Огнем и Мечом (любовное фентези) 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>06 Фев 2015 15:33

 » Огнем и Мечом (любовное фентези) 18+  [ Завершено ]

Рада приветствовать всех!

Здравствуйте!

Я опять с новой книгой. Это продолжение НАСЛЕДНИЦЫ КЛАНА ВЕТРОВ.


"Алька старалась убежать от преследователей, но они настигли ее в тупике между домов. Вдруг ночную тишину разорвал треск мотоцикла и молодой мужской голос спросил:
-- А вы точно справитесь с этим воробушком?
К нему подъехал второй мотоцикл. Они принялись исполнять, только им ведомый, танец на задних колесах своих машин, стараясь сбить ее преследователей…"


Приглашаю всех и буду рада всем Very Happy Very Happy Smile

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Elis)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 24.01.2016


_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>06 Фев 2015 15:46

Ура!!! С новой темой! Я уже вся в предвкушении Wink Большого вдохновения rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>06 Фев 2015 16:00

Спасибо, дорогая! Я очень рада тебе! Ты не представляешь, как страшно мне выкладывать новую книгуSmile Думаю, что не разочаруюSmile
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>06 Фев 2015 16:50

С новой темой, Аня! Вдохновения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>06 Фев 2015 16:57

спасибо огромное, ИришкаSmile Рада, что ты меня поддержалаSmile
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>06 Фев 2015 17:01

А как же иначе? Но окончания медведицы я еще жду
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>06 Фев 2015 17:03

 » Типажи моих героев

Такими я вижу главных героев новой книги.




_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>06 Фев 2015 17:41

Мммм...Красавчик. А героиня - озорная девчонка)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>06 Фев 2015 18:05

Я стараласьSmile
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>06 Фев 2015 20:09

Замечательные образы - очень понравились tender
Теперь ждем собственно глав и сказочных обложек от наших мастериц-фей фотошопа Wink
Elis писал(а):
Ты не представляешь, как страшно мне выкладывать новую книгу

Есть немного, но у тебя же это уже не первая выложенная книга Smile
Мне сначала тоже было страшно, а сейчас я уже ничего не боюсь Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>06 Фев 2015 20:11

Точно-точно, аппетит приходит во время еды
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>06 Фев 2015 20:16

 » ПРОЛОГ , гл1

ПРОЛОГ

Глава 1. Кто-кто в замке живет?

Беготня меня начинала раздражать. Бегали в замке все, не исключение были мои мужья. Они последнее время совсем с ума посходили! То накормить стараются, то уложить в постель, а кланом кто править будет? Решили сделать из меня наседку? Приходилось подвязывать живот, чтобы не сильно растянулся. Так советовала Райена.
Она после смерти Мики стала совсем тихой. Улыбка ее стала редким явлением, но к нам она приходила с радостью для осмотра меня. Вернее, моего живота, который в последнее время стал очень большим. Я была похожа на беременный карандаш. А вот сегодня у меня на рассвете начала болеть поясница. Я ее терла ладонями, но тянущая боль не проходила. Кое-как поднялась с постели, стараясь не разбудить мужей. Походила по коридору. Там меня и заметил Шемус.
-- Леди нездоровится? – Глаза его смотрели на меня с беспокойством.
-- Ничего страшного, Шемус, - успокоила я слугу. – Просто поясницу тянет, - я снова потерла тянущее место.
-- Я сейчас позову вашу служанку, а вам лучше полежать.
-- Почему? – Не поняла я.
-- Такое бывает перед появлением малыша, леди, - Шемус довольно улыбался.
-- Зовите служанку, но лежать я не могу. Скажите Карилле, что я буду ждать ее в кабинете, - крикнула я, спускаясь со второго этажа.
Я стояла, опершись на столешницу. Так внутри меня на пояснице боль успокаивалась и не досаждала мне. Надо было написать письмо в отдаленную область наместнику. Он говорил, что некоторые дальние племена орков часто разоряют их поля. Пришла служанка и встала соляным столбом в ожидании приказания.
-- Карилла, принеси мне, пожалуйста, попить холодной воды, что-то жажда замучила, - служанка метнулась, одна нога здесь, другая, там и уже стояла со стаканом воды. Я с удовольствием выпила воду, хотя просто сырую воду я пить не любила. Странные метаморфозы происходят с моим организмом. – Карила! – крикнула я ее. Девушка подбежала с испуганными глазами.
-- Что, леди?
-- Что-то мне тянет снизу…Райена! – Закричала я во все горло.
В кабинете взметнулся вихрь, и появилась встревоженная травница.
-- Что? Как ты? – Обеспокоенно спрашивала она.
-- Низ живота тянет, - поморщившись, я поддерживала обеими ладонями живот снизу.
-- Где мужья?
-- Спят. Я их не будила. Мне надо было письмо наместнику написать…Ох…
-- Ребенок появляется на свет, а она письма писать собралась! – Райена хлопнула себя по бедрам. – Раш! Золтан! Быстро в кабинет!
Через пару минут в кабинете появились мои мужья в нижних бриджах с заспанными глазами. Картина «Поднять подняли, разбудить забыли!»
-- Что, Райена? – Они старались понять, что же все-таки произошло?
-- Вы, почему за женой так плохо смотрите? У нее схватки, а она письма наместникам пишет! - Отчитывала она ветра и дракона, как нашкодивших мальчишек.
-- Как схватки? – Это Золтан.
-- Какие схватки? – Это Раш.
-- Детей делать научились, а как они рождаются, вас еще учить надо? У-у-у-у-у! – Продолжала отчитывать моих мужей профессор. – Быстро помогите ей подняться по лестнице и на кровать и надо подогреть воду.
-- Сколько воды надо греть? – Испуганно спросила Карилла.
-- Кастрюлю большую поставь на огонь. Пусть греется. – Служанка убежала.
Мужья хотели подхватить меня под руки, но я отказывалась от их помощи.
-- Я что, больная? Сама дойду! Ой! Не трогайте меня! – Отталкивала я их руки.
-- Ну и жена вам досталась! – Райена закатила глаза. – Просто смотрите, чтобы она не упала! - Говорила она.
-- Не дождетесь! – Хрипела я от нарастающей боли и усаживалась на ступени.
Да сколько же их? Когда боль отпускала, я снова продолжала восхождение почти на четвереньках. Наконец дотащилась до спальни. Мне предупредительно открыли дверь. На кровати сменили белье и на мне тоже. Водрузили меня на наше лежбище. Райена выгнала мужей, оставаясь со мной вдвоем. Мне снова стало плохо. Я схватилась за живот, но стонать не стала.
«Сама хотела ребенка – получай все радости с его рождением!» - Говорила я сама себе.

От Золтана вен Ойделна

Рано утром мы услышали, лопающий перепонки, надрывный крик Райены и приказ явиться в кабинет. Я растолкал Раша и мы, не успевшие одеться, ворвались в кабинет Серафимы. Удивленно-изумленная травница объяснила, что наша сумасшедшая женушка со схватками решила писать письма наместникам.
Это только она так может! Служанка старалась не смотреть на нас, но у нее плохо получалось. Любопытство никто не отменял в любом мире! Серафиму надо было проводить в спальню и уложить в постель. Служанка быстро поставила воду на огонь, и побежала менять постельное белье.
Серафима отказалась от нашей помощи. Сама заползала на ступени, кляня их количество. Через каждые три-четыре ступеньки, она садилась и принималась охать. Потом снова ползла. Кое-как она добралась до спальни. Мы помогли ей переодеться в другую ночную рубашку, и она улеглась в постель. Райена выгнала нас из комнаты и осталась с Серафимой вдвоем.
Мы вызвали всех наших родственников и друзей в замок. Фабиус, заметно нервничая, принял всех на кухне. Китти рвалась к подруге, но мы ее отговаривали. Ей тоже недолго осталось носить ребенка, мы побоялись, что насмотревшись, она сама родит раньше времени. Фабиус поставил перед ней графин с персиковым соком и налил в стакан. Только Халди молчал и ни с кем не разговаривал. Нервничал. Через час прибыли Лиля и …Нериус! Девушка забежала с криком:
-- Где Симка? – Оглядывая всех.
--Не волнуйся, Лиля, - я старался ее успокоить и подал ей бокал с вином.
Она выпила залпом. Я налил еще. Из второго бокала она только пригубила.
-- Она что, одна? – Не унималась Лиля.
-- С ней Райена, - успокоил ее Раш.
-- Уф! – Лиля еще раз изобразила ежика и успокоилась.
-- Нер, а где вы с Лилей встретились? – Я что-то заподозрил, но с улыбкой спросил, и на них уставились все, ожидая ответа.
--Где мы встретились? – Переспросил Нериус дер Шиттер и по белому лицу пошли красные пятна. – Мы встретились, Золти, у нее дома. Лили мне разрешила иногда к ней прибывать.
-- Нериус, ты ухаживаешь за Лили? – Спросил Раш.
-- Лили не против моих ухаживаний, - И лицо Лили расцвело, как маков цвет.
-- Нериус уже два месяца за мной ухаживает, - девушка потупилась.
-- Вот это конспирация! – Воскликнула, смеясь, Китти.
-- Молодец, Нер! Поздравляем, Лили! – Мы принялись поздравлять его и Лили.
-- У Серафимы не может быть плохих подруг, - подтвердил Тентар и обнял, сидящую за длинным столом, жену.
-- Я не опоздал?! – В кухню ворвался Пэт.
-- Пока нет, - успокоил я брата. – Ждем. Словно сам рожаю, - вырвалось у меня и, тут же, встретил похожий взгляд Раша.
-- Точно…
-- Вас у меня было четверо и, каждый раз, я так же нервничал, - высказался Тентар. – И скоро у меня снова предстоит нервное время, - он нежно посмотрел на Китти.
-- Ал…Серафима не говорила вам, кто у Китти в животике? – Лили с нежностью и с грустью посмотрела на живот подруги.
-- Я предлагал, но Китти не захотела знать, - ответил за жену Тентар. – Хочет сюрприза.
-- Я бы тоже хотела такого сюрприза… - Лили прерывисто вздохнула, глядя в пол.
Мы все уставились на Нериуса. Никогда в жизни не видел, чтобы он так быстро и растерянно моргал глазами. Потом приложил палец к губам: «Тихо!». Мы, словно банда заговорщиков, посмотрев на Лили, понятливо кивнули.

Схватки начали учащаться и вскоре начало тянуть изнутри. Я закрывала глаза, чтобы не кричать. Райена старалась мне помочь и втирала мне в живот какую-то настойку. Вдруг потуги стали такими, что казалось, я сейчас вывернусь наизнанку.
-- А-а-а! – Не выдержала я и закричала.
-- Ребенок пошел! – Кричала мне травница. – Делай то, что я скажу. Тужься! - Я тужилась и у меня все расходилось внутри и снаружи. – Остановись! - Я успокаивалась, недолго отдыхая. Потом снова меня выворачивало и я тужилась. – Головка пошла! Тужься! – Я старалась, пока не почувствовала, что из меня что-то вышло и живот резко опустился вниз. – Мальчик! Серафима! У тебя, мальчик!
Я, с одной стороны очень устала, с другой я рада была рождению сына. Райена привела в порядок малыша и запеленала. Потом занялась мной. Из меня что-то вышло, и травница объявила, что я почистилась. Я пока не поняла, что это значит, но, если она осталась довольна, то и мне волноваться не о чем. Камилла и Райена осторожно привели в порядок кровать. Она высушила все мокрое на постели и сразу почистила. Снова поменяли постельное белье и переодели меня. Хотелось две вещи: посмотреть на сына и спать.
Райена положила рядом со мной белый сверток, Маленькое смуглое личико поморщилось и засопело. Когда в спальне все было прибрано, Райена вышла на площадку второго этажа и громко крикнула:
-- У нас родился мальчик!!!
Через минуту у моей кровати стояли мои родные и друзья. Последними, прибыли Велисия, княгиня Северного клана, и ее сестра Отилия. Все принесли подарки для меня и для малыша. На него все смотрели, улыбка умиления не сходила с их губ. Золтан и Раш по очереди держали нашего сына и целовали то маленький носик, то лобик. Тентар очень трепетно держал малыша на руках и посматривал на жену. Она тоже подержала сверточек. Так наш малыш обошел всех, кто сегодня ждал его и радовался его появлению. Райена попросила всех выйти, потому, что мне надо отдохнуть. Все поняли и удалились. Она мне еще многое рассказала, как надо обходиться с младенцем, а потом и сама удалилась.

_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>06 Фев 2015 20:48

А!!! Какое чудесное продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy Как же за них за всех рада!
Вдохновилась теплотой и позитивом Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>06 Фев 2015 20:51

Я рада, что тебе понравилось сумасшедшее семействоSmile Ar Надеюсь, ты еще не забыла кто есть кто?
обложку я девочкам заказалаSmile
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>07 Фев 2015 7:54

А я не стала в этот раз. И так уже намозолила всем глаза
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 14:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Облачно с прояснениями. Тепло. Утром +15, сейчас +27. Ветер юго-восточный до 8 м/с. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Огнем и Мечом (любовное фентези) 18+ [19557] № ... 1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение