Последний шанс

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Уважаемые гости, доигрываем спокойно свои линии, не забываем определиться с разводом)

Эрик Уейд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.02.2015

Откуда: США
>21 Фев 2015 16:46

Эм (Амелия) Ричардс писал(а):

- Мы будем тренироваться и у нас обязательно получится, - ответила она значительно позже, когда Эрик склонился над ней, касаясь губ поцелуем. - И начнём прямо сейчас.

Уейд засмеялся было словам Амелии, но тут же осекся - с интересом следя за движением ее рук. Он почувствовал, как ее пальцы скользнули между его и ее бедрами и, быстро взглянув в лицо Эм, сощурил глаза. Она снова бросала ему вызов!
Мысль об этом подействовала, словно красная тряпка на быка - Уейд отпустил руки, и тут же они оба - он и Эм - ушли под воду. Вынырнув, он решительно поднялся и, перешагнув через бортик ванной, не менее решительно подхватил на руки явно довольную свой выходкой Эм.
- Я не против, - согласился Уейд, неся смеющуюся девушку в спальню, - Начнем, - и, подойдя к кровати, кинул Амелию на матрац. Матрац мягко спружинил, дав Эм еще раз повод для смеха.
- Прямо сейчас, - повторил Уейд ее слова, нависая над Эм и медленно проводя ладонями снизу вверх вдоль ее ног, - Прямо здесь...
Его руки, медленно погладили живот Амелии, и накрыв ее колени, медленно развели их.
- Долго и медленно, - коварно улыбнувшись, пообещал Уейд и, склонившись, коснулся губами низ живота Эм. Ему некуда было торопиться....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эм (Амелия) Ричардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.02.2015

Откуда: Франция
>21 Фев 2015 16:47

Взгляд Эрика потемнел, а улыбку сменила в настороженность готовящегося к прыжку хищника. Эм рассмеялась, наблюдая за этими переменами.
Смеялась она и уходя вместе с ним под воду. И отплёвываясь от пены, тоже смеялась.
Когда же Уейд с решительным видом поднялся Амели забыла обо всём любуясь его фигурой и заметным подтверждением того, что её действия привели к именно к тому результату на который она и рассчитывала.
Успевшую уже остыть воду, сменили тёплые объятия Эрика так быстро, что Эм едва успела прихватить с бортика бутылку шампанского. И, обнимая его за шею, она снова рассмеялась.
Всю дорогу от ванны до кровати она в буквальном смысле заливалась смехом, пытаясь напоить его шампанским прямо из бутылки.
Когда же Эрик бросил её на кровать, попавшие ей на грудь и живот брызги шампанского вызвали новый взрыв смеха.
Эрик Уейд писал(а):
- Прямо сейчас, - повторил Уейд ее слова, нависая над Эм и медленно проводя ладонями снизу вверх вдоль ее ног, - Прямо здесь...
Его руки, медленно погладили живот Амелии, и накрыв ее колени, медленно развели их.
- Долго и медленно, - коварно улыбнувшись, пообещал Уейд и, склонившись, коснулся губами низа живота Эм. Ему некуда было торопиться....

- Эрик, - всхлипнула она, сминая в пальцах простыню. - Эрик... - она просила, умоляла... но всё зря...
За два года, что Амелия скрывалась и пряталась от Уейда, она не поняла так ясно то, что открылось ей сейчас - каким беспощадно настойчивым и изощрённо коварным может быть Эрик в достижении своей цели.
- Эрик, - в её тоне появились командные нотки, когда не в силах больше терпеть, она потянула его наверх, чтобы разделить с ним наслаждение.
Случайно её взгляд упал на свёрток, который они в спешке бросили на прикроватный столик, но Амели тут же отвернулась, ничего не имело значения, только Эрик.
Прижимаясь к нему всем телом, отдавая всю себя, она наконец поняла каким по- настоящем сладким может быть поражение, когда ты проигрываешь мужчине, который заменил для тебя весь мир.
Значительно позже, когда у обоих не осталось сил, Амели зевнула, устраиваясь на плече Уейда. Его рука по хозяйски опустилась на талию девушки, когда Эрик притянул её ближе к себе и засыпая она подумала, что кажется теперь знает, чем отличается просто хороший секс от любви. Впрочем, это надо уточнить ещё раз. Утром.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Уейд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.02.2015

Откуда: США
>21 Фев 2015 16:53

Уйед проснулся, внезапно ощутив беспокойство прямо во сне. Даго! Черт, как он мог забыть пса!
Эрик повернул голову - на его руке, посапывая и уютно устроившись, спала Эм - Амелия. Уейд приподнялся, осторожно освобождая свою руку, и девушка, что-то сонно пробормотав, повернулась к нему спиной. Ее аккуратная обнаженная попка уперлась Уейду в бедро, вызывав прилив нового желания. В своем воображении он видел, как накрывает руками ее теплые розово-молочные груди, как его пальцы медленно и нежно ласкают соски-вишенки - как он их окрестил уже, - как он раздвигает ее бедра и входит во влажное, наполненное жаром лоно; как двигается в нем - сначала медленно, потом все быстрее и быстрее, ощущая как Эм медленно сжимает его. Словно в кулак.
Уейд сжал зубы и с решительным видом выскользнул из-под одеяла.
Спустя пять минут он уже стоял - одетый только в банный халат - перед девушкой на рецепшене, требуя свои джинсы и рубашку.
- Но они еще высохли, - по привычке фыркнув, возразила та, но одежду все-таки принесла.

Джинсы и рубашка действительно оказались слегка влажными, но Уейд все-таки натянул их на свое тело. Спустя еще пятнадцать минут он уже ехал в такси к пансиону "Эллада".
...........................
Даго узнал его сразу, едва только Уейд успел выйти из автомобиля, и разразился радостным лаем, срывающимся на визг.
- Прости, дружище, - опускаясь перед Даго на колени и гладя по голове одуревшего от восторга от встречи с хозяином пса, пробормотал Эрик, чувствуя свою вину. Он заметил, стоявшую рядом чашку и понял, что пес по крайней мере был снабжен все это время водой.
Кое-как успокоив Даго и оставив его во дворе, Уейд поднялся в комнату Амелии и быстро покидал ее вещи в чемодан и сумку. Оставив для хозяек на кровати свою визитку, он спустился вниз и, открыв машину Амелии, осмотрел ее. Здесь вещей не было, и Эрик просто прикрыл дверь автомобиля - кинув ключи на водительское сидение, потом, позвав Даго, вышел на дорогу и спустился к своей машине. Через полчаса он уже снова был в Иолке.
Еще через пятнадцать минут - выслушав полдюжины фырканий от девицы на рецепшене по поводу "не предусмотренного правилами отеля домашнего животного" - они с Даго входили в номер.
Амелия еще спала, и Уейд, оправив, Даго в ванную комнату, вновь скользнул под теплое одеяло. Его ладони осторожно накрыли теплую грудь Эм, а пальцы, лаская, нежно провели по темно-розовым соскам...
Наступающий день обещал быть тоже долгим.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эм (Амелия) Ричардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.02.2015

Откуда: Франция
>21 Фев 2015 16:56


_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меланта Адамиди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2015
>21 Фев 2015 17:17

Адриано Ферро писал(а):
- Всё будет хорошо. Он вас больше не обидит.


Господин Ферро вывел её из толпы и она уже не видела Костаса и не слышала его голоса, только возбуждённые возгласы толпы и звуки драки. Неужели он в самом деле полез в драку? Как же он был разъярён на неё, - она бессознательно потёрла руку, где на бледной коже отчётливо выделялись розоватые шрамы, - что пошёл на открытый скандал, лишь бы добиться своего... Что же теперь будет?

Валентина Фереа писал(а):
- Госпожа Адамиди, успокойтесь тоже, - тихо, произнесла Валентина, протягивая к Меланте руки и обнимая ее, - теперь он ничего не сможет вам сделать. И ничего опротестовать....
Извинившись перед госпожой Грамматикопули, они постарались как можно незаметно и как можно скорее покинуть свадьбу....


Спокойный, уверенный голос адвоката произвёл на Меланту успокаивающее действие. Колотящая её нервная дрожь стала проходить. Слово "опротестовать" вернуло её мысли к разводу. Она считает, что этот скандал пойдёт на пользу? Самой Меланте казалось, что сейчас её, столь страстно желаемая ею свобода далека, как никогда. Что уж теперь-то Костас точно упрётся, после того, как из-за неё его прилюдно оскорбили... И будет мстить. Но госпожа адвокат, очевидно, другого мнения. Сама Меланта ничего не понимала в судебных нюансах, и надеялась только на то, что специалисту виднее.

У себя в номере она медленно разделась, с удивлением увидев на своём светлом платье кровавые пятна. Откуда? Только сейчас она сообразила, что ободрала ладони и колени о бетон, но даже не почувствовала этого... впрочем, по сравнению со всем остальным, это было не так и больно. Промыв ссадины деттолом, она легла в постель и провалилась в сон.

***

Когда утром она открыла глаза, то даже удивилась. Так долго она не спала никогда. Потерев лицо руками она встала и прошла в маленькую ванную, умываться. Уже открыв воду, она с удивлением осознала, что спала так долго потому, что сегодня ночью её не мучил её привычный кошмар. Неужели это значит, что её подсознание наконец-то стало верить, что выход из ловушки есть? Она шагнула в душ и долго стояла под обжигающе холодными струями. Наконец, почувствовав, что замерзает, она отключила воду и потянулась за полотенцем.

Быстро одевшись, она спустилась вниз, надеясь, что завтрак ещё не полностью съеден.

- Доброе утро всем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Фереа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.02.2015

Откуда: владелица "Эллады"
>21 Фев 2015 17:32

Утро нового дня было серым и хмурым. Нависшие на небе тучи вот-вот грозились сорваться дождём.
ПРоснувшись ещё затемно, Алекс поёжилась и, выпив кофе пошла проверить состояние крыши.
К счастью, последствие бури уже устранили. ПОдвинув козлы, Александра залезла проверить.
Убедившись в том, что с крышей на этот раз проблем не предвидится и ей не придётся опять носится с вёдрами, она спустилась в столовую.
Сегодня последний день, гости разъедутся, предварительно сообщив Валентине о своём окончательном решении - разводятся они или нет. И в доме снова станет на несколько дней тихо.
Меланта Адамиди писал(а):
- Доброе утро всем.

- Доброе утро, госпожа Адамиди. - улывнулась Александра, привествуя женщину. - Как вам сегодня спалось? После вчерашнего можно не сомневаться, что ваш муж согласится подписать бумаги. Он сам устроил публичный скандал и тем самым облегчил работу судьи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонелла Марелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2015

Откуда: Палермо, Сицилия
>21 Фев 2015 18:13

Есть время работать и время любить. Никакого другого времени не остается.
Коко Шанель


Адриано Ферро писал(а):
Он хочет быть нежным к ней, но вместо этого притягивает к себе Тони за талию так, чтобы их тела слились в одно. Его рука обхватывает её шею сзади, под облаком мягких волос, кожа к коже, нежно ласкает пальцами гладкую шею, линию подбородка. Он хотел бы ласкать её всю, но позволяет себе лишь поцелуй. Сначала лёгкий, как будто капля дождя капает на губы, но потом всё сложнее остановиться. Тони ударяет в голову как самое изысканное вино, а уж то испробовал многие. Это вкус, который невозможно забыть. Когда не остаётся дыхания, и в голове полный хаос, и только усилием воли Адриано заставляет себя остановиться и прижаться лбом к её.

Она прижимается к нему, сначала мимо воли от резкости его движения. После, вздрогнув, податливо расслабляется в его руках, поддавшись горячке внутри в ответ на его касание. Раскрывает губы в ответ на нежность и тихо вздыхает, когда он целует крепче. Он дышит с ней рядом, прижавшись лбом. Неосознанно Тони ласкает пальцами его отросшие волосы у затылка.
Адриано Ферро писал(а):
- Он всегда будет со мной.

Слова. Тони улыбается, это совсем необязательно, но все же не говорит это вслух, кивает.
Адриано Ферро писал(а):
Ей пора. Напоследок убрав непокорные прядки Тони за уши, он отходит на шаг, для верности убрав руки в карманы.

Она на него не смотрит, пытается справиться с собой, смотрит на его руки в карманах. Ясность мысли приходит медленно.
Адриано Ферро писал(а):
- Беги, пока я ещё могу тебя отпустить.

Что изменит один шаг обратно, к нему? Ничего.
- Прощай, - она улыбается, не взглянув на него, это снова выходит легко. Тони уходит из винодельни, обратно к дому по посыпанным камнем дорожкам. С каждым ее шагом стихает летний дождь.

Регистрация в аэропорту Лариса проходит легко и быстро. Брат, к счастью, занят женой, Тони своими мыслями.
Мужчинам никогда не понять, что существует только "вовремя". Другого времени для любви нет и никогда не было.
Тонкие пальцы касаются стекла иллюминатора.
- Осторожнее, Нелла, - властный голос брата.
Тони прикрывает глаза. Совсем скоро она вернется в Милан, и все станет прежним, чтобы только не думать, что "все останется позади".

Пьяцца Кастелло 27, издательство
- Тони, finalement, ma petite! Здесь никто, совершенно никто меня не понимает!!! - звенящий голос Пьера возвращает ей ощущение дома.
Пухлые губы Маэстро кривятся, он замечает кольцо на ее левой руке. Тони поворачивает перстень монеткой внутрь ладони, но не снимает его.
_________________
Easy come, easy go
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фабрицио Марелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2015

Откуда: Сицилия
>21 Фев 2015 18:43

Тэээк, а теперь синьорина Александра, будем отвечать на вашу провокацию))

Прогулка по пляжу, нежность, время, проведенное вместе, утвердили Марелли в мысли, что, возможно, он упустил что-то в семейной жизни. Что-то важное. Жена и сестра собирали чемоданы, готовясь к отъезду. Оставалось только одно незавершенное дело.
Спустившись вниз и застав в столовой ту, кого он разыскивал, Фабрицио усмехнулся, но тут же стер это выражение с лица. Нахмурившись, он подошел к обеим синьорам и поприветствовал каждую из них.
Александра Фереа писал(а):
Доброе утро, госпожа Адамиди. - улывнулась Александра, привествуя женщину. - Как вам сегодня спалось? После вчерашнего можно не сомневаться, что ваш муж согласится подписать бумаги. Он сам устроил публичный скандал и тем самым облегчил работу судьи.

- Синьора, после вашего разговора мне хотелось бы обсудить с вами дела и нашей семьи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максим Лангория Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.02.2015
>21 Фев 2015 18:47

В понедельник утром Максима ждал сюрприз. На его столе лежало переданное по факсу сообщение о том, что судья Папандопуло отозвал свое прошение об отпуске и выразил желание продолжить работу в прежней должности. При таких обстоятельствах судья Лангория отзывается из Фессалии в Афины и ему предоставляется двухмесячный отпуск, после которого он обязан вступить на должность судьи в одном из Афинских судов.

Это было неожиданно для Максима. Он собрал в портфель свои немногочисленные вещи, которые успел принести сюда за два посещения и попрощался с аппаратом окружного суда. Кто-то смотрел ему вслед злорадно, кто-то печально, кто-то озадаченно. Но Максима не волновали эти взгляды. Его сейчас ничего не волновало. Он приехал домой, позвонил в агенство и аннулировал аренду виллы у озера.

Собрав вещи в чемодан, он отнес его в машину, оставил щедрые чаевые домработнице и остановился на террасе, чтобы попрощаться и с этим домом в частности и с Фессалией в целом. Навряд ли он когда-нибудь вернется сюда. Немного подумав, Максим сошел в крыльца и по лесной дорожке направился к озеру. Сегодня днем, несмотря на понедельник, народу на озере было много. Максим остановился у большого камня и смотрел вдаль, на другой берег озера, вспоминая единственную ночь, которую он провел на этом озере ... Женщину, с которой он провел эту ночь ... И мольбу в её больших влажных глазах ...
Он постоял несколько мгновений, прощаясь с этим местом, зная, каким тихим и волнующе-таинственным может быть оно, когда здесь нет визжащих туристов в пестрых рубашках и соломенных шляпах, затем резко повернулся и направился к дому.

Максим проехал мимо дома на горе. Но не остановился, чтобы попрощаться с хозяйкой этого дома. Он назвал эту встречу "судьбоносной", но это было сказано в шутку. А сейчас время для шуток закончилось.
Его ждут Афины, Рим и Монако ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меланта Адамиди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2015
>21 Фев 2015 19:11

Александра Фереа писал(а):
- Доброе утро, госпожа Адамиди. - улывнулась Александра, привествуя женщину. - Как вам сегодня спалось? После вчерашнего можно не сомневаться, что ваш муж согласится подписать бумаги. Он сам устроил публичный скандал и тем самым облегчил работу судьи.

- Хорошо спалось, спасибо. - Меланта благодарно кивает. - Под дождь спится особенно хорошо. Вы действительно думаете, что скандал повернётся к добру? Костас, он мстительный.

Взяв чашку крепкого чая и кусочек сочащейся мёдом пахлавы, Меланта перевела взгляд за окно, где за серой пеленой дождя уходили вдаль стройные ряды виноградных лоз.

- Госпожа Фереа, - Меланта поставила чашку на стол и обернулась, - а можно до окончательного решения я останусь тут, у вас? Сколько времени это займёт? Не хочу возвращаться в Афины, пока не будет на руках всех документов. И к отцу не хочу идти, пока нельзя будет ничего изменить... Я могла бы поработать у вас, помять виноград, как вчера, - она улыбнулась, - мне понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Фереа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.02.2015

Откуда: владелица "Эллады"
>21 Фев 2015 20:33

Меланта Адамиди писал(а):
- Под дождь спится особенно хорошо. Вы действительно думаете, что скандал повернётся к добру? Костас, он мстительный.

- Дождь ещё не начался, - Алекс бросила быстрый взгляд за окно. - я думаю, ваш муж вчера сам подписал если не приговор, то согласие на развод точно. - она улыбнулась. - Я понимаю, что вы вчера натерпелись страху, но в конце концов всё обернулось в вашу пользу. Вчера на свадьбе было много людей с камерами и многие снимали. Ваша фамилия тоже прозвучала вполне отчётливо. Думаю появление роликов, наглядно иллюстрирующих безобразное поведение вашего мужа, вопрос времени. Мы, конечно, попробуем замять, но людей было много, разве ж за всеми уследишь. - Она коварно улыбнулась, - Да, это скандал, но общественное мнение будет на вашей стороне и, конечно, это идеальный повод для развода.
Меланта Адамиди писал(а):
- Госпожа Фереа, - Меланта поставила чашку на стол и обернулась, - а можно до окончательного решения я останусь тут, у вас? Сколько времени это займёт? Не хочу возвращаться в Афины, пока не будет на руках всех документов. И к отцу не хочу идти, пока нельзя будет ничего изменить... Я могла бы поработать у вас, помять виноград, как вчера, - она улыбнулась, - мне понравилось.

- Конечно можно, госпожа Адамиди, - Алекс встала, чтобы налить себе ещё кофе, - вам добавить, - ппредложила она собеседнице, - "Эллада" открыта практичеки постоянно. ЧТо же касается работы на виноградинике, это надо спросить господина Ферро, но думаю он не будет против, лишние руки в сезон не помешают. - Она сделала голоток и продолжила. - Однако, вы должны понимать, что у нас тут нет охраны и в данный момент в доме остаётся совсем мало народу, в случае угрозы мы врят ли сможем вас защитить. Если этот момент вас не смущает, то мы с сестрой будем рады предоставить вам комнату.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Фереа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.02.2015

Откуда: владелица "Эллады"
>21 Фев 2015 20:38

Фабрицио Марелли писал(а):
- Синьора, после вашего разговора мне хотелось бы обсудить с вами дела и нашей семьи.

- Доброе утро, синьор. Как спалось? КОнечно, я к вашим услугам. - Полагаю разговор будет приватным? Тогда пройдёмте в кабинет. Вы нас извините, госпожа Адамиди, - извинилась Алекс, выходя из-за стола.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Суэлен Эльдерман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2015
>21 Фев 2015 21:18

Доминик Эльдерман писал(а):
- Все хорошо, котенок, правда. Теперь Меланта будет в порядке. Нужно оставить ей свою визитку, напомнишь, чтобы я не забыл или сделаешь это сама.если Фереа не смогут дать этому придурку отпор, это сделаю я. - Чмокнув жену в нос, Дом провел губами по щеке вниз и потерся о впадинку между плечом и шеей, одновременно стаскивая с плеча бретельку платья и поглаживая едва заметный след подушечками пальцев.

- Да уж, - пробормотала Суэлен, прикрывая глаза от удовольствия и прижимаясь к мужу крепче. - Ты дашь отпор... А я потом и вовсе стану заикаться. Но ты прав, Меланте точно понадобится помощь, а всякие нервные особы вроде меня вряд ли являются надёжной защитой.
Доминик Эльдерман писал(а):
- Завтра мы покинем это гостеприимное место и вернемся в Барселону. А послезавтра отправимся жариться на солнышке и делать ребеночка. Одного дня на сборы тебе хватит? - Дом отстранился и вернув бретельку на место, посмотрел жене в глаза, - Я тоже чертовски устал котенок. Мы оба устали и заслужили небольшую передышку.

- Ты серьёзно? - Суэлен в удивлении посмотрела на мужа. Неужели господин адвокат найдёт время для того, чтобы отправиться с ней снова в отпуск? - Конечно, хватит... Я даже на радостях думаю, что поеду с тобой вообще без вещей. Ну а что? Буду щеголять перед тобой голышом. Тебе понравится, - заверила она мужа, чувствуя себя абсолютно счастливой. Немного поразмыслив, она задала тот вопрос, на который у неё был один ответ: "Всё равно, кто. Главное с Домиником". Но Элен хотелось услышать, что думает по этому поводу Дом: - А ты кого хочешь? Мальчика или девочку?

Оставив визитку парню, который отыгрался на Костасе за всю их компанию и заверив, что Доминик ему в случае чего-то поможет (Суэлен надеялась, что уж точно не кулаками), Элен и Дом отправились обратно в пансион. Суэлен очень сильно надеялась на то, что приключения этой поездки останутся позади, завтра же они отправятся домой, где их ждёт совместное путешествие. А после... После они обязательно заведут малыша. Совсем неважно, кто это будет и на кого он будет похожим. Самое главное, что они вместе и хотят этого ребёнка.
- Знаешь, ты правильно сделал, когда выждал с признанием о том, что ты сознательно не сказал мне об истинной цели нашего приезда сюда, - задумчиво проговорила Суэлен, скидывая туфли и проходя в номер. - Я бы точно была очень-очень зла. И не права, разумеется. А так всё получилось как нельзя лучше.
Попытка снова устоять перед соблазном, когда Доминик потащил Суэлен, чтобы принять совместный душ, не увенчалась успехом, и минут через сорок Элен, абсолютно довольная, не озаботившись тем, чтобы завернуться в полотенце, выходила из ванной. Суэлен относилась к тем женщинам, которые никогда бы не стали читать чужие сообщения... Но стоило только сотовому Дома оповестить о входящем смс... Стоило только Элен понять, что уже ночь, а Доминик вполне мог и созвониться с клиентом (если это сообщение было по работе)... Стоило только ей допустить мысль, что все её выдумки о другой женщине - правда, как Суэлен вынула сотовый из клатча и прочитала входящее.
"Сегодня забрала малышку. Она тебе понравится. С."
Сердце Суэлен заколотилось о рёбра как сумасшедшее. Она не слышала ничего - ни звука, когда мобильный выпал из её пальцев и приземлился на кровать. Ни шума льющейся в ванной воды. В голове лихорадочно билась одна-единственная мысль: у Доминика есть... ребёнок. Дочка. Маленькая девочка, со светлыми волосами и ямочками на щеках.
Окажись Суэлен в прошлом, всего на день назад, она бы без сомнения схватила сумку, кинув туда всё самое необходимое, оделась и сбежала бы, даже не озадачиваясь тем, чтобы выслушать супруга. Сейчас же, когда им с Домом столько всего пришлось пережить, она лишь уселась на кровати и стала ждать мужа.
Десять минут показались ей вечностью, но стоило только Доминику выйти из ванной, как она подняла голову и внимательно посмотрела на Дома.
- Что это может значить, как ты думаешь? - спросила Элен глухо, сама не узнавая того, как звучит её голос.
_________________
Объедать жену - жестоко, будь он на ее месте, он бы сам с собой развелся (с) Доминик Эльдерман, самый рассудительный муж на Земле)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тайлер Рид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.02.2015
>21 Фев 2015 21:58

Элевтерия Фросини писал(а):
- Да мне-то не пофиг! - сквозь зубы прорычала Тери, яростно тряхнув одержимого упрямца. - Мне не пофиг, что у тебя могут быть неприятности.
Она встала на ноги и потянула Тайлера за собой.

- Можно подумать, ты не дождёшься меня из тюрьмы! - притворно возмутился Тайлер, самодовольно при этом ухмыляясь. - Неужели я настолько плох?
Ему была приятна тревога в голосе Тери, хотя, это было, разумеется очень эгоистично. Но Рид ничего не мог с собой поделать.
Элевтерия Фросини писал(а):
- Ты на этом мерзавце живого места не оставил, - бормотала она, начиная дрожать всем телом. - Хватит с вас обоих... Со всех уже хватит этого сумасшествия...

- Конечно, не оставил. Он бил свою жену, - Тайлер пожал плечами, будто говорил о чём-то само собой разумеющимся. Для него, впрочем, так оно и было. - А насчёт сумасшествия ты права. Если удастся завтра отсюда свалить, сумасшествие закончится. Надо, кстати, подумать, как нам теперь с тобой быть. - Он вздохнул. - Не знаю, как ты отнесёшься к тому, чтобы переехать в Даллас. У меня ведь всё просто: влюбился, стали жить вместе... Обеспечил свою женщину всем. И точка.
Элевтерия Фросини писал(а):
- Какой же ты дуралей, оказывается. Еще и драчун, - вздохнула она, хмуро наблюдая, как прямо на глазах наливается и явственней проступает кровоподтек на его скуле. - Ты, случайно, не гоняешь на байке без шлема? Я бы тогда могла объяснить твою выходку многократным падением на большой скорости.

Эммм... И как она угадала? У Тайлера на этот счёт были свои мысли, но делиться с Тери он ими пока не собирался. Хотя, намёки на то, что он ударенный на всю голову, раз решил проучить мужика, который поднял руку на женщин, ему решительно не нравились.
Элевтерия Фросини писал(а):
Я твои шуточки оценила, можешь не сомневаться, - отозвалась Тери. Покачала головой и добавила: - А я то, дурочка, думала позвать тебя с собой, проехаться к моим. И куда же теперь тебя такого вести? Как я покажу родным такого разукрашенного красавца? - Заметив озадаченный и, кажется, растерянный взгляд Тайлера, поспешила сказать, старательно сдерживая улыбку: - Да расслабься, ковбой. Я тоже шучу.

- Заметь: я разукрашенный во всех местах, какие только могут быть. И ещё... Тери, пока мы с тобой не приняли какое-то более серьёзное решение: я такой, какой есть. Простой парень, драчун, иногда грубиян, но абсолютно честный во всём. Если я что-то говорю тебе или что-то делаю, для меня это является единственной истиной. Просто потому, что другой истины нет. Меняться я не собираюсь, - это то, во что я верю, и отказываться от своего мировоззрения не планирую. Это не предупреждение. Это констатация факта.
Элевтерия Фросини писал(а):
- Пошли, надо срочно заняться тобой, - решительно заявила девушка. - Зайдем в таверну, у них наверняка найдется, чем можно промыть и перевязать твои боевые ранения. И, кстати, твое желание накостылять по морде негодяю я понимаю. У самой последнее время все чаще возникает соблазн врезать кому-нибудь. Но... ведь наверняка есть еще какие-то способы выпустить пар.

- У женщин есть. У мужиков - нет. - Он тяжело вздохнул. Очень хотелось, чтобы в итоге Тери его поняла и приняла таким, какой он есть. А пока им предстояло только узнать друг друга и понять, что получится из их отношений. - Идём, хотя, я вполне нормально себя чувствую.
Они уже почти отошли в сторону таверны, когда к ним подошёл Доминик.
Доминик Эльдерман писал(а):
- Если понадобится помощь - звоните в любое время, - добавил, протягивая парню визитку. Он хорошо знал людей и почти не сомневался, что Адамидос просто так этого не оставит.

- Спасибо. Надеюсь, что не понадобится, - усмехнулся Тайлер, отвечая на рукопожатие. - Всего вам самого хорошего, - искренне пожелал он мужу и жене.
Впереди его ждал развод с Минни и множество нерешённых дел. Но он надеялся, что решать их ему предстоит вместе с Тери. И это будет та же единственная истина, которая только и возможна в мире Тайлера Рида.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентина Фереа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.02.2015

Откуда: пансион "Эллада"
>21 Фев 2015 22:16

Утро выдалось пасмурное. В окно мерно били редкие капли дождя - вестники приближающейся осени.
Валентина какое-то время смотрела на раскинувшийся внизу на склоне виноградник, а потом, позвав Марию, переоделась и, совершив утренний туалет и выпив традиционную чашку кофе, отправилась вниз.
Сегодня их гости должны были дать ей свое окончательное решение: разрывают ли они свой брак или отзывают прошение.
Валентина спустилась в свой рабочий кабинет и приготовилась ждать.
Фабрицио Марелли писал(а):
- Синьора, после вашего разговора мне хотелось бы обсудить с вами дела и нашей семьи.

Александра Фереа писал(а):

- Доброе утро, синьор. Как спалось? КОнечно, я к вашим услугам. - Полагаю разговор будет приватным? Тогда пройдёмте в кабинет. Вы нас извините, госпожа Адамиди, - извинилась Алекс, выходя из-за стола.

Как только дверь кабинета открылась, она подняла голову и вопросительно посмотрела на вошедших.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 0:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Стихотворения к роману » Взошла луна над утонченной ивой, Чьи ветви колыхали гладь воды, Цикады пели песнь неторопливо, И утопали... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Последний шанс [19553] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение