Сара Джио

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>11 Мар 2015 10:20

 » Сара Джио

Немного удивлена, не обнаружив на форуме темы этого автора) Да, на данный момент Эксмо выпустило только 2 ее романа, но, учитывая, что за ее раскрутку взялись достаточно активно (афиши в метро, положим, не на каждого автора вешают))) ), выпуск остальных книг - дело времени. Да и оформляют ее вполне достойно - симпатичные обложки, лента-закладка... Продажи, судя по всему, тоже неплохие - во всех посещенных мной книжных последнюю книгу - "Фиалки в марте" - уже раскупили вподчистую, у издательства ее на данный момент тоже нет. Очевидно, что еще появится, но, тем не менее - показатель ))
Что касается самих книг - читала пока только первую:

"Ежевичная зима"


Понравилось уже одно только название ))) Эмоции от самой книги, за давностью прочтения, не смогу цветасто описать, поэтому кратенько) Главное, что понравилось - слог автора, ее язык, манера написания. Все вроде бы очевидно и предсказуемо, интриги (по крайней мере, для меня) никакой нет, но читать почему-то интересно! В итоге читала книгу до 5 утра, никак не могла заставить себя ее закрыть)))
Современная любовная линия понравилась больше, и тут все же некоторая интрига была - кого из двух мужчин выберет Клэр. Выбор меня, пожалуй, немного удивил, хотя он, наверно, был правильным.
Что касается первой героини, Веры, мне многое в ее поступках было непонятно и мною не принято. Начиная от отказа от любимого человека и сокрытия от него ребенка, обрекая тем самым свое дитя на жизнь, в которой его мать боролась за выживание и заканчивая - и это самое главное - тем, что даже в ту минуту, когда Чарльз мог помочь ей в поисках сына - она ему так ничего и не сказала. Пришла и - не сказала! Это для меня поставило на ней жирную точку - по моему мнению, сходящая с ума от беспокойства мать пошла бы на что угодно, чтобы найти своего ребенка, особенно если бы действительно находилась в таком отчаянии, как Вера. Но она не сделала того, за чем пришла, в очередной раз поджав хвост. И чем все в итоге кончилось? Допрыгалась. Так что во всем виновата сама.
Но в целом, как я уже сказала, история по-своему интересная и неожиданно захватывающая, и желание читать автора дальше имеется. Так что жду от нее новинок)
А вам предлагаю поделиться мнениями и мыслями об авторе ))
_________________________________________________________________________________________________________________________________
Немного информации об авторе)
Официальный сайт
Фейсбук и Твиттер Сары.
Сара в Инстаграме.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: black-angel; Дата последней модерации: 23.04.2018


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>15 Май 2015 1:33

black-angel писал(а):
Немного удивлена, не обнаружив на форуме темы этого автора)

А я удивлена, что тут никого нет. Smile Вроде как в каталоге есть отзывы. Решила и я поделиться своим.

"Ежевичная зима"

Книга в первую очередь привлекла интересным названием. Совершенно не знала, о чём она. По-прежнему следую своему принципу не читать аннотации. Книга в целом понравилось, но есть и ряд минусов. Большой плюс – это умение автора увлечь, зацепить, позвать за собой в сюжет. Я хотела скорее прочитать, что же там дальше, чем же всё закончится, распутать с героиней запутанный клубок событий. Да и в атмосферу зимы, воспоминаний она погружает. Я видела перед собой и заснеженный город, чувствовала запах кофе-латте. Не многим авторам это дано. К сожалению, у меня нет возможности читать книги запоем, поэтому впечатление несколько искажается. Но почему-то кажется, что эту я бы дочитала при наличии возможности за один присест. Читалось легко.
По наполненности сюжета обе линии, и современная, и линия в прошлом, на мой взгляд, равны. Вообще я люблю истории, когда прошлое пересекается с настоящим. Редко когда это неинтересно.
Не может не трогать трагедия Веры. Даже не хочется задумываться о той боли, что она испытывала… И вообще всё для неё закончилось нереально трагично. Эта грусть пронизывает всю книгу.
Но вот что книгу подвело, так это сами героини. Вера и Клэр.
Вера меня удивила тем, что скрыла ребёнка. Она обрекла его на тяжёлую жизнь, на нищету и безотцовщину. Какие-то непонятные принципы были у этой женщины. Сохранить браслет, но оставить ребёнка голодным. Не сказать ничего отцу мальчика, что он пропал. Это выше моего понимания.
Также и Клэр… Как-то тоже неверно приоритеты расставляет. Её сложно винить, так как она пережила страшную трагедию, но муж также её пережил! Она отталкивала его на протяжении всего романа, не следила за собой, занималась всем, чем угодно, только не налаживала свою семейную жизнь. Всегда говорила и буду говорить, что семья – это работа. Нельзя женщине сидеть сиднем и не вкладывать себя каждый день в работу по улучшению семейного быта. А тут совершеннейшее равнодушие. Всё дороже любимого мужа! И если бы не сам муж, то не видать бы книге счастливого конца.
Я думаю, что автор увлеклась детективной историей и мало значения придала развитию любовной линии, а ведь стоило. Всё же читатель хочет сопереживать героине. И, честно признаться, мужские персонажи прямо уж совсем никакие. Не могу даже имён вспомнить. Разве что муж у Клэр на вес золота оказался. В общем, автору есть, к чему стремиться.
Ещё меня немного напрягло, что Клэр так легко обнаружила портфель. Ведь в этой истории копались профессионалы, но не смогли ничего сделать.

Вот не знаю, стоит ли читать второй роман серии.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>17 Май 2015 15:48

Виржи, во-первых, спасибо за отзыв))) Мне дже почти нечего сказать, потому что твои мысли удивительно созвучны моим - могу только согласно кивать на каждой фразе)))
Virgin писал(а):
А я удивлена, что тут никого нет. Вроде как в каталоге есть отзывы.

Наверно, нынче более интересно оставлять их в теме Читальный зал, чем в теме авторов)))
Virgin писал(а):
Книга в первую очередь привлекла интересным названием.

Что да - то да))) Почему-то очень привлекает)))
Virgin писал(а):
Но почему-то кажется, что эту я бы дочитала при наличии возможности за один присест. Читалось легко.

Меня тоже прямо засосало))) Это была первая книга за долгое рвемя, которую я читала до 5 утра! Никак не могла остановиться))
Virgin писал(а):
Вообще я люблю истории, когда прошлое пересекается с настоящим. Редко когда это неинтересно

Я тоже подсела на такие сюжеты!)) Кстати, о таких сюжетах - ты читала ДжоДЖо Мойес? Не видела что-то тебя в ее темке)))
Virgin писал(а):
Вера меня удивила тем, что скрыла ребёнка. Она обрекла его на тяжёлую жизнь, на нищету и безотцовщину. Какие-то непонятные принципы были у этой женщины. Сохранить браслет, но оставить ребёнка голодным. Не сказать ничего отцу мальчика, что он пропал. Это выше моего понимания.

Вот-вот! Дурость какая-то! Принципы оказались ей дороже ребенка, получается?!
Virgin писал(а):
Её сложно винить, так как она пережила страшную трагедию, но муж также её пережил! Она отталкивала его на протяжении всего романа, не следила за собой, занималась всем, чем угодно, только не налаживала свою семейную жизнь.

Клэр я немного лучше понимаю. Хотя она мучила мужа слишком уж долго... (год там вроде точно прошел?). За это время можно было попытаться прийти в себя.
Virgin писал(а):
Вот не знаю, стоит ли читать второй роман серии.

А у автора есть серии? Если ты про "Фиалки", то я думала, что они не связаны... "Фиалки", кажись, вообще первый ее опубликованный роман. Я вот хотела бы их прочесть, но все никак не могу купить книгу - захожу в книжные, а там они какие-то все поврежденные - я перебираю по 20 экземпляров, но то угол битый, то обложка царапанная, то еще чего... так вот до сих пор и ищу-мучаюсь Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>17 Май 2015 23:04

black-angel писал(а):
Виржи, во-первых, спасибо за отзыв))) Мне дже почти нечего сказать, потому что твои мысли удивительно созвучны моим - могу только согласно кивать на каждой фразе)))

Блэки, привет) Насколько я поняла, многие думают в таком же ключе об этом романе. Но вот секрет той самой атмосферы, которая заставила дочитать до конца и быстро, я так и не распознала.
black-angel писал(а):
Наверно, нынче более интересно оставлять их в теме Читальный зал, чем в теме авторов)))

А я заметила, что там постоянно оставляют отзывы. Даже подумала, что так, видимо, удобнее: пришёл, ознакомился с новинками, скачал.
black-angel писал(а):
Что да - то да))) Почему-то очень привлекает)))

Какие мы всё-таки западающие на названия)
black-angel писал(а):
Это была первая книга за долгое рвемя, которую я читала до 5 утра!

Сложно нас стало удивить, это факт)
black-angel писал(а):
Я тоже подсела на такие сюжеты!)) Кстати, о таких сюжетах - ты читала ДжоДЖо Мойес? Не видела что-то тебя в ее темке)))

Я даже о таком авторе и не слышала) Загляну.
black-angel писал(а):
Вот-вот! Дурость какая-то! Принципы оказались ей дороже ребенка, получается?!

Я как-то упустила, есть ли у автора у самой ребёнок. Когда есть свой ребёнок, вообще все поступки сразу же у матери обязательно пересекаются с интересами ребёнка.
black-angel писал(а):
Клэр я немного лучше понимаю. Хотя она мучила мужа слишком уж долго... (год там вроде точно прошел?). За это время можно было попытаться прийти в себя.

Год, да. Я удивлена, что муж не бросил её, не сдался и сам вернулся к ней. Наверное, это всё же фантастика. Меня лично удивляло даже не то, что Клэр так равнодушна к мужу была, а как она рьяно занималась другими вещами, и муж постоянно отступал на второй план. Всё же, когда любишь, любимый человек выступает на первый...
black-angel писал(а):
А у автора есть серии? Если ты про "Фиалки", то я думала, что они не связаны...

Моя ошибка. У автора всего две книги, поэтому я решила, что они связаны в серию) Как купишь, маякни. Прочитаем и обсудим.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>20 Май 2015 12:47

Виржи, привет!)
Virgin писал(а):
Блэки, привет) Насколько я поняла, многие думают в таком же ключе об этом романе. Но вот секрет той самой атмосферы, которая заставила дочитать до конца и быстро, я так и не распознала.

Может, в этом талант автора? Wink
Virgin писал(а):
Сложно нас стало удивить, это факт)

Да, с опытом приходит пресыщенность)
Virgin писал(а):
Я даже о таком авторе и не слышала) Загляну.

ООО! Обязательно посмотри! Даже странно, что ты о ней не слышала - ее книга "До встречи с тобой" вроде достаточно громко о себе заявила, даже экранизация должна выйти. Только я тебе ее НЕ советую! Советую очень-очень мою любимую - "Последнее письмо от твоего любимого" - надеюсь, увижу тебя в теме автора с отзывом))
Virgin писал(а):
Я как-то упустила, есть ли у автора у самой ребёнок.

Трое!))) Все мальчики))

А недавно еще у нее случился развод... Но вообще Сара - молодец. Имея трех детей, прекрасно выглядит и находит еще время на творчество.
Кстати, в интервью она говорила, что Эксмо купил права на 6, что ли, ее книг.
Virgin писал(а):
Год, да. Я удивлена, что муж не бросил её, не сдался и сам вернулся к ней. Наверное, это всё же фантастика.

Не знаю, люди всякие бывают... мне хочется верить, что такое возможно))))
А вообще, Куин и Вудивисс тоже писали про чудо-воздержанцев!))))
Virgin писал(а):
Меня лично удивляло даже не то, что Клэр так равнодушна к мужу была, а как она рьяно занималась другими вещами, и муж постоянно отступал на второй план. Всё же, когда любишь, любимый человек выступает на первый...

Могу предположить, что муж напоминал ей о трагедии, поэтому произошло такое отчуждение. Хотя Клэр все равно поступила эгоистично. Мужу тут вообще хуже всех пришлось - потерял и ребенка и - в каком-то смысле - жену.
Virgin писал(а):
Как купишь, маякни. Прочитаем и обсудим.

Оки!)))) Даешь коллективные чтения! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>20 Май 2015 21:54

Блэки, привет!
black-angel писал(а):
Может, в этом талант автора?

Несомненно.
black-angel писал(а):
Да, с опытом приходит пресыщенность)

Самое главное, что читать не перестаём. Книг столько, что за всю жизнь не перечитать и малую толику)
black-angel писал(а):
ООО! Обязательно посмотри! Даже странно, что ты о ней не слышала - ее книга "До встречи с тобой" вроде достаточно громко о себе заявила, даже экранизация должна выйти. Только я тебе ее НЕ советую! Советую очень-очень мою любимую - "Последнее письмо от твоего любимого" - надеюсь, увижу тебя в теме автора с отзывом))

На самом деле я редко встречаю рекламу каких-то книг. А где она может располагаться? Что касается бестселлеров, которые экранизируют, то обычно сначала я вижу кино и, понимая, что оно снято по какой-то книге, стремлюсь её прочитать. Например, "Голодные игры", "Области тьмы", "Великий Гэтсби".
black-angel писал(а):
Трое!))) Все мальчики))

Какая милая семейка)
black-angel писал(а):
А недавно еще у нее случился развод...

Ох...
black-angel писал(а):
Имея трех детей, прекрасно выглядит и находит еще время на творчество.

Это удивительно. У меня один, я с трудом нахожу время на творчество.
black-angel писал(а):
Кстати, в интервью она говорила, что Эксмо купил права на 6, что ли, ее книг.

Плодотворная какая писательница.
black-angel писал(а):
Не знаю, люди всякие бывают... мне хочется верить, что такое возможно))))
А вообще, Куин и Вудивисс тоже писали про чудо-воздержанцев!))))

Возможно, конечно) Но в данной книге, кто знает, может, это просто притянутый за уши хэппи-энд, посоветованный редактором книги.
Не помню я таких воздержанцев что-то)
black-angel писал(а):
Могу предположить, что муж напоминал ей о трагедии, поэтому произошло такое отчуждение. Хотя Клэр все равно поступила эгоистично. Мужу тут вообще хуже всех пришлось - потерял и ребенка и - в каком-то смысле - жену.

Всё так, но читатель предполагать не должен. Как мне кажется, автор всё должен писать так, чтобы вопросов не возникало.
black-angel писал(а):
Оки!)))) Даешь коллективные чтения!

С удовольствием!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>27 Май 2015 13:53

В июне новинка от автора Сара Джио "Соленый ветер". Ни обложки, ни аннотации пока нет. Дата выхода стоит 26.06.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>27 Авг 2015 16:57

Соленый ветер
Так долго ждала возможности прочитать эту книгу, а теперь слегка разочарована. Читается быстро - этого у автора не отнять - и с интересом, не смотря на банальный и сказочный, как мне показалось, сюжет. Но все как то поверхностно, даже схематично. Может дело в небольшом объеме? Не знаю... А финал так вообще предсказуемый. Я еще с самого начала говорила себе, что если автор закончит свой роман именно так, сниму балл - пришлось, в результате, так и сделать. В последнее время не люблю такие повороты, вроде встречи через много, даже очень много лет, уж очень слащавыми они мне кажутся. Да и герои плохо раскрыты, не зацепили. Анна девушка хорошая, не смотря на то, что металась между двумя мужчинами, между чувством долга и любовью. Но разве она виновата? Не думаю. Кто знает, как бы на ее месте поступила я сама. А Китти так вообще раздражала, подруга называется. В общем, легкий роман, не смотря на затронутые совсем не простые темы, на один раз. Но еще новинки автора с удовольствием почитала бы))) А за эту книгу "4" с плюсом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7943
Откуда: Украина
>03 Сен 2015 22:58

"Соленый ветер"
Я ждала от романа большего. Чего-то более трагичного, чтобы за душу взяло. Но хоть к роману и есть претензии, читалось очень легко. И быстро, потому что объем очень небольшой. Возможно именно развернутости не хватило автору, чтобы более тщательно проработать сюжет и характеры героев. Ведь там было где развернуться: и героев сделать ярче, и сюжет закрутить.
Все оказалось просто до банальности. И финал не понравился. Не считаю ХЭ встречу героев, чья жизнь уже прожита. Причем прожита не так, как хотелось. Анна мне понравилась, хотя я бы проявила больше настойчивости в отношении Уэстри. А вот Китти не симпатична мне вообще. Мне кажется она с самого начала завидовала Анне, ведь несмотря на всю ее яркость и привлекательность именно Анну полюбили два достойных мужчины. Но то, что она из зависти разрушила счастье подруги, от которой видела только хорошее, не заслуживает прощения.
Оценка 4 балла
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>26 Сен 2015 13:08

В октябре новинка. "Последняя камелия".

Аннотация:

Англия, 1940.
Флора Льюис получает заманчивое предложение от загадочного "цветочного вора". Она должна отправиться в Англию, чтобы отыскать в саду старинного поместья редкий сорт камелии. Флора вынуждена поступить в дом лорда Ливингстона в качестве няни. И вскоре она находит в комнате умершей при неясных обстоятельствах леди Анны альбом для гербария со странными пометками...
Нью-Йорк, наши дни.
Рекс Синклер предлагает своей жене Эддисон уехать на время в пригород Лондона. Он хочет написать книгу, и Эддисон находит для будущего романа материал: историю о прекрасной камелии, которая когда-то росла в саду самой королевы.

Обложка. Чудо как хороша.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 48
Откуда: Россия
>26 Сен 2015 13:47

Sonia писал(а):
В октябре новинка. "Последняя камелия".


Какая приятная новость! Буду ждать! Скорее бы вышла, судя по аннотации должно быть интересно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7943
Откуда: Украина
>12 Дек 2015 17:37

"Последняя камелия"
Я с большим удовольствием прочитала этот роман. Мне он понравился больше, чем другие романы автора. В первую очередь он привлек меня атмосферой. Просто заглянув одним глазком в таинственный Ливингстон-Мэнор, я уже не смогла его забыть. Тайны прошлого, проявившиеся спустя много лет, их невозможно игнорировать. Я с большим интересом наблюдала за Флорой. Меня, как и Флору, снедало любопытство: что же произошло с леди Анной?
Героиня настоящего во мне такого интереса не вызвала, хотя я понимаю, что она чувствовала свою вину и стыд за то, что промолчала много лет назад. С другой стороны, она была всего лишь запуганным, одиноким ребенком.
Про финал скажу так: вроде бы все есть, все точки расставлены, но чего-то не хватило. Тем не менее, оценка 5. Но с маленьким минусом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>27 Дек 2015 22:43

Сара Джио "Последняя камелия"

Это первый роман автора который я прочитала. Мне очень понравилось. Переплетение настоящего и прошлого. Две девушки из разных времен связаны между собой одним поместьем и любовью к цветам. Флора героиня из прошлого мне понравилась намного больше. Она очень любящая и преданная. Любит цветы и своих родителей. Только из-за них согласилась на авантюру в которую ее вовлекли цветочные воры. Приехав в поместье она пытается помочь детям которые остались без матери, найти камелию, и понять, что же случилось с леди Анной. В настоящем героиня Эддисон приезжает с мужем в поместье для того чтобы, муж написал книгу, а она смогла скрыться от своего прошлого. Проблема героини надумана, она могла с самого начала сказать все мужу и не было бы этих месяцев страха и неуверенности. Потихоньку Эддисон узнает, что же случилось в поместье, что стало с Анной и что случилось с пропавшими девушками. Мне немного не хватило главы о том, что случилось дальше с Флорой после аварии автомобиля. Но все же несколько строк в конце дали надежду на то, что героиня прожила очень счастливую жизнь с любимым человеком. Книге 5.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>28 Дек 2015 0:48

Sonia
Serdce

Спасибо вам за отзыв на книгу этого автора. Я как раз купила и только-только собираюсь знакомиться с романом. Ваша оценка воодушевляет. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>28 Дек 2015 13:39

"Фиалки в марте"

Если бы это была первая книга при знакомстве с автором, я бы, наверное, на этом и закончила. Мне не очень понравился роман. Скорее даже не сама атмосфера книги, а именно герои. С героиней, Эмили которая живет в настоящем все более-менее понятно. Муж ушел к другой, книга не пишется, причем уже лет 6 так. Полная катастрофа. И тут она неожиданно вспоминает о тете, с которой давно не общалась, но в принципе ее очень любит. Странно это. Ну ладно. В доме тети Эмили находит дневник женщины по имени Эстер. И описание жизни этой женщины так захватывает Эмили, что она решает написать книгу. Встречает Джека, влюбляется в него. Он оказывается любовью всей ее жизни. И это понять за месяц? Ну ладно считается. Вторая героиня Эстер из прошлого. Вот уж кто мне был неприятен так это она. Столько всего наворотила, и при этом все ее считают хорошей. Ну хоть убейте не могу этого понять. Вышла замуж за нелюбимого человека, при этом не пытаясь выяснить отношения с Эллиотом. Родить ребенка от мужа, но при этом пойти и изменить ему. Потом страдать от этого. И после того как выгнала Эллиота, обидеться на него за то, что он нашел утешение у другой? И так отомстить. Это вроде ни себе ни другим? Очень неприятная героиня. И не верю я в то, что по прошествии 60 лет она могла измениться. Эгоистичная она. Все должно было вертеться вокруг ее персоны. Очень понравилась Би, и жалко, что у нее с Эллиотом ничего не получилось. Вот уж кто мог залечить его раны, так это она. Книге 3 с небольшим плюсом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 12:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: – Жизнь в доме текла спокойно, пока моя жена не увидела, как соседка моет общий холл шваброй, на которую накручены мои трусы... –... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сара Джио [19657] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение