Я-зомби / IZombie (2015)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5423
Откуда: г. Краснодар
>18 Окт 2017 13:32

Шастик писал(а):
Нашла в контакте поклонников сериала, там пишется что 13.

Спасибо, Таня! Значит будем теперь ждать четвертый сезон.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>13 Май 2018 5:08

The CW обеспечил сериалу «Я — зомби» пятый сезон

Есть на The CW сериал, который в нынешней мясорубке удобно прикрылся известным игропрестольным изречением «что мертво, умереть не может». Пока розовощёкий молодняк и ветераны гибли под разящими ударами мечей телевизионного руководства, некропроцеурал «Я — зомби» разжился пятым сезоном.

Рейтинговые показатели у сериала в норме, а фан-база стабильна и верна. Это и явилось залогом благополучного выживания проекта.

Мистическая криминальная драма повествует о превратившейся в ходячий труп ординаторе Оливии Мур (Роуз Макивер). Обнаружив, что поедая мозги жертв преступлений, она перенимает черты личности покойных и их воспоминания, Оливия решает использовать эту способность во благо, помогая полиции расследовать убийства.

Помимо Макивер в актёрском составе значатся Малкольм Гудвин, Рауль Коли, Роберт Бакли, Дэвид Андерс, Элисон Мичалка и другие. Исполнительными продюсерами проекта выступают создатель сериала Роб Томас («Вероника Марс»), Диана Рагирро-Райт, Даниэль Стокдик и Дэн Этеридж. За производство отвечают Bonanza Productions Inc., Spondoolie Productions и Warner Bros. Television.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5423
Откуда: г. Краснодар
>10 Авг 2018 23:02

Посмотрела я 4-й сезон, но забыла отписаться.
Уже и время прошло после просмотра, ну что сказать - смотреть можно. Аффторы еще не совсем сдулись, но уже начинают "уезжать не в ту степь".
Всё равно, смотреть было интересно. Лив пока еще не раздражает, Блейн тоже интересен. Рави нравится. Только вот опять лекарство от зомбизма Лив не досталось, вернее, она его подарила. Благородная наша!
Где-то в комментариях прочитала, что 5-й сезон будет последним. Да, я бы тоже согласилась с этим.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5423
Откуда: г. Краснодар
>11 Мар 2021 15:04


Я досмотрела сериал! Посмотрела пятый сезон. И опять забыла отписаться! shuffle
Концовка хорошая, совершенно не слитая. Я бы даже отметила, что актеры играли с большим воодушевлением. Лив ( Роуз МакАйвер) и Рави (Рахул Коли) своей харизмой вытягивают весь сериал, Да и Клайв Бабино (Малкольм Гудвин) тоже зажигал. Как он учил Равви танцевать! Класс! Laughing
Сюжетные линии тоже интересны.
Я начала смотреть, и не заметила, как за 3 дня посмотрела все 13 серий.
Финал, конечно, неоднозначный, но имеет право быть. Альтернативное окончание. Вопросики по сюжету некоторые возникают, но всё - сериал закончен.
Если бы мне раньше кто-нибудь сказал, что я с интересом буду смотреть сериал про зомби, я бы посмеялась. А тут - посмотрела 5 сезонов с интересом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 18:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчет по списку №5-2024 » Отчет по списку №5-2024 5 "]Действие романа охватывает период около двадцати лет во второй половине... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Я-зомби / IZombie (2015) [19683] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение