Рагнарёк. Последний день на Земле

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Эпилоги пишем до 27 числа. Обсуждение игры в теме: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4026613#4026613

Кэмерон Эрвик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.02.2015

Откуда: Примерный семьянин
>21 Фев 2015 1:08

Кристина Эрвик писал(а):
- Почему ты молчишь? - вновь обретя голос разозлилась я на его невозмутимость. - Чем они тебе мешали? Говори!

Ну где, где та бабулька увидела радость? Я всматривался в жену и не видел её ни на грош. Женщина передо мной злилась, её глаза полны гнева.
А ведь когда-то всё было не так...

Кристина Эрвик писал(а):
- С каких это пор тебя интересует что мне говорят ... мои врачи? - Подбоченившись выпалила я. - Ты же всех их считаешь шарлатанами!
Если меня смутило сходство фамилии гадалки с этим словом, то разве чуть-чуть. Ну не повезло с фамилией. Бывает.

Я слушал жену и мне вспоминалась другая Кристина, милая девушка, с которой мы познакомились в баре. Искренняя, приветливая, с большими голубыми глазами, в которых отражался весь мир. Её медные с золотом волосы на ощупь были как шёлк. Я понял это потом, когда первый раз погрузил свои пальцы в блестящую массу. И делал это снова и снова, когда мы стали встречаться, делал открыто и тайком, пока она спала. Мне нравилась её улыбка, её смех, и то, как она удивлялась чему-то, и даже как просила о чём-то, складывая смешно ладошки на груди и заглядывая мне в глаза. Я никогда не говорил ей, но в такие моменты она могла попросить бы о многом. Я сделал бы всё, что возможно, всё, что был в силах.
Куда же всё это ушло?
Осталась лишь боль и растерянность.
Куда она делась, другая Кристина?
Мозг, анализируя информацию, выдал в итоге страшный вопрос: Неужели всё это сделал с ней я?
До меня она такой не была, до меня она много смеялась. До меня ей не приходилось столько страдать. И никто не сжигал в своем аппарате любовно приготовленные ею опилки.
Эта мысль захватила меня, разжигая внутри чувство вины и отчаяния.
Станет ли она снова прежней, когда я уйду? Станет ли она вновь счастливой?

Я молча смотрел на жену, с головой погрузившись в раздумья, а затем, неожиданно для себя, произнес:
- Кристина, давай разведемся?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прим Эрикссон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2015

Откуда: Детектив на страже верности и морали:)
>21 Фев 2015 1:21

Ральф писал(а):
Отпустив дам, перехватываю руку хранительницы нравственности (ведь погрязли бы без нее, как есть погрязли) и легко сжав, проникновенно смотрю в глаза.
- Зовем всех на вечеринку, - обаятельно улыбаюсь, - придешь? А впрочем, можешь присоединиться прямо сейчас. Мы как раз идем все готовить.
Почему-то дамы при слове "готовить" вздрагивают и пытаются открестится. Хотя в принципе, сделать нарезочку не так уж и сложно, света нет, плита не работает и борщ никто варить не заставит.

- О, Ральф, - не смогла сдержать улыбки я. - А мы поженимся? - после моих слов, легкое пожатие стало все менее заметным, и менее, и менее.
Хотя. Чего себе врать? Ральф.. он как Ченинг Татум в "Супер майке", да и видеть этого самца-одиночку я предпочитала без майки. Как только этот парень расцвел я сказала: берегите ваших дочерей, мамаши. Ибо он настолько суров, что... И вот конец я тогда не придумала.
- И ты задолжал мне сотню.
Я посмотрела в сторону сестры Би. Она была весела и что-то кому-то говорила. Да, я иду на вечеринку. Тем более Пипи явно не собирается отклоняться от плана образовавшейся группы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ральф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2015

Откуда: Чиста бохх ... Местный красавчик
>21 Фев 2015 2:41

Определенно конец света забавно влияет на людей. Прим- красивая женщина, неужели так хочется замуж, что эта фраза первая пришедшая в голову? Едва заметно усмехаюсь. Весело.
Прим Эрикссон писал(а):
- О, Ральф, - не смогла сдержать улыбки я. - А мы поженимся?

- Поженимся конечно, почему бы и нет, - пожав плечами, выпускаю руку Прим, - только давай договоримся. Сразу после конца света, когда вокруг уже ничего не будет и земля сойдя с орбиты поменяет магнитные полюса, мы с тобой, быстро собравшись, побежим, роняя белые тапки, к святому Варфоломею, чтобы скрепить союз…, -прищурившись смотрю в глаза, - а какой союз-то? Брак это либо по любви, либо по залету, есть ещё меркантильные соображения. Ни то ни другое, ни тем более третье нам не подходит. Придумал. Мы будем оригинальны. Наш, заключенный на небесах (и это не фигура речи) брак, будет союзом поборницы и противника нравственности. Гармонично, ничего не скажешь.
Прим Эрикссон писал(а):
- И ты задолжал мне сотню.

Спрятав удивление за улыбкой.
- Я не одалживаюсь, - пожал плечами, - никогда. Так что вопрос с долгом ни ко мне. Если хочешь, ссужу тебе сотню безвозмездно. Конец света все-таки.
Снова подхватив Дарси и Пипи под руки.
- Прим, приглашение в силе. Если есть желание- присоединяйся.
Развернувшись, иду с девушками к своему дому. Мафусаил плетется на поводке, всем своим видом показывая, что я должен ему ещё полкило вырезки. Куда в него влезает?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина Эрвик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.02.2015

Откуда: Верная супруга
>21 Фев 2015 2:44

Ах вот ты какой, северный олень конец света...

Кэмерон Эрвик писал(а):
Я молча смотрел на жену, с головой погрузившись в раздумья, а затем, неожиданно для себя, произнес:
- Кристина, давай разведемся?


Смотреть правде в глаза оказалось так тяжело.
Почему конец света не случился вчера?
Или это он и есть, и мы все умрем каждый по своему, как в фильме "Пункт назначения". По крайней мере мне в этот момент казалось что мое время пришло. Интересно что будет вначале - остановится сердце или я перестану дышать? - Мелькнуло в голове и я инстинктивно потянулась рукой к груди, пытаясь почувствовать удары сердца, потому что в какой-то момент мне показалось что оно замерло.
А может упаду, потеряв сознание и тогда все случится.
Красный конверт с результатами гаданий,с которым я так и не расставалась придя домой, незаметно выпал из пальцев другой руки и спланировал на землю.

Все мои подозрения оказались правдой... У него была другая, и он решил уйти к ней. Но когда подозреваешь все равно надеешься, ищешь оправдания, обзываешь себя глупой дурой и отогнав плохие мысли идешь по третьему разу вытирать пыль. Потому что любишь и в глубине души остается надежда. Он же своими словами лишил меня всех иллюзий. Он хочет развестись, разве можно как-то двояко это истолковать?
Я оказалась права, но почему-то не могла ни бросить ему это в глаза, ни получить хоть какое-то удовлетворение от своей правоты.
Но надо быть до конца с собой откровенной, ты подозревала что так рано или поздно может произойти. С семьями в которых нет детей такое часто случается. Именно поэтому я хотела поскорее подарить ему ребенка, и чем дольше не получалось тем больше переживала и хотела. Так было вначале. Но почему я продолжала попытки потом? Когда начала считать что ему не нужен ребенок?
А какая теперь разница.

Но я что-то все не падала, не теряла сознание, и надо было думать эти приносящие боль мысли дальше.
И почему все случилось именно теперь? Мечты сбываются очень и очень странно и неожиданно. И что будет с детьми? Я запретила себе думать.
Но думалось все равно, только немного о другом. Я всегда считала что когда появится ребенок я это сразу почувствую, пойму. Как же не понять? Но до посещения фрекен Шарлатан сама я ничего не чувствовала.

Он ждал моего ответа. Дошло до меня вдруг. Сразу я наверное ждала пока упаду и отвечать не потребуется. Но и теперь сказать ничего не смогла, и резко развернувшись побежала на улицу, чувствуя как от этого резкого движения из глаз пролились накопившиеся там слезы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пипи Куни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2015

Откуда: Библиотекарь
>21 Фев 2015 2:59

Пипи никогда не делала такого забега как в этот день. Да, и это получалось это легко. Дарси, так ловко подгоняла Пипи - ругая котом и знала где кого искать, что Пипи оставалось только скакать аки горная козочка в след за Дарси и кивать головой, когда на приглашение на "оргию" люди смотрели с не понимаем. Пипи и сама не знала, что делать на этой оргии в ее любовных романах такого понятия она пока не читала. В любом случае будет повторять все то, что делают остальные. Мало кто соглашался вот так вот сразу окунаться в пучину страсти. Задавали много вопросов. Дарси и Пипи объясняли как могли - на пальцах, жестах и увертюрах. Поэтому решили нагло врать. Точней выдавать не всю информацию
На пепелище " У Локи" где почему-то, видимо по привычке все еще шастали местные бомжи и алкоголики. Нашли Поэта Людвига. Пипи даже поцеловала его от радости. И покраснела от воспоминаний о Танго - его она не забудет никогда.
" Мы знаем где халявно наливают и готовы слушать стихи" - сказала Дарси. И Пипи Активно кивала головой. Долго объяснять дорогу не пришлось.
На кладбище.  Нашли кладбищенского смотрителя. Пипи, правда, опять упала в обморок и представила как вьюная и непорочная Мари отдает свою созревшую до страсти розу коварному и агрессивному Никроманту Гарму - Тот, конечно, потому вытатуирует на своем жезле полное имя Марии Сен Жермены Фон СантоЛучии. Подарит Адского песика, и бросит свое грешное занятие - копать могилы. И в долгие зимние ночи они будут придаваться любви на залитом лунном свете кладбище, есть печеньки в виде косточек прямо из пупка Мари.
К месту где обитает Йоргмунд Урборос шли с трудом. Там же вся территория к дому обнесена колючей проволокой. Но где Дарси не пропадала? Послали "привет" с камнем в окно. "Большой скопление людей для опытов находится по адресу.... Приносите грибы!"
Правду узнал только Канонник Арне - ему прямо сказали где искать Грешников!
В общем Пока обежали ВСЕХ жителей города. Пипи и Дарси выглядели так, что казалось уже пережили оргию. Доволен был только кот. Он казалось бы видел в слове "оргия" Свой скрытый смысл.

В доме у Ральфа все было уже готово. Над дверью весел плакат: добро пожаловать в пучину разврата. Вообще, сразу видно кто самый опытных в вопросах Оргии - Ойви. Именно она была Феей Вечеринки.

Ароматические свечи? - есть.
Коврики и подушки в индийском стиле - есть.
Надутые презервативы вместо Шариков ( А у Ральфа внушительный запас!) -есть
Даже японский садик во двое, короче ахайтесь - не хочу.
Оставалось только разбросать выдранные из " Камасутры станицы" и разлить спиртное.

И пока все ждали первого гостя Пипи решила почитать вслух, так сказать окультурить душу прежде чем ее опорочить. Достойных книг у Ральфа не было - он читает только всякую нутатень из классики. Поэтому спас давно заныканный в сумочки роман....
"Ранчо Дикие Кобылы. Часть первая: запретная любовь Жоржетты"
Пипи откашлялась... и начала:
" Над ранчо "Дикие Кобылы" поднялось солнце..."
_________________
Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула...(с)
Она имела нечеловеческий облик женщины.(с)
У нее было и раньше несколько мужчин, и с каждым из них она носилась, как с писаными яйцами.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэмерон Эрвик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.02.2015

Откуда: Примерный семьянин
>21 Фев 2015 7:02

Я сказал эту фразу и тут же о ней пожалел. Просто представил на миг, каково это жить без Кристины, без её улыбки и смеха. Приходить в пустой дом, где её больше нет, где никто мне не рад. Да, я смогу делать все, что хочу и никто не будет ворчать. Я смогу заниматься проектом, но буду ли я при том счастлив? И может не такая уж большая плата за счастье, её эти тряпочки, опилки и курсы?
Нам ведь было хорошо вместе, раньше, ещё в самом начале. Почему не попробовать снова всё это вернуть? Просто сесть и спокойно поговорить, о нашей жизни, о наших претензиях друг к другу. Я же сам думал недавно, что уделяю ей мало внимания. Вдруг её тоже это тревожит? К тому же я знал, как она переживает из-за того, что у нас нет детей. Но врачи говорили, что всё в порядке, мы оба здоровы, а значит надежда всё-таки есть. Да даже если и нет, фиг с ними, с детьми, можно жить и без них. Или, в конце концов, почему бы не взять из приюта? Я слышал, частенько бывает, что после приемного ребенка очень быстро появляется свой.

Кристина схватилась за сердце, выронив из рук какой-то конверт. Я шагнул к ней.
- Кристина...
Но договорить не успел, она, тихо всхлипнув, бросилась вон из квартиры. А я вдруг подумал, как это всё смотрелось с её стороны.
Что если она решила, что я хочу развестись сам? Что если подумала, что я её больше не люблю?
Нет, это было не так! Но с её стороны скорее всего так и смотрелось.
Я машинально поднял конверт, бросаясь бежать за ней следом.
Черт! Что я наделал?! Я решил за неё, что ей надо для счастья, но я ведь мог ошибаться! Почему я не спросил об этом её?
Почувствовав, что всё еще держу конверт в руках, я развернул его на бегу, вытаскивая лист бумаги. И, споткнувшись, остановился. Что???
Я не верил глазам. Кристина беременна? Тройней? Это какая-то шутка. Или не шутка?
Но почему она мне не сказала?
И какой на фиг развод, если всё это правда?
Известие придало мне решимости и я, перескакивая через пары ступенек, помчался на улицу. Выбежав, остановился, оглядываясь. Где же Кристина? На улицах гулял народ, кто-то пил и курил, кто-то устраивал оргии. Конец света же, - вспомнил я. Да. Конец.
Для меня вдруг всё это приобрело какой-то свой, личный смысл. Если я не найду жену, если не дай бог, она с собой что-нибудь сделает, то для меня это точно будет концом. И света и всего на свете.
Я вспомнил пророчества и нахмурился. Может у каждого этот конец свой? Для кого-то конец то, что сгорел бар, для кого-то - потеря работы. А для меня концом станет потеря любимой.
Нет! Я не хотел такого конца. Верните обычный, стандартный, с крушением мира, но так, чтоб Кристина была со мной рядом!
Я завертел головой, высматривая жену и, увидев среди людей мелькнувшую знакомую фигурку, с облегчением выдохнув, побежал.
- Кристина, постой! - выкрикнул, добегая и сцапал в охапку.
- Кристина...
Она попыталась вырваться, но я держал крепко.
- Любовь моя... - я обнимал ее, прижимаясь губами к макушке. - Прости меня...
Её лицо было мокрым от слез и, взяв его в руки, я стал стирать влагу пальцами и поцелуями.
- Я не хочу тебя потерять, - признался ей, глядя в глаза.
В этот миг мне казалось, что всё в этой жизни возможно. Даже то, что конец света будет снова отложен. По крайней мере для меня - уже точно.
- Давай поговорим?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йоргмунд Урборос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2015

Откуда: Сумасшедший ученый
>21 Фев 2015 8:48

Еду пришлось делать в камине, потому что отключилось электричество.
Это было не так страшно - я был членом группы "за выживание" и мог жить в лесу трое суток, даже если вокруг одни медведи.
Выпили мой кофе, разграбили запасы еды и даже сжевали последнюю болонскую колбасу. Видя нашла экспериментальный "Глаз Дьявола" и попробовала на себе - это хорошо, не надо комиссии приплачивать. Неожиданным эффектом было обрастание Види рогами, но это мелочи - глаза стали яркого красного цвета, как и задумано. А рога потом купируем.
Настойку на спирту тоже выпили, что было печально. Ее прислала мне матушка и больше запасов не было.
Гарм стырил пушистый белый халат и не отдавал, пришлось одеть пижамные штаны с мишками подаренные Видей. А чтобы эта злыдня не шибко ржала, отдал ей прямо сейчас заранее припасенный подарок на день рождения - пижамку в виде костюма свинки и розовые тапки с хвостиками. С рогами смотрелось еще эффектнее.
Потом в окно прилетел булыжник, с коряво написанным:
Пипи Куни писал(а):
"Большой скопление людей для опытов находится по адресу.... Приносите грибы!"

Долго разбирали, что сие есть. Слова, написанные помадой, расплывались прямо под пальцами. Решили пойти, потому что бывают предложения, от которых не отказываются.
Я надел наверх длинный черный плащ и взял с собой скрипку. Видя осталась в розовом безобразии, а Гарм сказал, что хорошо смотрится в халате. Еще бы! Я тоже в нем хорошо смотрелся!
И еще маленький штришок - я взял с собой ту самую розовую пробирочку, содержимое которой мне так сильно нужно было испытать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2015

Откуда: Кладбищенский смотритель
>21 Фев 2015 11:34

Конец света подкрадывался незаметно. В пьяном угаре троицы, уполномоченной мною власти кладбища и в обиде трезвого как стеклышко Музи. Пока перемещались на хату Йорика, получил приглашение на последнюю вечеринку в этом мире. Если бы там не наливали и не обещали клиентов, пошел бы ради Пипи и страстного желания узнать, откель она берет вдохновение для своих шедевральных романов. И нет ли у нее чего нового почитать, чтобы насладиться культурой в последние часы сего бренного бытия.
Философскую дискуссию на тему: нам конец не страшен прервал залетевший в окно камень-шпион. Долго пытали шпиона, раскрыли информацию, засобирались на подзабытую вечеринку. Видя очаровательно смотрелась в пижамном костюме модернизированной хрюни с рогами, я же - просто шикарен в мягком белом халате, отжатым у Йорика. Нацепив любимые тапки с белками, собирал Музю.
- Так, экипировка "Лосяш" пусть остается. Никогда на знаешь, где пригодится. Да и с Видей вы шикарно смотритесь, - увернулся от подзатыльника, чуть не зацепившись ноздрёй за роги Музи. - Леопольда собирай! Тоже пригодится!
Какой я запасливый и предусмотрительный! В последний момент заставил Йорика сменить его лаковые туфли на белые тапочки. Кто знает чего случится, если даже розовая пробирочка идет с нами. И всей компанией выдвинулись по выданному шпионом адресу.

- Музя, помни: держи себя в руках, на товарища Би не нападать в темных углах, пока сам не попросит. И ты идешь только потому что приближается знаменательное событие, поэтому береги психику. Не только свою, но и окружающих.
- Как думаете, а его пустят? - интересуется Видя и прижимает Леопольда к себе.
- Наденем на него жилет и никто ничего не заподозрит! Осталось раздобыть только жилет. О! Культурная программа! - уселся на коврик перед Пипи, принял глубоко задумчивый вид. Раскурил трубку набитую грибами и возрадовался новому роману великой писательницы. Рядом уселся Музя, нетерпеливо поглядывающий на дверь, и Видя с Йориком гордо несших шизу в массы.
_________________
Любитель человеков (особенно, если они а) с деньгами, б) помещаются в гроб с первого раза и ничего не надо переделывать, в) не гуляют по ночам по газону, слегка пощипанному Музей) (с)Видара
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2015

Откуда: Зоркое Око - Острый язык
>21 Фев 2015 12:43

Ничто так не придает силы, как хорошая мотивация. Вот предвкушение очередной вечеринки, которая обещает быть улётной и мега-развратной, окрыляет получше всяких разрекламированных энергетиков. Вот в последний день можно откровенно признаться себе: поучаствовать в оргии всегда хотелось. Какая-то извращенная частичка меня всегда была "за" такие непотребства, но в силу природной скромности я не могла этим извращениям дать волю. А может просто подходящей компании не было, зато вот сейчас...
Приветливо улыбаюсь подошедшей на зов Прим и внимательно слушаю их разговор с Ральфом, в какой-то момент офигевая от того, что слышу.
Прим Эрикссон писал(а):
- О, Ральф, - не смогла сдержать улыбки я. - А мы поженимся?

Да, да, да! Ну пожаааалуйстааа! Свадьба в последний день перед концом света, да еще потом перерастающая в оргию - что может быть лучше?! У меня же даже список есть любимых издевательств для молодожен и гостей. Ой, то есть я хотела сказать конкурсов.
Просительно смотрю на Ральфа, но этот нечуйствительный человек не обращает никакого внимания, вежливо, но все-таки отказывая Прим. Ну ничего, конкурсы я проведу все равно, а там сами пусть решают, жениться или нет. Хотя, если достаточно напоить, и пригласить падре...
Вся в мыслях о предстоящем торжестве, вспоминаю где можно надыбать платье, фату и букет ибо какая же оргия, ой простите, свадьба, без этих атрибутов?
Подготовка к вечеринке проходит весело и задорно, под хоровое пение, не всегда звучащее приятно, но все лучше, чем тишина. Света нет, техника не работает, радио вещает через раз, остается только самим себя развлекать. Предлагаю надуть презервативы, чтобы создать атмосферу праздника, оставив мужчину на кухне, готовить закуски. Ну а что, его дом, неприлично лазать по холодильнику и изображать из себя хозяйку, нарезая бутерброды. Я бы помогла, честно-честно, но приличия от такие приличия. И вот когда наконец все готово и можно устроиться с удобством (как будто до этого не успели), тяну бутер и стакан с вином, запасов которого у Ральфа чуть меньше, конечно, чем презервативов, но тоже достаточно, а бар так вообще забит всеми возможными напитками. Гурман блин! Делаю глоток вина и привалившись к дивану спиной, жую бутер, слушая читающую роман Пипи.
фуся, которому я скормила еще часть вырезки, сыто вылизывается и, как будто о чем-то вспомнил, подходит и трется о ноги.
- Мрррр, - смотрит в глаза своими огромными желтыми.
- Что? Хочешь? - сую коту стакан, он понюхав пару раз опускает в него язык и облизнувшись, снова мурчит, - ааа, ты к Брунгильде хочешь?
Фуся распушив хвост мурчит громче, и я потянувшись отстегиваю с него шлейку.
- Ну хорошо, беги за ней и возвращайтесь, тут все равно оргия будет и вы приходите, вырезки и на даму хватит, - широко улыбаюсь Ральфу и смотрю самым честным взглядом, - ты же не против? Последний день ведь, пусть и котики порадуются.
Мафусаил посмотрел таким взглядом, как будто узнал что только что этот дом перешел в его владения и, взмахнув пушистым хвостом, гордо пошел на выход. Уверена, скоро со своей возлюбленной вернется. интересно, с одной ли?
А тем временем народ начал подтягиваться, и все с интересом слушали, как зачитывает Пипи роман. Унюхав затейливый запах, толкаю в бок Ральфа и киваю в сторону курящего Гарма.
- Для оргии самое то, - важно киваю и подползаю к смотрителю кладбища, - дорогой Гарм, - перехватываю за руку и ставлю подбородок на плечо. - а не соблаговолите ли поделиться?
Не дожидаясь ответа, аккуратно забираю трубку, пристально глядя в глаза самым наивным и добрым взглядом, не отрывая взгляда, затягиваюсь через трубку и выдыхаю. Красота... Чмокнув Гарма в щеку, отползаю к Ральфу обратно и сверкая глазами, подаю трубку ему, поднимая вверх большой палец.
- Это и правда круть.
Расслабившись и запив вином, приваливаюсь к Ральфу и прикрыв глаза смотрю на Пипи, с выражением зачитывающую очередную главу и, кажется, я даже начинаю сопереживать героям...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2015

Откуда: Кладбищенский смотритель
>21 Фев 2015 13:13

Первая мысля: грабаулят!!! Грабют честных живых жителей кладбища! Музя, харе косить рогами на дверь, спасай дядю. Но вторая мысля пришла вместо первой: а почему бы и нет? Собственно, улучшенный рецепт грибов и пыльца с томатных соцветий, должно баб рубить тока так.
Дарси писал(а):
- Это и правда круть.

- Еще бы, уважаемая. Куда же вы, - пытаюсь ухватить уползающую за ногу, но грибы действуют и все попытки оказываются неудачными. Роман Пипи очень вдохновляющ и пробивает на слезу. Собираюсь поплакать в плечо Види, но та чего-то замышляют с Йориком. Приобидился, пополз к ножкам Пипи. Уткнулся носом в коленку, всхлипнул, обхватил ее ноги и запереживал о нелегкой судьбе героев на колком сене сеновала.
_________________
Любитель человеков (особенно, если они а) с деньгами, б) помещаются в гроб с первого раза и ничего не надо переделывать, в) не гуляют по ночам по газону, слегка пощипанному Музей) (с)Видара
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ральф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2015

Откуда: Чиста бохх ... Местный красавчик
>21 Фев 2015 15:02

Никогда не думал, что мой дом может дом может выглядеть так…так… подобрать слово не получалось и забив на определение шагнул в гостиную. Надутые, на манер шариков, презервативы произвели неизгладимое впечатление и вернули в детство. Как веселясь и ещё не догадываясь о назначении этих резиновых изделий, наполняли их водой и швыряли с крыши дома под ноги прохожим.
Дарси отказалась помогать на кухне, дескать не по феньшую в чужом доме бутерброды резать. И тут же, эта последовательная женщина, без тени смущения и скромности на которую опиралась аргументируя невозможность слиться в экстазе с готовкой, принялась нарезать остатки вырезки коту. Фуся торжествовал, я кромсал бутерброды и продумывал план мести. Как назло ничего кроме кастрации в голову не приходило, но это слишком жестоко. Хотяя… Еще раз посмотрел на урчащего гада. Тот поднял наглый взгляд, но видимо мой вид ( в руке нож, во взгляде раздумье) пробрал даже такого закоренелого гада и он икнув на минуту прекратил жрать усевшись на зад и хвостом прикрыв самое дорогое. Через минуту наваждение пропало и мы синхронно моргнув вернулись прерванным занятиям.
Оргия набирала обороты. Рыжий, распушив хвост, поскакал по бабам, а мы чинно рассевшись на полу. Приготовились слушать нетленное произведение незнакомого мне автора.
Дарси писал(а):
- ты же не против? Последний день ведь, пусть и котики порадуются.

- Конечно против! Да этот шерстяной ловелас сюда всех кошек города притащит, - увидев взгляд Дарси, - нет, не завидую. Просто не хочу завтра пылесосить. Хотя да, если выживем, дом проще будет сжечь и построить новый.
Пипи, встав в позу, с выражением читала роман, а я ( выпив, после первой главы, залпом стакан коньяка, тщетно пытаясь выйти из состояния культурного шока) слушал и думал, что полжизни прошло зря. Деревенские страдания захватили настолько что когда Пипи, в особо трогательном моменте поперхнулась и закашлялась, не раздумывая протянул даме стакан виски. Дама так же не раздумывая в один глоток осушила предложенный напиток, занюхала рукавом и продолжила чтение.
Засмотревшись на жестикуляцию достойной дочери этого города, коей она пыталась точнее передать чувства героев, не сразу заметил появившуюся в гостиной группу с кладбища. Увидев- вздрогнул. Розовая пижамка Видары поразила до глубины, а скелет, сидящий между ней и юношей с рогами, заставил задуматься о вечном.
Сладковатый дымок из трубки Гарма смешиваясь с ароматом ароматических свечей, делал декламацию Пипи все более прочувствованной и насыщенной. Щеки алеют, глаза блестят, бюст вздымается. Красота.
Дарси сползав в соседний стан, приволокла трофей в виде дымящейся трубки Гарма, а следом за ней подтянулся и сам смотритель.
Дарси писал(а):
- Это и правда круть.

- Круть, - сделав пару затяжек, согласно киваю, - но придется вернуть. Смотри как владелец убивается.
Сделав ещё затяжку возвращаю трубку Гарму.
- Какие веселые и навязчивые глюки, - проследив за вспыхивающими огоньками, моргнул и попытался сосредоточиться и сосчитать, сколько рожек на голове Муси. Три раза получив разный результат плюнул, - не подскажете, что тут намешано? Хочу рецептик записать, мало ли, вдруг выживем
Смеркалось, сопереживать героям становилось все легче. А не попытаться ли развести дам на стриптиз? Мелькнула шальная мысль и воображение тут же стало подкидывать картинки извивающихся возле шеста ( стоп! а шест откуда? ладно без него) девушек, под мужское нестройное, вместо музыкального сопровождения, подвывание.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2015

Откуда: Зоркое Око - Острый язык
>21 Фев 2015 19:30

Ральф писал(а):
- Конечно против! Да этот шерстяной ловелас сюда всех кошек города притащит, - увидев взгляд Дарси, - нет, не завидую. Просто не хочу завтра пылесосить. Хотя да, если выживем, дом проще будет сжечь и построить новый.

Откровенно веселюсь, представляя, что будет завтра с домом после славной оргии и что его действительно придется или долго нудно убирать всем вместе, или действительно сжечь. Жалко, такой просторный и уютный, вот еще бы место для котика выделить, кухню побольше, ну и просто легкий творческий беспорядок оставить... Шторы повеселее, пару постеров на стены, в рамки, как картины. Может мне в дизайнеры интерьеров пойти? Эх...
Гарм писал(а):
- Еще бы, уважаемая. Куда же вы,

- Я к вам еще вернусь! - многообещающе улыбаясь Гарму, подмигиваю.
После нескольких затяжек накрывает странное настроение, такая легкость окутывает, голос Пипи воспринимается лучше, а все о чем она читает так ярко представляется и даже начинаю переживать за героев. Закусив губу с интересом слушаю повествование, прижимая ладонь к губам и охая, когда очередной поворот сюжета заставляет сопереживать и вздрагивать.
Чтения заканчиваются, а я все еще под впечатлением, залпом выпиваю стакан виски, незаметно и плавно перейдя на него с вина. Нереально насыщенный описаниями роман толкает скорее приступить к непотребствам, горящим взглядом окидываю всю собравшуюся компанию, оценивая и в голове уже сто тридцать пять разных вариантов развития событий, чтобы все были при деле. А для начала можно начать с разугреву...
- Рааальф, - пытаюсь томно произнести имя и эротишно жмусь к мужчине, вся такая впечатленная романом и поведением героев в нем. Не то, чтобы я о крапиве мечтаю, но... - Завтра конец света, - большими глазами смотрю на мужчину, - а я еще мужского стриптизу не видела... Станцуй, а? - и быстро-быстро хлопаю ресницами, ногой пытаясь дотянуться до Пипи и остальных девушек одновременно, чтобы пнуть их, дабы подключились к просьбе.
Ведь если на Ральфа будут смотреть несколько прелестниц (жутко понравилось это слово, встречающееся в романе неоднократно), то он, как истинный герой и рыцарь с волосатой грудью, не сможет отказать.
А может и того больше, он окажется той самой мечтой всех одиноких дам - мужчиной с потайной комнатой, в которой... От фантазий начало уносить куда-то не туда и пришлось резко брать себя в руки, и постараться дышать ровнее. Ах, кто знает, может и крапивой по попе перепадет... Но сначала стриптиз!
И чтобы уж точно не отвертелся, поднимаюсь, перехватывая его за руку и тяну за собой, на стол. Кое-как не без помощи самого Ральфа, взбираюсь на него и одернув футболку, начинаю крутить попой, напевая, как мне, накуренной и уже пьяной, казалось, что-то довольно приятное и эротичное. Выписывая восьмерки попой, проводу по губам языком и томно подмигиваю, одним пальчиком маня к себе Ральфа, а вторым... Гарма. а что, чем нас больше, тем веселее. Оргия, так оргия, товарищи!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина Эрвик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.02.2015

Откуда: Верная супруга
>21 Фев 2015 22:16

Заметила что плачу я только на улице, когда вечерний ветер остудил на щеках влажные дорожки. Мне не хотелось чтобы он видел меня такой... такой униженной, уничтоженной, и я повернула туда где было много людей чтобы скрыться в толпе.
Если я не умру то как буду жить дальше?
И где спасительная ненависть?! Почему я не ненавижу его?! Раздражалась я уже на себя.
Почему вместо этого мне хочется проснуться?
Бывает же такое, когда снится что-то страшное страшное, а потом оказывается что это лишь кошмар. Как вот с сегодняшним землетрясением.

Сбегая от реальности я пряталась в мечтах, но оказалось думать о том что могло было быть все иначе еще хуже, потому что все уже так как есть. Может я еще что-то делала не так? Чем-то еще его оттолкнула? Ведь было все так хорошо вначале. Воспоминания оказались еще больнее мечтаний, потому что понимать что то что было уже не повторится было невыносимо.
Есть ли вообще предел этому горю?
Вдруг осознав что убиваюсь тут когда ему уже безразлична, я почувствовала себя жалкой. Дура! Дура! Я побежала быстрее.

Но тут чьи-то крепкие руки схватили меня сзади, и даже еще не слыша в шуме толпы голоса я поняла что это Кэмерон, и отчаянно стала вырываться, не желая чтобы он видел мое лицо.

Кэмерон Эрвик писал(а):
- Кристина, постой! - выкрикнул, добегая и сцапал в охапку.
- Кристина...
Она попыталась вырваться, но я держал крепко.


- Отпусти меня! - закричала я громко, понимая что ничего не получается и он сильнее. Это добавляло какой-то отчаянности и я вырывалась все сильнее.
- Не трогай меня! Не трогай! Не трогай! - голос сорвался на визг, и я даже не обращала внимания что мы на людях, не заботилась о их мнении. А они наверное думали что конец света лишил меня рассудка. Ну они были правы в какой-то мере.


Кэмерон Эрвик писал(а):
- Любовь моя... - я обнимал ее, прижимаясь губами к макушке. - Прости меня...
Её лицо было мокрым от слез и, взяв его в руки, я стал стирать влагу пальцами и поцелуями.
- Я не хочу тебя потерять, - признался ей, глядя в глаза.

Потом словно что-то щелкнуло в голове и я поняла что мне нужно быть поосторожнее и беречь себя, что если я уже все испортила? И замерев я только отворачивалась, от его рук, губ, собираясь попросить чтобы уже ушел и оставил меня в покое.
Я не сразу сообразила что он делает и говорит. А потом прислушалась. Это было похоже на то что я проснулась, а поскольку я точно знала что это не так, то все больше походило на какую-то издевку, или жалость.

Кэмерон Эрвик писал(а):
В этот миг мне казалось, что всё в этой жизни возможно. Даже то, что конец света будет снова отложен. По крайней мере для меня - уже точно.
- Давай поговорим?

Я отшатнулась, и отступила на шаг, чтобы он меня не касался. Мой взгляд упал на смятый в его руках лист, тот самый, в цветочек, на котором были мои анализы. Он прочитал? Он все знает... Странный трепет. И у него проснулась совесть, или жалость. А может он уходил как раз из-за отсутствия детей? Но он же к ним не стремился. Обманывал? А я... я тогда ему нужна сама по себе не была... Разрозненные факты не согласовывались, но я не обращала на это внимание, молча продолжая смотреть на лист в его руках. Наверное все же совесть не позволяла меня оставить одну, или переживал чтобы я сейчас не сделала с собой ничего, а потом опять бросит.
От искренности которая мерещилась мне в его словах, голосе, любящем взгляде глаз орехового цвета мне захотелось спрятаться, чтобы не обмануться.
Давай разведемся. Мне же это не послышалось.
- Я найду им отца, которому они будут нужны, - бросила я чтобы задеть его, указывая взглядом на лист и развернулась чтобы уйти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэмерон Эрвик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.02.2015

Откуда: Примерный семьянин
>21 Фев 2015 23:47

Кристина Эрвик писал(а):
- Не трогай меня! Не трогай! Не трогай! - голос сорвался на визг, и я даже не обращала внимания что мы на людях, не заботилась о их мнении. А они наверное думали что конец света лишил меня рассудка. Ну они были правы в какой-то мере.

Она вырывалась как-то уж слишком, это напоминало истерику.
- Кристина! - я в отчаянии встряхнул ее, чувствуя страх. Что если все серьезнее, чем я думал? Если она действительно больше не хочет оставаться со мной?
Мужчина не должен боятся и я злился на себя за это. И на нее, за то, что не хочет нам дать даже шанса.
Что если она вообще никогда меня не любила? Если все эти годы - обман?
Нахмурившись, я мотнул головой. Даже думать не хочу о таком! Моя Кристина. Она не могла мне врать, я отказывался в это поверить.
Я целовал ее еще исступленнее, покрывая поцелуями щеки, и носик, и лоб. Я не могу ее отпустить. Если она меня уже разлюбила, я научу ее снова любить.
Почему мы сильнее всего ценим то, что теряем? Наверное потому что до этого не задумываемся как будем без этого жить. Сейчас, задумавшись, как буду жить без нее, я понял, что этого не хочу. Просто не хочу и все тут.
А что если хочет она?
Я смотрел на нее и не понимал, что за мысли бродят в ее хорошенькой голове. И почему я не подумал узнать это раньше. Сейчас мне было необходимо это понять, я чувствовал настоятельную потребность. Пусть она выговорится, пусть скажет мне все, что думает и тогда мы сможем вместе решить, как нам быть.

Кристина взглянула куда-то вниз, а затем посмотрела на меня. В ее взгляде была беззащитность и какое-то беспокойство. Опустив глаза, я увидел, что все еще сжимаю в руке злополучный конверт. Так это правда?? То, что написано там?
Если до этого я сомневался в ее беременности, все-таки фамилия гадалки как-то не располагала к доверию, то теперь вдруг поверил. Казалось, Кристина была так уверена. Может быть она сама что-то чувствует? Женщины же чувствуют такое? Ведь должны? Мне захотелось немедленно это узнать, но сейчас было не время. Чуть попозже, я себе обещал.
Мысли ворочались как-то замедленно, словно ушибленные. Если она действительно беременна, значит у нас будут дети. Сознание этого внушало какие-то странные чувства, надежду, волнение, радость. Я никогда раньше не задумывался о них так конкретно, не позволял себе думать. После первого года попыток я смирился с тем, что скорее всего нам родителями стать не дано. Ну и что! У меня была Кристина и мне вполне этого хватало. А сейчас, когда давняя мечта ожила, я верил и не верил в подобное.

Кристина отступила на шаг назад. В глазах ее промелькнула решимость.
Кристина Эрвик писал(а):
- Я найду им отца, которому они будут нужны, - бросила я чтобы задеть его, указывая взглядом на лист и развернулась чтобы уйти.

Какого дьявола?? Я почувствовал злость. Она что, действительно думала, что я позволю, чтобы моих детей растил какой-то другой мужик?
Я где-то слышал когда-то, что беременные глупеют. Неужели так быстро?
Все это промелькнуло у меня в голове в один миг. Схватив ее за руку, резко развернул и присел.
- Считай, что ты его уже нашла, - процедил я сквозь зубы, закидывая ее на плечо, и понес в сторону дома.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ральф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2015

Откуда: Чиста бохх ... Местный красавчик
>22 Фев 2015 1:22

Роман двигался к завершению. От обилия достоинств, жезлов, холмов и врат голова шла кругом. Пипи все сильнее распаляясь заводила слушателей своим энтузиазмом так, что когда она закрыла книгу все перевели дыхание и в комнате раздался шумный вздох от которого чуть не погасли все свечи.
Эмм… Вижу совершенно дурной взгляд Дарси.
Дарси писал(а):
- Рааальф, - пытаюсь томно произнести имя и эротишно жмусь к мужчине, вся такая впечатленная романом и поведением героев в нем. Не то, чтобы я о крапиве мечтаю, но... - Завтра конец света, - большими глазами смотрю на мужчину, - а я еще мужского стриптизу не видела... Станцуй, а?

- Стриптиз? Честно говоря, рассчитывал увидеть его в исполнении дам. Но если ты начнешь, - улыбаюсь, - то присоединюсь.
Смотрю как Дарси забирается на стол и какая –то незамутненная часть мозга орет, что если на него взгромозжусь ещё и я, то вся конструкция рухнет и будет больно. Поэтому, обняв девушку за талию снимаю со стола.
- Стриптиз, так стриптиз, - наклонившись к уху тихо шепчу, - главное мотивчик поймать.
Попытка, мысленно перебрав от "Метели" до "Supreme", выбрать мелодию для стриптиза, закончилась неудачей, поэтому прижав Дарси к себе спиной, напеваю какой –то затейливый микс который в нормальном состоянии воспроизвести не смогу. Прижав девушку к себе спиной, скользнул ладонями по животу поднимаясь выше и накрывая грудь. Не Джозеппина, пронеслось в голове. Все-таки эти романы странно влияют на неподготовленный мужской мозг. Хотел поразмышлять на эту тему, но оценив устремленные на нас взгляды, понял - народ жаждет разврата, а судя по тому, как Пипи прикусила нижнюю губу, она не прочь и присоединиться. Они меня порвут. Безнадежно вздохнув, мощным усилием воли, заставил себя убрать, все ещё накрывающие грудь Дарси, ладони и сделав шаг назад начинаю танцевать. Не хочу даже думать, как это выглядит со стороны, но судя по горящему взгляду писательницы, вроде и ничего. Движения все более свободные и вот уже размахиваю над головой футболкой, когда внезапно пронзает страшная мысль. А вдруг они стащат с меня носки?! Застываю и футболка повисает на поднятой руке, как знамя на флагштоке.
Раздавшийся свист приводит в себя. В самом деле, что это я? Когда смотрящих на меня дам волновало в носках я или нет, особенно когда был без футболки. Дурь снова ударяет в голову, ритм звучащий внутри захватывает и рывком притянув к себе Дарси увлекаю в танце, помогая ей медленно прощаться с предметами гардероба. К нам присоединяется Пипи и оргия набирает обороты. Каждый нашел занятие по степени укуренности. Сквозь затуманенное сознание пробивается мысль. Кто задает ритм лопая надутые шарики презервативов?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 4:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные фамилии Smile)))»: Балабайка, Безродная, Большая ( Дарья ), Бутылкина, Буравченко, Галушкин, Гурк о , Девушкина, Долюк, Дука ( Елена ), Жмайло, Кадетова,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Рагнарёк. Последний день на Земле [19564] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение