Рагнарёк. Последний день на Земле

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Эпилоги пишем до 27 числа. Обсуждение игры в теме: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4026613#4026613

Би Куни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015

Откуда: Местный житель с секретом
>16 Фев 2015 13:17

Поразмыслив о смысле жизни, я пришел к выводу, что эта самая жизнь к такому повороту меня не готовила. Ну как, как можно за каких-то пару дней успеть сделать все желаемое, чтобы в рай не пустили и в аду приняли как родного, определив личный котел с кипящим маслом? Я еще слишком молод, чтобы умирать! Это не то что печалило, а грузило настолько серьезно, что хотелось сесть в углу, обнять руками волосатые коленки, прижав их к груди, и пустить скупую мужскую слезу.
Но вместо этого я принял волевые мужские решение – залить свое горе в баре. Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты. Аристократом я не был, но благородные замашки заимел еще с детства. И все благодаря правильной литературе. Так вот, завалившись в бар в приличного вида джинсах и последней чистой майке (а зачем их стирать, если скоро будет не до шмоток?) я летящей походкой прочесал к барной стойке.
Мой любимый напиток - яблочный мартини, но лакать его из бокала и заедать оливкой сидя в общественном месте, я не решался. Сразу повесили бы ярлык гея. А я не такой. Совсем не такой. Поэтому попросил у бармена пива темного и чипсов. Несмотря на время суток в баре было достаточно людно для маленького городка. Но удивляло не количество, а качество контингента. Не так далеко расположился отец Йорк. В компании.
Пресвятые похмелюшки, он грехи уже и в такой обстановке отпускает? Исповедовался любитель спиртного, которого я считал почОтным завсегдатаем бара, одно время даже думая, что он тут живет.
Глянув на них я серьезно призадумался. А может и мне рассказать всю правду-матку о своем секретном секрете и спросить совета? Не с сестрицей же говорить о таком. Тут нужен профессионал. И его дельные советы. К слову, человеком нужной квалификации я считал не священника, церковь консервативна. А вот Пейсало в самый раз, он уже в том состоянии, чтобы в скорости забыть о моем откровении. Но природная скромность не давала вот так вот взять и обратиться за помощью. Поэтому я отсалютировал кружкой с холодным пивом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людвиг Пейсало Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2015

Откуда: Местный знаток спиртного
>16 Фев 2015 13:55

Каноник Арне Йорк писал(а):
Скажи, намерен ли ты дальше жить без греха? Не делать более того, в чем покаялся?

Конечно! Конечно, святой отец! - я с чувством пожал падре руку. - Я больше не буду делать того, о чем рассказал вам! Что я, в самом деле, новых прегрешений себе придумать не смогу. Гении не повторяются!
Падре переваривал услышанное, не реагируя даже на вопрос Ойви, вдруг обнаружившейся за соседним столиком.
- Ойвиии, голубушка, а ты не на дежурстве? Какая жалость. А у меня как раз ощущение такое... что мне сегодня могут голову раскроить. А как бы славно мы могли провести вечер. Ты, я, игла в твоих пальчиках, шовный материал... Романтика.
От бара мне салютовал пивом кто-смутно знакомый, но зрения внезапно расфокусировалось. Я приглашающе махнул рукой.
Все, прощай Людвиг. Здравствуй, Люда!
_________________
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьёзно?
— О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ойви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015

Откуда: Врач в местной больнице
>16 Фев 2015 14:25

Падре ни отдыхает не минуты и даже в баре исповеди принимает.
Людвиг Пейсало писал(а):
- Ойвиии, голубушка, а ты не на дежурстве? Какая жалость. А у меня как раз ощущение такое... что мне сегодня могут голову раскроить. А как бы славно мы могли провести вечер. Ты, я, игла в твоих пальчиках, шовный материал... Романтика.

Странные у Людвига понятия о романтике. Лично она бы за изнурительные месяца работы не отказалась бы выбраться в кино или на выставку, но завтра снова смена, снова обязанности.
Мистера Пейсало Ойви знала давно - завсегдатай клиент их клиники. Раз в неделю стабильно медицинские сотрудники пытаются системами найти в его венках в изобилии высокоградусного спирта остатки лейкоцитов, эритроцитов и тромбоцитов.
- Вчера Вас, Людвиг, не было. Это озадачило наши умы не на шутку... уж было подумали, что вы решили заняться спортом, вести здоровый образ жизни... - косится на его кружку с коричнево-желтой жидкостью.
_________________

- Да у тебя вавочка, дай подую!
- А вы точно доктор?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ральф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2015

Откуда: Чиста бохх ... Местный красавчик
>16 Фев 2015 14:32

Утро добрым не бывает. Радио будильник взорвал тишину бравурной мелодией. Мозг отказывается просыпаться и дергая за нервные окончания посылает в мышцы хаотичные сигналы, заставляющие крутануться и накрыть голову подушкой. Едва слышная музыка сменяется бодрым, с каждым словом, становящимся все громче, голосом ведущего. Нет. Нет! Неееееет! Подрываюсь. Подушка летит в один угол комнаты, радиоприемник в другой, и уже оттуда продолжает вещание.
Ведущий писал(а):
В баре "у Локи" наливают халявное пойло. Уж не знаю, с чем это связано, но каждый второй стакан за счет заведения. Видимо, если перед концом света не надышишься, то можно хотя бы напиться пивом. И конечно, каждый знает, что пиво "У Локи" лучшее в нашем городе.

- Конечно верю, - потерев лицо ладонями поднимаюсь, - каждая вторая порция, это не просто конец света, это…это…
Не найдя нужного определения махнул рукой. Черт с ним. Главное не поддаваться панике. Уже столько концов света пережил, что могу писать мемуары. Сто первый Армагеддон и как я его провел.
Намывая голову шампунем. Паника конечно штука заразительная и очень удобная для владельцев магазинов, то есть для меня. Сначала горожане смели с полок фонарики, потом батарейки, следом соль. Даже думать не хочу зачем им это тем более в таком количестве. Усмехнулся вспомнив, как нашел на складе ящик свечей, оставленный там прежним владельцем. Ради хохмы вынес в зал, так расхватали, даже глазом моргнуть не успел.
Обернув полотенце вокруг бедер, повернулся к зеркалу. С утра я хорош, немного выпью, очень хорош. Закончив утренний моцион, крутанулся и врезался мизинцев в стоящую на полу коробку.
- …!...!...!, - перевел дыхание, и закончил, - …!
Мой вклад в приступ покупательной паники- ящик презервативов. Конец света там не конец света- защита превыше всего, а стальные компоненты джентльменского набора, есть на складе моего магазина. Да, взгляд аптекаря был бесценен, впрочем, его жены тоже. Милая пара, если бы не их товар, то пара их очаровательных детишек могла бы быть похожа на меня.
Под мелодию несущуюся из радиоприемника заканчиваю завтрак. Раз осталось три дня, то провести его нужно так, чтобы не было мучительно больно если не обманут. А если обманут, то банка с аспирином, уже готова. Пара таблеток и можно будет дожить до следующего апокалипсиса. Достав телефон набираю номер помощницы
- Кэрол, детка, - на том конце слышу сдавленные рыдания, - а что случилось? Аааа, ты из-за конца света расстроилась. Надеюсь то, что в последние дни не нужно открывать магазин, поднимет тебе настроение. Да, да, ты не ослышалась, у тебя три выходных дня. Какой смысл работать, если всё равно, все умрем, - отодвинув трубку на вытянутой руке, стойко переждал, сходный по звуку с иерихонской трубой, вой, - но если что, то на четвертый в восемь утра, ты должна быть за кассой. Береги себя милая.
Не дожидаясь ответа, нажимаю отбой. Хорошая во всех отношениях девушка, но какая же дура. Помощницу отпустил, у меня тоже отдых. В спортзал не пойду, так что при всем богатстве выбора мест последнего посещения, стоит начать с Локи. Заодно и посмотрю, как наживается его владелец. Пройдоха, все рассчитал и в любом случае будет в выигрыше.
Выйдя на улицу, улыбнулся солнечному дню и нацепив на нос солнце защитный очки направился в сторону бара.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Би Куни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015

Откуда: Местный житель с секретом
>16 Фев 2015 14:56

Мне приглашающее махнули рукой. Я, конечно, обрадовался, потому что пить в компании веселее, есть с кем обсудить высококультурные философские темы, но видимых признаков не выразил. С невозмутимым видом поднялся со своего места, подхватил пивко с чипсами и просеменил к компании, которая пополнилась обществом милой златовласой девушки.
Пару лет назад меня угораздило заболеть ветрянкой. Опуская все подробности и слова, которыми я ругался в состоянии аффекта, скажу, что не первым делом, но в десятке первых я пошел в больничку. Все-таки понимал, что пойманную болячку нужно лечить. Она была там, в белом халате, с чьей-то историей болезни в руках. Захотелось, чтобы меня полечила именно она, Ойви, но жестокая-прежестокая реальность такова: из больнички меня турнула толстая медицинская сестра, чтобы не разносил заразу и лечился дома зеленкой.
- Мужики, - я кивнул головой, обоим, хотя к священнику походу стоило обратиться культурнее, но не сообразил сразу. – Мадемуазель, - поцеловал девушке руку. Галантен же, че. В книжках Пипи это было модно. А я что хуже что ли? Я тоже хочу быть модным. – Вам что-нибудь заказать, прелестница? – в книжках говорили и так, но кажется, я переборщил с галантностью. Во-от же бо-орщ! Так, соберись, Би, заточку кирпичом, полный покер фейс. Пристраивай зад на свободный стул возле отца Йорка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ойви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015

Откуда: Врач в местной больнице
>16 Фев 2015 15:08

Компания пополнялась, это радовало. Все таки отдыхать лучше коллективом.
Би Куни писал(а):
- Мужики, - я кивнул головой, обоим, хотя к священнику походу стоило обратиться культурнее, но не сообразил сразу. – Мадемуазель, - поцеловал девушке руку. Галантен же, че. В книжках Пипи это было модно. А я что хуже что ли? Я тоже хочу быть модным. – Вам что-нибудь заказать, прелестница? – в книжках говорили и так, но кажется, я переборщил с галантностью. Во-от же бо-орщ! Так, соберись, Би, заточку кирпичом, полный покер фейс. Пристраивай зад на свободный стул возле отца Йорка.

- Нет, спасибо, - улыбнулась она и взяла из пачки, что лежала возле нового гостя, чипсину. Вино и чипсы? Ну и что, после дежурства ей уже ничего не страшно.
- Что Вы думаете о конце света?
_________________

- Да у тебя вавочка, дай подую!
- А вы точно доктор?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведущий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2015
>16 Фев 2015 15:15

Туповатый тормознутый Ведущий тут

Бар "У Локи"

Если вы ожидаете, что тут вас ждет приятная домашняя атмосфера, то вы разочаруетесь. Бар "У Локи" – место непрезентабельное. Старый обшарпаный сосновый пол. Барная стойка из настоящего дуба. И мрачный бармен, который никогда не наливает в кредит. Странное дело, что именно перед концом света здесь стали наливать на халяву. Что случилось с этим местом, не понятно. Но бар ожил, как никогда. Здесь стало шумно уже с утра. И можно было увидеть даже редких гостей в подобных заведениях. В углу уныло играет музыкальный аппарат, прокручивая еще старые виниловые пластинки. Кто-то печально посмеивается – размышляя о будущей судьбе мира. Кто-то громко заявляет, что все это брехня, и конца света не будет. А кто-то со страхом смотрит в телек, что висит под потолком. В нем мелькают события настоящего происходящие где-то там. Далеко. Но кто знает, что они принесут сюда. В этот тихий городок.



_________________
— Вы только не шарахайтесь, — сказал он.
— Пусть вас не смущает размах. Нужно дерзать, Том. Давайте напишем с вами конец света. — Он выдержал паузу. — В натуральную величину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каноник Арне Йорк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015

Откуда: Городской священник
>16 Фев 2015 15:16

Мой визави с радостью закивал головой и сказал с чувством
Людвиг Пейсало писал(а):
Конечно! Конечно, святой отец! - я с чувством пожал падре руку. - Я больше не буду делать того, о чем рассказал вам!

Будешь совершать другие подумал я, но вслух ничего не сказал. Все люди грешны, что тут поделать, уныние тоже смертный грех, так что грех унывать. Поэтому навернгое стоит еще немного выпить и пойти домой выписать индульгенции, чтобы начать их продавать в самое ближайшее время.
Людвиг тем временем обратился к моей почти коллеге - местному врачу Ойве.
И тут в моей голове всплыл ее вопрос. вилдимо она задала его во время беседы моей с Людвигом, и он отложился где-то на подкорке, а вот теперь возник.
Ойви писал(а):
- Есть хоть какие-то предположения, когда конец света произойдет, падре? - поинтересовалась она. - Обоснованные Святыми писаниями...

- В Святом Писании, дочь моя, сказано, - не весте ни дне ни часа в онь же Сын Человеческий приидет, так что не нам судить, когда воструьбит труба Архангела и начнется Апокалипсис.
А тут еще один жителоь нашего городка возник
Би Куни писал(а):
- Мужики, - я кивнул головой, обоим, хотя к священнику походу стоило обратиться культурнее, но не сообразил сразу.

В баре становилось людно...
_________________
To err is human, to forgive divine
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пипи Куни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2015

Откуда: Библиотекарь
>16 Фев 2015 15:53

Ее округлая сочная, спелая грудь давила в корсет, и чуть не вываливалась от желания. Она томно облизала губы и залилась румянцем. Смотря на своего нареченного, укравшее ее сердце и невинность, индейца- Быстрого лося, Луиза - внебрачная дочь графа Фон Де Момона, не знала, за что ей досталось такое счастье. Она пылала. Она горела. В его руках как свечка таяло ее стройное тело. Она жаждала его прикосновений всегда. На лугу. В поле. И конечно, же на лежанке в их вигваме.
Быстрый лось не зря носил свое имя. Он с желанием набросился на нее. Прижимаясь к ее линиям возбужденным жезлом. Он пылал. Пылал от желания слиться воедино с этой прекрасной и юной женщиной.
-Je rougis. Je désir brûlant de mes préférés.- Говорила Луиза Де Момон на ухо своему возлюбленному, когда он с рыком срывал с нее кружевное белье. Говорила на прекрасном французом, желая продемонстрировать не только свою страсть, но и высокую образованность.
Пожар в чреслах был обоюдным. Быстрый Лось быстро развязал тесемки своих брюк и обнажился перед очами своей сюжетной. Луиза смотрела на своего индейца с желанием, внимательно рассматривая все то чем наделила этого дикого мужчину природа...


Пипи откусила кусок огурца и хрустом его прожевала. "Вот это любовь" - думала она вздохнув. "Где ж найти такого? Сильного, смелого с большим..." чего уж греха таить, большой потенциал тоже важен. Хоть перед Апокалипсисом надо быть честной перед самой собой.
Радио лишний раз напомнило о том что конец светит всем. И к сожалению не в том смысле о котором так мечтала Пипи. Можно, конечно, посчитать что Пипи слегка озабочена... и собственно не ошибиться. Пипи ждала "того самого". А того самого все никак не обломилось получить.
А тут еще этот ... Конец Света.
Пипи вдохнула и пошумев на брата Би. Собралась в путь дорогу. Все по списку.
- Покаяться отцу Арне за "50 моих серых ночей" - страстный любовный роман с эротическим уклоном. "Ночную Жрицу любви" - Исторический роман с бурей чувствительных сцен. Ну, и конечно же "Дикий Команчи и Простушка"
- Проведать библиотеку. Хотя она была закрыта. Директор человек со слабыми нервами, убрался из города как только прошел слух о реальном конце света.
- И проведать первого претендента на сердце.
Пипи была девушкой организованной. Тянуть в выборе "того самого" было уже нельзя - время поджимало. И она составила список. Тех с кем можно было провести три оставшихся дня в романтических утехах и распутстве. Не сказать, что список ей очень нравился, бабушка ФуФу явно бы его не одобрила. Ну, а что делать если на весь город не так много холостых мужчин? Пипи прочитала первое имя...и вздохнула еще больше.
_________________
Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула...(с)
Она имела нечеловеческий облик женщины.(с)
У нее было и раньше несколько мужчин, и с каждым из них она носилась, как с писаными яйцами.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Би Куни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015

Откуда: Местный житель с секретом
>16 Фев 2015 16:19

— Слушайте, а насчёт конца света.. Это обязательно? Может, куда-нибудь.... Ну, отвернуть?
— А куда ты отвернёшь-то, Рама? Ты что, думаешь у нас руль есть? Нам только педали крутить разрешают. И то, между нами говоря, не всегда..


Ойви писал(а):
- Нет, спасибо, - улыбнулась она и взяла из пачки, что лежала возле нового гостя, чипсину. Вино и чипсы? Ну и что, после дежурства ей уже ничего не страшно.
- Что Вы думаете о конце света?

От спиртного красавица Ойви отказалась. Наверное, здоровый образ жизни, все дела. В аду мы с ней не встретимся, в свой котелок повариться не приглашу. Аккуратными ухоженными пальчиками она вытащила из упаковки Лейс одну чипсину. Пододвинул к ней пачку с картошкой и длинным списком Е-компонентов, пусть угощается. Я не жадный. Родители учили делиться и не обижать девочек.
- О конце света..., - протянул я в полной задумчивости в ответ на слова Ойви. О конце света я думал, именно это и было важно. Думал и боялся, что он наступит, вот так вот резко, без репетиций и черновика. Хоп все в чистовик – и вспоминай о прекрасном времени. – Я думаю, что нужно запастись самым необходимым: запасом воды и еды на неделю, луком как у Леголаса (с нескончаемым запасом стрел) и всеми сезонами «Сверхъестественного» на флешке высокой плотности.
Я растянул губы одной из самых обаятельных улыбок, при виде чего сестра обычно говорила «ути-пути» и лезла щекотать меня до полусмерти. Пугать такую очаровательную девушку как Ойви своими пессимистическими мыслями нельзя. Но нести в ее присутствии полнейшую чепуху тоже не выход.
- Мы даже не знаем, какая катастрофа нас ждет и к чему готовиться, - добавил и пожал плечами, вспомнив, что рядом человек, который, общаясь с высшими силами, в один из сеансов мог бы просить чЕ и как там. – Отец Йорк, а вот если без обоснований в библии, что вам подсказывает ваш опыт личного общения с всевышним?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ойви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015

Откуда: Врач в местной больнице
>16 Фев 2015 16:39

Би Куни писал(а):

- О конце света..., - протянул я в полной задумчивости в ответ на слова Ойви. О конце света я думал, именно это и было важно. Думал и боялся, что он наступит, вот так вот резко, без репетиций и черновика. Хоп все в чистовик – и вспоминай о прекрасном времени. – Я думаю, что нужно запастись самым необходимым: запасом воды и еды на неделю, луком как у Леголаса (с нескончаемым запасом стрел) и всеми сезонами «Сверхъестественного» на флешке высокой плотности.
- Мы даже не знаем, какая катастрофа нас ждет и к чему готовиться,

- Ну судя по набору, особенно по луку, вы готовитесь защищать свой дом.. Может это будет нашествие инопланетян? Тогда я хочу меч как у Бильбо, светящийся...- предположила девушка, хрустя обжигающей вкусовые рецепторы чипсиной. - Прекрасный набор, но неужели у вас не осталось в жизни не выполненных планов? Обычно люди сожалеют и думаю о них...
_________________

- Да у тебя вавочка, дай подую!
- А вы точно доктор?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людвиг Пейсало Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2015

Откуда: Местный знаток спиртного
>16 Фев 2015 16:41

Ойви писал(а):
Вчера Вас, Людвиг, не было. Это озадачило наши умы не на шутку... уж было подумали, что вы решили заняться спортом, вести здоровый образ жизни...

Ой, кабы знать, когда нажрешься, так я бы абонемент в больницу купил.
- Да, Ойви, как раз вчера и решил заняться спортом. Скоростной бег на четвереньках, переходящий в отжимание от газона.
А потом Ойви, падре и вновь подошедший (который оказался при ближайшем рассмотрении братом мой тайной (тсссс!) и безответной любови по пятницам, рыжеволосой бестии Пипи) затеяли серьезную философскую беседу. Угадайте, о чем? О конце света, правильно!
Я ощутил, что пиво во мне настойчиво просит... нет, пока не наружу. Люди хотят поэзии - вдруг понял я. Я должен дать им это!
Барная стойка - чем не трибуна для поэта? Трибуна, правда, оказалась высоковата. И высоту я взял с третьей попытки.
- Вильям Шекспир. Макбет. Четвертый акт. Три раза кот клейменый промяукал...
Еще в планах на этот вечер у меня был Блейк, Неруда и Верлен. А под занавес - стихи собственного сочинения. Люда сегодня определенно в ударе. И еще не вечер.
Еще не вечер, еще не вечер, еще ясна дорога... Ах, да, Макбет.
- Акт четвертый, сцена вторая. Скажи мне, что он такое сделал, что должен из своей страны бежать?
_________________
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьёзно?
— О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2015

Откуда: Зоркое Око - Острый язык
>16 Фев 2015 16:43

Фуся неторопливо и очень гордо вышагивает впереди меня, задрав пушистый хвост, поглядывает по сторонам и ведет меня…
- Так, дорогуша, никаких кошек, мы на работе! – одергиваю распушившего хвост рыжего джентльмена, который целенаправленно пытался увести меня к дому своей новой пассии.
Мафусаил вздохнул, но артачиться не стал, знает, паразит, как сложно со мной спорить и ведь все равно этот бой ему не выиграть. Краем глаза замечаю движение справа, котяра тут же поворачивает голову в ту сторону сказав короткое «мяу», смотрит на меня.
- И что «мяв»? – наклонившись отстегиваю поводок, - вперед!
Кот, грациозно потянувшись, срывается с места, и рванув в сторону идущего по своим делам человека, с разбегу наскакивает на него, с дружескими обнимашками. Собьет с ног или нет? Улыбнувшись спешу к ним, на ходу причитая:
- Ой, ой, ой, Фуся, плохой мальчик!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сольвейг Бьорндален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015

Откуда: Учительница истории
>16 Фев 2015 16:48

В кухне моему взгляду предстала трогательная картина: Аск сидел чуть ли не вплотную к холодильнику и томно смотрел на дверцу. А стоило мне подойти и возложить руку на ручку, и вовсе, впал в транс.
- Приятного аппетита! - выложенная в миску двойная порция кошачьих консервов была встречена благодарностью в виде мимолётного мазка хвостом по брючине моих джинс. Аск, как типичный представитель мужского пола, был весьма сдержан в проявлении чувств, и хотя любил, когда его гладят, все прочие нежности, вроде тисканья или там чмоканья в носик не переносил на дух.
После завтрака – яичница с моццареллой и чашечка кофе – я решила наведаться в бар. Не за пивом, конечно, самое большее, что я себе могу позволить «У Локи» - это что-нибудь безалкогольное, иначе не миновать лекции на тему: «Какой пример вы подаёте детям».
Пока я одевалась, Аск чинно сидел на половичке у входной двери - всё правильно, как же он хозяйку одну отпустит, тем более, представляется такая возможность кого-нибудь цапнуть (у моего котика ангельский характер: как у сторожевого пса), – а по улице шествовал впереди меня.
…В баре было не настолько многолюдно, как следовало ожидать, но, наверное, просто не все утром включают радио. Я прошла к стойке, заняла первый свободный стул, предварительно осмотрев сиденье: не хотелось бы прилипнуть и замарать фирменные джинсы, и обратилась к бармену:
- Вишнёво-пряничный смузи, пожалуйста.
Надо же внести чуть-чуть разнообразия в перечень заказов, а то небось одно пиво требуют.
_________________
История — это не учебник с буквами, а жизни людей, перешедшие в прошлое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каноник Арне Йорк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015

Откуда: Городской священник
>16 Фев 2015 16:56

Мистер Куни тоже живо интересовался концом света. Далось оно им, ей Богу
Би Куни писал(а):
– Отец Йорк, а вот если без обоснований в библии, что вам подсказывает ваш опыт личного общения с всевышним?

Хороший вопрос, сын мой, а ответить я на него врядли смогу. Я человек верующий. Сказано в Писании - никто не знает, значит - никто. Что могу знать я - грешный парде Йорк? У меня крышу крыть нечем, а Вы о конце света. Если Апокалипсис случится, то нам уж с вами о нем никто по радио не объявит, по телевизору тоже.
Мне кажется, на наш век хватит - не будет никаких серьезных катаклизмов, но я могу и ошибаться.
Хотел сказать что-то еще, но меня прервал... Шекспир...

Падре свалил в реала часа на два-три, могу исдеть с вами могу уйти - как удобнее тушкайте, тока без надругательств, падре монах
_________________
To err is human, to forgive divine
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 21:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Спасибо за добрые пожелания! И от меня всем вам, дорогие единомышленницы, самые искренние поздравления с праздником светлой Пасхи.... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Рагнарёк. Последний день на Земле [19564] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение