Кто, если не ты? (СРЛ 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Deizi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 601
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Апр 2015 18:59

Элегия, спасибо за произведение
Сюжет не нов, но читается легко и с удовольствием. А главное, что герои находят у меня отклик. Вдохновения Вам для написания новых произведений
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элегия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2015 21:14

Спасибо всем большое! Мне очень приятно, что мое "дите" (так я называю свои произведения) скрасили Ваше время и Вы получили удовольствие!!!
 

Элегия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2015 21:15

kallik писал(а):
С удачным дебютом!!!
Начала читать и подумала:" очередная Золушка", но вам удалось меня удивить поворотами сюжета, браво! Читать было интересно и нескучно, герои живые, без нудных описаний, хороший слог - это приятно, спасибо!
Естьь , конечно , огрехи в правописании и стилистике, но это не беда, все поправимо ( лично мне это не мешает, если захватывает сюжет).
Особая благодарность за то, что выложили сразу весь роман, впечатление от чтения было полным.
Удачи и вдохновения!!! С удовольствием почитаю следующую книгу!!!
( если можно, напишите как к вам обращаться)


Спасибо Вам огромное за теплые слова! Меня зовут Наташа)))))
 

znakomaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.12.2013
Сообщения: 60
>13 Апр 2015 22:56

Здравствуйте Наташа Laughing очень понравился Ваш роман, прочитала за вечер. Только уж концовка скомкано немного получилась. Ok И после прочтения осталось пару вопросов, на которые хотелось бы получить ответы Embarassed
1. Почему Том, так поступил с Мелиссой? (Явной его неприязни к Мелиссе я не заметила, а если он её и недолюбливал, то почему?)
2. Почему главный герой так относился к своей бывшей девушке, что никогда ни в чем ей не отказывал? ( Если честно, совсем не поняла их отношений. Любил он её раньше или нет? Вроде эта Валери и достаточно важный персонаж, ведь из-за неё были все проблемы, но как-то она упоминается вскользь).
_________________
Я - женщина! И этим я ПРАВА!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элегия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2015 23:13

znakomaya писал(а):
Здравствуйте Наташа Laughing очень понравился Ваш роман, прочитала за вечер. Только уж концовка скомкано немного получилась. Ok И после прочтения осталось пару вопросов, на которые хотелось бы получить ответы Embarassed
1. Почему Том, так поступил с Мелиссой? (Явной его неприязни к Мелиссе я не заметила, а если он её и недолюбливал, то почему?)
2. Почему главный герой так относился к своей бывшей девушке, что никогда ни в чем ей не отказывал? ( Если честно, совсем не поняла их отношений. Любил он её раньше или нет? Вроде эта Валери и достаточно важный персонаж, ведь из-за неё были все проблемы, но как-то она упоминается вскользь).


Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
1. Так как книга от первого лица, от Мелиссы, то в книге не описываются причины поступка Тома Баррата, потому что о них известно лишь Джейсу, а он такие вопросы с женой не обсуждает. Но Вам скажу, что Том - не пройстой фрукт и сама Мелисса неоднократно описывает его как человека хитрого, "себе на уме", непредсказуемого, от которого можно ожидать чего угодно. После развода пары, Джейс именно Тому доверил уладить финансовые дела с Мелиссой. Поэтому Том решил, что он уполномочен решать ее дальнейшую судьбу. По характеру Баррата скажу, что он решил, будто она просто недостойна носить хоть какие-то привилегии экс-жены миллионера. Так как именно он принимал ее на работу, он видел как высоко она поднялась благодаря браку с Джейсом, но считал, что она этого не заслуживает. И его злобная натура решила не облегчать ей жизнь.
2. Валери, тот человек, который не хочет ни в коем случае упустить Джейсона. Когда он был один, она обучилась с другим в надежде, что Джейс ее вернет, но как только увидела его интерес к Мелиссе сразу пошла в наступление: и приходила к нему, и звонила, и смски писала, и с женихом рассталась. Когда Мелл пришла домой в пентхаус, перед ней предстала картина, в которой Велери стояла почти на коленях перед Джейсом, это показывает, что она унижалась перед ним, умоляла его, просила. Он отвечал ей категорически, но Джейс того типа мужчин, которые всегда чувствуют ответственность за своих женщин, бывших, настоящих не важно. И это его минус. Он не хотел впутывать в это Мелиссу и даже говорить об этом запрещал, чем делал ей безумно больно, а она в ответ творила глупости.
В наших жизнях случается встречать бывших своих любимых, таких навязчивых и злобных. Они не важны в наших судьбах, но порой, они могут спровоцировать глобальные перемены.
Вот как-то так)))
 

znakomaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.12.2013
Сообщения: 60
>14 Апр 2015 12:42

Спасибо за ответ Wink теперь многое стало понятно
_________________
Я - женщина! И этим я ПРАВА!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элегия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Апр 2015 13:47

znakomaya писал(а):
Спасибо за ответ Wink теперь многое стало понятно

Laughing Laughing Laughing Smile
 

Miss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.01.2012
Сообщения: 83
>14 Апр 2015 14:22

Здравствуйте, очень понравился ваш роман, но у меня несколько вопросов.
1.Почему Джей упек её в психушку?
2.Он что правда развлекался, пока она там горем убивалась?
Хорошо было бы если повествование велось и от лица Джея.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элегия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Апр 2015 14:49

Miss писал(а):
Здравствуйте, очень понравился ваш роман, но у меня несколько вопросов.
1.Почему Джей упек её в психушку?
2.Он что правда развлекался, пока она там горем убивалась?
Хорошо было бы если повествование велось и от лица Джея.

Здравствуйте! Спасибо!)))
1. Джейсону пришлось прибегнуть к помощи специалистов. В книге он ей объяснил свой поступок. Она не справлялась с горем. У нее по нескольку раз в день случались истерики, спасаться снотворными уже было не возможно. Он отчаялся, пытался помочь, но ее тоже можно понять, что она восприняла это как предательство.
2. Абсолютно нет. Он много-много работал и Мелл говорила об этом. Он ночевал на работе, пропадал там, это было его единственное спасение. Но по долгу службы он был вынужден иногда выходиьь в общество, на вечеринки, приемы и т.д., ведь именно там решаются многие вопросы по бизнесу.
 

Kassi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2014
Сообщения: 215
>14 Апр 2015 18:53

Cпасибо очень интересный местами рассказ. Ну конечно психушка , это прям было жестоко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элегия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Апр 2015 19:30

Kassi писал(а):
Cпасибо очень интересный местами рассказ. Ну конечно психушка , это прям было жестоко.
Smile Smile Smile Cпасибо
 

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>14 Апр 2015 23:17

Большое спасибо за роман....мне понравился..очень.
А за то что выложили сразу полностью весь роман...полный респект. rose
Не могла оторваться...даже местами всплакнула..
Том гад ползучий.
Жду новых творений.
Желаю вдохновения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элегия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Апр 2015 23:25

lina писал(а):
Большое спасибо за роман....мне понравился..очень.
Вот только одно Но .. мне непонятна мотивация Тома...зачем?он будто бы мстил ,но за что ...ладно бы Валери сразу понятно а так одни непонятки(толи ревность,толи зависть,толи ненависть.....)

Спасибо большое!
Выше у меня уже спрашивали по поводу Тома, поэтому скопирую для Вас свой ответ.
Так как книга от первого лица, от Мелиссы, то в книге не описываются причины поступка Тома Баррата, потому что о них известно лишь Джейсу, а он такие вопросы с женой не обсуждает. Но Вам скажу, что Том - не пройстой фрукт и сама Мелисса неоднократно описывает его как человека хитрого, "себе на уме", непредсказуемого, от которого можно ожидать чего угодно. После развода пары, Джейс именно Тому доверил уладить финансовые дела с Мелиссой. Поэтому Том решил, что он уполномочен решать ее дальнейшую судьбу. По характеру Баррата скажу, что он решил, будто она просто недостойна носить хоть какие-то привилегии экс-жены миллионера. Так как именно он принимал ее на работу, он видел как высоко она поднялась благодаря браку с Джейсом, но считал, что она этого не заслуживает. И его злобная натура решила не облегчать ей жизнь.
 

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>15 Апр 2015 0:18

Спасибо! Роман очень понравился!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элегия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Апр 2015 0:25

Юлия М писал(а):
Спасибо! Роман очень понравился!

И Вам спасибо за отзыв!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 0:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», ч.4 » Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 4... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кто, если не ты? (СРЛ 18+) [19755] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение