Люцифер / Lucifer

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

olgusha-tr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2016
Сообщения: 994
Откуда: Украина. Житомир.
>08 Июн 2017 22:27

Интересненько закончили сезон, что бы это значило?
Все бы было отлично, если бы не полное отсутствие развития отношений между Хлои и Люцифером. Сколько можно ходить вокруг да около? Даже Мейс, и та стала более открытой к дружбе с Хлои и доктором, что несказанно радует. Только Люци, все топчется на месте, такой же эгоист и балбес) Только его обаяние его и спасает.
И не смотря на это, с нетерпением жду проду Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 991Кб. Показать ---
подарок Ксаночки***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мармолядка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.11.2015
Сообщения: 47
>10 Июн 2017 19:27

Прекрасное окончание сезона. Наконец закрылы тему с мамой.
Будем ждать чего-то новенького или кого-то новенького. Там что,на небесах, ангелов мало? И ждать всего-то до 19 СЕНТЯБРЯ 2017г.

Но крылышки какие классные!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lissa Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.03.2016
Сообщения: 168
Откуда: Россия
>11 Июн 2017 8:48

а я не сразу подсела Laughing
мой любимый при мне смотрел сериал этот, середина второго сезона, даже почти конец)) я посмотрела на Люцика - какой-то он страшный, да и сцены кровавые, нееее, я это смотреть не буду lac
а потом на последних сериях втянулась, на страшных эпизодах закрывала свои глазки ручками, а в Люцика почти влюбилась tender единственное, я очень не люблю смотреть сериалы или фильмы не сначала, никак в суть темы въехать не можешь. потому и начала смотреть его сначала))
закончила пока на 10 серии второго сезона

очень не нравится мама-Богиня, злая очень женщина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>04 Окт 2017 12:28

Уррррра! Новая серия Люцифера!
А крылья, крылья - то какие!!!! Просто загляденье!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Muza-Muz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Окт 2017 16:16

оригинальный сериал! мама тоже не нравилась - хоть бы не было в новых сезонах. Веселят разговоры Люцифера и дочки Хлои Smile
 

olgusha-tr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2016
Сообщения: 994
Откуда: Украина. Житомир.
>06 Окт 2017 19:23

Всем привет! hi Посмотрела новую серию, можно сказать, что довольна) Крылышки красивые, Люциферу идет Laughing В сюжете, что-то новое уже придумали, интересно, что или кто, за этим всем стоит. Очень жаль, что Люци так и не смог раскрыться Хлои, аж смешно было, как глупо он выглядел в этой ситуации. Очень интересна реакция Хлои на правду.
Жду продолжения) Все же события держат в напряжении и хочется узнать, что ж дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 991Кб. Показать ---
подарок Ксаночки***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>12 Окт 2017 11:24

Всем привет! Flowers
Начался новый сезон. Нету дьяволицы - скучаю! Хлоя всё такая же скучная. Стала раздражать патологоанатом, а в прошлом сезоне нравилась. Зато появился Том Веллинг

и кажется он подружится с психологом

_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lissa Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.03.2016
Сообщения: 168
Откуда: Россия
>17 Ноя 2017 6:29

Смотрю я третий сезон и, если честно, то в нем разочарована Sad
Появился новый герой. Отлично, даже присутствовал в первых сериях, и даже появилась у него своя роль и я уж подумала, что начнется соперничество за героиню, но нет - пропал с экрана и даже в кадрах не мелькает. Вопрос: зачем он тогда вообще был создан?
Дальше думала, что вернули маму, но нет, к счастью, до такого бреда не опустились, но опять же мелькнула Шарлотта и пропала, хотя отношения с Люци могли и оставить за кадром, ладно.
Да, еще начиналась завязка сюжета про Грешника, но и это дело замяли.
Что вообще происходит? кто-нибудь понимает?
никакой последовательности в сюжетной линии, просто набор одноразовых серий. такое ощущение, что авторы сериала сами не знали, что снять: объявить о продолжении - объявили, а придумать ничего не смогли. Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2016
Сообщения: 46
>18 Ноя 2017 20:48

lissa Li писал(а):

Что вообще происходит? кто-нибудь понимает?
никакой последовательности в сюжетной линии, просто набор одноразовых серий. такое ощущение, что авторы сериала сами не знали, что снять: объявить о продолжении - объявили, а придумать ничего не смогли. Stena

Согласна. Я последние серии 3 смотрю с огромным недоумением.
Ощущение, что у сценаристов закончились идеи, поэтому на съемки пошел порожняк. Или откровенный бред.
Обидно, я его так любила, а теперь все воздушные шарики стали ненастоящими.
Надеюсь, что временно.
_________________
В связи с тем, что девочкам до замужества все равно делать нечего, они вполне могут заняться образованием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>02 Дек 2017 17:40

lissa Li писал(а):

Что вообще происходит? кто-нибудь понимает?

и из Люци сделали бабника... Gun
Герда писал(а):
Ощущение, что у сценаристов закончились идеи, поэтому на съемки пошел порожняк.

prv
даже не знаю буду ли смотреть сериал дальше... Sad
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мармолядка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.11.2015
Сообщения: 47
>13 Дек 2017 18:44

какие-же нудные серии пошли. Думала буду бросать,
Но, Святые Панталоны!, КАИН!!!!! Вот это поворот! (см. серия 9 и 10). wo Каин!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>14 Дек 2017 11:01

Мармолядка писал(а):

Но, Святые Панталоны!, КАИН!!!!! Вот это поворот! (см. серия 9 и 10). wo Каин!


Поддерживаю! Вот это поворот! Шикарнейшие окончание с.10. побольше бы таких !
И это перед Рождественскими каникулами!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

olgusha-tr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2016
Сообщения: 994
Откуда: Украина. Житомир.
>15 Дек 2017 22:49

Ну наконец-то, что-то уже интереснее!) Каин. Хоть за это можно зацепиться, чтобы вовсе не потерять интерес. Так и знала,что лейтенант еще себя проявит.
Что-то Мейс так изменилась или мне показалось. Сначала было ощущение, что актрису поменяли)
Летиция писал(а):

и из Люци сделали бабника

Он таким был всегда Laughing Но лучше бы сдвинули с места, отношения его и Хлои. Там прогресс вообще не намечается. Не понимаю, зачем было с самых первых серий, показывать намеки на взаимное притяжение, если оно никуда не привело? Тупик и уже и не особо хочется, переживать за это.
Говорю себе это, после каждой второй серии но, все равно иду и смотрю потом дальше rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 991Кб. Показать ---
подарок Ксаночки***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>24 Фев 2018 12:40

Начала смотреть сие творчество 1 серия,2,3 и так шесть серий и полное разочарование.
Герои,вернее их игра,совсем не нравятся.Он просто клоун,а детектив какой-то заторможенный,без посторонней помощи ни одного дела не раскрыла. В общем бросила,может дальше и интересней,но пока желания смотреть пропало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>21 Мар 2018 13:02

Давайте снача о плохом:
Мейз - демоница, а ведет себя как барышня 18 века с разбитым сердцем, чересчур сильно бесится. Перебор. Она же ДЕМОН!! Весь кайф был от того что она ДЕМОН.
дальше вечно страдающий Аменадиель. Достал.
Линда, всегда честная, белая и пушистая. Такая правильная, что даже противно.

А теперь о хорошем:
Шарлотта красотка.
малышка Трейси забавна.
Елла - позитивнный энерджайзер. Такая лапочка.
Пирс и Люци, или Люци и Пирс - это Ok Ok крутая парочка. Проходные серии "ниочем", о они просто the best.
Они просто невероятны, перетащили на себя одеяло. Хлоя там явно лишняя. и еще Авеля приплели )))))

И еще
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 4:28

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+)»: Поздравляю » Всем привет! Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи! Очень приятно это слышать Точно, очень полезный персонаж... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Люцифер / Lucifer [20048] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение