Bodyguard(Part 1)СЛР_18+_(Телохранитель)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>23 Июн 2015 2:45

 » Глава 13

Randall Breneman – Bad Sometimes


Через час они прибыли в Олбани.
- Мы приехали, - оповестил Макс. Он припарковал машину около Старбакса, который открывался через десять минут.
- У меня замерзли ноги, - тихо сказала Хезер. Она сидела на сиденье, уперев подбородок в колени. Девушка постаралась сделать пучок на голове, оставшаяся с ночи резинка на запястье оказалась как нельзя кстати. Хезер закрыла толстовкой ноги, но они все равно мерзли, хотя на улице уже было значительно теплее.
- Вытяни ноги, - голос Макса был уставшим, и он был не против поспать хотя бы час. Хезер посмотрела на парня и недоверчиво протянула ноги ему на колени. – Расслабься или ты не согреешься, - у Макса были теплые руки и он начал массировать ее ступни.
- Что ты делаешь? – спросила девчонка.
- Ты не согреешься, если не расслабишься. Я делаю так, чтобы твои мышцы расслабились, - сказал Макс и переместил свои движения на икру девчонки.
- Ху-у-у, - напряженный стон слетел с губ девчонки. Она сидела, облокотившись о дверцу машины, и схватилась рукой за приборную панель. Ее глаза были прикрыты, щеки слегка порозовевшие.
- Лучше? – спросил Макс, уже массируя вторую ногу.
- Значительно, - она слегка улыбнулась. Его сильные руки мяли икры девчонки. – У тебя немного шершавые подушечки пальцев, почему? – девчонка открыла глаза.
- Потому что я работаю, а не сижу дома – он посмотрел на нее.
- Где ты работал до того, как отец устроил тебя к нам?
- В автомастерской, - ответил тот.
- Я слышала, что ты военный, - Хезер вытянула ногу, чтобы Макс помассировал в другом месте.
- Я думаю, что они уже согрелись, - он убрал руки.
- Нужно купить обувь, я не могу ходить босиком, и люди подумают, что я сумасшедшая.
- Тебе, не все ли равно, что подумают люди?
- Да, - она пожала плечами. – По большей части.
- Кафе открылось, посиди здесь, - Макс достал из бардачка перевязанные резинкой купюры, очень напоминающие заначку.
- Ты купишь что-нибудь перекусить? - Макс кивнул и открыл дверь. Он быстро пересек дорогу и открыл дверь в кафе, над ним звякнул звоночек.
- Доброе утро, что я могу вам предложить? - девушка за стойкой улыбнулась.
Макс заказал два горячих кофе. Один черный с сахаром, а второй со сливками и несколько пончиков. В данный момент это был максимум, который он мог себе позволить. Все его сбережения остались в Бостоне.
Пока делали заказ, Макс ушел в уборную. Вернувшись умытым из уборной, он забрал готовый заказ и немедля пошел в машину.
- О, я умираю с голода, - сказала Хезер, когда Макс открыл дверцу машины.
- Держи, - он протянул ей горячий стакан и коробочку с пончиками.
- Как ты узнал, что я пью кофе со сливками и сахаром? – Хезер открыла рот от удивления.
- Не задавай глупых вопросов, - он закатил глаза и отпил горячий напиток. Их маленький завтрак проходил в тишине, они наслаждались пищей после сумасшедшей ночи.
- М-м-м, это лучшее, что я пробовала, - с прикрытыми глазами, простонала Хезер. Макс сглотнул и быстро мотнул головой.
- У них, в самом деле, вкусно, - согласился Макс. Они умяли еду всего за десять минут и выкинули коробочки в ближайшую урну.
- Так, куда теперь? – поинтересовалась Хез.
- Сначала купим тебе обувь, а потом поедем дальше. Нам нужны деньги, чтобы переночевать или купить еды.
- Есть предложения?
- У меня есть друг в Беннингтоне, до него только надо доехать, - сказал Макс и завел мотор.
-Мы не останемся в Олбани?
- Нет, это слишком опасно, нас выслеживают. Мой друг нам поможет, там мы сможем спрятаться.
Они заехали в дешевый магазин. Конечно, лучше было купить кроссовки или хотя бы самые дешевые кеды, но проблема заключаюсь в отсутствии денег. Купив шлепки, Макс взял коробку и вышел из магазина.
- Держи, - садясь в машину, сказал Макс, открыл коробку и протянул ей шлепки через палец.
- Мда, - она надела их.
- Ох, ну уж извини, что это не из последней коллекции, - немного грубо сказал Макс и завел мотор.
- Я не жалуюсь, просто я…
- Мне все равно, - отрезал Макс. Его раздражало то, что он снова должен считать каждый цент, чтобы выжить, но кроме этого еще добавилась избалованная девчонка, из-за которой он собственно, и влип в эту ситуацию.
- Я что-то не так сделала? – тихо спросила девчонка.
- Я снова убил людей и это, черт возьми, из-за тебя, еще в придачу и Короля потерял, - на последнем он сорвался и Хезер, прикусив губу, отвернулась к окну. Ее глаза щипало от слез.
«Я же не виновата».
- Да, сука, ты такая!
- Что? – Хезер резко обернулась, округлив от обиды и ужаса глаза.
- Пристегнись, - рыкнул на нее Макс и нажал на педаль газа. Машина, ехавшая позади них, начала набирать скорость. Сердце Хезер застучало, с такой силой, что казалось, ее ребра сломаются и оно выпрыгнет из груди.
- А-а-а! – закричала Хезер, когда Макс резко завернул и зад машины занесло.
- Не понимаю, как они выследили нас, - сказал Макс, это было похоже на мысли вслух. Он выруливал, стараясь не навредить своей машине и как можно больше запутать позади идущую машину. Совсем скоро они выехали за пределы Олбани и тут Макса осенило.
- Блять, - Хезер повернулась в его сторону. – Держи руль, - она испугалась, машину она водила плохо. – Просто, блять, ровно держи руль, - девчонка вцепилась в руль. Макс переключил скорость.
- Что ты делаешь? – громко спросила Хезер. По ее щекам текли слезы, и она пыталась из последних сил сдержать истерику.
Макс шарил в широких карманах своих спортивных штанов, и через несколько секунд ему удалось найти то, что он искал. Телефон все это время находился в его кармане, но Макс одного не мог понять, когда успели поставить на него прослушку. Он открыл окно и выбросил телефон, разбив об асфальт. Макс схватился за руль и Хезер села на место. Их убежищем могло стать только одно место, но сейчас у них на хвосте была машина, и он не мог привезти хвост прямо к его другу, поэтому свернул на объездную трассу.
Сегодняшний день был определенно не в их пользу. Мало того, что у них на хвосте была машина, так еще и пошел ливень. Сейчас это было последнее, на что Хезер и Макс обращали внимание. Единственное на чем они были сосредоточены – это машина позади, сокращавшая расстояние.
Макс выехал на какую-то дорогу, и минут через пятнадцать им удалось вновь увеличить расстояние и скрыться. Когда они, наконец, оторвались и попали на дорогу, ведущую к его другу, бензобак стремительно опустел и послышался запах бензина, датчик бензина замигал. Хезер и Макс оказались на какой-то дороге, где были одни поля с лесопосадкой с одной стороны, и с заброшенной фермой в нескольких милях с другой. Машина заглохла. На улице было значительно темнее, чем час назад, ливень шел стеной и было невозможно хоть что-то разглядеть на расстоянии двух метров.
- Прекрати реветь! – Макс старался оставаться спокойным. Но его малышку повредили, и теперь до Макса дошло, почему после одного непонятного звука, машина, которая их догоняла, чуть сбавила скорость. Бензобак был поврежден, и существовала опасность взрыва.
- Они все еще за нами, мы должны спрятаться и скрыться где-то, пока не закончится дождь, ясно? – он смотрел на Хезер. Та всхлипывала, и Максу пришлось слегка потрясти ее за плечи.
- Да, я поняла, - ответила Хезер. Машина окончательно заглохла ровно на середине дороги, за ними тянулся след от протекаемого бензобака. Оставаться возле машины было очень опасно.
- Пошли и не отставай от меня, - сказал Макс. Ему показалось, что он слышал звук приближающей машины, но он не мог сказать точно. Ливень был слишком сильным.
Когда они с Хезер покинули машину, Макс был уже уверен, что сюда ехал автомобиль. Он схватил Хезер за руку, и та вцепилась в руку парня.
- Быстрее Хезер, - громко сказал Макс, и они побежали прямо по полю, где по памяти Макса должна была стоять заброшенная ферма.
«По крайней мере семь лет назад она там была» - думал Макс, ускоряя темп.
- Макс! - вскрикнула Хезер и он чуть приостановился. Ее нога запуталась в какой-то длинной траве. Адреналин, начал зашкаливать в крови Макса. Макс попытался выдернуть траву, но он только порезал руку. Ливень только усиливался, где-то вдалеке послышался раскат грома.
- Макс, - Слезы Хезер смешались с дождем.
- Подожди, практически получилось, - громко сказал Макс. В стороне, где осталась машина Макса, послышались выстрелы. Кто-то стрелял из автомата. Затем послышался оглушительный взрыв, и черная туча дыма поднялась в воздух.
- Суки, - прошипел Макс и со всей силы дернул эту надоедливую траву. Рука Макса была в крови, но сейчас на это было наплевать. Он снова схватил девчонку за руку, и они побежали дальше, промокшие насквозь.
Гром ударил с новой силой прямо над их головами и Хезер закричала.
- Заткнись, нас могут услышать.
- Я хочу домой, Макс! Отвези меня домой, - девчонка упала на колени и зарыдала. Макс знал только один способ ее успокоить. Он сел перед девчонкой поднял ее лицо и слегка шлепнул по щеке, но, кажется, Хезер даже не заметила этого. Чертыхнувшись, Макс ударил посильнее, сначала по одной щеке, потом по другой. Глаза Хезер округлились, она замерла на месте.
- Успокоилась? – спросил Макс и Хезер кивнула. – Тогда пошли, - он поднялся на ноги и, схватив руку Хезер, дернул ее наверх. Хезер поднялась на ноги.
- Ты меня ударил? – спросила она.
- У нас нет времени на разговоры и твои истерики, - он грубо взял ее за руку и повел все в том же направлении.
До заброшенной фермы было около полутора миль, и Хезер выдохлась еще не пройдя и четверти.
- Я больше не могу, - ее нос сильно заложило. В боку уже начинало покалывать.
- Хезер, нам надо, мы не можем сейчас остановиться, - его голос был спокойным. Она следовала за ним.
Примерно за час они добрались до фермы. Когда, Макс отрыл скрипучую дверь амбара, раздался громкий раскат грома и яркой молнии. Хезер вскрикнула, и Макс протолкнул ее вперед себя.
- Где это мы? – спросила Хезер. Макс закрыл дверь. В некоторых местах через прохудившуюся крышу просачивались струйки дождя, очень сильно пахло сыростью, и сено все промокло, но все же тут было чище и более сухо.
Макс глубоко вздохнул и прошел вперед. Он нашел самое сухое место около дальней стены. Здесь сено было сухое. Он прошел по амбару, осматриваясь, нашел лампу и чуть позже коробок спичек.
«Ну, хоть в чем-то повезло».
В амбаре Макс нашел старое покрывало, оно пропахло старостью, но это было лучше, чем ничего. Встряхнув его, Макс постелил его на сено.
- Садись, - сказал он девчонке, и та скептически на него посмотрела.
- Оно, должно быть, пролежало тут сто лет, – Хезер брезгливо поморщилась.
- Не сто, а всего восемь, - тихо пробубнил Макс.
- Что?- переспросила девчонка.
- Если хочешь, стой, - сказал Макс и сел на покрывало, облокачиваясь спиной о сено. – Дерьмо, - пробубнил Макс. Ему пришлось снять Майку. Сейчас было холодно, а от мокрой одежды становилась только хуже. – Тебе тоже лучше снять кофту, - сказал Макс и снова откинулся на сено.
Хезер помялась на месте, но быстро сдалась. Ее ноги ужасно болели. Она села на покрывало, как можно дальше от Макса и сняла насквозь промокшую толстовку парня.
- Сколько мы здесь пробудем? – тихо спросила она минут через пять.
- Пока не закончится дождь.
- Если он не закончится до глубокой ночи?
- Переночуем здесь, а утром двинемся дальше. Нам осталось недолго идти, - не открывая глаз, ответил Макс.
- Куда мы идем? К твоему другу?
Макс громко вздохнул.
- Да, к нему, в Беннингтон.
- Почему именно туда?
- Ты задаешь слишком много вопросов, - сказал Макс. Он прислушивался к звукам снаружи. Опустившись ниже, он положил одну руку под голову. Его глаза снова были закрытыми. Хезер смотрела на него. Его грудь спокойно опускалась и поднималась. Его тело все еще было мокрое. Сейчас она могла разглядеть его тату. Их нельзя было сосчитать, одна переходила в другую и так по всему торсу, рукам и спине. Она снова увидела пирсинг.
Хезер нахмурилась. Она видела под этими картинками что-то еще, скрывавшееся за татуировками. Хезер не отвечала за свои действия. Ее дрожащая рука бессознательно прикоснулась к его животу, там, где очередной рисунок что-то скрывал. Холодными подушечками пальцев, погладив живот, Хезер почувствовала какой-то неаккуратный бугорок на коже. Макс грубо схватил ее руку и смотрел на девчонку.
- Что это? – тихо спросила девчонка.
- Не твое дело, - немного устрашающе сказал Макс. Хезер убрала руку и отсела чуть дальше, облокотившись о стену.
Прошло уже больше часа, как они зашли сюда и сидели молча. Макс ничего не слышал за пределами стен, он снял кроссовки, они были насквозь промокшие.
- Что ты делаешь? – спросила девчонка.
- Не хочу заболеть, - ответил он и впервые за все время взглянул на девчонку.
Она была все в той же тонкой пижаме. Через ее тонкую ткань топа были видны затвердевшие соски. Макс перевел взгляд и лег обратно. Он тихо глубоко вдохнул и протяжно выдохнул. Звук со стороны Хезер привлек внимание парня. Он снова посмотрел на нее. Она сжалась и растирала руки и ноги. Ее губы были с синевой, кожа стала гусиной. Макс поднял взгляд, ее губы дрожали. Он сел, облокачиваясь спиной о сено.
- Иди сюда, - Макс кивнул в свою сторону.
- Зачем? – теперь и по голосу было слышно, что она замерзла.
- Ни мне, ни тебе не нужно, чтобы ты заболела. Поэтому подними свою задницу и сядь сюда, чтобы я мог тебе помочь согреться.
- Ты меня соблазняешь? – она с ехидством попыталась пошутить.
- Даже и в мыслях не было, и если хочешь дальше сидеть и трястись, сколько угодно можешь это делать, только потом не ной, - сказал Макс и прикрыл глаза. –Нам нужно набраться сил перед дальней дорогой.
Хезер сомневалась, она чертовски замерзла, у нее уже зуб на зуб не попадал. Толстовка, впрочем, как и остальные вещи, похоже, даже не собирались сушиться.
Хезер тихо поднялась и так же тихо приблизилась к Максу. Он открыл глаза. Хезер снова топталась на месте, она не знала, куда именно ей сесть. Макс устроился чуть поудобнее и чуть расставил ноги в стороны.
- Садись, - тихо сказал Макс. Хезер чуть подумав, осторожно устроилась между его ног. – Расслабься или ты никогда не сумеешь согреться.
Хезер тихо выдохнула и прижалась спиной к груди Макса. По телу парня прошли мурашки, кожа Хезер была просто ледяной. Макс положил свои теплые ладони на плечи девчонки и начал растирать.
- Лучше? – через несколько минут спросил Макс. Его губы были прямо около ее уха. По ее телу прошли мурашки от его голоса и горячего дыхания.
- Да, - тихо ответила она. Ее глаза были прикрытыми. Хезер придвинулась ближе к Максу, она чувствовала, как выпуклость в штанах Макса твердеет и упирается ей в поясницу. Парень не отодвинул голову, и его губы все так же находились около её уха. Его горячее дыхание обжигало ее мочку и часть шеи, он вдыхал ее запах. Руки Макса переместились на ноги девчонки, они тоже были ледяными. Хезер слегка наклонила голову в сторону, тем самым открывая больше шею парню. Действия Макса были медленными, они согревали ее тело, и в тоже время разжигали огонь внутри девчонки.
Губы Макса медленно прислонились к шее девчонки, и он чувствовал под губами ее учащенный пульс. Его руки медленно поднимались по бедрам Хезер и так же медленно опускались к коленкам. Его губы медленно оставляли поцелуи на ее шее. Дыхание Хезер учащалось, ее губы приоткрылись. Она ждала, когда руки Макса все-таки дойдут до ее трусиков, но Макс не спешил. Он гладил ее бедра в опасной близости, но даже не дотрагивался до ее трусиков. И это заводило еще больше.
Через несколько минут, руки Макса переместились на плоский живот Хезер. Он так же медленно гладил его, провел руками по тазобедренным суставам и позже, одним пальцем провел прямо над резинкой ее шорт. От этого действия Хезер закинула голову назад, на плечо Макса. Он оставлял поцелуи на сгибе ее шеи и плече. Хезер почувствовала, как эрекция парня увеличилась. Руки Макса поднялись выше, к груди девчонки. Он положил свои ладони на ее упругую грудь и большими пальцами провел по давно затвердевшим соскам. Макс слышал, как Хезер втянула воздух, она попыталась свести ноги вместе, но он не дал ей этого сделать. Макс перекинул свои ноги поверх ног девчонки и снова расставил ее ноги. Теперь она была практически обездвижена.
- Ты хочешь дотронуться до себя? – голос Макса стал ниже, еще более сексуальным.
- Да, - тихо ответила она. – Я хочу, чтоб ты прикоснулся ко мне.
- Как ты хочешь, чтоб я прикоснулся к тебе? – спросил он и сжал ее грудь, Хезер дернулась, тем самым задев эрегированный член Макса.
- М-м, - она прикусила губу.
- Где ты хочешь, чтобы я прикоснулся к тебе? – он прикусил ее плечо.
- Там, - ответила Хезер.
- Где, там?
- Макс, - тихо прохныкала она. Ее низ живота сводило, она жаждала его прикосновений.
- Что, Хезер? – он посмотрел на девчонку и оставил поцелуй на ее скуле.
- Тут, - она показала пальчиком на свои шорты.
- Прямо тут? – Макс опустил одну ладонь на ее промежность поверх шорт.
- Да, – ответила Хез. Макс провел двумя пальцами по ткани.
- Внутри, Макс, - просила Хез. Макс просунул руку под шорты и провел пальцами по ее трусикам. Макс шумно выдохнул с шипением сквозь сжатые зубы, он чувствовал под своими пальцами, насколько мокрые ее трусики. – Еще, Макс, - просила она. Макс просунул руку под ее трусики и положил ладонь прямо на ее киску.
- Здесь?
- Да, - простонала Хезер и чуть подалась вперед.
- Черт, - выдохнул Макс, когда провел двумя пальцами по ее складочкам и почувствовал насколько она мокрая. Его член больно дернулся в штанах. Макс целовал ее плечо и шею, пока его пальцы медленно и мучительно гладили ее там. Он дразнил ее. Он вставил в нее один палец и Хезер простонала.
- Тише, - прошептал Макс и прикусил мочку ее уха. Он медленно двигал им, потом вставил ещё один палец, а большим прикоснулся к ее клитору, доводя девчонку до края, а потом останавливался, и Хезер задыхалась от ощущений. Она впервые в жизни испытывала такие чувства от чужих прикосновений. Макс возобновили ускорил свои движения. Он крепко держал ее ноги своими, не позволяя их свести.
- Макс, Макс, - шептала Хезер. – Макс, я больше не могу, - Хезер была на краю, готовая вот-вот сорваться вниз. Она начала сжиматься вокруг его пальцев. Макс провел большим пальцем по ее клитору.– Макс! – выкрикнула Хезер, по ее телу пробежала дрожь, а спина выгнулась.
- Черт, - прошептал Макс и вынул руку из ее трусиков. Он облизал пальцы, попробовав ее на вкус, и прикрыл глаза. – Черт, - снова повторил Макс и усмехнулся.
- Ох, Макс, что ты со мной сделал? - Хезер повернула голову в его сторону. На ее щеках был румянец, ее тело немного согрелось.
- Согрелась?
- Определенно, - она придвинулась к его спине, и теперь она четко ощущала его твердость.
- Тебя тоже нужно согреть, - она слегка улыбнулась и повернулась к нему лицом.
- Ты уверена? – он посмотрел на девчонку.
- Ты не хочешь меня? – она чуть отстранилась.
- Шутишь? – он усмехнулся и посмотрел на заметную выпуклость в штанах. – По мне не видно?
- Видно, - она тихо хихикнула и, приблизившись к Максу, поцеловала его в такие идеальные губы. Макс положил руки на ее талию и притянул к себе. Хезер приоткрыла губы и их языки столкнулись. Она простонала ему в губы. Макс углубил поцелуй. Хезер протянула руки, и поддев пальцами края его спортивных штанов приспустила их. Резинка прошла прямо по члену.
- Ох, - Макс чуть отстранился.
- Прости, - тихо прошептала Хезер. Макс снял штаны и остался в одних боксерах.
- Твоя пижамка очень милая, но она нам будет мешать, - тихо сказал Макс и Хезер улыбнулась. Макс снял с нее топ.
- Моя грудь не такая большая, как у твоих бывших? – тихо спросила Хезер.
- Что? – Макс посмотрел на нее. – Она идеальна, - сразу же сказал он и, оставив целомудренный поцелуй на ее губах, спустился к ее груди. Макс взял в руки ее грудь и прислонился губами с одной стороны. Он начал кружить кончиком языка по чувствительной коже груди. Хезер всхлипнула, ее пальчики схватились за волосы парня. Макс улыбнулся и отстранился, затем проделал то же самое с другой стороны.
- Макс, - позвала Хезер. Макс оторвался от ее груди и приблизился к ее губам. Их языки снова соединились. Макс спустил ее шортики вместе с трусиками. Хезер помогла Максу снять их.
- Если ты не хочешь, то у тебя есть только одна минута, потом я вряд ли смогу остановиться, - его голос был хриплый.
- Даже и в мыслях не было, - сказала Хезер. Макс снова приблизился к ее губам. Он, не разрывая поцелуй, положил Хезер на одеяло. Макс оторвался от ее губ и начал оставлять поцелуи на ее щеках и скулах.
- Прости, что сегодня ударил, я не знал, как тебя еще привести в чувства, - с сожалением проговорил Макс.
- У тебя не было выбора, - сказала она и провела своими ладошками по его щекам, на которых уже чувствовалась короткая щетина. Макс начал целовать ее шею, потом ключицы, он снова поцеловал ее грудь, он оставил поцелуи на каждом ее ребре.
- О-о, - дыхание Хезер стало прерывистым. Макс спускался губами все ниже и ниже. – Макс, Макс, Макс, - стонала Хезер, Макс продолжал оставлять поцелуи на ее теле. Он в буквальном смысле влюбился в ее тело.
-Твое тело идеально.
- Ма-акс, - простонала Хезер, когда губы Макса оставили поцелуй прямо там. Макс провел языком, и пальчики на ногах девчонки поджались. Язык Макса кружил, а губы жадно целовали, от чего голова Хезер начала слегка кружиться. Хезер впервые в жизни испытывала что-то подобное, но потом все прервалось. Макс поднялся к ее лицу и, оставив поцелуй на ее губах, снова отстранился. Хезер смотрела на него, не отрывая взгляд. Макс снял боксеры.
- Ого, - вырвалось из нее. Макс взглянул на нее.
- Что, слишком большой для малышки? – усмехнулся Макс. Хезер посмотрела на него.
- Кажется, ты лишишь меня девственности еще раз, - сказала Хезер и Макс самодовольно ухмыльнулся.
- Было бы круто, - Макс пристроился между ее ног.
- Я не шучу, - проговорила Хезер. Проблема была в том, что до недавнего времени, она была уверена, что у Стива немаленький размер, но сейчас она поняла, что Стиву было далеко до Макса. У Макса был больше и значительнее...
- Хез, - простонал Макс, когда медленно вошел в нее.
- Ох, - простонала Хезер.
Их движения были медленными, их тела были горячими. Спина Макса покрылась испариной. Они двигались в унисон. Их губы сливались в поцелуях. Макс входил до конца, он чувствовал всю Хезер, что обволакивала его. Он чувствовал этот жар.
Через какое-то время, они начали ускоряться. Макс сплел пальцы с Хезер и поднял их руки над ее головой.
- Я близко, - простонал Макс.
- Я тоже, - тихо сказала Хезер. Потому что эта была правда. Она чувствовала Макса, его силу. Чувствовала его длину. Чувствовала его тело над собой. Она чувствовала, как от него пахнет дождем и своим неповторимым запахом. Она чувствовала жар его тела.
Макс приподнял ее ногу и зашел в нее глубже под новым углом.
- О.. Макс! – она прогнулась, и Макс почувствовал снова ее пульсацию вокруг себя.
- Черт, черт, черт, - он зажмурился, пытаясь отогнать оргазм. Макс вышел из девчонки и взял уже начинающий пульсировать член в кулак.
- Можно я? – Хезер посмотрела на него.
- Я сейчас кончу, - прохрипел Макс. Хезер подвинулась к нему и провела языком по головке. – Ох, дьявол, - простонал Макс. Она обхватила его губами. Хезер двигала рукой и губами в такт. Прошла всего одна минута. – Хез, Хез, - Макс начал отстраняться. Хезер положила руки на его таз и протолкнула глубже. Она почувствовала, как Макс на секунду замер и со стоном кончил. По горлу потекла теплая жидкость, Хезер отстранилась и проглотила.
- Черт, - Макс опустился на покрывало. – Твой ротик, просто... просто великолепен, - Хезер слегка улыбнулась и легла рядом.
- Правда? – переспросила она. Макс взял влажную толстовку и накрыл ей себя и Хезер.
- Почему ты спрашиваешь?
- Ты ведь не считаешь после этого меня шлюхой? – она посмотрела в его глаза.
- Что? – он приподнялся. – С чего такие вопросы?
- Просто… просто то, что я сделала тебе, так делают только шлюхи.
- Хезер, - Макс посмотрел на ее лицо. – Кто сказал тебе это? Что за глупости?
- Стив, - ответила она. – Он сказал, что…
- Стив мудак, и спит с твоей подругой, - ответил Макс и лег обратно. Его глаза закрылись.
- Я знаю, - ответила Хезер, она положила голову на его плечо.
- Дура ты, если зная об этом, прощала его, - Макс притянул ее к себе и поцеловал в лоб.
- Теперь я это знаю, - ответила она. Ее глаза закрылись.
Теперь, благодаря Максу, она поняла, что такое оргазм и что значит «заниматься любовью».
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>23 Июн 2015 2:46

 » Глава 14

Christina Aguilera - El beso del final


Когда Хезер проснулась, Макса не было рядом, только его футболка все еще лежала, оставленная рядом с ее вещами. Она огляделась вокруг, сквозь тонкие щели в деревянной стене было видно яркое солнце.
Хезер посмотрела в сторону двери. Макс зашел в амбар.
- Ты проснулась, - Макс подошел к их импровизированной кровати и сел рядом с Хезер, спиной к ней.
- Да, - ответила она.
- Тебе лучше одеться, - сказал Макс. – Нам пора выходить. – Хезер посмотрела на Макса, который даже не смотрел на нее.
- Я что-то сделала не так? – тихо спросила она, привстав с одеяла и положив руку ему на плечо. Макс взглянул на девчонку. Она была все еще голая. Хезер проспала всю ночь. Был лишь пятый час утра.
- Нет, - он покачал головой и отвернулся. Девчонка, чуть наклонившись вперед, поцеловала ему позвонок на шее.
- Не надо, - тихо сказал Макс. Он был без футболки, и Хезер снова увидела что-то под его татуировками.
- Ты меня больше не хочешь? Это было что-то вроде снятия напряжения, способ разрядиться? Или ты просто пополнил свой список для галочки?
- Что ты такое говоришь? – он повернулся к ней. – Не говори глупостей!
- А, как мне понимать твое поведение? – на глазах Хезер появились слезы. – Мы провели ночь вместе, Макс, а теперь ты даже в мою сторону не смотришь.
- В этом и проблема, Хезер! Я и не должен на тебя засматриваться, я твой телохранитель, а мой член твердеет только от одного твоего вида, и я безумно хочу тебя! Снова и снова, - сказал Макс. Он ненавидел себя за то, что не мог контролировать свои чувства. Эта симпатия к девчонке перерастала в дикое желание обладать ею каждую минуту. Он не мог себе позволить этого животного порыва.
- Тогда в чем проблема? – тихо спросила Хезер. Макс повернулся к девчонке всем телом и, взявшись руками за ее бедра, уложил ее на покрывало. Он смотрел в ее глаза. Они были словно молочный шоколад. Ее волосы были растрепаны. Губы, немного припухшие от их долгих поцелуев. На ее ключице был бледный синяк, оставшийся от поцелуев и прикусываний Макса. Он приблизился к ее губам и прижался к ней. Хезер положила руки на его талию. Макс слегка толкнулся бедрами в нее.
- Ты влияешь на меня и мое тело. Я ненавижу, когда не могу контролировать себя. Я привык все держать под контролем, - его голос был низкий и у Хезер прошли мурашки по коже.
- Так не контролируй себя, - тихо сказала Хезер и подалась бедрами вперед. Их губы снова соединились. Хезер провела руками по его спине и снова почувствовала что-то под своими подушечками пальцев.
- Ты делал татуировки ведь не просто так? – она оторвалась от его губ. Макс смотрел на девчонку и его взгляд быстро изменился.
- Тебе надо одеться, нам пора идти, - Макс встал с нее, взял свою футболку и надел ее.
- Я права? – Хезер надела топ.
- Я подожду тебя на улице, - сказал Макс и пошел в сторону выхода. Его наручные часы показывали пятнадцать минут пятого утра. Носить часы – привычка, от которой он никогда не сможет избавиться.
Хезер вышла через несколько минут.
- Прости, я не хотела лезть не свое дело, - она взяла его за руку. Макс заметно напрягся. «Она не виновата» - пронеслось в его голове.
- Пойдем, - сказал Макс.
Хезер сплела их пальцы, и Макс слегка сжал ее руку. Хезер нравился Макс, она испытывала к нему желание. Она корила себя за то, что сболтнула лишнее и лишила себя возможности снова ощутить Макса в себе. Хезер знала, что Макс был значительно старше, и тем самым привлекал ее, но теперь, ощутив его опыт и чувственность, он притягивал ее еще сильнее. Со Стивом Хезер никогда не испытывала ничего схожего. «Я хочу его каждую минуту» - где-то в голове прозвучало у нее. И Хезер не могла это отрицать, ее тело постоянно напоминало об этом.
- Нам долго идти? – спросила она минут через тридцать. Все это время они шли в тишине.
- Пару часов, - ответил он и снова замолчал.
Они прошли уже половину пути, и вышли к дороге. Машина была взорвана, и нужно было добираться дальше пешком. Макс был молчалив. За последние сутки он лишился самых дорогих вещей на свете - Короля и его ласточки.
Хезер устала, и ей нужен был перерыв, хотя бы пять минут, но кажется, Макса это не волновало, либо он просто не замечал. У него даже не было отдышки. Он просто шел и шел. У Хезер было ощущение, что это расстояние и фраза «Всего пару часов» для него были обычным делом и приравнивались к пятиминутной прогулке.
- Макс, я больше не могу, - Хезер остановилась, и Макс посмотрел на нее, а потом вокруг себя.
- Нам осталось всего ничего, - он не хотел останавливаться. Если бы он мог, он побежал.
- Я, правда, больше не могу. Мне уже нехорошо. Я не чувствую ног, я хочу есть и я бы сейчас убила кого-нибудь за бутылку воды, - Хезер, перестав брезговать, рухнула на землю. Макс тяжело вздохнул и сел рядом.
- Ладно, давай сделаем перерыв. Здесь скоро должны ездить. Тут недалеко фермы и по идее, - Макс еще раз осмотрелся, - если я ничего не путаю, мы уже на чьих-то владениях.
- Откуда ты знаешь? Ты уже бывал здесь? - Хезер посмотрела на него.
- Неважно, - ответил он.
- Почему ты мне ничего не рассказываешь, а если я что-то спрашиваю, ты не отвечаешь?
- Потому что это не твое дело? – спокойно спросил Макс. – Пошли, мы не можем просто так сидеть на дороге. Те люди могут вернуться, - он встал и сделал шаг по направлению их пути.
- Почему ты так думаешь? – она последовала за ним.
- Просто так они нас не оставят, по крайней мере тебя. Ты нужна им зачем-то. Только вот зачем, я не могу понять.
- Думаешь это из-за предвыборной кампании отца?
- Возможно, – он пожал плечами.
Хезер взглянула на Макса, он показался ей грустным. Будто что-то тревожило его или он вспоминал такое, что предпочел бы забыть.
- А хоть какой-нибудь магазин нам попадётся?
- Не знаю. Не помню, - ответил Макс.
Солнце начало припекать. Хезер спустила рукава толстовки, оголяя плечи. Она застегнула замок и завязала рукава спереди, превратив толстовку в своеобразное платье.
- Что ты сделала? – спросил Макс. Хезер завязала волосы в хвост.
- Ну, не могу же я расхаживать в пижаме и светить своим телом, это как минимум неприлично.
- Мне нравится твое тело, - просто ответил Макс.
- Я совсем не против этого, - Хезер смущенно улыбнулась. – Но все же, толстовка прикрывает все, что нужно, - добавила она и снова взяла за руку Макса. – Ты не против?
Макс посмотрел на их руки и, не отпуская руку девчонки, пошел дальше. Они шли примерно еще час, когда Макс услышал громкий мотор какого-то старого грузовика. Он был уверен, что это был пикап. Здесь такие машины были у большинства. Когда пикап проезжал мимо них, он остановился, и Макс рефлекторно закрыл Хезер собой.
- Привет, ребята, вы заблудились? – за рулем был старик. Он был слегка полноват, и на нем была фермерская шляпа.
- Нет, - ответил Макс.
- Может вас подвезти? Куда вы направляетесь?
- На фермы за Беннингтоном, - ответил Макс.
- Я еду только до самого Беннингтона, но я все равно мог бы вас подкинуть, - сказал мужчина.
- У нас нечем заплатить, - ответил Макс, и его передернуло от этих слов.
- Ничего страшного, сынок, - мужчина улыбнулся, и из под его усов показались чуть желтоватые зубы.
- Спасибо, - Хезер показалась из-за спины Макса.
- Садитесь в кузов, - сказал мужчина. Макс помог забраться Хезер, а потом залез сам и, как только они оказались в кузове, машина тронулась с места.
- Я смотрю, вы не местные, - через открытое окошко, сказал мужчина.
- Да, - ответила Хезер. Она увидела на переднем сидение двух мальчишек, которым было лет по двенадцать. – Мы из Бостона.
- Далековато вас забросило. Какими судьбами вы сюда забрели?
- К другу повидаться, только машина вот сломалась, - ответила Хезер. Мужчина что-то сказал, но слишком тихо. Хезер прислонила голову на плечо Макса и тот ее обнял.
- Устала?
- Есть немного. Мои ноги ужасно болят, - она посмотрела на него.
- Не благодари, - усмехнулся Макс.
- Да не там болит, а ноги, - Хезер тихо хихикнула и стукнула локтем его в бок.
- Когда будет поспокойнее, я сделаю так, что с каждым твоим шагом ты будешь вспоминать меня и болеть будет именно там, - усмехнулся Макс, за что получил по животу. – Ауч, - он схватил ее за руку и поцеловал запястье. Хезер видела, как быстро меняется его настроение, переходящее от расстроенного в игривое. Она подумала, что он биполярен.
Мужчина доехал всего за полчаса и высадил их практически в центре города.
- Спасибо, - Хезер улыбнулась.
- Держите, у вас такой вид, будто вы не ели как минимум сутки, - мужчина протянул им несколько пирожков в бумажном пакете.
- Не стоит, нам осталось идти недолго, - сказал Макс.
- Ну, если ты не хочешь есть, это не значит, что девчонка не хочет, - мужчина улыбнулся. - Удачи вам добраться, - мужчина приподнял шляпу и завернул в какой-то двор.
- Пошли, - Макс взял за руку Хезер и они пошли по городку. Через несколько минут со стороны Хезер послышался звук, точнее звук ее желудка.
- Сильно проголодалась? – Макс нахмурился, и та кивнула.
- Поешь, не думаю, что этот мужик как-то связан с нами, - Хезер открыла пакет и достала оттуда пирожок.
- Хочешь? – спросила она.
- Ешь и пошли уже. Нам осталось всего ничего, - сказал Макс.
- Ты не хочешь кушать?
- Хезер, ты можешь просто молча поесть? – его настроение снова поменялось. Хезер кивнула и, закатив глаза от блаженства, откусила кусочек.
До фермы оставался примерно час ходьбы. Они вышли из города примерно через полчаса.
- Эй, вы на фермы? – около них остановилась машина, за рулем сидела женщина.
- Да, - ответил Макс. Он где-то видел эту женщину, ее лицо было очень знакомым. – Садитесь. Не думаю, что при такой жаре вы дойдете до них без теплового удара, - Макс взглянул на Хезер. Ее лоб был мокрый, впрочем, сам Макс уже давно обливался потом и хотел как можно скорее добраться до фермы своего друга и принять, наконец, там душ.
- У нас нет денег.
- Пустяки, - она махнула рукой. Макс открыл дверцу и Хезер села на заднее сиденье, а Макс на переднее. Это был старенький дребезжащий «жук».
- Вы не из местных, - начала женщина. Макс посмотрел на нее.
- Нет, - ответил Макс.
- Мы из Бостона, - сказала Хезер. Женщина взглянула на Макса.
- Я знала парня, у которого была такая же татуировка, - сказала женщина, показывая на татуировку левой руки Макса.
- Правда? – спросила Хезер и подалась вперед. По радио играла какая-то старая музыка, и Макс подумал, что в этом городке все застряли где-то в шестидесятых.
- Правда. Тогда я преподавала в школе, а этот парень был такой крутой и из плохой компании, ну знаете, который курит и в которого все девчонки школы влюбляются? – Женщина посмеялась и взглянула на Хезер.
- О да, на таких всегда ведутся девчонки, - Хезер посмеялась вместе женщиной. – А, что было с этим парнем?
- Ему было всего шестнадцать, он пришел в футболке в школу и его татуировку увидели все. Тогда был большой скандал. Его вызвали с матерью к директору, но тот парень был не из тех,кто боялся нашего директора. Помню, что у него был еще друг, и как оказалось на следующий день, у этого друга тоже была точно такая же татуировка. Тогда я думала, что наш директор убьет этих двоих хулиганов, - смеялась женщина.
- Почему так отреагировали на это? Сейчас у многих есть татуировки, – Хезер непонимающе посмотрела на женщину.
- Крошка, ты видела наш городок? Мы застряли во времени, а эти два парня попадали каждый день в какие-нибудь передряги.
Макс посмотрел на женщину.
- Миссис Синклер? – спросил Макс.
- Да, - ответила она, с ее губ не сходила улыбка. – Что, не узнал? Неужели так постарела? – снова смеялась женщина.
- Не может быть! – Макс улыбнулся, и Хезер впервые видела его искреннюю улыбку. На его щеке появилась глубокая ямочка. - И нет, Вы прекрасно выглядите, я просто Вас не узнал. Столько лет прошло.
- Много-много лет прошло, - сказала женщина.
- Так вы знакомы? – спросила Хезер.
- Да, это и есть тот парень с татуировкой, - смеялась женщина. –Эти два хулигана еще долго не были забыты.
- Почему Вы больше не работаете в школе?
- Я уже немолодая и нет столько сил. Тем более у меня есть внуки, и я люблю проводить с ними время.
- Правда? Кимберли вышла замуж? – Макс знал ее дочь, впрочем, в их городке было трудно кого-то не знать.
- Нет. Она влюбилась в парня, который оказался еще тем говнюком, - женщина покачала головой.
- Она всегда влюблялась не в тех, кого надо, - Макс покачал головой.
- Не забывай, и ты был тем, в кого она влюбилась, - Макс слегка кивнул.
- Она была ребенком, - сказал Макс.
- Макс, его друг и Кимберли проводили много времени вместе. Она была младше их на два года. Ее не принимали в школе, потому что она носила брекеты, неумела дружить с девчонками. Она была настоящей пацанкой, которая не боялась разбитых коленок, - уже продолжила женщина для Хезер.
- Для тебя она была ребенком, – добавила она Максу.
- Миссис Синклер, - Макс попытался ее остановить и взглянул на женщину.
- А как поживаешь ты?
- У меня все хорошо, - ответил Макс.
- Какими судьбами здесь, ты же вроде должен быть в Бостоне?
- Обстоятельства, - его улыбка совсем пропала.
- Ну, не буду докучать расспросами.
- Как Пит?
- Уже намного лучше. Он справляется, - женщина ласково улыбнулась. – Думаю, он будет рад тебя видеть.
- Надеюсь, - сказал Макс. Он посмотрел на Хезер. – Ты как, нормально?
- Да, - та слегка улыбнулась. До фермы Питера они доехали всего за двадцать минут.
- Вы надолго здесь? – спросила миссис Синклер, когда Макс и Хезер вышли из машины.
- Надеюсь, получится надолго, - ответил Макс, - и миссис Синклер, мог бы я Вас кое о чем попросить?
- Конечно, Макс.
- Если кто-то будет спрашивать про нас и, особенно про нее, не говорите ничего. Неважно кто будет спрашивать, скажите, что не видели.
- Конечно. Надеюсь, у вас все будет хорошо. Я постараюсь завтра заехать к вам и привезти свои пироги.
- Было бы здорово, - сказал Макс. Миссис Синклер поехала дальше, ее ферма была следующей. Макс взял за руку Хезер и они пошли в сторону небольшого домика.
- Только не пялься на него, хорошо? – спросил Макс.
- Хорошо, но почему?
- Поймешь, - только и сказал Макс.
Дом Питера был одноэтажным, но территория вокруг была большой. Примерно в трёхстах метрах от дома, был небольшой амбар, а слева от него конюшня. Около дома, примерно в ста метрах был курятник, но кур не было видно.
Через несколько минут они подошли к входной двери. Она была красного цвета. Макс постучал несколько раз.
- Сейчас, - послышалось за дверью. Макс ощутимо сжал руку Хезер.
- Все в порядке? – спросила девчонка. Макс кивнул, а через несколько секунд входная дверь открылась.
- Ебическая сила. Чтобы меня трахнула Анжелина Джоли, сам Макс Кинг приехал к своему другу, спустя хуеву тучу лет! – мужчина улыбнулся. Хезер внимательно посмотрела на него и теперь поняла, почему Макс сказал не пялиться. Парень сидел на инвалидном кресле.
- Привет, дружище. Господи, я не думал, что забреду в эту дыру снова, - Макс искренне улыбнулся, и они с другом обнялись.
- А, кто эта красотка? Ты ей уже приставил?
- Ох, Пит! Ты нисколько не изменился, - смеялся Макс. - Все такой же говнюк.
- Проходите в дом, - Пит улыбнулся и отъехал на кресле в сторону. Макс пропустил Хезер вперед.
- Вот это ноги, я понимаю, - присвистнул Пит, и Макс слегка ударил его по плечу.
- Не стоит Пит, я все-таки работаю на ее отца, - качая головой, смеялся Макс.
- Оо, - Пит, отвел взгляд от ног девчонки. – Слушайте, вы, где побывали? От вас просто несет сеном и еще Бог знает чем! – Щеки Хезер покраснели. Она не думала, что после долгой дороги и ночевки в старом амбаре она так может неприятно пахнуть.
- Черт, Пит, ты не поверишь, но, кажется, прошлое просто не хочет мириться с моим уходом, - Макс покачал головой.
- Ну, у нас есть время поболтать, - Питер улыбнулся и посмотрел на девчонку. – И почему тебе всегда достаются самые горячие цыпочки. Я Питер и лучший друг этого говнюка, - Питер протянул руку Хезер.
- Хезер, - она протянула руку в ответ, и Питер поцеловал ее запястье. Хезер улыбнулась и еще больше покраснела.
- Прекрати ее смущать, - сказал Макс. – И лучше накорми меня, я не ел с прошлого дня.
- Ты, как раз вовремя, потому что за последние полгода мои кулинарные способности улучшились, и я уже думаю, что мне пора открывать свое кулинарное шоу.
- Это было бы здорово. Уверен, ты бы прославился, - сказал Макс. – Где у тебя ванная?
- Прямо по коридору, там последняя дверь и там, в шкафу можно найти чистое полотенце.
- Пойду, найду. И надеюсь, ты не передумал нас накормить.
- Нет, я не вправе отказать себе, приготовить что-нибудь вкусное такой прелестной девчонке, - Питер посмотрел на Хезер и та хихикнула.
- Пошли девчонка или он тебя не отпустит, - хохотнул Макс и направился туда, куда сказал Питер.
- Это и есть твой друг? – тихо спросила Хезер, когда они дошли до ванной.
- Да, мы знаем друг друга, сколько я себя помню, - ответил Макс, они зашли в ванную. Она была маленькой, здесь стояла маленькая ванна, раковина, унитаз и небольшой шкафчик. Макс включил воду в ванной.
- Раздевайся, - сказал Макс и отвернулся к шкафу, Открыв его, он нашел на полках стопку полотенец, несколько запакованных зубных щеток, туалетную бумагу, пену для бритья, мыло и какие - то еще средства гигиены.
- Ох, как же я соскучилась по горячей воде, - раздался голос Хезер за шторкой.
- Знаю, - сказал Макс, он достал полотенце и зубную щетку из шкафчика и положил на раковину. – Здесь полотенце и зубная щетка, - голова Хезер показалась из-за шторки.
- Ты не останешься? – спросила она.
- Не думаю, что сейчас самое время, - он подошел к ней и поцеловал в губы, но быстро отстранился. – Я пойду, спрошу, может у него остались какие-нибудь вещи сестры.
- Хорошо, - тихо сказала Хезер и спряталась за шторкой.
Макс вышел из ванной и прошел на кухню. Там, Питер, уже вовсю что-то готовил.
- Как ты поживаешь? – Макс облокотился плечом об холодильник.
- Нормально, - Питер пожал плечами. – Уже привык.
- Значит, больше нет никаких таблеток или что-то типа этого?
- Нет, брат, больше нет. Я, на самом деле, успокоился и привык. Знаешь, жизнь продолжается, и телочки мне все еще дают, - Макс улыбнулся. Он узнает своего старого друга. – Так, какими судьбами вы здесь? – Пит мельком глянул на него. Макс, покачав головой, рассказал то, что случилось за последние дни и как они оказались здесь.
- М-да, - сказал Питер и закрыл духовку. – Твоя прекрасная задница, как всегда нашла приключения.
- Ага, - согласился Макс и съел кусок бекона.
- А девчонка? Вы с ней вместе?
- Не знаю. Ты же знаешь, я не романтик, да и вообще, отношения не моя стихия, - сказал Макс.
- Знаю, но она кажется хорошенькой.
- Я этого не отрицаю, - ответил Макс.
- Значит, ты ей уже присунул? У меня нет никакого шанса?
- Пит, ты когда-нибудь научишься фильтровать речь? – рассмеялся Макс. Сколько он помнит Питера, тот никогда не скупился на грязные словечки, и с возрастом становилось только хуже.
- Нет, ты же знаешь, - улыбнулся Пит.
- У тебя остались какие-нибудь шмотки сестер? – вспомнил Макс.
- Сестер? Нет, наверное, - он покачал головой, – но думаю, что-то может подойти из моего.
- Давай и мне тоже, - сказал Макс и скривился от запаха футболки. Она провоняла потом и сеном амбара. Питер и Макс направились в спальню. Питер пошарил по шкафам.
- Есть какой-то сарафан Дэборы, может, подойдет, - Питер протянул сарафан сестры.
- Она давно уехала?
- Как только мы вернулись из армии, - сказал Питер. Он пошарил еще в комоде и достал оттуда футболку и шорты для Макса.
- Спасибо, - ответил Макс.
- Нет, проблем, - Питер улыбнулся. – Ты закрасил все? – Питер кивнул в сторону живота Макса.
- Да, - ответил Макс. – Их больше не видно, - Питер кивнул.
- Машинка на кухне, так что постирать можно будет позже.
- Хорошо, чувак, - Макс кивнул и вышел из спальни. Дверь в ванную была напротив спальни. Макс зашел в нее и закрыл дверь на защелку. Он разделся и присоединился к Хезер.
- Экономия воды, знаешь, - сказал Макс.
- А я надеялась, ты не можешь без меня, - улыбалась Хезер.
- Ты уже выходишь? – спросил Макс, когда она притянула его и поменялась с ним местами. Теперь Макс стоял под душем.
- Да, - ответила она, - но я, пожалуй, задержусь на пару минут. - Она намылила его тело гелем для душа и протерла мочалкой.
- Макс, - он стоял перед ней и смывал шампунь с волос.
- Что? - он открыл глаза.
- Это у тебя там что, пирсинг? - она провела пальчиком по нему.
- Уф, - Макс втянул воздух сквозь зубы. –Не стоит трогать его.
- Почему? – она невинно посмотрела на него.
- Потому что я все еще хочу тебя, - ответил он. Хезер прикусила губу, спрятав улыбку.
- Почему я не заметила его вчера?
- Потому что ты была слишком возбуждена? – Макс посмотрел на нее.
- Но я же должна была почувствовать его.
- Не знаю, - он пожал плечами и выключил воду.
- Больно было прокалывать?
- Это член, как думаешь? – он усмехнулся и вышел из ванной.
- Не знаю, как ты мог заметить, у меня его нет, - Хезер вышла за ним. Макс обвернул полотенце вокруг бедер и, взяв другое полотенце, отдал его Хезер.
- Да, у тебя определенно его нет, - Макс подошел к Хезер и оставил поцелуй на ее губах.
- Сколько у тебя всего пирсинга на теле?
Макс вытерся и оделся. -Не знаю, много?
- Нет, ты знаешь, - она надела сарафан на сухое тело и собрала волосы в пучок.
- Не знаю, Хез. Зачем тебе это?
- Мне интересно, - она посмотрела на него.
- Шесть в ушах, сосок и на члене, ещё был на языке, но мне пришлось его снять, - сказал Макс. Он выдавил на зубную щетку пасту и отвернулся к зеркалу.
- В языке? Почему ты его снял? – Хезер сделала то же самое.
- Потому что мне было неудобно. Перестань задавать миллион вопрос за день, - Макс выплюнул пасту.
- Но мне интересно, - она выплюнула пасту. Макс сполоснул рот.
- Как закончишь, иди на кухню, - сказал он и вышел из ванной.
- А вы быстро, - сказал Питер.
- Она много болтает, - ответил Макс. Питер поставил на стол тарелки и желудок Макса заурчал.
- Сейчас, еще десять минут, - сказал Питер.
Через несколько минут вышла Хезер, еще через несколько минут они сели за стол. Хезер посмотрела на Питера. У него были каштановые волосы, светло-карие глаза, короткая борода и шрам на брови.
Их обед прошел практически в тишине, только иногда что-то говорил Питер, это были какие-то воспоминания из общего прошлого Макса и Пита или новости из города.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>23 Июн 2015 2:48

 » Глава 15

Alex Clare – Too close


- А ты не плохо здесь основался, - говорит Макс Питеру. Они стояли на улице, Хезер вызвалась мыть посуду.
- Да, здесь все-таки дом, как-никак, - Пит поджимает губы.
- Меня не было здесь восемь лет, а так ничего и не изменилось, - Макс качает головой.
- Этот городок застрял во времени, но знаешь, мне это нравится. Я хорошо себя здесь чувствую. У меня есть лошади и скоро заведу кур, - говорит Пит и смотрит на Макса снизу вверх.
- Заделаешься дедушкой? – пытается посмеяться Макс.
- Ты сам знаешь, какая у нас военная пенсия. Тем более такой я никому не нужен.
- Пит…
- Нет, Макс, это правда. Я не могу устроиться на нормальную работу, - он пожимает плечами, - но знаешь, в этом есть и плюс, - Макс смотрит на него. – После этого дерьма, я узнал, кто на самом деле у меня есть и знаешь, что? Ушли все те, от кого я не ожидал, а остались те, кого я даже не помнил.
- Я остался, - Макс смотрит на Пита.
- Ты моя семья, Макс, - Пит слегка улыбается. – Ты мой брат, хоть и не кровный, но ты единственная моя семья.
- Как же мать и сестры?
- Сестры ушли первые, как только мы вернулись из армии, а мать ушла через год, когда узнала, что никакая операция мне не поможет и что больше не будет тех денег, что я приносил раньше.
Макс не нашел, что ответить, но, как только он хотел что-то сказать, услышал, как в доме что-то упало и как вскрикнула Хезер. Макс побежал к ней.
- Хезер? – Макс влетел в кухню. На полу валялись осколки разбитого стакана. –Вот дерьмо, - Макс рассмеялся.
- Я нечаянно, - ее глаза покраснели, Макс увидел, что по ее ладони течет кровь. Макс осторожно обходит осколки стекла, берет полотенце и накрывает руку девчонки.
- Что тут случилось? – спросил Пит.
- У кого-то просто руки не для мытья посуды сделаны, да, Хез?
- Я, правда, нечаянно, - ее руку немного жгло.
- Там в тумбочке есть аптечка, - сказал Пит. Он видел, как Макс обращается с девчонкой, как осторожно берет ее руку и обрабатывает порез.
- Просто займитесь уже сексом, - закатив глаза, говорит Пит. В этом весь Пит. Он говорит все, что думает и ему неважно, как именно люди потом будут себя чувствовать.
- Пит, - Макс покачал головой. – Не обращай на него внимания, - сказал Макс девчонке и забинтовал ее руку.
- Конечно, не обращай. Хотя, знаешь, при других обстоятельствах я предложил бы вечер для троих.
- Пит, следи за языком! – Макса переполняло возмущение и смех.
- Что? Ей бы понравилось.
- Да, конечно. Но не думаю, что ей нравятся парни с бородой.
- Если у меня есть борода, это не значит, что мои кудряшки есть и под боксерами, - Макс расхохотался. Он чертовски скучал по Питу. Хезер тихо рассмеялась. Ей нравился такой Макс, и его хорошее настроение. Ей понравился Питер с его прямолинейностью и грязными разговорчиками, по крайней мере, он был искренен.
- Ладно, тебе не надо чем-то заняться, ты вроде куда-то собирался? – Макс начал собирать осколки.
- Ох, точно! Мне надо покормить лошадей.
- У тебя есть лошади? – глаза Хезер округлись.
- Да, ты что не видела конюшню?
- А можно мне с тобой? – ее глаза загорелись. При всем, что она имела до всего этого, Хезер видела лошадей всего два раза в жизни, и только один каталась.
- Конечно,- Пит улыбнулся.
- Будьте осторожны, - сказал Макс и выкинул стекло в мусорное ведро.
- Ты не пойдешь с нами?
- Я приду попозже, - ответил он.
- Он нам не понадобится, поверь, красотка, я очень хорош.
- Верю, - Хезер широко улыбнулась. Макс покачал головой. Хезер и Пит ушли, а Макс продолжил убирать все на кухне. Он ненавидел бардак.

***


Питер и Хезер стояли около черного коня.
- Это Демон, - Пит улыбнулся.
- Почему Демон? – Хезер осторожно провела рукой по его гриве.
- Потому что он всегда и всех сбрасывает. Этот жеребец свободен и эгоистичен. Он гордый.
- А можно мне будет покататься на одной из них? – спросила Хезер.
- Да, конечно, только тебе придется подождать. - Макс поможет тебе надеть седло и залезть, – добавил Пит, обращаясь к Хезер.
- Хорошо, - Хезер улыбнулась и снова посмотрела на бородку Питера.
- Знаешь, Макс на самом деле не такой грубый, как кажется. Это просто самозащита от окружающих, - через несколько минут начал Пит.
- Не понимаю, - Хез взглянула на него.
- Ты же знаешь, что мы были в армии? – Хез кивнула. – Мы не просто служили в армии, мы были в горячих точках. Мы побывали в настоящем аду, Хезер, и тату Макса сделаны не просто так.
- Он ведь закрыл ими шрамы? – она посмотрела на Питера.
- Да, - Пит кивнул. – Его хорошенько потрепали и мы думали, что он уже умер, но он сукин сын, выжил, - у Питера появляется легкая улыбка.
- Он не разрешает прикасаться к ним и ничего не рассказывает мне.
- Вряд ли он когда-нибудь сможет рассказать это. Он до сих пор не рассказал никому. Да и вообще, для нас это трудно. Макс сильно изменился с тех пор, - Пит посмотрел на девчонку. – Не влюбляйся в него.
-Но почему?
- Он…
- Пит, - голос Макса раздался позади них. Хезер посмотрела на Макса, и улыбка появилась сама собой. Хезер задумалась. Вот он, Макс Кинг, статный мужчина, с идеальным телом, мужественным лицом, сексуальным голосом и доброй душой. Только душа его немного покалечена и вся в бинтах и пластырях, но он справляется.
- Помоги красотке забраться на коня, - Пит отъехал немного.
- Это же Демон, - Макс посмотрел на коня.
- Смотри-ка, не забыл, - усмехнулся Пит.
- Откуда ты его знаешь? – спросила Хезер.
- У моей семьи были лошади, и этот был последний, родившийся на нашей ферме. Потом я уехал служить, а когда вернулся, матери пришлось отдать жеребца семье Питера, - он пожал плечами.
- Почему?
- Слишком много вопросов, - Макс погладил коня. Он видел в последний раз Демона, когда тому было всего несколько месяцев.
- Пит разрешил мне покататься, - Хезер улыбнулась.
- Конечно, Пит разрешил тебе покататься, - Макс покачал головой. – Надеюсь, ты уточнила, какого конкретно жеребца он разрешил тебе оседлать?
- Эй, зачем ты испортил мой план, - возмутился Пит.
- Что значит, какого конкретно? – Хез нахмурила брови. – О, Боже, нет, я имела в виду этого коня, Демона! – громко сказал Хез, а Макс и Пит рассмеялись.
- Я пошутил, красотка, - Пит вытер выступившие слезы от смеха. – Помоги ей сесть, я в этом деле промах.
Макс взял седло и положил на коня, Демон сразу же встрепенулся.
- Тише, - Макс провел ладонью по морде коня и тот фыркнул. – Тише, это всего лишь девчонка, - тот снова фыркнул и слегка качнул головой.
- Поставь одну ногу вот сюда, а вторую перекинь, - инструктирует Макс. Хезер делает все так, как сказал Макс. Он держит ее за талию и помогает залезть на коня. Хезер вставляет ноги в стремена. Макс берет коня под уздцы и ведет к выходу.
- Он меня не скинет? – спрашивает Хезер.
- Расслабься, он чувствует, когда ты боишься, - они выходят из конюшни.
- Я стараюсь, - тихо говорит Хезер и крепко держится за поводья.
Макс держал коня, чтобы тот не убежал, на ремне, длинною в несколько метров.
- Ты уверен, что она совершеннолетняя? – вдруг спросил Пит.
- С чего такой вопрос?
- Когда я сказал про лошадей, то у нее загорелись глаза, как у пятилетнего ребенка.
- Ей девятнадцать, - отвечает Макс и вспоминает документы, которые он видел.
- Ты видел ее паспорт?
- Я видел документы, - отвечает Макс.
- Я не хотел бы, чтобы тебя посадили за совращение, - говорит Пит.
- Она уже взрослая, - Макс качает головой.
Хезер катается еще примерно полчаса, а Макс и Питер разговаривают и узнают все новое и новое.
- Не думаю, что смогу сейчас нормально ходить, - говорит Хезер, когда Макс снимает ее с лошади.
- И опять это не я, - шутит Макс.
Они втроем возвращаются в дом.
- Я вам тогда постелю на кровати, - говорит Пит.
- Не стоит, мы и так пришли неожиданно, - Макс отпивает немного холодного пива из бутылки.
- Вас двое, а я один. Так что не спорь, - Пит отъезжает от стола.
- Пит, я буду себя неуютно чувствовать, если ты будешь спать на диване, а мы на кровати, - говорит Хезер. Ее манеры и смущение не позволяют ей стеснять Пита и позволить ему тесниться на диване, ведь они, в самом деле, свалились, как снег на голову, и кроме того на диване она может крепко прижаться к Максу.
- Как хотите, я не буду настаивать, - Пит снова подъезжает к столу.
Ближе к вечеру Макс расстилает постельное на диван. Он еще раз принимает душ.
- Такое ощущение, что этот амбарный запах от меня никогда не отмоется, - говорит Макс, когда возвращается.
- От тебя вкусно пахнет, - говорит Хезер и, поцеловав Макса в щеку, направляется в ванную.

***


Пит уходит на задний двор, чтобы покурить, а Макс и Хезер ложатся на диван.
- Я устала, и у меня все еще такое ощущение, что я на коне, - она тихо хихикает.
- Я не буду слышать в этом двойной смысл, - глаза Макса уже закрыты, а его тело расслабилось.
- Пит никогда не контролирует свою речь?
- Нет, - отвечает Макс. Он чувствует, как пальчики Хезер гладят его обнаженный живот. Макс лежит только в штанах, которые высохли после стирки всего за час. Это единственный плюс от такой жары.
- Не надо трогать, - говорит Макс, когда подушечками пальцев, Хезер задевает неровность на его коже.
- Это ведь шрамы? Поэтому у тебя так много татуировок? - Хезер приподнимается и смотрит Максу в глаза. – Это было, когда вы с Питом служили?
Макс тяжело выдыхает и открывает глаза. Он берет руку Хезер и подносит ее запястье к своим губам. Затем он целует ее ладонь.
- Спи, - говорит Макс и отпускает ее руку, его глаза снова закрываются.
- Ты никогда мне ответишь? – спрашивает она, но ответа нет, и Хезер ложится ему на плечо.
Пит слышал их и он знает, что Макс не расскажет. Потому что это не хочется вспоминать. Это прошлое, которые они оба хотят забыть. У Пита тоже есть такие шрамы, но к счастью, их намного меньше, и шрамы Пита можно пересчитать по пальцам одной руки.
Чего не сделаешь у Макса.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>23 Июн 2015 2:49

 » Глава 16

Ed Sheeran – Make It Rain;


Hurts – Somebody To Die For;


Макс проснулся, когда на улице было уже темно. Девчонка рядом с ним свернулась и прижалась к нему всем телом. Он тихо вздохнул, убрал растрепанные волосы с ее лица. Тонкое одеяло укрывало их тела. Макс видел, как грудь девчонки поднимается и опускается.
Он встал с дивана, прошел на кухню и сделал глоток холодного пива. Часы на микроволновке показывали двадцать минут первого ночи. Макс вернулся на диван и аккуратно лег обратно, стараясь не разбудить Хезер.
- Почему ты не спишь? – спросила сонным голосом девчонка.
- Не знаю, не спится что-то, - ответил он. Хезер приподнялась. Они смотрели друг на друга. Хезер провела ладошкой по щеке Макса, он побрился. Девчонка подалась вперед и накрыла губы Макса своими. Парень положил руки на ее талию. Их губы не отрывались, а языки снова столкнулись. Хезер, не разрывая поцелуя села на Макса, слегка проезжая своей попой по боксерам парня.
Они оторвались друг от друга, отстранившись на несколько миллиметров, тяжело дыша. Макс переместил свои руки под топ Хезер и начал поднимать его вверх. Девчонка подняла руки, и Макс снял с нее топ. Хезер прижалась бедрами к паху Макса, а парень провел руками по ее груди. Их губы, как и языки, снова соединись. Хезер медленно раскачивалась на нем. Макс чуть прикусил губу девчонки и оттянул ее, а потом снова начал целовать. Он сжал ее попу, Хезер тихо простонала в губы парня. Руки Макса залезли под ее шорты и трусики. Его пальцы прошлись по ее щели, Хезер простонала чуть громче.
- Тише, - Макс убрал руки и приспустил ее шорты вместе с трусиками. Хезер приподнялась и сняла их. Руки Макса прошлись по ее бедрам, вверх, по ее талии, ребрам, груди и плечам. Хезер наклонилась вперед, оставила поцелуй на губах парня и, оторвавшись от них, начала целовать его скулы, шею, накаченную грудь. Она прошлась языком по его соску и поигралась с сережкой. Макс поднял руки за голову и взялся за подлокотник дивана. Хезер прикусила его сосок и чуть потянула. Она посмотрела на лицо Макса. Он смотрел на девчонку. Его глаза светились желанием и похотью.
Хезер спустилась вниз, она целовала его живот, чувствовала рубцы на его коже и когда они попадались, щекотала их языком. Макс прикрыл глаза и тихо простонал. Хезер чуть отстранилась и взялась за резинку штанов. Макс чуть приподнялся, и девчонка сняла их вместе с боксерами. Вещи полетели на пол.
Теперь Хезер четко видела пирсинг парня. Макс был уже возбужден. Хезер взяла его эрегированный член в руку и поцеловала головку, провела языком, уделяя больше внимания месту, где был пирсинг. Она снова взглянула на Макса, тот смотрел на нее и Хезер начала заглатывать его глубже. Она слышала, как Макс простонал. Его член еще больше затвердел. Рука Макса опустилась на затылок Хезер.
- Черт, - выдохнул Макс, когда головка задела заднюю стенку горла. Хезер начала двигать головой, верх вниз. Медленно. Она хотела доставить ему удовольствие. Макс закатил глаза от удовольствия. Хезер двигала рукой, второй рукой поиграла с яичками, и Макс дернулся бедрами вперед. – Черт, Хез. – Она выпустила член изо рта.
- Я не так делаю? – она посмотрела на него.
- Если ты будешь болтать, я тебя трахну, - голос Макса был хриплым.
- Так трахни, - сказала Хезер. Она приподнялась и начала опускаться на его член.
- Макс, - тихо простонала она. Он придерживал ее за талию, когда она садилась. Он чувствовал, как она промокла.
- Ты так намокла, потому что отсасывала мне?
- Прекрати болтать, - она чуть приподнялась и снова полностью опустилась, этого хватило, чтобы Макс заткнулся. Хезер медленно раскачивалась на нем. Она опустила руки на его живот и, наклонившись, поцеловала его. Макс приподнимал бедра навстречу Хезер. Он чувствовал, какая она тугая и не представлял, как можно продержаться больше пяти минут, чтобы не кончить. Хезер двигалась на нем, тихо постанывая. Ее грудь двигалась от их движений. Ее глаза были прикрыты, рот приоткрыт, а волосы спадали с плеч.
Макс приподнялся и сел. Хезер ощутила его под другим углом и вскрикнула от новых ощущений, закинув голову назад. Макс целовал ее горло, шею. Он прикусил мочку ее уха. Его руки опустились на ее попу. Хезер не думала, что продержится долго, но она хотела продолжения снова и снова. Она хотела оставаться с Максом. Ощущать его в себе. Оставаться с ним. Она хотела его. Он хотел ее.
- Макс, Макс, - шептала она, когда парень целовал и посасывал ее грудь. Хезер запустила пальчики в его волосы. Макс вернулся к ее губам. Их тела двигались в унисон.
- Не думаю, что меня надолго хватит, - тихо сказал он. - Не могу больше сдерживаться.
- Знаю, - она прикусила губу, чтобы сдержать громкий стон. Макс целовал ее шею. Он перевернул ее на спину, нависая сверху. Их тела идеально подходили друг для друга. Они сливались воедино. Макс увеличил темп. Хезер закинула ногу на спинку дивана, и Макс вошел в нее до конца.
-Ох, - Хезер чувствовала, что ее хватит еще на пару секунд. Макс вышел практически до конца и снова резко вошел в нее.
- Макс! – вскрикнула она и сразу же прикусила губу. Она сжимала Макса внутри себя. По телу Хезер пробежала дрожь.
- Черт, черт, черт, дай я выйду из тебя, - он жмурил глаза. Макс вышел из девчонки и, проведя один раз рукой по члену, кончил на ее грудь.
- Оох, - простонал он. Они оба тяжело дышали. Макс опустился на девчонку и поцеловал ее губы. – Это было сильно. Ты самая лучшая, - его голос был хриплый.
- Это ты самый лучший, - глаза Хезер закрывались, и она старалась не заснуть из последних сил.
- Подожди, пока я не принесу салфетки.
- Салфеток нет, - голос Питера раздался со стороны кухни и Макс резко поднялся. Гостиная была прямо напротив кухни. Их разделял метровый в ширину коридор. Ни на кухне, ни в гостиной не было дверей, были только арки. Диван был перед аркой, и у него была высокая спинка. Хоть что-то радовало.
- Пит! Какого хрена? – Макс пытался восстановить дыхание. Хезер вжалась в диван. Она опустила ногу со спинки.
- Эй, я ничего не видел, и я просто вышел попить воды. Не могу никак уснуть.
- Сукин сын, - Макс покачал головой, надел боксеры. – Лежи здесь, я сейчас, - Макс чмокнул Хезер в губы и пошел на кухню.
- Вы прямо порно-вечер устроили на моем диване, - хохотнул Пит и снова отпил что-то из своего стакана, имеющее не очень приятный запах.
- У меня два вопроса, - Макс скривился от запаха. – Как долго ты здесь был, и что за дрянь у тебя в стакане? – Макс взял бумажное полотенце.
- Не долго, примерно последние десять минут, а это, - он приподнял стакан, - лекарство для сна. Не могу спать, - он пожал плечом и снова отпил.
- Последние десять минут? Ты чертов извращенец, - Макс пихнул его в плечо. – И неужели нельзя пить что-то, не такое вонючее.
- Оно не влияет на сердце и успокаивает боль, - отвечает Пит.
- Боль? - Макс остановился. – У тебя все еще болит?
- Практически нет. Не парься, друг, и возвращайся к своей красотке, а мне, так и быть, остается подрочить в душе.
- Не смей этого делать, - Макс покачал головой. И его взгляд упал на часы на микроволновке. Время было без двадцати три ночи.
- Ничего не обещаю, особенно после ваших стонов.
- Пит, - хмыкнул Макс и пошел в гостиную. Пит тихо хохотнул и поехал в свою спальню.
- Спокойной ночи, красотка, - громко сказал Пит.
- И тебе, Пит, - ее голос был тихий.
- Он не видел ничего, - Макс подошел к девчонке и вытер сперму с ее груди. Ее глаза были уже закрытыми.
- Надеюсь, - сказала Хезер. – Поцелуй меня.
- Спи, - Макс оставил поцелуй на ее губах и, выкинув салфетки, вернулся на диван. Хезер уже спала. Макс лег рядом и, прижав ее к себе, спокойно уснул.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>23 Июн 2015 2:50

 » Глава 17

Christina Aguilera – Fighter


- Не знал, что ты его сохранил, - Макс проводит рукой по боксерской груше и оборачивается на друга.
- Это, наверное, единственное, с чем я не смог смириться и убрать, - Пит смотрит вокруг, на маленькую комнату, сделанную под домашний спортзал. В зале поместились боксерская груша, перекладина для подтягивания, тренажер, штанга и несколько зеркал на стенах, но развернуться здесь практически невозможно.
- Пит.
- Нет, Макс, не начинай. Мы оба знаем, что осколков от гранаты было слишком много, и ты бы никак не помог мне. Если бы ты успел, то ты бы сейчас лежал в сырой земле, - говорит Пит и разворачивается на коляске, чтобы выйти из комнаты. Он ненавидит моменты, когда Макс снова начинает себя винить в случившемся.
- Пит.
- Заткни свое хлебало и пошли уже есть, надеюсь, красотка не напортачила, - Пит выезжает из комнаты, а Макс бьется головой о грушу.
- Идиот, - шепотом ругается парень. Он набирает в легкие воздуха и громко выдыхает. Макс возвращается на кухню.
- Я приготовила макароны с сыром и еще пожарила курицу, - Хезер широко улыбается.
- Молодец, красотка, только пообещай, что я не отравлюсь.
- Пит, но я же извинилась за твою кашу. Я, правда, думала, что это сахар, а не соль.
- Ладно, красотка, проехали, - Хезер подходит к парню и целует его в щеку. – Ох, ладно, - Пит, шутя, закатывает глаза.
Обед проходит довольно весело и грустное настроение Макса уходит.
Макс и Хезер уже три дня у Пита и не имея представления, как с ними может связаться Вернон, Макс взял машину Пита, чтобы съездить в город и позвонить оттуда, но телефон Вернона оказался отключен. Макс купил шорты, футболку, нижнее белье и кроссовки для Хезер. Это было довольно неудобно, но необходимо для девушки. Макс не доверял местным, впрочем, он не доверял никому, кого не знал достаточно хорошо. Несколько местных на него странно посмотрели, кроме этого Макс заметил чей-то черный внедорожник, никак не вписывающийся в образ местного городка.
- Макс, - позвала девчонка.
- Что? – Макс сделал несколько ударов по груше и повернулся к девчонке.
- Научи меня, - она кивнула в сторону груши.
- Зачем тебе это?
- Я хочу уметь постоять за себя, - она подошла к нему.
- Это глупо. Тебе не от кого защищаться.
- Да ну, - она хмыкнула, посмотрев на Макса с приподнятой бровью, и с сарказмом добавила, - а здесь мы просто отдыхаем?
- Хез, для этого я здесь,- он проводит пальцами по контуру ее скул.
- Макс, но тебе же это не трудно, - она кокетливо прикусила нижнюю губу.
- Ладно, - он сдается, хотя, Хезер в какой-то степени права. Она должна научиться хотя бы чему-нибудь. – Вставай вот сюда, - Макс показал перед собой и Хезер сразу же встала.
- Что теперь? – она чуть повернула голову, чтобы посмотреть на парня.
- Сожми кулаки, - парень встал вплотную к девчонке и в его нос сразу же проник ее приятный аромат, смешанный с запахом геля для душа.
- Правильно?
- Да, только чуть посильнее и большой палец должен быть сверху, - Макс положил свои руки поверх ее. – Вот так вот. Теперь, согни руки немного в локтях, - голос Макса стал слегка хриплым.
- Прекрати меня соблазнять, лучше покажи, - она тихо хихикнула.
- Я даже не пытался, - возмутился парень. Макс показал, как бить и положил свои руки на ее талию.
- Макс, - Хезер повертела бедрами, чтобы Макс убрал свои похотливые руки.
- Ладно, - Макс поднял руки вверх. – Давай теперь попрактикуемся.
Хезер повернулась к нему, Макс поднял руки на уровне головы и раскрыл ладони.
- Бей по ним и сожми кулаки.
- Тебе не будет больно?
- Нет, но не расслабляйся, - предупредил Макс. Взгляд Хезер прошелся по обнаженному, чуть вспотевшему торсу Макса, выглядевшему соблазнительно особенно сейчас, когда его мышцы перекатывались.
Прошло несколько минут, после чего Макс повалил Хезер на пол.
- Прекрати! – смеялась Хезер, когда Макс начал ее щекотать одной рукой, а второй держал ее руки над головой.
- Нет, - Макс прикусил ее за плечо. Прошло пару секунд, когда их губы встретились и, когда вся шутливость прошла и между ними пробежала особенная искра.
- Макс, - Хезер чуть прогнулась под ним. Руки Макса начали расстёгивать ее шорты.
- Никакого секса в зале! – послышался голос Пита.
-Черт- Макс тихо рассмеялся, он уперся лбом о живот Хезер.
- Точно, - Хезер провела пальчиками по волосам парня. – Пошли, я хочу покататься на Демоне.
- Ты, будто маленький ребенок, когда дело касается лошадей, - Макс посмотрел на девчонку. Ее волосы слегка растрепались, а щеки покраснели.
- Я никогда не каталась на лошадях, - она пожала плечами.
- Пит не против, - Макс оставил поцелуй на ее губах и поднялся. – Пошли, - он помог подняться девчонке. Хезер застегнула шорты, и они направились к выходу. Пит уже направился к лошадям.
- Алло? – Пит ответил на телефонный звонок.
- Где Макс, это Вернон, - быстро протараторил мужчина.
- Макс, - Пит развернулся к дому в тот момент, когда Макс и Хезер как раз выходили из дома. – Быстрей сюда, это Вернон, - он приподнял телефон, и парень с девушкой кинулись к нему.
- Да? – ответил Макс.
- Они вас нашли, бегите оттуда. Лакс де Бэр, Хезер знает что это. У вас мало времени.
- Вернон…
- Поспешите, - и на этом телефон отключился.
- Блять, - прошипел Макс и сжал челюсть. В нем снова проснулся тот, которого он так долго прятал. Глаза Макса слегка потемнели и он начал сканировать ферму глазами. - Нас нашли. Надо уходить отсюда.
- Макс, - Хезер тихо позвала его. Она уловила, как быстро он поменялся.
- Тс, - Пит показал Хезер и направился в сторону дома, кивнув, Хезер последовала за ним.
Пит сказал девчонке не паниковать и собрать в рюкзак все самое необходимое. Хотя из вещей была только пижама Хезер, а то, что купил Макс, уже было на ней. У Макса тоже ничего не было, кроме того, в чем он был и одолженной Питом одежды.
- Пит, мы уезжаем, - Макс забежал в спальню Пита и застыл на месте. – Пит? – Макс поднял взгляд на друга и потом снова на то, что лежало на кровати перед другом.
- Это то, что тебе сейчас понадобится, - Питер посмотрел на Макса.
- Ты это сохранил? Зачем? – Макс подошел к кровати друга и посмотрел в раскрытый чемодан.
- Чемодан черного дня был у меня с самого начала, - сказал Пит.
Макс медленно провел рукой по черной поверхности и по пальцам прошелся ток.
- Я могу обойтись и без него, - его голос был хриплым.
- Не можешь. Не сейчас, - Пит посмотрел на друга.
Макс взял в руки пистолет- вещь, которую он не хотел брать больше никогда в жизни. По телу прошла дрожь, когда в тишине раздался щелчок перезарядки.
- Как я могу с ним ездить?
- У меня есть на него разрешение, - Пит подмигнул. – И вот это тебе тоже понадобится, - он протянул Максу небольшую пачку денег.
- Нет.
- Да, и не спорь. Это откладывалось на черный день, и сейчас частично он пришел.
- Пит.
- Заткнись и вам уже пора уматывать с фермы. Если они нагрянут сюда, я вас прикрою.
- Вот это уж точно нет Пит, - Макс посмотрел на друга. – Пообещай мне, что не будешь в это впутываться и спрячешься, или уедешь на время.
- Нет, это мой дом.
- Пит! Поклянись!
- Не дури!
- Поклянись, что не будешь в это впутываться. Пообещай мне это. – Макс схватил и потряс друга за плечи от отчаяния.
- Я попробую, - Пит отвернулся от Макса.
- Нет, ты не попробуешь, и если я узнаю, что тебя у меня отняли, я убью тебя еще раз, - голос Макса был хриплым и грубым, но это было неизбежно. Макс вышел из комнаты, не оборачиваясь, и нашел Хезер, которая закрывала рюкзак.
- Нам пора, - Макс взял ее за руку и повел на выход.
- А как же Пит?
- Он выйдет чуть позже. И скажи что такое Лакс де Бэр.
- Это…,- она не успела договорить, как в дверь ввалились двое мужчин и женщина. Макс толкнул Хезер назад и одновременно достал пистолет из-за пояса.
- Отдай девчонку, и мы оставим тебя в живых, - сказал мужчина. Но «настоящего» Макса уже небыло здесь. Перед ними стоял Макс, которого прятали в глубине души, в самом темном углу.
Макс сжал челюсть, его глаза потемнели до неузнаваемости. Его тело было напряжено. Выстрел. Мужчина падает на пол с дыркой в голове. Хезер вскрикнула. Еще выстрел, и второй мужчина падает на пол. Нет слов. Нет мыслей. Есть только инстинкт. Третий выстрел раздается в комнате, и женщина падает на пол.
- Макс! – Хезер кричит и Макс поворачивается к ней. Позади девчонки стоит мужчина и держит Хезер, а второй Пита. Макс наставляет пистолет на одного.
- Дернешься, и ее мозги украсят этот паркет, - сказал один мужчина. Макс посмотрел сначала на Хезер, потом на Пита.
Сердце Макса отбивало четкий спокойный ритм. В голове не было ни мыслей, ни ощущений, а только тишина и пустота, свойственная машине для убийства.
Макс посмотрел на Пита, и Пит моргнул глазами. Это был знак, который они поняли. Пит знал такого Макса. Он знал, как тяжело его другу, и хотел бы остановить и вернуть того Макса, что был несколько минут назад, но Пит отлично знал, каким его друг становится в момент смертельной опасности.
Пит воткнул нож в ногу мужчины, который держал Хезер. А Макс выстрелил в того, кто держал Пита. Еще одна пуля - и второй лежит на полу.
- Макс, опусти пистолет, - голос Пита разрезал тишину.
- Нам надо ехать, - голос Макса был грубый и хрипловатый.
- Макс, - тихо похвала Хезер.
- Что такое Лакс де Бэр?
- Это дом в Вайоминге, - ответила Хезер. Ее трясло, и сейчас ей хотелось лечь и спрятаться под одеялом от всех монстров.
- Поехали. Пит, ты с нами.
Пит взглянул на друга.
- Я остаюсь здесь, - Пит чуть отъехал. – Надо прибрать мусор, - он посмотрел на тела и кровь, которая растеклась по полу.
Макс посмотрел на Пита в последний раз, и слегка кивнув головой, вышел из дома. Он ненавидел Пита за это. Он терпеть не мог, когда что-то идет не по плану, и он ненавидел себя. Он не хотел, чтобы она видела его таким. Теперь она боится его.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>23 Июн 2015 2:51

 » Глава 18

Evanescence – Everybody`s Fool


- Ты так и будешь молчать? – спросила Хезер. Ее хватило только на час тишины.
- А что я должен сказать? – он посмотрел. – Что ты хочешь услышать от меня Хезер? Что я отключился и убил людей, даже глазом не моргнув? Или сказать, что моя рука не дрогнула или может сказать, что я не сожалею о том, что размазал их мозги?
- Я… - Хезер посмотрела на Макса. – Я.. нет. Ты спас нас и защитил меня.
- Я снова вляпался в это дерьмо из-за тебя. Я обещал себе, что больше ничего подобного не случится в моей жизни! Но ты все испортила, - голос Макса был холоден. Слезы по щекам девчонки полились с новой силой.
- Ты прав, - через несколько минут тишины, сказала девчонка.
Макс больше ничего не говорил. Они ехали в аэропорт, чтобы быстрее добраться к мистеру Аддерли. Через несколько часов билеты были куплены.
- Я хочу в туалет, - Хезер подошла к Максу. Он посмотрел на нее, а потом его взгляд прошелся по толпе.
- Пошли, - он никому не доверял. Он доверял только своему чутью и опыту.
- Ты что, пойдешь со мной? – она удивилась. Макс даже не взглянул на нее, просто немного грубо взял за руку и пошел в сторону уборных. Хезер что-то недовольно бубнила себе под нос. Когда Макс открыл дверь в уборную и проверил, что все кабинки пусты, он вышел и оставил девчонку одну. Максу не понравился мужчина, который прошел мимо них в нескольких метрах и сел на пластиковый стул, недалеко от них. Кинг плевать хотел на личное пространство Хезер и зашел в уборную.
- Хезер.
- Ты можешь хотя бы здесь оставить меня на пять минут?! – взвизгнула девчонка.
- За нами следят, - после этих слов настала тишина. Через минуту Хезер вышла из кабинки и, подойдя к раковине, включила воду. Макс смотрел на нее, но она была где-то в другом месте. Хезер выключила воду и вытерла руки бумажным полотенцем.
- Хез, - Макс стиснул зубы, и грубо дернув девчонку, усадил ее на столешницу. – Послушай меня.
- Хватит обращаться со мной, как с какой-то тряпкой. Прекрати меня хватать и оставлять на мне синяки!
- Сейчас у тебя нет выбора, ясно? Тебе придется слушать меня хотя бы до того момента, пока ты и твой отец не будете в безопасности, - его голос был тихий, но грубый.
- Я устала, - на ее глаза снова навернулись слезы.
- Я знаю малыш, - голос Макса смягчился. Он положил ладони на ее щеки, и чуть притянув ее к себе, поцеловал. Это был нежный поцелуй и Хезер слегка расслабилась.
- Не будь со мной грубым, только не сейчас.
- Я постараюсь, но я должен следить, чтобы с тобой ничего не случилось.
- Знаю, но я боюсь тебя такого, - прошептала она. Макс зажмурил глаза. Он не хотел, чтобы она его боялась. Их губы снова соединились.
- Ой.
Макс резко повернул голову в сторону двери. Там стояла девушка.
- Ничего, - Макс мотнул головой. – Нам пора уходить.
- Хорошо, - Хезер вытерла слезы. Макс взял сумку, и они вышли из уборной.
Макс больше не видел того мужчины, но он был уверен, что это не просто так и надеялся, что им удастся спокойно доехать до Вайоминга.
От Нью-Йорка до Рок-Спрингса они долетели примерно за 7 часов. Макс посмотрел на Хезер, она уснула на его плече. Он невесомо провел пальцами по ее щеке.
«Мое дерьмо только испортит ее», - пронеслось у него в голове. Макс не хотел причинять ей боль и не хотел видеть ее слезы.
- Просыпайся, - тихо сказал он. На улице уже вечерело, а им предстоял еще долгий путь. Хезер открыла глаза.
- Уже прилетели?
- Да.
Хезер пыталась проснуться, но ее сонное состояние все больше затягивало обратно в сон. Макс нанял машину, которая могла их отвезти к мистеру Аддерли.
Как только двое сели в машину, Хезер уснула на заднем сидении. Макс сидел на переднем. Он даже не вздремнул, пока Хезер не с отцом, он не мог позволить себе этого. Макс посмотрел на девчонку. Она спала, и в данный момент была практически в безопасности.
«Еще пара часов и я исчезну из ее жизни», - сказал сам себе Макс.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>23 Июн 2015 2:52

 » Глава 19

Дело № 13
Имя: Макс Ричард Кинг
Возраст: 26 лет
Дата рождения: 11.05.1982
Семья: Сирота. Засекречено.
Информация: Морской пехотинец. Часть №2. Секретная информация.


- И ты говоришь, что это вся информация на этого сопляка? – мужчина перевел взгляд на другого.
- Да, сэр. Это вся информация. Больше о нем ничего нет. Ни в архиве, ни у федералов, ни в военной базе. О нем все засекречено, везде висят грифы. В некоторых документах написано, что он мертв.
- Мертвый не может ходить, если ты не забыл.
- Да, сэр, но это все, что найдено, видимо, парень далеко не прост.
- Ладно, - сказал мужчина и отвернулся к окну.

***


- Хезер! – Вернон открыл дверь.
- Папа! – девчонка подлетела к отцу.
Макс остался стоять чуть в стороне, сложив руки на груди и чуть расставив ноги. Он осмотрелся вокруг.
- Здесь безопасно, - сказал мужчина, личный телохранитель Вернона.
- Нигде не безопасно, - тихо ответил Макс. – Но возможно здесь, да.
- Будем надеяться, что это именно так, - добавил Джордж.
- Будем, - согласился Макс.

***


Имя: Хезер Розалинда Аддерли
Возраст: 18 лет
Дата рождения: 18.12.1989
Семья: отец – Вернон Джеймс Аддерли. Мать – Вероника Кларк-Аддерли – мертва. Брат – Крис Джейкоб Аддерли – мертв.
Информация: окончила старшую школу.

- И здесь, вы хотите сказать, что это все? – поинтересовался мужчина в сером костюме.
- Нет, остальная информация еще в режиме поиска. Ее отец постарался, как можно больше закрыть под замок после случая с их семьей, - ответил второй.
- Случая с семьей?
- Да, тот, что случился тринадцать лет назад, о нем еще все газеты писали.
- А, головорезы, - протянул мужчина и снова повернулся к окну.
- Да, сэр.
- Хорошо, хорошо, - тихо произнес мужчина и снова задумался. – Вы пока свободны. – Парень позади, кивнул и вышел из кабинета.
- Головорезы, - повторил мужчина.

***


- Макс, - Вернон подошел к парню.
- Мистер Аддерли, - они пожали друг другу руки.
- Спасибо.
- Это моя работа, - Макс слегка кивнул. – Вы знаете, кто это сделал?
- Нет, но, кажется, догадываюсь.
- Вы уверены, что здесь безопасно?
- Как ты уже говорил, нигде не безопасно, - на лице мужчины появилась усталая улыбка.
- Точно.
Хезер ушла в ванную, а Макс на кухню перекусить. Вернон вместе с охранником ушел в кабинет.
Тихий стук в дверь прервал размышления Хезер. Она знала кто это. Макс услышал, как щелкнул замок, и еще раз посмотрев в сторону коридора, проскользнул в ванную.
- Ты присоединишься? – спросила Хезер.
Макс присел на край ванны. Ванная комната была, маленькая, всего пару метров в ширину.
- Ты в порядке? – тихо спросил Макс. Он снял футболку и бросил к вещам девчонки.
- Да, - она прикрыла глаза. – Просто немного устала.
Хезер лежала в ванной с пеной, наполненной до краев. Приятный запах заполнял всю комнатку.
- Думаю, здесь будет безопасно.
- Ты уверен?
- Нет, - честно ответил Макс. Он провел рукой по ноге девчонки.
- Присоединись ко мне, - она посмотрела на парня.
- Нет, твой отец в кабинете.
- Ну и что?
- Хез, - он покачал головой.
- Ладно, возможно ты прав, - она смешно скривила носик, и Макс тихо рассмеялся. Он придвинулся к ней, положил ладонь на ее щеку. Хезер потерлась об его ладонь щекой.
- Котенок, - с улыбкой на лице, проговорил Макс.
- Твой котенок, - сказала девчонка. Он наклонился и накрыл ее губы своими. Их поцелуй был медленным, ласковым, таким нежным и успокаивающим. В голове у Хезер промелькнула мысль, будто Макс прощается, но она быстро отогнала ее и притянула его ближе к себе. Поцелуй становился более жарким и возбуждающим. Хезер провела руками по его груди и спустилась к ширинке парня.
- Прекрати, - Макс оторвался от губ девчонки и убрал ее руки от своей ширинки. Как бы он не хотел ее, сейчас было не время.
- Но ты же хочешь, - он провела рукой по выпуклости, и Макс прикрыл глаза.
- Хочу, но сейчас не время, - он отошел от ванной.
- Макс, - позвала девчонка, когда тот приоткрыл дверь. – Ты прощаешься?
Макс ничего не ответил, он просто тихо вышел из ванной комнаты, прихватив с собой свою футболку. Он надел ее, как раз перед тем, как дверь в кабинет открылась.
- Вы уверены, что территория чистая? – спросил Макс.
- Да, - ответил Вернон, - но думаю, тебе все-таки придется взять его в руки, - Вернон передал пистолет, и сердце Макса пропустило удар. Это уже был второй.
- Не думаю, что мне он понадобится, - Макс достал из-за ремня свой пистолет. Вернон посмотрел на парня, и слегка сжав его плечо, ушел в сторону кухни. Метал в руках Макса, будто горел и Макс не понимал, что именно он чувствует - тепло от него, или жар, который его погубит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>23 Июн 2015 2:54

 » Глава 20

Свобода – это чувство, когда ты, не имея ничего, можешь владеть всем.


***


Ночь – это самое прекрасное время суток. Тишина, свежий воздух, чистое небо. Это время, когда можно вдохнуть полной грудью, просто прогуляться и прочистить мозги и расставить все по местам.
Макс гулял по территории в окрестностях дома, он был почти не заметным, но ему прекрасно было видно происходящее вокруг. Он человек, прошедший через Ад и вернувшийся оттуда живым. Привычка видеть все, что только можно, слышать каждый возможный звук и чувствовать как можно больше запахов помогла ему вернуться живым и настолько укоренилась, что вряд ли он сможет когда-нибудь от нее избавиться.
Привычка, которая убивает его сейчас.
Дом был построен буквально на лесной дороге, мимо которого проходила трасса, где кроме одной машины в день, никто не ездил и то, это была редкость. Дом был небольшим, но из-за неровности холма - двухэтажным. Макс купил бы себе такой,будь у него столько денег.
Когда Макс поднял голову, он увидел, что Хезер смотрела в окно, но она быстро отошла от него, заметив его. Кинг понял, что сделал ошибку, когда переступил черту в том чертовом амбаре и вторую черту, когда они повторили это. Отношения – это слабость, которую он не может себе позволить. Конечно, в них есть и плюс, но с этим жить будет труднее. Хезер была молодой и энергичной. Она была слегка сумасшедшей, безбашенной и сексуальной. Максу нравилась она, и это было глупо отрицать, впрочем, он и не собирался. Она понравилась ему, еще тогда, когда уснула в его машине. Но если бы ему выпал шанс повернуть время вспять, то он бы им воспользовался.
Он прогулялся вокруг дома пару раз и зашел внутрь. Ему нужно было хотя бы попытаться смыть с себя кровь тех людей. Он включил горячую воду, пар сгустился и начал покрывать всю поверхность, воздух стал теплым и влажным. Горячие струи воды обжигали его тело, но Макс просто пытался забыть то, что он сделал.
«У меня не было другого выбора» - говорил он сам себе.
Через какое-то время, когда Макс вышел и обернулся полотенцем, он вытер пар с зеркала и посмотрел в него. Тату, что покрывали его тело, были словно рубашкой, которая скрывала то, что он не хотел видеть. Но и тату не могли скрыть того, что видел он. Он помнил каждый шрам на своем теле. Неважно сколько краски он потратит в тату салоне, он помнит каждый. Другие не видят их, но он видит и это никак не помогает удалить из своей памяти те моменты.
Макс переодевается и выходит из ванной. В доме тишина, уже давно за полночь и Макс надеется побыть один, хотя бы несколько часов. Он заходит в спальню, и ложится на мягкую кровать. Пистолет лежит под подушкой и Макс может в любую секунду достать его. Его глаза закрыты, тело расслаблено. Он спит. Ему не снятся сны, к нему никто не приходит во сне. Там только тьма.
Он одновременно вытаскивает пистолет и открывает глаза, наставляя дуло пистолета вперед. Перед ним сидит Хезер. Она напугана реакцией Макса, и ее голос будто забрали вместе с остальными ощущениями. Макс выдыхает и убирает пистолет на тумбу.
- Прости, - он кладет руки ей на щеки и большими пальцами их поглаживает. Она шмыгает носом и Макс жмурится. Он захлестывает ненависть к себе, когда она начинает бояться его.
- Это я виновата, - ее голос сиплый.
- Ложись, - говорит Макс и притягивает девчонку к себе. Она крепко его обнимает. – Нельзя подкрадываться.
- Я не подумала.
- Это привычка, - говорит Макс. – Я не смогу от нее избавиться.
Хезер приподнимается и гладит ладошкой по щетинистой щеке парня, а позже оставляет поцелуй на его губах. Поцелуй такой странный, что у каждого проходит дрожь по телу. Хезер садится сверху на парня и целует его шею. Она чувствует под губами его шрамы.
- Расскажи мне про них.
- Нет, - говорит он. Хезер ничего не говорит, она поняла, что если Макс не хочет говорить, он не будет.
Она оставляет поцелуи по всему торсу, стараясь не пропустить ни одну неровность на его теле. Она чувствует под собой, как Макс возбуждается и, как сама она уже намокла. Резким движением Макс перекидывает девчонку и нависает сверху. Он целует ее мягкие губы, соприкасаясь языками.
Этот раз необычный для них. Не смотря на то, что за стенами спит ее отец, они занимаются любовью. Их движения медленные, их поцелуи нежные, их голоса тихие. Макс знает, что это последний раз. Какая-то маленькая часть Хезер это понимает, но сейчас, она не хочет ни о чем думать, кроме как о сильных руках, любимых губах, горячего тела и наслаждения.
Макс медленно входит в нее, наслаждаясь ее жаром, что окутывает его. Он прикрывает глаза и тихо стонет, утыкаясь лицом в ее шею. Девчонка схватилась за его плечо, а второй рукой за его волосы. Пальчики на ее ногах подгибаются, она прикусывает губы, чтобы быть тихой. Макс смотрит на нее и целует медленно, нежно, аккуратно, но с какой-то неведомой Хезер жадностью. Они меняют позу, но так и не ускоряются. Они не хотят прерывать и закончить это.
- Макс, - тихо стонет Хезер и прикусывает его плечо.
- Тише, сейчас мы не можем быть громкими, - говорит он тихо и прерывисто.
Хезер упирается руками в грудь Макса, останавливая его, и Макс замирает. Они смотрят друг на друга.
- Давай уедем, - просит она,- вдвоем.
- Хезер, сейчас не время.
- Тогда потом, когда все это закончится? Давай уедем, Макс, - просит она. Ее глаза начинают слезиться. Взгляд Макса мечется по ее лицу. Он не знает, что ей ответить, он просто ее целует и ускоряет темп.
Хезер раскрывает рот в немом крике, Макс сильно зажмуривается и считает до десяти, чтобы не кончить в девчонку. Пульсация, что его окутывает, только усложняет все и он, выйдя из девчонки, кончает на ее бедра и низ живота, несколько капель попадают под ее грудь. Они тяжело дышат, так, будто пробежали марафон. Их тела расслаблены. Макс, обессиленный, падает рядом с Хезер.
Погодя несколько минут, Макс привстает и берет одноразовые бумажные платки из коробки на прикроватной тумбе. Он вытирает девчонку и целует, на ее бедрах и тазобедренных суставах отметены, которые он оставил ранее. Хезер сонно улыбается.
- Тебе лучше одеться, - говорит Макс. Он выкидывает салфетки в мусорное ведро и одевается. Хезер смотрит на него, устало вздыхает и надевает свою пижаму. Они ложатся обратно, и Макс обнимает девчонку.
Это все слишком для него, слишком… нежно и он не понимает одного, почему это происходит с ним. Ведь все это слишком хорошо, должно случиться что-то, что испортит его спокойствие, пришедшее впервые за несколько лет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>23 Июн 2015 2:55

 » Глава 21

Макс просыпается от раската грома и открывает глаза. Хезер вжалась в него и ее тело каждый раз вздрагивает от нового звука грозы.
- Тише, - Макс крепко ее обнимает, и тело девчонки начинает расслабляться. Максу не нравится то, что она осталась здесь, но так ему и самому спокойнее, и он знает, что она в безопасности.
Гроза усиливается, дождь бьет по стеклу и крыше. Хезер тихо сопит, словно ребенок. Макс закрывает глаза, но все равно никак не может уснуть. Он знает, что если Вернон захочет проверить Хезер и не найдет ее в спальне, он сразу же придет сюда. Но, не смотря на это, Макс не хочет отпускать девчонку. Макс целует ее в щеку и снова закрывает глаза.
Это спокойствие пугает его. Макс слышит сквозь гробовую тишину, как скрипит лестница и сразу же открывает глаза. Его сердцебиение замедляется, а слух и зрение усиливаются. Это привычка, которая появилась в аду.
Он слышит чей-то шепот. Макс бесшумно приподнимается, медленно протягивает одну руку и берет пистолет. Он ложится обратно и прячет руку, с обжигающим для него металлом, под подушку. Со стороны это выглядит так, будто он крепко обнимает Хезер, и они спят в тёплой постели.
Дверь с тихим скрипом открылась. Макс досчитал до пятнадцати и, быстрым и четким движением, направил пистолет. В нескольких метрах от кровати стоял мужчина, державший в руках пистолет с глушителем.
Хезер, будто по приказу, открыла глаза и от испуга нечаянно прикусила руку Макса, которой он ее обнимал. Парень слегка поморщился, но все так же продолжал пристально смотреть на мужчину напротив. Мужчина с пистолетом явно не ожидал того, что его уже ожидают.
Макс медленно поднимается, ни секунды не сводя глаз с чужака. В комнате до такой степени тихо, что кажется, слышно сердцебиение.
Темнота, что Макс прятал в дальнем углу своей души, снова вырвалась на свободу, когда мужчина побежал на него с диким рыком. Металл, что обжигал руку парня, оказался на кровати, у ног испуганной Хезер. Чужак напал и нанес удар по лицу Макса, но парень даже не заметил этого и нанес ответный удар. Костяшки на его руках начали краснеть от нанесения ударов.
Противник не был слабым, как предыдущие, он был сильным. В тишине послышался треск, и льняная футболка Макса порвалась, а на его лице появилась зловещая улыбка. Он снова поменялся, спрятав того Макса, который называл свою девочку «Котенком», теперь в этой комнате находилась машина для убийств в режиме нон-стоп и включённой на максимум.
Он, резко вывернув запястье противника, выбил у него из рук пистолет. Пистолет с шумом упал на пол. Макса оттолкнули в стену, задев тумбочку, с которой полетели вещи и светильник. На плече Макса появились маленькие царапины от разбитого стекла.
- Сука, - прорычал Макс, когда увидел, что Чужак направился к Хезер. Кинг ударил хрустальной вазой по голове и мужчина, покачнулся.
- Зря, - зловеще ухмыльнулся мужчина.
Стойкость противника начинала Макса раздражать. Движения Макса были четкими. Он пнул мужчину по колену и тот сбился. Макс замахнулся и с немалой силой ударил кулаком по лицу чужака. Послышался хруст, и из носа мужчины полилась кровь, будто из фонтана. Он вырубился и рухнул на пол.
- Пошли, - Макс сначала схватил пистолет, а потом Хезер. По ее щекам лились слезы, и она тихо задыхалась от истерики. – Не время, Хез. Возьми себя в руки.
- Я.. я… не могу, - задыхаясь, проскулила она.
- Твой отец и ты должны попасть в безопасное место, так что будь добра, возьми себя в руки и начинай двигать своим миленьким задом, - немного грубо сказал Макс и дернул ее в сторону двери.
В коридоре были грязные следы от ботинок.
- Тише, - шикнул Макс на девчонку, когда та начала громко дышать и топать пятками. С первого этажа доносились голоса, и у Макса было чувство дежавю.
Прятаться было бесполезно. Единственный вариант был спасать Вернона и ехать отсюда сразу в департамент полиции.
Хезер крепко взялась за руку Макса.
- Все будет хорошо, только не волнуйся. Я вытащу вас отсюда, - Макс тихо прошептал девчонке на ушко.
- Пообещай, что после этого мы уедем вдвоем и проведем самое лучшее время вместе.
- Просто доверься мне, - немного погодя ответил Макс. Это был лучший вариант.
Сердцебиение Макса приходит в норму, он открывает глаза. Его мышцы напрягаются. Они с Хезер медленно спускаются с лестницы, и парень не отпускает обжигающий металл. Лестница тихо поскрипывает, когда Макс и Хезер спускаются, и на них сразу же обращают внимание. На первом этаже, с завязанными руками и с тряпкой во рту сидят Вернон и Джордж, охранник Вернона. Парня хорошо потрепали, из его плеча сочится кровь, впрочем, его лицо тоже, не в лучшем состоянии.
- Взять их, - приказал один из чужаков, по-видимому, их главарь.
Максу было несвойственно сдаваться, он не слабак, тем более, когда его девчонка рядом с ним. Он должен ее защитить, даже ценой своей жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>23 Июн 2015 2:57

 » Глава 22

Beyonce – Ghost


- Макс, дорогой, ты где?
- Сейчас! Дай мне минуту! – прокричал парень из ванной комнаты.
- Макс.
- Я же сказал, дай мне минуту! – он оттирал руки, а белая раковина начала окрашиваться розовым.
- С тобой все хорошо? – женщина постучала в дверь.
-Да, - Макс взглянул в зеркало. Кровь из носа уже перестала течь, остался только небольшой синяк на губе. Вдох-выдох. Парень снимает испачканную толстовку и футболку, бросает их в стирку и открывает дверь.
- Снова ты подрался! – женщина приставляет ладонь к подбородку и осматривает лицо парня.
- Мам, со мной все в порядке, - он дергает головой.
- Нет, не в порядке. Ты же сказал, что больше не будешь драться!
- Но, мам. Я не мог пройти мимо. Там было шестеро против одного. – Он посмотрел на мать. – Я не мог оставить Пита.
- Ох, ребенок, - женщина покачала головой.
- Я не ребенок, мне уже шестнадцать.
- Я помню, но для меня, ты все равно еще ребенок.
- Ладно, извини, больше не буду ввязываться в драки.
- Пит в порядке?
- Да, я успел, - на лице парня появилась легкая улыбка.
- В следующий раз будьте аккуратнее. Я не смогу снова оправдываться перед директором.
- Я постараюсь, - женщина поцеловала парня в лоб.
- Обед готов, так что жду тебя за столом.
- Хорошо, - ответил Макс и ушел в свою комнату.
Кинг сел на свою небольшую кровать, его кулаки болели, но это была привычная боль. Он открыл ящик прикроватной тумбы и достал бинт и перекись. Его мать покупала этот набор раз в месяц. Десять минут, и костяшки обработаны и перебинтованы. Завтра уже все пройдет.

***


Гром прогремел, и вспышка молнии осветила комнату.
Силы были неравны, в любом случае будет проигравший.
Двое чужаков начали нападать. Макс оттолкнул Хезер к стене и закрыл лицо локтями, удар от ноги чужака был менее болезненным.
Макс бил и бил, у него было такое ощущение, что нападавшие на него были бесконечны. В самом деле, откуда их так много? Он, черт возьми, один!
- Макс, сзади! – крикнула Хезер и Макс за доли секунды обернулся. Как раз в тот момент, когда чужак намеревался ударить его. От изнеможения Макс рыкнул, словно зверь. Его лицо, кулаки и торс были в крови. Но он не чувствовал боли. Он знал, что не может вырубиться, пока Хезер не будет в безопасности.

***


- Не будь тряпкой, сын! – строго сказал мужчина, когда его сын уже обливался седьмым потом.
- Я больше не могу! – на глаза мальчика начали наворачиваться слезы. – Я устал.
- Ты слабак и всегда им был! – плюнул мужчина. – Ты словно девчонка, тебе только юбки не хватает.
- Я не девчонка! – крикнул мальчишка.
- Тогда докажи.
- Мне нужно пять минут отдыха, - мальчишка шмыгнул носом.
- Сожми свои яйца и работай, - грубо сказал мужчина. – Запомни, никогда не останавливайся. Подними руки, сожми кулаки и продолжай, продолжай до последнего.

***


Макс сжал кулаки и нанес удар в лицо чужака. Послышался треск, и из носа мужчины хлынула кровь, а его переносица изогнулась. Макс тяжело дышал, но не останавливался.
«Ты не мужик, если сдашься сейчас, когда осталось совсем чуть-чуть», - снова послышался голос отца в голове.
Сжав челюсть, Макс наносил удары по чужаку. Тот был крупнее и выше, но в этом было некое преимущество. Макс был изворотливее.
- Макс! – вскрикнула Хезер. Мужчина прижал ее к стене. Макса ударили чем-то тяжелым по спине. Стул сломался и несколько щепок глубоко застряли в коже.
Буквально за полчаса дом был разгромлен. Костяшки рук Макса были разбиты. Несколько ребер было сломано. Он пытался не думать об этом. Он не может позволить себе упасть.

***


- С днем рождения, солнышко, - женщина улыбнулась, когда мальчишка открыл глаза.
- С добрым утром, - мальчик улыбнулся. Женщина протянула маленькую коробочку.
- Это от папы.
- Он не приехал? – улыбка пропала.
- Он сказал, что приедет к твоему дню рождения. Он обещал. – Она убрала растрёпанные пряди волос, упавшие ему на лоб.
- Не расстраивайся, он еще ни разу не пропускал твой день рождения, - женщина улыбнулась. – Умывайся и спускайся вниз, Пит и Кимберли уже приехали.
- Хорошо, - мальчишка улыбнулся. Дверь закрылась, а мальчишка открыл коробочку. Там был крест, он не был большим, но для восьмилетнего мальчика был. Макс провел пальчиками по золоту. Отец никогда не снимал этот крест с груди. Макс аккуратно сложил его обратно в коробочку и вышел из своей комнаты.

***


Силы были на исходе, но он старался держаться. Воздух в легких будто заканчивался. Чужак рухнул вместе с Максом на пол, но Кинг быстро поднялся.
- Что за... – прохрипел парень, когда почувствовал что-то в своем боку. Он посмотрел на свой бок и увидел воткнутый шприц с транквилизатором.
- Сладких снов, пупсик, - посмеялся какой-то мужчина.
В глазах начало мутнеть. Но Макс держался.
Он слышит удар от чужака и падает, в глазах темнота. Полная темнота и спокойствие. Усталость начинает уходить и тело расслабляется.
Спокойствие – это, своего рода свобода. Свобода, которая так нужна людям. Ты можешь отдохнуть и побыть в тишине, которая так требовалась. Она помогает, и спокойствие берет верх над твоими чувствами. Никакой ненависти, любви, счастья и горя. Только спокойствие.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>23 Июн 2015 2:58

 » Глава 23

Темнота успокаивает меня, но через минуту дверь откроется и будет подъем. Тренировка, бой, стрельба. Каждый день одно и то же. Нет, я не жалуюсь. Я горжусь тем, что я «морской пехотинец».
Я горд собой и своими товарищами, и здесь нет слабых, здесь все равны. Мы те, кто прошел «Адскую неделю» и те, кто не ушел после, или вовремя нее. Мы остались здесь, чтобы спасать и защищать.
- Вставай, хватит спать, - в мою комнату зашел Пит. Всегда удивлялся ему, как он в пять утра такой свежий и отдохнувший.
- Встаю, - отвечаю я и поднимаюсь с кровати.
- Сегодня у нас отправка, «мясник» снова появился, - чуть погодя говорит Пит.
- Думаю, мне стоит выпить кофе.
Он кивает и выходит из моей комнатушки.
Мы на военной базе уже несколько дней, мой отпуск закончился, если быть точным, двадцать семь часов назад, и я не жалею. Моя семья – это Пит и мой дом - эта база.
После утренних процедур, мы с Питом, как всегда, идем на пробежку наперегонки и сегодня я его обогнал.
- С тебя завтрак, - кричу ему.
- Отлично, ты меня обогнал. Ха-ха. Завтра я тебя обгоню.
- Завтра мы будем надирать задницу одному мудаку, - говорю ему и открываю дверь.

***


Парни, дурачась, зашли в небольшую комнату, где все уже завтракали.
- Ладно, капитан, пора рассказывать, что к чему и во сколько вылет, - сказал Кинг, капитану.
- Сначала завтрак, - спокойно ответил мужчина и продолжил пить крепкий кофе.
Позже, вся группа собралась в другом небольшом зале, где располагались стулья на всю команду, прожектор, карты и еще некоторые вещи.
- Значит, так, - мужчина сложил руки на груди. – Мясник снова появился и уже убил нескольких наших, сегодня ровно в 18:00 мы вылетаем.
Капитана звали Ронни. Команда из шести человек, включая самого Ронни, обсудили всю операцию до мельчайших подробностей и разошлись. У каждого в команде была своя программа перед заданием. Кто-то звонил семье, кто-то делал пробежку или занимался в импровизированном спортзале, кто-то читал или слушал музыку, смотрел кино, а кто-то просто отдыхал.
В шесть часов при полной подготовке и экипировке, команда собралась у вертолета.
- Пит, - Макс позвал друга.
- Что?
- Нервничаешь? – пошутил Макс.
- Не-а, - тот ударил по плечу. – Просто детка не отвечает на звонки.
- Твоя детка просто где-то гуляет.
- О, Макс, закрой свой рот, и без тебя знаю, - Пит закатил глаза. Макс, как всегда, покачал головой. Ни одна не будет верна солдату ВМС, потому что девять месяцев в году они отсутствуют и 80% из всех отношений заканчиваются разводом. Из всей команды, женатых было всего лишь два человека, четверо развелись, и еще четверо расстались со своими подружками.
Женщина – это очаг, домашний уют, но никто не будет сидеть целый год в одиночестве и молиться, чтобы твой муж вернулся домой с ногами, руками и, в конце концов, живой. Никто не будет заводить детей, зная, что в любой день к тебе домой могут постучаться парни в форме и сказать «Сожалею». Макс даже не пытался заводить длительных отношений, потому что он терпеть не мог, когда его обманывают, и он терпеть не мог давать те обещания, которые не может выполнить.
Поэтому, лучшим вариантом было просто заходить в бар в свой редкий выходной и встретить девушку, которая согласна на одну ночь или несколько ночей, но не более.
- Думаю, после этого задания, я освобожу ее от себя, - чуть подумав, говорит Пит.
- Пит, я просто говорю так, как есть.
- Ладно, забей, и погнали, - говорит Пит и залазит в вертолет.
По пути команда обменялась парочкой шуток, и через некоторое время их высадили за несколько километров до того места, куда они должны были прибыть.
- Две минуты! – громко сказал Ронни перед высадкой из самолета.
- Вернемся домой, попьем наконец-то пива и съедим домашнего пирога, - сказал Пит Максу.
- Жду не дождусь, когда снова съедим фирменный пирог твоей матушки, - Макс ударил Пита по плечу. Тридцать секунд пилот делает снижение, вертолет практически садится и команда спрыгивает на землю.
Было как обычно, тихо. Они спустились до середины горы и спрятались за деревьями. Бек, один из команды, связался с базой и сказал, что команда на месте. Связь была ужасной, но их предупреждали об этом. Два снайпера следили по обе стороны. Макс смотрел в бинокль.
- Вижу их, - сказал Макс в рацию. Он заметил в городке под горой тех, кого они искали, и тот самый Мясник шел во главе мужчин.
- Понял, - ответил мужчина.
Команда затаилась и ждала. Но все пошло к чертям, когда мимо них начало идти маленькое стадо коз и три пастуха, старик, молодой парень и мальчишка лет семи.
- Не двигаться!
Максу наступили прямо на ногу, и тот самый мальчишка буквально упал на него. Старик что-то сказал, но никто не понял, что именно.
- Их нельзя отпускать, - сказал Рик, один из снайперов.
- Он совсем мальчишка, а этот старик, - сказал Ронни.
- Мы не можем их отпустить, - Макс смотрел на молодого парня, который пытался вырваться и сбежать. Макс сразу понял, что этот парень побежит на всех парах прямо к Мяснику, чтобы сказать, что Американцы уже здесь.
- Мы не можем их убить, - сказал Пит.
- Можем или они убьют нас, - Макс посмотрел на Пита, а после на Ронни.
Он был прав и все это понимали, но так же знали, что если они избавятся от этих трех невинных людей без оружия, то скажут, что морпехи не защищают невинных, а избавляются от них. В этом случае может возникнуть не только война, но и всю команду могут разжаловать и поставить под уголовную ответственность.
- Мы их отпускаем, - Ронни развязал руки старику, а после и мальчишки. Макс подошел к молодому парню, от него просто несло ненавистью. Макс уже сейчас понимал, что тот просто так не заткнется.
- Макс, - окликнул Пит. Макс прищурив глаза, отпустил парня.
- Теперь мы должны валить, миссия провалена, - Макс взглянул на Ронни. Те трое уже ушли.
- Связи нет, - сказал Бек. Нутро Макса, впрочем, как и Рика, говорило, что им пора выбираться отсюда, потому что те, кто внизу уже направляются к ним.
Команда поднялась наверх.
- Мы не можем сидеть здесь, - сказал один. Они оказались на пустыре.
- Отсидимся в лесу, пока наши не прилетят. - Все согласились и вернулись в лес.
Тело Макса расслабилось, а слух обострился. Он слышал, как потрескивают ветки деревьев от ветра. Он слышал, как парни тихо общаются по рации, слышал, как Пит опять что-то ест. Он услышал что-то еще. Макс открыл глаза. Он сидел в тени деревьев, прямо напротив пустыря. Его не было видно, но он мог видеть все. Он наставил винтовку.
- Макс. – позвал его Пит.
- Тс, - тихо произнёс Макс.
Парни насторожились. Макс Кинг был тем, кто не любил оружие, и он старался никогда не брать его лишний раз. Парни из команды это знали и уже привыкли к его привычкам за столько лет совместной службы. Вокруг них стало тихо. Макс смотрел в прицел. Он мог поклясться, что кого-то видел, но чья-то тень ускользнула до того, как только он навел прицел.
- Возвращаемся в лес. Бек, свяжись с нашими. У нас гости, - сказал Макс.
Все приготовили оружие, а Бек рацию. Команда отошла дальше в лес и притаилась в тени. Дыхание Макса было спокойным и ровным. Он задержал его на пару секунд и сделал первый выстрел, точно в голову. Мужчина, скрывающийся за деревьями с автоматом в руках, упал. Глаза Макса потемнели, сердцебиение замедлилось, а зрение улучшилось. Он увидел второго и проделал то же самое. Вокруг себя он слышал звуки стрельбы.
- Уходим! – громко сказал Бек и Макс дернул головой в его сторону. В их сторону летела граната и он, подскочив, начал убегать с того места, дернув за собой Пита. Граната упала прямо туда, где несколько секунд назад был Макс.
Макс перевернул оружие и начал стрелять в мужчин, которые надвигались на них. Больше никто не скрывался, и команда видела, что тех было намного больше, в несколько десятков больше.
Секунды казались минутами, минуты казались часами.
- Макс! – крикнул Пит и толкнул Макса в дерево.
- Пит! – Макс ударился, а перед ним в нескольких метрах взорвалась граната. В ушах Макса начало звенеть, а в глазах двоиться.
«Только не это. Только не сейчас» - повторял он себе, словно мантру.
Его зрение пришло в норму, как раз в тот момент, когда он увидел перед собой мужчину с автоматом. Кинг делал все рефлекторно. Он не хотел так делать, но что-то щелкнуло в нем, и Макс выстрелил мужчине прямо в голову. Он подбежал к Питу.
- Черт, черт, черт, - ругался Пит. Его лицо было в крови, из его ноги текла кровь.
- Пошли, - Макс выстрелил в «людей» перед собой в нескольких метрах, и те упали. Макс поднял Пита. – Нам надо тебя укрыть. Наши уже должны вылететь за нами.
- Макс, Пит, сюда! – кто-то кричал. Макс выстрелил еще несколько раз.
- Сколько же здесь этих сукиных детей?! – Пит прикрывал спину Макса, как мог.
Скала была позади них.
- Вниз. Быстро! – приказал Ронни.
- Знаешь, сейчас я жалею, что не согласился с тобой, - проговорил Пит и снова выстрелил.
- Забудь, - сказал Макс и в этот момент Пит почувствовал удар.
- Сук... – Макс зажмурился.
- Макс.
- Быстро, вниз! – прорычал Макс. Его бок был прострелен. Макс перезарядил винтовку. Парни начали скатываться вниз.
- Давай, Пит, - он сделал несколько выстрелов, перед тем, как в него попала еще одна пуля.
- Я не чувствую ног, - Пит стрелял из винтовки в тех, кто был в зоне его видимости.
Макс от ненависти прорычал, была секундная тишина. Он поднял Пита, чтобы спуститься вниз. Выстрелы были повсюду. Взрывы были повсюду. Здесь чувствовался запах смерти.
В Пита выстрелили прямо в плечо и в ногу, Максу тоже попали в ногу. Он упал. Вниз. Он слышал, как треснуло что-то. Его мысли разлетелись на тысячи кусочков. Он слышал только, как его тело ударяется об камни.
Рядом взорвалась граната, и осколки разлетелись в разные стороны. Макс упал на жесткую землю. Его голова кружилась, а желудок сжался. Он чувствовал вкус крови на своем языке. А в глазах уже троилось. Он услышал стонущего Пита, осколки глубоко проникли в его ноги.
- Пит, - Макс подскочил, но слишком резко, он ударился спиной о высокий камень. В нескольких сантиметрах от его ступней пролетели пули, и Макс еле успел убрать ноги. Его винтовка лежала в метре от него, и он в доли секунды постарался ее забрать. Он осмотрелся. За соседним камнем кто-то сидел, по крайней мере, ботинок принадлежал одному из ребят.
Вдох-Выдох. Он побежал в сторону сидевшего.
- Блять, - Макс пригнулся, когда в него начали стрелять. Перед ним лежал Ронни. – Рон.
- За нами выслали вертолет. Только держитесь, - слабым голосом говорит Ронни, когда из его рта льется кровь. Макс смотрит на тело друга. В него попали несколько раз. Живот, плечо и прямо рядом с сердцем.
- Мы вытащим тебя. Где остальные?
- Их много. Вам надо продержаться еще немн…
- Рон, - позвал Макс и их сторону снова полетели пули. – Блять.
Глаза Ронни закрылись.
Макс услышал чей-то разговор, но он не понял ни слова. Несколько секунд и до него доходит, что разговор доносится из включенной рации. Он поднимает рацию и слышит в ней голос Джона, связывающегося с базой.
Макс слышит голос Пита, который сыпет проклятиями, и слышит выстрел. Челюсть Макса сжимается. Он перезаряжает оружие.
- Макс! – он резко поворачивает голову и видит Джона. Макс жмурится, пытаясь отогнать боль и, как можно быстрее перебирается к другу.
- Самолет повредили, нам придется продержаться больше чем пятнадцать минут, - запыхавшись, говорит Джон.
- Понял, но я не уверен, что у меня хватит патронов, у меня всего два магазина.
- Знаю. У меня столько же. – Джон смотрит поверх. – Нам надо убраться, как можно дальше. Мы не сможем всех ликвидировать.
- Знаю, черт, у них Пит.
- Сзади, - Джон стреляет, и Макс мгновенно реагирует.
- Как они так быстро добрались?! – рычит Макс и пытается попадать с первого раза.
- А! – приглушенно слышит он рядом с собой, а потом тело Джона падает. Макс смотрит позади себя и видит, несколько человек с автоматами и того самого Мясника.
- Он мне нужен живым, - с сильным акцентом говорит Мясник, и Макса сильно ударяют рукояткой по голове - сзади, как крысы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>23 Июн 2015 2:58

 » Глава 24

Макс с трудом открывает глаза. Вокруг него тишина и темнота, но несколько секунд спустя он видит людей с размытыми очертаниями. Постепенно приходя в себя он чувствует боль во всем теле и голове, и чувствует, что его руки подняты вверх и их что-то держит, врезаясь в запястья. Макс морщится, моргает несколько раз, к нему возвращается слух и зрение, теперь он четко видит перед собой людей.
Мужчины говорят на незнакомом языке, Макс не понимает их. Он смотрит по сторонам и видит Пита, подвешенного в нескольких метрах от него. Его голова опущена вниз, и он видит, как с его лица и ног капает кровь.
- Проснулся, - Макс смотрит на мужчину впереди себя, а потом чувствует резкую пронизывающую боль в спине. Он ощущает, как лезвие чего-то большого и острого проходится прямо по его спине. Кинг сжимает челюсть со всей силы, стараясь не издавать звуки. Боль длится несколько минут, после чего темнота снова настигает его.

***


- Капитан, - позвал Пит Ронни.
- Да, - он посмотрел на товарища.
- Чтобы вы выбрали плен или…
- Нет, - прервал его Ронни. Все посмотрели на него. – Я бы дрался до последнего удара сердца, но ни за что, как бы меня не пытали, я бы не стал просить милостыню, лучше умереть, как герой, чем как тряпка, которая пускает сопли и просит пощады, - закончил Ронни.
- Это сделал бы я, потому что мне нечего терять, но вы еще молоды и вас ждут дома, - добавил Ронни через несколько минут.
- Все мы знаем, что как бы не просить пощады, в итоге твою голову все равно продырявят, - сказал Джон.
- Лучше не попадаться вообще, - сказал Макс. – На то мы и «морпехи».
- Да, лучше не попадаться, - тихо согласился Ронни.

***


Макс открыл глаза, когда слышал чей-то громкий рык. Он повернул голову на звук и увидел, как мужчина убирает нож от Пита.
Макс дернул руками, чем привлек к себе внимание.
- Твой друг уже начал надоедать, - сказал мужчина с сильным акцентом.
Макс оглядел мужчин и узнал в одном из них Мясника. Макс чуть склонил голову и волна неприятных ощущений прошла по его телу. Кинг молча смотрел на них, пока Мясник не подошел к нему и не ударил по лицу. Голова Макса дернулась в сторону, но он снова посмотрел на Мясника. Тот чуть кивнул головой куда-то позади Макса, и отошел от него. Макс почувствовал что-то холодное, но не острое. Несколько секунд спустя по его телу прошлась адская боль. Мужчины хмыкнули, когда увеличили силу тока.
- Стой, - сказал Мясник.
Макс наклонился вперед, тяжело дыша, его кожа горела, а кровь будто бы бурлила, впрочем, как и мозги.
- Вы, американцы, слабые, - сказал Мясник. Макс слабо хмыкнул, за что получил чем-то по спине. Потом удары были слышны по всему телу, Кинг отключился примерно через полчаса, когда Пит только очнулся и молил всех известных ему Богов, чтобы их поскорее нашли.
Перед тем, как их схватили, Джон отправил сигнал, но никто точно не знал, дошел ли он до базы или нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>23 Июн 2015 3:00

 » Глава 25

Snow Patrol – The Lightning Strike


- Макс, пожалуйста, проснись, - шептала девушка, пока в темной и холодной комнате стояла гробовая тишина.
- Он тебя не слышит, - тихо сказал ей Джордж.
- Что они ему вкололи?
- Не знаю, но что-то очень сильное, раз он до сих пор не проснулся.
- Но зачем мы им. Отец согласился бы на любые условия, зачем они нас мучают?
- Такова их игра, - ответил мужчина. – Мы выберемся, вот увидишь.
- Я хочу, чтобы Макс проснулся, я хочу домой, - она плакала и морщилась от боли. Ее руки были крепко связаны веревками и ее кисти жгло.
- Мы выберемся обязательно, мы что-нибудь придумаем.

***


Макс слышал голоса в своей голове, которые заставляли его проснуться.
Его голова, как и тело, болели. Новая боль добавилась к старой. Его мозг вспомнил каждую чертову минуту того времени. Макс вспомнил боль каждой раны, затянувшейся шрамом на своем теле. Он вспомнил каждый порез, каждый разряд тока, каждую каплю воды, которая убивала его. Он вспомнил каждый вдох и выход, и вспомнил, как били и мучили Пита. Он вспомнил, как тот перестал чувствовать ноги, и вспомнил, как слезы жгли его щеки.
На посланный сигнал за ними прилетели, подмога пришла, и Макса и Пита спасли. Его руки, тело и душу отпустили. Он вспомнил, как его и Пита вытаскивали из того здания, и помнил каждую секунду, проведенную перед теми животными. Он не забыл, как мучал их, как резал и убивал. Медленно и мучительно. Потом, как он пролежал в больнице, где его раны затягивались. И он помнил, как впервые пришел в палату к Питу и увидел, что тот сидел на инвалидном кресле и плакал словно ребенок. Он видел, как из его друга достали душу, выпотрошили и засунули обратно. Будто кто-то издевался над ним. Макс вспомнил, как Пит звонил матери, и говорил ей, что теперь он на коляске. Макс чувствовал боль своего брата. Пусть они не кровные, но они ближе, чем со своими семьями. Впрочем, у Макса кроме Пита никого не было.
Макс медленно открыл глаза. Он ничего не слышал, кроме звона в ушах. Руки были крепко связаны, и попытка пошевелиться не удалась. Волна страха прошла сквозь него.
«Только не опять». «Только не второй раз». «Только не снова» - голова пошла кругом. Макс досчитал до десяти,сделал глубокий вдох и снова открыл глаза. Он попытался осмотреться. В комнате было темно, но комнату что-то освещало, либо откуда-то попадал свет.
- Хезер, - тихо позвал он сразу, как только увидел ее.
- Макс, - она быстро подняла голову. Макс заметил, что ее лицо было в ссадинах, не сильно, но все же и ей досталось. Он сжал от гнева и раздражения челюсть.
- Как ты? Что они с тобой сделали?
- Ничего, практически. Со мной все хорошо, - ее глаза снова намокли. Макс покачал головой. Она врала ему. Ее голос был хриплый. Дверь открылась, и в нее вошли мужчины.
Они что-то говорили, но Макс начал их разглядывать. Он сразу же узнал одного.
- Макс, - улыбнулся парень.
- Стив? – глаза Хезер округлились.
- Ага, пупсик, - он рассмеялся.
Свет в комнате включился, и глаза защипало от яркости. Через несколько секунд глаза начали привыкать к освещению и сфокусировались на вошедших.
- Зачем ты это делаешь? Отпусти нас, - просила Хезер. Стив был не похож на себя. На нем не было клетчатой рубашки или футболки с джинсами. Он был одет в рубашку и темные брюки с дорогой обувью. Она не видела его в костюме очень давно. Он все время говорил, что костюм это не для него. Что это слишком пафосно и неудобно.
- Ты такая дура, - он покачал головой.
- Зачем ты так? Мы же были вместе? Зачем ты делаешь мне больно? – она сжала кулаки, веревки слишком больно давили на ее запястья.
- О, Хез, да ладно тебе, - он закатил глаза. – Я просто трахал тебя и просто хотел быть твоим первым парнем. Что-то типа «пометил» тебя.
- Но я же любила тебя.
- Плевать я хотел на тебя. Ты мне была нужна, чтобы втереться в доверие к Вернону.
- Сволочь, - выплюнула она. – Мудак с маленьким членом!
- Ох, - Стив прижал руку к груди. – Больно, однако, - он сделал «обиженный» вид. – А ты, я смотрю, уже успела сравнить, да? – он посмотрел на Макса.
- Что тебе перепадет от всего этого? – спросил Макс, чуть наклонив голову в бок.
- О, Макс, как я мог забыть про тебя. Мальчик, который умер на войне. Не хорошо обманывать свою страну, - Стив покачал головой.
- Так что? – пропустив его слова, повторил Макс.
- Много чего, - Стив пожал плечами.
- Например?
- Деньги, власть, свобода, - хмыкнул парень.
- Мэдисон, - чуть сощурив глаза, предложил Макс и Стив улыбнулся.
- А ты не глупый, - хмыкнул Стив. – Да, эта крошка будет моей, мы похожи. Ей нравится красоваться на всяких обложках, а мне не стыдно появиться с ней на людях.
- Если бы не я, то про тебя бы никто не узнал! А Мэд моя подруга, - крикнула Хезер.
- Какая же ты все-таки глупая, - Стив снова повернулся к ней. – Твоя Мэд, отсасывала мне каждый раз, когда мы оставались одни. Даже на день рождение твоего отца я трахал ее в твоей комнате. Ты настолько слепа, что ничего не видела перед своим носом.
- Я не глупая, - ее голос стал тише.
Стив хотел что-то сказать, но дверь позади открылась, в комнату занесли Вернона и пристегнули его к батарее.
- Папа, - тихо всхлипнула Хез.
- С ним все будет нормально, - сказал Стив, - и прекрати реветь, действуешь на нервы.
Стив подошел к двери, и еле заметно кивнув парням, вышел за дверь. Макс следил за их действиями, нужно было придумать, как выбраться самому и вытащить отсюда Хезер. Парни, что стояли у стены, подошли к Хезер и отвязали ее.
- Отпустите меня, - кричала она и начала бить и царапать парней ногтями.
- Заткнись, - прорычал парень, у которого теперь на щеке красовалась несколько царапин. – Ты поплатишься за это, - добавил он и ударил ее по лицу. Макс дернулся, но сделал только хуже – по запястьям снова резануло.
Хезер вывели за пределы комнаты, громко хлопнув дверью. Макс сжал челюсть и попытался выдернуть руки из веревок. Он успокоился и начал осматриваться. В противоположном углу был Джордж, который что-то делал.
- Что ты делаешь? – спросил Макс.
- Пытаюсь снять веревки.
- Мы должны их снять до того, как они вернут Хезер, - сказал Макс.
Джордж согласился и продолжил дальше. Макс терпеть не мог безысходность. Он не мог двигаться. Макс был в гневе от того, что не мог ничего контролировать, проклиная, что он стоит на коленях со связанными руками и несколькими синяками. Он ненавидел этих людей, напомнивших ему то, что он забывал на протяжении нескольких лет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>23 Июн 2015 3:01

 » Глава 26

Jonah Kue – Belong


Дыши, дыши Хезер, главное дыши, ты должна продержаться. Только не плачь, он не имеет права видеть твои слёзы.
- Чего ты хочешь, Стив?
- То, что мне принадлежит по праву.

***


Макс и Джордж просто ждали. Вернона вернули в комнату, и он только начал приходить в себя после полученных ударов. Макс прислушался, снаружи была тишина, но он был уверен, что слышал голос Хезер.
Макс чувствовал, как его тело тяжелеет. Пронзительная боль постепенно сменялась тупой и ноющей, но отдавалась в каждой ране и синяке. Казалось, на его теле и живого места не осталось. Чужакам пришлось изрядно потрудиться, особенно старался Стив, чтобы вырубить Макса, но все же это им удалось и он, превозмогая боль, отключился.

***


- Ты знаешь, с чем связаны твои сны? – спросила женщина средних лет у пятнадцатилетней девушки.
- С… - она нахмурила брови… - с тем, что произошло с моей семьей?
- Что произошло с твоей семьей? – голос женщины был мягок.
- Мою маму и брата убили у нас в доме, - ее голос дрогнул.
- Ты помнишь то, что произошло тогда?
- Да… то есть, нет…то есть… я хочу забыть и у меня это получается, но из-за этих снов я снова все вспоминаю. Я помню, как те мужчины вломились в наш дом. Помню, что на их лицах были маски и помню, как они избили отца и мать, а после и нас с братом. Ещё я помню, как маме перерезали горло из-за того, что отец не сказал им ту информацию, за которой они приходили, но я уверена, он им не сказал только по причине того, что и сам не знал, по-видимому, они пришли не к тому человеку, поняли ли они это или нет, но,– девушка сглотнула, – но они не остановились, даже после того, как отец умолял их не трогать его семью, в ответ они только рассмеялись ему в лицо. Они сильно избили моего брата. Ему было всего шесть, но они били его, а потом, - девушка зажмурила глаза, - они выстрелили ему прямо в лоб. – Хезер передернуло, и она поморщилась, как будто что-то раскалённое резко прислонили к телу. На её лице отразилась боль, а затем оно стало злым и растерянным от безысходности одновременно. Тяжело вздохнув, она продолжила. - Они смеялись так, будто эта самая смешная шутка на свете. Они видели, как я плакала, и смеялись еще сильнее. Отец просил их остановиться, но они смеялись все громче. Один из них бросил меня на диван. Мне было четыре, но ему было плевать. Мне было всего лишь четыре.
- Но, все прекратилось?
- Да, все прекратилось, когда входная дверь открылась и в наш дом забежала группа захвата и, кажется, там было несколько немецких овчарок, хотя я не уверена, что собаки вообще были.
- Почему?
- Потому что некоторые события перемешались со сном.
- Ты можешь отличить сон от реальности?
- Да.
- Как ты это делаешь?
- Я звоню по телефону.
- Кому ты звонишь?
- Маме.
- И?
- Если она берет трубку, значит это сон.
- По-твоему сейчас это сон?
- Нет.
- Откуда ты это знаешь?
- Я звонила ей перед тем, как зайти в ваш кабинет.

***


Макс слышал, как к ним кто-то приближается, как открывается дверь и, как в комнату заходят несколько человек. Оттуда доносился плач его Хезер и надменный смех Стива.
«Все, что с нами случается – это практика жизни. Это практика, потому что действительность бьет тебя, а ты наносишь ей ответный удар, это обучает и это закаливает. Некоторые люди называют это риском, некоторые называют борьбой. И я борюсь, я не могу потерять себя, поэтому я фокусируюсь ... На иронии событий. То, как много времени мы растрачиваем впустую, подстёгивает меня к этой борьбе. Трудно это осознать, но если ты постиг это, ты будешь об этом знать и обретёшь свободу: свободу мысли и действий. Потому что свобода – это чувство, когда у тебя нет ничего, но ты владеешь всем».
Макс открыл глаза как раз в тот момент, когда какой-то мужчина занес руку для удара. Он дернул руками, и веревка, развязанная двадцатью минутами ранее, упала, это дало фору. Макс резко встал и мужчина напротив на несколько секунд застыл. Парень не стал ждать, пока тот опомнится и нанес быстрый удар в челюсть, следом посыпались удары один за другим. Еще один мужчина подбежал к ним и готовился напасть на Макса сзади, но Джордж успел его перехватить и отбить атаку на себя.
«Я никогда и ни о чем не сожалел. Я ни разу в жизни не пожалел о каком-либо своем решении. Ни о том, что не пошел за толпой и какое-то время был изгоем, ни о том, что, когда я сказал, что хочу стать морпехом и надо мной посмеялись, я все равно сделал так, как хотел. Я ни разу в жизни не пожалел, что не оставил своего друга и о том, что произошло тогда с нами. Я также не жалею, что согласился на эту работу и снова вляпался в дерьмо, которое по ночам будет возвращаться мне кошмарами с холодным потом. Я ни разу не пожалел и не пожалею о том, что произошло в амбаре и последующих событиях».
В комнате эхом отдавались удары, слышался треск ломающихся костей и падения тел. Вернон не мог драться, но держать пистолет был вполне способен. Он помог, но было слишком поздно.
- Макс! – Хезер «отлипла» от стены и побежала к нему, но кто-то резко подхватил ее и оттолкнул к стене с такой силой, что она больно ударилась об нее. Макс упал на бетонный пол, стараясь абстрагироваться от острой боли в своем животе и плече. Он тяжело поднялся. Голос его отца, говоривший «слабак», отдавался громким эхом в голове, что делало его менее уязвимым и превращало в машину для убийств. Макс схватил мужчину за шею и ударил его головой об стену несколько раз. Но резкая боль прервала его, и он отпустил чужака.
- Кончай его, - сказал мужчина позади него с ножом в руках. Головорез хищно улыбнулся, вытер кровь с губ и вытащил пистолет из-за пояса. Макс ухмыльнулся.
- Заканчивай побыстрее, а то становится скучно, - прохрипел Макс. Он чувствовал, как кровь вытекает из его ран и как силы покидают его.
- Макс! – Хезер закричала, что есть сил, но Стив ударил ее по лицу и снова прижал к стене.
- Заткнись, -злобно прошипел он. Хезер схватилась за щеку.
У Макса был последний шанс. Он посмотрел на чужака перед собой, тот открыл рот, чтобы что-то сказать, но Макс оказался быстрее. Он молниеносно выкрутил его запястье и отнял пистолет.
«Никогда не разговаривай с врагом» - сказал про себя Макс, и выстрелил в чужака, пустив пулю прямо в лоб.
Кинг повернулся в сторону Хезер и увидел на расстоянии полметра от него еще двоих головорезов. Они, каждый по очереди, ударили его и толкнули к стене.
Дверь с грохотом вылетела, и в комнату вбежали мужчины с автоматами и в военной форме. Макс медленно начал оседать на пол. Все тело горело от боли.
- Макс, - сквозь туман в голове он услышал знакомый голос. – Вот дерьмо. Держись дружище.
- Пит? – Макс открыл глаза.
- Ага, тебя, я вижу, сегодня хорошенько потрепали.
- Есть немного, - прохрипел Макс и выплюнул кровь.
- Вставай, друг. Наши с ними разберутся.
- Наши? – Макс начал подниматься и увидел, как его бывшие сослуживцы выводят головорезов и Стива.
- Это Дэн?
- Да, он стал капитаном, - ответил Пит. Макс встал на трясущихся ногах.
- Что, Кинг, совсем тряпкой стал? – рядом с ним появился Дэн.
- Сегодня у меня был выход… - Макс прикрыл глаза.
- Нет, не отключайся, тебе надо выйти отсюда, - Макс слабо кивнул. Закинул руку на плечо Дэна, и они пошли на выход.
- Хезер? Где она?– спросил Макс.
- С ней все хорошо, она в машине, - Макс снова слабо кивнул. Он видел, как из ран текла кровь, глаза закрывались, а ноги слабели.
- Блять, - последнее, что Макс услышал перед тем, как отключился.
«Я фокусируюсь на силе. Она мне помогает выжить. У меня нет семьи, у меня нет друзей или родственников. Все кто у меня остался - это Пит. Он моя семья. Моя сила в нем. Он мой брат. Чувство – это слабость, из-за чувств человек становится более уязвимым. Я не могу позволить себе быть уязвимым. У меня нет на это ни времени, ни желания, ни сил. Я многое видел, многое чувствовал, многое пережил, и многое хотел бы забыть.
Но, девчонка, которую я спас, сделала меня более чем уязвимым. Я позволил этому случиться. Я позволил ей это сделать, и я жалею об этом. Я никогда не хотел быть слабым и от кого-то зависеть. Я не хотел этого никогда и до сих пор не хочу.
Моя ошибка в том, что эта девчонка растормошила мое прошлое. Из-за нее я вспомнил то, что пытался забыть. Из-за нее я вспомнил, как металл в руке может обжигать, я вспенил те чувства эйфории, превосходства и жестокости. Я вспомнил как это, быть сильнее всех, преобладать над ситуацией и решать чью-то судьбу. Из-за нее я потерял отточенный за годы тренировок контроль, она заставила меня что-то чувствовать к ней, что ломает волю. Я помню ее тепло и ласки. Ее губы, тело, голос, глаза и ее цветочный аромат сделали меня слабым. Из-за нее я оказался там, где я сейчас и таким, какой сам себе противен.
Я не могу позволить этому продолжаться. Я никогда не был слабаком и никогда не позволю себе этого».
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fanty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.01.2014
Сообщения: 371
Откуда: Киев
>23 Июн 2015 9:42

Рита, Юля, привет!
Поздравляю с началом чудесной книги!

Очень понравилось начало романа. Ar Спасибо!!! Flowers Пока прочитала только несколько глав, но поняла, что буду вашим постоянным читателем. Вечером продолжу читать, обязательно отпишусь...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 14:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказка о царевиче-птице и однорукой царевне (ИЛР)»: Привет, Надежда! Пришла с небольшим отчетом Прочла 11 главу. Ну и фантасмагория творится на Парижских курсах!))) И смешно, и гадко.... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Bodyguard(Part 1)СЛР_18+_(Телохранитель) [19970] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение