В поисках рая (восточная сказка) СЛР, 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

fanty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.01.2014
Сообщения: 371
Откуда: Киев
>05 Июл 2015 17:37

Улечка, спасибо! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Чудесная книга! wo wo wo wo wo wo
Прошусь в постоянные читатели! tender Жду продолжения с нетерпением. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>05 Июл 2015 17:59

Привет!
Улечка,спасибо за продолжение! Flowers
Если уже расстался с женщиной,то какого через два месяца устраивать прощальный ужин в ресторане и позволять при людях себя целовать. Fool Лейла совершила непростительную ошибку и Омар сейчас приказал отпустить ее,но поможет ли ей это.То что ударила принца при свидетелях очень плохо,поэтому скандал,наверно,будет.Что будет дальше от него может не зависеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>05 Июл 2015 19:47

Принцы тоже ошибаются, Омар мужчина благородный да и воспитан в лучших традициях,поэтому и пригласил Джоан на прощальный ужин,а вот последствия поступка Лейлы могут быть непредсказуемы.Улечка,спасибо. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>05 Июл 2015 21:54

Доброй ночи всем!!!

siuzi писал(а):
Омар мужчина благородный да и воспитан в лучших традициях,поэтому и пригласил Джоан на прощальный ужин

Да, как-то логично поставить точку в отношениях.

Ани писал(а):
Если уже расстался с женщиной,то какого через два месяца устраивать прощальный ужин в ресторане и позволять при людях себя целовать.

Тут опять таки воспитание не дало оттолкнуть Джоан...

Ани писал(а):
о что ударила принца при свидетелях очень плохо,поэтому скандал,наверно,будет.

Это настоящее покушение. Ну, посадим ее за это в тюрьму, а Омар будет носить ей передачи... tender

ma ri na писал(а):
Хотелось бы чтобы Омар её нашёл, и они объяснились.

Найдет...Или вовсе не будет искать. Эта пощечина - тоже своего рода точка в отношениях. Болезненная точка.
Gun

fanty писал(а):
Прошусь в постоянные читатели! Жду продолжения с нетерпением.

Добро пожаловать в эту тему!!! Всегда рада новичкам)) Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>08 Июл 2015 22:19

 » Глава 23

Глава 23

Слезы давно высохли. Голова гудела и, казалось, была готова взорваться. Выехав со стоянки ресторана, Лейла долго ехала, даже не понимая куда. Стояла ночь, и дороги столицы были пусты. В конце концов, она остановилась на обочине, и расплакалась. Испытав за одни сутки целый взрыв разных эмоций, девушка была опустошена.
Слезы жалости к себе и своей несчастной жизни, постепенно сменились злостью. Она корила себя за необдуманность своих поступков. Теперь она понимала, что пощечина, которую она дала Омару, была незаслуженной. Омар был честен с ней с самого начала, ведь он ничего ей не обещал. Их ночь была просто результатом стечения обстоятельств. И она знала, что ее отношения с принцем не имеют будущего. Поэтому глупость этого поступка с ясностью открылась перед ней. Омар имел полное право содержать десятки любовниц, и Лейла ни в коей мере не могла его в этом упрекнуть. Девушка испытывала стыд за свой поступок и очень жалела о собственной несдержанности. И своей безответной любовью она не могла себя оправдать. Теперь она со всей четкостью видела и последствия своего поступка. Ведь Омар был не просто человеком, он был царственной особой, и, как Лейла могла предполагать, ее поступок был преступлением. И лишь вмешательство Омара спасло ее от проблем с законом.
Лейла завела мотор, и машина двинулась вперед. Ей вдруг в голову пришла мысль, что несмотря не нелепость пощечины, Омар мог потребовать от нее объяснений. Видеться с ним она совершенно не желала. И понимала, что избежать встречи с Омаром она не сможет. В данной ситуации она видела лишь один выход – уехать. В эту секунду мысль заработала с бешеной скоростью, и ее глаза нашли сумку. Деньги и паспорт были у нее всегда с собой. А вот телефон теперь не функционировал. Она выбросила единственный способ связи с Омаром. Но это никогда не избавит ее от воспоминаний о дне, проведенном с ним.
Свет фар выхватил знак, указывающий дорогу на аэропорт. Она резко повернула руль. Этот поворот означал не просто изменение маршрута. Лейла понимала, что уехав из Магапа, она никогда сюда не вернется. И в этом решении сейчас она видела свое спасение. Это было спасением не от преследования, это спасало ее сердце, разбитое Омаром. Его поцелуй с Джоан Бруминг спустя несколько часов после того, что было в охотничьем домике, был сильнейшем потрясением. Представляя свою жизнь чередой сплошных бед, Лейла опять заплакала. Наверное, ее судьба изначально исключала счастье.
Впереди показалось святящееся тысячами огней здание аэропорта Магапа. По иронии судьбы аэропорт носил имя Омара. Король, решив выстроить новый современный международный аэропорт, не пожалел средств на новейшие технологии. Полгода назад, когда Лейла прилетела в Магап, она была поражена красотой и техническим оснащением этих воздушных ворот Магапа. Но сейчас она понимала, как имя Омара подходит этому зданию. Именно таким и был наследный принц Магапа – красивым, мужественным, с современными взглядами.
Оставив автомобиль на стоянке, Лейла вошла в здание и увидела ряд телефонных автоматов. Единственный звонок, который она должна была сделать, был предназначен тетушке. Вслушиваясь в гудки, она знала, что скажет Мариам.
- Тетушка, это я, - начала было Лейла.
- Алло, - голос тетушки был взволнован, - а-а-а… Карим, это ты?
- Мариам, это я, Лейла.
- Э-э-э… Карим, дружочек, я сейчас тебе скажу все цифры, - странная речь Мариам совершенно сбила с толку девушку, - подожди минутку.
В этот миг догадка озарила Лейлу.
- Девочка моя, - шепотом начала тетушка, - здесь принц Омар. Он ищет тебя. Я ничего не понимаю. Он молчит.
- Мариам, прости меня, я много чего натворила. Но об этом потом. Я уезжаю. Прошу тебя: ничего не говори Омару и перезвони Саре, она наверняка очень волнуется. Надеюсь, что ты привезешь Амира ко мне в Кентукки. Я знаю, что ты не можешь долго говорить. Как только долечу, я сразу позвоню.
Она услышала какой-то шум в трубке.
- Лейла, - послышался голос Омара, - где ты? Ответь.
Она не ответила. Она повесила трубку и побежала к кассе.
- На какой из ближайших рейсов есть билеты? – спросила Лейла.
- Вам что, все равно куда лететь? – спросила девушка в кассе.
- Мне нужно попасть в США.
- Посмотрим, - ответила девушка-кассир, - Могу предложить вариант с пересадкой в Париже. Но регистрация уже идет. Вас это устроит?
Конечно, это устраивало Лейлу. Она вытащила паспорт и протянула в окошко кассы. «Хоть в этом мне повезло», - подумала она и усмехнулась. Настроение стало улучшаться. Мысль о том, что она вернется домой, даже радовала. Дом, который она избегала несколько последних лет, опасаясь старых воспоминаний, теперь казался ей убежищем. И лишь переживания за Амира немного омрачали обстановку.
Лейла взяла документы и побежала искать стойку регистрации. И вдруг встала, как вкопанная. Она увидела его. Огромный портрет Омара был установлен в центре аэропорта. Каким же красивым был Омар на этой фотографии!


Сердце девушки заныло. Этот мужчина некогда не принадлежал ей. Он останется той несбыточной мечтой, какая бывает в сердце у каждой женщины. Рука потянулась к телефону, и Лейла сделала несколько снимков портрета. В эту секунду взгляд выхватил табло, и она бросилась к стойке регистрации.
Самолет оторвался от земли и стал набирать высоту. Лейла любила самолеты, и момент взлета был для нее самым большим впечатлением от полета. Этот миг очаровывал силой преодоления притяжения земли, и казался чудом. Лейла закрыла глаза. С каждой секундой этот лайнер уносил ее навсегда из Магапа. Из страны, где она встретила мужчину, которому отдала свое сердце и тело. Печально, но и тут ее подстерегла неудача. Наверное, ей стоит привыкнуть к этому. Теперь она уже не плакала. Свои слезы она выплакала там, на земле Магапа. Сейчас же гул моторов заглушал ее мысли настолько, что усталость перекрыла все, и Лейла заснула.
Через восемнадцать часов выйдя из самолета в аэропорту Луисвилла, Лейла подумала, что попала на другую планету. Даже для середины декабря погода была ужасной. Ледяной ветер пробирал насквозь так, что Лейла быстро замерзла.
- Здравствуйте, хозяйка, - услышала Лейла за спиной.
Бобби Крафт, старший конюх, широко улыбался.
- Бобби, привет! – воскликнула девушка и бросилась в его объятья. Непрошеные слезы брызнули из глаз Лейлы. Мужчина отстранил ее от себя и внимательно рассмотрел ее.
- Надеюсь, что это слеза радости, девочка моя, - произнес он, - иначе обещаю, что сверну шею тому, кто тебя обидел.

Светловолосый красавец Бобби работал на ранчо с самого основания, и Лейла лишь приблизительно знала, сколько ему лет. С самого детства, когда он обучал ее ухаживать за лошадьми, Лейла боготворила его. Бобби так и не женился, и Лейла, будучи маленькой девочкой, часто представляла, что вырастет и выйдет замуж за конюха. А после смерти родителей, не желая жить на ранчо, Лейла часто жалела именно о том, что не может видеться с Бобби.
- Я соскучилась, - успокоившись, проговорила девушка, - ну и рада, что наконец-то вернулась домой.
- Ну вот, это по-нашему. Молодец! А где же Амир? – оглядываясь, спросил он, - Что-то я его не вижу.
- Он остался в Магапе. Его скоро привезет моя тетя.
Бобби удивленно поднял брови.
- Так надо было.
На ранчо практически ничего не изменилось. Лейле сразу же провели экскурсию по новым поддокам, и показали новых лошадей.
- Ну, теперь насмотревшись арабских скакунов, тебе наши коняги покажутся просто уродцами.
- Не поверите, но я за все время не видела ни одной лошади, - рассмеялась в ответ Лейла, - и потом, я люблю нашу породу.
- Ну что же, надеюсь, что не забыла еще как держать скребок и вилы?
- Ну, не знаю.
- Завтра жду тебя в пять утра. Испугалась?
- Нет.
- Ладно, я пошутил. Да и смена часовых поясов – вещь вредная. Попривыкай пока, хозяйка.
- Слушай, Боб, хватит меня так называть!
- Девочка, послушай! Давай решим раз и навсегда. Все позади. И хорошее, и плохое. Теперь ты – хозяйка ранчо. И давай соблюдать субординацию. Поверь, это значительно облегчит твою жизнь.
Больше они с Бобби эту тему не обсуждали. Ранчо Линкольнов было одним из сам крупных в их округе. В течение двух последующих недель Лейла входила в управление ранчо.
Финансовый консультант отца Джим Моррисон дал ей полный отчет о средствах, имеющихся у ранчо.
- Таким образом, на счетах ранчо на сегодняшний день находится более ста пятидесяти миллионов долларов. Это отличный капитал.
- Ого, - рассмеялась Лейла, - да, я – миллионерша!
- Вернее богатая невеста, - улыбнулся Джим, - самая богатая в Кентукки!



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fanty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.01.2014
Сообщения: 371
Откуда: Киев
>08 Июл 2015 23:18

Спасибо! Новая глава - супер! wo wo wo wo wo
Очень нравится принц Омар. tender Удачно подобран прототип и описаны поступки героя, через котороые раскрывается его характер. А вот Лейла мне почему-то нравится гораздо м еньше. Она ведёт себя уж слишком импульсивно.
Ещё раз спасибо, Улечка! Жду продолжения!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>09 Июл 2015 0:19

Улечка, спасибо за продолжение!
Иногда спонтанные решения - самые верные, не всегда конечно, но.... Ну что ей мог сказать принц? ПРИНЦ!!! Кто он, а кто она, надежда. Что они будут вместе - утопия. Ведь так? Она и так чувствовала себя неловко, глупый поступок, это её проблема, что она влюбилась в Омара, а он.... Лейла решила себя оградить, с глаз долой, из сердца вон. Она решила, что разговор ничего не даст, только ещё больше унизит себя. Зачем? Вот и улетела домой, где когда-то была счастлива.
Какая классная песня, чудесный голос у певицы, спасибо)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>09 Июл 2015 0:24

Улечка,спасибо за главу.Лейла приняла очень правильное решение уехать,ей нужно время немного прийти в себя, тем более она поняла какую совершила ошибку,принц не парень из соседнего подъезда.Омар тоже влюблен,даже тетушке нанес визит.В образе Бобби Роберт Редфорд?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>09 Июл 2015 0:30

Спасибо! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>10 Июл 2015 9:26

 » Глава 24

Глава 24


Омар потер глаза руками и посмотрел на монитор. Он взглянул на кружку с кофе, стоящую рядом. Омар не помнил, сколько он выпил сегодня кофе. Он вообще мало что запомнил из своей жизни за последние две недели. Принц с головой погрузился в работу, ничего не замечая вокруг. Его сотрудники старались не попадаться ему на глаза, а начальство, будучи в курсе его настроения, не особенно беспокоило Омара. Впервые в жизни его родные также не докучали ему. После работы он ежедневно отправлялся в спортивный клуб, где проводил время на беговой дорожке, доводя себя до изнеможения. Собственная жизнь напоминала принцу огромный пустой колодец, который непременно наполнится водой, хочет он того или нет. Омар знал, что его судьба предрешена еще до рождения, и изменить в этом нельзя ничего. Груз ответственности давил, и редкие искры отчаяния он заглушал алкоголем.
И все же главной причиной этой отрешенности была Лейла. Он помнил ту злополучную ночь в мельчайших подробностях, хотя кое-что предпочел бы забыть. Если бы он знал, чем обернется эта ночь, то никогда не отпустил бы от себя Лейлу. Уговорами или угрозами он оставил бы ее рядом навсегда. Но случившегося не вернешь назад, а сказанного не изменишь. Ведь только теперь, действительно потеряв, он понял, что любил ее. Как это произошло, Омар не знал. Эта девушка как-то незаметно вошла в его жизнь и запала в сердце. Неожиданно для себя принц понял, что ему нравится в Лейле буквально все. Ее красота, характер, ум, отношение к жизни. Омар любил в Лейле все. Пощечина, которую он получил тем вечером, была заслужена. Он понял это, представив себя на месте Лейлы. Омар знал, как сильно она была влюблена в него. Лейла отдала ему свое тело и душу, даже зная, что у их отношений нет будущего. Осознание этого благородства сильно мучило его сейчас. Он чувствовал себя настоящим подлецом. Омар смалодушничал, позволив Джоан себя поцеловать. И теперь груз отвращения к себе и своей жизни давил на него.

Приехав в дом Мариам той ночью, принц прождал несколько часов. Лейла не появилась. Он не стал ничего объяснять Мариам, к тому же женщина было взволнована отсутствием племянницы. Когда посреди ночи зазвонил городской телефон, Омар сразу понял, что звонит Лейла. Дав ей поговорить с тетей, он взял трубку. Однако услышал лишь гул. Девушка не пожелала говорить с ним.
- Мариам, где она? – спросил он, - Вы ведь понимаете, что мне узнать это не составит труда?
- Да, Ваше Высочество. Моя племянница решила уехать из Магапа. Честно говоря, я не знаю, что случилось. Извините, но может быть, Вы знаете почему? Надеюсь, что она не совершила что-то противозаконное?
Омар покачал головой.
- У нее нет проблем с законом. Это точно.
Принц протянул свою визитную карточку Мариам.
- Я буду рад любым новостям о Вашей племяннице.
Дорога в аэропорт заняла полчаса. Омар гнал как сумасшедший. Он понимал, что единственным средством транспорта, который могла использовать Лейла, был самолет. Конечно, Омар мог позвонить министру внутренних дел, и Лейлу нашла бы полиция. Но пугать девушку еще раз он не хотел. Решать свои проблемы он привык сам. И сейчас очень надеялся, что сможет вымолить прощение в девушки.
И все же он опоздал. Наблюдая в диспетчерской на экране радара за быстро удаляющейся точкой, Омар понимал, что девушка в этом самолете безвозвратно потеряна для него. «Наверное, так будет лучше и для нее, и для меня», - твердил его разум в эту минуту. Но сердце Омар говорило о другом.
Вернувшись той ночью в охотничий домик, принц чувствовал себя подавленным. Войдя в душ, он смотрел на мыло, вспоминая, как Лейла водила им по его телу. Он прижал его к носу, надеясь, что оно пахнет ею. Но чуда не случилось. Омар не чувствовал температуры воды, струйки стекали по его телу, но мыться не было сил. Позднее, когда он открыл гардеробную, отыскивая чистое белье, навстречу ему вывалилось покрывало. Он спрятал его от Лейлы, опасаясь, что она увидит капли крови, и это ее смутит. Обняв его, он лег на кровать. Вот теперь у него действительно ничего не осталось от этой девушки. Одинокая слеза скатилась по его щеке. На секунду Омару показалось, что вся эта история была только плодом воображения. Однако действительность прорывалась в сознание. Он потерял Лейлу из-за собственной глупости. Той ночью Омар заснул, обнимая это покрывало.

Наутро стук каблуков разбудил его. Первой мыслью было: «А вдруг это она вернулась»? Но голос его матери развеял последнюю надежду.
- Ты все еще спишь?
- Доброе утро, мама, - произнес принц, откидываясь на подушках.
- Сомневаюсь, что это утро будет добрым для тебя, - голос матери был строг.
Она протянула ему утреннюю газету. На первой странице красовалась фотография Омара в ресторане и помещена статья, в красках описывающая события вчерашнего вечера. Там же давалась краткая справка о Лейле Линкольн. Омара удивила скорость, с которой журналисты раскопали подробности ее биографии. По версии журналистов, она страдала депрессией, и напала на принца просто так. Несмотря на то, что девушка совершила преступление, Его Высочество проявил милость и велел отпустить девушку. Далее шли дифирамбы наследнику престола, который всегда был великодушным и не боялся своих врагов.
- Театр абсурда! – выпалил Омар.
- Да, - ответила мать, - и ты – главный герой. В последнее время ты просто не перестаешь меня удивлять, сын.
- Здесь нет ни слова правды.
- Я-то это понимаю. Но даже из этой возмутительной ситуации ты вышел не просто чистым. Тебя обелили, выставили героем. Рассказывай!
- Это очень долгая история.
- У меня много времени.
И Омар рассказал. Впервые в жизни он был до конца откровенен с матерью, утаив лишь подробности того, что произошло в охотничьем домике. Ситуация сильно его волновала и нужен был совет близкого человека. У Найны были свои источники информации, и об истории с Лейлой она уже могла знать.
- Ты загнал себя в тупик, - произнесла королева, - журналисты сберегли нервы твоей нелюбимой невесты, но очернили девушку, которая тебе близка.
- Наверное, каждый человек хотя бы раз в жизни задает себе гамлетовский вопрос.
Найна присела на край кровати. Ее руки пригладили волосы сына, торчавшие после сна.
- Насколько я понимаю, отец не против разрыва с Миррой.
- Мама, поверь, Мирру я никогда серьезно не воспринимал.
- А о Лейлу?
- Не знаю, - покачал головой принц, - несколько месяцев я думаю только о ней.
- По-моему, это напоминает любовь, - проговорила Найна.
- Не уверен.
- Иногда человеку необходимо время, чтобы разобраться. В себе, своих чувствах.

Проводив мать, Омар начал бесцельно слоняться по дому. Решив отдохнуть несколько дней от работы, Омар думал, что проведет их с Лейлой. Однако жизнь все повернула по-своему. Омар спустился на первый этаж, и краем глаза заметил валявшуюся на полу у входа папку с бумагами. Накануне, придя в дом с Лейлой, он бросил эту папку на полку, не прочитав. Отчет, подготовленный помощницей Ибрагима, был объемным. Омару и сейчас не хотелось его читать. Однако прочитав несколько страниц, он по- настоящему понял, что такое роковое стечение обстоятельств. По сведениям собранным министерством внутренних дел, отделом внешней разведки и данным, присланным из Германии, выяснялось, что деятельность Сухуров финансировалась неким источником в Германии. Однако детальный показал, что на самом деле Мухамеддин Санафи заключил договор с филиалом архитектурной фирмы на оказание консультационных услуг. Однако какие именно услуги он оказывал этой фирме, никто объяснить не мог. Но самым поразительным оказалось, что директором магапского представительства была гражданка Германии Джоан Бруминг. Причитав это, Омар был шокирован. Двойной умысел, в котором Захид всегда подозревал Джоан, был налицо. Но самым страшным было то, что женщина, которая вчера разрушила его жизнь, в действительности финансировала антимонархическую деятельность. И каждое ее действие было хорошо продуманным шагом. Принц оказался лишь игрушкой в ее продуманной игре. Глупое следование своим прихотям могло привести и к более страшным последствиям. Хотя смерть детей в клинике были показательным фактом деятельности этой группы. Медлить было нельзя. Омар выскочил из дома и бросился к своему автомобилю.
И вот теперь спустя две недели после этих событий Омар по-прежнему чувствовал себя как в аду. Лейла уехала, и все краски жизни покинули Омара. Продолжаться все так больше не могло.
Омар знал, девушка вернулась к себе на родину. Благодаря Мариам он знал, что Лейла решила заниматься бизнесом своих родителей – управлять ранчо. Ее тетя в ближайшие дни собиралась везти в США Амира. Этого мальчика Омар видел всего раз в жизни, но знал, как много значит этот ребенок для Лейлы.
Отчаянная мысль появилась в голове у принца. Он схватил телефон и начал искать нужный номер.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>10 Июл 2015 11:27

Улечка, спасибо за продолжение! rose
О, принц признал, что любит Лейлу. Пытался, но не может не думать о девушке.
ursula din писал(а):
Отчаянная мысль мысль появилась в голове у принца. Он схватил телефон и начал искать нужный номер.

Что надумал принц? Надеюсь это сделает его и Лейлу счастливыми)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>10 Июл 2015 12:44

Привет!
Улечка,спасибо за продолжение! Flowers
Лейла правильно решила быстро уехать из страны,чтобы ни у кого не было проблем.И Омар только после того,как потерял ее понял,что любит.Удивительно,что его мать совершенно спокойно восприняла это чувство его к Лейле.
Надеюсь,что он решил поехать сам к Лейле вместе с ее тетей и сыном. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>10 Июл 2015 22:11

Переживания принца и его волнения оправданы,он влюбился.Смею предположить ,он заберет Амира и поедет к Лейле. Wink Мать Омара мудрая женщина,очень радует ,что мать и сын так хорошо понимают друг друга.Образ принца в целом мне показался романтичным и мягким,как и полагается быть принцу. Улечка.спасибо за главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>11 Июл 2015 9:04

Спасибо, за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fanty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.01.2014
Сообщения: 371
Откуда: Киев
>11 Июл 2015 21:45

wo Улечка, спасибо за главку!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Так сочувствую Омару! Пусть едет на ранчо за Лейлой - возможно она выслушает его... Wink
Жду продолжения! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 2:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Обалдеть, уже прочитали))) Вы ж мои хорошие! Приятно, слов нет. Вика , спасибо большое, я всегда так... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » В поисках рая (восточная сказка) СЛР, 18+ [19736] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение