Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Фантазии нашей жизни ( сборник)



Elis: > 16.05.15 16:49


Наточка!
Спасибо, дорогая!!! Спасибо, что вы есть Flowers

...

Элинор: > 16.05.15 18:59


Анечка,какой замечательный светлый рассказ!
Здорово, что Ника смогла так круто изменить свою жизнь! Она очень сильная женщина))

И конечно, поздравляю тебя с наступающим днем рождения!!! Счастья тебе, здоровья и море вдохновения!!! Спасибо, что ты есть Flowers

...

Margot Valois: > 16.05.15 19:54


Анечка, огромнео спасибо за такую светлую историю, полную оптимизма и надежды, и с наступающим Днем рождения! Pester

...

Виктория В: > 16.05.15 19:55


Анечка, спасибо за приятный рассказ, как говорится интернет отнял мужа - интернет его вернул! Wink
Думаю, Виктора ты со своего благоверного списала. Smile

Поздравляю тебя С Юбилеем, желаю удачи во всем, творческого вдохновения, послушного Муза и много новых интересных романов! Flowers

...

Elis: > 17.05.15 05:47


спасибо За поздравления, Викулечка!!!
Я же говорю, что во всем виноват интернетSmile

...

Elis: > 17.05.15 07:12


Margot Valois писал(а):
Анечка, огромнео спасибо за такую светлую историю, полную оптимизма и надежды, и с наступающим Днем рождения! Pester

Ритуля, спасибо и тебеSmile

...

Lamiya Vazir: > 17.05.15 09:29


Анечка, милая, спасибо за рассказ. Flowers Сто, нет, тысячи раз спасибо. Ты молодец!!! Как всегда, восхитительно! wo Очень теплый, жизнеутверждающий и добрый, как все, что ты пишешь. Великолепный язык и, казалось бы, простая фабула, - а какая замечательная история получилась! Very Happy Обожаю твое творчество)

...

Elis: > 17.05.15 15:16


Lamiya Vazir писал(а):
Анечка, милая, спасибо за рассказ. Flowers Сто, нет, тысячи раз спасибо. Ты молодец!!! Как всегда, восхитительно! wo Очень теплый, жизнеутверждающий и добрый, как все, что ты пишешь. Великолепный язык и, казалось бы, простая фабула, - а какая замечательная история получилась! Very Happy Обожаю твое творчество)

Спасибо, ЛамичкаSmile
Мне всегда радостно, что ты так реагируешь на мои маленькие истории Flowers

...

Elis: > 18.05.15 04:47


Цитата:
Твоя история или частично?

Моя Wink

...

Фатиния: > 31.05.15 00:01


Анют, ну вот я и к тебе пришла Laughing
Замечательная история! А главное, заставляет жить и верить как в себя, так и в лучшее в этой жизни, верить, что счастье, как и чудеса, встречается на нашем пути.
У героини замечптельная подруга - так вселить веру в себя!
Поймала себя на том, что, читая, хихикала над некоторыми моментами, особенно над свиданием с рекламщиком прокладок.
Спасибо большое за интересный рассказ.

...

Elis: > 31.05.15 10:33


Фати, привет!
Рада, что ты нашла время на мои рассказы.Smile
Рада, что сумела повеселитьSmile tender

...

Ленця: > 07.10.15 16:05


Хорошие рассказы, жизненные. А вот у моей хорошей знакомой интернет дал мужа и забрал... Ничего не хотел делать, только в экран пялился. А жена нужна была, чтоб еду подносила и деньги зарабатывала на его игры.

...

Elis: > 07.10.15 16:14


Привет, Лена!
РУСАЛКА - это сказка, навеянная Купальской ночью.
Второй рассказ - это было на самом деле.
Спасибо Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение