Люцифер / Lucifer

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>27 Мар 2016 19:27

ePluto писал(а):
В целом впечатления сложные. Начало очень понравилось, потом пару серий топтание на месте, затем снова ярко, интересно, и снова провисание интриги.
Короче, не сериал, а сюжетные качели.

здравая оценка, полностью согласна thank_you
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>30 Мар 2016 15:39

7 серия 1 сезона
Мейз просто чудо, особенно в начале серии, такая злючка стервозная, вот интересно, что ей даст сохраненное пёрышко?? Это ведь получается, что небесная благодать у Люци таки сохранилась, с помощью этого пера, или всё же нет?
Я так понимаю, что Люци всё таки уязвим, судя потому как его отдубасил ангел, значит и смертен Sad Эх, как не кстати он об этом проговорился, да и ангел как мне кажется увидел его симпатию к Хлои, а это не есть хорошо, он ведь обязательно на этом сыграет, сам он убить не может, но ведь можно всё так подстроить, что его убьёт кто-то...
По поводу полицейского в коме, хмм...так странно, вот интересно, для чего ангел его оживил, ведь не просто так, 100 % ждёт какой-то выгоды, но какой??? Кстати, думаю, что это полицейского подставил его напарник, или Дэни, а может и вообще оба, вот очень не хорошее предчувствие на этот счёт((
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 1370
Откуда: Воркута/Сыктывкар
>31 Мар 2016 23:57

Новый взгляд на Мейз в 10 серии. Конечно, про Люцифера тоже стоит упомянуть. Смог отказаться от того, чего так долго добивался. Честно , не знаю как вас, а уж мне, не хватает с каждой серией истинной природы повелителя ада. Я понимаю, его очеловечивают, делают хорошим и всё же он столько времени был повелителем и всё на нет?
_________________
Лишь тот достоин жизни и свободы,Кто каждый день идёт за них на бой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1762
>02 Апр 2016 18:23

Сериал нравится, особенно сам Люцифер. Есть, конечно, парочка не стыковок и просто странностей, но я все могу простить, если меня цепляют персонажи. Надеюсь, серии не скатятся в банальность, и сюжет будет развиваться только в лучшую сторону.
_________________
Я заменила радугу оттенками серого, а затем полюбила черный цвет (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>03 Апр 2016 17:45

Мари писал(а):
Честно , не знаю как вас, а уж мне, не хватает с каждой серией истинной природы повелителя ада. Я понимаю, его очеловечивают, делают хорошим и всё же он столько времени был повелителем и всё на нет?

А я уже настолько устала этого ждать, что уже и не надеюсь... Видимо, сериал больше ориентирован на отношения, чем на мистику.
10-я серия понравилась. Не было скучно, много показано отношений совершенно разнообразных.
Chelsea писал(а):
сам он убить не может, но ведь можно всё так подстроить, что его убьёт кто-то...

Именно так.
Chelsea писал(а):
Кстати, думаю, что это полицейского подставил его напарник, или Дэни, а может и вообще оба, вот очень не хорошее предчувствие на этот счёт((

Марика, предчувствие тебя не обманывает. А вот я всегда была плоха в предсказаниях, поэтому меня шокировали некоторые моменты.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>04 Апр 2016 7:01

Мари писал(а):
мне, не хватает с каждой серией истинной природы повелителя ада.

что-то Люци совсем очеловечивается, даже травмы получать начал
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Апр 2016 11:42

Приятная новость. Люци продлен на 2 второй сезон!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 1370
Откуда: Воркута/Сыктывкар
>13 Апр 2016 22:01

Летиция писал(а):
Мари писал(а):
мне, не хватает с каждой серией истинной природы повелителя ада.

что-то Люци совсем очеловечивается, даже травмы получать начал

Спешу обрадовать,это исправила 12 серия. Прогресс на лицо и радость для любителей чертовщины всякой! В какой-то момент мне казалось, что всё, забыт Святой Люцефер и привет из Ада, но создатели решили схитрить и спойлерить не буду. Теперь мы знаем слабости его и вот вопрос. чем это выльется.
Khushi писал(а):
Приятная новость. Люци продлен на 2 второй сезон!

Это суперсая новость!
_________________
Лишь тот достоин жизни и свободы,Кто каждый день идёт за них на бой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>15 Апр 2016 7:30

Мари писал(а):
Теперь мы знаем слабости его и вот вопрос. чем это выльется.

вот это да! Люци не защищен в присутствии детектива! и Хлоя в его присутствии тоже но как любовь может делать людей столь уязвимыми?!
может в момент соединения 2-х половинок целое будет в защите?! интересно
но какой же Люци обворожительный!
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>20 Апр 2016 19:44

Летиция писал(а):
вот это да! Люци не защищен в присутствии детектива! и Хлоя в его присутствии тоже но как любовь может делать людей столь уязвимыми?!

Мне кажется, что это такая очевидная истина, что странно, как мы раньше не догадались. Smile Серия была шикарной. Динамичная и богатая на события и открытия.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>23 Апр 2016 13:36

Virgin писал(а):
Серия была шикарной.

и так закончилась! наверное осталась одна серия до окончания сезона надеюсь все закончится благополучно. Этот полу-мертвец не хило подставил Люци
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Апр 2016 18:41

Добрый день. А на сколько серий заявлен сезон?
12-13 серии очень порадовали. От долгожданной мистики хотелось приплясывать)
Люци бесподобен и порой мило забавен) Кто не смотрел, того порадует окончание 13-й серии своей неожиданностью.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>27 Апр 2016 18:46

Virgin писал(а):
Добрый день. А на сколько серий заявлен сезон?
12-13 серии очень порадовали.

Так на этом и все. Первый сезон заявлен на 13 серий.

Премьера 2 сезона «Люцифер» уже запланирована. Дата выхода 1 серии намечена на начало 2017 года.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Апр 2016 18:53

Одинокая странница, спасибо за ответ. Значит, предчувствия меня не обманули. Что ж. Отличный сериал, отличный первый сезон. Спасибо всем, кто делился эмоциями.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>27 Апр 2016 18:56

Одинокая странница писал(а):
Дата выхода 1 серии намечена на начало 2017 года.


Класс! А то я думала до весны ждать.Хотя, конечно, до 2017 по-любому долго А так хочется побыстрее узнать: кто же мама у Люци? тьма? но тьма кажется сестра бога...
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 2:27

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Часть 2. Глава 15 » Приезд в Англию выпал на промозглый и туманный ноябрь. До этого они успели посетить Москву, а оттуда поездом... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Люцифер / Lucifer [20048] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение