Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

На крыльях Феникса (СЛР 18+)



yafor: > 05.05.15 15:23


Любава писал(а):
Аня, привет! Спасибо большое за новую главу! Вот так сходили в ресторан )))) Жаль что разговора не получилось. Очень интригует чувство Мирона... А может он знаком с этим Лешей?

Привет, Любава! Ну, разговор еще впереди, Леша ведь не навсегда уснул...
А по поводу чувства Мирона позже прояснится Ok


Ирэн Рэйн писал(а):
Память - интересная вещь. Избирательная и непредсказуемая. Спасибо большое!
Это точно!

...

siuzi: > 05.05.15 18:54


Анна,спасибо за главу. Мирон темная лошадка,не знаю какие отношения связывают героев.Героиня по прежнему влюблена в бывшего мужа?.

...

Алиска: > 05.05.15 19:06


Аня,добрый день!принимайте и меня в читатели)начало и стиль повествования понравились,как по мне,напоминает Катю риз.тут яркие дебаты по поводу Леши,пропустила- а где он работает что так дико устает и звонки одолевать могут в любое время?ситуация героев героев сложная,хотя и не редкая,нет наверное виноватых и правых,буду ждать продолжения

...

yafor: > 05.05.15 20:34


siuzi писал(а):
Анна,спасибо за главу

siuzi Пожалуйста.
siuzi писал(а):
Мирон темная лошадка,не знаю какие отношения связывают героев.
Да, загадок пока больше, чем ответов. no
siuzi писал(а):
Героиня по прежнему влюблена в бывшего мужа?.
Похоже на то... Она и сама не рада plach

Алиска писал(а):
Аня,добрый день!принимайте и меня в читатели. тут яркие дебаты по поводу Леши,пропустила- а где он работает что так дико устает и звонки одолевать могут в любое время?ситуация героев героев сложная,хотя и не редкая,нет наверное виноватых и правых,буду ждать продолжения

Алиска Привет, очень рада видеть!
Алексей - полицейский. А ситуация и правда о-о-чень непростая. Наворотили дел...

...

Элинор: > 05.05.15 22:00


Аня, спасибо за новую главу! Неожиданно так героиню пробило на ласки... Она, наверное, сама от себя такого не ожидала?)
Да, Мирон крайне подозрительный... nus Хочется узнать, что же он сделал с той девушкой, Полиной! С нетерпением буду ждать проду Very Happy

...

yafor: > 05.05.15 22:12


Элинор писал(а):
Аня, спасибо за новую главу!

Даша, пожалуйста.
Цитата:
Неожиданно так героиню пробило на ласки... Она, наверное, сама от себя такого не ожидала?)
Это точно. Даже я не ожидала
Цитата:
Да, Мирон крайне подозрительный... nus Хочется узнать, что же он сделал с той девушкой, Полиной!
Узнаем... в свое время

...

IrinaAlex: > 06.05.15 01:03


Спасибо за продолжение! Very Happy
Еще не вечер, поговорят Wink 
А у Мирона странная реакция, с чего бы это

...

yafor: > 06.05.15 12:17


 » Глава 6 (полностью)

...

Matrechka: > 06.05.15 12:19


Классно, уснул на самом интересном)))))
Спасибо и удачи!!!!

...

Leksi-Laike: > 06.05.15 14:24


yafor, Анна, спасибо за продолжение.
Неожиданный исход встречи. Не на шутку выматывает Алексея работа. Да и что остается. Он сам шел к этому, потеряв на пути к этой цели, жену. Теперь наверное полностью ушел в работу, чтобы не думать о чем то другом. О собственной жизни...
Все же какие мы женщины слабые. Не устояла Ольга, решила облегчить бывшему мужу боль и поддалась искушению. Ведь он был ее мужем и она любила его. Чтобы ни было, он ей родной. Да она до сих пор не может его забыть - это очевидно.
Странное ощущение Мирона... может он действительно был здесь когда то... очень интересно, с чем связаны его ощущения.
Что же, жду продолжения. Интересно, что сделает Ольга. Уйдет, оставив Алексея в ресторане или они все же поговорят.

(Не могу вторую часть 6 главы прочитать.)

...

Nanalyn: > 06.05.15 14:28


Добавьте и меня в блог пожалуйста! Очень интересно Вас читать:-)

...

yafor: > 06.05.15 15:23


Leksi-Laike писал(а):
Неожиданный исход встречи. Не на шутку выматывает Алексея работа. Да и что остается. Он сам шел к этому, потеряв на пути к этой цели, жену. Теперь наверное полностью ушел в работу, чтобы не думать о чем то другом. О собственной жизни...

Лекси, спасибо за комментарий. Да, Алексей теперь действительно целиком погрузился в работу. На данный момент он не видит для себя никаких других вариантов
Цитата:
(Не могу вторую часть 6 главы прочитать.)

Проверь сейчас, должно все работать.

Nanalyn Добавила, рада видеть.

...

Milochkaaa: > 06.05.15 15:39


Добавьте пожалуйста в блог. Очень интересно

...

Leksi-Laike: > 06.05.15 15:45


Анна вот я сразу же и прочитала вторую часть главы.
Такая глава... Во-первых, Алексей не сдержавшись признался в том, что соскучился по своей Лельке. Хотя уже она его. Но по реакции Ольги на бывшего мужа это спорный вопрос.
Но Ольга молодец, смогла противостоять искушению и не поддалась. Как же обидно, когда два человека вынуждены жить раздельно, хотя любят друг друга. А все из-за ошибки. пусть и такой большой.
Мирон... вот это да. Что же все таки это за девушка и почему она позвонила именно Мирону. И ресторан этот принадлежит Полине. Бывшей жене Мирона. Эта сюжетная линия не менее интересная чем Ольги и Алексея.
Становится все интереснее и интереснее!!!

...

yafor: > 06.05.15 15:55


Ирэн Рэйн писал(а):
Вот почему Мирону показался этот ресторан знакомым - наверняка Полина делилась с ним своей мечтой

[b]Ира, нет. Тут дело немного в другом.

А вот о настоящей причине его ощущений немного попозже. Hun
Цитата:
Кто была эта подруга? Почему поехал брат? Почему произошел развод? Очень много вопросов....
Можно, я пока на них не буду отвечать?
Цитата:
С нетерпением буду ждать продолжения.
Постараюсь не затягивать

Milochkaaa Добавила, приятного чтения.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение