Альтернативная реальность

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир

Ни дня без бокала! - Элиана Морца приглашает всех желающих на алко-марафон. Придумай лучший осенний коктейль от осенней хандры - получи её поцелуй. Чем интересней коктейль тем глубже поцелуй.

Элиана Морца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2016

Откуда: ЦО: Восток | 20y.o. | Камер-фрейлина Королевы | Непорочная бл*дь
>09 Июл 2018 14:42

Настроение мое улучшалось с каждым пойманным косым взглядом в мою сторону, а стоило мне представить, как возмущена будет маман, увидев меня, как хитрая улыбка возникала сама собой. Перешептывающиеся за моей спиной плохо скрывали свои обсуждения, их всех как одного интересовало, от куда у меня колье из рубинов, как моя маман разрешила мне одеть это платье, и, конечно же, бурно обсуждалась моя жизнь на острове Греха. А мне так сильно хотелось рассмеяться каждому из них в лицо. Если бы они знали, на сколько мало их лицемерное общество отличается от того где я провела большую часть своей жизни. Взяв с подноса проходящего рядом бокал шампанского я с удовольствием сделала глоток, тем самым вызвав новую волну шепота за своей спиной. Какие же они все жалкие, лицемерные и тупые. Я обвела взглядом собравшихся, которые поспешили сделать вид, как будто не наблюдали за каждым моим движением, среди них были и знакомые мне лица, некоторым из них очень нравилась моя распущенность и свобода взглядов. Я недобро усмехнулась, когда стоящая поблизости леди Херст вцепилась в локоть своего мужа мертвой хваткой, дабы он прекратил поедать меня глазами. Ни сколь не смутившись одарила их насмешливым кивком. Не успела я допить второй бокал когда увидела как, пытаясь сохранить невозмутимость, что выходило с трудом судя по ее раскрасневшемуся лицу ко мне шла маман.
- Я не прощу тебе никогда если хоть один гость покинет бал из-за твоего поведения. - Заметив, что мы стали центром всеобщего внимания, она вымученно улыбнулась.
Отправив в рот изысканное пирожное, которое тут же растаяло во рту, я ответила:
- И что ты сделаешь, мама? Я устала от твоих угроз, мы обе прекрасно знаем, что моя судьба только в руках королевы, и она ко мне благосклонна.
Не дожидаясь ее ответа я свернула в сторону танцующих и была быстро подхвачена жаждущими моего внимания кавалерами.

На протяжении целого вечера я чувствовала как множество глаз следят за мной и обсуждают каждое мое движение. Тем страннее оказалось неожиданно столкнуться с рослым мужчиной, который явно витая в облаках даже не заметил меня! Однако после столкновения явно стал более внимательным, рассмотрев меня с ног до головы, задержав взгляд на декольте гораздо дольше чем могли себе позволить приличия. Неловко откланявшись, господин решительно направился к моим родителям и я в свою очередь последовала за ним, очень уж любоытно мне было, что за господин стал моим новым знакомым, раньше я его не встречала.
Я не поверила своим ушам, когда маман буквально отрекомендовала мне сэра Геймдала. В чем тут подвох? Он был весьма хорош собой и в подходящем возрасте чтобы обзавестись женой, хотя вероятно решил молодиться... если судить по его костюму. Но я с трудом могла допустить мысль, что маман готова отдать завидного жениха мне, в обход Мари. Геймдал... что я могла знать об этой семье?
Томно улыбнувшись, я протянула руку для знакомства, все в рамках обычной светской встречи, но тут случилось неожиданное.
Трещащий по швам сэр Дарэйм писал(а):
- Простите, я оказывается слегка стал шире, сам не заметил, как наряд уже не впору. Еще раз прошу прощения. Мне все же лучше уехать домой.

Я старалась скрыть неуместную улыбку, но странно было видеть этого крупного, привлекательного мужчину в столь смехотворной ситуации, и мне совсем не хотелось смущать его еще больше.
Тем временем маман решила проявить заботу по отношению к гостю, но я слишком хорошо знала свою мать, чтобы понимать - эта забота неспроста, и главное мне совсем не хотелось принимать участие в каких-либо ее планах. Но не помочь господину Геймдалу я не могла.
- Я думаю, что мы с вами вдвоем сможем подобрать что-то для вас подходящее. - Недвусмысленная фраза предназначалась в первую очередь для маман и судя по выражению ее лица, мне удалось вывести ее из себя. Не знаю, что ты там задумала, но этому не бывать.
Мы поднялись на верх в покои отца, прямиком в гардеробную.
- Сэр Дайрэйм, я думаю кое что из одежды отца должно вам подойти, - я подошла к высокому шкафу и стала перебирать развешанные там вещи. - А пока, раздевайтесь! И могу вас уверить, не смущайтесь, вы не первый мужчина которого я увижу в одних панталонах.

»» 09.07.18 15:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________


Наудивляла не покладая рук.
Элиана Морца. Вы. Самая. Сексуальная женщина. Забытого мира. (c) Скотади-Мелос-Рат
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орвик Беспутный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2013

Откуда: о. Грех|Сэр Понирос| Возраст скрывает | Любознательный исследователь
>13 Авг 2018 23:53

Как показало начало вечера, разведчиком мне не стать. Ну может хоть бравым кавалеристом смогу прикинуться? Тем более ситуация была вполне подходящая. Я и прекрасная дама наедине. Уж кавалерист то точно знает, что в такой ситуации делать! Поэтому вспомнил я еще одного друга и попытался вползти в его шкуру. Кавалеристы всегда отличались своеобразной походкой. Очень грациозные на лошадях, на своих двоих иногда они были несколько скованными. Такая походка мне сейчас как раз к месту. Я старался лишний раз не шевелиться, чтобы гости не увидели прореху на спине. Из-за чего не поспевал за леди Элианой. Приходилось чинно делать несколько шагов скованной кавалеристской походкой, потом оглядеться, и если никто не видел, то делать разведческую перебежку до уходящей вперед дамой. Из-за этого особой беседы с леди Элианой до покоев ее родителей не удалось. Когда же добрались, то там мне пришлось во всю выуживать из собственных глубин «бравого кавалериста», ибо мне тут же предложили раздеться. А что? Весьма в духе рассказов кавалеристов о их любовных победах.
[quote=Леди Элиана]- Сэр Дайрэйм, я думаю кое что из одежды отца должно вам подойти. А пока, раздевайтесь! И могу вас уверить, не смущайтесь, вы не первый мужчина которого я увижу в одних панталонах.[/quote]
Нет, нравы в свете все же изменились. С таким я встречался впервые. Хоть еще вертелась мысль, что леди Элиана ничего предосудительного не имела в виду, и просто предложила переодеться, но я то думал, что мне просто заменят фрак, так зачем раздеваться до панталонов? Разве что за этой фразой должно последовать вполне разумное продолжение. Обычно женщины так и поступали. Что-то мне стало жарко? И как тут не стать? Если прекрасная дама в весьма откровенном наряде, приказывает вам раздеться.
- Прямо тут? – решил я уточнить. Как-то неприлично проделывать все это в покоях родителей дамы, тем более что уважаемых мною людей.
- Здесь, явно лучше чем в бальном зале. Разве нет? – просто ответила леди Элиана и продолжила что-то искать в огромном шкафу.
- Ну вы в этом правы. Не хотелось бы вас этим опорочить. Лучше, когда никто не знает.
Я стал неспешно скидывать вещи прямо на пол. Когда кафтан, сорочка и жабо полетели на пол, стало легче дышать. А дышал я как загнанная лошадь. Кровь бурлила, в паху нещадно жало и болело. Кажется, я все же натер там. И как я справлюсь с пострадавшим то орудием? Ну иногда боль тоже приносить наслаждение. Буду надеяться, что так и будет. Продолжал раздеваться. Молча это делать как-то было совсем неуютно и я заговорил. А вот что говорить в таких ситуациях не знал. Женщины, которых я покупал, как-то особо не разговаривали. Поэтому болтал о том, что в голове горело весь вечер.
- Знаете, я так рад, что вы сами это предложили. Я как-то не привык общаться с дамами из высшего общества, и давно не был на балах. Да еще младший брат заявил, чтобы без женских панталон домой не возвращаться. Я как приехал всё думал, как раздобыть искомый предмет и при этом не опорочить ни чью честь. Даже спросил у знакомых и даже слугу. Все молчат. Вы сами стали этому свидетельницей. Стало даже стыдно.
Почти все вещи уже лежали на полу, только панталоны все еще оставались на мне, как и гольфы и туфли. Все же пол был холодноват, чтобы стоять на босу ногу. Я в нерешительности теребил завязочку на панталонах. Что там леди Элиана говорила про мои панталоны? Забыл. Совсем стерлись все слова, кроме «Раздевайтесь». Наверное, тоже предложила снять. Потому что так логичнее, с учетом того, что должно было случиться после.
- Какое счастье, что мы повстречались, и я все же смогу вернуться домой с женскими панталонами в кармане. Я уже боялся домой ехать, так как Тей мне бы без панталон такой скандал устроил.
Шумно выдохнув, и зажмурившись, решительно стянул с себя панталоны.
- Все я готов! – хрипло выдохнул я, становясь по стойке смирно весь и во всех местах.
Именно в этот момент леди Элиана развернулась ко мне с ворохом одежды на руках и так застыла.
И одного ее шокированного вида было вполне достаточно, чтобы понять как глубоко я ошибся. Стыд и позор на мою голову. Тут же хватаю с пола первое попавшее и прикрываю самое ценное. Как назло попалось жабо. Слов что-то сказать не находилось, а сказать нужно было. Вот и причитал я что-то мало связное, с жабо на паху.
- Извините, я вас не так понял. Это все Тей… Это из-за него… Вот зачем он про панталоны заговорил… простите… я …. Мне стыдно… отвернитесь…

»» 20.08.18 22:45 ОСТРОВ ГРЕХА
_________________

♦ О. Греха.
Последний пост 20.02.18
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиана Морца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2016

Откуда: ЦО: Восток | 20y.o. | Камер-фрейлина Королевы | Непорочная бл*дь
>06 Сен 2018 22:51

Пока я копошилась в гардеробе отца, подбирая подходящий сюртук и размышляя над тем, что поменять бриджи было так же отличной идеей. У отца не было в гардеробе чего-то столь же кричащего и пестрого, что предпочитал носить сэр Дарэйм. Я перебирала бархат, креп, шелк, парчу и в глубине гардероба нашла пару сюртуков и три пары брюк на свой вкус которые могли бы подойти. Думаю сэр Дарэйм может выглядеть вполне респектабельно и нужно бы узнать о нем побольше, может он и впрямь завидный жених Столицы, наше знакомство может быть весьма интересным.
сэр Дарэйм писал(а):
- Какое счастье, что мы повстречались, и я все же смогу вернуться домой с женскими панталонами в кармане. Я уже боялся домой ехать, так как Тей мне бы без панталон такой скандал устроил.

Женскими панталонами? Это заявление меня весьма удивило, хоть на острове Греха я многое повидала и знала, что некоторые мужчины предпочитали считать себя исключительно дамами. А Тей это его друг? Мне становилось все любопытнее разузнать у него как можно больше.
сэр Дарэйм писал(а):
- Все я готов!

Я наконец обратила внимание на сэра Дарэйма и моему взору предстала весьма интересная картина. Я почувствовала как мои глаза округляются от удивление увиденному, хотя признаться, я видела не мало джентльменов без панталон.
сэр Дарэйм писал(а):
- Извините, я вас не так понял. Это все Тей… Это из-за него… Вот зачем он про панталоны заговорил… простите… я …. Мне стыдно… отвернитесь…

- О боже, - я не могла отвести глаз, даже когда причина мое внимания была неловко прикрыта, - от чего вы не сказали мне сэр, что ваши брюки так сильно трут вам! У вас же все синехонько!
Я положила одежду на ближайшую софу и обратилась к мужчине.
- Это хорошо, что вы сняли брюки, сейчас примерите что-то попросторнее, тогда жать не будет точно. - Я ободряюще улыбнулась смотря на покрывшееся испариной лицо. - Расслабьтесь сэр, обещаю, что ни расскажу своим родителям о произошедшем и они не заставят вас на мне жениться. А вы сегодня еще сможете вдоволь натанцеваться не ощущая неудобства в ваших новых брюках. А теперь скажите мне не таясь, что тот ужасный человек, который так сильно пугает вас и принуждает одевать женские панталоны? Обещаю, что я буду как могила и ни одна живая душа не узнает о том, что вы мне скажете.
Я выжидательно посмотрела на сэра Дарэйма ожидая услышать самые худшие свои предположения, как в этот момент дверь в гардеробную открылась и нам явилась леди Хэмиш, старинная мамина подруга и по совместительству главная сплетница Столицы.

»» 06.09.18 22:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________


Наудивляла не покладая рук.
Элиана Морца. Вы. Самая. Сексуальная женщина. Забытого мира. (c) Скотади-Мелос-Рат
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орвик Беспутный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2013

Откуда: о. Грех|Сэр Понирос| Возраст скрывает | Любознательный исследователь
>04 Окт 2018 19:37

Стыдно то как! Провал по всем фронтам. Из меня не вышел ни разведчик, ни кавалерист. Что уж с такого взять? Снабженец. И этим все сказано. Не зная, что прикрывать свою наготу или краснеющие щеки, пытался спешно надеть на себя хоть что-либо без разбора. Натянул рубашку вместо брюк. Опомнился, снова снял. Надел брюки, и уже застегивая их, понял, что белье то я забыл. Но раздеваться в третий раз постеснялся. Так сойдет.
Леди Элиана писал(а):
- Расслабьтесь сэр, обещаю, что ни расскажу своим родителям о произошедшем и они не заставят вас на мне жениться. А вы сегодня еще сможете вдоволь натанцеваться не ощущая неудобства в ваших новых брюках.

- Да, уж натанцевался я, как мне кажется. Надо было сразу домой. Еще лучше вообще не приходил бы. Опозорился по полной, а у меня ведь еще младшие братья. - борясь с неудобными пуговицами на брюках, пробурчал ответ.
Леди Элиана писал(а):
- А теперь скажите мне не таясь, что тот ужасный человек, который так сильно пугает вас и принуждает одевать женские панталоны? Обещаю, что я буду как могила и ни одна живая душа не узнает о том, что вы мне скажете.

- Тей вовсе не так ужасен. Если не гневается. – начал я свой рассказ. Да так увлекся, что даже процесс одевания прекратил. Люблю я своих младшеньких. Часами бы мог рассказывать. – Вот так и вышло, что теперь мне нужно явиться домой с женскими панталончиками, а как их достать я понятия не имею.
Не успели отзвучать последние слова, а я потянуться за рубашкой, как дверь в комнату открылась, явив пред нами одну из дам с бала. Вот, что она потеряла в хозяйской спальне? Гостям принято быть в зале, уж никак не шастать по укромным уголкам дома. В голове рождались тысячи ситуаций, одна ужаснее другой, и в результате каждой я покрывал позором себя и всю семью.

- Ой, кажется, я вам помешала? – хитренько улыбнувшись, дама поспешила ретироваться.
И вот тут во мне таки проснулся вояка: и разведчик, и кавалерист, и даже снабженец. Снабженец, он везде снабженец, нигде не пропадет. Даже в той ситуации с проверяющими и консервами я выкрутился, твердо заявив, что никаких банок не вижу. Так почему бы не использовать уже не раз проверенный ход. Выразительно посмотрев на леди Элиану, тихо надеялся, что она меня поняла и не издаст ни звука, я успел схватить даму и затащить обратно, прижал ее к стене всем телом и томно выдохнул ей на ушко:
- Как вы могли помешать? Я только вас и ждал, прекрасная леди.
Такой натиск удивил даму, с трудом она тут же залепетала.
- Какой вы ушлый юноша. Одной женщины вам мало? А как же юная Элиана?
Я да юноша? Хотя по сравнению с ее седым благородством я даже, скорее мальчик, но на такую мелочь решил не обращать внимания. В таких ситуациях, надо играть до конца.
- Вас, моя прекраснейшая дама, хватит любому мужчине. Никто более и не нужен. О какой Элиане вы говорите? – еще жарче дышал ей в ухо, задевая губами дряхлеющую мочку.
- О той самой, что стоит позади вас. – голос дамы слабел.
Оглянулся. Для предупреждения еще раз ну очень выразительно посмотрел в глаза леди Элианы: «Только молчите!»
- О желанная моя, здесь кроме вас и меня никого нет. –обернулся обратно к даме преклонного возраста. Прижав ее к себе еще теснее, провел носом вдоль ее шеи, иногда оставляя следы от поцелуев. – Неужели вино у господ Морца на столько крепкое?
- Ооох! – выдохнула дама, когда я скоро расстегнул ее корсет и прижался губами к оголившейся груди. – Но ведь она там стоит.
Рука дамы взметнулась вверх, указывая пальцем прямо на Элиану. С ужасом понял, что леди Элиана подошла к нам ближе, и еще чуть-чуть и палец дамы мог дотронуться до нее. Тогда все мои потуги летели бы коту под хвост. Схватив усеянную перстнями руку, поцеловал середину ладони и облизав между каждым пальчиком.
- Ааах! Мамочки мои. – тихонечко пискнула дама. Все, готова. Схватив ее под уже давно не упругую попу, понес в глубь комнаты на кровать под ее слабеющие протесты, - Но как же…
Вот где понадобились все те уроки продажных женщин, что ублажали меня. Именно они научили, как доставить удовольствие женщине, и я воспользовался этими знаниями.
Дама носила весьма пышные юбки, и когда я их приподнял, они тут же накрыли ее с головой. Это был прекрасный момент, чтобы обернулся и жестом указать леди Элиане, чтобы та уходила.
Дама предо мной тяжело дышала, стонала, и среди этого шума я едва услышал звук прикрываемой двери.
Спустя некоторое время, я спешно оделся, пригладил взъерошенные волосы трясущимися руками и вышел в коридор, оставив разомлевшую даму одну.
«Домой. Срочно домой. Теперь путь в свет мне заказан. Даже носа не суну больше».

- Ну вот, а говорили, что не знаете как достать женские панталоны. – из темного угла коридора вышла леди Элиана. – Панталоны то хоть забрали?
Я не ожидал, что она меня дожидается. Я был и так в смятении, так теперь совсем стушевался. Как смотреть ей в глаза? Что делать? Но леди ждала моего ответа, и я как благовоспитанный взрослый человек, не мог убежать как ребенок.
- Забыл. Нужно было? – повернулся к двери спальни и меня буквально передернуло. Как я вообще умудрился такое творить там? Вот уж действительно нет безвыходных ситуаций. Но возвращаться туда? Смотреть на ту даму преклонного возраста. Это выше моих сил. Я вообще последние несколько минут вообще на нее не смотрел. – А знаете, может ну его? Я туда возвращаться совсем не желаю. Обойдусь без панталон. Как-нибудь переживу месяц на хлебе и воде. Ну не убьет же меня Тей? Я же все-таки кормилец в доме.
И тут леди Элиана засмеялась. Переливчато и заразительно. Я невольно залюбовался ею и улыбнулся в ответ, и домой уже совсем не хотелось. Хотелось дальше проводить время вместе с леди Элианой и видеть ее улыбающееся лицо.
- Надеюсь, та дама меня не узнает на балу. Не хотелось бы так спешно покидать этот праздник. Я еще в карты не успел сыграть. – и тут мне в голову пришла весьма дерзкая мысль, но после того, что я творил в спальне господ Морца, идея была эта весьма невинна. – Не сыграть ли нам с вами в пару партий?
-Что на кону? – продолжая улыбаться, спросила она.
- А слабо на ваши панталоны? Если выиграю я. Если же выиграете вы, исполню любое посильное мне ваше желание.

»» 11.12.18 21:48 ОСТРОВ ГРЕХА
_________________

♦ О. Греха.
Последний пост 20.02.18
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиана Морца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2016

Откуда: ЦО: Восток | 20y.o. | Камер-фрейлина Королевы | Непорочная бл*дь
>07 Окт 2018 15:37

Бал. Дом Морца.

Мой богатый и разнообразный опыт общения с придворными дамами, фрейлинами и иже с ними, подсказывал мне, что болтливость удовлетворенной дамы резко снижается, в отличии от дамы неудовлетворенной. Стоя в коридоре у родительской спальни и слушая довольные стоны леди Хэмиш, я мысленно рассуждала о том, какова вероятность ее случайного появления когда мы с сэром Дарэймом были наверху в весьма щекотливой ситуации. И так же о том, на сколько вероятно, что она разнесет новость о том, что застала меня с "очередным воздыхателем" всем и каждому. Хотя я определенно понимала, что сэр Дарэйм делает все возможное дабы защитить мою честь. Жаль будет сообщить ему, что он зря старался, а впрочем, может быть как раз леди Хэмиш вполне в его вкусе? Вдруг стоны прекратились и через мгновение мой новый знакомый появился в коридоре, при полном параде,одетый в костюм моего отца.
Странно было после всего произошедшего вести обычную светскую беседу, к тому же стоило побыстрее убираться от сюда пока удовлетворенная мадам не пришла в себя. На мгновенье я даже подумала, что слишком долго она не выходит, жива ли она вообще? И какова вероятность, что если жива, то не поделится своей сплетней с любым, кто готов будет ее слушать? Хотя какая к чертям сейчас уже разница? Моей репутации... которая не то чтобы была мне очень дорога, мало что могло навредить, а накликать на себя гнев маман стало для меня вполне обычным делом. Поиграть в карты говорите?
Я потянула мужчину за локоть, утаскивая подальше от покоев родителей в темный угол.

-Сэр Дарейм, не передать как я благодарна вам, за то что так самозабвенно спасали мою честь... Но надеется, что мадам Хэмиш не растреплет столь пикантную весть о нас с вами, даже после того что вы с ней сделали, было бы глупым оптимизмом. Хотя я знаю, что вы старались приложить все усилия, дабы этого не произошло. Однако, может и поздно вам это говорю, мою репутацию это не запятнает... скорее просто - добьет. - Встав на цыпочки прошептала прямо в ухо. - Я готова прямо сейчас снять с себя панталоны и даровать их вам, в знак благодарности, мой герой. - Губы сами собой сложились в томную улыбку. - Но знайте, я все равно решительно намерена выиграть.

»» 07.10.18 15:38 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________


Наудивляла не покладая рук.
Элиана Морца. Вы. Самая. Сексуальная женщина. Забытого мира. (c) Скотади-Мелос-Рат
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиана Морца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2016

Откуда: ЦО: Восток | 20y.o. | Камер-фрейлина Королевы | Непорочная бл*дь
>15 Ноя 2018 17:00

Бал. Дом Морца.
Игровая комната была полна высокородных господ и мое появление под руку с сэром Геймдалом изначально было воспринято недоуменным молчанием. Я оглянулась и убедившись, что отца нет, видимо маман принудила его обхаживать светских львиц, уверенным шагом прошла вглубь комнаты.
Лучезарно улыбнувшись уточнила у присутствующих, где можно сыграть вдвоем. О да, именно вдвоем, так как у нас с господином пари.
После того, как мы сели за стол, вокруг нас постепенно стали собираться присутствующие. Уверена, что каждый из них гадал, что на кону и чья победа будет более зрелищной. А так же, на кого из нас лучше заключить очередное пари.
Кто-то из присутствующих обронил, что готов быть сейчас на месте моего соперника, что вызвало мою усмешку.
- Успокойтесь, господа! Уговор дороже денег и лишь по этому я приняла спор господина Геймдала. Один раз я могу на такое попасться, но второй раз будет весьма глупо с моей стороны!
Карты были розданы, игра началась. Каждый из присутствующих следил за развитием событий. Мне в голову пришла мысль, что каждый тут присутствующий мечтал, чтобы я проиграла. И всей душой болел за сэра Дарейма, хотя я бы не удивилась, что многие из присутствующих ему крупно завидуют, о чем и сказала сопернику, склонившись над столом.
- Сэр Дарэйм, я готова поспорить... хотя это и опрометчиво, что сейчас тут каждый ждет, что вы обыграете бедную девушку и с удовольствием бы оказался в этот момент на вашем месте.
Глубокий вздох, после которого грудь чуть ли не выпрыгивает на карточный стол и многообещающая улыбка, тут же скрытая веером карт.
Сэр Дарэйм был отличным соперником и явно давно оттачивал свое мастерство, но мне сегодня фартило.
- Сегодня мой день, господин Геймдал. - Я разложила на зеленом сукне карты, для всеобщего обозрения.- Я выиграла, и расплата за вами. - Встав во своего места направилась к ближайшему балкону.
- Хочу сказать вам, сэр, это было невероятное знакомство, Благодарю, за то что вы скрасили этот вечер сегодня. И я просто не могу отпустить вас домой без панталон, - обняв руками за шею приблизилась к мужчине. - надеюсь вы поможете мне их снять.
Я закрыла глаза и потянулась к его губам, когда услышала за своей спиной:
- Элиана Морца, я приказываю тебе подняться к себе в комнату немедленно и поговорю с тобой потом. - голос матери звенел от металла. - А вас сэр, я прошу покинуть наш дом.

»» 15.11.18 17:09 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________


Наудивляла не покладая рук.
Элиана Морца. Вы. Самая. Сексуальная женщина. Забытого мира. (c) Скотади-Мелос-Рат
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарита Сенза Вольто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2013

Откуда: О.Грех | 17y.o. | Клан Безликих| Мастер боли
>13 Июн 2019 0:11

Игра престолов, альтернативный финал страдающего сердца

Зимняя ночь, расправив серебристо-серые крылья туч, накрыла Королевскую Гавань. Обняла ее, баюкая как мать свое дитя, напевая шелестом ветра, который путался между домами в узких улочках. Город, некогда до самых зубчатых стен заполненный многоголосьем, звоном золотых монет и стуком тяжелых молотов в кузнях, лишился всего. Погрузился в тишину, застыл в ней, настолько глубокой и всепоглощающей, подобрался, как лютоволк перед прыжком и…
Звук! Он разлетелся грохотом, который подхватило эхо и осколками разнесло во все концы лабиринта. Всего лишь шаги, но уверенные и твердые, как сама неотвратимость. Он шел один. Абсолютный правитель простора на бессчетные мили вокруг безразличным взором смотрел прямо перед собой. Его совсем не интересовали выстроившиеся в ровные ряды строения – жилые дома, лавки, трактиры, бордели – лишь обтесанные, сложенные один на другой камни.
Невообразимо давно, целую вечность назад все это, вероятно, составляло основу человеческой жизни. Если та вообще когда-либо теплилась в груди, ударяясь сердцем о темницу ребер и растекаясь внутри горячей алой кровью. Король не мог знать наверняка и не имел ни малейшего желания теряться в чертогах разума в поисках воспоминаний, которые не несли практической пользы. А значит, не представляли никакой ценности.
Он помнил только вытекшее из контура радужки, затопившее всю глазницу ядовито-голубое пламя. Жаловавшее бессмертие, власть над мертвой плотью и холодом, наделившее наивысшей целью, предоставив существование в образе порождения тьмы и стужи. Даровавшее с трепетом замиравшее на устах сведущих и чернилами вписанное в историю их цивилизации имя – Король Ночи. Все остальное, растворившись в молочно-сером мареве, навсегда утратило смысл.
В предводителе белых ходоков не было ни любопытства, ни тоски, ни жалости, никаких проявлений эмоций, только миссия и телесная оболочка, которая держала на ногах. Фигурой в черных одеждах он медленно продвигался вглубь опустевшей столицы. За спиной Иного в воздухе парили просыпающиеся из надорванных низких облаков грязно-свинцового цвета мелкие снежинки – предвестники близящегося ненастья. Мороз усиливался, от чего по мощеным дорогам и стенам зданий кружевным орнаментом крался иней. Не касался он только пяточка земли, где некогда располагалась Великая септа Бейлора. Взрыв дикого огня превратил в развалины центр веры в Семерых, раздробив на куски мраморные статуи. Все, кроме Неведомого.
Король Ночи взглянул на поваленного на бок идола, представлявшего собой закутанный в мантию с глубоким капюшоном скелет: смерть и неизведанное. Нет, равно как и вся архитектура Королевской Гавани, скульптура, сотворенная человеческой фантазией и рукой, не вызвала интереса. Он прежде уже видел места поклонения. Захватив Винтерфелл и придя за юным Трехглазым вороном под сень рыдающего слезами червленых оттенков чардрева с бордовыми листьями.
Живые испокон веков фанатично окунались в религии: Владыка Света, Утонувший Бог, Многоликий, Семеро. Принять одно верование, моля священное божество о помощи и защите, и отвергнуть другие как ложные – так типично для людей. Они все, блуждая во мраке собственного невежества, заблуждались и вместе с тем были близки к истине. Протяни руку и коснись, почувствуй и уразумей суть мироздания. Высшая сила имеет множество имен и ликов, но она едина: создатель, хранитель и разрушитель.
ЕЕ верная длань – Король Ночи.
Длинной змеей, отправившейся с севера на юг, извивался путь белых ходоков. Винтерфелл, Орлиное Гнездо, Риверран, Утес Кастерли, Хайгарден, Штормовой Предел – все замки пали под натиском несметной армии мертвецов. Пополнили ее. Объединили разрозненные земли, не сумевшие пересилить мелочную вражду, чтобы сообща отразить вторжение, пережить суровую спустившуюся мраком и пробудившую Иных зиму. Люди оказались недостойными жизни.
Пришлось пересечь всю столицу, чтобы добраться до королевской резиденции, алого пятна на фоне присыпанных снегом серых построек, мутной морской воды и затянутого плотным саваном туч небосвода. Красный замок насквозь пропах кровью, пропитался ею от шпилей остроконечных крыш до самых темных подвалов. Он молчал, подобно всему городу склонившись и опустев. Шепотом поприветствовав предводителя ходоков и пригласив внутрь величественного тронного зала.
Под Винтерфеллом ряды вихтов пополнили белые волосы и фиалковые глаза той, что грезила о Железном троне. Она хотела править и речи вела о том, чтоб сломать колесо неутихающей борьбы за власть и основать новый уклад. Как же наивна и глупа она была, мыслила слишком узко и стереотипно – словом человек. Ведь колесо уже сломано. Спицы беспощадно вырваны. Белые ходоки полностью очистили Вестерос от живых.
Вновь звук! На этот раз крик птицы, далекий, истошный, переполненный отчаяньем, и следом рык воскрешенного дракона, ласкающий слух Короля Ночи. Он остановился возле трона, который окружила тонкая паутина инея и взобралась по острым лезвиям мечей вверх. Помедлил мгновение, поднял руку и дотронулся пальцами до холодного металлического подлокотника, замыкая круг. Усмешка скользнула по узору сухих губ исполнившего свое предназначение Иного. Будь он сущностью людской расы, то непременно не сдержал бы громкого победного хохота, устремившегося ввысь к сводчатому потолку, но…
Он ушел тихо. Яркие голубые всполохи в глазницах погасли, а тело, затвердев в судороге, брызнуло ледяной крошкой у изножья Железного трона на пересечении вечности. Долгая зимняя ночь завершилась триумфом рассвета, который выскользнул огнем и мечом из ножен на линии горизонта, подчиняясь замыслу незримой и неосязаемой высшей силы.
ОНА создала всё.
ОНА хранила хрупкий порядок.
ОНА разрушила, чтобы на обломках вновь создавать изо льда и пламени.
И возможно однажды на щедро орошенной кровью земле вырастут усыпанные багрянцем пятиконечных листьев чардрева.

»» 19.07.19 22:02 ОСТРОВ ГРЕХА
_________________

♦ о. Греха, Гнездо. В сюжете с Магом.


""Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку"
"Тщеславие всегда любило господствовать над тем, что мило..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 15:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир » Альтернативная реальность [19648] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение