двух словах поведала ему об агентстве "Последний шанс" и о направление их деятельности. Слово "развод" она вслух не произносила, но про себе проговорила неоднократно, будто пробуя на вкус его зловещую горечь.
Зак выслушал все, что она сказала, и спокойно заявил, что не видит необходимости в услугах агентства, и не понимает, что вдруг стало не устраивать в их браке молодую жену. Что она "нагнетает страсти", а он никогда и ни в чем не сомневался. Но если уж Тери решилась на какой-то эксперимент, то пусть "развлечется", хотя ему и не нравится идея с посещением пансиона.
В целом Закариос воспринял заявление жены о том, что она сомневается в их браке с дипломатической невозмутимостью. Во всяком случае, ей не хотелось думать, что это было снисходительное безразличие.

Элевтерия тихонько вздохнула, глядя на профиль мужа.
Словно физически ощутив ее взгляд, Зак потер мочку уха и посмотрел на Тери. Элевтерия не двинулась, притворяясь задремавшей, а вскоре, и правда, заснула, проспав до конца поездки.

...Пришла в себя, когда такси остановилось, и Зак открыл дверцу машины.
- Мда... - проговорил он, выходя. - Веселенький видок у тихого уютного местечка.
Элевтерия вышла следом за мужем, осмотрелась. Похоже, недавно здесь бушевала стихия. Воздух еще был напоен озоном, а влажная земля издавала терпкие ароматы. Старое трехэтажное здание, находящееся явно в стадии затянувшегося ремонта, и несколько поваленных деревьев вокруг него составляли вместе довольно драматичное зрелище.
И все же вокруг так красиво! Элевтерия вдохнула чистый и свежий воздух и решительно направилась к входу в пансион. Зак, расплатившись с таксистом, захватил багаж и двинулся следом за женой.
Он что-то сказал, но Тери не расслышала слов. Открывая двери пансиона, она думала о том, что отсюда они могут выйти уже поврозь, и обратно Зак улетит в Лондон без нее.
- Здравствуйте, - поздоровалась Элевтерия, подходя к столику администратора. - Мы заказывали у вас номер.
_________________
Από μακρυά και αγαπημένοι παρά απο κοντά και μαλωμένοι
(Лучше порознь да в любви, чем рядом и в ссоре)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Уейд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.02.2015

Откуда: США
>16 Фев 2015 13:17

Уейд не стал въезжать на территорию пансиона. Примерно в двухстах метрах до ворот он съехал с дороги и припарковал "форд" под старым раскидистым деревом.
Открыв заднюю дверь салона, Эрик выпустил Даго и, отцепив с его ошейника поводок, отпустил прогуляться - чем тот мгновенно воспользовался, метнувшись к ближайшему дереву.
Эрик огляделся, замечая последствия бури, которая пронеслась здесь видимо накануне, и, пропустив трактор с прицепом, не спеша направился по по хорошо укатанной щебневой дороге к стоящему на возвышенности дому, который, судя по всему и был той самой "Элладой".

При близком рассмотрении пансион оказался довольно старым и, насколько мог судить сам Уейд по его еще не отреставрированной части, долгое время запущенным. Это ощущение усиливалось вынесенными видимо вследствие каких-то строительных повреждений и сваленных в кучу, предметов мебели. Впрочем, парочка вещей могла быть положительно оценена специалистами, и Уейд задержался около них, - по-настоящему изображая интерес коллекционера.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тайлер Рид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.02.2015
>16 Фев 2015 13:27

Местечко, в котором располагался пансион, оказалось довольно живописным и, как ни странно, уютным. Странно потому, что Тайлер уже настроился на скучный и спокойный отдых. А если ему будет уютно, а компанию составит любимая музыка, несколько вечерних порций виски и возможность искупаться - то скучно Риду не будет. Единственное, о чём он жалел, - это то, что байк остался дома. Но уповал на спокойствие Минервы и отсутствие истерик у жены. Значит, с ночной ездой можно будет повременить до возвращения в Штаты.
Минни жизнерадостно улыбалась, идя по подъездной дорожке и без умолку болтая о том, что здесь, скорее всего, недавно был шторм, и Тайлер на мгновение почувствовал укол совести. По возвращению домой он твёрдо решил разойтись с Минервой. А если повезёт, то сделать это удастся по окончании их отдыха.
Внутри пансион оказался таким же уютным и милым. Тайлер поморщился при слове "милый", возникшем в мыслях, но решил, что озадачиваться подобным уж точно не будет.
Меланта Адамиди писал(а):
- Спасибо, очень приятно, - Меланта благодарно кивнула радушным хозяйкам. - Комнаты очень уютные. Я прекрасно отдохнула, даже несмотря на бурю.

- Добрый день, - поздоровался Рид с гостьей и обратился к хозяйкам пансиона следом за красивой девушкой, которая тоже, очевидно, только что прибыла:
Элевтерия Фросини писал(а):
- Здравствуйте, - поздоровалась Элевтерия, подходя к столику администратора. - Мы заказывали у вас номер.

- Здравствуйте, - повторил Тайлер, окидывая взглядом обладательницу приятного голоса и поворачиваясь к стойке администрации: - И мы заказывали у вас номер. Тайлер и Минерва Рид.
Он облокотился на стойку и принялся смотреть на девушку, а взгляд его то и дело останавливался на её губах. Отчего-то именно они приковывали всё его внимание. Увидев недовольное выражение на лице жены, Тайлер усмехнулся и едва удержался от того, чтобы не закатить глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фабрицио Марелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2015

Откуда: Сицилия
>16 Фев 2015 13:32

Вдоволь перепачкавшись и научив сестру отличать "газ" от "сцепления", Фабрицио стоял хмуро глядя то на "панду", которую чудом удалось вытолкать из грязи, то на пансион чуть выше за поворотом горы. Оттерев пятна с ладоней отрывистыми движениями, потеснил сестру, получавшую от любого приключения удовольствие, и занял водительское место.
Остаток пути они преодолели без происшествий.
Пока оставив багаж в машине, Фабрицио зашел в холл, вслед за сестрой, виртуозно обходившей попадавшиеся на ее пути ведра и даже пару глиняных кувшинов.
И Лаура, правда, верит, что кто-то тут способен их развести? Разве что на деньги. Но с женскими фантазиями он разберется после регистрации.
Фабрицио огляделся в поисках кого-нибудь, кто мог бы выдать им ключи от номера. Сориентировавшись, подошел к группе женщин, кто-то из них забирал ключи, кто-то негромко переговаривался.
- Доброе утро, синьоры, - в надежде, что английский в ходу в гостинице. - Номер для Марелли, пожалуйста, - меньше всего ему хотелось показывать, что он понятия не имеет, где его жена, но. - Синьора Марелли, полагаю, прибыла раньше нас?
Сестра осторожно дернула его за рукав куртки.
- Скажите, у вас не найдется и одиночная комната для синьорины Марелли? Если это возможно, рядом с нашим с женой номером.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентина Фереа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.02.2015

Откуда: пансион "Эллада"
>16 Фев 2015 13:44

Эм (Амелия) Ричардс писал(а):
- Спасибо, он приедет позже,

Проводив, женщину взглядом и отметив, что Александра уже занялась прочими гостями, Валентина наклонилась, одновременно толкая колеса своей коляски, и выкатилась на террасу.

День уже перевалил за полдень и, судя по безоблачному небу, обещал быть жарким. Рабочие спешили, собираясь закончить большую часть работ до наступления сиесты - примерно трех часов дня. И это было не лишено логики, потому что с трех до пяти здесь царило настоящее пекло, в котором все живое, казалось, сваривалось на ходу. Не спасала и близость моря, чья манящая голубизна первозданно сияла среди крон деревьев.
Заручившись клятвенным обещанием руководящего уборкой поваленных деревьев, что мусор будет окончательно вывезен через "час или два", Валентина направилась было опять к дому, когда заметила у сваленных вещей незнакомца.
Эрик Уейд писал(а):
Впрочем, парочка вещей могла быть положительно оценена специалистами, и Уейд задержался около них, - по-настоящему изображая интерес коллекционера.

На сколько она могла судить, незнакомец был иностранцем. Поводок в его руках указывал на наличие шныряющей где-то по близости собаки. Причем, собаки крупной породы. Вряд ли такой представитель сильной половины "хомо сапиенс" предпочел безобидную болонку. Такие, как он привыкли покорять горы, просторы, саблезубых тигров и, разумеется, женщин. Последнее предположение сразу настроило Валентину против мужчины.
- Интересуетесь чем-то определенным, - подъезжая, спросила она и не удержалась, чтобы не съязвить, - или просто подыскиваете старье для блошиного рынка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонелла Марелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2015

Откуда: Палермо, Сицилия
>16 Фев 2015 13:50

Брат жестом руки пропустил Тони вперед, не скрывая любопытства, она разглядывала холл и лавировала между ведрами, наполовину наполненными водой. Видимо, буря не обошла пансион стороной. Подавив желания поближе рассмотреть один из глиняных кувшинов, Тони последовала за братом к группе в холле.
- Доброе утро, - она улыбнулась женщинам и девушкам помоложе, и предоставив брату разбираться со всем, рассматривала других гостей, стараясь делать это не слишком навязчиво.
Тони в задумчивости почесала кончик носа. Одна надежда, что море недалеко.
_________________
Easy come, easy go
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Уейд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.02.2015

Откуда: США
>16 Фев 2015 13:54

Валентина Фереа писал(а):
- Интересуетесь чем-то определенным, - подъезжая, спросила она и не удержалась, чтобы не съязвить, - или просто подыскиваете старье для блошиного рынка?

- Интересуюсь антиквариатом, - окинув взглядом женщину в инвалидном кресле и осторожно поставив вазу в виде амфоры, - хорошую подделку, которую сам он оценил бы началом прошлого столетия - на пол и представился - Меня зовут Уейд. Эрик Уйед. Я коллекционер. Антиквар.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентина Фереа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.02.2015

Откуда: пансион "Эллада"
>16 Фев 2015 13:58

Эрик Уейд писал(а):
- Меня зовут Уейд. Эрик Уйед. Я коллекционер. Антиквар

- Очень приятно. Валентина Ферео. Ваш адвокат, - ответила Валентина, протягивая руку и изображая любезность. И добавила сухо - ваша жена уже приехала, мистер Уейд, и расположилась в отведенных для вас апартаментах. Надеюсь, вы с достоинством воспримете ее решение о разводе. И не будете закатывать истерик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лаура Марелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.02.2015
>16 Фев 2015 14:04

Валентина Фереа писал(а):
- Добрый день, - сразу "подобрев", произнесла Валентина, подкатывая в своем кресле к женщине, - Меня зовут Валентина Фереа. К сожалению, прошедшая ночью гроза создала некоторые неудобства, но мы с ними уже успешно справляемся, - заключила она на мажорной ноте и поинтересовалась - Могу я узнать ваше имя?

Лаура вздрогнула, когда к ней обратились, девушка настолько ушла в собственные переживания, что утратила связь с реальностью. Она посмотрела на девушку, которая к ней обратилась, видимо это сотрудница пансиона. Улыбнувшись чуть сдержанной улыбкой ,Лаура представилась.
- Лаура Марелли- негромко произнесла она – Мне бы хотелось получить ключи от номера, и узнать не прибыл ли мой муж – на слове муж впрочем она споткнулась, почти прошептав это слово. Быстро получив ключи и ответ о том, что Фабриуио еще нет, Лаура отправилась в комнаты. Старясь не задеть ведер, горшков и прочего. Буря привнесла свои дизайнерские особенности в это место. Почему-то у девушки все это вызвало улыбку, она буквально видела как хмуриться Марелли рассматривая это место, как сжимаются его губы в призрение и недоумение. Д муж, явно не оценит пансиона и беспорядка после разрушительной стихии. Этот мужчина любит контроль и порядок, любой диссонанс, он воспринимает как личный вызов. Возможно именно поэтому, она никогда не показывала ему свои рисунки и старалась как можно меньше шуметь в доме, передвигаясь тихо как тень.
А вот сейчас как тень не получилось, пока она шла, ведро коварно попалось под ноги, заставив ее взмахнуть руками, возвращая себе равновесие. Не упала, что уже не плохо. Зато благодаря ведру она окончательно вернулась в реальность, и уже уверенно открыла двери, входя внутрь комнат она уже не хмурилась. Смежные спальни, это не то, чего ей хочется. Но раз тут обещали помочь с разводом, она потерпит, надежда согревающее чувство, создающее иллюзию, что все будет хорошо.
Бросив свою сумку на пол, Лаура попросту рухнула на кровать прикрыв глаза. Лекгий летний сарафан, казался неуместным сейчас, надо открыть глаза и переодеться во что-то более закрытое и строгое, дразнить мужа своим несколько откровенным внешним видом не стоит, это вряд ли поможет говорить с ним. Правда дальше мысли о том, что одежду надо сменить дело не пошло, она так и осталась лежать поперек кровати.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элевтерия Фросини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.02.2015
>16 Фев 2015 14:29

Оглядевшись в холле пансиона, Элевтерия едва не захлопала в ладоши от восторга. Ей здесь сразу понравилось, даже несмотря на совсем невеселую причину приезда сюда!
И очевидные несовершенства, в виде следов ремонта и ветхости помещения, которые хозяева явно пытались сгладить, также не портили общей картины. Наоборот, во всем этом прослеживалась история и милое очарование, зародившиеся и накопленные в стенах дома за долгое время его существования. И облупившаяся побелка, трещины и потертая местами мебель лишь подчеркивали это.
Тери так увлеклась, впитывая первые впечатления, что не сразу заметила остановившуюся рядом пару. Молодой мужчина и его миловидная спутница, судя по всему, тоже были гостями и только что прибыли в "Элладу".
Тайлер Рид писал(а):
- Здравствуйте, - повторил Тайлер, окидывая взглядом обладательницу приятного голоса и поворачиваясь к стойке администрации: - И мы заказывали у вас номер. Тайлер и Минерва Рид.

Тери вежливо кивнула.
- Добрый день, - ответила она, посмотрев на парня.
Ого! А он выглядел весьма... живописно. Цветные татуировки покрывали руки (и как ни банально это прозвучит, но пришлось также отметить, что руки были мускулистыми), задерживая на себе взгляд. Стараясь не пялиться на нательную роспись незнакомца очень уж пристально, Тери смущенно улыбнулась. И, спешно пряча улыбку, почему-то подумала, а есть ли у него тату еще где-нибудь, кроме как на руках...
Отогнав вызвавшие смущение мысли, повернулась к мужу, стоящему рядом. Зак выглядел, как всегда - сдержанным и предельно спокойным.
- Не знал, что в тебе вдруг проснулась тяга к приключениям и авантюрам, - наклонившись к жене, прошептал Закариос. Он обвел взглядом помещение, выразительно двинув бровями. - Лучше ты, конечно, ничего не нашла в этих местах, - добавил он. И Тери уловила в его голосе легкий оттенок упрека.
Ну, хоть что-то, кроме почти перманентного олимпийского самообладания.
...Тем временем народу в холле становилось все больше.
_________________
Από μακρυά και αγαπημένοι παρά απο κοντά και μαλωμένοι
(Лучше порознь да в любви, чем рядом и в ссоре)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 5:04

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На ужин доче отбивная из филе цыпленка. Молодой попался, нежный. А себе я приготовила типа азу по-татарски. Так захотелось)) Картофель... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Последний шанс [19553] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение