Легенды завтрашнего дня / DC's Legends of Tomorrow

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>06 Окт 2015 11:02



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>22 Фев 2016 19:23

Честно говоря, название не внушало доверие, но меня соблазнили Персел и Миллер...
В итоге сериал понравился, может быть даже больше, чем Флеш. Все герои подобрались отличные, каждый со своими тараканами в голове, со своей историей...
У меня мысль! Мастер времени их взял потому что они не влияли на историю, а может они и не влияли на неё, потому что не жили больше в 16 году. Парадокс времени в том, что сейчас они его не меняют, а проживают то, что уже было) Как все закручено)
В общем задумка мне нравится. С удовольствием смотрю дальше)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>23 Фев 2016 14:23

Люблю сериалы вселенной DS. Но Легенд почему-то смотреть не хотела. Но однажды было нечего делать и решила глянуть.
Сериал нравится, пока что посмотрела 4 серии, до 5-й никак руки не дойдут. Персонажи крутые, часть из них знаю из других сериалов, часть вижу впервые. Сара в стреле меня подбешивала, но здесь очень нравится. А Рэй как бесил так и бесит. Даже не знаю почему. Обожаю Рипа и Снарта, они просто офигенные. Сюжет тоже нравится, люблю путешествия во времени. Вообщем пока в сериале все устраивает, надеюсь они не скатятся. Буду продолжать смотреть.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ashtarta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Мар 2016 16:34

Неплохой сериал. Рип и Снарт пока что самые любимые, а вот то, как представили Орлицу мне не понравилось. Она мне с далекой юности, когда я "лигой справедливости" увлекалась нравилась, но тут они ее какой-то слабохарактерной сделали. И зря они Картера так глупо слили.
 

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>08 Мар 2016 16:19

Лично мне картер вообще никак... Ну любили они когда-то друг друга, а тут он нашел её и она сразу на шею должна броситься...
ashtarta писал(а):
Неплохой сериал. Рип и Снарт пока что самые любимые,

О да, мне нравится их тандем ещё с Побега, который, кстати, хотят доснять ещё сезон! Хотя, как это будет, ведь Линкольн погиб, а у Майкла, аневризма, кажется и он тоже умер...Остались Сара с сыном, теперь он влипнет?

Я так ждала химии между Снартом и Сарой, их уже заперли, холод собачий, а они даже не обнялись... Ужас...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>22 Мар 2016 19:18

Одинокая странница писал(а):
Я так ждала химии между Снартом и Сарой, их уже заперли, холод собачий, а они даже не обнялись... Ужас...

Я не теряю надежду, но если посмотреть на другой проект DС. где они мучают двух влюбленных уже 4 сезона, то ожидать чего-то положительного наверно не стоит.
Пока что мне все нравится, это что касается сюжетных поворотов. А персонажи. Люблю тройку Рип, Сара и Снарт. Остальные скучны какие-то
То что так поступят с Рори стало очевидным после серии в стар сити. Но мне нравился этот персонаж, я хочу, чтобы его вернули.
Вообщем теперь я жду, как же они спасать часть команды будут. И как те будут выживать. И вот я тут не поняла кое-чего. Это сюжет на пару серий или на оставшуюся часть сезона? Хотя растягивать это еще на столько серий я бы не стала. Скучновато скорее всего будет.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>16 Май 2016 15:02

Где-то серии с 11-12 пошел бред, то что там происходило - мне категорически не нравилось. 15 серия немного примирила меня с происходящим, но... Снарт??? Серьезно??? Нет, к такому жизнь меня не готовила...

Как то в последних сериях Сара больше с Миком времени проводила, я уже думала, что сценаристы решили свести её с ним, а не Снартом... А теперь... Долгожданный поцелуй, но он совершенно не радует... Разве таким невинным и целомудренным должен быть поцелуй вора и убийцы?! Stena

Надеюсь, что его воскресят, хоть и не представляю, как это сделать... Вопрос: почему было не зафиксировать эту хрень льдом? и не убираться всем?!

Рип, Рип, Рип... Как его вообще в мастера взяли и до капитана подняли?! Ну откуда такая горячность, поспешность?! Время играет на твоей стороне! Отлети, возьми таймаут, продумай все... Ему говорят, что Вандал нужен, что бы объединить всех для борьбы с ещё большей угрозой, а он им говорит, что пофиг, главное Вандала убить... Ему говорят, что все просчитано и он предсказуем, а он на это практически внимания не обратил... Хоть бы как-то постарались, пораскинули мозгами, поменялись местами в каком-то смысле... Почему бы время, потраченное у Ока не потратить с пользой и не посмотреть, что будет, уничтожь они око, убей они Севиджа, когда те пришельцы прилетят? Как их действия повлияют на общую картину? Не, зачем это нам? Мы задались целью "уничтожить Севиджа" и нам все похрен, пусть потом хоть потоп...

Осталась последняя серия сезона... Посмотрим, чем там все кончится...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>09 Ноя 2016 12:10

Единственное что по-настоящему заинтересовало в новом сезоне, так это что же такого было в сообщении Барри Алена из будущего!.. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>24 Мар 2018 3:00

Свистать всех на борт!
Уже через две с половиной недели в эфир канала The CW выйдет заключительная серия третьего сезона супергеройского боевика «Легенды завтрашнего дня», в которой команда Сары Лэнс вступит в решающую схватку с древним демоном Маллусом. Как стало известно изданию Comicbook, на выручку отважным путешественникам во времени готовы прийти сразу несколько их верных друзей.

Приглашенной звездой финала третьей главы телекомикса станет Джонатон Шек, которому предстоит вернуться к образу Джоны Хекса. В последний раз харизматичный охотник за головами сражался бок о бок с главными героями сериала во втором сезоне, в серии "Страна преступников".
На борт «Волнолета» также взойдут Джон Константин и Джефферсон Джексон. Несколько дней назад из стана «Легенд завтрашнего дня» пришло радостное известие о том, что знаток оккультных наук в исполнении Мэтта Райана станет основным персонажем сериала в случае продления шоу на четвертый сезон. Что же касается героя Франца Драмеха, то его дальнейшая судьба пока хранится в секрете. Ходят слухи, что Джекс продолжит играть важную роль в телевселенной DC и сможет вернуть силы Огненного шторма благодаря тотему огня.

Заключительная серия третьего сезона «Легенд завтрашнего дня» выйдет на экраны 9 апреля.

данные взяты с сайта http://www.lostfilm.tv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>27 Мар 2018 9:29

очаровашка писал(а):
Свистать всех на борт!

Очень интригует версия о новом(станом) постоянном персонаже, т.е. Джоне .... он мне нравиться... Но в рои легенд.... даже не знаю....
По поводу тотема, Мик смотрится с ним очень органично, не хочу что бы тотем забрали у него Sad Я привыкла, что серии 4 сериалов идут параллельно , этот перерыв в трех других, портит мне все малину Sad
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>06 Апр 2018 3:16

Экипаж «Волнолета» продолжит сотрудничество с Бюро Времени

Не успели поклонники вселенной DC отпраздновать новость о продлении супергеройского боевика «Легенды завтрашнего дня» на четвертый сезон, как из стана канала The CW пришло еще одно приятное известие. Как удалось узнать изданию Entertainment Weekly, в сюжете следующей главы телекомикса будет существенно расширена роль Эйвы Шарп.

Знакомство зрителей с героиней Джес Макаллан состоялось в серии "Аруба-Кон". По ходу третьего сезона она успела завести романтические отношения с капитаном «Волнолета» Сарой Лэнс, стать главой Бюро Времени и получить весьма интригующую предысторию. Если в нынешнем телесезоне Макаллан ограничивалась статусом приглашенной звезды, то в следующем она станет полноправной участницей основного актерского состава. «Эйва может быть совершенно разной: смешной, обаятельной, язвительной и безумно крутой, — отметил исполнительный продюсер сериала Фил Клеммер. — И это при том, что зрители видели лишь толику актерского потенциала Джес. Впереди у нас целый сезон, чтобы продемонстрировать публике все грани ее таланта».
Ранее стало известно, что до статуса основного актера в четвертом сезоне «Легенд завтрашнего дня» также будет повышен исполнитель роли Джона Константина Мэтт Райан.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>10 Авг 2020 9:07

Астра Лог не сказала последнего слова

Важную роль в мифологии телевселенной DC играет трагическая история, произошедшая с Джоном Константином в Ньюкасле. Сегодня стало известно, что она получит дальнейшее развитие. Создатели сериала «Легенды завтрашнего дня» подписали новый контракт с исполнительницей роли Астры Лог.

Напомним, что героиня Оливии Свонн угодила в ад в результате неудачного обряда экзорцизма. Первое появление Астры состоялось в четвертом сезоне, после чего она стала одной из главных злодеек следующей главы телекомикса. По ходу сюжета она перешла на сторону героев сериала и простила Джона за ссылку в преисподнюю. В последний раз мы видели героиню Свонн в серии «Выход на бис», когда та объявила о желании осесть на Земле и зажить нормальной человеческой жизнью.

«Будет интересно наблюдать за тем, как Астра адаптируется к новому образу жизни, — отметил продюсер Фил Клеммер. — Главная причина ее возвращения заключается в том, что нам нужны настоящие плохиши. Астра аморальна и беспощадна. Это как раз та энергия, в которой нуждается добрый и мягкосердечный экипаж "Волнолета"».

Премьера шестого сезона «Легенд завтрашнего дня» запланирована на первую половину следующего года.

Источник: TV Line
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>25 Ноя 2020 4:07

Как полюбить атомную бомбу

Зрители уже привыкли к тому, что «Легенды завтрашнего дня» — это юмористический уголок супергеройской вселенной The CW. Цезарь на Арубе или синий плюшевый Бибо на поле битвы? Да запросто! В шестом сезоне создатели сериала пойдут еще дальше, и назначат команде «Волнолета» встречу с этаким доктором Стрейнджлавом.

Один из грядущих эпизодов шоу станет оммажем политической сатире «Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу». Фильм Стэнли Кубрика заслужил много лестных слов в свой адрес на момент релиза в 1964 году и со временем приобрел статус культового. Режиссер высмеял Холодную войну между США и СССР, собрав целую коллекцию нелепых ситуаций, возникших в результате конфликта. Одного из героев картины зовут генерал Бак Терджидсон, и в шестом сезоне «Легенд завтрашнего дня» появится персонаж, его напоминающий.

Ник Бишоп («Доминион») получил роль генерала Килгора, который появится в четвертом эпизоде. Нейт (Ник Зано) и Зари (Тала Эши) должны будут проникнуть в Белый дом, чтобы остановить воинственного генерала и не позволить ему развязать Третью мировую. Без пришельцев дело не обойдется: весь сыр-бор начнется после инопланетного вторжения на Кубу.

«Легенды завтрашнего дня» попали в число сериалов The CW, которые все еще дожидаются от телесети даты возвращения на экраны.

https://www.lostfilm.run/news/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 18:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Так, похоже, всех цепляет, но по-разному. galotscka , ты мне напомнила пироги из детства. Бабушка пекла так называемый рыбник. На... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Легенды завтрашнего дня / DC's Legends of Tomorrow [19830] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение