Любовь наотмашь или кто кого (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Jenni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 362
>03 Июн 2015 23:58

 » Любовь наотмашь или кто кого (СЛР 18+)  [ Завершено ]

                                         Любовь наотмашь или кто кого (СЛР)

Приветствую всех, заглянувших в эту темку! Девочки, только бога ради не убивайте меня! Знаю, что еще два романа висят, но неугомонный муз, зараааза, выдал вот это. Устала я от крови и насилия. Захотелось чего-то нового, легкого и романтичного. Хочу сразу предупредить: Здесь нет жестокости и насилия, это обычная сказка о любви, которой нам всем, порой, не хватает в жизни, хоть и с очень пикантными сценами и капелькой юмора. Да, и еще, героине 23 года, но как по поведению в начале не дашь больше 13. Но потом исправится, не судите строго. Как обычно, готова к тапочкам и помидорам.


Автор: Евгения Меркулова-Риц (Jenni)  
Жанр: СЛР   
Рейтинг +18  
Бета: нет. Ищу.  
Предупреждение: может присутствовать не нормативная лексика и сцены эротического характера.   
Размещение: запрещено  

Аннотация:  Что нужно приличной девушке для счастья? Конечно же приличный мужчина. А что нужно приличной девушке у которой шило в одном месте, а попа вечно ищет приключений? Приличный мужчина со стальными нервами. Ну а если он при том слегка не уравновешен, да и приличным его назвать сложно? А-а-а… ладно автор, уговорила, БЕРУ!!!




Обложка от Натик




  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Jenni)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 07.04.2016

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 362
>04 Июн 2015 0:06

 » Пролог

                                                                                            Пролог
 
Возле двери одной из квартир толпились два паренька по 13 лет.
-Да че ты ссышь, Рус. Позвонил в дверь, поздоровался, вошел, а дальше по обстоятельствам.
-Ага, тебе легко говорить, не ты сейчас будешь из себя попрошайку корчить. Хорошо если просто пошлют, а не с лестницы спустят. Ром, может чё другое придумаешь, а?
-Нееее, друг мой. Спор- дело святое. Проиграл- плати.
"Эх, черт меня дернул поспорить с этим придурком", – подумал мальчик.
"А все Машка стерва виновата."
Маша Калинина нравилась Руслану давно. Сначала он ходил, присматривался, но неделю назад, на день святого Валентина, мальчик набрался смелости и предложил-таки девочке встречаться. И все было бы хорошо, если бы не РОМА!!! Сначала он долго отговаривал Руслана от опрометчивого шага. "Ведь Машка еще та штучка", – думал Ромка. А когда уговоры не помогли, тогда и возник этот дебильный спор. Ромка сказал, что стоит ему захотеть, и Машка пойдет с ним на свидание, несмотря на то, что встречается с Русланом. Но Рус был уверен в своей девушке, правда, на всякий случай, поставил условие, что она не просто пойдет с Ромкой на свидание, но еще и даст ему себя поцеловать. Спорили они на желание. И вот, не проходит и недели как Руслан начал встречаться с Машей, а Ромка добился от девочки не только свидания, но и поцелуя. Вот так Руслан здесь и оказался.

По желанию Ромы, он должен был выйти на улицу Советскую, найти дом номер 13, позвонить в квартиру номер 13, и, изображая из себя попрошайку, слезно просить: «дааайте на пропитание».
Мальчик собрался с духом и нажал на кнопку звонка. Минуты три никто не открывал.
Руслан даже вздохнул с облегчением.
-Ну, вот, видишь? Никто не открывает.
-Да подожди, щас откроют. Слышишь шаги?
 И действительно, через минуту дверь открылась и… на пороге предстало нечто…
Рус со страху чуть не заорал. В дверях квартиры стояла бабулька. Ну, наверное, бабулька. А может и дедулька. Как-то с полом было сложно определится. Волосы коротко стриженные, полностью седые. Плоское и длинное туловище, одетое в старый спортивный костюм. Довершал картину ярко желтый шарф. Из шока Руслана вывел пинок друга. И тут мальчик вспомнил зачем он здесь. Состроил моську по жалостливее и проканючил:
-Подаааайте на пропитание, мамки нет, папка в запое, детей кормить неееечем.
-Каких детей, придурок,- шикнул друг.
Но Руслан уже вошел в раж.
-Мне бы только полтиииииничек, а лучше сооооточку.
Чучело сверкнуло весело глазами и молвило ЖЕНСКИМ!!! Голосом:
-Вот тебя то я и ждала.
 И затянула Руслана в квартиру, при этом, захлопнув дверь перед моськой Ромки.

 "Всё-таки бабулька!", – подумал мальчик, но потом, опомнился и сказал:
-В смысле меня ждала? А к вам что, так часто приходят просить милостыню?
-В первый раз, - весело сказала бабка. – да и ты не сильно на попрошайку похож.
-Почему?
-Хотя бы потому, что весь твой прикид тянет на мою месячную зарплату.
-Тогда почему вы сказали, что меня ждали? – с испугом спросил Руслан. – что вам от меня нужно?
-Ну, это скорее тебе нужно. Ты же ко мне пришел, а не я к тебе.
-Слушайте, вы это… извините меня. Мы с другом просто пошутить хотели,- промямлил мальчик, и стал пятиться к двери.
Но старушка быстро схватила его за руку.
-Стой. Не бойся меня. Я тебе ничего плохого не сделаю, лишь скажу то, что ты должен знать.
-Что я должен знать?
-Ты встретишь ЕЁ, когда совсем не будешь ждать, когда погрязнешь в бизнесе и пороке, но раз заглянув в её глаза, ты пропадешь в них навсегда.
-Да кого её?
-Ту, без которой прожить не сможешь и дня, которая вывернет твою жизнь наизнанку и покажет рай. Её. Свою вторую половинку.
-Ой, а вы чё гадалка, да?
Женщина улыбнулась грустной улыбкой и сказала:
-Можно сказать и так.
-А как я пойму, что это моя половинка?- спросил мальчик, а про себя подумал: "Машку что ль к ней привести, пусть скажет моя это половинка или нет."
-Я же сказала, смотри в глаза. Как только глянешь, почувствуешь, как тебя закружит вихрь и поднимет в воздух. А потом,  ударит любовь. Сильно. Наотмашь. А теперь иди.
И чуть ли не вытолкала мальчика из квартиры. 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 362
>04 Июн 2015 0:19

 » Наши герои










Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 362
>04 Июн 2015 0:25

 » Глава № 1

                                                                                                                                                           

 Я-личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю. 

Глава 1


Маленькое предупреждение: такой академии нет, это выдумки автора

Женя Царёва.

 
-ЦАРЁВА!!! – послышался вой декана моего факультета Орловской академии МВД России Парошина Виктора Романовича.
Да, да, вы не ослышались, именно туда и запихнул меня мой папочка Царёв Сергей Михайлович, подполковник в отставке. Наверное Сашки ему было мало, это мой старший братец, к стати. Мне еще повезло. Вот бедного Саньку он отправил в Военную академию.
Пока мой личный инквизитор приближался, я любовалась результатами своей работы:
Рубашка из белоснежной стала ярко зеленой , скучные брюки серого цвета приобрели цвет детской неожиданности (хотя на бутылочке с красителем четко было прописано «Желтый», и тут обманули гады!!!)
Мой взгляд оторвался от одежды декана только тогда, когда он уже приблизился. Рядом с ним, белый как смерть, стоял мой куратор, и я скорее почувствовала, чем расслышала, как его губы прошептали: «беги».
Неее, товарищ начальник, Царевы никогда не убегают- слова моего папы, не мои. Да и поздно уже бежать.
-Царёва! Это что такое!!!
-А? Где? – натурально удивилась я. Даже обернулась, мало ли что декан там мог увидеть!
-Куда вы смотрите Царёва? На меня смотрите! Ничего не замечаете?
-Смотрю Виктор Романович, смотрю.
 Я даже обошла его кругом, для правдоподобности.
– Да, нет, ничего не замечаю. Все вроде на месте: голова-одна штука, рука- две штуки, нога- две штуки. Ничего нового не выросло.
 Потом, сделала вид, что задумалась, и вдруг воскликнула:
-Ой, Виктор Романович, я кажется поняла!

-Нуууу?- набычился декан,- что вы поняли?
А я, строя жалостливую моську, и даже попыталась покраснеть(все равно не получилось).
-У вас не появилось ничего нового, а старое убавилось, да? – и красноречиво показала на уровень его ширинки.

Сзади раздался хохот, оказывается мы собрали достаточное количество студентов. Даже мой куратор, попытался замаскировать смех под кашель. А Декан почему-то побагровел и каааак заорет:
-Царёёёёва! Я тебя про одежду мою спрашивал!!!!
-Аааа,- разочарованно протянула я.- а что с ней?
-Ой, Виктор Романович, вы имидж решили сменить? Вам тааак идет, – попыталась я ему польстить.

-Хватит дурочку из себя строить! – разозлился декан. – я знаю, что это ты испортила мой лучший костюм.
-Яяяяя? Да вы чтоооо? Как вы такое могли обо мне подумать? Обо мне? Лучшей студентки на всем курсе!!!!
Тут я, кстати, не соврала. Я была отличницей. Сказались папины гены, ну и его воспитание: «быть первыми во всем».
-А кто, если не ты? Больше некому.
-Ну знаете, – сказала я с обидой в голосе, –вы… вы… не имеете никакого права меня обвинять без доказательно! (ох, вроде натурально получилось, и чего я не пошла в актрисы? Такой талант пропадает!) Статья 49 п.1 Конституции РФ, каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
-УУУУУ, – провыл декан, – научил на свою голову! Всё Царёва, всё! Ты допрыгалась. Я конечно не могу тебя исключить из академии за месяц до диплома, но впереди распределение, так что бойся меня Царёва, бооойся!
 
Месяц спустя
 
-Диплом с отличаем вручается Царёвой Евгении Сергеевне.
Я поднялась со своего места, раскланялась одногруппникам, и пошла за дипломом.
-Поздравляю, – сквозь зубы сказал декан, протягивая мне заветную корочку.
-Диплом вручается…
Дальше я уже его не слышала, так как погрузилась в свои мысли.

Вы спросите почему я так не люблю нашего декана, что постоянно делаю ему пакости? Да потому, что он форменный козел!!! Еще когда я только поступила на первый курс, этот пройдоха, мне проходу не давал. Сначала намеками, а потом…
Так получилось, что он вел у нас конституционное право. Как-то после лекции, он попросил меня задержаться. Я, наивная душа, ничего не подозревая, осталась. А он…
Придурок… Пи…Пи…Пи… То за коленку меня схватит, то по груди нечаянно пройдется.
-Понимаете, Женечка, конституционное право, очень сложный предмет. И по нему, очень серьезный экзамен. И боюсь… вы его не сдадите.
Увидев мою шокированную моську, он продолжил:
– Но всё можно решить. Вы очень красивая девушка Женя. И я думаю…

Тут я не выдержала и сказала:
-А я думаю, что вы не тем местом ДУМАЕТЕ! Скажите, Виктор Романович, вам имя Царёв Сергей Михайлович о чём-нибудь говорит?
-Конечно! Это же… А вы… - проблеял этот козел, уже обо всем догадываясь.
-Да. Я его дочь. И если мой папа узнает, ЧТО вы мне здесь предлагаете, он вам всю думалку оторвет, – сказала я и пулей вылетела из кабинета.
С тех пор, декан больше меня не трогал. Но я часто видела, как он закрывался в кабинете с девчонками, а они потом выбегали оттуда все в слезах.
Из раздумий, меня вывел голос Насти – моей одногруппницы:
-Эй, Царёва, чего встала! Пошли смотреть распределения.
Это было нововведение. Так сказать, эксперимент. Наша академия заключила договора со многими городами России, что каждый выпускник получает место в каком-нибудь городе, где должен отработать не менее трех лет, после чего, он волен уволится и поступить на другое место службы. Город, естественно отбирался деканатом.  
Мы кинулись к спискам. Ничего хорошего я  не ждала. Хорошо бы досталось что-нибудь вроде Чукотки, а не заполярный круг. Но когда я увидела город напротив своей фамилии, мои губы сами собой сложились в счастливую улыбку. Виктор Романович, вы даже не представляете, как вы с городом в точку попали.
Царёва Евгения Сергеевна – Владивосток. – значилось в списке.
Я отошла в сторону и набрала до боли знакомый номер:
-Алло, – ответили на том конце провода.
-Сашка, привет!
-Привет малАя!
-Я еду к тебе.
Ура! Скоро я увижу брата.   
 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Markisa-Dol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.02.2014
Сообщения: 64
Откуда: Республика Татарстан
>04 Июн 2015 0:34

Доброй ночи!)) С новым начинанием вас)) заинтересовало, принимайте в постоянные читатели)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>04 Июн 2015 0:48

Женечка, с новой темой!!!
Читала и улыбка не сходила с лица, мне понравилось!!!
Принимай в читатели!!!
Вдохновения и легкокрылого Муза!!!))))))))))))
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 227
>04 Июн 2015 1:39

Понравилось, принимайте в читатели
_________________
Код:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Era Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2011
Сообщения: 77
>04 Июн 2015 4:57

Ааааааа! Как легко читается! И улыбка на лице! Принимайте в читатели Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>04 Июн 2015 5:17

Женя, очень понравилась аннотация!
И герои такие живые с юмором. Буду ждать продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenoЧka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.07.2014
Сообщения: 309
Откуда: Украина
>04 Июн 2015 8:04

Женя, привет!
С новым начинанием!
Мне нравится задумка, жду проду.
_________________
В литературе — как в любви: нас удивляет чужой выбор. А. Моруа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pavel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 58
>04 Июн 2015 8:19

очень понравилось начало!!! будем следить за развитием сюжета!!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>04 Июн 2015 9:21

понравилось! в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>04 Июн 2015 9:32

Супер! Принимайте в читатели Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amirillis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2013
Сообщения: 530
Откуда: РОССИЯ
>04 Июн 2015 10:02

Поздравляю с новой темкой!!! Flowers Однозначно в читателях!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 421
Откуда: СПб
>04 Июн 2015 12:09

Евгения, Вам вдохновения!
Принимайте в читатели )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 18:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Лето кончилось, вчера +26 в тени, сегодня +9 и дождь. читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь наотмашь или кто кого (СЛР 18+) [19900] № ... 1 2 3 ... 41 42 43  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение