Альтернативная реальность

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Каил Райтт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2014
>21 Янв 2016 23:59

Значение карты "СМЕРТЬ"
Все эти символы говорят о том, что смерть и жизнь неразделимы, одна обуславливает другую; следует ли считать концом то, что в то же время является началом? Традиционное представление о «смерти» связано с чувством страха; совершенно изгнать этот страх нельзя, но можно его преодолеть с помощью иного чувства. Недаром в астрологическом плане карта Смерти соответствует знаку Скорпиона — знаку не только смерти, но и любви.

ФлешМоб III

Планета Батура, несколько лет назад...

Что чувствует человек перед смертью??? Боль, да, наверно, боль всегда есть. Она притупляет восприятие, заставляя упускать важные детали последних минут жизни.
А может облегчения??? Ты, наконец, покидаешь этот мир полный борьбы и бесконечных потерь.
Радость? Сожаление? Надежду?
Может быть…
Но я чувствовал только холод.

- Эй, ты что делаешь? – голос незнакомца вывел меня из состояния полудрёмы.
- Как что?! Включаю медитек. Ему нужно помочь.
- Зачем, он уже мёртв, несколько часов на таком холоде, да и ранения. Он потерял много крови, если и выживет, то останется калекой, руки придётся ампутировать, - вот нужно было испугаться, но было поразительно всё равно.
- Прекрати. Его нужно спасти и это не обсуждается, он был с консулам и именно у него была сфера. Так что закрой рот и делай, что тебе говорят.
Второй голос принадлежал женщине. Ничего особенного, обычный голос, чуть хриплый.
Больше они не разговаривали.
Тишина. Недолгая.
Несколько тягучих мгновений. И пространство вокруг заполняет мерный писк приборов.
Холод. Холод. Холод. Только холод.
Один миг и всё меняется. Звуки становятся смазанными, будто эхо. А вместо холода приходит боль. Тягучая и невыносимая. Боль становится главной.
… Как он ... Критически.
… Жить… Слишком сильное обморожение...
… Сделайте что-нибудь …
Моя голова взрывается от множества разных звуков. Голоса, их много, каждый раз разные.
Боль меняется. Я уже различаю её оттенки. Она, то затихает, то взрывается новой силой.
Хочется вздохнуть. Но, кажется, я разучился это делать.
Сколько времени? Теряюсь в пространстве и ощущениях. У меня нет ориентира, только боль.
Но и та скоро меня покидает. Сознание медленно уплывает.
Просыпаюсь резко, от ощущения, что я не один. Рефлексы слишком въелись в меня, чтобы расслабится и подумать.
Вдох…
- Вы пришли в себя?
Я пытаюсь сосредоточить взгляд, не выходит. Всё расплывается, а рука становится свинцовой.
Это продолжается бесконечно долго.
Будто рубильник в моей голове сломался и теперь сам по себе двигается от ВКЛ. до ВЫКЛ.
Со мной постоянно говорят. Спокойный, уверенный голос рассказывается о случившемся.
Но для меня это уже не важно. Поэтому я не понимаю, зачем это всё.
Зачем???
Первый вопрос, что я задаю.
Им трудно скрыть неловкость, да, они с радостью спасли бы не меня.
А я уже смирился со смертью настолько, чтобы не быть в восторге от спасения.
- Вы мертвы капитан.
- Неужели?
Небрежный взмах руки. Галовизор выдаёт чёткую кратинку. Приятный женский голос выдаёт.
Сегодня стали известны подробности трагической гибели консула Луминары Демир.
Её шатыл потерпел крушение в районе планеты Бакура. Официальные лица утверждают, что это несчастный случай. Причина крушения столкновения с метеоритом. Весь экипаж, включая капитана Кая Надара, и сопровождающих консула погибли.
- Можете начать новую жизнь.
- У меня всё тот же вопрос – Зачем???

»» 26.01.16 12:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Нейту спасибо за красоту, Оче за помощь в получении одёжки =))
А баннер я так и не получил О_о

Если тебе вдруг захотелось спасти вселенную, ляг поспи и всё пройдёт(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>25 Янв 2016 3:20

В рамках флешмоба



Где-то в глубинах вселенной.
Хрупкая черноволосая девочка сидит на пригорке, держа на коленях огромную тяжелую книгу в кожаном переплете. Развалившийся позади нее ракон, дремлет, изредка шумно втягивая воздух, не появилось ли в шаговой доступности что-нибудь вкусное. Пожелтевшие, заляпанные воском страницы шуршат, когда малышка осторожно переворачивает их один за другим открывая двери в другие миры. Подушечкой грязного пальчика скользит по витиеватым рунам и перед мысленным взором возникают образы. Постепенно разрастаясь, они заполняют собой реальность. Исчезает пригорок и беспорядочно стоящие вдалеке домики, исчезает лес и вспыхивающие точками в небе звездолеты охраны. Шум леса, растворяясь, становится гулом голосов и вот уже вокруг толпятся гуманоиды. Смешение рас, языков, разноцветье одежд. Вот викуэи с лицами покрытыми коричневой, испещрённой морщинами и от этого ставшей похожей на засохшую после дождя колею, кожей. Вот азанаты со сплющенными носами и растущими из щек хоботками, являющихся грозным оружием. Мрлсси, тела которых покрыты синими перьями, поражают окраской хохолков. То тут, то там раздаются крики и шум потасовки, но они затихают, лишь только рядом появляются люди в плащах с висящими на поясах рукоятями световых мечей.
Разложенные на прилавках товары притягивают взгляд. Вот запчасти для любого летающего устройства, вот одежда на самый изощренный вкус и размер. Под пальцами уже не книжные страницы, а ткань. Она не похожа на ту, из которой сделана ее одежда, нежно касаясь, материал струится по ладони. Протискивается между покупателями и от увиденного на соседнем прилавке, на лице появляется улыбка. Рассматривая новые модели бластеров, выспрашивает торговца о количестве зарядов и скорострельности и он отвечает подробно и терпеливо. Запахи непривычной еды дразнят, приглашая отведать но, игнорируя урчащий желудок, продолжает осматриваться и все дальше движется между рядов, теряясь в обилии товаров и форм жизни.
Несколько уличных музыкантов, держа странно выглядящие инструменты, извлекают из них пискляво-лающие, по отдельности звучащие какофонией, звуки, но все вместе образующие мотив. Несколько, стоящих кругом, гуманоидов, размахивая конечностями, пританцовывают вокруг.
Недолго посмотрев на танец, устремляется дальше, ведь хочется увидеть все. Попробовать, потрогать, понюхать, закрутиться в водовороте праздника и пропасть в нем. Среди буйства красок, стоящая в отдалении, огромная грязно-серая палатка притягивает взгляд. Не похоже, чтобы в ней шла бойкая торговля. Сделав круг, девочка возвращается, будто кто-то зовет её . Полог призывно распахивается и на пороге появляется старая, сморщенная торгутка, с лежащими на груди длинными рогами.
- Что смотришь?, - под тяжелыми надбровными дугами, блестит живой взгляд, - заходи, не бойся.
- А я и не боюсь, - девочка, фыркнув, смело шагает в прохладный полумрак палатки, - что это?
Остановившись возле, накрытого ворсистой тканью с кисточками по краям, стола ткнула грязным пальчиком в стоящий на подставке прозрачный шар.
- Интересный вопрос, - старуха, усмехнувшись, устроилась напротив, - присаживайся.
- Обычное любопытство, а вообще я тороплюсь, - малышка, незаметно оглядевшись, выдохнула. С потолка свисали пучки каких-то трав, болтались сушеные лапки и пахло чем-то горьким и очень приятным. Любопытство победило, - ладно, присяду.
Устроившись на стуле, потянулась к заинтересовавшему предмету, в прозрачной глубине которого, возникнув, заклубились грозовые облака. Чем ближе были украшенные земляными разводами ладошки, тем темнее становилось внутри стекла и вот уже вспышки молний разорвали черноту, подпрыгнув, и шар слетел с постамента.
- Очень интересно, - торгутка, перехватив, водрузила шар на место и посмотрела в глаза девочке, - странная малышка, необычная малышка. Хочешь узнать, что тебя ждет?
- А я и так знаю, - независимо вздернув подбородок, пожала плечами, - вырасту и стану ве…главной в клане. Все будут подчиняться.
- Уверена? - увидев быстрый кивок, старуха вздохнула, - мне кажется, у тебя будет совсем другой путь.
Порывшись в складках одежды, достала замусоленную колоду карт.
- Готова узнать, что тебя ждет?, - опущенные вниз уголки губ, приподнялись в ухмылке, когда взгляд девочки загорелся, - вот и славно. Давай посмотрим, что же выпадет…
Старческие пальцы, ловко обхватив потрепанные карты, ловко перетасовали колоду.
- А теперь подумай о будущем и…
Карта, медленно опускается на сукно и у девочки перехватывает дыхание. Башня разлетается от удара молнии и падающие вниз люди. Только есть в этом что-то неправильное.
- Почему она перевернута?, - малышка, потянувшись, быстро развернула карту.
- Как же так?!, - старуха от неожиданности застыла, - так нельзя. Это значит, что ты жертва обстоятельств, которые не можешь исправить и чувствуешь как они сжимая загоняют в депрессию. Не стоит противостоять лучше, отдавшись им…
- Серьезно? По течению плывет только труп, а все живое борется, - малышка пожала плечами.
- Интересное заявление, - старуха улыбнулась, - тогда продолжим.
Карта с тихим шорохом разворачивается …
- Чер! Ракон тебе задери! Вот ты где!
Стены палатки стремительно сужаются, шар, слетев, больно ударяет по ногам, старушка съеживается сливаясь с пучком травы.
- Стой! Мы ещё не увидели…
Полумрак исчезает и в глаза ударяет яркий свет. Раскрытая книга валяется на траве, а на пригорок быстро взбирается наставница. Полы плаща развиваются, амулеты подпрыгивают на могучей груди, а заклинание уже вспарывает воздух.
- Упс!
Подорвавшись, девочка хватает книгу и бежит к поднявшемуся ракону.
- Стой! Поймаю, хуже будет!
- Ты догони сначала, - ловко вскочив на спину животного, - вперед!
Ракон, подняв пыль, сорвался с места, и когда женщина, запыхавшись, взобралась на холм, они уже исчез вдали. Грязно выругавшись, дама опустилась на траву и ухмыльнулась.
- Хорошая ведьма вырастет, - неиспользованное заклинание ушло в никуда и женщина вытянувшись на траве прикрыла глаза. А где-то вдали, сидящая на огромном раконе, маленькая девочка, прижав к груди книгу, смотрит в бескрайнее небо.
- Я изменю судьбу.

»» 26.01.16 14:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Кар`Дас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010

Откуда: Алдераан
>25 Янв 2016 12:59

Флэшмоб





Вечер опускался на Алдераан, и в небольшом пляжном кафе прибывало народу. Все столики уже были заняты и приходилось то и дело бегать к дому Мерика, чтобы тащить оттуда складные столики и стулья – не прогонять же посетителей. Мерик, старый приятель моего отца, с которым они открывали кафе, старался не сильно загружать, постоянно приговаривая, что мне нужно учиться, а не подавать тарелки с едой. После смерти отца этот человек присматривает за нами с мамой, помогает, когда совсем туго, но вот брать меня на работу не очень хотел. Когда я пришел к нему с просьбой нанять меня в помощники, хоть официантом, хоть посудомойщиком, Мерик был мягко говоря не в восторге.
- Нейт, мне не жаль денег, чтобы платить тебе зарплату, но ты умный парень, только что прекрасно закончил школу, тебе нужно лететь в Альдеру, и поступать в университет. Получишь образование и будет у тебя хорошая работа, станешь уважаемым человеком и сможешь помогать матери, - учил он тогда.
- Мерик! – упрямо качал я головой, - пока я выучусь, мать загонит себя в могилу, работая в том же ритме, что и сейчас. Я должен позаботиться о ней.

И ничего не поменялось, уже четыре месяца я усиленно трудился, обслуживая тех, кто приходил в кафе, а когда выдавалась свободная минутка, тут же брал гитару и играл. Играл, забывая обо всем и наслаждаясь музыкой, пел.
Наверное, я мог бы стать артистом, но для того чтобы пробиться в этом бизнесе, пришлось бы потратить много времени и денег, ни тем, ни другим я не располагал. У меня была только цель – заработать, чтобы матери не пришлось убиваться на трех работах, но не было времени на долгоиграющие перспективы, которые могут открыться когда-нибудь потом.
Вот только… Даже в таком ритме, я получал всего ничего, хватило лишь на то чтобы уговорить мать бросить одну подработку. И с каждым днем крепла уверенность в том, что нужно что-то менять, нужно искать варианты, коих в Кревасс-сити, моем родном городе, совсем немного. Поэтому, было решено подкопить небольшую сумму и рвануть в столицу, там намного больше возможностей, а работы я совершенно не боюсь.
Все изменилось одним погожим вечером, когда огромное солнце садилось за горизонт, а в кафе собрались влюбленные парочки. Я, закончив разносить заказы, устроился на импровизированной сцене с гитарой, и развлекал присутствующих пением, заодно получая кредиты за то, чтобы исполнил любимую песню той или иной девушки. Парни не терялись, стараясь произвести впечатление на своих дам, а я в свою очередь немного зарабатывал. Когда была спета очередная любовная баллада, в кафе появились несколько человек, выделявшихся из общей картины завсегдатаев. Трое мужчин, высокие и статные, в хорошей, но не официальной одежде, сразу было понятно – они при деньгах и уважении. Я тут же подскочил, чтобы предложить им место, только что освободившееся, но те не спешили устроиться за ним. Обойдя кафе, осмотревшись, перекивнулись друг с другом и один из них тут же ушел.
- Могу я вам что-нибудь предложить? – как того требует регламент, интересуюсь у новых посетителей.
Но угрюмые посетители лишь покачали головой. Через пару минут в кафе появился мужчина, который вышел и вместе с ним еще один, постарше. Широко улыбнувшись, он направился ко мне.
- Нейт! Ничего себе ты вырос, - мужчина, смеясь, обнял меня и похлопал по спине.
- Дядя Жорж? – удивлению моему не было предела.
Дядя Жорж был братом моего отца, он очень редко бывал у нас в гостях, но всегда привозил много вкусностей и игрушек. Они с отцом работали вместе, на предприятии дяди Жоржа, мама говорила там что-то вроде агентства услуг. Но около десяти лет назад отец и дядя Жорж крупно поссорились, разорвав все дела друг с другом и с тех пор я видел его всего лишь пару раз. И вот теперь он появляется здесь.
- Так ты теперь тут работаешь? – дядя устраивается за столом.
- Да, детство закончилось, приходится содержать семью, - улыбаюсь, подсовывая меню.
- И как мать относится? – он показывает в барную карту и я, кивнув, отправляюсь за стойку.
- Ну как… против конечно, говорит что я должен поехать учиться, но, – качаю головой, - не могу позволить ей работать не жалея себя. Отучиться можно и потом.
- А оно того стоит? Тут так хорошо платят? – интересуется дядя, получая свой стакан с выпивкой.
- Да нет, но немного хватает, чтобы сводить концы с концами. А ты тут каким ветром?
- Да так, - машет рукой, - кое какие дела были.
Об организации дяди Жоржа ходило много слухов, но родители ни разу не рассказывали мне какие из них правдивы. Слышал только, что работающие на него люди считаются элитой и получаюсь хорошие деньги. Неужели судьба дает мне шанс?
- Дядя Жорж, - усевшись напротив, смотрю в глаза, - а возьми меня к себе.
- А ты знаешь, чем я занимаюсь? – щурится он, пристально разглядывая меня.
- Нет, но мне не важно. Я готов на любую работу, лишь бы платили получше.
- Откуда ты знаешь, что я хорошо плачу? – смеется.
- Ты пришел с тремя телохранителями, и о тебе ходят слухи… Не знаю что там правда, но знаю, что у тебя богатая организация, специализирующаяся на услугах. Так?
- Так, - хмыкает, делая глоток.
- Возьми меня. Я могу быть кем угодно. Обещаю, что научусь всему, что понадобится.
- Нейт, - выдыхает дядя, глядя в стакан, - не стану скрывать, все это время я наблюдал за тобой. Чужими глазами, но тем не менее. Ты умный и очень настойчивый парень, и если остался таким же, как десять лет назад, то еще и очень находчивый… Мне действительно нужны такие люди, но эта работа… Она имеет свой риск.
- Я готов, - выпрямляюсь, расправляя плечи, - меня не пугает риск, он мне даже нравится. Позволь мне попробовать и показать на что я способен.
- Твоя мать будет против.
- Я не скажу ей ничего, просто скажу, что нашел работу. Пожалуйста.
- Хорошо, - выдыхает, осушая стакан, - тестовое задание выполнишь и ты в команде. Тогда я оплачу твоей матери двухмесячное существование, эту сумму, при хорошем раскладе, ты вершень мне за три задания. Остальное – твое, распоряжаешься как хочешь. Готов?
Решиться или нет? Большие деньги никогда не достаются легко, и совершенно не хочется попасть в криминальную структуру, а ведь об организации дяди именно такие слухи ходили. Будто бандитская группировка, будто он глава наёмнической базы, а с этим всегда шутки плохи. Так что же выбрать? Попытки заработать потом и кровью, перебиваясь с кредита на кредит, едва сводить концы с концами, или рискнуть?
- Передумал? – улыбается, так мягко и снисходительно.
Чувствую, что это мой единственный шанс и второго предложения не будет. Какой сделать выбор? В какую сторону шагнуть? Остаться окруженным светом или сделать шаг в темноту? Для семнадцатилетнего подростка последствия выбора слишком размыты.
Планета как будто чувствует мое состояние, мои метания, с океана начинает дуть сильный ветер, а небо стремительно темнеет. Сидящие за столиками люди начинают разбегаться, надеясь успеть домой до того, как начнется ливень. А что же делать мне? Остаться под дождем, убиваться физическим трудом, чтобы иметь возможность заплатить по счетам и не умереть с голоду? Или укрыться под навесом, принять предложение дяди и шагнуть в неизвестность?
- Нейт? – поторапливает, - решай сейчас.
Бросаю взгляд на оставшуюся лежать на сцене гитару. Тяжелые капли дождя ударяют по струнам, словно норовя сыграть. Не слышу ничего за шумом дождя, но вижу, как рвется струна. Выбор сделан.
- Готов, - повернувшись, смотрю в глаза дяди, - каким будет задание?

»» 26.01.16 12:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
По гороскопу, я сегодня сволочь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Мол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Датомир
>25 Янв 2016 16:30

Флешмоб


Как зарождается зло? В утробе? В детстве? А может чуть позже, когда ты получаешь от жизни первые тычки.
Джедаи считают, что последнее наиболее приемлемо и отрывают детей от семьи, чтобы привить силу духа, чуткость и прочую лабуду.
Тик-так, а зло просыпается, оно уже поднимает голову и делает вдох. Какой чудесный малыш, он такой... светлый, чистый, непорочный.
Тик-так, зло уронило первое семя. Он же просто ребенок! Он еще ничего не понимает. А семя, в свою очередь, дало первые плоды. Не кричи на ребенка, будь умнее! А маленькое чудо уже знает как добиваться желаемого. Ребенок убил собаку? Всхлипы матери и жалкое "он просто не понимает, что это плохо". Плоды принесли урожай. Дети злые, словно маленькие клоны, у которых отключены чувства сознательности, сочувствия и привязанности. Маленьких детей недооценивают, считают, что они глупее.
О, нет, я не говорю про всех детей. Других детей я и не знаю. На Датомире я видел только таких. Я не знал что такое сочувствие, но любил... нет, был привязан к матери. Боюсь, что она тоже не подошла бы под общепринятые стандарты. Она с самого рождения знала кто Я, она знала кем я буду, она делала все, чтобы я обрел могущество, она возлагала свои мечты на меня и проецировала эту больную любовь. Она знала, что зло пускает корни и питается всеми соками, не отказывая себе ни в чем. Жестокость - путь к величию. О, она была великой, её боялись, её боготворили. Она была так умна, и это её подвело. Прекрасно осознавая, что старость рано или поздно согнет её никогда не гнущуюся спину, а на её место придет другой лидер, она растила нас с братом... нет, выращивала. Говоря языком современной политики Сената, она инвестировала, зная, что получит свои дивиденды. Я и Саваж, мы как 2 ракорна на ежегодном забеге. Кто же придет к финишу первым? Она сделала ставку, и это определило мою дальнейшую жизнь. "Только ты, мой дорогой сын. Я чувствую, что ты обретешь такое могущество, о котором я только смела мечтать. Масштабы твоей воли будут так велики... Никогда не забывай меня, милый. Я даю тебе этот шанс, я одна. А взамен ты просто должен всегда любить свою мать". Она была права на счет масштабов, но прогадала с другим. Вся её жизнь - эта чертова планета, где нет ничего, кроме пустоты и пары тройки кланов, стремящихся к власти, пускай и в этом захолустье. Ведьмы против забраков, инвестиции и дивиденды. Она недооценила масштаб, не могла понять, почувствовать, что скоро я покину её, получив шанс прикоснуться к власти, под гнетом которой будут находиться тысячи звездных систем. Она не могла предположить, что в противостоянии моему Учителю она потерпит поражение, а он накажет её так жестоко, забрав её надежды на вкус власти до конца её дней.
"Мой сын, мой дорогой сын. Обещай мне любить только свою мать". Она чувствовала, что меня отберут, её интуиция почти никогда не давала осечек. Она была так уязвима, так остро нуждалась во мне, что я почувствовал превосходство над ней. Зло расправило крылья и почувствовало запах крови.
Затем я с Учителем прошел много дорог, облетел многие миры, познал боль, страх, страдание и, наконец, абсолютную силу. В тот момент я и сделал себе свои татуировки. Это напоминание, это символ того, как сильно зло опутывает нас. В каждом живут свои черти и демоны. Их давят, выводят, словно вшей, а я... я подружился со своим демоном и вместе готов выстоять в любой схватке. Ярость и жажда крови - пожалуй, лучшее, что можно чувствовать.
Тик-так, а зло горит ярким пламенем, и твоё сердце неистово бьется в груди.

»» 26.01.16 16:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмми Валесски Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2015
>25 Янв 2016 18:35

Флешмоб


Лет пять назад
Обидно до слез. Слез, правда, нет. Никогда нет слез. Куда они у меня деваются в нужный момент? Но от этого становится еще обиднее.
Я смотрю в след пяти звездолетам. Улетели. Как всегда без меня. Бойцы вернутся опять на взводе, с горящими глазами и диким оскалом. Они не видят себя со стороны. А мне так завидно! Я тоже хочу с ними! Но "не доросла", "только под ногами будешь путаться" и "я не хочу еще и за тебя волноваться". И так всегда! И это несмотря на то, что я стреляю получше некоторых наемников, а и дерусь тоже, я быстрее, ловчее и вообще!
В знак протеста, и чтобы казаться старше, я даже волосы в черный цвет выкрасила, но и это не помогло. И, глядя в чистое небо, в котором давно скрылись звездолеты отца, я вдруг отчетливо осознала, что Кэп никогда не возьмет меня на "дело".
...в рюкзаке за спиной лежал необходимый минимум вещей и бусики. Конечно, я их никогда не носила, но они были очень красивые, с маленькими разноцветными драгоценными камешками. Их мне привез Кэп из одной из своих удачных поездок. А неудачных у него не было.
У меня тоже не будет неудачных. Они еще пожалеют! Они еще узнают! Я решительно шагала по старому космопорту среди кораблей, невольно удивляясь про себя, как эта рухлядь еще может летать. Но я решила начать с дальнего космопорта, здесь отец не станет сразу искать.
Через час решимость моя поубавилась. Никто не хотел брать меня даже на эту рухлядь. Да, я не могла много им заплатить за возможность сбежать с планеты, но и местные оборванцы богачами не выглядели. Но мне отказали на ВСЕХ кораблях, даже вон на том, у которого только что правый двигатель отвалился.
Я сидела на вышедшем из строя дроиде и пыталась придумать, что делать. Вернуться домой, пока не вернулся отец и не дал по шее? После этого сбежать не удастся. Тащиться на другой космодром?..
- Никто так и не взял? - раздался над головой хриплый голос.
Надо мной, уперев руки в бока, возвышался толстяк. Приходилось щуриться на солнце, чтобы разглядеть его. Ну да, один из пилотов, что отказал мне. Я молча покачала головой.
- Идем, - он кивнул куда-то в сторону и, не дожидаясь, направился к конусообразному звездолету. Довольно здоровому и красиво блестящему на солнце теми местами, с которых еще не слезла краска.
Не успела я осмотреться, как мы взлетели. В команде было три человека, и все люди - пилот, его помощник и механик. Обычные торговцы, летевшие на Корускант с товаром. И в общем-то отнеслись мои новые знакомые ко мне вполне дружелюбно.
- Куда летишь-то? - спросил механик, пододвигая мне чашку с горячей жидкостью.
- С вами до Корусканта, а дальше видно будет.
Четкого плана действий у меня не было. У меня вообще никакого плана не было. Но я точно знала, что обязательно прославлюсь и разбогатею. И тогда отец еще пожалеет, что не хотел брать меня с собой.
Капитан оставил помощника за пультом, а сам поднялся. И подошел сзади. Терпеть не могу, когда ко мне подходят со спины.
- Ты ведь понимаешь, - толстые пальцы опустились на мое плечо, - что такой полет не бесплатно тебе станет.
Единственно желание - стряхнуть с себя мерзкую руку, стереть с себя гадкие прикосновения. Но я замираю, обводя мужчин взглядом. Смотрят. Ждут, что делать буду. Стану сопротивляться, - скрутят. Может, даже хотят, чтобы сопротивлялась? Так веселее.
Нашли себе шлюшку.
Внутри зреет нечто такое, чему я пока не могу дать названия. Радость? Голову чуть туманит от предвкушения.
Будет славно.
Я накрываю пальцы мужчины, лежащие на моем плече ладошкой и, не убирая руку, поднимаюсь со своего места и улыбаюсь сразу всем. Ласково, нежно, многообещающе, но в тоже время чуть смущенно. Поворачиваюсь к толстяку-пилоту. Встаю так, чтобы он сам повернулся к команде спиной, мягко переплетая свои пальцы с его.
- Ты смотри, какая милая девочка! - он так искренне умиляется, будто и не насиловать собирался.
- Мой папа зовет меня Лапочка, - наивно хлопая глазками, говорю я. - Вы слышали про моего папу капитана Валесски?
Мужики напряглись. Я чувствую, как разом вспотели пальцы пилота. Переглядываются. Но нет, не верят, ухмыляются. Думают, что запугиваю. Напрасно.
Медленно сжимаю пальцы. С силой, без жалости. Ты умеешь терпеть боль, милый? Я умею. Наставник так натаскал меня... непонятно зачем... ведь брать на дело меня с собой они не желали. Обидно. Отведу душу.
Пилоту мои манипуляции не понравились и он попытался вырвать руку. Но я сжимаю пальцы еще сильнее, а потом резко дергаю руку в сторону. Он орет и хватается за бластер. Вернее, за воздух в том месте, где раньше у него висел бластер, тот давно уже у меня.
Я чувствую, как кривятся мои губы. Но это уже не нежная улыбка. И все-таки я улыбаюсь под бешеным взглядом пилота.
Механик и помощник пилота тоже схватились за оружие. Бедняжки. Им ведь даже бежать некуда. Сами виноваты. Хотели девочку обидеть. Насильники. Нет жалости к вам, мерзкие уроды. Нечто страшное вновь начинает ворочается внутри. Ненависть и радость. Радость - я чувствую радость - вот, что пугает. Радость, что они дали повод и теперь я смогу "размяться".
Я на удивление четко могу оценить свои шансы. Да, нельзя недооценивать врага, но, кажется, здесь все довольно плачевно. У мужиков явные проблемы с тестостероном. Скучно.
Придурки. Выхватили бластеры, а стрелять не могут, потому что меня загораживает туша пилота, в которую целюсь я. Ну не будем же мы так вечно стоять. Со всей силы врезала бластером пилоту снизу по подбородку и сразу ухожу в сторону.
Туша пилота обрушилась на пол. Кажется эти придурки стреляли в меня, а пристрелили родного капитана. Но нет времени разбираться. Прыжок, удар и механик последовал на пол за пилотом. А вот с помощником возникли проблемы - в тесной рубке не развернуться, а он палит, как умалишенный во все стороны. Пришлось снять его из бластера. И то случайно попала в руку.
...мда... все оказалось немного сложнее, чем я думала. Но теперь мальчики заперты в трюме вместе со своим пилотом, а я не совсем представляю, как управлять этой махиной. Мы ведь не в гипере? На автопилоте? Надо восполнять пробелы в своем образовании. Инструкция хоть есть или придется договариваться с помощником пилота? Сложный человек оказался, даже после ранения пытался рыпаться и не хотел тащить товарищей в трюм, хотя я и тыкала в него бластером и грозилась отстрелить все самое ценное. Удар по коленной чашечке заставил его одуматься, но не хочется снова с ним сталкиваться. Такая неприятная личность.
И в этот момент замигал комлинк, требуя выйти на связь. Нервно задергалась нечеткая голограмма отца. Он увидел меня и рявкнул так, что заложило уши:
- Эмми! Ты!!! Убью!!!
Значит ли это, что он где-то рядом?
- Открывай шлюз! - между тем продолжал орать отец. - Мы еле тебя нашли!
Я помотала головой. Мне вовсе не хотелось, чтобы он меня убил. И еще не хотелось признаваться, что я понятия не имею, как открывать шлюз.
- Открывай! Или я отшлепаю тебя при всех, когда доберусь, - зловещим шепотом добавил.
- Я не знаю как, - тоже на всякий случай понизив голос поведала я.
Под чутким руководством Кэпа мне все-таки удалось впустить его на звездолет. И я стояла в стороне тихо-тихо, пока он осматривался. Но даже мне было ясно, что со своими бойцами они гонялись бы за торговцем по всей галактике, перестрелялись бы все, повредились и корабль торговца повредили; пришлось бы тратиться на ремонт и лечить раненых. А тут без потерь и груз и целехонький корабль достались. А еще, я надеюсь он понимает, что рано или поздно я снова сбегу, если он не позволит мне летать с ними.
- В следующий раз... - Кэп недовольно морщится, я замираю ловя каждое слово отца, - в следующий раз будь осторожнее. И одну я тебя не отпущу.

»» 02.02.16 23:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>06 Фев 2016 5:11

А жизнь-то налаживается. Третья тарелка борща перекочевала в желудок. Бантик завязанный на плече Каила притягивал взгляд затейливостью вязки напоминавшей то ли морской узел, то ли кашпо. А отбитая в неравном бою шоколадка, когда я до нее доберусь, обещала ( если верить межгалактической рекламе) возможность стать собой и получить мощный прилив сил. Так, о чем это я? Ах да… Что мы имеем. Мы с Каилом получили ранения, ракон, из-за которого мы все тут находимся, со слегка смущенным выражением на наглой морде, подливает борщ. Подобранная на военном корабле дева обладает хорошим аппетитом и навыками оказания, снова покосилась на бантик, оказания первой помощи и судя по писку мы прилетели… Всего два вопроса: что делать с Нейтом и с Эмми.
- Может отдать их вместе с грузом?...
- Вот о том же думаю, - слышу голос Каила.
- Упс! Я это вслух сказала?
Две пары, смотрящие с одинаковым выражением, глаз были прекрасным ответом. Нисколько не смутившись пожала плечами и развернув шоколадку впилась в нее зубами.
- Фа фафно фам, - прожевала, - Нейт, что касается тебя, то точно знаю- не пройдет пары недель, как уже ты будешь скрестись в шлюз, намекая что вернулся. Так что мы с Каилом просто отдохнем. А что касается этой красоты…
От продолжения разбора полетов отвлек писк комлинка. Увидев - звонит заказчик, выхожу в коридор.
- Мы на месте и координаты не перепутали, - прищурившись, смотрю в водянистые глаза голограммы Нибуса, - так и где та посудина, на которую нужно сгрузить товар?
- Все не так просто…
- Да что ты! Вот сейчас удивил. И что случилось? Команду прихватили джедаи или республиканские войска? А может, о ужас, у них выходной?
- Смешно. Планы поменялись, вам нужно сделать крюк и отвести товар на Лангезию, - хмыкает, - координаты посадки получите на орбите.
- Ничего себе, - посмотрев путь, который предстоит проделать, присвистнула, - мы не настолько сильно задолжали, чтобы с такой готовностью и азартом жечь горючку. И да, что там с оплатой.
- Вы мне должны, не забыла?, - вижу, как во взгляде начинает просыпаться бешенство.
- Не мы, а Нейт,- хмыкаю, - так что могу, с чистой совестью, выбросить ящики в космос или продать на ближайшем рынке, причем вместе с должником. С учетом вышесказанного, что с оплатой?
- Сто кредитов, - разводит руками, - по возвращению
- Очень смешно, - пожимаю плечами, - пойду открывать шлюз.
- Каждому, но на этом все.
- Да мы на топливо больше потратим!
- Ваши проблемы не мои, - останавливает жестом, - доставьте ящики и возвращайтесь. Всё!
Картинка пропадает. Гипердрайв ему в зад и провернуть против часовой стрелки два раз! Нет, три! Но сначала я это сделаю Нейту. С пинка открыв дверь в кухню, застаю идиллическую картину: на блюдечке с голубой каемочкой лежат поделенные шоколадки, и все дружно пьют чай, но увидев выражение моего лица тарелку стазу подвинули в мою сторону.
- Что снова случилось?, - Каил, решается спросить первым, просто потому что за такой вопрос гад, втравивший нас во все это, был бы убит сразу.
- Тебе не понравится, - выпустив тонкую струйку пара из шей, перевела дыхание, - посиди с Эмми, мне надо с Нейтом парой слов перекинуться.
- Если ты его убьешь, то избавишь нас от многих проблем, - улыбается.
- Как заманчиво звучит, - схватив кусок шоколадки, выразительно смотрю на этого недобитого ракона.
- Вот достали вы меня, - поднимается ворча, - кормлю вас кормлю, забочусь как родная мать, а вы. Неблагодарность – вам имя.
В рубке отдаю координаты и включив поисковую систему закидываю в нее фото Эмми. Наемник, молча (о чудо!)выставляет новые координаты, а я смотрю на мелькающие на экране лица. Нет совпадений, нет совпадений, нет совпадений…Неужели в самом деле студентка прошедшая курсы самообороны? Не может быть или все таки… Не может. Эмми Валесски и послужной список венчаемый фотографией широко известного в узких кругах наемника. Повезло. Услышав, как пыхтит за плечом Нейт, легонько двинула локтем, стремясь попасть в солнечное сплетение, но он увернулся.
- Что скажешь?
- Скажу что мы в полном дерьме, - ухмыляется, - кому сдаем груз не знаешь? Может заодно и красотку пристроить удастся.
- Груз надо опустить на планету. Есть подозрения-встречать нас будут повстанцы на всю голову. Уж больно ласково это хатт улыбался. А по поводу девы… Неплохо было бы, - пожав плечами устраиваюсь на месте пилота, - представляешь, прилетаем, а там ее папа. Мы так, а Вы дочку не теряли? А то можем вернуть по сходной цене. Отдали бы даром, но много зарядов истратили отбивая кровинушку вашу. М-да, но нам так не повезет. Вернее, нам всегда не везет. Талисман у нас херовый.
- Нормальный я талисман, - пытается сделать обиженное лицо, - не цените просто. Ладно, пойдем, пока эта прекрасная представительница клана Валесски не начала захватывать наш звездолет, начиная с Каила.
Звездолет прыгал в гипере, график дежурств неукоснительно выполнялся, Эмми затихла в кресле делая вид что читает одну из найденных книжек. Может и вправду читала. Нейт гремел на кухне, перезаряжал бластеры, в общем, всячески создавал видимость бурной деятельности, Каил ныкал по кораблю остатки шоколада, а я завалившись с наладонником на диван, читала описание планеты, пытаясь представить что нас там ждет. Чем ближе подлетали, тем сильнее было ощущение грандиозной подставы. Бортовой компьютер сообщил о выходе из гипера и мы зависли на орбите планеты. Спустя полчаса комлинк засветился принимая координаты посадки.
- Ой, а мы уже прилетели?, - продолжая играть роль наивной студентки, Эмми бесшумно возникла рядом, - вон полянка симпатичная, давайте на нее сядем.
- Кстати, хорошее место, -Нейт уже уселся на место плота, - приземляемся?
- А давайте откроем шлюз, все скинем и улетим, - выдыхаю, - Эмми, там, совершенно случайно, не твой папа нас ждет?
- Мой папа сейчас на Корусканте, ждет меня на каникулы,- смотрит таким честным взглядом, что невольно завидую, - а я тут.
- Понятно, - пожав плечами, смотрю на Нейта, - правду мы не услышим. Тогда грузи ящики в большой флаер и полетели отдавать.
- Все вместе?, - Каил вошел в рубку и по решительному выражению лица стало понятно- шоколадки спрятаны надежно.
- Выбора нет, - пожимаю плечами, - вас одних отпустить не могу. Оставить тебя или Нейта с простой студенткой-тоже. Придется переться толпой туда и, надеюсь, уменьшенным составом обратно.
- Кого-то могут убить?, - хорошо завуалировав надежду под испуг, вопрошает Эмми, -тогда мне нельзя с вами, я тут на корабле посижу.
- Может и правда, закроем ее в трюме?
- Ага. Потом вернемся, а дева пластмассовой ложкой сделала подкоп и угнала звездолет, - качаю головой, - то есть некуда нам будет возвращаться.
- Я сама с вами пойду, добровольно.
- Вот и славно. У кого есть наручники? Что? Ни у кого нет? Нормально живем.
- Так я сама…
- Вот это и закрепим, - оглядев комбинезон Каила и не найдя ничего похожего, - Нейт снимай ремень!
- Что сразу я?! Чуть что Нейт! У меня, в самый ответственный момент, штаны спадут.
- Это будет пикантно, - ухмыльнувшись, протягиваю руку, - уже ради этого стоит…
- Так и скажи, что хочешь увидеть меня в неглиже, - игриво двигает бровями и начинает медленно расстегивать пряжку.
- Каил, отпусти меня! Я его убью сейчас!
- Ух ты, - Эмми устраивается в кресле, - а попкорна нет?
« Пию-пию-пиюпиюпию» дроид ловко ввинтившись между нами, застенчиво поскрипел и выдвинул ящичек с отороченными мехом наручниками.
- Нейт?! , - одновременно с Каилом.
- Что сразу Нейт, - вытащив наручники, ловко застегнул их на запястьях девушки, - подумаешь. И вообще это сувенир, да и пригодились и кожу не натрет.
- У меня уже не только слова, но и междометия закончились, - вздохнув, распихиваю оружие по карманам.
- А можно мне ножичек? Или ключ от наручников? Порулить?
- Нет!
- Нервные вы какие-то,- Эмми усаживается в флаер, - только можно не Чер поведет?
- Нет!
Звездолет остался дрейфовать на орбите, а фраер, скользит, опускаясь все ближе к поверхности. И вот уже под камуфляжными сетками видны какие-то постройки. Чувствую как на наше суденышко наводят оружие и ощущение- мы вляпываемся в очередные неприятности не покидает. Может, сейчас рванув ручку на себя, ракетой взмыть к звездолету? Но флаер неуклонно приближается к поверхности. Похоже, мы попали в магнитное поле. Красота.


»» 10.02.16 23:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 6:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Доброго вечера всем! Ира, спасибо за интересные, захватывающие и такие по-хорошему эмоциональные главы, которые заставили погрузиться... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » Альтернативная реальность [19745] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение