В поисках рая (восточная сказка) СЛР, 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>13 Апр 2015 9:07

Elis, привет! Laughing

Elis писал(а):
Омар - бесподобен!

Рассказ о его родителях, очень интересен.

Да, Ритик очень подходит. Wink


siuzi , Добро пожаловать!
siuzi писал(а):
Очень заинтригована ,как сюжетом ,так и героями

Да, тут небольшая интрига будет. Хотя в детективном жанре я не сильна. Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>17 Апр 2015 20:36

 » Глава 3

Глава 3

Остановившись на светофоре, Лейла посмотрела в зеркало заднего вида. Амир спал. Ну и доставил же хлопот он сегодня. Если бы кто-то узнал о его пробежке по королевскому дворцу, у Лейлы были бы проблемы. Но, к счастью, их никто не видел. Почти никто. Незнакомец был гостем и не отвечал за безопасность дворца, поэтому был не опасен. И все же не стоит больше брать с собой сына на работу. В следующий раз так не повезет.
Движение в этой части города было сумасшедшим, и казалось, что за те два месяца, что она жила здесь, можно было бы и привыкнуть. Водители вокруг напоминали Лейле подростков, впервые получивших права и спешащих доказать всем и каждому свою взрослость. Постоянный гул сигналов, крики водителей и визг тормозов лишь усиливали общее шокирующее впечатление, вступающее при этом в полное противоречие с теми картинами безмятежной размеренной жизни, царившей за воротами, выходившими на шумные улица Магапского королевства. А если добавить к этому пятидесятиградусную жару, сухой воздух и постоянное желание пить, то картина становилась и вовсе безрадостной.
И все же именно эти выразительные черты новой жизни не пугали Лейлу, а напротив, казались ей элементами восточной сказки, в которой она волею судьбы оказалась. Она не была маленькой девочкой и очень давно не верила в сказки, но надежда на лучшее помогала ей. Пусть жизнь от этого не становилась легче, Лейла полюбила этот город и страну и была рада этому островку спокойствия после всех испытаний, выпавших на ее долю.
Шум вокруг усилился, и Лейла, резко нажав на газ, понеслась вперед вместе с потоком. Дорога до дома тети занимала всего минут двадцать, и такая близость ее новой работы очень радовала. Кому нравится ездить на другой конец этого огромного города на работу? К тому же в этом году Амир пойдет в школу, и близкие расстояния становились необходимостью.
Эта работа Лейле нравилась. Сама мысль о работе в королевском дворце была просто фантастической, а уж предложение именно ей, Лейле Линкольн, стало признанием ее успехов. Она была программистом. Сделанные ею для столичного управления образования электронные архивы оказались очень удачными, и это создало для нее хорошую рекламу в библиотечных кругах. Именно после этого последовало предложение разработать электронный архив для дворцовой библиотеки. Правда, предварительно Лейле пришло пройти множество собеседований. Очевидно, что ее жизнь была многократно перепроверена различными службами. Дворцовая библиотека была очень большая и имела достаточно подробные каталоги. Здесь хранились уникальные книги, среди которых были и старинные книги, и редкие издания более поздних времен. Королевская семья стремилась сделать библиотеку достоянием всех, разместив интернете подробный каталог книг и предложив электронные версии наиболее ценных экземпляров.

- Девочка моя, я так волновалась, - тетушка Мариам появилась в дверях дома в ту же минуту, как автоматические ворота закрылись.
Лейла усмехнулась про себя, подумывая о том, каким образом она угадывает момент полного закрытия ворот. Многие местные обычаи казались очень чудными, но совсем не отягощали жизнь.
- Все в порядке, - прошептала Лейла, внося спящего сына в дом, - Амир весь измучился, ожидая меня.
- Зря ты его взяла с собой!
- Да, Вы правы. Хотелось сдержать обещание, - ответила Лейла, - но сейчас я думаю, что это была его первая и последняя экскурсия во дворец.
- Надеюсь, этот страшный Сеид-шах не видел его, - проговорила тетя, - его уши находятся на равных расстояниях по всем углам дворца.
Лейла тихонько рассмеялась. Уложив Амира на кровать, она принялась снимать его обувь. Малыш крепко спал, и его черные волосики сбились в разные стороны, покрытые потом. Закрытые веки слегка подрагивали во сне, а чуть приоткрытый рот тихо посапывал. Его сегодняшнее поведение очень удивило. Обычно этот ребенок был столь уравновешен и разумен, что Лейла иногда пугалась такой недетской мудрости. Она объясняла это всеми несчастьями, пережитыми этим малышом за недолгую жизнь. Испытания меняют взрослого человека, а что же говорить о малыше. Легко поцеловав, она накрыла его легким покрывальцем и вышла из комнаты.
- Спит?
- Да. Думаю, что это надолго, - ответила Лейла, - а как Ваша поездка?
- Отлично, - проговорила Мариам, - мой финансовый консультант показал всю отчетность, и заверил, что в ближайшие тридцать лет моим капиталам ничего не грозит. Хотя я это и без него знаю. Интернет – великая вещь! Уж за своими акциями я приглядываю.
- Зачем же Вам консультант?
- Так принято, дорогая, - улыбнулась тетя, - к тому же Абдул Камаль консультировал еще моего мужа. Поэтому мой супруг на небесах доволен, что я не изменяю его принципам. Кстати, а ты не хочешь воспользоваться его услугами?
- Вряд ли, - покачала головой Лейла, - во-первых, у меня нет таких уж значительных капиталов, а во-вторых, мне, как и Вам, консультант достался по наследству, так что Моррисону не грозит потерять клиента. Это друг моего отца, поэтому я и оставила все в Кентукки.
- А, по-моему, ранчо – прекрасный подарок. Да и вложение средств тоже. Ах, как я хотела бы посмотреть на все своими глазами!
Лейла рассмеялась.
- Ранчо – это работа. Причем работа без передышки и выходных, - продолжила Лейла, - хотя гости, конечно, никогда не чистят поддоки.
- Ты говоришь так, словно совсем его не любишь.
- Наверное, Вы правы. Слишком много грустных воспоминаний,- ответила девушка.
Ее взгляд затуманился, и казалось, что глаза слегка увлажнились.
- Девочка, я совсем не хотела тебе напоминать о плохом, - воскликнула тетушка, обнимая Лейлу, - знаю-знаю, что твоя душа еще долго будет страдать. Какое же горе ты пережила, малышка!
«Нет, я не заплачу. Сколько слез уже пролито! Тяжело. Надо жить дальше. Пусть все будет не так, как я мечтала. Но ведь можно придумать новую мечту. Найти нового героя. Построить новую жизнь».
- Давай пить кофе, - проговорила тетя, - я так устала, что без кофе почти не соображаю.
- Скоро я стану настоящей кофеманкой, - улыбнулась Лейла, - сегодня у меня точно будет кофеиновое отравление.
- И это говоришь мне ты, американка, - сказала Мариам, - Вы же нация кофеманов.
- Но наш кофе – просто вода по сравнению со здешним кофе, - воскликнула девушка.
- Правильно, - продолжала тетя, - потому что лучшие зерна мы оставляем себе. К тому же у вас есть «Кока-кола».
- Благодаря вам с Фридой я не смогу пить кофе в Кентукки. Мой вкус безнадежно испорчен, - проговорила Лейла.
- Мы приобщаем тебя к лучшему…
Разговор с тетушкой мог продлится бесконечно. Прожив два месяца здесь, в Магапе, в доме сестры матери, Лейла привыкла к неспешному ритму местных бесед. Иногда она, конечно, скучала по своей прошлой жизни. Но возвращаться назад, домой не хотела. Новая работа обещала стать интересной, а директор королевской библиотеки, давняя подруга тети Мариам, Фрида Сахиб помогала девушке адаптироваться к дворцовым правилам. Правда, сегодняшнее происшествие с Амиром могло закончиться плачевно, но Фрида не видела ничего страшного в произошедшем.
- Это же ребенок, - сказала она, вернувшейся в библиотеку Лейле, - не террорист и не шпион.
- Хорошо хоть он оказался в пустых спальнях, - проговорила девушка.
- Я же говорю – это умный ребенок. Смотри, он ведь и побежал в совершенно противоположную сторону от церемониальных залов. Молодец! Никто из семьи и не догадывается, что по их дому бегают чужие дети, - засмеялась Фрида.
- Мне очень повезло, - взволнованно ответила Лейла, - и не хочется потерять такую интересную работу. Тем более во дворце.
- Говорю тебе, даже если бы Сеид-шах поймал Амира, тебя не уволили бы. Сделали бы замечание, но не более того. Уж очень ты ценный работник для дворца. Хорошие рекомендации, племянница Мариам, к тому же свободно говоришь и по-арабски, и по-английски. И самое главное – не требуешь большой зарплаты. Где они еще такую умницу найдут? Уйти захочешь – не отпустят!
Лейла залилась краской. В свои двадцать восемь лет, она так и не научилась принимать комплементы. Отличная учеба в школе и университете, приглашение на работу в IBM. Врожденная скромность, унаследованная от матери, иногда мешала. Особенно в битвах за место под солнцем. Лейла часто спрашивала себя, верна ли ее позиция созерцателя жизни. Когда же наступит такое время, что она решится сказать свое слово? Нет, она не чувствовала себя ущербной. Ей нравилось наблюдать и анализировать. И выбранная ею профессия требовала этого. Два года назад появилась идея собственного бизнеса, и тогда, наконец, Лейла решилась впервые заявить о собственных желаниях в открытую.
Вот именно в этот момент и начались все несчастья. Сейчас, оглядываясь назад, Лейла думала, что Амир – единственный близкий человечек на свете, помог ей все это пережить. Заботы о четырехлетнем ребенке спасли ее тело и душу от возможных последствий, и заставили в надеждой смотреть в будущее.

А ведь начало истории семьи Линкольнов напоминало кино. Мать Лейлы, дочь одного из высокопоставленных политиков Египта, отправилась по окончании школы учиться в университет в США. Конечно, молодую восемнадцатилетнюю девушку никто не послал бы в далекую страну одну. Присматривать за Зулейкой поехала дальняя родственница. Скромной девушке было нелегко привыкать к незнакомой жизни. Другая страна, полная разных соблазнов, включающих свободные взгляды на отношения полов. Адаптация давалась Зулейке с трудом. Единственной отдушиной была учеба. Прилежная ученица в школе, она и в университете оказалась в числе лучших студентов. Увлекаясь маркетинговыми исследованиями, будучи школьницей, Зулейка получила отличный шанс учиться у лучших специалистов в мире. Это было тем единственным доводом, который приняли ее родители, соглашаясь с выбором университета. Ее учеба оказалась действительно интересной и насыщенной. Чего нельзя было бы сказать о личной жизни. Отношений с противоположным полом у нее не было вообще. Зулейка была глубоко верующей девушкой-мусульманкой и старалась просто не замечать молодых людей вокруг. Старалась. На самом деле ей, как и ее подругам, хотелось любить и быть любимой. И был один человек, который ей действительно очень нравился.
Энди Линкольн был худшим студентом на их курсе. Рано лишившись родителей, он был вынужден самостоятельно оплачивать учебу. Постоянные подработки сводили на нет возможности хорошей учебы. Высокий светловолосый парень с обаятельной улыбкой, имеющий репутацию антигероя привлекал многих. Девушки на факультете сходили по нему с ума. В редких появлениях на лекциях Энди непременно сопровождала группка красивых поклонниц. Зулейка старалась специально занимать место на первом ряду, чтобы ненароком не столкнуться с Энди. И, тем не менее, нередко замечала его внимательный взгляд на себе. Вся эта история так ничем и не закончилась бы. Но как говорится, его величество случай решает все. На четвертом курсе все студенты были отправлены на трехмесячную стажировку. И так случилось, что именно с Энди Зулейка оказалась на стажировке в сети продовольственных супермаркетов. Сначала их отношения не складывались, поскольку она старалась не говорить с ним вообще. Однако общая задачи постепенно сблизила молодых людей, и к окончанию практики, Зулейка была безнадежно влюблена в Энди. Вернувшись в университет, они не прервали общение. Отношения из дружеского партнерства постепенно превратились в любовные. Молодые люди стали размышлять об общем будущем. Известия о новом друге Зулейки быстро дошли до ее отца. Разразился жуткий скандал. И вот в этот момент своей жизни скромница Зулейка проявила свой истинный характер. Несмотря на беспощадную критику со стороны своих родителей, считавших недопустимыми подобные отношения, девушка встала на защиту своего возлюбленного, отстаивая этим свое собственное право на выбор. Родители долго не сдавались. Особенно настаивал отец. Делом кончилось полным разрывом с семьей. Родители Зулейки отреклись от дочери, считая ее поведение высшим признаком распутства. Горю девушки не было предела. С одной стороны, потеря связи с родителями означала невозможность вернуться на родину, с другой – условия родителей она принять не могла, понимая, что это разобьет ее сердце. Нелегко пришлось ей. Оставшись без поддержки родителей, она бросила университет. Работая официанткой в забегаловке, она помогала Энди учиться. Поженились они теплым сентябрьским днем. Свадьба было очень скромной. Лишь несколько их сокурсников присутствовало на церемонии.
А вот на другой свадьба, спустя двадцать шесть лет, приглашенных было уже несколько сотен. Об этом событии еще долго писали газеты. Они пестрели многочисленными фотографиями этой красивой пары. И это было закономерно. Ясмин Линкольн, дочь владельца самого крупного ранчо в Кентукки вышла замуж за кинозвезду.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>17 Апр 2015 21:04

Улечка, привет! Спасибо за главу и за видео! Песня понравилась! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>17 Апр 2015 21:08

Улечка,спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>17 Апр 2015 21:32

Улечка, спасибо за продолжение, за очень красивые фото и замечательный клип!
Очень интересно было читать, как оказалась Лейле в Магапе, о её тёте,какие у них теплые отношения, про её родителей. Какая интересная судьба у мамы Лейлы, не побоялась, порвала с родными, выбрала любовь и не пожалела, правда, наверняка тоска по родине не покидала Зулейку. Надо же, Лейле вышла замуж за кинозвезду! И что же случилось, что она одна воспитывает сына? Очень интересно, буду ждать продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>18 Апр 2015 9:29

Доброго субботнего утра всем!!!


Марина, спасибо за комментарии! Laughing

ma ri na писал(а):
Надо же, Лейле вышла замуж за кинозвезду! И что же случилось, что она одна воспитывает сына? Очень интересно, буду ждать продолжения!

Это ее сестра вышла)) а не Лейла.

xiomara писал(а):
Песня понравилась!

Да, мне тоже , свежо как-то))

Ани,
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>18 Апр 2015 9:48

Спасибо за продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>21 Апр 2015 9:08

 » Глава 4

Глава 4

Тонкие косые лучи солнца, пробившиеся сквозь жалюзи спальни, вырисовывали линии на стенах. Омар прикрыл глаза, пытаясь отдышаться. Бессонная ночь и ранний подъем сказывались. Он устал и понял, что надо дать телу и душе отдохнуть. Еще полчаса и он встанет и уйдет. Легко сказать. К тому же он знал, что женщине, лежавшей рядом, это не понравится. Он приоткрыл глаз и посмотрел на Джоан. Ее ровное дыхание подсказывало, что девушка находится на пути ко сну. Еще мгновение, и она заснет. И обидится, не застав его в постели после пробуждения. А обижать ее никак не хотелось.
Ведь сама по себе Джоан Бруминг была бесценна. Она была не просто красивой женщиной. Для Омара иметь женщину другом было бы большой ошибкой, но именно Джоан стала тем исключением из правил, которое бывает редко, но все-таки возможно. Глядя на нее, Омар восхищался ее красотой и тонким умом.
Но самой выразительной чертой Джоан была ее неотразимая женская привлекательность. Зная ее немногим больше полугода, он каждый раз поражался ее фантазиям. А ведь его искушенность было трудно чем-то особенным удивить. И все же он безоговорочно признавал: такой партнерши в постели у него никогда не было. Она любила эксперименты, создавая интригу и загадку. Общаться с Джоан было легко по многим причинам. Во-первых, владелица небольшой архитектурной фирмы из Швейцарии, она была абсолютно независима. Причем связано это было не только с финансами, а являлось жизненным принципом Джоан. Она сама нередко признавала, что готова идти по трупам, лишь бы отстоять свою свободу. Побывав когда-то в юности замужем, к тридцати пяти годам она презирала институт брака. Сама идея зависимости от мужчины вызывала у нее такой открытый феминистский протест, что здесь, в Магапе могло вызывать лишь улыбку. Однако ее красота была столь выразительна, что большинство мужчин даже не слышало ее слов, забывая обо все, глядя на девушку. Такой метаморфозы не случилось с Омаром, и его веселила та горячность, с которой Джоан отстаивала интересы женщин. Во-вторых, ее абсолютно не волновал его статус. Иногда преклонение настолько раздражало Омара, что хотелось уехать куда-то далеко, где его лицо не будет мелькать в газетах. Джоан, зная все, напротив, часто шутила о трудности его бремени. Признаков раболепия в ней не наблюдалось, и это было подобно глотку свободы. Конечно, такое отношение к свободе у Омара ассоциировалось со студенческими годами и вызывало тоску.
Он вспомнил об их первой встрече на приеме в американском посольстве. Его пресс-секретарь буквально уговорил Омара отказаться от поездки в горы в пользу какого-то, по его мнению, очень важного приема. Омар, глядя в тот вечер в зеркало, удивлялся силе обстоятельств, управляющих его жизнью. Иногда казалось, что его жизнь и не принадлежит ему. И это было правдой. Доказательством служила вся история его семьи, и Омар осознавал свою судьбу. Прием оказался небольшим, и это было неслучайно. Американский посол хотел обсудить с каждым гостем некоторые деликатные проблемы, касавшиеся нестабильного режима в соседней стране, и лишние люди могли быть только помехой. Омар работал в Министерстве иностранных дел, и его эти проблемы касались напрямую. И все же разговор с послом в тот вечер так и не состоялся. Едва войдя в зал, Омар обратил внимание, что большинство его собеседников-мужчин посматривают куда-то в сторону террасы, двери которой были распахнуты и вели в сад. Подумав, что все ждут что-то наподобие фейерверка, Омар забыл обо всем и с головой окунулся в обсуждение темы с директором египетского филиала ВР. И все же в круговороте приветствий и разговор, спустя несколько минут заметил, что многие его собеседники оглядываются, пытаясь что-то или кого-то рассмотреть. И повернувшись, увидел ее. Женщина только что вошедшая с террасы в зал была бесподобна. Темно-зеленое шелковое платье красиво очерчивало великолепную фигуру, открывая взору намного больше, чем это было возможно, вызывая чувственный отклик в любом мужском теле. Рыжие волосы, собранные в высокую прическу, горделивая посадка головы говорили о характере. Его собеседник из ВР, заметив интерес принца, шепотом сообщил все, что знал о ней.
- За то время, что она здесь, еще никто не может похвалиться, что видел дверь ее спальни, - доверительно проговорил мужчина, - хотя думаю, есть люди, которые могут увидеть не только двери.
Омар усмехнулся. Не в его правилах было склонять женщину к чему бы то ни было. К тому же этого и не требовалось. Пристальное внимание девушек было одной из сторон его жизни, и при желании он мог заполучить любую, не прилагая усилий. Омар любил борьбу, и предвкушение забурлило в нем потоками крови. Напористость в таких отношениях не была присуща ему. Напротив, не видя ответного интереса он, как правило, отступал. Ему нравился взаимный интерес, что придавало отношениям будоражащую страстность. А страсть он любил. Именно это и придавало особую ценность его отношениям с Джоан. С ней было легко, интригующе и каждое мгновение их встреч было пронизано тонкой чувственной игрой тел и взглядов.

- О чем задумался? – ее хрипловатый голос ворвался в сознание,- слышала, что вчера во дворце был прием.
- Был. Мы с Захидом ездили в одно селение в горах, поэтому удалось избежать общения с гостями. Вернее вечеринка затянулась до полуночи. Я решил не искушать судьбу, поэтому пошел в гостевую спальню, где и уснул.
Он вспомнил свое сегодняшнее пробуждение. Эту женщину он не видел во дворце. Наверное, новая прислуга. Он привык к смущению девушек при встрече с ним. И утреннее происшествие вызвало улыбку. Неискушенность этой девушки была очевидна: увидев его обнаженный торс, она принялась нашептывать молитвы, ретируясь с его территории. «Трусишка. Хотя и красивая», - вынужден был признать он.
- Найна опять будет думать, что ты был у меня, - проговорила Джоан, доставая сигарету.
- Тебя это волнует? – спросил он, доставая зажигалку с прикроватного столика.
- Абсолютно нет. Я скорее жалею ее, что она изводит себя пустыми подозрениями.
- Все матери одинаковы.
Омар не курил и не любил курящих женщин. Но эту слабость всегда прощал Джоан, понимая, что все ее достоинства для него неоценимо важнее этого недостатка.
- Под «неискушать судьбу» ты, конечно, подразумеваешь Мирру? – произнесла она.
- Естественно.

Упоминание его невесты Мирры Санафи вызвало в нем злость. Помолвка с ней объявленная два месяца назад, была, по мнению Омара, ошибкой. Брак по договоренности, на котором настаивали его родители, являлся результатом политических игр. Мирра, будучи дочерью марокканского короля, казалась, по мнению многих, отличной партией для Омара. Несколько лет назад его родители, отчаявшись нежеланием Омара жениться, сами занялись поисками невесты. Он думал о создании семьи, но жениться хотел только по собственному желанию. Ему хотелось провести жизнь с милой доброй женщиной, которая могла бы стать отличной матерью его детям, научив их мусульманским моральным нормам, не вмешиваясь при этом в его дела. Женщина, которая могла быть его тенью, казалась ему лучшим вариантом. Однако Мирра и на половину не была такой. Первое, что особенно не нравилось ему, было то, что девушка оказалась некрасивой. Видя перед собой пример собственной матери, женщины, притягивающей взгляды, Омару становилось жутко от мысли о жизни с Миррой. Нет, он не был падок на красоту. Его всегда привлекала обаяние и искренность женщины. В Мирре этого не было вообще. К тому же она оказалась злобной и завистливой девушкой, насквозь пропитанной глупостью и желанием наживы, что казалось удивительным. Ведь отец Мирры был одним из богатейших правителей Северной Африки. Эти рассуждения можно было бы считать субъективным мнением Омара, но факты подтверждали эти мысли. После объявления помолвки Мирра развернула целую пиар компанию в прессе и на телевидении. В течение двух недель она дала десятки интервью, восхваляя себя. Она болтала обо всем, и вскоре многим стало ясно, что будущая королева Магапа глупа как пробка. Родителей Омара смущала активная деятельность Мирра, но они оправдывали это бременем навалившейся известности. В результате Омар свел до минимума свое общение с будущей женой, стараясь реже бывать на приемах.

- Мне надо идти, - сказал Омар, вставая с постели, - не хватит слов выразить радость от общения с тобой.
Он поцеловал Джоан. Она потянула его назад, заставляя лечь. Поцелуй затягивался, и Омар чувствовал, что она хочет продолжения. Джоан, оказавшись сверху, оторвалась от его губ и прошептала:
-Уйдешь, но сначала я хочу провести полную инспекцию. Вернее обыскать тебя.
Протянув руку к ящику тумбочки, она достала наручника. Омар рассмеялся.
- А если я не соглашусь?
Джоан потерла руками соски, сжимая руками свою грудь.
- Уверен?
Ее рука двинулась вниз, скользя мимо живота и пупка к заветному местечку. Волосы на лобке были тщательно удалены, и Омар видел, как ее палец скользнул внутрь. Джоан закрыла глаза от удовольствия. Это оказалось последней каплей терпения принца. Мгновение, и пристегнутая наручниками женщина застонала в его объятиях. Ни он, ни она не хотели ждать. Их губы встретили одновременно с телами. Движения приобрели знакомый бешеный ритм. Горячая пылкость Омара соперничала со страстью Джоан. И этот поединок был великолепен.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>21 Апр 2015 11:52

Улечка, спасибо за продолжение и такое красное оформление!
Ох, эти браки по до договорённости! Конечно, для королевских семей - это вполне обычно, но ведь родители Омара должны же понимать на что обрекают сына, ведь отец даже не взял вторую жену, так велика его любовь к жене!
Очень интересная женщина любовница Омара, не удивительно, что принц так увлекся ею. Но встреча с незнакомкой всё-таки не прошла бесследно, девушка обратила на себя внимание.
ursula din писал(а):
Это ее сестра вышла)) а не Лейла. 

Эх, голова моя садовая((( sorry
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>21 Апр 2015 14:47

Привет!
Улечка,спасибо за продолжение! Flowers
Что-то мне кажется,что не просто так Джоан познакомилась с принцем,и этот феминизм подчеркнутый в арабской стране-этим она и зацепила его.Зачем это нужно Джоан не знаю,но интересно место,где они познакомились... Wink И как противоположность Лейла-
ursula din писал(а):
«Трусишка. Хотя и красивая», - вынужден был признать он.

А вот то,что он помолвлен,даже без симпатии к невесте,очень странно и неожиданно,и если вспомнить о его родителя,об их любви и уважении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

снегурка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 44
>21 Апр 2015 15:27

Давно искала и нашла эту историю!!Примите в читатели пожалуйста!!!! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>21 Апр 2015 19:23

снегурка, Добро пожаловать!
снегурка писал(а):
Давно искала и нашла эту историю!

Почему? Это еще с тех пор, когда я выкладывала первый вариант?


Ани , приятно внимание к моим работам))

Ани писал(а):
Что-то мне кажется,что не просто так Джоан познакомилась с принцем,и этот феминизм подчеркнутый в арабской стране-этим она и зацепила его.Зачем это нужно Джоан не знаю,но интересно место,где они познакомились...

Ох уж эта женская интуиция ... Smile Smile Smile А может Джоан живет по принципу: Спать, так с королем!

Короче, увидим еще))

Ани писал(а):
А вот то,что он помолвлен,даже без симпатии к невесте,очень странно и неожиданно,и если вспомнить о его родителя,об их любви и уважении.

Родители ведь тоже по близкому сценарию женились, но у них все получилось. Как тут выйдет? Узнаем!

ma ri na писал(а):
Ох, эти браки по до договорённости! Конечно, для королевских семей - это вполне обычно, но ведь родители Омара должны же понимать на что обрекают сына, ведь отец даже не взял вторую жену, так велика его любовь к жене!

Философский вопрос: ответственность или свобода?


ma ri na писал(а):
Очень интересная женщина любовница Омара, не удивительно, что принц так увлекся ею

Да, она шикарна! Но грудь, к сожалению, искусственная


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>21 Апр 2015 20:01

Улечка,добрый вечер. История завораживает,герой сразу к себе расположил,да,сильный ,властный,но умен,и думаю,еще не любил по настоящему.Джоан умна,красива,им хорошо в постели,но это не любовь,невеста не вызывает симпатий и интереса у героя,а вот девушка во дворце ему запомнилась.Улечка,спасибо за главу,и за визуализацию,с нетерпением жду продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>21 Апр 2015 21:44

siuzi, спасибо за добрые слова!!!


siuzi писал(а):
История завораживает,герой сразу к себе расположил,да,сильный ,властный,но умен,и думаю,еще не любил по настоящему.

Эх, еще придется выбирать между долгом и сердцем.

siuzi писал(а):
девушка во дворце ему запомнилась

Да, он о ней будет думать и чем дальше, тем больше))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

linaK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 238
>21 Апр 2015 23:35

Спасибо за продолжение,сказка востока наяву!!жду новых глав с нетерпением!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 2:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Даша , Наташа , спасибо за продолжение) Илья Юрьевич сбежал таки, хоть на день раньше, но сбежал. Вот теперь всё хорошо, потому что... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » В поисках рая (восточная сказка) СЛР, 18+ [19736] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение