Регистрация   Вход


lidiy: > 16.07.15 10:16


 » Oxygen / Thirst  [ Завершено ]

Приветствую Всех и каждого!!! Flowers Как и обещала, пришла с новой темой, вернее с продолжением старой. rofl Совсем недавно закончилась история Кристины и Олега, tender и мне не терпится поделиться с Вами, мои дорогие и любимые читатели Flowers , историей Евгении. Надеюсь, она Вам понравится. Тем, кто случайно заглянул и не понимает о чем я, советую перед прочтение этого романа, ознакомиться с первой книгой - << OXYGEN>>, хотя, этот роман можно читать и как самостоятельное произведение.


Комментарии не выпрашиваю Smile , но буду рада побеседовать, если у Вас возникнут вопросы. Спокойно отношусь к молчаливым читателям, но если честно, очень хочется знать своего читателя в лицо. Одно сообщение, и я знаю, что Вы со мной. Это огромная поддержка для автора, видеть +1 к списку читателей.
Сама напрашиваюсь на критику, Smile так как считаю, что она просто необходима для развития. Поэтому, милости прошу!!! Критикуйте - я далеко не неженка, не обижусь. tender
Ну вот, пожалуй все. Приступим. Еще раз спасибо, что Вы со мной. Pester Pester Pester

Название: OXYGEN/THIRST(Кислород/Жажда)- вторая книга серии.
Рейтинг:18 +
Жанр: СЛР. Драма. Криминал.
Предупреждение: в тексте присутствуют сцены эротического характера и обсценная лексика.







Аннотация

: Чего может жаждать человек? А если этот человек - обиженная женщина? Хватит ли ей сил встать с колен? Преодолевая страх. Преодолевая боль. Собрав осколки гордости и чувство собственного достоинства. Каждое человеческое чувство имеет грань. Насколько она тонка между любовью и ненавистью?

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (lidiy)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; lidiy; Дата последней модерации: 02.04.2017

...

Far: > 16.07.15 10:24


lidiy, мне понравилась предыдущая история. Очень хочется почитать про Женю. Вдохновения музу Smile

...

workptv: > 16.07.15 10:56


Вот это сюрприз, я только что закончила читать предыдущую историю про Олега и Крис , а тут уже новая тема открыты. Балуете вы нас.

...

lidiy: > 16.07.15 11:22


Far писал(а):
lidiy, мне понравилась предыдущая история. Очень хочется почитать про Женю. Вдохновения музу Smile
Спасибо огромное. Добро пожаловать Ar Ar
workptv писал(а):
Вот это сюрприз, я только что закончила читать предыдущую историю про Олега и Крис , а тут уже новая тема открыты. Балуете вы нас.

Стараюсь Wink Рада видеть в своей теме. Располагайтесь поудобней. Flowers

...

IriskaKiska: > 16.07.15 11:27


Цитата:
Сама напрашиваюсь на критику, так как считаю, что она просто необходима для развития. Поэтому, милости прошу!!! Критикуйте - я далеко не неженка, не обижусь.

Я готова, давай сюда свой текст))

...

lidiy: > 16.07.15 11:33


IriskaKiska писал(а):
Цитата:
Сама напрашиваюсь на критику, так как считаю, что она просто необходима для развития. Поэтому, милости прошу!!! Критикуйте - я далеко не неженка, не обижусь.

Я готова, давай сюда свой текст))
Даша, очень рада тебя видеть. Добро пожаловать, так сказать. Pester Pester Запасайся печеньками и чайком, у меня есть где разгуляться критику. Non Non Жалеть не надо, я на корвалоле drinks

...

Pandora: > 16.07.15 11:40


Читала кислород очень понравилось, интересно прочитать и эту историю, я в читателях Flowers

...

lidiy: > 16.07.15 11:44


сюзанна писал(а):
продолжение??
Да. Каждая часть будет продолжением истории трех сестрер. Но в этой книге Г.г Женя.

...

ПеРина: > 16.07.15 11:49


Лида, я читаю... Wink
Надеюсь, что встречу Олега с Кристиной в романе)

...

Джемма: > 16.07.15 12:18


Привет. Можно и мне в блог? ))) очень хочу ознакомиться с твоим творчеством.))) обязательно оставлю комментарии. И удачи в твоей творческой работе Guby

...

lidiy: > 16.07.15 12:35


Pandora писал(а):
Читала кислород очень понравилось, интересно прочитать и эту историю, я в читателях Flowers
Спасибо. tender очень рада видеть в числе своих читателей. Ar Ar
ПеРина писал(а):
Лида, я читаю...
Надеюсь, что встречу Олега с Кристиной в романе)

Very Happy Very Happy Добро пожаловать, располагайся поудобней. Скоро начнем Wink Flowers По поводу Крис и Олежки:близнецы - единое целое, их надолго разлучать нельзя. Wink
Джемма писал(а):
Привет. Можно и мне в блог? ))) очень хочу ознакомиться с твоим творчеством.))) обязательно оставлю комментарии. И удачи в твоей творческой работе

Конечноооо! Very Happy Very Happy Добро пожаловать в нашу дружную компашку. tender Flowers

...

Katerinavdovenko: > 16.07.15 12:47


Привет, привет!!!! С новой темой!!!! В читателях!!!

...

sofya: > 16.07.15 13:07


Привет, привет!!!! С новой темой!!!! В читателях!!! Very Happy Very Happy

...

Анаидочка: > 16.07.15 13:09


Ура новая тема с нетерпением жду проды, спасибо наш дорогой автор

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение