Регистрация   Вход
На главную » Гороскопы »

Как воспринимают юмор разные знаки зодиака


airin: > 22.06.15 12:06


 » Как воспринимают юмор разные знаки зодиака





Как воспринимают юмор разные знаки зодиака?
Над чем смеется Телец, но не смеется Дева?
Кто является настоящим шутником?







  Добавить тему в подборки

  Модераторы: airin; Дата последней модерации: -

...

Dizel: > 22.06.15 12:09


ВОДОЛЕЙ

Ничего не стоит рассмешить женщину-Водолея. Эта хохотушка готова смеяться даже от ползущего пальца. Более того, Водолейки со своим зажигательным темпераментом и очень задорным характером готовы рассмешить кого угодно, что, безусловно, притягивает внимание и очаровывает. Мужчин-Водолеев рассмешить сложнее — они вряд ли будут хохотать от бородатых анекдотов, лишь учтиво улыбнутся старым добрым байкам. Зато по праву оценят добротный анекдот или остроумие собеседника. Более того, Водолеи, как правило, и сами весьма остроумны — настоящие кладези новеньких незаезженных шуток, которые вполне в состоянии сочинять и самостоятельно.

Ну от ползущего пальца смеяться не буду, но порой реально находит дикий ржач

...

Fantastic Lady: > 22.06.15 16:24


БЛИЗНЕЦЫ

Вот уж кто настоящий ценитель тонких материй — юмор не исключение, особенно если Близнецы оказались в одной компании с Водолеем или Весами. Бездонные кладези шуток-прибауток, до колик смешных фразочек, Близнецы «зажгут» в любой компании. Им, как и Водолеям, больше по душе оригинальные и свеженькие шутки. При этом сами могут на ходу сочинять потрясающие истории, анекдоты и просто умопомрачительные приколы. Так что собеседникам остается только догадываться, это Близнец только что придумал или это реальный случай из его жизни.

...

Nimeria: > 22.06.15 16:36


РЫБЫ

Мужчины-Рыбы обычно душа компании, особенно если эта компания женская. Но травят, как правило, бородатенькие анекдоты. Правда, в их исполнении даже «Оренбургский пуховый платок» может прозвучать как хитовая рок-баллада. Рассмешить Рыбок довольно легко, особенно женщин. Это хохотушки, однако, любую шутку они будут долго обдумывать, даже примерять к себе, так что не стоит шутить на тему блондинок, толстушек и т. д. Посмеются, конечно, от души, но могут и обидеться. И уж точно обсудят с подружками.
Ириш, спасибо за гороскоп! rose Ага, я хохотушка, это факт! )))

...

Blоndinоchka: > 22.06.15 20:36


БЛИЗНЕЦЫ

Вот уж кто настоящий ценитель тонких материй — юмор не исключение, особенно если Близнецы оказались в одной компании с Водолеем или Весами. Бездонные кладези шуток-прибауток, до колик смешных фразочек, Близнецы «зажгут» в любой компании. Им, как и Водолеям, больше по душе оригинальные и свеженькие шутки. При этом сами могут на ходу сочинять потрясающие истории, анекдоты и просто умопомрачительные приколы. Так что собеседникам остается только догадываться, это Близнец только что придумал или это реальный случай из его жизни.
Иришечка, спасибо за гороскоп)

...

Cama s ytra: > 22.06.15 23:41


ДЕВА

Вот уж кто настоящий ценитель профессионального, черного, циничного и армейского юмора. Только у Девы в голове может быть скопище потрясающих по черноте и циничности шуток, которые они запоминают дословно и выдают всегда в тему. Девы потрясающе остроумны — это знаки зодиака, которые могут одной фразой обезоружить соперника. Причем фраза эта будет эталоном юмора. Поэтому смешить Деву нужно ее же оружием — остроумной циничной шуткой. Для мужчин-Дев еще желательно чтобы анекдот был из армейского репертуара.
Ириша, спасибо за гороскоп! Повеселило. *ага , люблю армейский юмор *

...

Aleco: > 23.06.15 22:20


...

natalik nn: > 26.06.15 19:30


РЫБЫ.
Мужчины-Рыбы обычно душа компании, особенно если эта компания женская. Но травят, как правило, бородатенькие анекдоты. Правда, в их исполнении даже «Оренбургский пуховый платок» может прозвучать как хитовая рок-баллада. Рассмешить Рыбок довольно легко, особенно женщин. Это хохотушки, однако, любую шутку они будут долго обдумывать, даже примерять к себе, так что не стоит шутить на тему блондинок, толстушек и т. д. Посмеются, конечно, от души, но могут и обидеться. И уж точно обсудят с подружками.

Ирина, спасибо за гороскоп Poceluy !!!

...

Douillette: > 27.06.15 07:21


СТРЕЛЕЦ

До Стрельцов «доходят» только хорошо проверенные временем шутки. Более того, шутят Стрельцы весьма неуклюже. А их привычка резать правду-матку сказывается и на чувстве юмора — нередко их шутки переходят в упреки. Если же Вы задались целью рассмешить Стрельца, вооружитесь самыми лучшими анекдотами — скорее всего, Стрелец от души посмеется, потому как даже если уже и слышал эту шутку, все равно её не запомнил.

Последнее не совсем верно - я всегда хорошо запоминаю анекдоты. В остальном - все правда. Спасибо за гороскоп!

...

Ladi Meri: > 27.06.15 08:07


ТЕЛЕЦ

По большей части старается подстроиться под собеседника и хорошо чувствует, где нужно смеяться, а где нет. Женщины-Тельцы редко запоминают или травят анекдоты, но в веселой компании посмеются от души, даже если не совсем понимают шутку или она кажется им не очень то и смешной. Мужчины Тельцы будут смеяться исключительно над тем, что действительно кажется им смешным, а смешно им по большей части от того, лишь над чем не смеяться невозможно. Тельцы редко воспринимают тонкий юмор — они ценители более приземленного, иногда даже черного юмора.

Да действительно, я практически никогда не рассказываю анекдоты, но люблю их слушать и от души смеюсь

...

Misss: > 04.09.15 12:00


БЛИЗНЕЦЫ

Вот уж кто настоящий ценитель тонких материй — юмор не исключение, особенно если Близнецы оказались в одной компании с Водолеем или Весами. Бездонные кладези шуток-прибауток, до колик смешных фразочек, Близнецы «зажгут» в любой компании. Им, как и Водолеям, больше по душе оригинальные и свеженькие шутки. При этом сами могут на ходу сочинять потрясающие истории, анекдоты и просто умопомрачительные приколы. Так что собеседникам остается только догадываться, это Близнец только что придумал или это реальный случай из его жизни.

Иришенька, спасибо за чудесный гороскоп! Очень интересно)) Посмеяться и пошутить я ооочень люблю)))

...

Fifachka: > 04.09.15 19:26




Ну вообще не я . Я любитель шуток и сама люблю пошутить. Но в моих шутках больше сарказма shuffle

Ира, спасибо большое за гороскоп rose Poceluy

...

Consuelo: > 14.09.15 22:27



Да, анекдоты травить - не мое))
Но не скажу, что тельцы не воспринимают тонкий юмор (а по черный юмор - да)))

Спасибо!

...

черная бестия: > 07.10.15 21:47


Козероги редко бывает душой
компании и редко травят анекдоты.
Но хорошие шутки они ценить
умеют, причем самые разные шутки.
Особенно им нравится грустный
юмор о смысле жизни: «Жизнь
слишком коротка, чтобы
воспринимать ее всерьез». Но учтите
у Козерогов отличная память, потому
постарайтесь не повторять им
несколько раз одну и ту же шутку —
они просто потеряют к Вам интерес.
Однако более благодарного слушателя
Ваших шуток, чем Козерога, найти
трудно.

Спасибо Flowers

...

серина: > 15.10.15 21:34




На ходу сочинять истории или анекдоты - нет, не могу) А вот приколы да, есть такое)

Спасибо за гороскоп!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение