Фазенда Ла Панталонас

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Туц-туц-туц...

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.04.2010

Откуда: Беларусь, Минск
>19 Мар 2015 22:39

 » Фазенда Ла Панталонас

Второй Тур серийных командных игр:
Величие Бразильских Сериалов!

Первая была тут.



Великое горе пришло в поместье наше "Ла Панталонас"! Беда пала на все плантации!
Хозяин наш, дон Хуан-Педро Суарес упал со своего пони и ушиб голову шальную.
Совсем насмерть ушиб!
По этому поводу убиваются все - и многочисленные дети, и внуки, и правнуки. И молодая любовница со стряпчим и священником. И даже рабы убиваются.
А все почему? Потому что спрятал старый хрыч где-то свое завещание, и кому оставил он все свое состояние - сие тайна велика есть!
Вдруг рабов освободил?
Вдруг любовнице все оставил?
Не обделил ли внуков?
Не оставил ли правнуков без трусов и крашеного пони Карузо, замученного блохами и детьми?
Итак, давайте выясним вместе, где же последняя воля старого Хуана-Педро...




Данная ролевая игра проходит при поддержке ролевых игр «Забытый Мир», «Совсем другая Сказка» и журнала «Совсем другие Сказки».
Мы будем рады, если любой игровой клуб примет эстафету командных у нас, и будет проводить ролевые игры в такой же форме. Но нам будет очень приятно, если вы дадите ссылку на этот пост.





Задание Игры - узнать, где находится завещание или убедить душеприказчика изменить его в Вашу пользу!


Перечень команд.

«Дорогие Родственнички»
Командир команды: Еванджелина
Набор в команду: закрыт.
ТРЕБУЮТСЯ:
1. Старшая дочь дона Хуана-Педро Суареса. (Персонаж занят, имя - Алисия, внеха - Сальма Хайек)
Думает, что все должно достаться ее детям.
2. Призрак мужа старшей дочери дона Хуана-Педро Суареса. (Персонаж занят, имя - Мучачо Амигос, внеха - Александр Ревва)
Надеется, что все достанется его жене. Ну, или большая часть.
3. Младшая дочь дона Хуана-Педро Суареса. (Персонаж занят, Внеха Каролина Дикман, имя - Асусена)
Любимица папы. Думает, что именно она будет в завещании.
4. Внук от старшей дочери Хуана-Педро Суареса. (Персонаж занят внеха - Криштиану Рональду, имя - Магнус (Мэни))
Младший в семье. Любит деда.
5. Внучка от старшей дочери Хуана-Педро Суареса. (Персонаж занят, имя Еванджелина, внеха - Джоделль Ферланд)
Странная девочка, помешанная на мистике и магии вуду. Ее часто видят возле бараков рабов.
6. Донна Роза. (Персонаж занят)
Любимица всей семьи, особенно старого дона. Все потому, что кошки - самые лучшие существа в мире. Да.

«Гости Поместья»
Командиры команды: Аберфорт Бингли
Набор в команду: открыт.
ТРЕБУЮТСЯ:
1. Молодая любовница-сиделка дона Хуана-Педро Суареса. (Персонаж занят, внеха - Кэмерон Диаз, имя - Паула Салес Фартариа)
Полная собственного достоинства и величия стерва. Надеется, что все завещали ей.
2. Духовник дона Хуана-Педро Суареса. (Персонаж занят, внешность Ричард Чемберлен, имя - Персиваль Клейтон)
Когда-то дон обмолвился, что все завещает церкви. Эта мысль не дает падре покоя.
3. Молодой доктор. (Персонаж занят, внеха - Кристофер Ллойд, имя - Аберфорт Бингли)
Надеется, что если спасет дона, тот отпишет ему что-то из своих богатств.
4. Надсмотрщик за рабами дона Хуана-Педро Суареса. (Персонаж занят, внеха - Дэни Трэхо, имя - Мануэль Родригес)
Думает, что он - как сын дону. Тайный мазохист. Надеется, что упомянут в завещании.
5. Молодой жених младшей дочери дона Хуана-Педро Суареса. (Персонаж занят, внеха Сержиу Мароне, имя - Элеутерио Торрес (Тери))
Надеется, что все достанется его невесте. Женится не спешит. А вдруг нет...
6. ?


«Свободные Духом Рабы»
Лидер команды: Шику
Набор в команду: закрыт.
ТРЕБУЮТСЯ:
1. Повариха дона Хуана-Педро Суареса. (Персонаж занят, Внешка: Зени Перейра, Имя: Жулия)
Когда-то спас жизнь хозяину. Хочет вольную.
2. Мятежная рабыня дона Хуана-Педро Суареса. (Персонаж занят, внешность Зои Саладана, имя - Маура)
Жрица Вуду. Хочет получить не только вольную, но и денег. По слухам - она внебрачная дочь дона.
3. Негритенок-шалопай дона Хуана-Педро Суареса. (Персонаж занят, внеха Тайлен Джексон Уильямс, имя - Мозес Тремейн)
Подает тапки. Ему дон обещал вольную лично.
4. Рабыня-горничная дона Хуана-Педро Суареса. (Персонаж занят, внеха Хэтти МакДэниэл, Имя - Эммария)
Еще одна тайная любовница дона. Надеется, что он упомянул ее в завещании.
5. Почти-сбежавший-раб дона Хуана-Педро Суареса. (Персонаж занят, внеха - Чарльз Майкл Дэвис, имя - Шику)
Когда решил убежать, нашел хозяина в канаве. Надеется, что если старый хрыч оклемается, то даст ему вольную.
6. Пони Карузо. (Персонаж занят)
Тот самый. Крашеный.


ВНЕ КОМАНД:
1. Душеприказчик дона Хуана-Педро Суареса. (Персонаж занят, внеха - Рэйф Файнс, имя - Луис Альберто Иглесиас)
Точно знает, что написано в завещании. Никому не говорит. Охотится за деньгами.
НАБОР ОТКРЫТ


Любая из ролей заменяемая. Все обсуждается.

Игра будет проходить с 01.04 по 08.04.

Одни реальные сутки - пол дня в игре:
01.04 - утро-день
02.04 - день-вечер

03.04 - утро-день
04.04 - день-вечер

05.04 - утро-день
06.04 - день-вечер

07.04 - утро-день
08.04 - день-вечер

Обсуждение ТУТ.
Для записи или по возникшим вопросам обращаться ко мне в личку.
Позитив и хорошее настроение гарантируем!


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Луис Альберто Иглесиас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2015

Откуда: Душеприказчик
>01 Апр 2015 0:01

Утро первого дня.

Вздохнув, я приказал рабу запрячь вороного.
Нужно было ехать к моему старому другу, дону Хуану-Педро Суаресу, который вчера сверзнулся с лошади и что-то там ушиб, и теперь лежал в постели, булькая соплями. Так, по крайней мере, отписала мне его "экономка" и "теперь еще и сиделка", донна Фартариа. Красивая, кстати сказать, блондинка. Что-что, а хороший вкус у старого хрыча точно имелся.
Как бы то ни было, ехал я туда не просто чтобы выразить соболезнование старому приятелю.
Многочисленная родня дона, его гости, содержанки, нахлебники и даже рабы - всем им наверняка будет интересно одно - ЗАВЕЩАНИЕ, тайну которого хранил только я!
Я, самый доверенный человек дона Суареса!
Его стряпчий!
Именно я записывал его последнюю волю под диктовку, дышал на подпись алкогольными парами прекрасно выдержанного виски и прятал заветный конверт... куда - не скажу.
Как бы то ни было, я собирался отлично повеселиться переполохом, который наверняка разверзнется, если старый Хуан-Педро и правда находится при смерти.
Правду сказать, у меня было несколько любимцев, которым я собирался сообщить подробности, которые наверняка помогут найти завещание... но своей вины по этому поводу я совершенно не ощущал.
Как только вороной был запряжен, я взобрался в седло и направился на фазенду старого друга - "Ла Панталонас"...



Итак, дорогие игроки, слушайте внимательно!
Я - стряпчий - буду оставлять вам подсказки, где может находиться завещание.
Некоторым из вас я дам кое-какие предметы, которые могут дать вам доступ к завещанию.
Тот, кому такой предмет достанется, должен обыграть его получение в посте (я даю Вам то-то, вы благодарите). Передавать вещи я могу как через личку, так и в посте.
Передавать предмет внутри команды можно - чтобы лучше перепрятать либо как-то использовать, конечно.
Задача других команд - украсть данный предмет (предметы) (задача не менее чем на три поста с обязательным ответом жертвы ограбления!) и попробовать использовать по назначению.
После использования вещи, переданной вам, обязательно ждем ответа от дона или меня, что же там находилось!!
Так же вы можете попробовать допросить самого дона Хуана-Педро Суареса о нахождении бумажки (главное, не убейте его раньше, чем заполучите завещание).
Или попробовать каким-то образом воздействовать на меня, чтобы получить желаемое (или уговорить меня поменять завещание в вашу пользу).

Все абсолютно рандомно, ответы заранее написаны на бумажках, и я честно достаю их из шапки!
Удачи всем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шику Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2015

Откуда: Почти сбежавший раб. Команда «Свободные Духом Рабы»
>01 Апр 2015 0:05

Команда "Свободные духом рабы"
Заря, как и положено ей, вновь занималась на горизонте, обещая еще один жаркий день. Фазенда дона Суареса просыпалась с восходом солнца. Фазенда просыпалась, а дон дрых. Так что все шло своим чередом.
Шику не спалось. Поднявшись и натянув штаны, он поплелся на кухню, размышляя о событиях прошлой ночи. Незадачливый раб замысливший побег, - он так и не смог покинуть поместье дона Суареса, обнаружив вышеизложенного дона мордой в грязи на окраине поместья. Дон залихвацки похрапывал, а Карузо с абсолютно невинной мордой жевал рукав хозяйского пиджака. Дон Суарес был в стельку пьян, а значит ничего страшного с ним произойти не могло. Мокрого и грязного по самые уши хозяина Шику приволок в дом и сгрузил на хозяйскую постель, тем самым чуть было не став жертвой гнева Эммарии. Несчастную горничную едва не хватил удар, когда грязь вперемешку с водой начала растекаться по белоснежной простыне. А когда подоспел Мозя и решил проявить участие, укрыв «захворавшего» дона вышитым покрывалом, Эммария готова была сползти по стенке, благо Жулия вовремя подхватила ее под руку. И только Маура улыбалась своей обворожительной улыбкой как ни в чем ни бывало, пряча за спиной куколку в малиновом пиджаке.
- А все так хорошо начиналось, - подумал Шику, подтягивая штаны и почесывая… (пусть будет затылок).
***
Шику появился в поместье дона Суареса как и большинство рабов – благодаря удачной сделке старого дона. Купленный на невольничьем рынке, парень и помыслить не мог о том, что когда-нибудь окажется на свободе. Однако, когда представился момент, не задумываясь решил рискнуть. Да кто ж знал, что на пути раба окажется едва дышащая хозяйская тушка. Разве мог Шику взять грех на душу и дать хозяину помереть в канаве. Конечно не мог, поэтому наделал как можно больше шуму, принеся хозяйское тело в дом. Народу собралось великое множество, и Шику был уверен, что оклемавшись, дон его щедро отблагодарит за спасение от смерти. А там уж и на покой может отправляться. Пожил уже свое.
Цель в игре: получить вольную. Если понадобиться, то, не гнушаясь методов красавицы-Мауры. Наконец-то признаться в своих чувствах к Пышечке и побрить налысо Карузо, а то эта радужная окраска бьет по глазам. Даже антипохмельное доктора не спасает.
***
Жулия всегда суетилась на кухне, ни свет ни заря. Шику довольно щурился, при виде пышнотелой кухарки, то и дело причмокивая языком. Может быть от ароматов, разлетающихся по кухне, или от того, как Жулия поправляла сползающую с плеч рубаху и вытирала испарину со лба, но Шику боготворил кухарку. Кроме как Жулией называть ее никто не рисковал, ибо получить половником промеж глаз – затея не из самых лучших. Однако, Шику про себя звал кухарку Пышечкой. Мать кухарки была поварихой и научила Жулию хорошо готовить. Всю жизнь она жила на фазенде Ла Панталонас. Все любят её стряпню, поэтому прощают ворчание и сование носа в чужие дела. Также всем известно, что Жулия спасла дона Суареса от смерти. Казалось, что подобных спасений на каждого раба наберется не меньше десяти. Уж очень рисковым был хозяин, особенно под парами горячительного.
Цель в игре: получить вольную и женить на себе дона Суареса, не меньше! В связях и особых пристрастиях не замечена, но готова пойти на сделку с совестью и убеждениями.
***
Если хочешь повеселить себя и окружающих – нет ничего лучше старой доброй магии Вуду. Маура твердо убеждена в своей методике и не упускает возможности убедить еще кого-то, будь то пришлый или свой. Делает куклы для магических ритуалов. Пытается таким образом разнообразить жизнь окружающих. Богиня Судьбы (от скромности ей сгинуть не грозит, это уж как пить дать) талантлива, расторопна, приветлива. Улыбается так, что мороз по коже. В общем, спортсменка, комсомолка и просто красавица. Шику частенько заглядывает на огонек к Мауре. Любит слушать ее бредни за стаканчиком какого-нибудь варева. Маура убеждена, что пока не захочет, копытца отбросить темнокожему Шику не грозит. Шику потягивает свежесваренный напиток и улыбается. Маура выросла на фазенде, воспитывалась бабкой по матери, отца не знает, но ходили слухи, что им может быть сам хозяин. Есть говорящий попугай по кличке Ниньо.
Цель в игре: привнести в жизнь домочадцев и гостей немного позитива. Ведь симпатичная куколка дона не повредит никому.
***
За порядком в доме и чистотой помыслов следит зоркое око Эммарии. Шику ласково зовет ее Эммой, впрочем, как и остальные домочадцы. Несмотря на сдержанный, добрый и терпеливый характер, никому не дает спуску в делах, касающихся чистоты и порядка. При доне Суаресе живет сколько себя помнит. Скрывает тайную связь с хозяином. Страсть вспыхнувшая неожиданно, тщательно скрывалась, ибо зачем всем знать о чем не надо. Самый страшный кошмар – это если кто-то ест в постели и ложится спать на свеженакрахмаленное белье прямо в одежде. Эмма в последнее время все больше ворчит, и уже хочет на покой, чтобы прыгали вокруг нее и спрашивали, чего она желает.
Цель в игре: наконец-то извлечь выгоду из запретной любви и получить не только физическое, но и материальное удовлетворение.
***
Хаос и разрушение в доме хозяина - Мозес Тремейн по прозвищу Мозя. Шалопай и прохвост, каких свет не видывал. Многое ему сходит с рук: будь то стянутая с кухни куриная ножка или подглядывание за прислугой в купальне.
Мозя родился и жил на фазенде Ла Панталонас. Но дед по папе был француз, точнее раб французского подданного, жившего в Америке. Дед переехал сюда вместе с хозяином и был продан дону Суаресу. Безуспешно пытался дед обучить мальца французскому. А мать прибыла из Америки. И так же безуспешно пыталась обучить английскому. Поэтому одному богу ведомо, как шалопай умудряется читать на четырех языках: французский, английский, испанский и суахили! Этим приводит в состояние экстаза местного духовника, Персиваля Клейтона. Все детство дед рассказывал о свободных неграх, так что воспитан мальчик на любви к свободе. Жаждет скорее вырасти и в будущем стать лидером освободительного движения, а пока мал еще, вот и приходится довольствоваться мелкими радостями жизни: там поддеть кого-то, тут замутить чего. В общем девиз Мози: ни дня без приключений! Доведи всех хозяев до инфаркта и обретешь долгожданную свободу!
Цель в игре (со слов Мози): получить вольную, довести всех до кондрашки (первое вполне выполнимо, так как недавно увидел кое-что не для чужих глаз. А так как парень я болтливый, хозяин обещал мне за молчание вольную), написать в тапки хозяину и посЧупать тити любовницы. А то я давеча видел как хозяин ей их мял, да так блаженно выглядел, что мне стало интересно что за там сокровище спрятано да и гормоны штука не контролируемая. Хотя, вот у Эммарии с Жулией ТИТИ! Не то что у любовницы хозяина. И что он там только нашел?! Надо узнать!
Исправно как на работу, наведывается к горничной с кухаркой. Голодранец же, сиротка. Всем его жалко, кормят поят и к титям прижимают.
***
Еще один колоритный персонаж, а по совместительству ходячая беда нашего Дона – пони Карузо, по прозвищу Крашеный. Однако, с тех пор как стал проявляться его неукротимый норов и неудержимый гонор, многие за глаза называют Бешеным. Даром что от земли метр, а скотина на самом деле с придурью. Вот и дона нашего чуть на тот свет не отправила. Родился в Манаусе (штат - Амазонас) от племенных голландских пони. Два года спустя был выкуплен доном Хуаном-Педро Суаресом на одной из ярмарок и перевезен на фазенду, где был любим всеми - от старого дона, до тысячи блох. Был неразлучен со старым доном, который готов был посвятить любимому пони все свои самые сокровенные тайны. Является неотъемлемой частью фазенды Ла Панталонас, кушает морковку и арбузные корки. Готов продать родину за кусочек сахара. Обитает в конюшнях и считает себя самой великолепной лошадью, что только есть на свете. К другим копытным испытывает неприязнь.
Цель в игре: вывести блох любой ценой.
Любит совать нос в чужие дела, прикидываться тупой коняшкой и тем самым усыплять бдительность. Много знает, много жрет и много … Всего много, проще говоря. Неровно дышит к донне Розе. Мечтает прокатить ее на себе.
_________________
Раб мечтает не о свободе, а о своих рабах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аберфорт Бингли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2015

Откуда: Доктор. Команда «Гости Поместья» .
>01 Апр 2015 0:23

Вас приветствует команда "Гости Поместья"!

Группа прирожденных потомственных аферистов.
Осознав, что ни один из нас не связан с доном Суаресом кровными узами и мы даже не имеем с ним общего крашеного пони, мы решили действовать под прикрытием!
Так появилось тайное концессионное общество "Фонд помощи вымирающим крокодилам Амазонии".

Уставная цель деятельности общества: регулярное опустошение карманов и счетов дона Хуана-Педро Суареса на предмет излишних денежных средств спасение исчезающих видов флоры и фауны Амазонии!
Внеуставные цели общества:
- увеличение популяции платьев в шкафу сеньоры Паулы.

Права и обязанности членов тайного общества:
1. Не убивать и не поощрять убийство крокодилов. По крайней мере, не попадаться.
2. Прогуливаться с лейкой, главным символом общества, не реже одного раза в день.
3. На благо общества и концессии вносить посильные членские взносы ромом, ладаном, медицинским спиртом и подробностями интимной жизни семейства Суарес.
4. Исправно посещать еженедельные заседания общества и восторгаться талантом повара в приготовлении хачапури с фасолью и мармелада с бобами!
5. Свято чтить, любить и помнить жизнь и труды Поля-Мари Верлена. Декламировать их в целях деморализации врагов общества.

Состав действительных членов общества:
Мануэль Родригес
Миролюбив, основателен, сосредоточен на работе.
Говорит ясно и по существу, любимые слова "ром" и "бабы". Иногда "курево".
Заведующий отделом по работе с трудящимися, в свободное от основной деятельности время - надсмотрщик за рабами.
Тайное хобби: читать рабам Сатурнические поэмы Верлена.

Паула Салес Фартариа
Фея домашнего очага, нЭжный бутон и главный кассир Тайного общества. Отличается чуткой любовью к растениям и дону Суаресу. Набожна, добра, категорически кротка нравом.
Тайное хобби: выходить на балкон поместья по утрам с леечкой.

Падре Персиваль Клейтон
Пример нашего маленького сообщества. Светлый образец удивительной способности умерщвлять плоть и наставлять на путь истинный заблудших овец, крокодилов и членов семьи Суарес.
Зав общества по агитработе.
Тайное хобби: написание проповедей в стихах. Облаченный добродетелью скромности скрывает сей божий дар. Но нет-нет срывается и начинает глаголом клеймить сердца людей.

Элеутерио Торрерос
Главный умыкатель баб булок поварихи Жулии, неунывающий новобранец и специалист по связям с женской половиной семьи Суарес.
Тайное хобби: на досуге вышивает крестиком. Очень переживает, так как у него дома осталось незаконченное эпическое полотно 6 на 8 метров "Полдень над Плантацией". Крайне гордится натурализмом картины и изображением рабов и хлопка в реальную величину. При создании полотна ни один раб пока не пострадал.

Аберфорт Бингли
Увлекающийся и отзывчивый эскулап. Всегда открыт для экспериментального апробирования новейших методов лечения. Мечтает заполучить Карузо.
Председатель и технический руководитель концессии.
Тайное хобби:
дособирать, наконец, этот проклятый телескоп, ибо совершенно не видно балкон хозяйского дома дона Суареса.

***

Последние несколько лет мы успешно убеждали дона Суареса в том, что единственный путь к спасению его любви, души и тела лежит через сочувствие судьбам падших крокодилов. Естественно, выраженное в материальной форме.
Дон вздыхал, косился на нас, вспоминал покойного комнатного крокодила своей матушки и делал пожертвования.
Элеутерио стал бесценным новобранцем в тот день, когда мы уже отчаялись узнать, решился ли дон Суарес завещать все свои сбережения на нужды общества.
Но надо же было такому случиться, что дон Суарес спрыгнул с лошади и вонзился в землю. Теперь все надежды, наши и крокодилов, исключительно на наследство!

Дисклеймер:
Люди как люди. Дама исполняет роль дамы, мужчины роли мужчин. Крокодилы тоже играют исключительно в рамках сценария.
Открыты к любым отыгрышам и коммерческим предложениям!
_________________
Господа, нЭ переживаем. Справки концессионерам я уже проштамповал))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паула Салес Фартариа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2015

Откуда: Молодая любовница-сиделка, команда «Гости Поместья»
>01 Апр 2015 8:04

Мурлыкая под нос романс на стихи Верлена, с любимой розовой лейках в руках донна Паула вышла на балкон. Сад тайных наслаждений любил утренний полив. "Нежный поцелуй". "Сладкие объятья". "Томный взор". И ее любимица - "Порыв страсти". Лучшие из лучших сортов куритибских фиалок.
Когда взор донны Паулы упал на то, что находилось прямо под балконом, любимая розовая лейка, инкрустированная ракушками и жемчужинами, выпала из ее ослабевших рук. Прямо на голову одного из этих бестолковых рабов.
Бедный ягненочек! Что с ним случилось?! Неужели старый хрыч помер?!
Надо срочно послать за сеньором Иглесиасом. И доктором Бингли! И падре! Нельзя же отпустить ягненочка в мир иной без покаяния и отпущения грехов! А вдруг не дай Бог он поправится? Да, и к модистке надо послать. Пусть то платье по последним парижским выкройкам шьет из черного муара. На всякий случай. А еще Пауле нужна траурная черная лейка шляпка.
Столько дел, столько дел... Запахнув пеньюар, Паула отправилась одеваться. Пока траура нет - сегодня она будет в розовом. Надо порадовать сеньора Иглесиаса. Интересно, что в завещании? Ягненочек обещал о ней позаботиться. Если это не так - Паула устроит ему ад еще при жизни!
_________________
Вдруг навстречу мой хороший, мой любимый Крокодил. Он с Терюшей и Манюшей по фазенде проходил
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еванджелина Амигос-Суарес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.03.2015

Откуда: Головная боль всего поместья. Команда «Дорогие родственнички»
>01 Апр 2015 12:37

Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с) дражайший дедушка

Коварный старикашка любимый дедушка куда-то заныкал завещание. И не сказал ведь никому. Сколько не пытался призрак алкоголика и тунеядца батюшки ему наигрывать веселую мелодию из "Спокойной ночи, малыши" маракасов, гремел цепями (стащив ошейник у любимой собачки любимой тети). Зато этой Люсе душеприказчику сказал. Наша банда любящая семья собралась и решила - сокровища должны остаться в семье! Не так важно у кого, всегда может произойти несчастный случай... Последнего вы, если что, не слышали. За команду Нахлебники проклятые, спасу от вас нет и положи на место ключ от сейфа, а то я не вижу, что его собрался глотать, внучок Любимые родственнички играют:

Алисия Амигос-Суарес

Правый фланг. Защита. Любящая маман. Ее любовь настолько безгранична, что, как поговаривают, муж в океане этой любви и утоп. Личность жизнерадостная, неординарная. Как старшая дочь и наследница уверена, что все должно достаться ей и ее детям. Имеет странную привычку разговаривать с мебелью. Например, прикроватной тумбочкой. Для данного важного разговора берет у дочери иголки. Есть легенда, что по ночам по комнате и поместью носится призрак почившего мужа в красных панталонах, шляпе и с маракасами. Не изгоняется обрядами экзорцизма, свечки нагло игнорирует или ими же жонлирует.

Асусена Суарес

Левый фланг. Защита. Младшая дочь преждевременно почившего старого хрыча дражайшего дедушки. Верит, что все должно достаться именно ей, так как она милая, добрая и послушная во всех смыслах, кроме прямого. Любит животных, хочет завести собаку. Попугайчик, к сожалению, не прижился. Зато чучело пару дней потом по поместью летало... По некоторым слухам и подозрениям, помогла мужу старшей сестры утонуть в океане любви, но разве можно подозревать такое милейшее создание? Вот и дедушка не поверил. В наличии имеется жених. Вопрос: а умеет ли он плавать?

Донна Роза

Мое кошачье величие непостижимо для твоего убогого разума, человече! Поэтому выступает в команде тренером. Мотивация - острые когти и то, что тапки спрятать ты не успеешь. Даже завернув их в незабвенные красные труселя под звон маракасов. Твердо уверена в том, что все должно достаться именно венцу мироздания, а именно ей одной! Рыбки много не бывает. В силу своего прирожденного инстинкта охотника атакует кресла, столы, стулья и гостей. Великолепный шпион. Ценит любовь, ласку и внимание к своей пушистой персоне. Не терпит покушений на свою любимую мягкую подушку. А вообще сама ласковость, да-да.

Еванджелина Амигос-Суарес

Атакующий полузащитник, мозговыноситель. Странная милая девочка, в свои почти 16 выглядит максимум на 13, чем успешно пользуется, потому, что детей, как известно, обижать нельзя. Ибо настигнет карма. Или темная магия милой девочки. Начинающий маг и иллюзионист, отстраненная и некомпанейская. Любимая игрушка - не кукла в платьице, а зомбозаец, зубастая штука, то и дело норовящая тяпнуть всех, кто не понравится, пониже ватерлинии. Иногда сея зверушка подпевает почившему батюшке, когда тот устраивает концерты с маракасами. Навешивает тумаки братцу за его "поиски прекрасного". Грозит оставить без "радаров поиска".

Магнус Амигос-Суарес

Перманентный раздолбай. Легкий форвард. Звезда эстрады, просто местная звезда. Любимый внучок дедушки, который однажды унаследует все владения почившего старого хрыча именитого плантатора и просто добрейшей души человека. Любит всех, при чем не только так, как учит на утренних проповедях падре. Мачо еще раз увижу там, паразит, оттаскаю за уши! Ценитель развлечений, женщин, обожает вино, карты... и даже не подозревает, что, оказывается, для того, чтобы это все иметь надо работать... Избалованный всеобщим вниманием, за что иногда страдает от негодования тренера. Подыгрывает отцу в его арии маракасов.

Мучачо Амигос

Нападение. Психологическое оружие команды. Так неожиданно ушедший глава семейства Амигос. Но не покинувший бренный мир. Имеет обыкновение появляться по ночам, иногда и раньше, ближе к закату, в полном боевом облачении, то бишь, в красных труселях, сомбреро и с маракасами. Да! Не забывать носки с зелененькими листьями канабиса - подарок тестя на свадьбу. Устраивает концерты, передвигает мебель, играет вальс на кухне ложками, вилками и крышками. В силу своей величайшей набожности не забывает посещать проповеди. Часто выступает музыкальным сопровождением. Изгнание - попадание в лоб туфлей от женушки.
_________________
Всякий раз, когда видишь высотный дом со свободным доступом на крышу, помни: это судьба дарит тебе ещё один шанс избавиться от всех проблем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Персиваль Клейтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2015

Откуда: Духовник. Команда «Гости Поместья»
>01 Апр 2015 13:14

Пару недель назад
– Док, Вам придется потесниться, церковный дом кто-то вздумал ремонтировать, и мне негде голову притулить. А также бесплатно пообедать.
– И Вам утро доброе, падре, – доктор явно был не очень рад моему вторжению во флигель, но мне и в самом деле больше некуда было податься. Это ж надо такому случиться. Прилетел из Ватикана в родной приход, думал, встретят с распростертыми объятиями, а тут храм закрыт, дом на ремонте, слуги куда-то сбежали. Вот надо было рабов держать, это все мой либерализм чертов, прости меня. Господи. – размашисто перекрестился.
– Доброго, сын мой, доброго, а чем тут кормят у вас сегодня, – сел за стол и подвинул к себе блюдо с завтраком…
Так и начался очередной заседание общества любителей крокодилов рауд моего пребывания на фазенде.
 
Утро
– Док, Вы уже встали? Я бы хотел прочесть вашу газету и вообще, идите пить кофе, – я сел в столовой и только начал намазывать на булочку масло, вдыхая ароматный запах кофе, как моему взору престала картина…
Дон Хуан. Как можно? Что с ним? мы осиротели – столько мыслей сразу пронеслось в мое голове, но главная – он обещал завещать все мне церкви. – Схватив требник и кадило, бегу, на ходу надевая облачение.
– Док, где Ваш саквояж, идемте скорей. Там. Дон… Хотя, Вы ему уже наверное не поможете, надо отходную читать.
_________________
Не расстраивайся, деточка. С тобой Господь Бог обошелся очень великодушно — не дал мозгов.
Поверь, без них куда удобнее. (Колин Маккалоу)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элеутерио Торрерос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2015

Откуда: Жених младшей дочери. Команда «Гости Поместья».
>01 Апр 2015 13:44

Солнечный луч, коснувшись век, прогнал остатки сна. Ну что такое Перевернувшись на другой бок, чтобы продолжить пребывать в том сладостном состоянии покоя, но момент был безвозвратно упущен. Не везет. С хрустом потянулся и рывком поднялся с кровати. Утро красит, нежным светом…зазвучал в голове бравурный мотивчик. Так, стоп! Это не отсюда.
Тут должно быть что-то такое…впав в задумчивость, уставился на стоящую на столе лейку. Но в голову ничего не приходило, а мотивчик продолжал звучать. Похмеляется с рассветом… Не рассвет конечно, но. С видом глубокой задумчивости и полным отсутствием мыслей попил из лейки. Что-то собирался сделать, а вот что? Вода в лейке была теплой и противной, а мысли проснувшись, потекли в заданном направлении.
Точно. Нужно увидеть Асусену и спросить, откинулся ли ее папенька, как здоровье моего любимого держателя семейной казны почти родственника. И если он к счастью несчастью преставился, то когда смогу услышать его последнюю волю. Тут главное не переиграть. Голос должен слегка дрогнуть, во взгляде сострадание и сочувствие. Одеваясь, репетировал взгляд перед зеркалом и остался доволен результатом. Нужно постараться, в конце концов от этого зависит жениться мне или искать следующий вариант. Не забыть позавтракать. Посмотрев на, стоящую рядом с лейкой, тарелку с булками, которые утянул вчера с кухни, поморщился. Нет, черствые есть не буду, ещё стяну.
Выйдя во двор, чуть не вляпался в куриный помет и мысленно чертыхнулся. Хозяйский дом, возвышаясь маяком над остальными строениями, черепицей отражая солнечные лучи, бриллиантом сверкал на солнце. Зажмурившись, снова открыл глаза и выдохнул. Действительность была не столь радужной. М-да, а впрочем…Решительным шагом направился к дому.
_________________
Не сбить нас с верного пути, нам по фигу куда идти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алисия Амигос-Суарес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Апр 2015 14:42

Утро добрым не бывает, особенно если призрак горячо любимого мужа, как в старые добрые времена не дает спать всю ночь, горячо любимый папочка находится на грани жизни и смерти, а до завещания еще никто из горячо любимого семейства не добрался. Нет, я конечно не сомневаюсь, что все достанется кому-то из нас, желательно мне, но в последнее время папаша стал вести себя неадекватно, возможно с подачи внучи, но не настолько же? Или настолько?
Пока мозг был занят непривычными мыслями, вернее привычными, но раньше они не были столь актуальными, тело приводило себя в порядок, темно-бордовое платье, еще не траур, но уже близко, с длинными узкими рукавами и глубоким декольте, строгий тяжелый узел на затылке, из которого, чисто случайно, вдоль шеи спускается непослушный локон. Пятнадцатиминутная репетиция перед зеркалом скорбного выражения лица и Алисия готова.
Уже в коридоре, женщина задумалась куда податься. К умирающему отцу, хотя если бы его состояние ухудшилось, то ей сообщили бы об этом, или в гостиную, поджидать дона Иглесиаса? Что в данное время было лучше, Алисия так и не решила, поэтому подумав, что раз отец никуда не денется, совместить два в одном и направилась завтракать в гостиную и поджидать дона.
_________________
Сделать подарок
 

Асусена Суарес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2015

Откуда: Любимая младшая дочь. Команда «Дорогие Родственнички»
>01 Апр 2015 15:01

Утро определенно задалось. Я проснулась в отличном настроении, и, потянувшись на кровати, перевернулась на другой бок, с улыбкой глядя в окно. Служанка уже успела распахнуть шторы, но меня будить в этот раз не решилась. И правильно, помнит, как я, совершенно рефлекторно, двинула ей в прошлый раз кулаком прямо в глаз. Списала все это на странный сон, в котором я отбивалась от возжелавших меня красавцев, ведь я даже во сне верна своему избраннику, но служанка с тех пор как-то с опаской ко мне относится. И правильно, пусть свое место знает, а то взяли в моду хозяевам спать не давать! Когда решу, тогда и проснусь.
Покрутившись на кровати, все-таки принимаю решение подняться, ведь так интересно что день грядущий нам готовит и как себя чувствует мой дражайший папенька, после того что произошло. Что конкретно произошло, пока никто не знает, но один раб вдруг приволок бесчувственную тушку дорогого (а судя по капиталу нажитому им, оооочень дорогого) родителя и все стало очень непросто. Я так и чувствую, как потирает руки сестрица, надеясь что все наследство отойдет ей и ее детям, но не тут-то было! Зря я что ли папеньку в колючие щеки целовала каждое утро, и даже перед сном? Зря на него с обожанием смотрела, демонстрируя любовь всеобъемлющую и святую? Зря я не устраивала истерик по поводу грядущего замужества, полностью поддаваясь воле отца, который так хотел выдать меня за Терри?
О, Элеутерио... При мыслях о суженом сердце забилось быстрее. Как же я хочу поскорее стать его женой, чтобы разделить с ним все прелести супружеской жизни. Помнится, когда был еще жив-здоров муженек Алисии, смотрела я на них и адски завидовала, так хотела поскорее выскочить замуж и тоже, подобно знакомым замужним женщинам, полоскать мозг своему мужу, устраивать истерики и скандалы на пустом месте, жаться к сильному телу по углам, а потом заливаться слезами, думая что муж меня не любит, подозревать его в изменах и... о да, однажды стать вдовой. Разве не о такой судьбе мечтает каждая женщина? Похоронить одного мужа, выйти замуж во второй раз, затем в третий, и так далее, пока жажда любви не утихнет. Но для начала Терри нужно на себе женить, а этот нравственник ну никак не хочет поддаваться на мои соблазнения! Ну ничего, вот сейчас, воспользовавшись всеобщим горем, я его все-таки...
Приведя себя в порядок, облачаюсь в скромное платье, как и подобает приличной и трепетно переживающей о родительском здоровье, девушке. Служанка заплетает волосы я тонкую косу, больше походящую на крысиный хвостик, как говорит исчадье ада Ева, но она просто завидует. Определенно.
Отослав служанку завершая свой образ, засовывая в белье, на уровне груди, которой, увы, природа обделила, по два свернутых в рулон носка. Вот и грудь появилась, есть чем завлекать. Обаятельно улыбнувшись отражению, демонстрируя ряд не очень ровных зубов, поправляю фальшивый бюст и, изобразив на лице выражение крайней обеспокоенности, покидаю комнату.
Оглядевшись и не увидев никого, решительно направляюсь к комнате папеньки, дабы проведать его и узнать заодно, где его завещание.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аберфорт Бингли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2015

Откуда: Доктор. Команда «Гости Поместья» .
>01 Апр 2015 15:09

Вторжение епископальной церкви в мою жизнь лекаря-протестанта было молниеносным и разыгранным по всем правилам военного времени. Вот меня еще просят приютить, а вот уже отнимают мой завтрак.
Правда, надо признать, что истории святого отца о происходящем в садах престола порядком скрасили душные бразильские вечера. Да и херес, хоть и убывал быстрее, в компании падре шел хорошо.

Утро началось с привычных занятий. Прижавшись к глазу телескопа, настроенного на второй этаж хозяйского дома, я мерно помешивал херес в своей чашке чая. На морзянке очередность полива фиалок означала "все идет по плану". Лейка внезапно полетела вниз, и от увиденного я едва не выронил из рук чашечку вместе с ложечкой! Мой самый драгоценный пациент двигался в сторону хозяйского дома на спине своего любимого раба и был непозволительно неразговорчивым и бледным, это я видел даже с такого расстояния. Давление девяносто на семьдесят, но зрачки реагируют, - определил я, успокоив себя тем, что не потеряю пациента раньше, чем добегу до него.
В этот момент снизу донесся голос Персиваля, и мы наперегонки бросились спасать здоровье и душу дона Суареса, и наши немалые в него вложения.

Пока я, прихватив стетоскоп, выстукивал на груди дона Суареса ритмы бразильской сальсы, падре монотонно читал над ним отходную. Совершенно невозможно работать!
Вздохнув и выпрямившись над телом, подававшим минимальные признаки жизни, я все же решил расстроить друга:
- Падре, я думаю, для причастия еще рано. А вот о том, чтобы закончить завтрак можно и подумать.
Взъерошив и без того всклокоченную шевелюру, решил попробовать перетащить свою аппаратуру для реанимации чуть позже. Сейчас важно было не упустить новости о том, где находится завещание.
- Не засвидетельствовать ли нам свое почтение семье больного?
В порыве чувств дернув на себя дверь, едва не сбил одновременно проныру Мозеса и прекрасную хозяйскую дочь Асусену.
_________________
Господа, нЭ переживаем. Справки концессионерам я уже проштамповал))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2015

Откуда: Рабыня-горничная, команда «Свободные Духом Рабы»
>01 Апр 2015 15:30

Эммрия была далеко не старой женщиной.
Ну так она считала сама о себе. А завистливые языки могут говорить что угодно.
Эмма кряхтя обходила дом, комнату за комнатой. Ногам было тяжело носить такую красоту и молодость. Приходилось передвигаться помедленнее.
Она уже проходила по главной гостиной когда распахнулась парадная дверь и влетел священник с доктором.
- В грязных сапогах, да по моему ковру!!! - Эмма не могла стерпеть такого обращения со своим трудом, - бесстыжие!!!
Потрясая кулаками, Эмма пошла следом за этой парой. Но остановилась когда они вошли в спальню ее Хуанчика, как он сам любил, что бы Эмма его называла.
- Ну выйдите только я вам устрою праздник!!! И зачем только вам к нему понадобилось...
_________________
Настоящая леди не выставляет грудь на показ, до обеда...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асусена Суарес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2015

Откуда: Любимая младшая дочь. Команда «Дорогие Родственнички»
>01 Апр 2015 16:04

Рядом крутится еще и горничная, наверное, тоже до папеньки добраться хочет. А вот обойдешься, иди лучше работай, а переживать будем мы, любимые родственники.
Едва успеваю отпрыгнуть от двери, когда она распахивается. Хочется витиевато ругнуться, но видя выходящих доктора и падре, прикусываю язык, а на лице снова обеспокоенность и озабоченность состоянием отца. Припав к груди доктора Аберфорта, с отчаянием во взгляде смотрю в его глаза:
- Доктор! Как там папенька? Он будет жить?
Может формами меня природа и обделила, зато актерским талантом не обидела. Смотрю на доктора, в огромных глазах блестят слезы, губу закусила и всем видом показываю, насколько сильно переживаю по поводу состояния родителя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паула Салес Фартариа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2015

Откуда: Молодая любовница-сиделка, команда «Гости Поместья»
>01 Апр 2015 16:05

Шурша розовыми шелковыми юбками по скверно натертому паркету - рабы в этом доме невозможно ленивы, донна Паула вплыла в хозяйскую опочивальню. Дон в позе морской звезды возлежал на постели. Дева Мария, они даже сапоги с несчастного не сняли!
- О благороднейший! - возвопила Паула. - Зачем небеса так жестоки и так рано отнимают тебя у нас?! Мир опустеет без такой чистой и светлой души! Кто позаботится о несчастных крокодилах?!
На сию патетическую речь дон ответил богатырским всхрапом, который бы посрамил Каррузо, и сбил на подлете муху. Та, сраженная парами тростникового рома, замертво упала прямо дону на лоб.
Паула оглянулась на открытую дверь спальни. Ну и где публика? Где это чертовы родственники-дармоеды?! И, самый главный вопрос - где завещание ягненочка?
_________________
Вдруг навстречу мой хороший, мой любимый Крокодил. Он с Терюшей и Манюшей по фазенде проходил
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Персиваль Клейтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2015

Откуда: Духовник. Команда «Гости Поместья»
>01 Апр 2015 16:15

Док оказался проворнее на поворотах, и вот он уже лечит Дона, а мне остается только читать над ним Писание. Меня даже не пустили отпустить ему грехи. Как же так, он может умереть без покаяния, и двери Рая будут навсегда закрыты для моего самого щедрого прихожанина. Сколько он отсыпал бабла пожертвовал на несчастных крокодильчиков деятелей нивы господней Стою, читаб молитвы. Жду, когда док освободит пациента, но он не торопится, какая досада
И еще оборачивается, типа, мешаю я ему, нет друг мой, мы в одной упряжке

Аберфорт Бингли писал(а):
- Падре, я думаю, для причастия еще рано. А вот о том, чтобы закончить завтрак можно и подумать.

- А я просто молюсь о здравии нашего досточтимного Дона, да продлит Господь его дни, - смотрю на дока. на эту его ухмыляющуюся физиономию. Да, мы с тобойодного поля ягоды, так что или вместе или - не вставай у меня на пути.
Аберфорт Бингли писал(а):
- Не засвидетельствовать ли нам свое почтение семье больного?

А вот это правильное решение
- Конечно, друг мой, самое время, - открытая дверь чуть не сбивает родствеников. А тут еще и красотка Паула появилась. Конечно, сточки зрения морали... но какой мужчина устоит *Оглядел плотоядно*
Паула Салес Фартариа писал(а):
- О благороднейший! - возвопила Паула. - Зачем небеса так жестоки и так рано отнимают тебя у нас?! Мир опустеет без такой чистой и светлой души! Кто позаботится о несчастных крокодилах?!

- Не беспокойтесь, мэм, о них есть кому позаботиться - отвлек на себя красотку, пока дока осадили родичи.
_________________
Не расстраивайся, деточка. С тобой Господь Бог обошелся очень великодушно — не дал мозгов.
Поверь, без них куда удобнее. (Колин Маккалоу)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 13:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «5 ассоциаций на одну букву»: мудрость мир молчание машина мамонт читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Фазенда Ла Панталонас [19686] № ... 1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение