Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Олигарх/Весна Олигарха



Mokus: > 17.05.17 21:46


Олечка, это шикарно! Обалденные Ягодки! Слов нет от восторга. огромное спасибо за такую красоту! Невероятно просто.

...

Mokus: > 27.05.17 20:05


 » Шикарная обложка. Слов нет...

Девочки, привет))
А я вам красотищу такую принесла - закачаетесь))

...

digori: > 27.05.17 20:19


» Шикарная обложка. Слов нет...
Вот и у меня !!!

...

masabrina: > 27.05.17 21:08


Приветик, Оксаночка!
Очень симпатишная))) обложка!
Спасибо автору.

...

Dexo: > 27.05.17 21:36


Обалденная обложка!!! Поздравляю, Ксюша!!!
Ах да, я так здесь и не отписалась)
Спасибо огромное за роман, за творчество, за труд!!! Умница!!! Так держать!!!

...

dinnios: > 31.05.17 11:17


Ждем с нетерпением. Очень хочется прочитать .

...

Mokus: > 16.06.17 19:38


 » Спасибо

Всем добрый вечер!
С пятницей вас.
Девочки, в очередной раз прочитала Олигарха (вычитывала текст) и захотелось мне выразить слова благодарности каждой из вас. Спасибо всем за то, что поддерживали в процессе написания, давали силы не сломаться и не забросить роман куда-нибудь в стол (подальше от посторонних глаз). Благодарю за тёплые отзывы (перечитала и их тоже), они до сих пор греют авторскую душу.
Кто-то из вас ушёл из моих тем, кто-то остался, но СПАСИБО за то, что вы были рядом с Олигархом на протяжении долгого времени. Ценю это очень.
Сейчас всё меньше остаётся возможности на творчество (написание романа для меня роскошь, так сложились звезды) и я с ностальгией вспоминаю времена, когда могла быть каждый день рядом с читателями, делиться новыми строчками из жизни героев) .но я очень надеюсь, что в скором времени смогу прибежать к вам с подарками.

...

Dexo: > 29.07.17 00:05


 » Красота от Олечки/ Dexo

Привет, Ксюша!!!
Спасибо огромное тебе за тепло, красивое, нежное творчество и за подаренные отличные эмоции, настроение!
Прочитала роман залпом!
Радовалась и грустила, смеялась и плакала, надеялась и разочаровывалась, влюблялась и тонула в чувствах вместе с героями! Спасибо тебе огромное за это!
Давно хотела окунуться в историю о нежных чувствах не только тех, которые только повстречались, но и об трепетных отношениях влюбленных супругов... Благодарю от всей души за это отдельно!
Желаю вдохновения, сил и терпения, возможностей на новые истории! И, конечно же, отзывчивых, благодарных читателей, да побольше!



Спасибо огромное еще раз за роман!
Эта пара навсегда останется в моем сердце, запомнившаяся своим теплом, чистой любовью и взаимопониманием!


И прими от меня маленький презент!
Спасибо за вдохновение!!!

...

lorka: > 29.07.17 09:07


Боже, Оля, какой коллаж! РОСКОШНО! wo wo wo
Да и отзыв потрясающий! wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение