Кто, если не ты? (СРЛ 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

amirillis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2013
Сообщения: 530
Откуда: РОССИЯ
>15 Апр 2015 14:37

Элегия, спасибо за роман! rose Роман улетел за вечер! Обязательно буду следить за Вашим творчеством!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элегия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Апр 2015 19:08

amirillis писал(а):
Элегия, спасибо за роман! rose Роман улетел за вечер! Обязательно буду следить за Вашим творчеством!


Спасибо огромное! Мне приятно!!! Smile Smile
 

Veronicha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.02.2013
Сообщения: 12
>16 Апр 2015 1:06

Спасибо вам за такой чудесный роман. Давно не читала с таким интересом. Буду следить за вашим творчеством.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элегия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Апр 2015 1:14

Veronicha писал(а):
Спасибо вам за такой чудесный роман. Давно не читала с таким интересом. Буду следить за вашим творчеством.


спасибо большое!!! Smile Smile Smile
 

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>17 Апр 2015 20:31

Спасибо Wink
Хорошая такая сказка. Сладенькая как карамелька за щекой и романтишная Smile Хотя местами и эмоционально напряженная. Хорошо, что герои справились с обидами и "выросли", повзрослели, будучи взрослыми людьми.
Кстати, вспоминаю два эпизода и сравниваю. Первый, где Мелисса целовалась с Дэном, и второй, где она застукала Джейсона с Рейч. И в том, и в другом случае все произошло в сильнейшем подпитии. Но первый эпизод показан глазами Мелиссы как виноватой стороны, а второй ее же глазами - как стороны оскорбленной. Интересно сравнивать Мелиссу кающуюся и Мелиссу циничную спустя несколько лет. Радует, что у героев нашлись свои тараканы и недостатки, это делает персонажей живыми и реалистичными. Ну, а трудности, которые парочке пришлось пережить на пути к вымученному, но заслуженному счастью, позволяют отнести эту историю к жанру драмы.
Еще раз спасибо Wink А другие истории есть?
п.с. Визуализация героев на обложке хороша Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элегия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Апр 2015 1:03

La Fam писал(а):
Спасибо Wink
Хорошая такая сказка. Сладенькая как карамелька за щекой и романтишная Smile Хотя местами и эмоционально напряженная. Хорошо, что герои справились с обидами и "выросли", повзрослели, будучи взрослыми людьми.
Кстати, вспоминаю два эпизода и сравниваю. Первый, где Мелисса целовалась с Дэном, и второй, где она застукала Джейсона с Рейч. И в том, и в другом случае все произошло в сильнейшем подпитии. Но первый эпизод показан глазами Мелиссы как виноватой стороны, а второй ее же глазами - как стороны оскорбленной. Интересно сравнивать Мелиссу кающуюся и Мелиссу циничную спустя несколько лет. Радует, что у героев нашлись свои тараканы и недостатки, это делает персонажей живыми и реалистичными. Ну, а трудности, которые парочке пришлось пережить на пути к вымученному, но заслуженному счастью, позволяют отнести эту историю к жанру драмы.
Еще раз спасибо Wink А другие истории есть?
п.с. Визуализация героев на обложке хороша Wink


Спасибо за отзыв!)) Это первый мой роман, но второй в стадии набросок. Проработаю полностью сюжет и скоро начну писать. Но сюда выложу роман полностью, когда будет написан. Или может по главам выкладывать??
 

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>18 Апр 2015 18:56

Цитата:
Но сюда выложу роман полностью, когда будет написан. Или может по главам выкладывать??

О, не могу ничего посоветовать Smile В любом случае, постараюсь отследить новинку Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alexandra Sandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 21.10.2014
Сообщения: 130
Откуда: Россия
>19 Апр 2015 2:15

спасибо за роман . прочитала на одном дыхании. творческого вдохновения вам в дальнейшем написании романов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элегия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Апр 2015 16:15

alexandra Sandra писал(а):
спасибо за роман . прочитала на одном дыхании. творческого вдохновения вам в дальнейшем написании романов.

Спасибо огромное!!! Smile Smile
 

Татьянка gtg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2014
Сообщения: 29
>13 Май 2015 17:36

Очень интересная история,читала с огромным удовольствием! Very Happy Very Happy Very Happy
Вдохновения Вам на новые произведения! Flowers Будем ждать новых Ваших работ Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.05.2015
Сообщения: 122
>13 Май 2015 23:34

Мне очень понравился этот роман! Такой насыщеный- и любовь, и ненависть. И, слава Богу, хеппи-энд! wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элегия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Май 2015 1:37

Татьянка gtg писал(а):
Очень интересная история,читала с огромным удовольствием! Very Happy Very Happy Very Happy
Вдохновения Вам на новые произведения! Flowers Будем ждать новых Ваших работ Smile


Спасибо большое!))
 

Элегия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Май 2015 1:38

Liliya писал(а):
Мне очень понравился этот роман! Такой насыщеный- и любовь, и ненависть. И, слава Богу, хеппи-энд! wo Flowers


Спасибо!!!))) Smile Smile Smile
 

masha ivanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 09.02.2015
Сообщения: 64
>15 Май 2015 0:02

Спасибо! Очень понравилось. Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элегия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Май 2015 2:29

masha ivanova писал(а):
Спасибо! Очень понравилось. Flowers Flowers Flowers


и вам большое спасибо!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 21:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня из дома не выходила. Пью чай с мёдом. Малины нет, но есть сок из ягод черной бузины. Мне на его Рождество девочка-коллега... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кто, если не ты? (СРЛ 18+) [19755] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение