Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Сорвиголова / Daredevil


Chelsea: > 10.03.15 21:03


 » Сорвиголова / Daredevil

Слепой адвокат обнаруживает, что у него невероятно усилены все остальные чувства. Осознав это, он в костюме супергероя отправляется на борьбу с преступностью…

Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Фил Абрахам, Стивен С. ДеНайт, Адам Кэйн, Брэд Тернер
В главных ролях: Чарли Кокс, Дебора Энн Уолл, Элден Хенсон, Розарио Доусон, Винсент Д’Онофрио, Айелет Зурер, Боб Гантон, Тоби Мур, Вонди Куртис-Холл, Джеффри Кантор


ПРОМО РОЛИК СМОТРЕТЬ ТУТ


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Chelsea; Дата последней модерации: 02.10.2015

...

Jolie: > 13.04.15 14:22


Посмотрела первую серию. Не скажу, что я впечатлена, но и не могу сказать, что разочарована. Хочется списать все на то, что это только лишь первая серия, знакомящая нас с героями и антигероями, погружающая в мир Сорвиголовы. И хочется надеяться, что развитие сюжета будет более динамичным. Правда, в сериале будет всего десять серий. Поэтому режиссерам нужно очень хорошо постараться, чтобы за это время рассказать историю слепого адвоката Мэтта Мердока, ведущего борьбу за любимый город и справедливость, дабы не ударить лицом в грязь Laughing .

...

BellaBir: > 15.04.15 12:24


Посмотрела весь сезон за пару дней. Довольно интересное начало. Секретарша не очень нравилась. Метт - пока не поняла, но с ролью актер по моему справился. Дружок - тоже нормальный персонаж. Жалко, что прибили журналиста. Так и не поняла, почему во время всех арестов не арестовали самого главного редактора - неужели журналист таки ошибся и тот не работал на гада ...
Злодеи получились интересный Very Happy Не понятный старик/учитель, так и не поняла с кем он встречался. Старушка китаянка - хм... по моему самый загадочный персонаж из всех злодеев .... в целом поставила бы 6/10 баллов...

...

Annet: > 07.05.15 23:02


Посмотрела пару серий. Еще не поняла,буду смотреть дальше,или нет. Но в целом понравилось.

...

Chelsea: > 25.05.15 20:03


Ну наконец-то у меня Лостик перевёл первую серию Ar Подожду ещё несколько и примусь за просмотр Laughing
А пока вот такая подробная статья о сериале:

...

Chelsea: > 29.05.15 09:55



...

ЛОВ: > 29.05.15 22:33


А я только что закончила просмотр первого сезона "Сорвиголовы".

В каждой серии накал страстей все возрастает. Неожиданно видеть в фильмах Марвел так много крови и откровенных в своей жестокости сцен. Сказать по правде, местами я боялась смотреть дальше.

Но финал сезона... Это сказка. Не может быть, что все разрешилось в один момент. Не верю.

Меня зацепили герои сериала, хотя не скажу, что я от них в восторге.

Это тяжелый (местами) реалистичный (в первых 12-ти сериях) фильм с романтичной линией (ну, почему именно Фиск? ). Заставляет задуматься о том, все ли мы знаем об окружающих себя людях.

Неоднозначное впечатление, но продолжение я обязательно посмотрю.

...

Chelsea: > 27.06.15 10:37


На Лостике нашла вот такую интересную статью, делюсь:

...

Chelsea: > 06.07.15 21:51


Принесла вторую часть



А ещё нашла видео к обоим частям пасхалок, может кому лень читать Laughing

Пасхалки и интересные факты о сериале "Сорвиголова" (1/2) СМОТРЕТЬ ТУТ

Пасхалки и интересные факты о сериале "Сорвиголова" (2/2) СМОТРЕТЬ ТУТ

...

Chelsea: > 13.07.15 21:42



...

Flora: > 22.07.15 10:05


Всем привет! Посмотрела пока только первую серию. Не могу сказать что сильно зацепило, но попробую продолжить смотреть. Laughing

...

Jolie: > 09.08.15 12:18


Вчера досмотрела первый сезон. Сериал не стал одним из самых, но и неинтересным назвать его язык не повернется. Вроде бы в центр сюжета и положена история из комиксов, но Сорвиголова однозначно отличается от тех же Стрелы и Флэша. Отличается какой-то мрачностью, серьезностью и жестокостью. Мне он порой напоминал Готэм. И зацепил он меня, наверное, уже ближе к середине. Когда сюжет развернулся из маленького клубочка, стал более динамичен. Меня порадовало то, что первый сезон сериала закончился на положительной ноте. Хотя, как и многие другие, думаю, что это еще далеко не конец.

...

Chelsea: > 12.09.15 19:12



...

Chelsea: > 24.09.15 13:06



...

Chelsea: > 27.09.15 17:57



...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение